Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: CACIB в Омске 6 мая
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Выставки
ЮНОНА
и так в Омске в это воскресенье была интернациональная выставка собак всех пород СИБИРИАДА-2007
результаты полностью я незнаю так как мне было не до этого, но могу сказать точно что Лучшим бебиком Породы стал Ленин Симон, этот замечательный малыш выиграл и бест бебиков, так что поздравляю их с очередной победой малыша!!! Шоник тоже отлечился получил САС и RCACIB,
Ёлочка, сестрёнка Симона стала Лучшим бебиком сукой, у моих лахматулек такие результаты они оба получили 2отлично + Феня RCAC, Штопорёнок очень понравился эксперту но она сказала что из за его попы лысой он смотрится как обрубленый и это плохо, по этой причине она САС отдаёт другому кобелю, ну чтож теперь если мы стали ленять не вовремя 206.gif , ладно полные результаты обещала Лена повешать вечером, а вывешиваю фотографии, кого знаю тех подписала на фотографиях, всё приятного просмотра от нашего путешествия, кстати у меня или не все экспонаты сфотографированы или не все выставлялись, по качеству фоток все притензии к моему мужу 206.gif кстати может ещё кто фотографировал так вывешивайте фотки, я совершено не против а наоборот только за tongue.gif

ЮНОНА
Симон, ЛУЧШИЙ БЕБИК Изображение
его братик Егерь от Сибирского Медведя Изображение
класс бебиков суки
Изображение Изображение
Елочка Равю от Сибирского Медведя Лучший бебик сукаИзображение
Квинта Изображение
Айскрем с Миллионного Моста Изображение
Симон с Елочкой Изображение
ЮНОНА
Класс щенков кобели
Талисман Моё Сокровище Изображение
Класс юниоров
Роскошный Мачо из Дома Рязановой Изображение
он же, если присмотрется то на заднем плане видно нашего Шкоду wink.gif Изображение
но эта наша преславутая попа почему то наш папа нас больше не сфотографировал, но как говорится чем богаты тем и рады sad.gif Изображение
Промежуточный класс кобели
Шоник Изображение
открытый класс кобели
Енисей Блэк Изображение
Гианея Святослав Изображение
класс чемпионов кобели
Жемчужина Династии Аянг Инг Ченг Золотой Изображение Изображение
Лаки Стар Себастьян
Изображение
ЮНОНА
класс промежуточный суки
Джонни с Золотого Прииска Изображение
эта девушка тоже из этого класса вот только кто имено незнаю
Изображение
ещё вот этих знаю это суки Чемпионки wink.gif
одна из них моя Феня Изображение
Бетти Голд Саншей Изображение Изображение
а это я не знаю кто кобель или сука 13.gif Изображение
вот вообщем и все фотки которые были у меня
кстати ЛПП стал ЛЮ кобель кремовый РОСКОШНЫЙ МАЧО из Дома Рязановой


Поздравляю всех участников и победителей этой выставки 22.gif Изображение
Вера Давыдова
Поздравляю участников и победителей!
keysushi
ЮНОНА
Спасибки за фоторепортаж. smile.gif
Поздравляем всех участников и победителей!!! sm213.gif
Очень рады за малышей!!! an133.gif sm137.gif sm213.gif
А у вас со Штопором всё ещё впереди!!! 22.gif
Olga
Елена Поздравляю! Симончик ХОРОШЬЬЬЬ!!!
ЮНОНА Вы молодцы!!! А Штопореночкина ПОПКА - тоже прелесть полинявшая )))) Обрастет, не переживай и вот тогда "ДЕРЖИТЕСЬ КОНКУРЕНТЫ!"
Всех участников и победителей - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Александра
Лена,Юля какие вы умнички! Поздравляю Вас и ваших медвежат с новыми победами!!!Так держать!
Изображение
ЮНОНА
Вера Давыдова
keysushi
Olga
Александра
спасибо всем за поздравления, да мы особо и не переживаем, ведь это всекго то 4 выставка наша, и то третья только в юниорах у нас их ещё столько будет и победт столько же так что
Цитата
А Штопореночкина ПОПКА - тоже прелесть полинявшая )))) Обрастет, не переживай и вот тогда "ДЕРЖИТЕСЬ КОНКУРЕНТЫ!"
точно точно 206.gif sm137.gif 206.gif
Elena
Спасибо всем за поздравления!!!

Вот полные результаты:
Кобели
Класс Беби
Егерь От Сибирского Медведя, черный (Джулидейл Фаворит х Равю Симона), зав. Ракута, вл. Миронов, Омск – БП-2
Есть Такой Парень От Сибирского Медведя, голубой (Джулидейл Фаворит х Равю Симона), зав. Ракута, вл. Покиньчереда, Новосибирск – БП, ЛБ, BIB-1

Класс щенков
Талисман Мое Сокровище, цимт (Линн Сильвер Гэлакси х Пенелопа Бьютифул Пуфф) – БП, ЛЩ

Класс юниоров
Роскошный Мачо Из Дома Рязановой, крем (Шон Блэк Модел Лао Тан х Ядвига Королева Из Дома Ряз) зав. Рязанова, вл. Антонова, Омск – отл., CW, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП
Юнь Сен Сэй, рыжий (Фарт Блек х Жозефина Оранжевое Солнце) зав/вл Антропова, Барнаул – отл.-2

Класс промежуточный
Джулидейл Цай Шень, цимт (Джулидейл Фаворит – Точка Ру Собака) зав. Хуторянская, вл. Покиньчереда, Новосибирск – отл., CW, CAC, RCACIB, Чемпион РФЛС

Класс открытый
Гианея Святослав, красный (Цезарь Крем Серебряный Иней х Янси Царица Медея) зав. Зайкова, вл. Кирсанова, Новосибирск – отл. -2
Енисей Блэк, чёрный (Каприз Жени Престиж Эллайз х Антаната Ромика), зав. Антонова, вл. Томилова, Омск – отл. CW, CAC

Класс чемпионов
Лаки Стар Себастьян, красный (Бон Триумф Алекс х Ориона), зав. Антонова, вл. Петрович, Омск – отл. – 2
Жемчужина Династии Аянг Инг Ченг Золотой, черный (Пондвивевс Блэк Рашен х Ван Сне Ге Рина), зав. Якименко, вл. Асылгараева, Пермь – отл., CW, CAC, CACIB, Чемпион РКФ
Каприз Жени Виват, рыжий (Каприз Жени Эмир Великолепный х Каприз Жени М. Мария Мирабелла), зав. Капцова, вл. Ермакова, Пермь – не выставлялся

Суки
Класс беби
Айскрем С Миллионного Моста, крем (Бис Лак Дуче Крем х Фрезил Белый Цветок) зав. Крашенинникова, вл. Миронова, Омск – БП-3
Елочка Равю От Сибирского Медведя, рыжий (Джулидейл Фаворит х Равю Симона) зав/вл Ракута, Новосибирск – БП-1, ЛБС
Квинта, рыжий (Линн Сильвер Гелакси х Этуаль Голд Алинтия), зав. Девятых, вл. Миронов, Омск – БП – 2

Класс щенков
Таис Сильвер Триумф, цимт (Линн Сильвер Гелакси х Пенелопа Бьютифул Пуфф) зав. Чмулева, вл. Курочкина – БП, ЛЩС

Класс юниоров
Кесси Файн Инфанта, рыжий (Чже Чау Голден Георг х Кесси Файн Анастейшен Блю Стар), зав. Зуева, вл. Абарон, Омск – о тл.,СW, ЮСАС, ЛЮС

Класс Промежуточный
Джонни С Золотого Прииска, красный (Ло Ре Пепперлэнд Пиано Мэн х Хэппи С Золотого Прииска) зав. Корнилов, вл. Томилова, Омск – отл.-2
МарвиС Стайл Белиссимо Шоу Гел, рыжий, (Вельвет Чинароуз Фортунатто х Чау Ли Ива Сан Анастасия Ватель), зав. Пигловская, вл. Пятаева, Пермь - ??????
Хиллари Энигма, рыжий (Лаки Стар Себастьян х Николь Еллоу Голд), зав. Жукова, вл. Хасамова, Омск – отл., СW, САС, CACIB, Чемпион РКФ

Класс чемпионов
Бетти Голд Шайн, красный (Роки Ред Клауд х Семирамида), зав. Гусак, вл. Пахомова, Нижневартовск – отл. – 3
Хониленд Леди Фаер, рыжий (Ло Ре Пеперлэнд Пиано Мэн х Радмила), зав. Шорина, вл. Кравченко, Шорина, Уфа – отл., СW, СAC, RCACIB
Жозефина Оранжевое Солнце, красный (Ай Чинг Злато Скифов ч Ченара), зав. Руднева, вл. Антропова – отл. - 2


ЮНОНА
Elena
Ленок, спасибо за результаты!
volga
Elena

Лена! Поздравляю!!!
И спасибо за полные результаты!
keysushi
Elena
Ещё раз принимайте поздравления sm213.gif и спасибо за полные результаты!
Elena
volga
keysushi
Спасибо:)))
Некоторые фото с выставки можно посмотреть тут
Елена и Ася
Elena
Поздравляю с победой!!!! 7.gif an133.gif 22.gif 22.gif
Elena
Елена и Ася
Лен, спасибо:)))
Lissabon
Elena
Лен, от души - поздравляю!)))

Поздравляю также ВСЕХ участников и победителей!)))
Elena
Lissabon
Алсуш wub.gif
Moloko
Elena
ЮНОНА

Поздравляем с победами!!!! Уря!!!
Vladimir
Юля, Лена Поздравляем!!!
Молодцы!!! Продолжайте нас радовать...
ЮНОНА
Moloko
Vladimir
спасибо за поздравления,
Ленок, фотки малышни чудестные
Лавстори
Elena
ЮНОНА
Девочки, поздравляю вас с замечательными результатами! 7.gif
Elena
Moloko
Vladimir
Лавстори
Спасибо:)))))

ЮНОНА
an133.gif
ЮНОНА
Лавстори
Мариш, спасибочки
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.