Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Питерские чау-чайники, встречаемся?
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Встречи
Валентина Анисимова
Девочки! Мы планировали встречу на субботу, 9-го. но никак у меня не получается - командировка!!! Давайте или 16-го, или 17-го после CACIBа, это как вы решите, диск с монопородки уже у меня! Жду ваших ответов и предложений!!!!! 7.gif
Керри
Наверно удобней в субботу, хотя я могу и в воскресенье, как народ решит smile.gif
Индигир
Сорри, я не смогу.
Инга
я бы с удовольствием. но я завтра уезжаю, а приеду только 18 утром 13.gif ((( эх, опять я впролете!! sad.gif
Letisia
Валентина Анисимова
А вы на Сасибе будете?
Боюсь,что на посиделки не смогу(( А вот диск с монопородки купила бы с удовольствем)
Ли Лу
Letisia

Диск с монопородкой сделаем! Кому еще надо, заказывайте заранее, копирование занимает часа 2. Диск идет не только на компьютере, но и на DVD
Letisia
Цитата(Ли Лу @ 6.12.2006, 23:04) *

Letisia

Диск с монопородкой сделаем! Кому еще надо, заказывайте заранее, копирование занимает часа 2. Диск идет не только на компьютере, но и на DVD


Лиза,мне можно 2 ?
valentina
А мы бы хотели на DVD. И как его можно будет получить*
keysushi
Ли Лу
Лиза и нам если можно привези диск на монопородку в Питер. Пожалуйста. Что с нас?
lytii
А вот и я smile.gif вернулся...
Letisia
Цитата(lytii @ 7.12.2006, 9:50) *

А вот и я smile.gif вернулся...


Привет!) ну и где ты пропадал?)))
Ли Лу
Сколько будет стоить диск пока не знаю, зависит от стоимости самого носителя, вечером отсвищусь, когда брат придет, он всем этим занимается.

И еще момент! На диске озвучено who is who т.е. кличка, мама-папа, заводчик, владелец, оценка, расстановка. Но(!) мерзким голосом. Поэтому уточняйте, кому с подобной озвучкой, кому без.
Валентина Анисимова
Цитата(Ли Лу @ 7.12.2006, 17:18) *

Сколько будет стоить диск пока не знаю, зависит от стоимости самого носителя, вечером отсвищусь, когда брат придет, он всем этим занимается.

И еще момент! На диске озвучено who is who т.е. кличка, мама-папа, заводчик, владелец, оценка, расстановка. Но(!) мерзким голосом. Поэтому уточняйте, кому с подобной озвучкой, кому без.

Вы не правы, озвучено нормально! Очень здорово, что не нужно заглядывать в каталог, так что это намного удобнее, чем сидеть и отвлекаться на сличение номеров и записей!!!
valentina
Лиза, нам пожалуйста с озвучкой. И сколько мы будем должны и как его можно будет забрать. На выставку мы не попадаем, работаем.
Letisia
Цитата(Ли Лу @ 7.12.2006, 14:48) *

Сколько будет стоить диск пока не знаю, зависит от стоимости самого носителя, вечером отсвищусь, когда брат придет, он всем этим занимается.

И еще момент! На диске озвучено who is who т.е. кличка, мама-папа, заводчик, владелец, оценка, расстановка. Но(!) мерзким голосом. Поэтому уточняйте, кому с подобной озвучкой, кому без.


Лиза,мне с озвучкой.плиЗ))
Ли Лу
Всем, кто хочет приобрести диск с записью (в Питере). Вот по этому адресу:

м. Московская (выход на ул. Авиационная). Московский проспект, д. 208, к 1. Там офис "Окон Чесмы".
У охранника на входе спросите, он скажет, куда идти. Это все по будням с 10 до 18, в субботу с 11 до 16. С порога (офис № 114 насколько я помню) говорите, что пришли за диском. Отдаете 100 рубликов и забираете диск.

Заброшу сегодня туда около 12:00 4 диска (все с озвучкой)
valentina
А в понедельник там будут диски* Чтобы зря не ехать.
Ли Лу
Цитата(valentina @ 8.12.2006, 19:01) *

А в понедельник там будут диски* Чтобы зря не ехать.

До вторника новых не будет, пока только 4, но вроде всем питерцам, изъявившим желание, пока хватает. Вы уж, пожалуйста, договоритесь сами, кто когда и сколько берет. Т.к. я завтра с самого раннего утра выезжаю в Москву.
Letisia
Цитата(Ли Лу @ 8.12.2006, 9:59) *

Всем, кто хочет приобрести диск с записью (в Питере). Вот по этому адресу:

м. Московская (выход на ул. Авиационная). Московский проспект, д. 208, к 1. Там офис "Окон Чесмы".
У охранника на входе спросите, он скажет, куда идти. Это все по будням с 10 до 18, в субботу с 11 до 16. С порога (офис № 114 насколько я помню) говорите, что пришли за диском. Отдаете 100 рубликов и забираете диск.

Заброшу сегодня туда около 12:00 4 диска (все с озвучкой)


Лиза,спасибо огромное!! Я завтра(в субботу) заскочу!)
valentina
Лиза, большое спасибо! Я на Московский обязательно заеду в понедельник (у меня выходной). Пусть для меня оставят один 42.gif
Ли Лу
valentina
Если Наталья (Letisia) берет 2, то тогда для вас точно останется

Дом находится во дворе, в который надо пройти с непосредственно Московского пр. через ворота (перед воротами вазоны). Здание увешано разнообразными вывесками, не перепутаете. Вход прямо по центру здания. Заблудиться в самом здании очень сложно. Как войдете - по коридору направо первая дверь. Там метра 2-4, не больше. На всякий случай захватите паспорт (консьерж там строгий, может попросить, а может и нет). Главное, консьержу сразу говорите, что идете в "ОКНА ЧЕСМЫ", обязательно пропустит.
Letisia
Я уже посмотрела диск!) Хорошая запись! Все видно,всех видно,все понятно,озвучка нормальная!))
Матисс
Ли Лу
Здравствуйте!
А можно и нам в понедельник, 11.12.2006г. заскочить за диском в районе 17-ти часов?
Останется ли ещё?
Матисс
Нет, наверное лучше во вторник, чтобы наверняка! В это же время.
valentina
Лиза, большое спасибо! Диск я забрала в понедельник, там ещё оставался один. Сразу написать не могла, т.к. полетел компьютер.
Ли Лу
Всем дисков хватило? Больше никому не надо?
На Московском сейчас уже нет, если что, свистите мне.
Матисс
Спасибо большое!
Мы забрали во вторник последний диск!
Вот теперь думаем, как добыть журнал "Планета Чау", который продавался на монопородке в Москве!
Ли Лу
Матисс

У нас есть 2 запасных. Могу закинуть туда же, на Московский. Стоят по 150 р.
valentina
Мы тоже очень, очень, очень хотим журнал. Если это возможно, то скажите когда.
Letisia
Цитата(Ли Лу @ 13.12.2006, 21:49) *

Матисс

У нас есть 2 запасных. Могу закинуть туда же, на Московский. Стоят по 150 р.


И я хочу журнал....
Ли Лу
Ладно, будет там завтра три журнала. Но больше у меня нет! Остается только один мне и один Славе Корнилову.
Letisia
Цитата(Ли Лу @ 13.12.2006, 22:45) *

Ладно, будет там завтра три журнала. Но больше у меня нет! Остается только один мне и один Славе Корнилову.


Уррряяя!!!!!!!!! а в субботу можно забрать?
Ли Лу
Цитата(Letisia @ 13.12.2006, 23:37) *

Уррряяя!!!!!!!!! а в субботу можно забрать?


Можно и в субботу. А можно в субботу на Невском Победителе. Как удобнее?
Letisia
Цитата(Ли Лу @ 14.12.2006, 0:44) *

Можно и в субботу. А можно в субботу на Невском Победителе. Как удобнее?


Лиза,на "Победителе" буду,так что,если не трудно,-туда удобнее!))
Знаю что выставка в Гавани,а время уже известно?
Ли Лу
Letisia
На сайте выставки написано, что в 15:00
Ли Лу
Прошу прощения! Не забросила я на Московский каталоги. sad.gif И завтра не заброшу. Так что или на Невском Победителе подходите или до понедельника.
Валентина Анисимова
Девочки!Возвращаюсь к началу - Встречаемся на выходных? Если есть желающие - жду ответов. если есть сложности со временем, тоже жду ответов, а там будем определяться! 7.gif
valentina
Лиза, сообщите, когда можно будет подъехать за журналом на Московский пр.
Ли Лу
valentina
После 15:30 ближайшего понедельника.smile.gif
valentina
Спасибо. Я тогда в понедельник после 16 заеду. rolleyes.gif
keysushi
Ли Лу
Привет. А как нам диск с записью получить. Мы увы не в Питере. А нам очень хочется.
Ли Лу
Может по почте? Кидайте в личку адрес. В понедельник отправлю. И напишите сколько надо.
valentina
Я только сегодня смогла попасть на сайт, ура!!! Лиза, а журнал еще остался* И где его можно забрать*
Инга
Может организуем предновогоднюю встречу - вечерком за кофе))))) 7.gif
Индигир
Любопытное предложение..!
Инга
Цитата(Индигир @ 23.12.2006, 23:48) *

Любопытное предложение..!


Предалагю среду. Если народ откликнеться - то придумаем куда))) 7.gif
Letisia
Предложение очень заманчивое))))))))) надо обдумать)
В среду получается после работы?
Керри
я за 7.gif
Инга
Угу - после))) Чтобы сильно не отвлекаться от приготовлений к НГ))) 7.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.