Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Моно в Красноярске 29.04.2007 (региональная)
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Выставки
Simauta Dess
Хочу поздравить Лену с Шоном (Джулидейл Цань Шень, о.Джулидейл Фаворит - м.Точка Ру Собака) с КЧК и лучшим Кобелем выставки, а также с Лучшим Бебиком голубым Симоном (Джулидейл Фаворит - м. Равю Симона)!
Татьяну с Пончем (Медис Дрим Прекрасный Принц, о.Piuk Chow Royal Danish Prince Russ - м.Медис Дрим Урсула) с дебютом и первым юниорским КЧК!
Поздравляю гостей из Кемерово с победой их суки - КЧК и ЛПП! Прошу прощения, не знаю клички, новости получила буквально с колес.
Так держать, девочки!
Судья - Потехина.
Ждем фотографий и впечатлений от судейства.
ЮНОНА
Цитата(Simauta Dess @ 30.4.2007, 2:01) *

Поздравляю гостей из Кемерово с победой их суки - КЧК и ЛПП! Прошу прощения, не знаю клички, новости получила буквально с колес.

ААААА опередили biggrin.gif
Присоединяемся к Поздравлениям, Ленок ещё раз с поздравлениями твоих мальчишек!!!! Вы молодцы Изображение
а ЛПП стала Зефирка Бесоновой Лены (Ай Чинг Диво, о. Рубин Астерхаус Еллоджи Хай Фай - м. Ай Чинг Блю Мун)
вообщем Поздравляем всех участников и конечно Победителей выставки !!!! Изображение
Ay-Chig
ЮНОНА Спасибо за поздравления, ЛПП,КЧК на монопородке стала дейсвительно Ай Чинг Диво ( Зефирка), ЛК КЧК Шон Лены Покиньчереды из Новосибирска. Ставлю фотку мы там втроем и судья, слева направо ЛЮ, ЛК, ЛПП ЛС. Впечатления и небольшой рассказ поместила на сайте. Питомник чау-чау "Ай Чинг"
Изображение
ЮНОНА
Ay-Chig
Лена, спасибо за фото и рассказ о выставки, и ещё раз всех с победами
Letisia
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПОБЕДАМИ!!!!!!!!!!!
sm213.gif sm213.gif sm213.gif
Elena
Simauta Dess
ЮНОНА
Letisia
Большое спасибо за поздравления!!!!:))))))
Елена и Ася
МОЛОДЦЫ!!!! Поздравляем, желаем дальнейших побед!!!!
Elena
Елена и Ася
Лена, спасибо:)))
vion
Поздравляю всех победителей!
Дальнейших побед!
СаН ШИ
Лена, спасибо за рассказ. Мы вроде уже поздравляли всех лично на выставке, но хочу еще раз на форуме поздравить тебя и других победителей с успехом! Приятно было еще раз пообщаться с тобой и познакомиться с новыми людьми и их собаками.
Elena
СаН ШИ
Нам тоже было очень приятно познакомиться, очень понравилась Ваша девочка.
Tatiana
Simauta Dess
ЮНОНА
Letisia
vion
СаН ШИ
спасибо за поздравления! smile.gif
Хочу поблагодарить Лену за помощь в подготовке Пончика и огромное спасибо Марине Дроновой за ее помощь, внимание и заботу о нас с Пончем! 27.gif
Очень хочеться отметить судейство Потехиной Натальи Юрьевны. Очень подробное описание, внимательна и корректна по отношению к каждому участнику, думаю, что со мною согласятся все участники выставки.

Вот результаты выставки, к сожалению фото нет, думаю Лена что-то добавит, если она успела сфотографировать.

Класс бэби:
кобели:
ЕСТЬ ТАКОЙ ПАРЕНЬ ОТ СИБИРСКОГО МЕДВЕДЯ (ГОЛУБОЙ) (Джулидейл Фаворит х Равю Симона) зав. Ракута В. вл. Покиньчереда Е.

БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА, CW, ЛБ.

суки:
АН ГА ЯН ГОЛДИ (КРАСНЫЙ) (Honiland Last Tango х Хуодэ Шень Чародейка) зав. Янчеленко А. вл. Шаркель А.Ю.

БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА, CW, ЛС.

класс юниор:
кобели:
МЕДИС ДРИМ ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ (РЫЖИЙ) (Piuk Chow Royal Danish Prince Russ х Медис Дрим Урсула) зав. Дронова М.Е. вл. Богданова Т.

ОТЛИЧНО I, CW, ЮКЧК.

суки:
ДЕРБИ РОСИТА ТИМЕЛИЯ (КРАСНЫЙ) (Trevnneh Jazz Man х Таури Ода Байтору) зав. Ташева Н.П. вл. Капустина Т.В.

ОТЛИЧНО

открытый класс:
кобели:
ДЖОЛЛИ ВОЛЛИДОГ ПРОМЕТЕЙ ВЕЛЮР (РЫЖИЙ) ( Джолли Воллидог Оливер Велюр х Джолли Воллидог Чаровница Плюша) зав. Володина И. вл. Иванов В.

ОТЛИЧНО I, СW.

суки:
ЗЕНА (РЫЖИЙ) (Учанг Ли х Эрдана Жанна) зав. Калинина С. вл. Калинина С.

ОТЛИЧНО I, CW.

класс победителей:
кобели:
ДЖУЛИДЕЙЛ ЦАЙ ШЕНЬ (ЦИМТ) (Джулидейл Фаворит х Точка Ру Собака)
зав. Хуторянская Ю. вл. Покиньчереда Е.

ОТЛИЧНО I, CW, КЧК, ЛК.

класс чемпионов:
кобели:
HONILAND LAST TANGO (КРАСНЫЙ) (Lo-Re Pepperland Piano Man Х Radmila) зав. Шорина Е. вл. Янчеленко А.

ОТЛИЧНО I, CW, СС.

cуки:

АЙ ЧИНГ ДИВО (КРЕМ) ( Rubin Asterhaus Ellogi Hi Fi х Ai Ching Blue Monn) зав. Бессонова Е. вл. Бессонова Е.

ОТЛИЧНО I, CW, КЧК, ЛС, ЛПП.

Про ЛПП подробно написала Лена Бессонова.

Elena
К сказанному Татьяной хочу добавить, что это результаты собак, получивших оценку "отлично". Всего по каталогу было зарегистрировано 35 собак.
Немного фото есть на моём сайте: http://www.chow-dalen.ru/main.shtml
Чуть позже выложу, что ещё есть.
Что касается судейства, то мы не первый раз выставляемся под экспертизой Натальи Юрьевны Потехиной, очень грамотный, строгий и справедливый эксперт, замечающий то, на что большинство экспертов, к сожалению, просто не обращают внимания - плохие движения, затруднённое дыхание и т.п. недостатки. Мне было очень приятно получить высокую оценку своих собак именно от этого эксперта.
ЮНОНА
Elena
фотки посмотрели, молодцы!!!
Elena
ЮНОНА
wink.gif an133.gif
Elena
Есть ещё пара фоток Медис Дрим Прекрасного Принца (Пончика) - однопомётника моей Моники
Изображение
Изображение

Tatiana
Цитата
Хочу поблагодарить Лену за помощь в подготовке Пончика

Танечка, а вам с Николаем ОГРОМНОЕ спасибо за встречу и тёплый радушный приём!!!!
СаН ШИ
Елена
Спасибо за поддержку. Нам было очень приятно знакомство и такое доброжелательное общение. Надеюсь, что не в последний раз! Еще раз поздравляем!
Elena
СаН ШИ
an133.gif
Лавстори
Поздравляю Победителей и их хозяев!
И хоть наша Гутя(Лав Стори Гутиера) не очень удачно выступила на этой выставке, но ничего, у неё еще все впереди! Зато наш Ромыч (смуф) получил CW, поздравляю его хозяев Володю и Татьяну! 7.gif
Лилия
Elena
Tatiana
Ay-Chig
Изображение
keysushi
Присоединяемся к поздравлениям. Желаем всем победителям и участникам дальнейших успехов. sm213.gif
Elena
Лавстори
Лилия
keysushi
Cпасибо за поздравления:))))
Натц
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПОБЕДАМИ!!!!
СаН ШИ
Лав стори Мариша, дорогая наша мамочка! Это тебе спасибо, что у нас есть наши любимые и замечательные Гутяшка и Ромыч! (а как ты смайлики сюда прикрепляешь?)
Лавстори
СаН ШИ
Танюш, когда пишешь сообщение, внизу есть строска"включить смайлики".Открываешь, выбираешь нужный и нажимаешь на него.Только не забудь предварительно отметить курсором, где он должен встать.
Удачи! tongue.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.