Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужен совет
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Выставки
Irisha
Помогите, пожалуйста, определиться с выбором судьи на 5 группу Галиаскаров или Ботнина (Казань)? Под Галиаскаровым я выставлялась давно, ещё с первым кобелём, даже и не помню как он судит. А под Ботниной сама ни разу не выставлялась.
Lissabon
Irisha
а Ботнина будет судить взрослые классы? у нас она судит обычно только молодежь...
а вообще - в стандарте чау она разбирается, по крайней мере со всеми указанными мне ею Лизкиными недостатками я целиком и полностью согласна (она у нас в Любительском клубе ответственна за племенную деятельность и описание Лизке давала в рамках выводки щенков).
что еще про нее можно сказать: она была представителем РЧЧК в Казани, если это о чем-нибудь говорит...
Думаю, что на выездной выставке будет скорее лояльна, чем принципиальна.
Irisha
Lissabon
У нас будут проходить 2 регионалки и монопородка английских бульдогов в 1 день. Одну будет судить Сармонт, а по второй ещё не определились кому что давать по группам. Так что надо определиться на всю группу и на все классы. Вот и мучаюсь. Да, выставки будут 20 мая, регистрация до 10
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.