Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 2й Альманах "Жизнь чау-чау", 2012, ИДЕТ СБОР МАТЕРИАЛОВ - ДО 15 ОКТЯБРЯ!! СПЕШИТЕ)))))
Ингрия
сообщение 2.9.2012, 18:09
Сообщение #1


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



Уважаемые любители чау! smile.gif

Выпуск Альманаха «Жизнь чау-чау, 2012» из серии «ШОУДОГЗ и не только» намечен на ноябрь 2012 года.
Чтобы к Новому году у нас был еще один глянцевый журнал в руках с нашими любимыми чау))

Журнал формата А5, глянец, полноцвет, 80-120 страниц.

Как и Альманах-2011, это издание – для тех, то любит чау-чау просто за то, что они такие, как они есть. Очень хочется, чтобы он получился теплым по духу и полезным по содержанию. Приглашаю ВСЕХ желающих найти свою форму участия и поделиться своими знаниями, опытом, эмоциями! Я предлагаю выбрать рубрику по душе и совместными усилиями сделать этот журнал ярким, запоминающимся, интересным.

У нас не очень много времени – сбор материалов будет проходить в течение СЕНТЯБРЯ! В это время можно забронировать место в той или иной рубрике, для гарантированного размещения или записаться на получение готового издания по льготным ценам. Сбор макетов, статей, фотографий – до 15 октября!

Если есть ЛЮБЫЕ вопросы – пожалуйста, присылайте их на эл. Почту showdogs@yandex.ru (предпочтительнее) или пишите в личку. Есть также skype – Ingrija2000.


Итак, выбирайте рубрику, в которой вы хотите увидеть своего питомца или поделиться своим творчеством или знаниями!

1) ЛЮБИМЫЕ СОБАКИ – рубрика для ЛЮБЫХ жанровых фотографий с чау-чау. Чау дома, в семье, на природе, маленькие, большие, с другими питомцами и проч. Особенно будем рады увидеть фотографии из серии «Чау и цветы жизни» (наши собаки с цветами и/или с детьми). Минимальная фотография с подписью – четверть страницы А5. Стоимость – 400 руб. Можно забронировать любое количество фотографий или сделать одну большую на полную страницу.

2) ПЬЕДЕСТАЛ – рубрика для шоу-собак и их владельцев. Ваши фотографии с выставок с описанием титулов, судей, достижений за год и другая ПРЕДОСТАВЛЕННАЯ ВЛАДЕЛЬЦЕМ информация, связанная с выставочной карьерой вашего любимца. Минимальная фотография с текстом – полстраницы А5. Стоимость – 800 руб. Можно забронировать любое количество фотографий и/текста. Рубрика – рекламная.

3) ПИТОМНИКИ – рубрика для владельцев питомников. Минимальный макет – страница А5. Стоимость – 1600 руб. Можно объединиться двум питомникам для изготовления единого макета, каждому по полстраницы. 2 страницы А5 – 2800 руб. 4 страницы – 5000 руб. Желательно присылать готовые макеты (цена только за размещение). Изготовление макетов из фотографий – возможно, но требует много времени и доп.затрат, поэтому, пожалуйста – обращайтесь ЗАРАНЕЕ!!!

4) ПРОИЗВОДИТЕЛИ – рубрика для владельцев племенных собак. Фото производителя с данными (титулы, родословная). Минимальный макет– полстраницы А5 для фото +полстраницы на текст. Цена – 1500 руб.

ВНИМАНИЕ! Для бронирования места достаточно письма с описанием желаемого!! При оплате до 30 сентября – скидки по всем рубрикам – 20%, при оплате до 15 октября – 10%!! Реквизиты – только в личку/почту.

5) НОВАЯ ЖИЗНЬ – любая информация о найденышах и потеряшках. Истории из жизни, макеты службы спасения чау-чау в разных городах, фотографии счастливых владельцев чау, обретших новое счастье. Разумеется, ПУБЛИКАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ!!

6) МЕМОРИАЛ – странички памяти. Фотография вашей любимой, но ушедшей собаки, с подписью, размером четверть страницы А5 – бесплатно. Количество места не безгранично, прошу отнестись с пониманием и забронировать место заранее. Принимаются небольшие рассказы на тему. Бесплатно.

7) ОЧЕРКИ О ЧАУ/стихи, проза, анекдоты, зарисовки – ваши эмоции, которыми вы хотите поделиться! Пишите, рассматриваются любые предложения! Публикация отредактированных материалов ТОЛЬКО по согласованию с авторами!! Бесплатно.

8) СОВЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ/ОПЫТ ВЛАДЕЛЬЦЕВ – все, что вы считаете нужным донести до владельцев чау надолго! Печатное издание – не скоротечное инет-пространство, есть шанс остаться в памяти надолго и помочь другим! Будем очень благодарны и за интервью с вашими знакомыми специалистами (ветеринары, хэндлеры, груммеры), и за ваши наработки-советы! Бесплатно.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРОЕКТА – ЖУРНАЛ В ПОДАРОК, спонсорам (размещение в платных рубриках) – 1 журнал за 1 страницу.

Редакция открыта для любых предложений! Если будут интересные идеи, и мы успеем их воплотить в этом номере – давайте попробуем!))

ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ –

Стоимость журнала до 30 октября – 150 руб. После – 200 руб. Цена с доставкой почтой России заказной бандеролью.

При бронировании журнала до 30 сентября и оплате до 15 октября – стоимость 120 руб!
При заказе от 5 шт и оплате до 30 октября – стоимость 100 руб! От 10 штук – цена индивидуальна!

Подписаться можно, прислав заявку С ПОЛНЫМ АДРЕСОМ И ДАННЫМИ ПОЛУЧАТЕЛЯ, кол-вом экземпляров, на эл.адрес showdogs@yandex.ru

Подробные материалы на сайте www.showdogs.narod.ru
Материалы редактируются и публикуются только с согласия автора/участника.

С уважением,
Людмила Веденеева
Гл.редактор Альманаха «Шоудогз и не только» - Жизнь чау-чау 2012.
Питомник Ингрия Ленд Гард.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юлька+Шон
сообщение 2.9.2012, 19:28
Сообщение #2


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 712
Регистрация: 28.12.2011
Из: Балашиха
Пользователь №: 81 089
ФИО: юлия
Город: Балашиха
Собака: чау-чау Шон, Боня и Асенька, черный лохматый Жоржик, кошки, овчаруля Найта Кузик умер 04.10.2010



Бронируем место в новой жизни и в мемориале.


--------------------
старый ник bagira
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vipper
сообщение 3.9.2012, 0:04
Сообщение #3


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 580
Регистрация: 24.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 190 319
ФИО: Суворов Алексей
Город: Москва
Собака: Локи (питомник Золотой Олимп)



Если возможно, то мы хотели бы забронировать место на 2 фото в разделе Любимые собаки
и забронировать 2 журнала.
Пока не могу гарантировать, но возможно напишу что-то в раздел Опыт владельцев или Очерки о чау. Нечто вроде "Записок молодого "папаши".

Сообщение отредактировал Vipper - 3.9.2012, 0:10


--------------------
Творец создал собаку, чтобы научить людей любви.
Скайп - vipper.skype
Сотовый - +7-916-189-0456
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 3.9.2012, 7:41
Сообщение #4


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Людмила, а как это сделать? Нам надо в мемориале, и в любимых собаках.


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 3.9.2012, 8:07
Сообщение #5


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева



и я журнал хочу...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юджина
сообщение 3.9.2012, 8:36
Сообщение #6


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 168
Регистрация: 4.12.2010
Пользователь №: 14 058
ФИО: Кочетова Анна Сергеевна
Город: Балашиха
Собака: Джина (04.07.1999-13.09.2010), Лина, Маша (06.04.2006-26.01.2013), Федя (09.01.2008-22.04.2013), Лиза, Кубик



Людмила и мы хотим снова участвовать в журнале. Нам нужна страничка в производителях, у Вас остались наши предыдущие данные или нет. Вышлю фотографии и новые дипломы. И нужно место в мемориале, и может быть что-нибудь пришлю в раздел очерки о чау-чау.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astarte
сообщение 3.9.2012, 9:14
Сообщение #7


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 734
Регистрация: 20.2.2010
Из: Ижевск
Пользователь №: 4 556
ФИО: Инна
Город: Ижевск
Собака: Хонилэнд Абсолют Фри (Кира).



Ой, как здорово! Я тоже поучаствую! Вечером дома определюсь, в каких разделах "отмечусь", потом отпишусь.


--------------------
Сёма, мой первый чау, 26.06.2010 ушел за Радугу
Кируся, любимый чернохвостик, 30.06.2011-28.12.2016
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юлька+Шон
сообщение 3.9.2012, 10:01
Сообщение #8


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 712
Регистрация: 28.12.2011
Из: Балашиха
Пользователь №: 81 089
ФИО: юлия
Город: Балашиха
Собака: чау-чау Шон, Боня и Асенька, черный лохматый Жоржик, кошки, овчаруля Найта Кузик умер 04.10.2010



Пожалуй в любимых собаках мы тож отметимся...


--------------------
старый ник bagira
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Busja
сообщение 3.9.2012, 11:27
Сообщение #9


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 968
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 4 070
ФИО: Елена
Город: Москва
Собака: Масюля (Вануа Леву Ювелия)



УРА!
Отмечаться нигде не планируем, а вот подписаться и почитатьи посмотреть других - хотим! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ингрия
сообщение 3.9.2012, 20:03
Сообщение #10


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



Спасибо за поддержку)
Пока записала "под псевдонимами", места и подписку всем отметившимся выше забронировала.
ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫТЬ ПРИСЛАТЬ МАТЕРИАЛЫ И АДРЕСА ВО-ВРЕМЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ - SHOWDOGS@YANDEX.RU )))))))))))

Анна, данные у меня есть, но лучше посмотрите новое фото, ну и новые титулы тоже присылайте)) Буду очень признательна за очерк, у вас большой опыт!

Алексей, буду очень рада "запискам молодого папаши" - очень нужны "свежие" взгляды на воспитательный процесс! Жду!))

Светлана, ваш рассказ у меня, так что 1 журнал уже можно сказать ваш))

Эльвира, Инна, и все уважаемые желающие - пожалуйста, присылайте заявки в свободной форме на эл.почту - showdogs@yandex.ru. Дальше в зависимости от запроса все поясню.

Лена, спасибо, что не забыли! На всякий случай напомню - "место" в любимых не намного дороже самого журнала (120 журнал с скидкой, и 320 фото в любимых со скидкой), а удовольствие от журнала с своей ненаглядной гораздо выше))) Не настаиваю, но всем советую)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vipper
сообщение 3.9.2012, 22:11
Сообщение #11


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 580
Регистрация: 24.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 190 319
ФИО: Суворов Алексей
Город: Москва
Собака: Локи (питомник Золотой Олимп)



Цитата(Ингрия @ 3.9.2012, 21:03) *

Алексей, буду очень рада "запискам молодого папаши" - очень нужны "свежие" взгляды на воспитательный процесс! Жду!))

Пока получается сумбур и разнобой, Но в целом уже прикинул как оно должно выглядеть.


--------------------
Творец создал собаку, чтобы научить людей любви.
Скайп - vipper.skype
Сотовый - +7-916-189-0456
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Busja
сообщение 4.9.2012, 15:53
Сообщение #12


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 968
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 4 070
ФИО: Елена
Город: Москва
Собака: Масюля (Вануа Леву Ювелия)



Цитата
На всякий случай напомню - "место" в любимых не намного дороже самого журнала (120 журнал с скидкой, и 320 фото в любимых со скидкой), а удовольствие от журнала с своей ненаглядной гораздо выше)))


Людмила, да дело не в деньгах, просто нет интересных фото за этот год, как-то так получилось..
Но, если вдруг до 30 сентября что-то нащелкаем, то с удовольствием не только на других посмотрим, но и себя покажем wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ингрия
сообщение 4.9.2012, 17:22
Сообщение #13


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



ВОт-вот, я о том же))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astarte
сообщение 6.9.2012, 8:37
Сообщение #14


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 734
Регистрация: 20.2.2010
Из: Ижевск
Пользователь №: 4 556
ФИО: Инна
Город: Ижевск
Собака: Хонилэнд Абсолют Фри (Кира).



Людмила, я Вам на эл. почту скинула заявку и несколько вопросов. Очень жду ответа smile.gif


--------------------
Сёма, мой первый чау, 26.06.2010 ушел за Радугу
Кируся, любимый чернохвостик, 30.06.2011-28.12.2016
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ингрия
сообщение 9.9.2012, 20:28
Сообщение #15


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



Уважаемые форумчане!

К сожалению, вынуждена сообщить, что полученные от типографии цены ввергли меня в уныние и привели к решению закрыть проект. Напомню, что он был и остался не коммерческим, но на качественное исполнение всего задуманного нужны деньги, и не малые. Оказывается, полтора года назад деньги надо было вкладывать не куда-нибудь, а в бумагу. И не с водяными знаками, а в самую что ни на есть белую бумагу для глянцевых изданий. Потому что немалые деньги превратились в откровенно неразумные. И ожидать достаточных "спонсорских" поступлений также неразумно, да и не этично, наверное.
Не буду описывать детали, в конце концов важен конечный результат. Толстый журнал я выпускать с сложившихся текущих обстоятельствах не могу.
Возможно, я все же не выдержу и сделаю что-то более скромное и местечковое, типа календаря прошлого года, но это уже совершенно из другой оперы.
Поэтому искреннее большое спасибо всем авторам и участникам, кто уже прислал материалы и заявки, за поддержку. Но увы. Слава богу, до сбора денсредств еще не дошло, так что проект можно закрыть практически безболезненно. Если кто-то другой возьмется за воплощение подобной идеи - буду рада и могу оказать информационную и проч. поддержку.
Интернет победил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astarte
сообщение 10.9.2012, 8:00
Сообщение #16


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 734
Регистрация: 20.2.2010
Из: Ижевск
Пользователь №: 4 556
ФИО: Инна
Город: Ижевск
Собака: Хонилэнд Абсолют Фри (Кира).



Ой как жаль sad.gif

Людмила, а можно в личку или на почту расценки вашей типографии с учетом вида бумаги? Дело в том, что мой муж работает в издательском доме. Возможно, в типографии, в которой печатаются они, будут более низкие расценки, ведь все-таки Ижевск - не крупный город.


--------------------
Сёма, мой первый чау, 26.06.2010 ушел за Радугу
Кируся, любимый чернохвостик, 30.06.2011-28.12.2016
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 10.9.2012, 8:11
Сообщение #17


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева



Цитата(Astarte @ 10.9.2012, 9:00) *

Ой как жаль sad.gif

Людмила, а можно в личку или на почту расценки вашей типографии с учетом вида бумаги? Дело в том, что мой муж работает в издательском доме. Возможно, в типографии, в которой печатаются они, будут более низкие расценки, ведь все-таки Ижевск - не крупный город.

есть и у меня знакомый в п Навля Брянской области,в типографии работает..можно и там цены узнать...они,правда только газетенку местную печатуют сомнительного качества ...но чем черт не шутит...может,правда,поискать просто типографию подешевле...

Сообщение отредактировал ВЕТОЧКА - 10.9.2012, 8:12


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Busja
сообщение 10.9.2012, 9:15
Сообщение #18


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 968
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 4 070
ФИО: Елена
Город: Москва
Собака: Масюля (Вануа Леву Ювелия)



sad.gif
А может? А вдруг?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ингрия
сообщение 10.9.2012, 13:56
Сообщение #19


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



Делать с понижением качества, честно говоря, я лично не хочу. Делать 50 штук цифрой - просто не могу себе позволить по времени на данном этапе. Если кого интересуют реальные цифры ( шестизначные, между прочим) и необходимые затраты сил и времени - то напишу в личку весь расклад. Обращайтесь))))

В этом году увеличение - около 25% получается на страницу...Вряд ли это кого то вдохновит.

Мне самой очень бы хотелось, несмотря на полное отсутствие времени, но я реально не потяну в этом году такие риски.

Идею дарю - если кто-то возьмет на себя труд это все собрать и сделать, ну и рискнуть суммой (потому что никогда не знаешь, сколько реально желающих разместиться за деньги найдется) - я искренне буду только рада, и поучаствую как участник)).

P.s. и в прошлом году типография делала "по знакомству" на такой бумаге, и обзвон был по городу, и в этом году пыталась найти другой вариант. Сначала подтвердили старые расценки - почему и выложила анонс, а потом сказали - нет, бумага и проч. Типа, ошиблись.

Как уже говорила - возможно, я какой-то другой формат придумаю. Но не Альманах в его виде-2011. Да и умирает печатное слово, что ни говори. Интернет ближе, понятнее, хоть и немножко ...безответственнее, на мой взгляд. Но я динозавр))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vipper
сообщение 10.9.2012, 15:06
Сообщение #20


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 580
Регистрация: 24.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 190 319
ФИО: Суворов Алексей
Город: Москва
Собака: Локи (питомник Золотой Олимп)



Цитата(Ингрия @ 10.9.2012, 14:56) *

...Но я динозавр))))...

Простите за флуд smile.gif
Я тогда вообще трилобит 206.gif
Казалось бы сисадмин должен быть обеими руками за интернет-технологии, но во многом именно они повинны не только в повальной безграмотности, но и во взращивании в людях наглости, хамства и безнаказанности. У нас на форуме я просто отдыхаю душой 27.gif


--------------------
Творец создал собаку, чтобы научить людей любви.
Скайп - vipper.skype
Сотовый - +7-916-189-0456
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astarte
сообщение 10.9.2012, 21:02
Сообщение #21


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 734
Регистрация: 20.2.2010
Из: Ижевск
Пользователь №: 4 556
ФИО: Инна
Город: Ижевск
Собака: Хонилэнд Абсолют Фри (Кира).



Озадачила мужа вопросами. Обещал завтра запросить цены в двух типографиях.


--------------------
Сёма, мой первый чау, 26.06.2010 ушел за Радугу
Кируся, любимый чернохвостик, 30.06.2011-28.12.2016
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 10.9.2012, 21:16
Сообщение #22


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Очень жаль, к сожалению у меня нет знакомых в этой сфере sad.gif


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ингрия
сообщение 9.12.2012, 12:04
Сообщение #23


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



Итак, в этом году по ряду причин с Альманахом не срослось.
Календарь снова делать не хочется - не люблю повторений...

Но на месте не сидится, даже когда дым из ушей уже идет...)))

Поэтому появилась идея - сделать набор 12 магнитиков-календарей (на кажд.месяц - 1магнит). Фото чау + календарь на месяц + девиз на удачу.
Размер магнитика - 5х8. Стоимость комплекта - 250 рублей с доставкой Почтой России.
Тираж ограниченный. Кого интересует - пишите срочно на эл.адрес miladogs@yandex.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:29