Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


13 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Чау-отказник из приюта.
wvoron
сообщение 28.3.2012, 20:26
Сообщение #151


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 146
Регистрация: 20.11.2006
Из: Столица нашей родины город-герой Москва
Пользователь №: 24
ФИО: Саня Морозов
Город: Столица нашей родины город-герой Москва
Собака: БИР(навсегда в моём сердце), ЧМОша...... а теперь ещё ВЕНЯ!!!!!!!!!



Цитата(Ликуша @ 28.3.2012, 17:08) *

<b>angelina</b>
Вы не правы видя лишь верхушку айсберга.
Яна не производит впечатление легкомысленной нереализованной в амбициях сопливой девчонки.
Это взрослый человек, с вполне адекватным восприятием мира и реалий.
И поверьте на слово.
Порой, пока не поговоришь с человеком хотя бы по телефону, не научишься правильно воспринимать письменные интонации того же самого человека.
Собаку сейчас пристраивать просто рано. Потому что она будет жрать всех, кто ей не глянулся. Нужно восстановить доверие к людям.

И к слову, потеряшка Лора (первая собака чау в семье Яны) так же была взята от Галины.

Акцентирую ваше внимание на максимальное НЕ разжигание ненужных споров. Вообще ненужных и неуместных!

Полностью поддерживаю. Собаке сейчас самое необходимое это... оттаять.


--------------------
...На медведя я друзья выйду без испуга
Если с БИРом буду я.
А медведь без друга.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gretta97
сообщение 28.3.2012, 21:18
Сообщение #152


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 949
Регистрация: 23.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 39 251
ФИО: Ekaterina
Город: Moscow
Собака: чау-чау Гретта (Сандрина Сава) , 30.08.97г.р. ушла за радугу 03.05.2012



Цитата(Лаена @ 28.3.2012, 18:21) *

А что, в Москве в метро с собаками ездить можно???

У нас в Питере пускают в метро,только если животное в переноске. И это большая проблема-доехать из одного конца города в другой на общественном транспорте.

Наталья Павловна, я бы сама не поверила в этот факт, если бы не была свидетелем такой картины: заходим с Лорой в метро на станции "Китай-город" (это самый Центр Москвы, центрее не бывает), я с опаской смотрю на билетера-контролера, женщину средних лет, и вижу, что она из своей будки двигается к нам... ну все, думаю, наверное не пустит с собакой... А Лорка, между прочим, такая красотка, в роскошной шлеечке с красивым брелоком, улыбается, язык синий показывает всем... И эта тетя нам вежливо говорит: "Пожалуйста, будьте осторожны на эскалаторе, чтобы собачка не поранила свои лапки!..." Яна ей отвечает: "Да, да, мы знаем, я её приподнимаю при входе и сходе с эскалатора... спасибо!..." 22.gif

А ещё я видела неоднократно, как в московском метро обитают и бродячие собаки... они ездят по линиям метро, как-то определяют, где им надо выходить из поезда, пристраиваются в теплых местечках и спят... пока их не обнаруживают служители метрополитена и не выпроваживают на улицу....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лаена
сообщение 28.3.2012, 21:42
Сообщение #153


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 365
Регистрация: 5.5.2007
Из: Петроградка, м. Чкаловская
Пользователь №: 889
ФИО: Касаткина Наталья Павловна
Город: Россия, Санкт-Петербург
Собака: чау-чау Виолетта или просто Вета



Катерина, потрясающе! В нашем метро у меня был вечный бой или применение хитростей, когда во время оно я провозила в метро свою хинночку, пряча ее в рюкзак, а впоследствии, ирландскую терьершу, держа на ручках и умильно улыбаясь контролерам. С чау даже и не пытаюсь. У наших метродам по большей части какие-то противотанковые выражения на лицах и поведение соответствующее.
Статью про ваших бродячих московских умниц мертопсов я читала и фото этих деловых ребят в вагоне метро видела. Может быть, у вас народ умнее или правила менее строги...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лаена
сообщение 28.3.2012, 21:53
Сообщение #154


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 365
Регистрация: 5.5.2007
Из: Петроградка, м. Чкаловская
Пользователь №: 889
ФИО: Касаткина Наталья Павловна
Город: Россия, Санкт-Петербург
Собака: чау-чау Виолетта или просто Вета



Цитата(Ликуша @ 28.3.2012, 21:08) *

<b>angelina</b>
Вы не правы видя лишь верхушку айсберга.
Яна не производит впечатление легкомысленной нереализованной в амбициях сопливой девчонки.
Это взрослый человек, с вполне адекватным восприятием мира и реалий.
И поверьте на слово.
Порой, пока не поговоришь с человеком хотя бы по телефону, не научишься правильно воспринимать письменные интонации того же самого человека.
Собаку сейчас пристраивать просто рано. Потому что она будет жрать всех, кто ей не глянулся. Нужно восстановить доверие к людям.

И к слову, потеряшка Лора (первая собака чау в семье Яны) так же была взята от Галины.

Акцентирую ваше внимание на максимальное НЕ разжигание ненужных споров. Вообще ненужных и неуместных!


Поддерживаю всецело. Ангелина, только не обижайтесь пожалуйста.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gretta97
сообщение 28.3.2012, 21:55
Сообщение #155


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 949
Регистрация: 23.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 39 251
ФИО: Ekaterina
Город: Moscow
Собака: чау-чау Гретта (Сандрина Сава) , 30.08.97г.р. ушла за радугу 03.05.2012



Цитата(angelina @ 28.3.2012, 20:28) *

Есть поговорка-доброе слово и кошке приятно,так и чаушки на ласку и доброту отплатят большим добром.Пример тому,мой отказник Норик,которого я забрала у Галины.Чтобы вывести его из вольера,Гале пришлось рогатиной прижимать его к забору,чтобы пристегнуть поводок,он бросался...

Ангелина, есть небольшая разница в ситуациях - Чара никому не давалась, даже опытной ловчихе показала такую крысу, что у неё исчезло желание выводить Чару из клетки приюта без наркоза... а за Яной собака пошла сама... и не потребовалось никаких рогатин, никакого наркоза... пошла сама за ней на улицу, не веря в свое счастье, потом сама залезла за Яной в машину, прекрасно с ней гуляет, пытается, конечно, показать свою доминантность, но в тоже время ласкается и просит почесушек...

Что сейчас рассуждать, какое решение будет принято в этой семье, в любом случае девочке надо просто отогреться и поверить людям и Яна пока единственная, кому собака хоть немного доверяет... Понятно ваше беспокойство, но я уверена, все ещё управится самым лучшим для собаки и её окружения образом.... Девочка всего только четвертый день на свободе.... и потихоньку оживает... Я видела её в этой клетке с потухшим, обреченным, затравленным взглядом, свернувшуюся в клубочек на подстилке грязной от собственных испражнений... картинка не для слабонервных... И также же видела её полную противоположность, когда выгрузили её из машины у Яниного дома... бедная собака сразу отыскала место для того, чтобы нормально пропИсаться и прокакаться.... видимо в клетке ей это было трудно делать, ведь это же Чау!!!... А с каким удовольствием она сразу начала рассекать по снегу... Более счастливого существа в этот момент на земле не было...

Давайте наберемся терпения и пусть, наконец, фортуна повернется к Фортуне лицом и осчастливит её!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gretta97
сообщение 28.3.2012, 22:02
Сообщение #156


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 949
Регистрация: 23.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 39 251
ФИО: Ekaterina
Город: Moscow
Собака: чау-чау Гретта (Сандрина Сава) , 30.08.97г.р. ушла за радугу 03.05.2012



Цитата(Лаена @ 28.3.2012, 22:42) *

Катерина, потрясающе! В нашем метро у меня был вечный бой или применение хитростей, когда во время оно я провозила в метро свою хинночку, пряча ее в рюкзак, а впоследствии, ирландскую терьершу, держа на ручках и умильно улыбаясь контролерам. С чау даже и не пытаюсь. У наших метродам по большей части какие-то противотанковые выражения на лицах и поведение соответствующее.
Статью про ваших бродячих московских умниц мертопсов я читала и фото этих деловых ребят в вагоне метро видела. Может быть, у вас народ умнее или правила менее строги...

Будем надеяться, что руководство нашего города и дальше будет проявлять лояльность к этому вопросу...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сомненье
сообщение 28.3.2012, 22:50
Сообщение #157


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 150
Регистрация: 17.3.2010
Пользователь №: 4 615
ФИО: Устенкова Елена
Город: Краснодар
Собака: Дана; Тим Блэк Шоу Мэн ( Для дузей- Тимоша)



Янчик, как дела? Как пушистики себя вели сегодня?


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
panaceya777
сообщение 28.3.2012, 22:59
Сообщение #158


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 395
Регистрация: 29.1.2012
Пользователь №: 89 258
ФИО: Яна
Город: москва
Собака: Чау-чау Флоренция Рождественская звезда, чау-чау Фортуна хозяйка судьбы, кот Барсучелло.



Всем приношу свои извинения,что молчу. Только что добралась до компа))) Отвечу чуть позже(побежала с мосями гулять).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
panaceya777
сообщение 29.3.2012, 5:37
Сообщение #159


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 395
Регистрация: 29.1.2012
Пользователь №: 89 258
ФИО: Яна
Город: москва
Собака: Чау-чау Флоренция Рождественская звезда, чау-чау Фортуна хозяйка судьбы, кот Барсучелло.



Такс,начну по порядку.
Саня(wvoron),спасибо огромное за поддержку(прежде всего моральную),ты бесконечно позитивный и легкий человек! И за материальную(денежки дошли)))
Ольга (olg-nik),спасибо за денюжку,все получила. Информацию тоже(что очень ценно и актуально),созвонюсь с Вами.
Катя(Gretta97),Вам вообще отдельное спасибо огромное! За всестороннюю поддержку,и за моральную,и за материальную,и за постоянную помощь в решении проблем насущных. Вы супер-мега-человечище!)))
Марина,Ваша информация дошла,спасибо за участие в судьбе Фортуны!
Юлька(Юлька и Шон),тебе тоже за все СПАСИБИЩЕ! Твоя помощь неоценима!!!
Огромная благодарность всем тем,кому небезразлична судьба Чау-Чары)))

Сообщение отредактировал panaceya777 - 29.3.2012, 5:40
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
panaceya777
сообщение 29.3.2012, 5:52
Сообщение #160


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 395
Регистрация: 29.1.2012
Пользователь №: 89 258
ФИО: Яна
Город: москва
Собака: Чау-чау Флоренция Рождественская звезда, чау-чау Фортуна хозяйка судьбы, кот Барсучелло.



Цитата(Лаена @ 28.3.2012, 18:21) *

А что, в Москве в метро с собаками ездить можно???

У нас в Питере пускают в метро,только если животное в переноске. И это большая проблема-доехать из одного конца города в другой на общественном транспорте.

Я не совсем уверена,можно или нет,но мы ездим,пока проносило. Часто мне вслед сурьезные тетеньки контролеры кричат,что без намордника нельзя,на что я отвечаю,что это не собака,а большая кошка))) Лора на самом деле очень приветлива ко всем,она пока всем(до кого дотягивается)руки не оближет,не успокоится. Я пыталась извиняться,но люди пищат от восторга))) На эскалатор я ее вношу,как чемодан)),держа за шлейку,как за ручки. Так-же снимаю с него. Но Лорик у меня очень компактная,совсем не крупная.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
panaceya777
сообщение 29.3.2012, 5:57
Сообщение #161


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 395
Регистрация: 29.1.2012
Пользователь №: 89 258
ФИО: Яна
Город: москва
Собака: Чау-чау Флоренция Рождественская звезда, чау-чау Фортуна хозяйка судьбы, кот Барсучелло.



Цитата(Gretta97 @ 28.3.2012, 16:47) *

Девочка чудо как коммуникабельна, спокойно ездит в метро, на автобусах, в электричке... Они с Яной даже к нам с Гретой в гости приезжали, благо живем на одной ветке метро biggrin.gif

Мы и в Балашиху к Юле(Юлька и Шон) ездили))) Лора вообще мой компаньон,она много куда со мной ходит,и ни в одном виде транспорта нам,кроме сюсюканья ничего не говорили)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
panaceya777
сообщение 29.3.2012, 6:43
Сообщение #162


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 395
Регистрация: 29.1.2012
Пользователь №: 89 258
ФИО: Яна
Город: москва
Собака: Чау-чау Флоренция Рождественская звезда, чау-чау Фортуна хозяйка судьбы, кот Барсучелло.



Цитата(angelina @ 28.3.2012, 20:28) *

Яна,может ты на меня и обидишься,но я все таки скажу.То что ты вызволила отказницу чаушку,тебе низкий поклон.Но то,что ты теперь в раздумьях -оставлять или нет,и что скажет муж,меня очень смущает.Я это прекрасно знаю,так как у меня дома живет с десяток отказников.Их нельзя держать так,как хочешь сделать ты,если приживется,то оставлю,а если нет то надо пристраивать.Поймите нельзя так играть психикой собак-их уже один раз предали,получился стресс.Сейчас получится другой,она начнет к тебе привыкать,а муж выдвинет претензию или собака,или он.Ты конечно выберешь мужа,а значит предашь Чару еще раз.Не лучше будет,если вы начнете ее пристраивать,где она будет единственная и любимая,А если думаете оставить ,то все основательно взвесте.Есть поговорка-доброе слово и кошке приятно,так и чаушки на ласку и доброту отплатят большим добром.Пример тому,мой отказник Норик,которого я забрала у Галины.Чтобы вывести его из вольера,Гале пришлось рогатиной прижимать его к забору,чтобы пристегнуть поводок,он бросался.А сейчас это сама доброта,он перед мною как разливанное море,я на сайте ###### давала сноску на видео,если интересно-посмотри.Поэтому и пишу,как говорят медики-не навреди.Не надо все это воспринимать как очередное приключение,тем более,что Чара не воспринимает Лору.А как дерутся чау-чау,не приведи господь видеть,я это тоже знаю.

Ангелина Александровна, речь не идет о том,что скажет муж! Я уже писала,что в данной ситуации очень много факторов играют роль. Я не 5 летний ребенок,притащивший домой собаку и ждущий вердикт матери,оставим или нет. По поводу мужа ситуация сложна тем,что Чара появилась в доме без него,и может его просто не принять. А если она будет постоянно бросаться и крыситься на моего супруга,согласитесь,что ситуация в доме будет довольно напряженная. Дело в том,что как уже написала Катя,-Чарушка никому не доверяет. Пока что она принимает только меня,и только-только начинает учится вилять хвостом. Со мной этот монстрик очень дружелюбен,она очень разговорчивая и ласковая. Когда я чешу ее пузико или просто глажу,она вылизывает мне руки. В тарелку к ней я тоже могу залезть(при надобности). Но поймите,что собака находится в стрессе. Сейчас ее отдавать нельзя! Она плачет,когда я ухожу(сначала спрашивает меня,возьму ли я ее с собой,усердно заглядывая в глаза и тявкая),услышав "нет" начинает скулить. Но другим она пока не доверяет. На соседей рычит(с каждым днем менее активно,так как я ее за это наказывала). Первые 2 дня приходилось наказывать физически(не больно,но обидно хлопать по мордуленции),сейчас ограничиваемся выговорами и она все понимает. Хочу привести вчерашний пример: Вчера ночью вышла покурить в подъезд,где встретила соседа,девченки вышли за мной. Лорка сразу упала перед соседом на спину,подставив пузо для почесух,Чара же начала порыкивать. Сделав Чаре выговор и привязав ее к перилам(чтоб не кинулась на соседа) мы с соседом начали болтать. Прошло полчаса,Чара успокоилась и я попросила соседа погладить ее(предварительно зажав Чарке пасть руками,т.к. сосед,-детина под 2 метра ростом элементарно испугался),он присел на корточки,протянул руку и Чара начала делать крысу. Продолжая одной рукой фиксировать ее пасть,другой рукой я начала чесать ей ушки и говорить ласковые слова. Только после этого она разрешила соседу дотронуться до себя. И еще сосед отметил,что когда я несколько раз заходила домой,Лорке было по барабану,она продолжала подставлять пузико для глажки,а вот Чара напрягалась и непрерывно смотрела на дверь. Поймите,ребенок не знает чего от кого ожидать,она пока не доверяет людям и боится опять попасть в приют. Она боится еще одного предательства. Я понимаю,что если принять решение об отдаче малышки,то с этим затягивать нельзя,Чара не игрушка и нельзя давать ей привязаться ко мне. Но и отдавать ее сейчас нельзя,надо хотя-бы немножко растопить малышке сердце(правильно сказал Саня) и дать понять,что ее окружают не враги и людям можно и нужно доверять! Приведу еще один довод: От собачников и волонтеров приюта я слышала много историй,когда собе подбираются отличные ручки(производится жесткий отсев),а через несколько месяцев этих собак возвращают обратно или просто выкидывают. Я не знаю,что может произойти,если Чара кого-то покусает,еще хорошо если мне ее отдадут обратно,а если изобьют и выгонят на улицу?! Не у каждого человека хватит терпения приводить нервы и чувства собы в порядок.

Сообщение отредактировал panaceya777 - 29.3.2012, 6:45
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
panaceya777
сообщение 29.3.2012, 6:55
Сообщение #163


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 395
Регистрация: 29.1.2012
Пользователь №: 89 258
ФИО: Яна
Город: москва
Собака: Чау-чау Флоренция Рождественская звезда, чау-чау Фортуна хозяйка судьбы, кот Барсучелло.



Лика(Ликуша),только с тобой поговорили,что как только Чара перестанет спать свернувшись клубком,а развалится на боку,то это будет большой прогресс. Выхожу в коридор,а там Чарик развалилась кверху пузом)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 29.3.2012, 7:05
Сообщение #164


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева



Цитата(panaceya777 @ 29.3.2012, 7:55) *

Лика(Ликуша),только с тобой поговорили,что как только Чара перестанет спать свернувшись клубком,а развалится на боку,то это будет большой прогресс. Выхожу в коридор,а там Чарик развалилась кверху пузом)))

о!!!у вас прогресс 22.gif привыкай,девочка,быстрей..тебе самой так лучше будет ***


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
panaceya777
сообщение 29.3.2012, 7:49
Сообщение #165


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 395
Регистрация: 29.1.2012
Пользователь №: 89 258
ФИО: Яна
Город: москва
Собака: Чау-чау Флоренция Рождественская звезда, чау-чау Фортуна хозяйка судьбы, кот Барсучелло.



А теперь несколько слов о нашем житие в военных условиях. ))) Чара начала хорошо кушать,сьедает свою порцию и утром и вечером. Едим мясо,творог,субпродукты,ну и балуемся сыром конечно) Гуляет с каждым днем все спокойнее,раньше так тянула,что я думала руки мне вывернет. Барсика продолжает хотеть съесть,поэтому его я закрываю в комнате. На Лору сегодня опять налетела,но при моем грозном окрике сразу отпустила,а Лорка как ни в чем не бывало виляла хвостом и лезла ко мне целоваться. Когда Чара треплет Лору,та не огрызается,а встает как ослик,опустив голову. Хочу спросить,может они отношения так устанавливают,разбираются,кто главнее? Выстраивают иерархию? Лора в принципе приняла тот факт,что Чара главнее. Она дает Чарке первой пить воду,пропускает в лифт,и т.д. При мне спят они рядом,только кормлю в разных местах. Но,если Чара оставила пару кусочков в тарелке,то Лора подходит,чтобы стащить(на свой страх и риск),Чарка спокойно за этим наблюдает.Если Лора падает для почесух пузика,Чара тоже падает рядом и подставляет пузо) Причем лежит на спине и улыбается во всю мосю))) Вообщем вот так адаптируемся. Сегодня приходит муж,зажмите кулачки,чтобы Чарик его приняла,а то меня эта тема напрягает)))

Сообщение отредактировал panaceya777 - 29.3.2012, 7:50
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
panaceya777
сообщение 29.3.2012, 7:59
Сообщение #166


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 395
Регистрация: 29.1.2012
Пользователь №: 89 258
ФИО: Яна
Город: москва
Собака: Чау-чау Флоренция Рождественская звезда, чау-чау Фортуна хозяйка судьбы, кот Барсучелло.



Нашла Чаркиного деда,супер-бупер чемпиона Мai-Аnns Short Circuit
Изображение
А это ее папик)))
Загадка Востока Халиф
Изображение


А еще нашла любопытное обьявление....

Щенки чау-чау, рыжего окраса, д.р. 31.12.2006г., 2 мальчика и 2 девочки, отец - Загадка Востока Халиф, чемпион Росии, ЛБ ЛЩ 4-САС,3-ЛК,2-ЛПП,4-CW кандидат в чемпионы РФЛС,ОАНКОО,АНКОР мать - Даяна, оц. отлично. Щенки несут кремовый ген, родословная РКФ.
Валентина
г. Москва



Сообщение отредактировал panaceya777 - 29.3.2012, 8:19
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 29.3.2012, 8:05
Сообщение #167


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева



Цитата(panaceya777 @ 29.3.2012, 8:59) *

Нашла Чаркиного деда,супер-бупер чемпиона Мai-Аnns Short Circuit
Изображение

красавец..да и Чара удивительно красивая девочка...чует моя душенька,что скоро в этой семье и у мамы,и у папы по собачке будет )))


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лаена
сообщение 29.3.2012, 8:17
Сообщение #168


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 365
Регистрация: 5.5.2007
Из: Петроградка, м. Чкаловская
Пользователь №: 889
ФИО: Касаткина Наталья Павловна
Город: Россия, Санкт-Петербург
Собака: чау-чау Виолетта или просто Вета



Цитата(panaceya777 @ 29.3.2012, 8:49) *

Сегодня приходит муж,зажмите кулачки,чтобы Чарик его приняла,а то меня эта тема напрягает)))


Судя по алгоритму развития событий, мужа Чара-Фортуна(Фора?) примет. С Вашей помощью и с Вашей подачи, конечно. Девочка умна и это решит дело. И с Лорой все наладится окончательно. А вот возможность отдачи девульки еще под вопросом-как фортуна скажет smile.gif
Держим за вас кулаки, следим и сопереживаем.
Удачи biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
panaceya777
сообщение 29.3.2012, 8:19
Сообщение #169


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 395
Регистрация: 29.1.2012
Пользователь №: 89 258
ФИО: Яна
Город: москва
Собака: Чау-чау Флоренция Рождественская звезда, чау-чау Фортуна хозяйка судьбы, кот Барсучелло.



А вот и моя девочка. Увидев эти фото сердце обарвалось.... sm65.gif Разве она виновата,что так сложилась ее судьба???!!

Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лаена
сообщение 29.3.2012, 8:30
Сообщение #170


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 365
Регистрация: 5.5.2007
Из: Петроградка, м. Чкаловская
Пользователь №: 889
ФИО: Касаткина Наталья Павловна
Город: Россия, Санкт-Петербург
Собака: чау-чау Виолетта или просто Вета



Цитата(panaceya777 @ 29.3.2012, 8:59) *

Нашла Чаркиного деда,супер-бупер чемпиона Мai-Аnns Short Circuit
Изображение
А это ее папик)))
Загадка Востока Халиф
Изображение
А еще нашла любопытное обьявление....

Щенки чау-чау, рыжего окраса, д.р. 31.12.2006г., 2 мальчика и 2 девочки, отец - Загадка Востока Халиф, чемпион Росии, ЛБ ЛЩ 4-САС,3-ЛК,2-ЛПП,4-CW кандидат в чемпионы РФЛС,ОАНКОО,АНКОР мать - Даяна, оц. отлично. Щенки несут кремовый ген, родословная РКФ.
Валентина
г. Москва


Супер-дедуля! И папик ничавошный22.gif
Как все интересно -все чудесатее и чудесатее... biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лаена
сообщение 29.3.2012, 8:38
Сообщение #171


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 365
Регистрация: 5.5.2007
Из: Петроградка, м. Чкаловская
Пользователь №: 889
ФИО: Касаткина Наталья Павловна
Город: Россия, Санкт-Петербург
Собака: чау-чау Виолетта или просто Вета



Цитата(panaceya777 @ 29.3.2012, 9:19) *

А вот и моя девочка. Увидев эти фото сердце обарвалось.... sm65.gif Разве она виновата,что так сложилась ее судьба???!!

Изображение
Изображение


Ой, какое чудушко! Один виток фортуны и судьба девочки кардинально изменилась к лучшему.
Однако, за 6 лет малышке досталось,видимо, от человеков по полной программе angry.gif

Какая же ответственность лежит на заводчиках в отношении своих деток...Сколько таких несчастных чаушек еще мучается неоцененными и непонятыми. sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
panaceya777
сообщение 29.3.2012, 8:40
Сообщение #172


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 395
Регистрация: 29.1.2012
Пользователь №: 89 258
ФИО: Яна
Город: москва
Собака: Чау-чау Флоренция Рождественская звезда, чау-чау Фортуна хозяйка судьбы, кот Барсучелло.



Цитата(Лаена @ 29.3.2012, 9:30) *

Супер-дедуля! И папик ничавошный22.gif
Как все интересно -все чудесатее и чудесатее... biggrin.gif

Да,предки клевые,но больше всего меня поразили фотки щена. Никак не ожидала их найти....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лаена
сообщение 29.3.2012, 8:49
Сообщение #173


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 365
Регистрация: 5.5.2007
Из: Петроградка, м. Чкаловская
Пользователь №: 889
ФИО: Касаткина Наталья Павловна
Город: Россия, Санкт-Петербург
Собака: чау-чау Виолетта или просто Вета



Цитата(panaceya777 @ 29.3.2012, 9:40) *

Да,предки клевые,но больше всего меня поразили фотки щена. Никак не ожидала их найти....


Невозможное-возможно. smile.gif
Такова судьба Фортуны biggrin.gif .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
panaceya777
сообщение 29.3.2012, 9:23
Сообщение #174


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 395
Регистрация: 29.1.2012
Пользователь №: 89 258
ФИО: Яна
Город: москва
Собака: Чау-чау Флоренция Рождественская звезда, чау-чау Фортуна хозяйка судьбы, кот Барсучелло.



Мать Чаркину не нашла,но нашла сестру матери,однопометницу
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gretta97
сообщение 29.3.2012, 9:53
Сообщение #175


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 949
Регистрация: 23.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 39 251
ФИО: Ekaterina
Город: Moscow
Собака: чау-чау Гретта (Сандрина Сава) , 30.08.97г.р. ушла за радугу 03.05.2012



Яна, большую работу проделала ты, отыскав эти фоточки в интернете! 22.gif
Дай Бог, чтобы ваш папа, который сегодня вернется из больницы, проникся к вашему женскому коллективу и позволил Фортуне поселиться в вашем доме... Женщины ведь умеют найти путь к мужскому сердцу... wub.gif Переживаю за вас и желаю вам этого... Но в любом случае, Ян, ты молодчинка, держись, мы - рядом, если что... 34.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сомненье
сообщение 29.3.2012, 9:55
Сообщение #176


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 150
Регистрация: 17.3.2010
Пользователь №: 4 615
ФИО: Устенкова Елена
Город: Краснодар
Собака: Дана; Тим Блэк Шоу Мэн ( Для дузей- Тимоша)



Янчик! С Богом! В добрый час! Держим кулаки и все что можно и нельзя, чтоб Чара и папа понравились друг другу! Купидончик, Амурчит, просыпайтесь, точите стрелы, стреляйте метко!!! Чарочка, детка, будь благоразумна, не ешь папу. Он жесткий, и туфли у него с улицы грязные.
Ну, что еще сказать, кому помолиться, чтоб все получилось хорошо? Чара!!! Не быкуй, чесслово! Папа - добрый! С Богом!
Ян, я уже говорила, что если папа будет в той одежде, которую носила ты, чтоб тобой пахло, это тоже будет работать положительно. Животные живут в мире запахов. Для них это очень серьезно.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gretta97
сообщение 29.3.2012, 9:58
Сообщение #177


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 949
Регистрация: 23.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 39 251
ФИО: Ekaterina
Город: Moscow
Собака: чау-чау Гретта (Сандрина Сава) , 30.08.97г.р. ушла за радугу 03.05.2012



Цитата(сомненье @ 29.3.2012, 10:55) *

Янчик! С Богом! В добрый час! Держим кулаки и все что можно и нельзя, чтоб Чара и папа понравились друг другу! Купидончик, Амурчит, просыпайтесь, точите стрелы, стреляйте метко!!! Чарочка, детка, будь благоразумна, не ешь папу. Он жесткий, и туфли у него с улицы грязные.
Ну, что еще сказать, кому помолиться, чтоб все получилось хорошо? Чара!!! Не быкуй, чесслово! Папа - добрый! С Богом!
Ян, я уже говорила, что если папа будет в той одежде, которую носила ты, чтоб тобой пахло, это тоже будет работать положительно. Животные живут в мире запахов. Для них это очень серьезно.

Лен, как представила папу в Яниных легинсах.... 206.gif 206.gif 206.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
panaceya777
сообщение 29.3.2012, 10:04
Сообщение #178


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 395
Регистрация: 29.1.2012
Пользователь №: 89 258
ФИО: Яна
Город: москва
Собака: Чау-чау Флоренция Рождественская звезда, чау-чау Фортуна хозяйка судьбы, кот Барсучелло.



Девочки,спасибо за сопереживания! А то ужо боюсь))) Пошла искать,че мое можно напялить на папу)))

Может самой на него сесть?)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gretta97
сообщение 29.3.2012, 10:06
Сообщение #179


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 949
Регистрация: 23.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 39 251
ФИО: Ekaterina
Город: Moscow
Собака: чау-чау Гретта (Сандрина Сава) , 30.08.97г.р. ушла за радугу 03.05.2012



Цитата(panaceya777 @ 29.3.2012, 7:55) *

Лика(Ликуша),только с тобой поговорили,что как только Чара перестанет спать свернувшись клубком,а развалится на боку,то это будет большой прогресс. Выхожу в коридор,а там Чарик развалилась кверху пузом)))

Да, это уже говорит о многом!!!.... Оттаивает девочка....

Цитата(panaceya777 @ 29.3.2012, 11:04) *

Девочки,спасибо за сопереживания! А то ужо боюсь))) Пошла искать,че мое можно напялить на папу)))

Может самой на него сесть?)))

Не, Ян, не надо на него садиться, он после болезни пока слабенький, его пожалеть надо...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сомненье
сообщение 29.3.2012, 10:08
Сообщение #180


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 150
Регистрация: 17.3.2010
Пользователь №: 4 615
ФИО: Устенкова Елена
Город: Краснодар
Собака: Дана; Тим Блэк Шоу Мэн ( Для дузей- Тимоша)



Цитата

Лен, как представила папу в Яниных легинсах.... 206.gif 206.gif 206.gif


Вот-вот! Чара тоже рассмеется вместо "крысы". И получится, что встретит папу улыбкой!

Ну, а если серьезно, то это Яна сейчас должна одеть на себя папину одежду. Потереть ее об свое тело хорошенько, поплевать, на худой конец, 206.gif И понести потом эти шмотки папе в больницу. Чтоб он с самого перврго момента был принадлежностью дома, Яны и т.д.

Сообщение отредактировал сомненье - 29.3.2012, 10:13


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nadejda08
сообщение 29.3.2012, 10:14
Сообщение #181


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 944
Регистрация: 7.5.2008
Пользователь №: 3 458
ФИО: Юшкова Надежда
Город: Москва
Собака: Джени



Очень красивенькая девулька! Не понятно мне такое отношение "хозяев"Какакя такая причина могла толкнуть на такую жестокость.Я делаю вывод, но это моё мнение, этот ребёнок никогда не был любим. Отдать в приют, предать-это жестоко. Да, обстоятельства бывают разные, но ведь можно пристроить в хорошие руки, можно отзвониться заводчику и попросить совета. Но за такое решение последует наказание.
Яна, ты молодец, что пошла на этот шаг и спасла чаушку. Время лечит и я очень надеюсь, что собачье сердечко оттает и девочка будет любима и счатлива.
Держу кулачки чтоб встреча с папиком не вызвала у пёски негативных эмоций и действий.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
panaceya777
сообщение 29.3.2012, 10:14
Сообщение #182


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 395
Регистрация: 29.1.2012
Пользователь №: 89 258
ФИО: Яна
Город: москва
Собака: Чау-чау Флоренция Рождественская звезда, чау-чау Фортуна хозяйка судьбы, кот Барсучелло.



Ладно,некогда ужо фетишизмом заниматься,пора ехать))) Надеюсь все нормально будет))) В крайняк поставим папу на тумбочку)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gretta97
сообщение 29.3.2012, 10:15
Сообщение #183


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 949
Регистрация: 23.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 39 251
ФИО: Ekaterina
Город: Moscow
Собака: чау-чау Гретта (Сандрина Сава) , 30.08.97г.р. ушла за радугу 03.05.2012



Цитата(сомненье @ 29.3.2012, 11:08) *

Вот-вот! Чара тоже рассмеется вместо "крысы". И получится, что встетит папу улыбкой!

Ну, а если серьезно, то это Яна сейчас должна одеть на себя папину одежду. Потереть ее об свое тело хорошенько, поплевать, на худой конец, 206.gif И понести потом эти шмотки папе в больницу. Чтоб он с самого перврго момента был принадлежностью дома, Яны и т.д.

Эх, Яне надо было поспать сегодня ночью на папиных штанах... Упустили момент... 42.gif теперь только если поплевать... но боюсь в таком виде его опять в больничку положат... да ещё и Яну прихватят biggrin.gif
А мне кажется, что папу надо будет вводить в квартиру с большим куском куриной грудки в руках! Это будет верняк!!!

Сообщение отредактировал Gretta97 - 29.3.2012, 10:17
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
panaceya777
сообщение 29.3.2012, 10:23
Сообщение #184


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 395
Регистрация: 29.1.2012
Пользователь №: 89 258
ФИО: Яна
Город: москва
Собака: Чау-чау Флоренция Рождественская звезда, чау-чау Фортуна хозяйка судьбы, кот Барсучелло.



Цитата(nadejda08 @ 29.3.2012, 11:14) *


Яна, ты молодец, что пошла на этот шаг и спасла чаушку. Время лечит и я очень надеюсь, что собачье сердечко оттает и девочка будет любима и счатлива.
Держу кулачки чтоб встреча с папиком не вызвала у пёски негативных эмоций и действий.

Ага,Надюша,будем надеятся на лучшее. И спасибо тебе огромное за каждодневную поддержку и советы.

Цитата(Gretta97 @ 29.3.2012, 11:15) *

Эх, Яне надо было поспать сегодня ночью на папиных штанах... Упустили момент... 42.gif теперь только если поплевать... но боюсь в таком виде его опять в больничку положат... да ещё и Яну прихватят biggrin.gif
А мне кажется, что папу надо будет вводить в квартиру с большим куском куриной грудки в руках! Это будет верняк!!!

Я сегодня вообще не спала))) А грудку уже отварила,хотя не Вы первая мне советуете,чтобы папик дал вкусняшек,Надя сегодня уже мне это предложила)))

ПС. А если я папе на штаны поплюю,то дырки образуются)))

Все,я убежала. А то папик нервничать будет))) Не надо папу злить перед таким важным мероприятием)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сомненье
сообщение 29.3.2012, 10:30
Сообщение #185


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 150
Регистрация: 17.3.2010
Пользователь №: 4 615
ФИО: Устенкова Елена
Город: Краснодар
Собака: Дана; Тим Блэк Шоу Мэн ( Для дузей- Тимоша)



Потереть шмотки об себя много времени не надо. 31.gif

И духами своими побрызгай, чуточку. Если папа унюхает, залупись, что это ему после лекарств кажется.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ингрия
сообщение 29.3.2012, 10:32
Сообщение #186


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



Очень надеюсь, что у вас все получится! Яна, у вас так хорошо выходит адаптировать ребенка к новым обстоятельствам! Даже если вначале будет некоторое напряжение к папе - пожалуйста, не принимайте быстрых решений. Пусть Чара к нему присмотрится, обдумает, увидит ваши добрые отношения и добрые отношения Лоры с папой. Собакам всегда важен пример, а нашим еще и нужно убедиться в безопасности, особенно, если нахлебались в этой жизни...И похоже, что не только своей, но и вашей - она ведь вас еще охраняте "от злых духов". Но девочка очень восприимчивая и умная - она все поймет, может быть не в первую минуту, но все получится, обязательно!

Очень переживаю за вас - кроме всего прочего, ведь по дедушке Чемпиону Америки Mai Ann's Short Circuit мы прямые родственники - мои девочки его дочки..)) Охотничьи инстинкты - да, в полный рост. Но при этом, когда приходим в гости к бабушке - прекрасно живем с кошкой (сиамкой с характером, между прочим). Иногда развлекаются гонками (обоюдно), но ттт без последствий. Скорее всего, тут тоже нужно время, и Чара осознает, что кот - ваша собственность, его трогать нельзя.

Удачи вам. Идея с одеждой - выше всяких похвал))) + немножко терпения для папы, я бы не рекомендовала пытаться стать вожаком или, наоборот, навязать ласку...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gretta97
сообщение 29.3.2012, 10:57
Сообщение #187


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 949
Регистрация: 23.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 39 251
ФИО: Ekaterina
Город: Moscow
Собака: чау-чау Гретта (Сандрина Сава) , 30.08.97г.р. ушла за радугу 03.05.2012



Цитата(Ингрия @ 29.3.2012, 11:32) *

Очень переживаю за вас - кроме всего прочего, ведь по дедушке Чемпиону Америки Mai Ann's Short Circuit мы прямые родственники - мои девочки его дочки..))

Удачи вам. Идея с одеждой - выше всяких похвал))) + немножко терпения для папы...

Вот как здорово! Теперь у Фортуны в Питере прямые родственники есть!... 22.gif
Хоть бы все управилось с папой... 1901.gif 1901.gif 1901.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Busja
сообщение 29.3.2012, 12:18
Сообщение #188


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 968
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 4 070
ФИО: Елена
Город: Москва
Собака: Масюля (Вануа Леву Ювелия)



Дед у Чары - отпадный! Да и сама Чара - красотуля, а в детстве - вообще! Невозможно сладкий щен!
Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы девочка оттаяла, Яну не слишком сильно от папы защищала, но и - чтобы папа оттаял!
Цитата
Чарочка, детка, будь благоразумна, не ешь папу. Он жесткий, и туфли у него с улицы грязные.

206.gif Колдуем, чтобы папа с Чарой полюбили друг друга с первого взгляда! 34.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gretta97
сообщение 29.3.2012, 12:42
Сообщение #189


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 949
Регистрация: 23.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 39 251
ФИО: Ekaterina
Город: Moscow
Собака: чау-чау Гретта (Сандрина Сава) , 30.08.97г.р. ушла за радугу 03.05.2012



Просим маленькую Фею, чтобы все сложилось к общей радости...

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сомненье
сообщение 29.3.2012, 14:59
Сообщение #190


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 150
Регистрация: 17.3.2010
Пользователь №: 4 615
ФИО: Устенкова Елена
Город: Краснодар
Собака: Дана; Тим Блэк Шоу Мэн ( Для дузей- Тимоша)



Янчик! Как вы там? Напиши хоть слово!
Цел
Жив,но..
Съеден
Чтоб мы знали на что сбрасываться: медаль, новые штаны, пирожки...
Это я тебя повеселить пытаюсь. Или тебе и так сейчас "весело"?


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
panaceya777
сообщение 29.3.2012, 15:26
Сообщение #191


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 395
Регистрация: 29.1.2012
Пользователь №: 89 258
ФИО: Яна
Город: москва
Собака: Чау-чау Флоренция Рождественская звезда, чау-чау Фортуна хозяйка судьбы, кот Барсучелло.



Цитата(сомненье @ 29.3.2012, 15:59) *

Янчик! Как вы там? Напиши хоть слово!
Цел
Жив,но..
Съеден
Чтоб мы знали на что сбрасываться: медаль, новые штаны, пирожки...
Это я тебя повеселить пытаюсь. Или тебе и так сейчас "весело"?

Ленусь,чуть позже все напишу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
panaceya777
сообщение 29.3.2012, 16:26
Сообщение #192


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 395
Регистрация: 29.1.2012
Пользователь №: 89 258
ФИО: Яна
Город: москва
Собака: Чау-чау Флоренция Рождественская звезда, чау-чау Фортуна хозяйка судьбы, кот Барсучелло.



Цитата(Ингрия @ 29.3.2012, 11:32) *



Очень переживаю за вас - кроме всего прочего, ведь по дедушке Чемпиону Америки Mai Ann's Short Circuit мы прямые родственники - мои девочки его дочки..)) Охотничьи инстинкты - да, в полный рост. Но при этом, когда приходим в гости к бабушке - прекрасно живем с кошкой (сиамкой с характером, между прочим). Иногда развлекаются гонками (обоюдно), но ттт без последствий. Скорее всего, тут тоже нужно время, и Чара осознает, что кот - ваша собственность, его трогать нельзя.


Людмила Сергеевна,спасибо за сопереживания малышке Чаре. Передавайте привет от Чары ее тетушкам))) Чара со всем справится,просто ей надо немного времени. А вообще девочка золотая!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
panaceya777
сообщение 29.3.2012, 16:46
Сообщение #193


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 395
Регистрация: 29.1.2012
Пользователь №: 89 258
ФИО: Яна
Город: москва
Собака: Чау-чау Флоренция Рождественская звезда, чау-чау Фортуна хозяйка судьбы, кот Барсучелло.



Цитата(сомненье @ 29.3.2012, 15:59) *


Чтоб мы знали на что сбрасываться: медаль, новые штаны, пирожки...
Это я тебя повеселить пытаюсь. Или тебе и так сейчас "весело"?

Мне медаль,Чарке новые штаны,Лорке пирожки)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сомненье
сообщение 29.3.2012, 17:15
Сообщение #194


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 150
Регистрация: 17.3.2010
Пользователь №: 4 615
ФИО: Устенкова Елена
Город: Краснодар
Собака: Дана; Тим Блэк Шоу Мэн ( Для дузей- Тимоша)



Цитата
Мне медаль,Чарке новые штаны,Лорке пирожки)))


Ребус!! НУ, тебе медаль - понятно. Заслужила. А остальное? Папа пытался покусать Чарку за попу, недокусил, наелся шерсти, обиделся и сбежал с Барсом на балкон? Чара без шерсти на энном месте - теперь сидит и стесняется, а Лорка, пользуясь моментом, лопает за всех вкусняшки + требует еще и пирожков? ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nadejda08
сообщение 29.3.2012, 17:25
Сообщение #195


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 944
Регистрация: 7.5.2008
Пользователь №: 3 458
ФИО: Юшкова Надежда
Город: Москва
Собака: Джени



Цитата(panaceya777 @ 29.3.2012, 17:46) *

Мне медаль,Чарке новые штаны,Лорке пирожки)))

Ладно , так и быть, медаль купим в магазине, аШ даже ШОКОЛАДНУЮ.)))) Пирожки для Лорика тоже не проблема. А вот, что там с Чаркиными штанами, тут хотим подробнее. Нужно знать на какую сумму рассчитывать.)))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юлька+Шон
сообщение 29.3.2012, 17:29
Сообщение #196


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 712
Регистрация: 28.12.2011
Из: Балашиха
Пользователь №: 81 089
ФИО: юлия
Город: Балашиха
Собака: чау-чау Шон, Боня и Асенька, черный лохматый Жоржик, кошки, овчаруля Найта Кузик умер 04.10.2010



Цитата(panaceya777 @ 29.3.2012, 17:46) *

Чарке новые штаны)))


красные революционные шаровары?

Яна, не томи... а то мы тебя покусаем всем форумом - не отобьешься smile.gif

Сообщение отредактировал Юлька+Шон - 29.3.2012, 17:29


--------------------
старый ник bagira
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
panaceya777
сообщение 29.3.2012, 17:59
Сообщение #197


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 395
Регистрация: 29.1.2012
Пользователь №: 89 258
ФИО: Яна
Город: москва
Собака: Чау-чау Флоренция Рождественская звезда, чау-чау Фортуна хозяйка судьбы, кот Барсучелло.



На улице грязь,противные лужи и Чарке обидно,что у нее нет комбеза как у Лорыча 206.gif 206.gif 206.gif

Цитата(сомненье @ 29.3.2012, 18:15) *

Ребус!! НУ, тебе медаль - понятно. Заслужила. А остальное? Папа пытался покусать Чарку за попу, недокусил, наелся шерсти, обиделся и сбежал с Барсом на балкон? Чара без шерсти на энном месте - теперь сидит и стесняется, а Лорка, пользуясь моментом, лопает за всех вкусняшки + требует еще и пирожков? ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

Представила. Пацталом)))

Цитата(Юлька+Шон @ 29.3.2012, 18:29) *



Яна, не томи... а то мы тебя покусаем всем форумом - не отобьешься smile.gif

Неееее,Юль! Теперь не покусаете))) У меня охранница нарисовалась)))

Сообщение отредактировал panaceya777 - 29.3.2012, 18:07
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
panaceya777
сообщение 29.3.2012, 18:04
Сообщение #198


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 395
Регистрация: 29.1.2012
Пользователь №: 89 258
ФИО: Яна
Город: москва
Собака: Чау-чау Флоренция Рождественская звезда, чау-чау Фортуна хозяйка судьбы, кот Барсучелло.



Эх,не владею я эпистолярным жанром как Саня,но сейчас вкратце попробую написать о знакомстве с папиком)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
panaceya777
сообщение 29.3.2012, 18:30
Сообщение #199


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 395
Регистрация: 29.1.2012
Пользователь №: 89 258
ФИО: Яна
Город: москва
Собака: Чау-чау Флоренция Рождественская звезда, чау-чау Фортуна хозяйка судьбы, кот Барсучелло.



Рассказываю: Чару мы обманули))) Перед дверью в квартиру мы с папиком поменялись куртками))) Чара сначала обнюхала меня,потом я подвела ее к Леше. Я пахла папой,он мной. Всего один раз Чарик тихонечко рыкнул,за что тут-же получил по носу)(папа очень возмутился,что я ее наказала) Я с Чаркой вышла в подьезд,Алексей же остался с Лорой. На улице мы встретились и пошли гулять.Вернулись вместе. Я побаивалась за реакцию Чары,но Леша начал с ней разговаривать,и вроде она расслабилась)))
Забыла рассказать,у Чарки есть такая фишка, с помощью которой она самоутверждается. В тот день когда она пришла,приехала моя подруга и Чара тут-же залезла на диван(ну,типа она крутая,самая главная))) Второй раз она это сделала,когда я наказала ее за Лору,а третий-сегодня. Леша сидел в зале,она зашла и демонстративно залезла на диван)))
Вообще папик у нее вызывает смешанные чувства. Она его по ходу побаивается,но ей очень интересно,кто это. Он прилег в спальне,она все заглядывала,заглядывала туда,а потом решилась,пришла и легла у кровати))) А вот недавно Леха с ней разговаривал,и неосторожно дернул рукой..... Она как гавкнет грозно,мы аж подпрыгнули))) Пришлось папику взять курочку и угощать их с Лориком. Сейчас пап снова ушел в спальню и Чарка поплелась за ним,занимать место у кровати.
Вообщем все не плохо,но Леха ее побаивается чуть-чуть. А я вот задумалась,может она и не собирается больше никого жрать? Просто я видя ее норов, сама себе накручиваю???...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gretta97
сообщение 29.3.2012, 18:31
Сообщение #200


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 949
Регистрация: 23.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 39 251
ФИО: Ekaterina
Город: Moscow
Собака: чау-чау Гретта (Сандрина Сава) , 30.08.97г.р. ушла за радугу 03.05.2012



Цитата(panaceya777 @ 29.3.2012, 19:04) *

Эх,не владею я эпистолярным жанром как Саня,но сейчас вкратце попробую написать о знакомстве с папиком)

Ян, вот умеешь ты заинтриговать!!! angry.gif Сказала бы народу: ДА , или НЕТ , или НЕ ЗНАЮ.... а то пишет там романы, а мы - сгорай от нетерпения.... целый день за компом... не евши, не пивши...на улице не гулявши... sm65.gif

УЖ ПОЛНОЧЬ БЛИЗИТСЯ, А СООБЩЕНЬЯ НЕТ!!!... 13.gif
Не томи, давай инфу хоть кусками 90.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:39