Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вчера умерла Любовь Полищук
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Печали
Elena
Безумно жаль......
Lissabon
да, я тоже вчера была в шоке, когда прочитала в инете. Я слышала, что у нее были серьезные проблемы с позвоночником и в последнее время она уже почти не снималась - ужасно это все(((( так несправедливо!((((
Анастасия и мои чау
Я тоже в инете прочитала вчера и поначалу даже подумала -розыгрыш! Но к сожалению такими вещами не шутят! Очень жаль-она талантливая актриса и замечательный человек!
Наташа
ой, как жаль.... мне она очень нравилась...
Инга
ужасно(((( и возраст еще был не такой большой((( ужасно sad.gif
Elena
Всего 57 лет...
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/polishuk/history.html
den
Цветущая женщина,полная жизни...
Елена и Ася
Жаль......мне она очень нравилась..........
Ricky
я вчера была в шоке, да и все женщины в офисе. Кажется, нет ни одного зрителя, кому бы она не нравилась.
Lissabon
Цитата
Кажется, нет ни одного зрителя, кому бы она не нравилась.



наверное, потому, что она "играла - как дышала", что называется - яркая, порой эпатажная, но всегда - такая искренняя и родная. Ни грамма фальши в ее игре не чувствовалось...
Elena
Цитата
она "играла - как дышала"

Точно, все роли - яркие, запоминающиеся, неординарные... Даже самые маленькие...
Ricky
Будете смеяться, но сериал про няню я смотрела только из-за Полищук. Она такая яркая мамочка! была...
Elena
Ricky
Лен, ничего смешного, мне она в Няне тоже очень нравилась!
Belle
Последнее время в газетах писали как болела,как инвалидность дали.Очень жаль и не верится...
Olga
Я вчера узнала, слезы как-то сами покатились... горе, очень жаль...
Тоже читала раньше, что болела она, но... не верится, такая актриса...
Она навсегда останется в сердах своих зрителей...
koshk@
Цитата
Она такая яркая мамочка! была...

Точно...я тоже из-за нее смотрела Няню...жалко.Как несправедлива жизнь...человек старался,играл,делал все для народа и своего любимого дела,а тут...(((
sveta74
Очень жаль.................
Мы потеряли замечательного человека и великую актрису.
valentina
Вчера узнала и очень расстроилась. Как жаль, что Любовь Полещук так рано от нас ушла, сколько она смогла бы сыграть еще прекрасных ролей.
Аня_Джина_Лина
Я тоже вчера как узнала была в шоке... Очень жаль.... Такая талантливая актриса юбыла.... А роль мамы в "Няне"..... Мне больше всго нравилась.....
bot
Уходят таланливые люди, очень жаль...Совсем не давно читала о ней статью...как болела...как на съемочную площадку выезжала на инвалидной каляске...Прикланяюсь перед такими людьми...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.