Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите определить породу собаки
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Не о чау
Инга
Это собака соседа. Он просил помочь в определении породы...
либо смеси пород))) smile.gif

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Всем заранее спасибо за ответы=)
Belle
Один из родителей - стафорд.Я так думаю...
keysushi
А нам кажется, что и американский бульдог там участие принимал. tongue.gif
Belle
keysushi
Неа.Стоп и брыли были бы чуть другими
Инга
По характеру он очень добрый!!!! всех любит и лижет. и довольно крупный.

интересно, если у него в крови стаф... могут ли быть проблемы в его воспитании? 13.gif
Lissabon
Инга
а мне почему то лабр еще видится в этой собачке... в каком-то поколении..
Анастасия и мои чау
Я тоже к чемуто охотничьему склоняюсь! Что то из борзых-точно было! dry.gif blush.gif
den
Терьерское вроде что-то....А с воспитанием:любой гибрид-непредсказуемая смесь!
Ricky
а мне почему-то показалось, что далматины когда-то принимали участие...
Belle
Инга
Понаблюдайте как он будет с другими собаками.А то что добрый к людям - это очень хорошо!У меня самой были очень добрые стаффы
Инга
Цитата(Belle @ 29.11.2006, 14:42) *

Инга
Понаблюдайте как он будет с другими собаками.А то что добрый к людям - это очень хорошо!У меня самой были очень добрые стаффы


он к собакам кидаеться.. падает на землю лапами вверх.. и весь такой счастливый....
но он еще молоденький очень...

народ.. сколько уже парод намешалось...

я вот на воскресной выставке видела стафа на него похожего, только у стафа морда кирпичемю..а у этого вытянута 13.gif
Belle
Инга
Так ,второй родитель с длинной головой был,а у этого нечто среднее и получилось - скулы стафьи проглядываются
Solnce
никогда бы не сказала, что там есть хоть что-то от стаффа, обычно от стаффов очень хорошо передается тело или линии головы, поэтому сразу заметно
Инга
Solnce

а тогда кто?
Мышка
Если собака сильно не подходит под определённый стандарт, то она называется метис. И ни о какой породе говорить нельзя. Сейчас собакен добрый? Ну и слава Богу. Пусть живут и радуются, зачем придумывать проблемы?
Инга
Цитата(Мышка @ 29.11.2006, 17:07) *

Если собака сильно не подходит под определённый стандарт, то она называется метис. И ни о какой породе говорить нельзя. Сейчас собакен добрый? Ну и слава Богу. Пусть живут и радуются, зачем придумывать проблемы?


ну это понятно, что метис.
просто хочеться понять к чему готовиться в будущем. Сейчас добрый, но пока подросток.. а вот начнет взрослеть - там уже нужен будет особый подход.
Хотя может я не права. huh.gif
Да и вроде проблемы не придумывали.... 13.gif
Solnce
Инга
не знаю 13.gif sad.gif
Инга
Цитата(Solnce @ 30.11.2006, 19:47) *

Инга
не знаю 13.gif sad.gif


я вот тоже не знаю...... wink.gif
на к-9 предполагают, что помесь американского бульдога с дворнягой...
посмотрела фотки.. вполне возможно... если дворняга была худая и с вытянутой мордой 13.gif
Мышка
А разве воспитание собаки зависит от породы? Если это помесь стафа, то его оденут в строгач и будут дубасить, а если помесь лабрадора, то ничего делать не надо? На мой взгляд воспитание собаки любой порды должно быть одинаково. ОКД не оговаривает же, что он расчитан на овчарок. До 6 месяцев приучать к чистоте, за попытки охранять миску или кусаться - за шкибот и встряхивать. После 6 учить командам, за попытки доминирования - за шкибот и к земле. И в любом возрасте - любить.
Инга
Цитата(Мышка @ 1.12.2006, 11:35) *

А разве воспитание собаки зависит от породы? Если это помесь стафа, то его оденут в строгач и будут дубасить, а если помесь лабрадора, то ничего делать не надо? На мой взгляд воспитание собаки любой порды должно быть одинаково. ОКД не оговаривает же, что он расчитан на овчарок. До 6 месяцев приучать к чистоте, за попытки охранять миску или кусаться - за шкибот и встряхивать. После 6 учить командам, за попытки доминирования - за шкибот и к земле. И в любом возрасте - любить.


основы ппкс. обязательны и одинакоы для всех.
а остальное? у одного в крови побегать.. а другого охотиться, у третьего занятия на плошадке с прыжками и ползком. и тд и тп...
разные уровни активности. и разные интресы....
имхо
Комочек)
мне кажется что тут бьли Борзая и какая-то бойцовая порода... 13.gif
Irisha
Мне тоже видится нечто охотничье, а ребёнок симпотный. очень пятнышки симметричные, морда добрая. Главное чтоб воспитывали с любовью.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.