Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не открываются фото....
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Форум > Вопросы о работе форума
koshk@
sad.gif иногда открываю тему,а там написано "вот наши фото",после идут коментарии:"какие хорошенькие" и т.п.!Только вот я не вижу фото.....Что это может быть и как это исправить? 13.gif
Заранее спасибо an133.gif
Наташа
koshk@
если иногда, то это однозначно проблемы твоей связи (или фоторадикала, который в последнее время грузится из рук вон). Просто нажимай "обновить", чтобы догрузилось, либо тыкай правой кнопкой туда, где должны быть рисунки (вместо них рамочки должны быть) и выбирай - "показать рисунок".

Если проблема постоянная и везде, не толкьо тут, то у тебя в компе отключен показ рисунков (сервис-свойства-дополнительно-показ рисунков (или как-то так))
koshk@
Наташа
такой флажок у меня стоит (только что посмотрела на всякий случай...),фото не открывается даже, если я обновлю страницу...такое происходит ,вроде,только на чайниках(((
Причем какие-то открываются,а какие-то нет,а еще-никаких рамок у меня не появляется (на сколько я поняла рамка-это когда такой крестик в левом верхнем углу и рамочка?)(((
Наташа
koshk@ да, про рамки - правильно. Но это, похоже, однозначно проблемы твоей связи. Выход - только открывать принудительно (правой кнопкой и ты ды). Проследи, откуда не открываются. Скорее всего, с фоторадикала. Больше идей нет.
koshk@
Наташа
окей,все поняла!Спасибо огромное!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.