Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> отдам Клёпу
klepa
сообщение 20.10.2009, 15:27
Сообщение #101


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 850
Регистрация: 18.7.2008
Из: санкт -петербург
Пользователь №: 3 560
ФИО: юлия
Город: санкт-петербург
Собака: чау-Пуфик (5лет),спаниель-Дуся(9лет) Кобелино(кобель 13 лет всегда со мной)



ну все ясно,помочь не можем,а осудить-запросто!оправдываться не собираюсь,а по поводу фото,пушки гораздо больше дают по глазам,нежели вспышка,вы не знете как идет освещене и с какого расстояния снимают.компьютеры больше портят зрение.
или лучше,чтобы соба вязалась каждую течку и рожала наизнос,или кобеля еженедельно возить на вязки? каждый зарабатывает,как может.
все,тема закрыта.кому надо ,напишет в личку. или позвонит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
танечка
сообщение 20.10.2009, 15:57
Сообщение #102


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 926
Регистрация: 14.9.2007
Пользователь №: 3 087
ФИО: Татьяна
Город: Тамбов
Собака: Ксюха,Яна



shu
shu
хотите помочь- помогите найти Клепе хороших и добрых хозяев. Тема так и называется. И не надо осуждать хозяйку- ей и так тяжело все дается. Не дай бог оказаться в такой ситуации.Ваши знакомые не хотят взять 6 летнюю деваху- рыжика? Уверена,что собака просто собственница и ревнивица.
т


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лена и Лин+Ум
сообщение 20.10.2009, 22:06
Сообщение #103


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 433
Регистрация: 5.12.2006
Пользователь №: 170
ФИО: Риле Елена Борисовна
Город: Москва
Собака: Яхонты Рус Линда и Яхонты Рус Ума



Цитата(klepa @ 19.10.2009, 22:26) *

и если на Клепу не найдутся руки(именно такие,которые были-бы для неё лучшими,а не только,чтоб отдать),то она остается,буду воевать,стерилизую,но неизветно кому не отдам!


Очень грустная вышла тема. Во всех смыслах. И обсуждение тоже грустное. Особенно ответ Индигир на цитату из Экзюпери "мы в ответе за тех, кого приручили" - "Это идеал, зачастую недостижимый. И в том, что касается животных, и в том, что касается людей. Другое дело, что стремиться к этому идеалу надо". Очень к месту написала Юлька "я маленькая в дом притаскивала кучу всякой живности - если бы мама не находила им хозяев хороших дома бы места ни кому не осталось" - именно так я и поняла ситуацию, но девочка (Юля - klepa) стала самостоятельной, и мама не может помочь. К концу темы большинство постов становится очень жалостливыми (жалеют уже больше Юлю).
Однако кончается тема все-таки пока не трагически - Юля, по-моему, за это обсуждение сильно повзрослела и в последнем посте звучит уже некоторая ответственность и решимость справиться с ситуацией своими силами. Юля, в этом я Вас поддерживаю. Удачи!


--------------------
Линка-моя половинка, а Умище у нас на всех одно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
klepa
сообщение 20.10.2009, 22:20
Сообщение #104


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 850
Регистрация: 18.7.2008
Из: санкт -петербург
Пользователь №: 3 560
ФИО: юлия
Город: санкт-петербург
Собака: чау-Пуфик (5лет),спаниель-Дуся(9лет) Кобелино(кобель 13 лет всегда со мной)



я не повзрослела,я обозлилась! все,блин,такие правильные,аж противно!и никто (практически) не спросит,как да что.......,а то,что сегодня она опять бросилась на кобеля(старшего),когда всех остальных убрали из дома и я одна воевала с двумя 30 килограмовыми тушами при моём весе 48 кг.,что у Кобелино прокушена спина(слава богу не надо швы накладывать).и это собака которая её вырастила и вынянчила.

Сообщение отредактировал klepa - 20.10.2009, 22:20
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Индигир
сообщение 20.10.2009, 22:27
Сообщение #105


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 437
Регистрация: 13.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4
ФИО: Романчева Надежда
Город: Санкт-Петербург Россия
Собака: Чау-чау Индигир, Чапа и Смешнусь



klepa
Юль, держись там... С Псковом не срастается, барышня проговорилась, что планирует вязать и я с ней распрощалась. Попробую попрозванивать еще...
Найдем мы Клепе дом, уж потерпи. Мальчишке раны начини левомиколем, он хорошо заживляет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
klepa
сообщение 20.10.2009, 22:30
Сообщение #106


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 850
Регистрация: 18.7.2008
Из: санкт -петербург
Пользователь №: 3 560
ФИО: юлия
Город: санкт-петербург
Собака: чау-Пуфик (5лет),спаниель-Дуся(9лет) Кобелино(кобель 13 лет всегда со мной)



Надюша,я намазала,печальный опыт лечения таких прокусов уже имеется .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЗАЙКА
сообщение 21.10.2009, 5:33
Сообщение #107


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 117
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 48
ФИО: Донская Галина Константиновна
Город: г.Иркутск
Собака: Заветная Мечта с Золотых Полей; Граф Монте Кристо; Государыня всея Руси: Кесси Файн Звёздный Дождь



Не понимаю,чего все так разбушевались....У меня есть опыт и взятия в дом двух взрослых сук(одной было 4 года,другой 5)с очень непростыми характерами,отдаваемых по разным причинам, и пристройства взрослого ,2-х летнего кобеля,который на сегодняшний день значительно счастливее,чем был у меня(ну, лучше ему одному в семье!).И все разговоры про "собаку одного хозяина" для меня ничего не стоят. Любовь и забота - это основное,чем можно расположить к себе любую собаку,любого возраста,любого характера(если,конечно,нет порочной психики).
klepa
Юля,Вам удачи в поисках рук для Клёпы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ведьма
сообщение 21.10.2009, 9:30
Сообщение #108


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 819
Регистрация: 5.7.2008
Пользователь №: 3 546
ФИО: Софья
Город: ЛО
Собака: Собаки



Цитата
Не понимаю,чего все так разбушевались....У меня есть опыт...

Да, собственно, в этом всё дело: бушуют те, кто негативного опыта не имеет. Я, в молодости, тоже, было дело - переоценивала собственные силы, набирала лишних собак, потом приходилось принимать непростые решения - с кем расстаться. Бывало и так, что брала собаку, оказавшуюся "не к рукам", не подходящую мне категорически. Поэтому, хотя и понимаю ошибки Клепы, но не пытаюсь обвинять и клеймить - на ошибках учатся, от этого никуда не денешься, а ситуацию разруливать надо.
Это - как с неблагополучными детьми. Очень легко и яростно бросаются осуждать родителей те, у кого в семье всё хорошо. Но тот, кто прошел борьбу за ребенка (и отнюдь не всегда - победил) осуждать не станут. Я часто говорю: "Ни одна мать не растит преступника. Отчего же тюрьмы переполнены?"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nadejda08
сообщение 21.10.2009, 10:34
Сообщение #109


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 944
Регистрация: 7.5.2008
Пользователь №: 3 458
ФИО: Юшкова Надежда
Город: Москва
Собака: Джени



Да и вообще считаю бушевать не стоит.Юля не выкинула собаку на улицу,не усыпила.
Человек пытается пристроить её в хорошие руки,обеспечив ей лучшие условия для проживания.Да,так получилось,и это урок не только для Юли,но и для многих я думаю.
Некоторые в таких ситуациях просто выкидывают на улицу на произвол судьбы,молча,ни с кем не советуясь.Собака в настоящий момент находится дома,несмотря на постоянные проявления агрессии.Её не отдают,как вы видите в первые попавшиеся руки.
История конечно же грустная,но хочется верить в лучшее.Я верю,что найдёт Клёпа свой дом,и всё будет хорошо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Таня
сообщение 21.10.2009, 10:52
Сообщение #110


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 591
Регистрация: 31.12.2006
Пользователь №: 233
ФИО: Щербакова Татьяна
Город: Сатка, Россия
Собака: Жан (12.12.2000-15.3.2013), Рейчел, Даша



klepa

А я как раз и помогаю младшим собакам - предупреждаю вас, что от фотовспышки портится зрение. Каждая вспышка разрушает фоторецепторы, которые не восстанавливаются.

Рожать на износ, сидеть под фотовспышкой - одня фигня: эксплуатация животных ради ... чего?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shu
сообщение 23.10.2009, 4:43
Сообщение #111


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 169
Регистрация: 29.8.2009
Пользователь №: 4 214
ФИО: Светлана
Город: Россия, Моск. обл., Раменское.
Собака: Изя



Читаю форум и всё больше фигею...
klepa
Цитата
ну все ясно,помочь не можем,а осудить-запросто!оправдываться не собираюсь,а по поводу фото,пушки гораздо больше дают по глазам,нежели вспышка,вы не знете как идет освещене и с какого расстояния снимают.компьютеры больше портят зрение..

Я вас не судила! Я предлагала решения проблемы. а про компьютеры - собаки за компьютером не сидят. smile.gif
Цитата
или лучше,чтобы соба вязалась каждую течку и рожала наизнос,или кобеля еженедельно возить на вязки? каждый зарабатывает,как может.

Для вас - это обязательно что бы на собаках зарабатывать? А в качестве просто домашнего любимца - никак?
А про вязки - http://forum.chow.ru/index.php?showtopic=3776
Цитата
Ищем мальчика (своему не даёт)для вязки родословная в Омске.На вязку отдаю поскольку нужны щенки для дрессировки и последующей работы в цирке в качестве Пушистых артистов.Не расчитываю что кто то откликнется скорее все начнут ругать и обвинять но всё же.Для своего кобеля она велика.В клуб не обращались(чужих людей кусает)


вот вы и хотели клёпу повязать, но что-то видимо не получилось.
P.S. Я искренно надеюсь, что Надежда найдёт Клёпе ручки.. А жалеть хозейку - честно я пыталась - не получается.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
klepa
сообщение 23.10.2009, 10:22
Сообщение #112


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 850
Регистрация: 18.7.2008
Из: санкт -петербург
Пользователь №: 3 560
ФИО: юлия
Город: санкт-петербург
Собака: чау-Пуфик (5лет),спаниель-Дуся(9лет) Кобелино(кобель 13 лет всегда со мной)



shu,и не лень было поднимать весь форум? может дать ссылки на все форумы где я когда-либо писала,может там пороетесь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ведьма
сообщение 23.10.2009, 10:42
Сообщение #113


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 819
Регистрация: 5.7.2008
Пользователь №: 3 546
ФИО: Софья
Город: ЛО
Собака: Собаки



shu
Цитата
Читаю форум и всё больше фигею...

Читаю Ваши посты - и фигею. Светлана, вам совсем заняться нечем? Не, я, тоже, многое из написанного на форуме читала с квадратными глазами и даже в локальные конфликты, изредка, влезала. Но лопатить форум с целью лишний раз указать на чьи-то ошибки и высказать своё "фи"?!
А чау в цирке, имхо, это очень даже интересно. Моя Чара, кстати - рабочая собака, мы с ней занимались охраной военного объекта и отмахивали, за смену, по 40 км маршрута. День и ночь, в любую погоду. И сейчас бы продолжали, если бы не уехали из Питера. А с ныне покойной чау Чинчей охраняли сеть салонов связи. А ещё, в прошлом, я - профессиональный разведенец. Не хотите на меня наехать?
Наехать можно, практически, на каждого, особенно если человек достаточно откровенен. Но мы здесь не для поскандалить собрались, а чтобы помочь друг другу, опытом поделиться, совместно решать те или иные проблемы. Повышать же свою самооценку методом заклевывания оступившихся - не комильфо, по-моему.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shu
сообщение 23.10.2009, 18:09
Сообщение #114


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 169
Регистрация: 29.8.2009
Пользователь №: 4 214
ФИО: Светлана
Город: Россия, Моск. обл., Раменское.
Собака: Изя



Софья! Обращаюсь лично к вам, дело в том, что мне пришло несколько писем на личку по этому вопросу. В одном из них была эта ссылка про вязки. Я не понимаю - можно ли выссказывать своё мнение в открытую или лучше через личку.
Цитата
А ещё, в прошлом, я - профессиональный разведенец. Не хотите на меня наехать?

против профессиональных разведенцев ничего не имею -у меня несколько подруг имеют питомники.
Цитата
Но мы здесь не для поскандалить собрались, а чтобы помочь друг другу, опытом поделиться, совместно решать те или иные проблемы. Повышать же свою самооценку методом заклевывания оступившихся - не комильфо, по-моему

Да и с чего вы взяли что я наезжаю? Меня заинтересовала тема - попыталась помочь, я же не знала, что Надежда уже подискивает ручки, я видела только что на форуме все то осуждали, то жалели, а предложений не вносили. И повышать свою самооценку - не вижу смысла. я самодостаточна. Несколько раз уже здесь на форуме я с вами соглашалась, потому что вы были правы.
Я просто хочу понять. Да и не только я, судя по моей личке. Я конечно понимаю, что помимо белых и чёрных цветов - существуют масса других. Юля не плохая, не бессердечная - я же писала, в самом начале, что могла бы и поступить иначе, но молодец, что не поступила.
Щенки были куплены именно для работы. Юля, пожалуйста ответьте - помимо работы на фото щенки участвуют в какой -либо цирковой программе? Мне кажется это было бы интересно и сбавило бы тон агрессии. Если позволите, давайте поговорим об этом?- можно в вашей теме про вот и мы))).

Сообщение отредактировал shu - 23.10.2009, 18:10
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
klepa
сообщение 23.10.2009, 18:21
Сообщение #115


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 850
Регистрация: 18.7.2008
Из: санкт -петербург
Пользователь №: 3 560
ФИО: юлия
Город: санкт-петербург
Собака: чау-Пуфик (5лет),спаниель-Дуся(9лет) Кобелино(кобель 13 лет всегда со мной)



детки были куплены для работы,моя первая собака Чуня,а потом и Кобель работали у нас в клоунаде,пото умер мой первый муж,но он хотел вместе со мной сделать мне номер с собаками,причем с такими,за дрессуру которых никто не берется.выбор пал на чау,поскольку я тогда в Омске купила "медвежонка".сначала Чуню научили всему,так сказать проба пера,потом она родила деток,кобель один из них,но сама к сожалению не выжила.ввели в работу кобеля,потом взяли рыжика,она все этапы обучения прошла на отлично,все знает и в меру своей физиологии умеет.но видимо дрессируя для цирка я упустила дрессуру домашнюю.и одной мне тяжеловато воплотить мечту,но я все равно это сделаю!!!!...костя подрос и активно мне пытается помогать.

P.S. Надюша(Индигир),прости,я замоталась и забыла про фотки....

Сообщение отредактировал klepa - 23.10.2009, 18:34
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ведьма
сообщение 23.10.2009, 19:36
Сообщение #116


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 819
Регистрация: 5.7.2008
Пользователь №: 3 546
ФИО: Софья
Город: ЛО
Собака: Собаки



Цитата
Я не понимаю - можно ли выссказывать своё мнение в открытую или лучше через личку.
Цитата

Это - по желанию)). Согласитесь, за высказывание какого бы то ни было мнения на форуме никто никого не отлупит. И даже баны здесь непопулярны. Да и - не за что.
Мне, конечно, странно, что обсуждение личностей происходит в личке. Впрочем, мне странно и когда это происходит на страницах форума. С другой стороны - ну какое моё дело, кто что кому пишет в личку? Мне, например, пишут, исключительно, по делу.
Вероятно, мы с Вами очень разные люди и нам трудно понять друг друга. В этой теме единственное, что я пытаюсь донести до окружающих: "Не надо давить на человека, обвиняя его в том, что уже сделано. Лучше постараться помочь разрулить или поддержать Юлю в этой очень непростой ситуации. А выводы из своих ошибок, я думаю, она сделает сама."
Не думаю, что упреки и поучения - это то, что ей сейчас нужно. А уж предложение отдать Клепу на питомник не лезет ни в какие ворота.
ЗЫ: Не уверена, что моё присутствие в этой теме нужно в принципе. Ибо, из пустого в порожнее переливаем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maksa*
сообщение 26.11.2009, 1:14
Сообщение #117


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 22
Регистрация: 13.10.2009
Пользователь №: 4 292
ФИО: Иванова Оксана
Город: Феодосия
Собака: Танита Грин Гроу,Урсула Блэк Найт(Жужа)



Юля как ваша Клёпа? а то тема затихла,а интересно как она? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
klepa
сообщение 8.12.2009, 21:28
Сообщение #118


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 850
Регистрация: 18.7.2008
Из: санкт -петербург
Пользователь №: 3 560
ФИО: юлия
Город: санкт-петербург
Собака: чау-Пуфик (5лет),спаниель-Дуся(9лет) Кобелино(кобель 13 лет всегда со мной)



Клепа неделю назад переехала на новое место жительства.в вольер к опытному чау-владельцу.на данный момент как говорят:жрёт,срёт и гавкает.там-же "развлекуха" для неё по-полной,в колхозе,куча собак и всем рот надо заткнуть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликуша
сообщение 8.12.2009, 22:12
Сообщение #119


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 3 417
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 3 354
ФИО: Лика
Город: Москва
Собака: форум переехал: http://relaxia.mybb.ru



Ну, слава богу, собаке хотя бы свобода движений!
Надеюсь, руки надежные.


--------------------
"Релаксия" вынужденно переехала на новый адрес: relaxia.mybb.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
klepa
сообщение 9.12.2009, 8:54
Сообщение #120


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 850
Регистрация: 18.7.2008
Из: санкт -петербург
Пользователь №: 3 560
ФИО: юлия
Город: санкт-петербург
Собака: чау-Пуфик (5лет),спаниель-Дуся(9лет) Кобелино(кобель 13 лет всегда со мной)



я этим ручкам доверяю.они уже подружились.пока оформлен договор с условием,что в случае чего-собу я заберу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
танечка
сообщение 9.12.2009, 9:14
Сообщение #121


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 926
Регистрация: 14.9.2007
Пользователь №: 3 087
ФИО: Татьяна
Город: Тамбов
Собака: Ксюха,Яна



22.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zmeuchkaa
сообщение 9.12.2009, 12:26
Сообщение #122


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 116
Регистрация: 25.10.2009
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 4 315
ФИО: Дончу Анна Максимовна
Город: г.Одесса
Собака: Шакира



klepa
Главное чтоб с Клепой все было хорошо, все в жизни бывает, главное не теряйте надежы. Клепе в другой семье будет гораздо лучше!!!!!/ не в обиду/.
А по поводу бешенства, случай из моей жизни: переехала я к мужу в часный дом, у свекрови была собака скоч-терьер / если я не ошибаюсь/, огромная пушистая, еще говорят что это сталинская собака, спциально выведеная для охраны в тюрьмах. Так вот собаке исполнилось 7 лет/ к слову как охраник была просто чудесная, умная, послушная/ соба сбесилась (это свойственно данным собакам), стала на нас кидаться, иногда мы домой не могли зайти, да и выйти тоже, про гостей речь вообще не шла, свекровь один раз чуть не укусила, к счастью в руках оказалась бутылка, мы приняли для себя очень тяжелое решение - усыпить, приехали ребята с зоопарка и на расстоянии выстрелили, и все.... Очень печально, воспоминания остались самые лучшие.... Я это все к чему написала, что если соба на людей не бросается, а только на собак, то нужно обязательно найти новых хозяев, гду она будет одна и самая любимая! Мужайтесь и набирайтесь сил, и в конце концов, кому какое дело в каких условиях живут собы, если они ни в чем не нуждаются и им хорошо!!!!!! / У меня моя Шакира тоже не любит других собак, когда у нее нет настроения, гавкает до хрепоты, и почти не играется. Но со мной себя ведет как плюшевый мишка!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ведьма
сообщение 9.12.2009, 13:56
Сообщение #123


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 819
Регистрация: 5.7.2008
Пользователь №: 3 546
ФИО: Софья
Город: ЛО
Собака: Собаки



Черный терьер. Неправильное содержание и воспитание, повлекшее за собой агрессию и трагический исход. И никакого бешенства.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zmeuchkaa
сообщение 9.12.2009, 14:05
Сообщение #124


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 116
Регистрация: 25.10.2009
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 4 315
ФИО: Дончу Анна Максимовна
Город: г.Одесса
Собака: Шакира



Цитата(Ведьма @ 9.12.2009, 14:56) *

Черный терьер. Неправильное содержание и воспитание, повлекшее за собой агрессию и трагический исход. И никакого бешенства.

Ни я его содержала, поэтому сказать мне нечего! Все возможно, я знаю лишь одно, что любому животному нужно удилять внимание и заботу, а не пускать все на самотек!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ведьма
сообщение 9.12.2009, 17:10
Сообщение #125


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 819
Регистрация: 5.7.2008
Пользователь №: 3 546
ФИО: Софья
Город: ЛО
Собака: Собаки



Цитата
любому животному нужно удилять внимание и заботу, а не пускать все на самотек!

Угу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maksa*
сообщение 11.12.2009, 1:19
Сообщение #126


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 22
Регистрация: 13.10.2009
Пользователь №: 4 292
ФИО: Иванова Оксана
Город: Феодосия
Собака: Танита Грин Гроу,Урсула Блэк Найт(Жужа)



klepa
Думаю Клёпа поменяется,там ведь она одна,без других соб будет?дай бог ей прижиться и пусть у неё все наладится! и у вас Юля тоже!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лена и Лин+Ум
сообщение 15.4.2010, 17:30
Сообщение #127


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 433
Регистрация: 5.12.2006
Пользователь №: 170
ФИО: Риле Елена Борисовна
Город: Москва
Собака: Яхонты Рус Линда и Яхонты Рус Ума



Кто-нибудь знает, как сейчас поживает эта бедная собака? Удалось ей найти нормальный дом и нормальных хозяев? И как она себя теперь ведет?


--------------------
Линка-моя половинка, а Умище у нас на всех одно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
klepa
сообщение 15.4.2010, 22:53
Сообщение #128


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 850
Регистрация: 18.7.2008
Из: санкт -петербург
Пользователь №: 3 560
ФИО: юлия
Город: санкт-петербург
Собака: чау-Пуфик (5лет),спаниель-Дуся(9лет) Кобелино(кобель 13 лет всегда со мной)



Рыжик живет там-же и уже привыкла.с ней все в порядке,обросла шерстью(на улице всё-таки),стала красавицей,но такой-же по характеру и осталась,к людям нормально,а собак всё пытается сожрать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:00