Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Летняя прогулка
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Жизнь с чау-чау
Letisia
Просто захотелось поделиться фотографиями с недавней нашей прогулки,которая очень хорошо начиналась..... а закончилась не очень хорошо... ну это конечно смотря для кого wink.gif
Кто-то был очччень доволен)))) А это была наша Кася,которая извалялась в дохлой кошке 101.gif
Жаль,на фотках этого запечатлеть не удалось,т.к.все силы были брошены на хулиганку и на то,чтобы согнать ее с места валяния)))))) тут уж не до съемок)))) Все было снято ДО...

Тусинька: хорошо посидеть в тенечке...
Изображение

Потом поплавать)))))))
Изображение

Чау-крокодил))))(при увеличении см.на пасть))))))))
Изображение

и поваляться на травке)))
Изображение

Кася: летнее раздолье)
Изображение

Кто это там идет???
Изображение

Я тоже люблю валяться ! ))))
Изображение

Просто красивая стоечка)
Изображение
keysushi
Letisia
Прикольная у вас была прогулка. smile.gif Кася такая счастливая в травке валяется. А Туся серьёзная дама. dry.gif
А изваляться в дохлой кошечке - это святое. rolleyes.gif
Мы когда только привезли Ксюшу, первые дни ходили гулять и не знали всех её секретиков и хитростей...Вот она и воспользовалась этим - тоже извалялась прямо у нас на глазах в дохлокошатинке. 206.gif
Наташа
Letisia
класс))))) девчонки здорово погуляли)))
а я все время забываю взять фотик(( столкьо уже таких поездок-прогулок было классных, а ни одной фотки, обидно..)))
Ricky
Классная прогулка!
Letisia Наташ, а где вы гуляете? в каком-то парке или за городом? Где же совершает заплыв Туся? в Неве? или Финском заливе? ;-)
Александра
Letisia
Наташа, судя по фото девченки оторвались по полной! 22.gif
Letisia
Девочки,рада что вам понравились наши "зарисовки"))))
Я,к сожалению,тоже фотик редко беру,и столько удачных интересных кадров упускается!))
А Каську я бесчисленное множество раз пытаюсь заснять просто в красивой стойке,ну никак не получается!!! Как без фотика гуляем,то как ни встанет-загляденье! Кааак только пытаюсь снять-она ТАК извернется,так раскорячится..... ну как назло)))))))))))))

Лен,мы гуляем в нашем парке,рядом с домом(где обычно у нас встречи питерских чау-чайников проходят))),и плавает Туська там же,в пруду)
На природу еще в этом году вместе с собаками не выезжали-я клещей боюсь....
СаН ШИ
Да уж, действительно крокодильчик. Хорошая прогулочка получилась! По крайней мере - для любительницы парфюма!
Natale
Letisia
Увеличила "крокочау" - 206.gif 206.gif 206.gif А вообще - здорово! И собаки красивые, и моменты интересные выбраны. 22.gif
Hamilton
Letisia
Очень интересно посмотреть. Красивые чау, и интересно: сами купаться заходят? Или хитрость какая есть? У меня Гошка не хотел плавать, только по пузико заходил в воду.
Мне больше всех понравилось фото про летнее раздолье и Касю.
svetlana
Natale: "крокочау" Это супер! 206.gif
Андрей и Камелия
А мы то же на озера выезжали и сидели в воде как маленький бегемотик))
Изображение

Изображение

после купания настоящие чау загорают на покрывальце))))
Изображение

ну в крайнем случае на травке в цветочках
Изображение
svetlana
У одних крокодильчик, у других бегемотик. 206.gif Супер!
Александра
Андрей и Камелия
Фотки изумительные!На покрывале, как аристократка, такая гордая!
А в цветочках просто заглядение, еще такой красивый контраст, желтые на черном! 22.gif
Elena
Мне тоже все фотки понравились очень! wub.gif wub.gif
Lissabon
Letisia
Андрей и Камелия
классные фотки!))) смотреть на водоплавающих чау - вообще одно загляденье!))) и отдельное удовольствие для меня - ибо Лизка у нас - принципиально не пловец)))
Андрей и Камелия
svetlana

бегемотик это потому что долго плавать ей лень а изи влды вылазить не охота вот она и стоит либо ходит в воде так что только уши торчат))))))

Алсу черных очень тяжело снимать, зимой сильно котрастируют со снегом летом освещение трудно поймать но в этот раз мне похоже повезло.
А с покрывальцем это что то
Дома она лежит только на голом полу все коврики игнорировались со сщенячества, зато на природе да после купания первая забирается и больше лечь не кому)))))
Letisia
Андрей и Камелия Здорово! у вас тоже водоплавающая чау!)))))))))

Hamilton Сами ли заходят...?)))
Младшая у меня не плавает,она только по берегу мечется,пока Туся в воде, и голосит)))) То ли боится,чтобы ее Тусинька не утонула))) то ли просто так озвучивает происходящее,не знаю))
А вот Туся конечно заходит сама,с детства.
Причем "заходит" мягко сказано! У меня есть любимая фотография (похвастаюсь,она есть даже в книге "чау-чау пришелец с Востока"),на ней Туське 9 мес,лето,деревня,и она очень красиво "заходит" в воду! Очень мне нравится)))
Изображение
Лавстори
Letisia
Да, фотка действительно "легендарная".Такой полет "шмеля"! Класс! 22.gif
svetlana
"зато на природе да после купания первая забирается и больше лечь не кому)))))" 206.gif

Letisia: Да! Ее можно было на олимпийские игры выставлять! smile.gif
Александра
Letisia
Вау! Наташа я такого еще не видела!Вот это класс! Высший пилотаж!!!
Hamilton
Letisia, замечательно "заходит" в воду Туся! Вот это да!
Андрей и Камелия, очень красивы и фото, и черная чау! И представляю, как тяжело снимать при таком контрасте.
Ирина
Не зря Питер считается городом, где зародилась отечественная служба спасения на воде. Здесь даже чау морские (водные) собаки. И, кстати, я заметила на примере Каси и моего Оси - у них отличная плавучесть. Ньюфы все-таки притапливаются в воде - только голова и хвост торчат из воды, а здесь все выше середины туловища!
Фото отличные, и, по-моему, стойка все-таки удалась.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.