Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


> В поиске..., неск-ко вопросов о чау. Владивосток
СанчоПанчо
сообщение 11.7.2011, 5:17
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Основные
Сообщений: 8
Регистрация: 6.7.2011
Пользователь №: 46 486
ФИО: Саня
Город: г.Владивосток
Собака: в поиске



Привет!
Решил завести собаку, чау уже давно мне приглянулись... Особено понравилось, что собачка не имеет характерного сильного запаха, что для квартиры очень подходит. Т.к. хочу купить для жены и дочери возникает неск-ко вопросов:
1. Почитал про собачек, но не нашол инфы, как они уживаются при активном общении с детьми?
Понятно, что у всех разные характеры, но есть общие, такие которые типичны для породы...
И наск-ко я понял, в самой породе есть некоторые различия... Может быть кто посоветует, какая наиболее неприхотливая? И все таки, я подумал, лучше девочку взять - они спокойнее?
2. Самое важное - найти, где можно купить собачку под свои желания...На сайте много информации, есть предложения, но разные города, приходится искать все таки что поближе...Подскажите рядом с Владивостоком есть, где можно приобрести собачку и сколько сейчас стоит щенок (примерно) под мои требования (ниже описал)?
Почитал форум, видел земляков, но посты 2008г. т.е. уже старые, конечно, информация полезная есть, но насчет покупки я думаю устаревшая...Много не добросовестных заводчиков и т.п. завышенные цены!
Подбирать буду долго, могу подождать, рассмотреть много предложений, если даже щенки только в проекте. Разводить не собираюсь, т.е. на выставки водить не буду... мои требования к щенку: здоровенький; хочу рыжий, светло рыжий окрас; не нужна супер порода, в 10 поколений; родители со спокойным характером. заводчики с которыми можно будет посоветоваться (обратиться) и после сделки.
3. И брать лучше 3-3,5 мес. щенка для "чайника"?
Спасибо тем, кто ответит!

Если правильно, то окрас - красный или кремовый.
Рыжий окрас в том смысле, что где то рядом с краснымwink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:51