Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> собачка чешется, покусывает свои лапки, хвостик
Лилия Матвеенко
сообщение 20.2.2008, 8:23
Сообщение #1


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 476
Регистрация: 19.2.2008
Пользователь №: 3 345
ФИО: Лилия Матвеенко
Город: Иркутск
Собака: Бенедикта, French Kiss Smooth Virta Valo, Кесси Файн Блистательная Леди, Зарина Царица Скифов Амулет Китая, Блисс Квинни Смуф



Два дня перечитываю все подряд статьи на сайте клуба чау-чайников! Очень интересно и полезно. Если бы я готовилась завести собаку породы чау-чау, сначал бы прочитала много нужных и полезных статей о её содержании , НО!!! мы влюбились в Боню увидев её на рынке и вот теперь в нашем доме уже две недели живет маленький медвежонок! Ей три месяца, 17 февраля возили на третью прививку и я пожаловалась врачу что она чешется, ветврач сказал что это нормально, собака может чесаться, но мне кажется что это ненормально, а вчера прочитала тему которую подняла на форуме Галина Ломакина "Аллергия паразиты или что еще" и обеспокоилась еще больше. Моей девочке 3 месяца, что в настоящее время лучше предпринять, как предотвратить возможные заражения и избавится от зуда?????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
тучка~
сообщение 20.2.2008, 9:10
Сообщение #2


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 893
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 12
ФИО: Екатерина
Город: Россия, г. Королев
Собака: Кама Лакшми Цицерон Марк Туллий



Лилия Матвеенко
Чтобы что-то предпринять, нужно выяснить причину чёса, это самое сложное. Обычно начинаю с обработки от паразитов. При почесалках и покусалках я капаю Стронгхолд по весу, для надёжности 2-3 раза с интервалами в 3 недели. Цитата из аннотации:
Цитата
Безопасен для щенков и котят начиная с 6-недельного возраста, даже в случае
10-кратной передозировки.

Сейчас увидела, что у Вас ещё и коты, так вот обрабатывать надо всех. Моей кошке тоже достаётся обычно, хоть она и сидит дома безвылазно и находится в антиблошином ошейнике.

Сообщение отредактировал тучка~ - 20.2.2008, 9:24


--------------------
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лилия Матвеенко
сообщение 20.2.2008, 9:43
Сообщение #3


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 476
Регистрация: 19.2.2008
Пользователь №: 3 345
ФИО: Лилия Матвеенко
Город: Иркутск
Собака: Бенедикта, French Kiss Smooth Virta Valo, Кесси Файн Блистательная Леди, Зарина Царица Скифов Амулет Китая, Блисс Квинни Смуф



При почесалках и покусалках я капаю Стронгхолд по весу, для надёжности 2-3 раза с интервалами в 3 недели.

Записала себе название препарата, сегодня же куплю для Бони и для котов препарат куплю, думаю в магазине подскажут какой лучше! Но коты не чешутся Василий тот вообще на улицу зимой не выходит, а Барсик тот часами сидит распушив шись на морозе домой не загонишь - охраняет территорию, иБоню он взял под свою опеку, выгуливаем её вместе , правда у нас сво

(улетела раньше чем я успела дописать!) правда у нас свой дом и за ограду она не выходит.
[/quote]


Цитата(Лилия Матвеенко @ 20.2.2008, 13:42) *

При почесалках и покусалках я капаю Стронгхолд по весу, для надёжности 2-3 раза с интервалами в 3 недели.

Записала себе название препарата, сегодня же куплю для Бони и для котов препарат куплю, думаю в магазине подскажут какой лучше! Но коты не чешутся Василий тот вообще на улицу зимой не выходит, а Барсик тот часами сидит распушив шись на морозе домой не загонишь - охраняет территорию, иБоню он взял под свою опеку, выгуливаем её вместе , правда у нас сво

(улетела раньше чем я успела дописать!) правда у нас свой дом и за ограду она не выходит.

Спасибо большое! wub.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:44