Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Чешется
Ирина Соболева
сообщение 12.12.2008, 19:30
Сообщение #51


Уже был
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 9.12.2008
Пользователь №: 3 782
ФИО: Ирина
Город: Молдавия
Собака: Дафна



Помогите пожалуйста! 90.gif !!У меня к Вам вопросик??? Когда мы привезли Дафну...она один разок почесалась под правую лапку. я посмотрела, но она не дала, сейчас я хорошо посмотрела...И там я нашла небольшой прищик, такого же цвета как кожа...не мокрый, не большой,перхоти нет...нигде больше не чешится!! Как нам его убрать помогите пожалуста...Щенку 2 мес.Спасибо заранее!! 13.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Letisia
сообщение 13.12.2008, 1:01
Сообщение #52


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 078
Регистрация: 20.11.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22
ФИО: Наталья
Город: Россия,Санкт-Петербург
Собака: Тусенька(Летиция) Кася(Забава-Краса с Золотых полей) Вики (Арлэйн Лэтти Виктория)



Цитата(Ирина Соболева @ 12.12.2008, 19:30) *

Помогите пожалуйста! 90.gif !!У меня к Вам вопросик??? Когда мы привезли Дафну...она один разок почесалась под правую лапку. я посмотрела, но она не дала, сейчас я хорошо посмотрела...И там я нашла небольшой прищик, такого же цвета как кожа...не мокрый, не большой,перхоти нет...нигде больше не чешится!! Как нам его убрать помогите пожалуста...Щенку 2 мес.Спасибо заранее!! 13.gif


Посмотрите внимательно еще раз на этот "прыщик",может быть это всего-навсего сиська,ну т.е. молочная железа wink.gif У вас же девчка,а у них,знаете ли, есть в наличие некоторое количество сисек,и крайние из них находятся как раз ближе к лапкам (на животике) и описание "почесалась под правую лапку" вполне может подходить под местоположение крайней сисечки.
Если же это действительно прыщик,и тем более не мокрый,без перхоти,цвета кожи... то ничего не делайте,просто понаблюдайте) Ничего страшнего не происходит... вы ведь тоже чешетесь иногда,не правда ли?


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:16