Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А мы новенькие!
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Жизнь с чау-чау
Людмила Миронова
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Здравствуйте! Хотим с вами познакомиться и представить наших любимчиков! Мы тоже очень любим наших пушистиков! У нас их 4. Старший ЕГОР - ему 5,5 месяцев.Кира, ей 5 месяцев. Ася - 4,5 месяцев. И самый маленький Жорик - ему 3,5 месяца! А сторожилы у нас : пикенесы и кошка. ВОТ ТАКАЯ У НАС ДРУЖНАЯ И БОЛЬШАЯ ССЕЕММЕЕЙЙККАА!!! Все наши животные живут в любви и ласке! Мы жители ОМска и хотим общаться с такими же любителями чаушек!!! Надеемся на встречи на выставках.Ближайшая выставка 10 июня, проводит клуб "ОМИЧ".
Лавстори
Людмила Миронова
Здравствуйте Людмила!
Рады приветствовать вашу компашку !!!
Хорошая у Вас молодежь!
Егор - это наверное от Сибирского Медведя, а кремовая девочка Айскрем с Мил.Моста?
Людмила Миронова
Цитата(Лавстори @ 12.5.2007, 14:08) *

Людмила Миронова
Здравствуйте Людмила!
Рады приветствовать вашу компашку !!!
Хорошая у Вас молодежь!
Егор - это наверное от Сибирского Медведя, а кремовая девочка Айскрем с Мил.Моста?

Да, Вы угадали. А Жорик(Русская Забава Жофрей)-тоже москвич,папа у нас КАН ХУК. Кира(Квинта)-внучка Бон Триумф Алекса.Вот и познакомились поближе.Очень приятно, что Вы нам ответили.Большое спасибо.!!! Вообще-то, читаем мы форум месяца четыре и все новости и выставки просматривали почти каждый день. Спасибо ,Лене Покиньчереде,за помощь, выйти в свет,на люди,то.есть на форум.И Кузеньку мы Вашего знаем(нам он то же очень понравился) ,сами держали за него кулачки.Ему повезло.!!!
Людмила Миронова
Изображение
Изображение
Это наша Аленка-младшенькая,которая всегда нам помогает и на выставки с нами ходит.
Letisia
Приятно познакомиться!
Какие у вас питомцы красивые!!! И одна молодежь!)))) Вот веселье-то наверное!!!
Людмила Миронова
Цитата(Letisia @ 12.5.2007, 15:29) *

Приятно познакомиться!
Какие у вас питомцы красивые!!! И одна молодежь!)))) Вот веселье-то наверное!!!

Спасибо большое за внимание! Да,у нас весело! Но,нам нравится.Они все такие славные,с разными характерами,ласковые и пушистые.Мы в эту породу влюбились недавно и ,видимо,навсегда.У меня сейчас как "дикретный отпуск":едим по часам,гуляем,иногда дрессируемся для выставок.Как посмотришь в разделе "щенки" малыша,сразу хочется себе такого.


Изображение
Изображение
тучка~
Добро пожаловать! Такая очаровательная малышня - нет слов)))
Nika
Какие потрясные собакены!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто красавцы все!!!!! Я тоже хочу столько (((((((
Лавстори
Людмила Миронова
Классно, когда дома столько растущих перспективных щенков!
Прям завидно!
И помощница у Вас замечательная, это здорово, когда дети разделяют интересы родителей. 22.gif
Elena
Людмила Миронова
Привет-привет!! an133.gif Рада, что с выходом на форум всё получилось, фотки замечательные 22.gif 22.gif
Людмила Миронова
Цитата(Elena @ 12.5.2007, 19:27) *

Людмила Миронова
Привет-привет!! an133.gif Рада, что с выходом на форум всё получилось, фотки замечательные 22.gif 22.gif

Спасибо,девочки,Вам!!! Нам так это внимание необходимо!В нашем возрасте общение по интересам очень сближает и появляется больше друзей .Очень приятно,когда многие тебя поддерживают.Мой муж-Василий ,прекрасный помошник и тоже увлекся нашими малышами.Он столько же удиляет всем внимания ,как и я.И с его согласия они все появились.Вообщем,в нашей жизни появилось что-то новое ,совсем далекое от того,чем мы занимались. И это прекрасно!!! Нам все это впервые и,я надеюсь,что вы все нам подскажете,если мы будем в затруднении по какому -либо вопросу. Леночка,мы незнаем как включать смайлы.И вообще пока до нас дошло прошел весь день.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Elena
Людмила Миронова
Люда, смайлы сбоку от окошечка сообщения, нажимаешь на тот, который нравится и он появится в тексте wink.gif
Александра
Людмила Миронова
Какая у вас прелестная компания!Малыши красавцы,один к одному! wub.gif
Просто обзавидовалась, то же столько хочу!!! 1901.gif
keysushi
Людмила Миронова
Славная у вас компания! Дружная! Здорово! Очень рады вам на нашем форуме!!! 22.gif
Olga
Людмила Миронова
ОГО!!! Как много очаровательной малышни у вас!!! Здорово!!!
Чавушки лялюшки такие чудные!!! Целуйте носики!!!
Людмила Миронова
Цитата(Olga @ 13.5.2007, 13:23) *

Людмила Миронова
ОГО!!! Как много очаровательной малышни у вас!!! Здорово!!!
Чавушки лялюшки такие чудные!!! Целуйте носики!!!

Спасибо за теплый прием! an133.gif Я готова еще кого -нибудь "усыновить",но пока подожду.Четверых выставлять трудновато(но не трудно).Наверное,трудности впереди? Девчонок я буду выставлять дома,а вот Парней повожу!!! Вот только подрастем!
Oksana
Людмила Миронова
Какие у Вас все малыши замечательные!!!
Просто очаровашки все!!! 22.gif 22.gif 22.gif
Натали
Цитата(Nika @ 12.5.2007, 4:04) *

Я тоже хочу столько (((((((

А я ни как не дождусь всего единственного 27.gif 27.gif
Людмила Миронова
Поздравляю от всей души!! Чудные малыши, у вас настоящий чау-квартет. 22.gif 22.gif biggrin.gif
Людмила Миронова
Цитата(Натали @ 14.5.2007, 6:31) *

А я ни как не дождусь всего единственного 27.gif 27.gif
Людмила Миронова
Поздравляю от всей души!! Чудные малыши, у вас настоящий чау-квартет. 22.gif 22.gif biggrin.gif

В чем же дело? Заведите!
Натали
Цитата(Людмила Миронова @ 13.5.2007, 19:10) *

В чем же дело? Заведите!

Дело в том что они только родились 27.gif , ждем когда подрастут, но такое томительное ожидание 42.gif wub.gif 42.gif
Людмила Миронова


Знаете,я обожаю малышей и если честно -Вам завидую.Вы будете держать на руках маленького пушистика 22.gif они такие славные малыши:сопят,храпят,играют и...конечно,писают. Они даставляют столько радости...то на мелочи и не смотришь. Обязательно сообщите о малыше. Желаю удачного приобретения.
Наташа
Людмила Миронова
ух ты, какая у вас компашка здоровская)))))
добро пожаловать))))))
Лена и Лин+Ум
Привет от нас замечательной новой компании!!! 7.gif
lalisa
Какие красотульки! И я хочу столько! Рады познакомиться.! an133.gif
ЮНОНА
Людмила Миронова
ух ты, а я на выставке и не поняла что Квинта тоже ваша малышка 22.gif Чау компания у вас классная такая разнообразная красивая, троих я видела во очию очень понравились, самый маленький смотрю тоже очень хорош, красавцы все wub.gif
Людмила Миронова


Спасибо,спасибо очень приятно со всеми познакомиться 7.gif 7.gif 7.gif Мы очень рады,что малыши вам понравились. Я тоже буду стараться всех поддерживать в разных темах.
Людмила Миронова


Юля,спасибо за внимание! an133.gif Я,конечно, Вас видела ( Вы были с мужем),но мы своих- то незнаем в лицо,приезжих и подавно. Лену,мы тоже узнали только потому,что она была с Лерой .

А может мы представим не только собак,но и сами выйдем в эфир. Видите , были вместе, а времени пообщаться там нет. Вы прыг в машину и поехали(дорога длинная). Хорошо, когда есть кто-то в том городе куда ты собрался на выставку. Или бывает все по другому?
Elena
Людмила Миронова
Людмила, в июне пообщаемся не только собаками an133.gif , на нашу выставку много народу собирается, после выставки тусовка обязательно будет 7.gif
Юнона, думаю, тоже приедет, да ведь, Юль? wink.gif Как там наш чейндж поживает, вдохновение не пришло? wub.gif
ЮНОНА
Цитата(Людмила Миронова @ 14.5.2007, 20:57) *

Юля,спасибо за внимание! an133.gif Я,конечно, Вас видела ( Вы были с мужем),но мы своих- то незнаем в лицо,приезжих и подавно. Лену,мы тоже узнали только потому,что она была с Лерой .

А может мы представим не только собак,но и сами выйдем в эфир. Видите , были вместе, а времени пообщаться там нет. Вы прыг в машину и поехали(дорога длинная). Хорошо, когда есть кто-то в том городе куда ты собрался на выставку. Или бывает все по другому?

Людмила, просто мы так устали с этой дорогой, да и дочу у меня только из больницы выписали поэтому домой торопились, а вообще в вашем городе у нас есть у кого остановится wink.gif ещё как нибудь приедим обязательно к вам на выставку, но там уже точно с ночёвкой smile.gif
Цитата
Юнона, думаю, тоже приедет, да ведь, Юль? Как там наш чейндж поживает, вдохновение не пришло?

почти wink.gif а на выставку конечно приеду с собаками или без, но точно smile.gif
Людмила Миронова
Цитата(ЮНОНА @ 14.5.2007, 23:37) *

Людмила, просто мы так устали с этой дорогой, да и дочу у меня только из больницы выписали поэтому домой торопились, а вообще в вашем городе у нас есть у кого остановится wink.gif ещё как нибудь приедим обязательно к вам на выставку, но там уже точно с ночёвкой smile.gif

почти wink.gif а на выставку конечно приеду с собаками или без, но точно smile.gif


Вот здорово sm137.gif Как я люблю веселые компании...Я всегда знала те,
,кто "обрастают" животными: кошками ,собаками,птичками и т.д. самые душевные ,отзывчивые,добрые и заботливые люди . С ними интересно и весело. Как мы много потеряли excl.gif Но тогда было другое время.У нас было слишком много забот и квартира была всего трехкомнатная. Сейчас и время есть и дом большой и дети выросли. А собакам нужно много места,улица под боком и общение. А пикенесы ,кошки и даже питбульчик ,мне кажется ,у нас они были всегда.
an133.gif Будем общаться пока хоть по интернету!!!
Малина&Бонни
Замечательные чаушки, и столько мнооого!!!!!! Хочууу)

smile.gif
Людмила Миронова
Цитата(Малина&Бонни @ 15.5.2007, 12:28) *

Замечательные чаушки, и столько мнооого!!!!!! Хочууу)

smile.gif



Желаю ВАМ тоже иметь столько же.С ними забываешь все неприятности и болеть некогда!
Людмила Миронова
18 мая Жорику исполнилось 4 месяца.Вот так мы изменились!!!

Изображение
Здесь Жорику 2 месяца и 5 дней.Такого мы его забрали от Кузнецовой Татьяны из Москвы.

Изображение
Здесь Жорику 3 месяца.

Изображение

Изображение
Внизу свежие фотки.4 месяца.Вес 18кг.

Изображение Мама помыла Жорика в день рождения . А он ушел гулять и после дождя решил отдохнуть под лавкой.


Изображение
Мама ругалась и Жорику стало обидно. "За что?" он так и не понял.

Изображение
В следующий раз мы покажем,как первый раз вышли в "свет" на адаптацию.У нас же скоро выставка,пора готовиться!!! У нашей Аси пять месяцев было 16-материал готовится.


ЮНОНА
Людмила Миронова
фотки Жорика, классные, а где он в корзинке лежит так на маненького смуфика похож biggrin.gif
Людмила Миронова
Решили сразу все отправить-выходные внук приедет,некогда будет.Я же сама то не умею,то доча,то папа помогает.Все задействованы!!! П_Р_О_Д_О_Л_Ж _И_М......Адаптация проходила в магазинах,на улице,в травке,общались с чужими людьми,давались трогать,гладить и даже-на руках побывали! ВСе прекрасно перенесли,очень переживали и наконец-устали.
ИзображениеИзображениеРешил все проверить,все ли на месте.ХО-ЗЯ-ИН!!!ИзображениеПока мама занята-решил отдохнуть... ИзображениеВсе трогают,гладят...чужиеИзображениеНичего себе щеночек-18 кг

ИзображениеПапа не смотри...я писаю
ИзображениеЖду маму.
Александра
Людмила Миронова
Поздравляем малыша с мини датой! Изображение
Но в это время каждый месяц на счету!
Жорик в корзинке и возле мешка и точно на смуфика смахивает,а под лавкой на последней фотке такой потешный-класс!!!Изображение
Людмила Миронова

Спасибо ,девочки !!!Для нас ,конечно,каждый месяц на счету.Они так быстро растут,я неуспеваю насладится их детскими забавами и привязанностями.Все детки так хороши!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда мои сыновья женились и ушли в свои семьи,мне ,которая всегда привыкла к суете и заботе -стало одиноко. sad.gif Тогда чаушки заполнили эту пустоту. smile.gif Они меня все так любят excl.gif excl.gif excl.gif и я им плачу тем же. А как у ВАС?
екатерина
Отличные, сладкие ребята-чаушата ! Очень приятно познакомится ! an133.gif
Людмила Миронова
Цитата(екатерина @ 20.5.2007, 2:19) *

Отличные, сладкие ребята-чаушата ! Очень приятно познакомится ! an133.gif

Спасибо,Катюша!Мы то же рады знакомству!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.