Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подскажите где купить СА-37?
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Кормление и витамины
злата
подскадите пожайлуста где купить в москве са-37?
я буду в москве 1 день,если не сложно напишите как проехать?
заранее спасибо
Мышка
Метро Перово, последний вагон (если ехать из центра), ул.2ая Владимирская, д.37, к.1, ветеринарная аптека, время работы с....кажется 10 и точно до 19, воскресенье выходной.
злата
Ира спасибо за корректировку blush.gif

Цитата(Мышка @ 10.5.2007, 7:53) *

Метро Перово, последний вагон (если ехать из центра), ул.2ая Владимирская, д.37, к.1, ветеринарная аптека, время работы с....кажется 10 и точно до 19, воскресенье выходной.


а это далеко от метро?
Иришечка
Вообще то он почти везде есть. Буквально в субботу мы своим купили в Бетховене, еще в "38 попугаев" тоже есть. Стоит примерно 480 руб. smile.gif
Мышка
От метро метров...ну...сто наверное, или меньше.
злата
Цитата(Иришечка @ 10.5.2007, 7:59) *

Вообще то он почти везде есть. Буквально в субботу мы своим купили в Бетховене, еще в "38 попугаев" тоже есть. Стоит примерно 480 руб. smile.gif


а адрес не скажите?
я не с москвы как проехать?
мне кажется дороговато??480...
по почте не нашла чтоб по россий рассылка была,только по москве
СаН ШИ
А что это за препарат и для чего (или от чего)?
злата
Цитата(СаН ШИ @ 11.5.2007, 1:35) *

А что это за препарат и для чего (или от чего)?

дааааааааааа, вы явно не чаушист, енто такие чудесненькие полиовитамины для шерсти и тд. smile.gif
Elena
СаН ШИ
Витаминно-минеральный комплекс СА-37

Состав.
СА-37 - кормовая добавка, предназначенная для балансировки рационов животных и птицы по белку, витаминам и минералам, состоит из смеси витаминов, пшеничной муки, соевой муки, кукурузной муки, пивных дрожжей, минералов и рыбной муки.

Добавка кормовая содержит (в г):

Витамины: Минералы: Другие ингредиенты:
Витамин А 769 МЕ
Витамин В1 90 мкг
Витамин В2 200 мкг
Витамин В6 100 мкг
Витамин В12 3,2 мкг
D-пантотенат кальция 190 мкг
Холин хлорид 12 мг
Никотиновая кислота 1 мг
Фолиевая кислота 20 мкг
Витамин С 6,0 мкг
Витамин D3 77 МЕ
Витамин Е 380 мкг
Витамин К3 2,65 мг
Биотин 2,0 мкг Кальций 10 мг
Фосфор 10 мг
Калий 1,9 мг
Железо 10,5 мг
Йод 90 мкг
Медь 1,2 мг
Кобальт 180 мкг
Магний 700 мкг
Цинк 300 мкг Лецитин 42 мг
Микроорганизмы 4 млн
Сырой протеин 25%
Переваримый протеин 22%
Жир 0,3%
Клетчатка 3%
Зола 11%
Антиоксиданты:
Этоксиквин 0,14 мг
Бутилгидрокситолуол 10 мг


Cвойства
Добавка кормовая в комплексе положительно влияет на метаболизм белков, жиров, углеводов, минералов, защитные функции, регенерацию кожного покрова, рост и естественную резистентность животных и птиц.

Показания к применению
СА-37 предназначена для предупреждения и/или восполнения дефицита витаминов, минералов и белков, необходимых при следующих показаниях: нарушение белкового обмена, плохая усвояемость корма, анемия, патологические изменения кожи, повышенная восприимчивость к болезням, нарушение метаболизма кальция и фосфора, рахит, остеодистрофия, нарушение миокарда.

Производитель: Интервет, Нидерланды

Иришечка
Цитата(злата @ 10.5.2007, 9:03) *

а адрес не скажите?
я не с москвы как проехать?
мне кажется дороговато??480...
по почте не нашла чтоб по россий рассылка была,только по москве



А вы сами то где территориально в Москве? Метро какое? Потому как это сети и магазинов много у них. smile.gif А вообще можно в яндексе набрать названия и посмотреть адреса ближайших магазинов. smile.gif Мы покупали в ХL на Ярославке (1 км от МКАД в сторону области), а "38 попугаев" у нас в Ашане на Осташковке (м. Медведково) smile.gif
igrid
Цитата(Иришечка @ 10.5.2007, 11:59) *

Вообще то он почти везде есть. Буквально в субботу мы своим купили в Бетховене, еще в "38 попугаев" тоже есть. Стоит примерно 480 руб. smile.gif

В ветапеке при клинике "Близнецы" 420 рублей стоит.
Андрей
Эх Москва..В С-Петербурге 380 рядом с метро..это если не искать
СаН ШИ
Елена.
Большое спасибо за такое подробное разъяснение! Все очень понятно и доходчиво.
Злата.
Чау держу не первый год. Особенных проблем не было. Для шерсти давала и даю Фитомины, добавки других производителей. О СА услышала первый раз. Возможно потому, что живем в небольшом городке и выбор не велик. Обязательно попробую найти, подавать, может действительно ощутим какую - то разницу. А то, что знаю не все... Никогда не стеснялась спрашивать о непонятном и неизвестном для меня пока. Мне казалось, что для этого мы и общаемся на форуме, советуемся друг с другом и делимся опытом и знаниями с теми, кому это интересно. Разве не так?
злата
Цитата(СаН ШИ @ 16.5.2007, 4:57) *

Елена.
Большое спасибо за такое подробное разъяснение! Все очень понятно и доходчиво.
Злата.
Чау держу не первый год. Особенных проблем не было. Для шерсти давала и даю Фитомины, добавки других производителей. О СА услышала первый раз. Возможно потому, что живем в небольшом городке и выбор не велик. Обязательно попробую найти, подавать, может действительно ощутим какую - то разницу. А то, что знаю не все... Никогда не стеснялась спрашивать о непонятном и неизвестном для меня пока. Мне казалось, что для этого мы и общаемся на форуме, советуемся друг с другом и делимся опытом и знаниями с теми, кому это интересно. Разве не так?

конечно это так!
особенно такие чайники как я которым учится и учится надо!
я не раз всем говорила большое спасибо,на этом фореме все очень дружные беда одного становится общественной,и каждый стремится чем ниб. словом но поддержать и помочь........
БОЛЬШОЕ всем спасибо
СаН ШИ
Злата.
Рада, что наши мысли совпадают. Как подарок воспринимаю то, что сейчас есть к кому обратиться за помощью и советом. Хорошо еще помню время, когда литературу про собак можно было достать только по огромному блату (а для нас это значило - практически никак) , а ветеринары (у нас в городе) считали, что 38 град. - это высокая температура для собак (честно-честно было такое) и спросить, то было особо не у кого было. А сейчас -вопрос возникает - и тебе обязательно помогут, причем очень оперативно. Хоть и повторюсь, но хочу присоединиться к вашим словам - БОЛЬШОЕ всем спасибо!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.