Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто из Самары? Есть вопросы...
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Встречи
Лена и Топа
Мы на 99,9% через месяц-два будет переезжать на ПМЖ в Самару. Точно помню, что кто-то с нашего форума был из Самары, но не помню кто sad.gif
У меня вопросы по поводу кормов - какие корма там можно без проблем купить? Мы сейчас едим Нутро Чойс. Если такого нет, то надо бы начинать переводить, чтобы потом резкой смены корма не было...
Лена и Топа
Вот мы уже в Самаре живем два месяца. Вопрос с кормом отпал, т.к. вернулись на натуралку. Теперь мой Топтыш нос не ворочает ни от вчерашнего риса, ни от позавчерашней гречки. После корма мы едим все до последней капли, чашки всегда блестючие-))
Встретили уже несколько чаушек, никто не знает про наш сайт, но я всем рассказала-))
Жалко живут они от нас очень далеко.

Не знаю с чем связано. но что-то Топа мой слишком злым стал, подрался уже с шарпеем (шарпея жалко, швы накладывали), и вчера на ротвеллера бросился, еле растащили, Топа без повреждений, а вот ротвеллера он потрепал хорошо, мы до сих пор в шоке.
Так что местные собачники нас боятся и обходят стороной, поэтому Топе несколько грустновато без друзей тут. Может все-таки кто-нибудь заходит из самарцев на этот сайт, отзовитесь - будем дружить "собаками" -))
Как ни странно с кобелями чау мой Топа не дерется, даже если на него рычат, "братиков" не обижает-))
Letisia
Лен,а вы насовсем уехали? жалко,если так...
Slava ir
Лена и Топа

Лена, а вы в каком районе живёте? Мы тоже с очень многими самарскими собакенами дружим и многих знаем.... Хоть и живём малость не в Самаре...
lapushka
Да, и у меня тот же вопрос, что и у Иры: где живёте? район, улица? Заходите на мой сайт http://lapushka-ot-olgi.narod.ru/, посмотрите наших собак, звоните, пишите. Будем знакомиться! an133.gif 7.gif
Лена и Топа
Мы не знаю насовсем или нет, как сложится.
Живем в центре - на углу Ленинградской и Алексея Толстого. Ездим иногда в Красный Яр и в Похвистнево. Так что если есть кто из чау поблизости будем рады знакомству-))

Цитата(lapushka @ 2.9.2007, 1:38) *

Да, и у меня тот же вопрос, что и у Иры: где живёте? район, улица? Заходите на мой сайт http://lapushka-ot-olgi.narod.ru/, посмотрите наших собак, звоните, пишите. Будем знакомиться! an133.gif 7.gif

Какие у вас лапушки! Свяжусь с Вами обязательно smile.gif

Цитата(Slava ir @ 1.9.2007, 22:38) *

Лена и Топа

Лена, а вы в каком районе живёте? Мы тоже с очень многими самарскими собакенами дружим и многих знаем.... Хоть и живём малость не в Самаре...

У меня сестра хотела чау взять и слышала о Вас, говорила как раз про Бузулук, что там чау-чау красивые живут wub.gif
Slava ir
Цитата(Лена и Топа @ 4.9.2007, 18:40) *

У меня сестра хотела чау взять и слышала о Вас, говорила как раз про Бузулук, что там чау-чау красивые живут wub.gif


Ну и приезжайте как нибудь! rolleyes.gif В Похвистнево как раз мимо Лапушки едете - к ней заглянете, а потом и к нам крючочек сделаете! smile.gif Рады будем!!!
lapushka
Цитата(Лена и Топа @ 4.9.2007, 12:40) *

...Ездим иногда в Красный Яр и в Похвистнево...

Вот именно, меня никак не минуете по дороге в Похвистнево smile.gif Так что заезжайте
Dakota
Цитата(lapushka @ 8.9.2007, 1:03) *

Вот именно, меня никак не минуете по дороге в Похвистнево smile.gif Так что заезжайте

Мы в самаре))))))) живём на физкультурной. далековато от вас , но летом можно куда-нить выбраться))))) на машине легко. главное чтобы собы подружились))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.