Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фото пристроенного Ромыча из Екатеринбурга.
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Чау-Чау: потерянные и найденные > Хэппи-Энды
Елена и Ася
Ромкина история http://chow.borda.ru/?1-10-0-00000193-000-0-0-1164037115

Ромка уже привык к новой хозяйке. Даёт себя расчёсывать и мыть лапы. Я с новой хозяйкой созваниваюсь почти каждый день.
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
den
Мы рады за Ромку!Спасибо всем кто не остался равнодушным и помог найти ему дом!
bot
Хочется пожелать Ромке здоровья и много, много собачьего счастья!
Елена и Ася
Вот ещё несколько фоток
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А это девочки птиц высматривают biggrin.gif
Изображение
Elena
Парень выглядит довольным!! Пусть всё у него будет хорошо!! smile.gif

Девочки с птицами - это что-то!! biggrin.gif laugh.gif
Мичурина
Здорово, что у Ромки все хорошо.
надо перенести сюда его счастливую историю smile.gif
Миха
Эх! Посмотрела фотки и поняла, что скучаю по Ромке wub.gif Ему действительно там хорошо.
И спасибо огромное всем-всем за моральную и материальную поддержку smile.gif
Иришечка
Мальчишка красавчик! Удачи ему и радости в новом доме! smile.gif
Орфей Кинг
Радуемся за Рому!
den
Elena-мне тоже- Стелла высматривающая птиц-понравилась!
Индигир
Девочки, так порадовали! Какие вы молодцы и эти фотографии Ромки тому подтверждение! Всегда бы такие хеппи-энды!
Мичурина
Лена,
а у них с "водохлебством" что-то разрешилось? Ромка стал меньше пить?
Елена и Ася
Цитата(Мичурина @ 28.11.2006, 22:35) *

Лена,
а у них с "водохлебством" что-то разрешилось? Ромка стал меньше пить?

Ромка и уменя меньше стал пить, это похоже на нервной почве было, но гулёна страшный. Таскает Любу (новую хозяйку) по 4-е раза на прогулку. rolleyes.gif
Мичурина
Лена, ну замечательно. а гулена - это хорошо. бедняга насиделся в клетке, теперь наверствывает упущенное. тем более что у хозяйки есть возможность гулять с ним много. smile.gif)))
Timothy

Хорошо,что Ромка нашел добрую хозяйку.Удачи ему 22.gif

Анастасия и мои чау
Девочки как же здорово что Ромка в порядке! Я так рада! А он оказывается такой КРАСАВЕЦ! Пусть у него жизнь будет счасливой! МОЛОДЦЫ! 22.gif 22.gif 22.gif 27.gif
Елена и Ася
Девочки есть проблемка,Ромычу купили канвит хондро, но никак не могут его дать. И в мясо заворачивали и в сыр и в кашу ложили, ну отказывается собак это есть и всё тут. Насильно тоже не получается. А ему сейчас это край попринимать нужно, у нас тут оттепель началась, кругом сырость и собак подхрамывать начал. Т. что делитесь опытом, мне самой только кефир на ум пришёл-хотят сегодня ещё в него разбавить попробывать.
Timothy

Можно мелко растолочь на двух ложках до консистенции сахарного песка и посыпать еду,перемешать.

Старшему так даю, он тоже ни в какую не принимает таблетки,а так даже и не замечает.
Миха
Я Михе все толку, даже ступку завела для этого. А если отказывается от еды, так пару дней голодовки еще никого не убили. Зато рано или поздно все равно съест.
Лен, а как насчет уколов? Смогет хозяйка ставить?
Елена и Ася
Цитата(Миха @ 8.12.2006, 13:23) *

Я Михе все толку, даже ступку завела для этого. А если отказывается от еды, так пару дней голодовки еще никого не убили. Зато рано или поздно все равно съест.
Лен, а как насчет уколов? Смогет хозяйка ставить?

Думаю не сможет сама, а какие уколы!
Миха
Елена и Ася
Гомеопатические, для поддержания суставов. Я сейчас точно не помню, надо по инету поискать. Их по-моему подкожно в холку 1 раз в день колят. В принципе ведь не сложно. Если Ромка уже совсем не рычит можно попробовать. Канвит это ведь профилактика, а здесь уже лечение нужно.
А еще можно Канфит человеческим препаратом заменить, состав один, а таблетка гораздо меньше, ее можно и в сыр или масло спрятать.
Елена и Ася
Миха
Спрошу у ней умеет она сама или нет, потом решим что лучше
Анастасия и мои чау
Елена и Ася
Гомеопатический препарат для суставов называется ТРАУМЕЛЬ С(только он колется около суставно внутримышечно) Единственное противопоказание может дать алергическую реакцию.тогда дать супрастин. И кстати для суставов еще можно Гелакан попробовать!
Миха
Анастасия и мои чау
Я имела ввиду этот препарат ХОНДАРТРОН, ошиблась, его только коровам подкожно вводят smile.gif Зато собам надо всего раз в неделю ставить внутримышечно.
Кто-нить может о нем сказать плохого/хорошего?
Анастасия и мои чау
Миха
Про этот препарат я не знаю.а вот про Траумель я уже написала-кстати пробовала лично на одном собе.действительно помогает здорово!
olg-nik
Цитата(Миха @ 8.12.2006, 22:44) *

Анастасия и мои чау
Я имела ввиду этот препарат ХОНДАРТРОН, ошиблась, его только коровам подкожно вводят smile.gif Зато собам надо всего раз в неделю ставить внутримышечно.
Кто-нить может о нем сказать плохого/хорошего?


Аня, я колола Дольке Хондрартрон. Нам его назначали через день по 2 куба - 10 инъекций.
Ничего плохого сказать о нем не могу, но и блестящих результатов я не увидела.
Может, всю гомеопатию надо долго давать???? И результат виден в далеком будущем? Я не знаю.

Сейчас была мокрая погода и Долька опять захромала. Я вернулась к старому доброму Глюкозамину "8 в 1" (лечеб.). Результат увидела почти сразу!
Кололи мы и Траумель вместе с Цель-Т, когда только у Долли случилась травма. Как-то не очень они помогли. Но это может в нашем случае. У нас травма была серьезная.
den
olg-nik -Оль,а как погода влияет на суставы?Вернее будет спросить:почему при оттепелях собаки начинают хромать?
olg-nik
Цитата(den @ 21.12.2006, 21:07) *

olg-nik -Оль,а как погода влияет на суставы?Вернее будет спросить:почему при оттепелях собаки начинают хромать?


Галя, я Вам ответила в новой теме, в разделе "Все о лапах и костях".
Индигир
Прочитала на Е1, что Ромки не стало...(((

Лена, передавай мои соболезнования Вениамину Петровичу и Лидии.
ВЕТОЧКА
СМОТРЮ НА ПРИСТРОЕННЫХ ЧАУ..ОНИ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ...КТО-ТО ЛИШИЛ СВОЮ ЖИЗНЬ КРАСОТЫ...А КТО-ТО НЕ ПОБОЯЛСЯ СЛОЖНОСТЕЙ И СДЕЛАЛ ЖИЗНЬ КРАСИВЕЕ...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.