Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О скорости...
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Форум > Вопросы о работе форума
POLO-umni
Очень медленно...Это у меня так,или...?
Графика у меня отключена, АДСЛ...и -очень медленно...
Pandora
+1
тоже адсл 256, но еле ворочается :-(
Анастасия и мои чау
Я конечно может чего не понимаю,но помоему у меня этот форум быстрее работает! Вот только со временем чего то не понятное? или потом нормализуется? unsure.gif
Letisia
У меня грузится так же,как и старый,хорошо.Ну может чууууть помедленее...У меня НЕ АДСЛ wink.gif
А со временем надо разобраться,надо в установках часовой пояс выбрать подходящий,только вот какой?...)))))))))
тучка~
Выделенка и тоже медленно.

А часовой пояс, девочки, выбирайте, где Москва. У нас же время одинаковое.
Мичурина
у меня этот форум быстрее работает tongue.gif ураааа, товарисчи biggrin.gif
vion
У меня тоже очень медленно идет, на том гораздо быстрее glare.gif
barema
Цитата(vion @ 20.11.2006, 20:53) *

У меня тоже очень медленно идет, на том гораздо быстрее glare.gif

Тянет так ..... слов нет....
Belle
Цитата(barema @ 21.11.2006, 0:01) *

Тянет так ..... слов нет....

У меня выделенка.Тот форум чётко работает.А этот пока слова в предложения соберёт - весь испрыгается! Ужасно! blink.gif
Аня_Джина_Лина
А новый форум у меня работает быстрей...... Но неуютно как-то.....
Наталия Зайцева
А у меня, вроде всё по-старому, но не медленнее- точно, только непривычно!
Ли Лу
У меня на выделенке не быстрее ине медленнее. Но уж очень непривычно на этом форуме. Тот был домашний, уютный такой, а этот слишком уж официозный. Придется привыкать к такому... sad.gif
POLO-umni
На какое разрешение экрана написан этот форум? Уменя-не полная страница на экране...Или это из-за отключенной графики?
Юлия
А у меня просто летает! smile.gif Старый подтормаживал, а новый ТТТ
Lissabon
а у меня дома (модем) этот форум грузится медленнее старого, а на работе АСДСЛ - нормально, также по-моему...
Александра
У меня новый форум работает также, может чуть-чуть быстрее.Больших отличий в скорости не заметила.
Наташа
Цитата(POLO-umni @ 21.11.2006, 8:21) *
На какое разрешение экрана написан этот форум? Уменя-не полная страница на экране...Или это из-за отключенной графики?


Я не знаю чего ты там у себя намудрил, т.к. этот форум нормально показывается как на мизерном экранчике, так и на огромном. excl.gif

Ricky
про экран сказать не могу ничего плохо. Графика отключена, но работает медленнее. А может, это нам просто кажется?
Вот мы все пишем, что неуютно, непривычно и тыпы., отсюда и все проблемы.
Ирина С.
Кошмар!!!!!!!!!!!!!! angry.gif
На К-9 не хожу, потому что долго...
И похоже сюда теперь почти не буду заходить... sad.gif
Обидно... А только прижилась на чайниках...
ЮНОНА
незнаю у кого как у мен всё нормально, единственое с фотками пока не розобралась, но яещё и невникала
sveta74
У меня новый форум работает также, может чуть-чуть быстрее
Ricky
Сегодня, вроде, крутится чуть быстрее. Либо у провайдера что-то поменяли... на работе сейчас ведут какие ремонтные "работы" в сети. может быть, поэтому побыстрее.
Ляля-сан
А у меня обычно работает, ничего особенного.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.