Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чау из леса, Питер
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Чау-Чау: потерянные и найденные > Найденные собаки
Индигир
Вот такой парень был найден привязанным к дереву в лесу, под Питером. Сейчас он под моим присмотром, поэтому, если кто-то его узнает, позвоните мне, пожалуйста.
+7 911 2172514, (812) 5288891, Надежда.

Изображение
Юбер
Какой милый парень. Жалко что его предали!!! У него ж на морде написано - "Люди, зачем вы так со мной? Я ведь вас любил !" И ещё к дереву привязали! Чего хотели,чтоб собакен извелся?
Кстати, мне кажется, что соба не долго была к дереву привязана. Он бы поводок перегрыз ( если конечно это не цепь). Жалко, и обидно что кто-то не читал в детстве "Маленького принца" и не знает что "мы в ответе за тех кого приручили"...
arrogant
к дереву привязать... какой кошмар.. я осуждать не буду, но это каким человеком надо быть, чтобы привязать к дереву и просто взять и уйти спокойно.
Zhuka
[quote name='arrogant' date='27.10.2008, 20:55' post='42308']
к дереву привязать... какой кошмар.. я осуждать не буду, но это каким человеком надо быть, чтобы привязать к дереву и просто взять и уйти спокойно.
[/quote

может с хозяином что-то случилось, может и объявится еще.
сейчас для собаки что-нибудь нужно?
Индигир
Мальчик на моей передержке, это район метро Дыбенко. Может понадобиться помощь с транспортом, если потребуется показать врачу (первое время он прихрамывал). Пока наблюдаем.
В принципе, от корма тоже не откажемся. Сейчас он ест Пронатюр ягненок+рис.

Главное, что нужно - это подавать как можно больше объявлений о нем, желательно с фотографиями. Телефоны указывать мои. Можно писать, что мальчик найден, ищем старого или нового хозяина.
Я тоже не исключаю, что собаку могли украсть, а потом бросить в лесу. Но в "Потеряшку" заявок по нему не было, хотя не все знают о существовании картотеки.

ЗЫ У меня просто физически не хватает времени на пиар. В рабочее время не могу, а дома три своих собаки и девочка Кая на передержке с лечением.
Индигир
Вчера мальчишка уехал в новый дом.
Просьба к живущим в районе ул. Есенина, напишите мне. Хотелось бы присмотреть за парнем.
Letisia
Уррра!!! Счастья мальчику в новом доме! Пусть все сложится удачно!
nadejda08
Очень рада за мальчишку.Хочется верить, что в новом доме у собика будут любящие хозяева, и счастливая спокойная жизнь.
Юлька
надеюсь и верю что ему повезло и он нашел настоящюю семью

Надежда вам памятник ставить нужно за то что вы помогаете животным 27.gif 27.gif 27.gif 27.gif
Индигир
Не надо памятник, я еще поживу))))
герра
Индигир
Хорошо, когда все хорошо кончается.
Как мальчик на новом месте устроился? Что новые владельцы рассказывают?
герра
Цитата(Индигир @ 5.11.2008, 19:31) *

Не надо памятник, я еще поживу))))

У Пушкина хорошо на этот случай: "А памятник не нужен, нет. Раздавит он скелет мой грешный". Вроде дословно, но может и ошибаюсь.
Юлька
Цитата(Индигир @ 6.11.2008, 0:31) *

Не надо памятник, я еще поживу))))

blush.gif blush.gif я в хорошем смыле имела в виду, необижайтесь blush.gif blush.gif blush.gif
Индигир
Так и я шучу))))

С новой хозяйкой пока общаюсь по телефон, отзывы о собаке превосходные. Звонят каждый вечер. Рассказы о поведении совпадают с тем, как Раджи вел себя на передержке, поэтому есть основания верить)))
Как только появится возможность, съезжу навестить парня.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.