Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: борзая
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Не о чау
марина74
Сегодня была на бабушкинской(метро) там в ветеринарку привели девочку около года ,, на усыпление,, ее там еще день продержат пока кто нибуть не заберет,, (порода борзая),, я хотела на форум борзых написать но у меня почемуто не проходит,, помогите имфо на их сайт скинуть.. подробности о собе не знаю... меня попросили написать,.подробный адрес вет утром напишу..
марина74
Цитата(марина74 @ 8.12.2006, 22:10) *

Сегодня была на бабушкинской(метро) там в ветеринарку привели девочку около года ,, на усыпление,, ее там еще день продержат пока кто нибуть не заберет,, (порода борзая),, я хотела на форум борзых написать но у меня почемуто не проходит,, помогите имфо на их сайт скинуть.. подробности о собе не знаю... меня попросили написать,.подробный адрес вет утром напишу..

Хибинский проезд вет клиника государственная,, она одна на этой ул. Соба здорова просто оказалась им не нужна.
Индигир
Марина, а на Пес и Кот, на К-9 не обращались? Если не зарегистированы там, напишите, я размещу.
марина74
Цитата(Индигир @ 9.12.2006, 15:32) *

Марина, а на Пес и Кот, на К-9 не обращались? Если не зарегистированы там, напишите, я размещу.

незарегистрирована!! поэтому не проходжит,, разместите сами пожалуйста ,, я боюсь что мы не успеем,, жалко собу,, Надя Индигир заранее большое спасибо!! 34.gif помогите я ВАС очень прошу!! 42.gif
koshk@
Как же собу жалко!!!!
Цитата
просто оказалась им не нужна.

А нафига вообще заводить было!!!!!(извиняюсь за выражение-меня просто бесят такие случаи и люди,которые заводят,а потом не знают куда деть...)
марина74
Цитата(koshk@ @ 9.12.2006, 19:15) *

Как же собу жалко!!!!

А нафига вообще заводить было!!!!!(извиняюсь за выражение-меня просто бесят такие случаи и люди,которые заводят,а потом не знают куда деть...)

сама не знаю от куда такие ублюдки беруться!!!! но сейчас важнее помочь, как я поняла ее держать будут до 10 числа?! а дальше??????????? angry.gif помогите девчюшке,, скиньте имфо на к-9 или пес- кот,, очень вас прошу!!! 42.gif
koshk@
марина74
там я тоже не зарегистрирована,а вообще поискать где-нить могу.....ща попробую по сайтам полазить...
марина74
Цитата(koshk@ @ 9.12.2006, 20:19) *

марина74
там я тоже не зарегистрирована,а вообще поискать где-нить могу.....ща попробую по сайтам полазить...

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Индигир
марина74
Разместила инфу на К-9 в двух темах и на ПиК. Надеюсь, девочке повезет.

Марина, а может быть забрать к себе, хотя бы на время? Жалко девчонку. Разобраться с проблемой можно потом, главное, чтобы не успели усыпить.
Камея
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какую породу борзой привели в ветеринарку, и если кто нибудь сможет, заберите собаньку оттуда, я к сожалению, далеко от Москвы нахожусь. Я думаю, хозяев потом найдем собачке
марина74
Цитата(Индигир @ 9.12.2006, 22:35) *

марина74
Разместила инфу на К-9 в двух темах и на ПиК. Надеюсь, девочке повезет.

Марина, а может быть забрать к себе, хотя бы на время? Жалко девчонку. Разобраться с проблемой можно потом, главное, чтобы не успели усыпить.

Индигир спасибо что разместила,, будем надееться что ее заберут,, к себе не могу с сожалению забрать,, у меня две собы,, А Джедай уж очень неприветлив к другим собам.
марина74
Цитата(Камея @ 10.12.2006, 8:00) *

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какую породу борзой привели в ветеринарку, и если кто нибудь сможет, заберите собаньку оттуда, я к сожалению, далеко от Москвы нахожусь. Я думаю, хозяев потом найдем собачке

я не знаю какой породы,, но вроде говорят что не большого роста,, я же сама ее не видела,, меня попросили разместить имформацию о собе.
марина74
Цитата(Индигир @ 10.12.2006, 12:05) *

Девочки извеняюсь !!!! действительно испорченный телефон,, только я чегото одного не пойму.. кто хоть ее забрал??? и зачем ее в вет привозили???
koshk@
Цитата
марина74

тоже никак не могу этого понять
марина74
прошу извинения,что не смогла вчера ничего найти-у меня что-то с интернетом случилось,а сегодня как ни в чем не бывало....одно хорошо-собу забрали-значит не усыпили...
Мышка
Из всего перечитанного поняла следующее - безхозная борзая бегела в Медведково, её поймали и отвели на передержку в ближайшую ветеринарку. Оттуда её забрали в Подмосковье, то ли на передержку, то ли новый хозяин.

Сразу вспомнилось - были с приятелем в июне в Питере на СACIB, приехали на три дня, чтоб не только на выставку но и для души. Но собак две - с ними по Питеру не гульнёшь, нашли ветеринарку с зоогостиницей, приехали, сдали собак на полдня, пока оформлялись, народ в очереди пустил слух, что муж с женой привели на усыпление двух шарпеев wacko.gif Выходим, а там девушка с щенком шарпея (на приём пришли) нас чуть не убила.
марина74
Цитата(Мышка @ 11.12.2006, 10:00) *

Из всего перечитанного поняла следующее - безхозная борзая бегела в Медведково, её поймали и отвели на передержку в ближайшую ветеринарку. Оттуда её забрали в Подмосковье, то ли на передержку, то ли новый хозяин.

Сразу вспомнилось - были с приятелем в июне в Питере на СACIB, приехали на три дня, чтоб не только на выставку но и для души. Но собак две - с ними по Питеру не гульнёшь, нашли ветеринарку с зоогостиницей, приехали, сдали собак на полдня, пока оформлялись, народ в очереди пустил слух, что муж с женой привели на усыпление двух шарпеев wacko.gif Выходим, а там девушка с щенком шарпея (на приём пришли) нас чуть не убила.

Дауж народ у нас такой,, лижбы повод был-бы а остальное на сто умножают tongue.gif извеняюсь конечно , но над вашей ситуацией я так смеялась!!! просто представили ваши лица в недоумении tongue.gif 206.gif как же вы из этой ситуации вышли???? раскажите хоть,,, уж очень интересно!!! biggrin.gif
Мышка
Да нормально, быстро всё прояснилось))) Мы потом девушке прочли лекцию о содержании и кормлении щенка, рассказали про Фонд помощи бездомным шарпеям, ну и ещё кучу всяких рекомендаций дали)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.