Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Где лучшие зоо магазины?
Dguffa
сообщение 21.8.2007, 14:25
Сообщение #1


Уже был
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 20.8.2007
Пользователь №: 2 514
ФИО: Егорова К.С.
Город: РФ, РМ, г.Саранск
Собака: Жан Джуфин



Привет всем! собираюсь в сентябре приехать в Москву, посоветуйте где находяться хорошие зоо магазины, мне надо купить косметику для своего чавика, и если можно скажите какая косметика лучше, каких фирм, марок. и ещё каким средством лучше пользоваться для подготовки Чавика к выставки?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sveshna
сообщение 21.8.2007, 15:55
Сообщение #2


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 249
Регистрация: 22.11.2006
Пользователь №: 84
ФИО: Федорова Светлана Игоревна
Город: Россия, Моск. обл. г. Сергиев-Посад
Собака: Питомник "Свешна" Мои собаки: Дана, Бася (Баронесс Май Миракл) и Лора (Лоренс Крем Фантастик Беби)



Здравствуйте.

В Москве много больших магазинов. Например "Бетховен", "38 попугаев", "Пинчер". Там очень много всего и этого всего очень большой выбор.

Нажмите в любом поисковике, и я думаю Вам выдадум массу информации с адресами расположения магазинов.

С косметикой все намного сложнее. Отличной качественно косметики очень много. Но не вся она подходит для конкретной собаки.

Ив Сен Бернар, 8 в 1, Био Грум, Ол Системс и еще очень много фирм. Перечисленные фирмы впринципе подходят для чау, это профессиональная косметика. Но что подойдет конкретно Вашей собаке - это уже все индивидуально.

А если Вы приедете в Москву 29-30 сентября, то Вы сможете прийти на крупную выставку "Россия", где будет очень много всяких всячин, в том числе и косметики, и Вы сможете ее подобрать. На стендах каждой фирмы Вам окажут консультитивную помошь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dguffa
сообщение 21.8.2007, 19:25
Сообщение #3


Уже был
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 20.8.2007
Пользователь №: 2 514
ФИО: Егорова К.С.
Город: РФ, РМ, г.Саранск
Собака: Жан Джуфин



спасибо за ответ. ещё хотела бы спросить:1. стоит ли пользоваться оттеночной пудрой? (у меня рыжий чау); 2. через интернет магазины пробовали что нибудь заказывать? качество достойное? 3. косметика House Of An-Ju хорошего качества? и 4. а есть ли какие нибудь зоо магазины (с косметикой) не далеко от казанского вокзала, а то по сайтам полазила нашла толь далековато.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:29