Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> девочка чау в Приюте
Gretta97
сообщение 27.12.2011, 23:51
Сообщение #101


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 949
Регистрация: 23.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 39 251
ФИО: Ekaterina
Город: Moscow
Собака: чау-чау Гретта (Сандрина Сава) , 30.08.97г.р. ушла за радугу 03.05.2012



Цитата(DONNA @ 27.12.2011, 12:47) *

Каждый вечер приходит за порцией ласки. Подойдет к дивану, где я сижу, сядет и ждет, если я не глажу ее оборачивается смотрит и может руку лизнуть либо головой под руку залезть.
Очень часто, когда глажу, голову повернет и полижет мне руку. Первые дни спала все время клубочком. Сейчас спит растянувшись, обсолютно расслабленно. Меня все это очень радует. Играет немного. То ли не играли с ней прежде, а может и возвраст.

Как здорово, Ольга, что Доночка осваивается у вас, привязывается своим сердечком к своей хозяйке, просит, чтобы её погладили и обласкали... вот читаю ваши слова, а у самой такое умиление на душе от описываемой картины.... Дай Бог вам мноих лет совместной радостной жизни...!!!
А что касается вопроса об играх, то уверена, что в 6-7 лет собака ещё не теряет интереса к играм. Моя Грета в 8-9-ти летнем возрасте любила чтобы с ней поиграли в мячик и футболила его как молодая.... А ещё любила, когда я подзадоривала её хлопая в ладоши, а она наступала на меня, мотая своей головой и высоко поднимая передние лапы, вроде как "держись, сейчас забодаю тебя!", потом утыкалась в мои коленки и ждала, когда я ей почухаю гриву.... Я почухаю её и снова отбегаю, хлопаю в ладоши и моя Грета по новой топает бодать меня....
Забавная такая была лет до 11-12-ти и только потом успокоилась, стала большую часть времени отдыхать, не забывая при этом передвигаться за мной по дому и укладываться для сна так, чтобы быть всегда поблизости от меня....
Так что думаю и Доночка порадует ещё вас своими играми...

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DONNA
сообщение 10.1.2012, 9:27
Сообщение #102


Новичок
*

Группа: Основные
Сообщений: 6
Регистрация: 14.12.2011
Пользователь №: 76 588
ФИО: Анисифорова Ольга Павловна
Город: Санкт-Петербург
Собака: Donna/ приют на Б.Сампсоньенском



Цитата(Gretta97 @ 28.12.2011, 0:51) *

Как здорово, Ольга, что Доночка осваивается у вас, привязывается своим сердечком к своей хозяйке, просит, чтобы её погладили и обласкали... вот читаю ваши слова, а у самой такое умиление на душе от описываемой картины.... Дай Бог вам мноих лет совместной радостной жизни...!!!
А что касается вопроса об играх, то уверена, что в 6-7 лет собака ещё не теряет интереса к играм. Моя Грета в 8-9-ти летнем возрасте любила чтобы с ней поиграли в мячик и футболила его как молодая.... А ещё любила, когда я подзадоривала её хлопая в ладоши, а она наступала на меня, мотая своей головой и высоко поднимая передние лапы, вроде как "держись, сейчас забодаю тебя!", потом утыкалась в мои коленки и ждала, когда я ей почухаю гриву.... Я почухаю её и снова отбегаю, хлопаю в ладоши и моя Грета по новой топает бодать меня....
Забавная такая была лет до 11-12-ти и только потом успокоилась, стала большую часть времени отдыхать, не забывая при этом передвигаться за мной по дому и укладываться для сна так, чтобы быть всегда поблизости от меня....
Так что думаю и Доночка порадует ещё вас своими играми...

Здравствуйте, Екатерина!
У Донны появилась игра: после прогулки моем лапы, я выпускаю ее из ванной комнаты, хлопаю в ладоши и она начинает носится по квартире с забавным выражением. Может выглядывать из-за мебели и увидев меня опять нестись, что есть мочи. Пару тройку минут я, сын и Донна так играем, потом девочка плюхается на пол и игра прекращается.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gretta97
сообщение 10.1.2012, 14:21
Сообщение #103


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 949
Регистрация: 23.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 39 251
ФИО: Ekaterina
Город: Moscow
Собака: чау-чау Гретта (Сандрина Сава) , 30.08.97г.р. ушла за радугу 03.05.2012



Цитата(DONNA @ 10.1.2012, 10:27) *

У Донны появилась игра: после прогулки моем лапы, я выпускаю ее из ванной комнаты, хлопаю в ладоши и она начинает носится по квартире с забавным выражением. Может выглядывать из-за мебели и увидев меня опять нестись, что есть мочи. Пару тройку минут я, сын и Донна так играем, потом девочка плюхается на пол и игра прекращается.

Вот здорово, ваша девочка и в прятки-догонялки с вами начала играть! А сейчас зимой на улице попробуйте поиграть с ней, похлопывая в ладошки, она будет резвиться не хуже чем дома... Чаушки очень любят купаться в снегу, моя по самую попу залезала в мягкий снежок и чистила там свои драгоценные меха... Радостных вам прогулок и хорошей погоды для них!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лаена
сообщение 10.1.2012, 22:09
Сообщение #104


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 365
Регистрация: 5.5.2007
Из: Петроградка, м. Чкаловская
Пользователь №: 889
ФИО: Касаткина Наталья Павловна
Город: Россия, Санкт-Петербург
Собака: чау-чау Виолетта или просто Вета



Как приятно читать такие новости о Донне. Повезло девочке с семьей 22.gif

Только что узнала,что Чау Алиса тоже уехала домой. Приют отдал ее в Приозерск. Что это за люди, мне не известно. Татьяне Анатольевне они понравились. Надеюсь, что у девочки все сложится хорошо.

В приюте сейчас осталась только Бася. Она подралась. Была покусана. Говорят, что сейчас все у нее хорошо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лаена
сообщение 18.1.2012, 18:58
Сообщение #105


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 365
Регистрация: 5.5.2007
Из: Петроградка, м. Чкаловская
Пользователь №: 889
ФИО: Касаткина Наталья Павловна
Город: Россия, Санкт-Петербург
Собака: чау-чау Виолетта или просто Вета



Изображение

Привет от Алисы Приозерской и ее новых хозяев Марины и Александра.
Девочка живет в частном доме. Привыкает,осваивается. У ее хозяев уже был мальчик чау. Так что опыт имеется. Все у девули хорошо biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лаена
сообщение 17.3.2012, 15:57
Сообщение #106


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 365
Регистрация: 5.5.2007
Из: Петроградка, м. Чкаловская
Пользователь №: 889
ФИО: Касаткина Наталья Павловна
Город: Россия, Санкт-Петербург
Собака: чау-чау Виолетта или просто Вета



Хорошие новости от Басеньки.
Сегодня девочка уже дома. У нее свой коттедж и "сестренка" чау Джася. Басенька наигралась с Джасей, наелась и сейчас спит. У нее замечательные хозяева. Счастья ей в новом доме. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликуша
сообщение 17.3.2012, 16:38
Сообщение #107


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 3 417
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 3 354
ФИО: Лика
Город: Москва
Собака: форум переехал: http://relaxia.mybb.ru



Наталья, а Бася, это та чаушка, которая долго ждала своих новых хозяев?


--------------------
"Релаксия" вынужденно переехала на новый адрес: relaxia.mybb.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 17.3.2012, 17:21
Сообщение #108


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева



Цитата(Лаена @ 17.3.2012, 16:57) *

Хорошие новости от Басеньки.
Сегодня девочка уже дома. У нее свой коттедж и "сестренка" чау Джася. Басенька наигралась с Джасей, наелась и сейчас спит. У нее замечательные хозяева. Счастья ей в новом доме. smile.gif

уррряяя!!!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лаена
сообщение 17.3.2012, 19:27
Сообщение #109


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 365
Регистрация: 5.5.2007
Из: Петроградка, м. Чкаловская
Пользователь №: 889
ФИО: Касаткина Наталья Павловна
Город: Россия, Санкт-Петербург
Собака: чау-чау Виолетта или просто Вета



Цитата(Ликуша @ 17.3.2012, 17:38) *

Наталья, а Бася, это та чаушка, которая долго ждала своих новых хозяев?

Да, Ликуша. Этот она. Чау с нормальным чаушиным характером, который был изначально обозначен приютом, как девиантный. Девочка почти за год фактического сиротства без дома и хозяина ушла в себя, но не потеряла надежды. Результат-свой дом и любящие, понимающие хозяева. Девочку еще надо наблюдать и скорее всего лечить. Но хозяева к этому готовы. Их чаушке Джасе 8 лет. Она взята семьей в 7 месяцев, будучи отказной, пережив измену и непонимание, о чем помнит до сих пор. Сердечные, хорошие люди. Огромное им спасибо smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gretta97
сообщение 17.3.2012, 19:38
Сообщение #110


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 949
Регистрация: 23.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 39 251
ФИО: Ekaterina
Город: Moscow
Собака: чау-чау Гретта (Сандрина Сава) , 30.08.97г.р. ушла за радугу 03.05.2012



Какие хорошие новости!!! 22.gif sm137.gif
Пусть Басенька поскорее осваивается у новых папы и мамы и шлет фоточки о новой счастливой жизни... мы от всего сердца ей этого желаем!!! 27.gif 27.gif 27.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
танечка
сообщение 17.3.2012, 19:59
Сообщение #111


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 926
Регистрация: 14.9.2007
Пользователь №: 3 087
ФИО: Татьяна
Город: Тамбов
Собака: Ксюха,Яна



Наконец- то обе девчонки обрели дом! УРА!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Busja
сообщение 17.3.2012, 20:12
Сообщение #112


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 968
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 4 070
ФИО: Елена
Город: Москва
Собака: Масюля (Вануа Леву Ювелия)



Замечательная новость!
Долгих и счастливых лет Басеньке в новом доме!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лаена
сообщение 17.3.2012, 20:21
Сообщение #113


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 365
Регистрация: 5.5.2007
Из: Петроградка, м. Чкаловская
Пользователь №: 889
ФИО: Касаткина Наталья Павловна
Город: Россия, Санкт-Петербург
Собака: чау-чау Виолетта или просто Вета



Очень боялись, как встретятся Бася и Джася. Все прошло замечательно-девочки сразу же подружились и играют теперь вместе smile.gif

Цитата(Gretta97 @ 17.3.2012, 20:38) *

Какие хорошие новости!!! 22.gif sm137.gif
Пусть Басенька поскорее осваивается у новых папы и мамы и шлет фоточки о новой счастливой жизни... мы от всего сердца ей этого желаем!!! 27.gif 27.gif 27.gif


Фоточки тоже будут со временем. А пока-осваиваться, лечиться и приводить в порядок шубку smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликуша
сообщение 18.3.2012, 1:09
Сообщение #114


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 3 417
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 3 354
ФИО: Лика
Город: Москва
Собака: форум переехал: http://relaxia.mybb.ru



Наталья, я очень рада за девчонку!
Когда посмотрела видео ролик о ней, сердце сжалось, очень хотелось верить в то, что она поскорее обретет свой дом и снова поверит людям.
С остальным, я думаю, хозяева справятся со временем.
Важно, что теперь у Баси есть целый дом, любящие ее люди и подруга чаушка!


--------------------
"Релаксия" вынужденно переехала на новый адрес: relaxia.mybb.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лаена
сообщение 18.3.2012, 12:14
Сообщение #115


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 365
Регистрация: 5.5.2007
Из: Петроградка, м. Чкаловская
Пользователь №: 889
ФИО: Касаткина Наталья Павловна
Город: Россия, Санкт-Петербург
Собака: чау-чау Виолетта или просто Вета



Цитата(Ликуша @ 18.3.2012, 2:09) *

Наталья, я очень рада за девчонку!
Когда посмотрела видео ролик о ней, сердце сжалось, очень хотелось верить в то, что она поскорее обретет свой дом и снова поверит людям.
С остальным, я думаю, хозяева справятся со временем.
Важно, что теперь у Баси есть целый дом, любящие ее люди и подруга чаушка!


Басенька стремительно осваивается. Не без проблем, конечно. Но хозяева справятся. Уверена.
А вот последнее фото Алисы Приозерской-Рупасовой. Ее очень любят. На фото Алиса с хозяином Сашей.

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Индигир
сообщение 19.3.2012, 14:34
Сообщение #116


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 437
Регистрация: 13.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4
ФИО: Романчева Надежда
Город: Санкт-Петербург Россия
Собака: Чау-чау Индигир, Чапа и Смешнусь



Какие новости замечательные в этой веточке! Очень, очень рада за девочек!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kseniya_Dgasya&Basya
сообщение 30.3.2012, 9:58
Сообщение #117


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 16
Регистрация: 29.3.2012
Из: Санкт-Петербург, "Новая Ижора"
Пользователь №: 110 388
ФИО: Марьина Ксения Владиславовна
Город: Санкт-Петербург
Собака: Хонилэнд Инвента Джанна Ли / питомник "Хонилэнд". Бася



Всем доброго времени суток! Меня зовут Ксения. У нас большая радость- теперь дома два меховый поросят- Джася и Бася.
Я немного расскажу о нас, о нашей семье, и о появлении в нашем доме наших лучших друзей.
В Петербурге мы живем всего ничего- четвертый год. Переехали из Башкирии. Живем в коттеджном поселке "Новая Ижора" около Колпино. У нас небольшой домик и участок- радость для собак.
Джася у нас появилась 7 лет назад- попала к нам в дом семимесячной. Мы никогда не думали о чау, хотели маленького мопсика. Ради 'juj пошли на выставку- познакомиться с породой поближе. Успели только к шапочному разбору- участники разъехались,а некоторые укладывались в машины, в перевозки. В серо-голубую "Волгу" прыгали два медведя- серо-голубая и черная. Крупные, ухоженные, с красивой шерсткой. Это были Джася (Хонилэнд Инвента Джанна Ли) и ее мама Зена (Зен Блу Ридж). Так мы и познакомились с Джаськой. Хозяева жили в другом городе, в наш приезжали на выставку. Джасуня там даже награду выцепила)).
Потом стали знакомиться с их семьей ближе и ближе. Оказалось, что Джасушу уже купила семья и потом вернули обратно- почему,так и не ясно. То есть,собачка уже была брошена. Как мы потом заметили,ее,вероятно били- она боялась газет.
Так Джася оказалась у нас. По тем временам она стоила всего 6 000,когда другие щенки приобретались за более внушительную сумму - 15 000-20 000. И при всём при этом Джасуня была чистокровной, с шикарной родословной и с паспортом- в общем, собака голубых кровей, единственная принцесса в нашей семье)
Прошло меньше года и Джася заболела по-женской части. Итог печален- сложная операция и удаление "нижнего этажа", то есть,Джаська и по сей день девчонка маленькая) Увы, пошли осложнения- заново резали пузо и мы снова и снова лечили ее, выхаживали,холили и лелеяли ее. Выздоровела. После наркоза у нее поседела шерсть на попе,шее. Видимо, очень большой стресс.
Так вышло, чо Джася сразу стала членом семьи- вторым ребенком,так сказать. Она была воспитанна,знала команды, мы обучили ее всего четырем - "Ползи", "Большая зайка", "поворачивайся" и "Щас прутик возьму"- от нее она становилась просто шелковой, обычно ей это кричала я на прогулках- она становилась со мной просто глухой, не воспринимала как хозяйку, по ее иерархической лестнице я стояла в самом низу и мне иногда позволялось ее кормить и мыть лапки. в общем, как-то так.
Джася никогда особо не играла, была спокойной,интелигентной и флегматичной. Изредка носилась поквартире и тогда все ковры и накидки на диванах скатывались в гармошку, а я залазила на диван и поджимала ноги - наступит еще, а на ноги она давила мощно.
В 2009 переехали в Петербург. Джася снова поседела- переезд на машине, новое место,новый дом...
И вот весна 2011 года. В соц.сетях появились сообщения про Басю и других чау в приюте на Б.Смоленке. Мы пару раз звонили, туда, неоднократно узнавали,что у Баси есть уже претенденты на "новых родителей". Мы решили- не судьба,явно...
И вот снова появились сообщения про нее, а на дворе уже март! Почти год ребенок провел в приюте. Много плохого прочитано было про нее- и про тяжелый характер, и про проблемы со здоровьем...
Написали анкету, встретились с Татьяной Анатольевной. Все дела проворачивала мама, так как я только-только устроилась на новую работу и не было возможности сбежать. Мама познакомилась с Басей, знала о ее проблемах. В субботу, 17 марта 2012 Бася приехала Домой. Не расчесанная, воняющая кормом, не воспитанная. Перевозили с мамой вдвоем. Ехала спокойно,практически, смотрела в окно и немного потоптала мои рабочие документы).
Ну вот, первое знакомство с Джасей. Тут надо сказать, что Джася у нас "тумбочка" - толстенькая, пушистая, пузатая и большая вообще. А Бася по сравнению с ней ну прямо Дюймовочка.
Познакомились, понюхались. Не подрались,что очень обрадовало. Честно скажу- Бася была не в лучшем состоянии. На глазах гной и шерсть, попа и живот грязные, прощупывались ребрышки и позвоночник... Нам сказали, что первый месяц не даст мыть лапы и купаться. Ничего подобного! Дня через 2 искупали, но не мыли головы. на выходных искупали полностью, подстригли хвости, лапки.
Стала красавицей просто! Лечим глазки- гной ушел, но всё равно продолжаем лечение, моем лапы в тазике, дает мыть попы- раньше уворачивалась, оппа была в кровоподтеках, из чего сделали вывод, что она неоднократно "получала" по попей чем-нибудь жестким,может,шваброй. Отъедается- появился животик, и кожа не так сильно висит. К слову сказать, кушает только гречку с мясом- как и Джася.
Игривая очень. на улице носится иной раз,словно оголтелая, плачет,когда уходим, и визжит от радости,когда возвращается.
Правда писается. Мы ей даем 5нок, поим фитолизином. Поначалу закрывали в прихожей, когда уходили и на ночь- это ее комната. Сейчас ходит по дому в памперсах- опять же, когда они остаются одни. Хвалим и поощряем, если не напрудила, и памперс сухой)))
Очень ласковая- трется о ноги,лижет их, тычется носом в коленки и в руки.
А еще очень любопытная! Придем домой- во все сумки-пакеты нос засунет) И,как ни странно,не пугливая. Если ногой громко притопнешь- Джася аж вздрагивает, а Басе хоть бы хны! Джася боится фейерверков и пылесоса- Бася спокойно спит рядом со "страшным агрегатом".
Скоро Басенька вылечится,мы уверены. Она нормальная собака. В приюте сказали о ее девиантности... Ну ничего подобного! Она абсолютна нормальна! Правда, Джася взяла бразды правления в свои руки, простите,лапы, и Бася ее побаивается- та кусает Басю за ухо,хвост, если Басяша ведет себя как-то не так, как хотелось бы старшей.
В общем,живем хорошо) Радумеся снегу, кушаем его, валяемся в нем, скачем по участку и по пустырю...
Жизнь налаживается)
Огромное спасибо Наталье Павловне и Людмиле Веденеевой за их советы и помощь! Мы Вам очень признательны- ваши подсказки и протянутая рука помощи неоценимы, они бесценны!
Выкладываю ссылку на альбом Вконтакте- там Джася и Бася.
Прошу прощения, не разобралась,как выкладывать сюда фотки. позже научусь и всё выложу)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 30.3.2012, 10:08
Сообщение #118


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева




мы очень рады за вас )))вы приобрели новую любовь,у Басеньки поякились любящий родители и хороший дом...будем очень рады увидеть фото Басеньки...это такое счастье !!!!!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Busja
сообщение 30.3.2012, 12:49
Сообщение #119


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 968
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 4 070
ФИО: Елена
Город: Москва
Собака: Масюля (Вануа Леву Ювелия)



Ксения, как здОрово читать такие истории!
Очень радостно за Басеньку, что ей хорошо, что она подружилась с Джасей!
Цитата
будем очень рады увидеть фото Басеньки..

Да, ждем фото Баси и Джаси smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JuliaM-va
сообщение 30.3.2012, 13:54
Сообщение #120


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 011
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 3 467
ФИО: Меркуленкова Юлия Викторовна
Город: Республика Карелия г. Пудож
Собака: Ингрия Ленд Гард Остин Пауэрфул/ Авалон"с Гард Кайли/ Ань Пай Жарсия Letti Shine Amelia Show - girl



Ксения, очень за Вас рады, особенно за Басю!!!!! Ждем теепрь фото!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astarte
сообщение 30.3.2012, 14:50
Сообщение #121


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 734
Регистрация: 20.2.2010
Из: Ижевск
Пользователь №: 4 556
ФИО: Инна
Город: Ижевск
Собака: Хонилэнд Абсолют Фри (Кира).



Ксения, какая замечательная история! Я думаю, про девиантность чау-чау говорят те, кто породу не знает вообще. Очень хорошо, что все сложилось самым лучшим образом, и Басенька так здорово влилась в вашу семью smile.gif


--------------------
Сёма, мой первый чау, 26.06.2010 ушел за Радугу
Кируся, любимый чернохвостик, 30.06.2011-28.12.2016
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
naro
сообщение 30.3.2012, 14:59
Сообщение #122


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 044
Регистрация: 19.7.2008
Пользователь №: 3 562
ФИО: Рогова Наталья
Город: Санкт-Петербург, Россия
Собака: Орли Сан НАРИАН, просто Мария - МАНЯ, Амавита ЗЛАТА



Вы - молодцы, что добились передачи Вам Баси! Всяческих вам успехов! Держите в курсе как будет улучшаться здоровье Баси, а я совершенно уверена, что оно будет улучшаться smile.gif Не ходили ли еще к ветеринару?


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
angelina
сообщение 30.3.2012, 15:11
Сообщение #123


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 42
Регистрация: 11.1.2012
Пользователь №: 84 361
ФИО: Попова Ангелина Алексендровна
Город: Кинешма Ивановской обл.
Собака: Рус Амигус собаки -Рус Амигус Гледис,Лаодика,Ричер Нуар Амигус и еще 15 собак



Ксения,я очень рада,что Бася наконец-то обрела дом и стала любимой дочкой.Я ее хотела забрать еще летом,но так как живу в другом городе и даже другой области,то приют нам ее не отдал,хотя я знала,что девочка огрызается из-за инстинкта самосохранения.Так оно и оказалось.Желаю Вам долгих лет совместной жизни.Вы молодцы,что не испугались и подарили Басе возможность быть счастливой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gretta97
сообщение 30.3.2012, 15:18
Сообщение #124


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 949
Регистрация: 23.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 39 251
ФИО: Ekaterina
Город: Moscow
Собака: чау-чау Гретта (Сандрина Сава) , 30.08.97г.р. ушла за радугу 03.05.2012



Господи, как же радостно читать такие истории с радостным концом!!!... 27.gif 27.gif 27.gif
Счастливой судьбы тебе Басенька, успехов и всего самого доброго вам, Ксения, и всему вашему семейству, приютившему этих чаушек у себя!!!
Почаще рассказывайте нам о своих чаушках и показывайте непременно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
wvoron
сообщение 30.3.2012, 22:35
Сообщение #125


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 146
Регистрация: 20.11.2006
Из: Столица нашей родины город-герой Москва
Пользователь №: 24
ФИО: Саня Морозов
Город: Столица нашей родины город-герой Москва
Собака: БИР(навсегда в моём сердце), ЧМОша...... а теперь ещё ВЕНЯ!!!!!!!!!



Ксения вы молодцы! Дай Вам бог всего всего!

"Ползи", "Большая зайка", "поворачивайся" и "Щас прутик возьму"" +10000000 22.gif 22.gif 22.gif 22.gif 22.gif


--------------------
...На медведя я друзья выйду без испуга
Если с БИРом буду я.
А медведь без друга.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликуша
сообщение 31.3.2012, 2:33
Сообщение #126


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 3 417
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 3 354
ФИО: Лика
Город: Москва
Собака: форум переехал: http://relaxia.mybb.ru



<b>Kseniya_Dgasya&Basya</b>
Только дошли руки прочесть вашу историю.
Очень рада за Басеньку, ей с вами повезло, не зря она так долго ждала своих людей!
Огромное спасибо Наталье Павловне и Людмиле Веденеевой за содействие и помощь в вопросе пристройства чаушки.
Иногда уже закрадывалась мысль, что приюту вовсе не нужно, чтобы у собаки появился шанс на жизнь в новой семье.
Но слава Богу, судьба сложилась в пользу Баси!))



--------------------
"Релаксия" вынужденно переехала на новый адрес: relaxia.mybb.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лаена
сообщение 31.3.2012, 10:18
Сообщение #127


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 365
Регистрация: 5.5.2007
Из: Петроградка, м. Чкаловская
Пользователь №: 889
ФИО: Касаткина Наталья Павловна
Город: Россия, Санкт-Петербург
Собака: чау-чау Виолетта или просто Вета



Цитата(Ликуша @ 31.3.2012, 3:33) *

<b>Kseniya_Dgasya&Basya</b>
Иногда уже закрадывалась мысль, что приюту вовсе не нужно, чтобы у собаки появился шанс на жизнь в новой семье.
Но слава Богу, судьба сложилась в пользу Баси!))


Ликуша, с приютом все очень не просто. Учредители крайне недоверчивы к людям. И не без оснований, как понимаете. К нам поначалу тоже отнеслись соответственно. Только спустя несколько месяцев переписки, переговоров и пиара Баси, нам разрешили с ней погулять. И тогда процесс стремительно пошел. Очень переживали, отдадут ли Басю. Был проведен подробный инструктаж мамы Ксюши с учетом неудачного опыта предыдущих претендентов. Слава Богу, все сложилось наилучшим образом.
Учредителям приюта очень тяжело, но они делают для животных все, что могут. У них постоянно около 700 соб и 60 кошек. Персонала мало и подобрать его оч сложно-много неадекватных людей. Хозяева отбираются тщательно, во избежание возвратов.
Надеюсь, что на сегодня взаимопонимание с приютом достигнуто и если, не дай Бог, к ним опять попадет чаушка, то все будет значительно проще.
Кстати, оказалось, что бывшая хозяйка Баси живет в Рождествено (это рядом с моими местами летнего обитания). Хочу выяснить обстоятельства прежней жизни Баси и причины попадания в приют. Это небезинтересно.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликуша
сообщение 31.3.2012, 12:45
Сообщение #128


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 3 417
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 3 354
ФИО: Лика
Город: Москва
Собака: форум переехал: http://relaxia.mybb.ru



Цитата
Хочу выяснить обстоятельства прежней жизни Баси и причины попадания в приют. Это небезинтересно.

Надеюсь, у прежних хозяев не возникнет глупого желания после "опроса" позвонить в приют с претензией о том, почему это кто-то выясняет подробности прежней жизни собаки.
Они ведь, по идее, пишут отказные от своих собак... а приют (я так лишь полагаю) должен сохранить некую конфиденциальность информации.
В общем, о чем пытаюсь сказать..
О том, чтобы это не сыграло плохой шутки..


--------------------
"Релаксия" вынужденно переехала на новый адрес: relaxia.mybb.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лаена
сообщение 31.3.2012, 12:52
Сообщение #129


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 365
Регистрация: 5.5.2007
Из: Петроградка, м. Чкаловская
Пользователь №: 889
ФИО: Касаткина Наталья Павловна
Город: Россия, Санкт-Петербург
Собака: чау-чау Виолетта или просто Вета



Цитата(Ликуша @ 31.3.2012, 13:45) *

Надеюсь, у прежних хозяев не возникнет глупого желания после "опроса" позвонить в приют с претензией о том, почему это кто-то выясняет подробности прежней жизни собаки.
Они ведь, по идее, пишут отказные от своих собак... а приют (я так лишь полагаю) должен сохранить некую конфиденциальность информации.
В общем, о чем пытаюсь сказать..
О том, чтобы это не сыграло плохой шутки..


Ликушенька, у меня "бестолковка" (голова,т.е.) в порядке tongue.gif
Я работаю чисто, не оставляя следов biggrin.gif

Сообщение отредактировал Лаена - 31.3.2012, 12:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликуша
сообщение 31.3.2012, 13:04
Сообщение #130


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 3 417
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 3 354
ФИО: Лика
Город: Москва
Собака: форум переехал: http://relaxia.mybb.ru



biggrin.gif Умолкла))))


--------------------
"Релаксия" вынужденно переехала на новый адрес: relaxia.mybb.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
panaceya777
сообщение 31.3.2012, 13:14
Сообщение #131


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 395
Регистрация: 29.1.2012
Пользователь №: 89 258
ФИО: Яна
Город: москва
Собака: Чау-чау Флоренция Рождественская звезда, чау-чау Фортуна хозяйка судьбы, кот Барсучелло.



Наталья Павловна,уверена,что у Вас все получится. Только обязательно потом поделитесь с нами! С отказниками это очень актуально.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лаена
сообщение 31.3.2012, 13:35
Сообщение #132


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 365
Регистрация: 5.5.2007
Из: Петроградка, м. Чкаловская
Пользователь №: 889
ФИО: Касаткина Наталья Павловна
Город: Россия, Санкт-Петербург
Собака: чау-чау Виолетта или просто Вета



Цитата(panaceya777 @ 31.3.2012, 14:14) *

Наталья Павловна,уверена,что у Вас все получится. Только обязательно потом поделитесь с нами! С отказниками это очень актуально.


Обязательно. smile.gif


Цитата(Ликуша @ 31.3.2012, 14:04) *

biggrin.gif Умолкла))))


206.gif 206.gif 206.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kseniya_Dgasya&Basya
сообщение 4.4.2012, 10:33
Сообщение #133


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 16
Регистрация: 29.3.2012
Из: Санкт-Петербург, "Новая Ижора"
Пользователь №: 110 388
ФИО: Марьина Ксения Владиславовна
Город: Санкт-Петербург
Собака: Хонилэнд Инвента Джанна Ли / питомник "Хонилэнд". Бася



Всем здравствуйте!
Пишу про Баську. У нас радость- сухие полы)))) Приучилась писаться не где попало, а в ванной (там плитка) на пеленку! Правда, у нее немногоискаженное понятие "на пеленку" - если одна лапка наступила на нее, то это уже считается на пеленке и в ее белокурую головку подаётся сигнал "Можно писать!" Ну это дело поправимое. В Воскресенье приезжала в гости Наталья Павловна! Научила как правильно лечить глазки. теперь так и делаем- колбасками тетрациклина)))Стала быстрее искать место для туалета.
Мы поправляемся- наедаем жирок)))


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
panaceya777
сообщение 4.4.2012, 10:46
Сообщение #134


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 395
Регистрация: 29.1.2012
Пользователь №: 89 258
ФИО: Яна
Город: москва
Собака: Чау-чау Флоренция Рождественская звезда, чау-чау Фортуна хозяйка судьбы, кот Барсучелло.



Ой какие хорошие новости! Прогресс полным ходом!!! Терпения Вам и любви обоюдной! А Басеньке быстрее адаптироваться и впредь маму только радовать!
Все хочу спросить"Большая зайка"-это как?))) И еще,че то про ссылку в контакте прочла,а самой ссылки не нашла(((

Сообщение отредактировал panaceya777 - 4.4.2012, 10:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 4.4.2012, 11:17
Сообщение #135


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева



Цитата(Kseniya_Dgasya&Basya @ 4.4.2012, 11:33) *

Всем здравствуйте!
Пишу про Баську. У нас радость- сухие полы)))) Приучилась писаться не где попало, а в ванной (там плитка) на пеленку! Правда, у нее немногоискаженное понятие "на пеленку" - если одна лапка наступила на нее, то это уже считается на пеленке и в ее белокурую головку подаётся сигнал "Можно писать!" Ну это дело поправимое. В Воскресенье приезжала в гости Наталья Павловна! Научила как правильно лечить глазки. теперь так и делаем- колбасками тетрациклина)))Стала быстрее искать место для туалета.
Мы поправляемся- наедаем жирок)))

радуемся за вас !!!!! wub.gif дай бог вам терпения и любви !!!!а Басеньке быстрей поравиться и понять,что на улице писать приятней ))))


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kseniya_Dgasya&Basya
сообщение 4.4.2012, 11:39
Сообщение #136


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 16
Регистрация: 29.3.2012
Из: Санкт-Петербург, "Новая Ижора"
Пользователь №: 110 388
ФИО: Марьина Ксения Владиславовна
Город: Санкт-Петербург
Собака: Хонилэнд Инвента Джанна Ли / питомник "Хонилэнд". Бася



Да ссылку вставила, а она что-то не отправилась...Чудные дела творятся в Датском королевстве,однако....


Хайка - это когда садится, и верхнюю часто тела поднимает,а лапки висят, ну прям как у зайки. А большая зайка - это когда на задние лапы встает в полный рост, и так же передние лапки висят как у зайки)))

http://vk.com/album6688954_100874497


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
panaceya777
сообщение 4.4.2012, 12:33
Сообщение #137


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 395
Регистрация: 29.1.2012
Пользователь №: 89 258
ФИО: Яна
Город: москва
Собака: Чау-чау Флоренция Рождественская звезда, чау-чау Фортуна хозяйка судьбы, кот Барсучелло.



Цитата(Kseniya_Dgasya&Basya @ 4.4.2012, 12:39) *

Да ссылку вставила, а она что-то не отправилась...Чудные дела творятся в Датском королевстве,однако....
Хайка - это когда садится, и верхнюю часто тела поднимает,а лапки висят, ну прям как у зайки. А большая зайка - это когда на задние лапы встает в полный рост, и так же передние лапки висят как у зайки)))

http://vk.com/album6688954_100874497


Ниче себе,а мы так не умеем... Ну где-же фотки?!!! )))


зы: Ксения,хотелось бы проконсультироваться по одному вопросу(конкретно,совместное житие 2 сук).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kseniya_Dgasya&Basya
сообщение 4.4.2012, 13:04
Сообщение #138


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 16
Регистрация: 29.3.2012
Из: Санкт-Петербург, "Новая Ижора"
Пользователь №: 110 388
ФИО: Марьина Ксения Владиславовна
Город: Санкт-Петербург
Собака: Хонилэнд Инвента Джанна Ли / питомник "Хонилэнд". Бася



Ссылка не открывается? Странно, у меня открыт этот альбом.
Я не умею пока загружать сюда фотки- блондинка =)))

А две девки дома- прекрасно) Джася взяла бразды правления в свои руки и Бася признала ее главенство. Но не дерутся, не ссорятся, воруют друг у друга из мисок. Джася только иногда кусает Басяньку за ухо или за хвост- разумеется, получает за это "на пряники", так как младшая потом слюнявая. Но Бася Джасю слушается)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 4.4.2012, 13:21
Сообщение #139


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева



Цитата(Kseniya_Dgasya&Basya @ 4.4.2012, 14:04) *

Ссылка не открывается? Странно, у меня открыт этот альбом.
Я не умею пока загружать сюда фотки- блондинка =)))

А две девки дома- прекрасно) Джася взяла бразды правления в свои руки и Бася признала ее главенство. Но не дерутся, не ссорятся, воруют друг у друга из мисок. Джася только иногда кусает Басяньку за ухо или за хвост- разумеется, получает за это "на пряники", так как младшая потом слюнявая. Но Бася Джасю слушается)

посмотрела и Джасю и Басю-хоррошие )))а Джася такая интересная была после наркоза-креативного окраса))))


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kseniya_Dgasya&Basya
сообщение 4.4.2012, 13:25
Сообщение #140


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 16
Регистрация: 29.3.2012
Из: Санкт-Петербург, "Новая Ижора"
Пользователь №: 110 388
ФИО: Марьина Ксения Владиславовна
Город: Санкт-Петербург
Собака: Хонилэнд Инвента Джанна Ли / питомник "Хонилэнд". Бася



Кстати,да. Когда жили еще в городе- все фотографировали ее, удивлялись, мол, нифига себе какой окрас!
Но, такая шубка досталась ей в следствии весьма печальных обстоятельств(((


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 4.4.2012, 13:30
Сообщение #141


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева



Цитата(Kseniya_Dgasya&Basya @ 4.4.2012, 14:25) *

Кстати,да. Когда жили еще в городе- все фотографировали ее, удивлялись, мол, нифига себе какой окрас!
Но, такая шубка досталась ей в следствии весьма печальных обстоятельств(((

главное,что все позади..мы кремовые..и не было еще ни одной прогулки,что бы нам не сказали,что у нас странный для чау цвет )))) зато Джася красотулька какая !!!!ттт...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
klepa
сообщение 4.4.2012, 14:16
Сообщение #142


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 850
Регистрация: 18.7.2008
Из: санкт -петербург
Пользователь №: 3 560
ФИО: юлия
Город: санкт-петербург
Собака: чау-Пуфик (5лет),спаниель-Дуся(9лет) Кобелино(кобель 13 лет всегда со мной)



Изображение
Изображение
Изображение
чау-панда!!! блин, захочешь-фиг так покрасишь...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kseniya_Dgasya&Basya
сообщение 4.4.2012, 14:31
Сообщение #143


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 16
Регистрация: 29.3.2012
Из: Санкт-Петербург, "Новая Ижора"
Пользователь №: 110 388
ФИО: Марьина Ксения Владиславовна
Город: Санкт-Петербург
Собака: Хонилэнд Инвента Джанна Ли / питомник "Хонилэнд". Бася



Ой,спасибо))) Найду время и разберусь таки с системой форума)))

Да, это наша Джася-Панда)))


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
panaceya777
сообщение 4.4.2012, 15:08
Сообщение #144


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 395
Регистрация: 29.1.2012
Пользователь №: 89 258
ФИО: Яна
Город: москва
Собака: Чау-чау Флоренция Рождественская звезда, чау-чау Фортуна хозяйка судьбы, кот Барсучелло.



Басенька умничка-красавица,я все ждала,когда ее печальная история закончится хеппи-эндом. Как радостно!!! А Бася вообще супер-красотка! 22.gif Грустно,что так наркоз подействовал(((,но главное,что вы ее спасли! Молодцы!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
panaceya777
сообщение 4.4.2012, 16:50
Сообщение #145


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 395
Регистрация: 29.1.2012
Пользователь №: 89 258
ФИО: Яна
Город: москва
Собака: Чау-чау Флоренция Рождественская звезда, чау-чау Фортуна хозяйка судьбы, кот Барсучелло.



Тьфу,писала о Басе с Джасей,а назвала 2 раза Басей))) 42.gif Исправляюсь))) Второе о Джасе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kseniya_Dgasya&Basya
сообщение 4.4.2012, 21:10
Сообщение #146


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 16
Регистрация: 29.3.2012
Из: Санкт-Петербург, "Новая Ижора"
Пользователь №: 110 388
ФИО: Марьина Ксения Владиславовна
Город: Санкт-Петербург
Собака: Хонилэнд Инвента Джанна Ли / питомник "Хонилэнд". Бася



Сегодня прикол был, из которого мы поняли, что Басюша- еще такая басюшенька, то бишь, маленькая совсем. Сижу на полу около дивана, Бася рядом развалилась в позе "пристреленная собака". Сидим, значит,сидим. Я рукой трогаю ее моську, а она башкой трясет, поворачивается и пытается пастью мои пальцы поймать. поймала - и тут,внимание! Начала сосать! Прям как щенокщек, облизывала и посасывала!
Еще давали ей булочку с молоком на полдник, так она молоко так лакала, тоже как маленький щеночек. Совсем баська кроха еще)))


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gretta97
сообщение 4.4.2012, 22:13
Сообщение #147


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 949
Регистрация: 23.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 39 251
ФИО: Ekaterina
Город: Moscow
Собака: чау-чау Гретта (Сандрина Сава) , 30.08.97г.р. ушла за радугу 03.05.2012



Цитата(Kseniya_Dgasya&Basya @ 4.4.2012, 14:25) *

Кстати,да. Когда жили еще в городе- все фотографировали ее, удивлялись, мол, нифига себе какой окрас!
Но, такая шубка досталась ей в следствии весьма печальных обстоятельств(((

Ксения, неужели и правда это произошло вследствие действия наркоза на Джасю?... Я впервые вижу такое одеяние на черной чаушке, если полагаете возможным, расскажите об этих обстоятельствах...

Чувствуется, что Басенька попала в хорошие ручки и в замечательную компанию! 22.gif Здоровья всем вашим питомцам и радости от общения с ними! 27.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kseniya_Dgasya&Basya
сообщение 5.4.2012, 8:15
Сообщение #148


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 16
Регистрация: 29.3.2012
Из: Санкт-Петербург, "Новая Ижора"
Пользователь №: 110 388
ФИО: Марьина Ксения Владиславовна
Город: Санкт-Петербург
Собака: Хонилэнд Инвента Джанна Ли / питомник "Хонилэнд". Бася



Ну, наркоз- это вообще штука непредсказуемая, в принципе. И на людях он ведет себя по-разному: у кого-то всё хорошо, а у кого-то волосы выпадают или пигментация кожи меняется. А у нас вот так вот- седая жопка. У нее операция по женской части была, сразу говорю- не стерилизация. Мы бы рады были щеночкам и хотели ее сводить,чтобы после родов окрепла , но не судьба,видимо. Была опухоль,вроде бы. Не помню точно, на тот момент мне было 13 лет))) Но сейчас хорошо всё- шерстка черная, правда после последнего бритья "на лето" плохо росла. Но вот парадокс... скоро опять лето,жара... опять брить....жалко, а ей жарко...

Джасеньке сегодня 8 лет исполнилось))) Сегодня вечером Джася будет в карнавальных крылышках кушать вкусняшки)))


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 5.4.2012, 8:21
Сообщение #149


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева



Цитата(Kseniya_Dgasya&Basya @ 5.4.2012, 9:15) *

Ну, наркоз- это вообще штука непредсказуемая, в принципе. И на людях он ведет себя по-разному: у кого-то всё хорошо, а у кого-то волосы выпадают или пигментация кожи меняется. А у нас вот так вот- седая жопка. У нее операция по женской части была, сразу говорю- не стерилизация. Мы бы рады были щеночкам и хотели ее сводить,чтобы после родов окрепла , но не судьба,видимо. Была опухоль,вроде бы. Не помню точно, на тот момент мне было 13 лет))) Но сейчас хорошо всё- шерстка черная, правда после последнего бритья "на лето" плохо росла. Но вот парадокс... скоро опять лето,жара... опять брить....жалко, а ей жарко...

Джасеньке сегодня 8 лет исполнилось))) Сегодня вечером Джася будет в карнавальных крылышках кушать вкусняшки)))

мы с Евой от всей души поздравляем вас с днем варенья !!!!!! wub.gif sm213.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Busja
сообщение 5.4.2012, 12:55
Сообщение #150


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 968
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 4 070
ФИО: Елена
Город: Москва
Собака: Масюля (Вануа Леву Ювелия)



Джася невозможно красивая барышня, и с креативными мехами, и без них, и в попонке smile.gif

Цитата
Джасеньке сегодня 8 лет исполнилось))) Сегодня вечером Джася будет в карнавальных крылышках кушать вкусняшки))

С Днем Рождения Джасю! Здоровьей ей крепкого, вкусняшек побольше и долгих лет в любимой и любящей семье, и вместе с малышкой Басенькой! 27.gif
А нам фотку в карнавальных крылышках покажут wink.gif?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:41