Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Облизывание других кОбелей
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Только для мальчиков
Moloko
Скажите, пожалуйста, мой Веня нормально себя ведет или нет....
Вчера гулять пошли с той-терьером Гошей. Гоша тихий спокойный мальчик наши ровесник....
Веня к нему бедному докапывался целый час...
Он его всего облизывал в течение прогулки.... я конечно сторалась не позволять, потомоу что Веня пытался ему и попу облизать и писун....
При приближении Гоши мой Венька таращил глаза и и высовывал язык как при облизовании....

У нас такое первый раз.


Вообще такое поведение это нормально или нет ? И с чем оно может быть связано?
Елена и Ася
Moloko
Наверное за члена своей стаи принимает. У меня Аська всех нализывает, начиная с меня и кончая котом. Вот такая лизучая.
Moloko
Только с этим тоем у нас такое...
а к другим своим друзям он так не лезет
тучка~
Moloko
Аль, мой не лижет собак, но за то начал лизать людей, своих в смысле, не чужих. Зализывает на смерть! И началось это где-то с месяц назад. Сначала он лижется, а потом норовит по-кобелиному наскочить. Растёт, говорят, зреет. Пресекаю, как могу.
sveshna
Цитата(Moloko @ 29.6.2007, 13:13) *

Только с этим тоем у нас такое...
а к другим своим друзям он так не лезет


ЛУБОФФФФ однако 34.gif
Иришечка
Это еще что...Наш младший (1,5 года ему сейчас) не облизывает а пардон члены вылизать пытается... 101.gif Уже замучались его гонять..Если какой нить кобель вдруг при обнюхивании стоит и не проявляет агрессии- все кердык- мы тут же под пиписькой... 101.gif Вот что это? 13.gif
Moloko
тучка~
Кать, это еще ничаво как говориться хоть со своими..
sveshna
да у нас любоф аж как увидит за три версты летит
Иришечка
у нас тоже этому тою и писун пытается облизать...

Тоже боремся с чрезмерной любовью!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.