Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встреча с сыном из первого помета
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Встречи
Полли
В воскресение мы наконецто встретились с сынулей от Вани и Кристины ему уже исполнилось 10 месяцев. Торнадо а дома просто Тори родился самый первый это наш первенец,очень веселый и заводной малыш до сих пор нас помнит. Он так был рад когда нас увидел!!!!! 27.gif А у нас даже дыхание перехватило от счастья!!!!!! 90.gif Очень хочется поделиться с вами своей радостью. Воттак мы подросли.

Изображение
Людмила Миронова
Классный мальчишка,крупненькийИ видимо быстро бегает? А фото,когда он был маленький?
Полли
Цитата(Людмила Миронова @ 30.5.2007, 7:13) *

Классный мальчишка,крупненькийИ видимо быстро бегает? А фото,когда он был маленький?

Ага крупненький,весит ровно сорок кг.Бегает вроде не очень быстро а вот прыгать любит аж жуть.Люда фотки его маленького есть сейчас найду и обязательно повешу,он у меня есть совсем кроха и в два месяца.
Olga
Полли Башой мальчик стал! Красавец!
Полли
А это Тори 2 месяца. 34.gif
Изображение
svetlana
Суперский мальчишка! Это всегда приятно, когда узнают детишки, даже через несколько лет. rolleyes.gif
тучка~
Мальчишка - красотун необыкновенный!
Moloko
Полли
И мне Тори очень нравится!!!


Я его видела живьем, он такой пушистик и очень большой))))
Полли
Огромное спасибо за добрые слова!!!!!! 27.gif
den
Полли удивительно,что чавки помнят своих заводчиков и узнают впоследствии!
Людмила Миронова
Цитата(den @ 31.5.2007, 2:51) *

Полли удивительно,что чавки помнят своих заводчиков и узнают впоследствии!

Да это точно,У нас тоже помнят своих! Приятно,когда детки поддерживают отношения и ты видишь,как они растут.Малыш очаровашка 22.gif
Квартет
keysushi
Полли
Очень здорово видеть своих детишек, т.е. детишек своих собак, знать, что у них всё замечательно, что они любимы и счастливы. 22.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.