Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разрешите представиться!
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Жизнь с чау-чау
gavgav
Здрасте дорогие любители чаушников!
Меня зовут Аня, а мекого мохнатого хулигана Шрэк, ибо такой же смешной и нелепый )))
На самом деле мы уже большие, нам 2,5 года, куплен был моим молодым человеком на птичке (ну очень понравился ему этот мохнатый комочек!)))
Совершенно самодостаточное создание, со своими забавными привычками и выкрутасами 31.gif
Флегматичный пес, и гавкаем мы исключительно когда кто-то из хозяев дома, дабы показать какая он супер-пупер охранная собака cool.gif
Обожаю этого медвежонка, и он меня тоже - всю прошлую неделю уходила рано на работу, возвращалась поздно, мелкий так соскучился, что стащил с галошницы мою кедину и спал на ней так сладко rolleyes.gif

Вобщем у нас конечно есть куча всяких мелких вопросов по уходу и здоровью, но это все потом а пока всем привет, и наши вам риспект и уважуха 22.gif

вот немножко фоток нашего балбеса http://foto.mail.ru/mail/mavisgroup/1/141.html

http://foto.mail.ru/mail/mavisgroup/1/144.html
Мышка
Голубой? smile.gif
тучка~
gavgav
Добро пожаловать! Классный мальчишка))
Анастасия и мои чау
gavgav
Рады знакомству!!!
Мальчик красотуля!!!!
Добро пожаловать!!1
Александра
gavgav
Анечка очень рады вам и Шрэку!!!Добро пожаловать!!!
Изображение
Elena
gavgav
Добро пожаловать:)))))
ЮНОНА
какой он у вас очаровашка, добро пожаловать внашу компанию
gavgav
Спасибо, Спасибо! Будем постепенно вливаться в вашу замечательную компанию ))) Тем более что наш балбес был недавно в шоке увидев что есть ещё такие же собаки как он, облаял прям из машины какого-то чау-парня (что для нас удивление, ибо лаять не наша тема )))
den
Мальчик-красавчик!
Аннушка
gavgav
замечательный мальчишка
но особенно приятна та любовь , с которой Вы про него пишите.
Совместного счастья Вам и Шрэку.
Лавстори
gavgav
Очень красивый голубой окрас у Вашего мальчика! 22.gif
Андрей
Если он встретится с нашим то решит что это - зеркало..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.