Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Найдена черная сука Чау, Профсоюзная
Aqua
сообщение 29.9.2007, 15:21
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.9.2007
Пользователь №: 3 161
ФИО: Анна
Город: Мск
Собака: лабры



27 и 28 сентября 2007 года (вчера и сегодня!!!) ЧЕРНЫЙ ЧАУ-ЧАУ находился возле метро "Профсоюзная"! Спал на газонах, держится у метро. Я не смогла его поймать, хотя очень старалась, приманивала едой, он не дается, убегает, не подпускает близко! Я его "пасла" по скверу от м. Профсоюзная до ул. Власова. В итоге потеряла из виду. Уходя от меня, все время выбегал на дорогу под машины. БЕДА В ТОМ, ЧТО ПОЙМАТЬ НЕЛЬЗЯ, к чужим не подходит! ХОЗЯИН, ОТЗОВИСЬ! Размер собаки небольшой, пол я не поняла, КОЖАНАЯ ШЛЕЙКА, продетая на лапы!

Можно звонить 8-916-203-04-28 Инна

Сегодня собаку отловили. Оказалась девочкой. Ей очень нужна передержка!

Цитата

Я поймала эту собаку, изловила с трудом, но почти сразу после поимки она стала доверчивой. Она девочка, по-моему, пожилая, очень спокойная, измучена здорово. Клейма нет. Шерсть совсем не спутанная, не сбитая, удалось легко расчесать, все же потерялась она не так давно, иначе бы свалялась. Мне кажется, что она глуховата, так как сзади к ней можно было подойти вплотную, я ее именно так и поймала, не слышит шагов и шороха травы. На громкий хлопок едва дергает ухом.
Есть две огромные просьбы: НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! Я ее оплачу, но нужна срочно, ответственный и надежный человек!
И еще: помогите, пожалуйста, с пиаром, хочется, чтобы она дожила свой век у хороших людей.
8-916-203-04-28 Инна


Про девочку открыта тема на форуме Пес и Кот
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=57536

Картотеку поставили в известность.

Пожалуйста, откликнитесь, кто может передержать девочку!!!!
42.gif


Сообщение отредактировал Aqua - 29.9.2007, 15:22
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nina
сообщение 10.11.2007, 15:58
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3 208
ФИО: Нина
Город: Москва
Собака: Чен Ли Лой Джинс, "Плещеево озеро"



Здравствуйте все! На календаре ноябрь. Что там с собачкой?Я у вас новенькая, еще не поняла, принято ли у вас писать продолжение истории? Может собака давно уже пристроена и живет в довольстве и счастии? А может так все и кончилось... Если надо, то я готова помочь.
Вообще, я зашла сюда поискать себе суку чау-чау, лучше помоложе, но можно и возрасте. На элитного щенка денег нет, а чау-чау уж очень хочется. Опыт с этими собаками есть. У моей мамы 5-летний черный красавец кобель Чен Ли Лой Джинс. Мама не очень здорова, так что гуляем с собаком в основном мы с сыном, на даче живем целое лето все скопом. Очень нравится порода. Правильно здесь на сайте говорится, что если один раз появился в семье чау, то другие породы потом уже не привлекают. Сыну 14 лет. Хочет свою собаку. Собак любит, понимает, вообще парень серьезный. Вот у нас с мужем и появилась идея приобрести нашему Ченику подружку, а сыну радость.
Господа, может подскажете, как найти бесплатную собаку?
В поисковиках полно объявлений подобного типа, но чау встречаются редко (что и понятно!) и то, в основном кобели (что тоже объяснимо).
Муж говорит, что надо брать щенка или подростка.
Заранее спасибо за ответы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:36