Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


> Моя Дана и грибок.
Джаз
сообщение 28.9.2011, 16:38
Сообщение #1


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 214
Регистрация: 15.12.2010
Пользователь №: 15 594
ФИО: Сергей
Город: г. Краматорск Донецкая область Украина
Собака: Дана



Здраствуйте. Моя Дана сильно чесалась, при этом я ее постоянно поливал каплями от паразитов. Я решил что хватит тянуть и пора волноватся, взял собаку на поводок, и отправился в самую лучшую и дорогую клинику города. Молодая девушка послушала жалобы, сказала что у нас блошиный дерматит, отщипнула из задней части пару волосков, там перхоть, запах, и чешется. Недолго думая, девушка положила волоски под микроскоп, и с довольной улыбкой, сказала что там грибок. Прописала и тут же уколола "Вакдерм", антибиотик( нистотин) и желтый шампунь в баночке без опознавательных знаков..Сказала вылить в поллитровую банку десертную ложку ентого шампуня, развести водой и пол банки намылить на собаку, подождать 15 минут, и потом следующие пол банки. Купать первый день,потом через день, потом через три, потом через неделю, потом через 15 дней, по том через месяц. Я ее купал как указала ветеринарша. И параллельно ей прокололи еще два укола "Вакдерм". Сказала что лечебный эффект наступит опосля третьего укола...Через две недели после этого она стала жевать заднюю часть, и таки выгрызла клок шерсти, а на спине возле хвоста перхоть и воспаление. Я пару дней назад читал Лав лап топовский форум, и Галя ###### там пишет, что это все очень похоже на зараженность паразитами, и их нужно усиленно выводить. Я сделал так, как пишет ######, но результат меня поразил. Она не чешется, но жует и лижет там где выгрызла, усилился запах, и на спине около хвоста обильно вылазит шерсть. Пора начинать волноватся или это лечебный эффект?


--------------------
Такого, как Путин...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:40