Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Привет! Мы тоже хотим познакомиться!
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Встречи
Иришка
Здравствуйте! Меня зовут Ира, мох собак: Киара-смуф(1 год) и Данди- пушистик(4 года). Мы живем в Питере, очень хотим найти новых друзей и интересное общение
Вот так мы выглядим:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

lalisa
Ирина, приветик! Рады знакомству! an133.gif
Olga
Иришка Приятно познакомиться!!!
Elena
Иришка
Добро пожаловать!
Кэтрин
Иришка, привет!
Рады знакомству, хорошие песы у вас!
svetlana
Привет! Рады знакомству! an133.gif
Moloko
Иришка
Рады познакомиться!
Людмила Миронова

И наш квартет рад знакомству an133.gif an133.gif an133.gif an133.gif Больше людей интересней общение smile.gif Какая красивая девочка смуф!А черногкак и нашего плохо видно,но мордочка умная.
Лавстори
Иришка
Привет смуфястым и лохматикам!
А Киара из Ле-Паша?
Olya
Привет-привет! Какие милашки! 22.gif
Иришка
Спасибо всем!!! Изображение

Лавстори
Да, по паспорту она Ле Паш Мисс Киара
Александра
Иришка
Очень рады знакомству!Замечательная у вас компания!

Чем больше смотрю на смуфов, тем больше влюбляюсь! wub.gif
Изображение
Лавстори
Иришка
Я так и поняла, что она сестра Мерлина.
Можете прислать мне её фото, для размещения в "Каталоге Российских смуфов" на моем сайте:http://www.smooth.ru/smoothrus.html
Натали
[quote name='Александра' [
Чем больше смотрю на смуфов, тем больше влюбляюсь! wub.gif

Ой такая же тема!! 27.gif
Обожаю чау, мечтаю и хочу себе, и тоже на распутье кого больше хочется смуфика или пушистика wub.gif
ЮНОНА
Иришка
Добро пожаловать, в нашу дружную компанию, и ура ещё одному владельцу смуфика, от нашего мальчика вашей девочке пламеный привет!Изображение

Цитата
Обожаю чау, мечтаю и хочу себе, и тоже на распутье кого больше хочется смуфика или пушистика

а что бы не стоять на распутье берём обоих одного пуфыстика другого смуфика ,и будет вам такое счастье и удовольствие двойное!!!!
den
Иришка здравствуйте!Рады видеть новые лица( и морды)!А в каком р-не Питера вы живете?
Иришка
den
живем в центре в районе ТЮЗа
СаН ШИ
Приветствуем! Рады знакомству!
den
Иришкаа мы-на окраине-в Парголово.

Letisia
Иришка
Рады познакомиться!!
Видела вашу девочку на CACIBe в апреле,в Ледовом,-очень понравилась! Как и братишка Мерлин!)
koshk@
Добро пожаловать)))Всегда рады новым людям и их собам)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.