Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Немного лета и..., Кто где отдыхает на выходные :))
Sava Moroz
сообщение 10.7.2008, 12:42
Сообщение #51


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 144
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 3 453
ФИО: Станислав
Город: Россия
Собака: Рена



а мы вот на выходные едим на речку с палатками всем семейством. Жду не дождусь. Фоты конечно не такие шикарные будут. Но обещаюсь выложить!)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arrogant
сообщение 16.7.2008, 2:42
Сообщение #52


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 208
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 3 319
ФИО: М
Город: Москва
Собака: Буран от Эльфа и Ко (лав лап топ)



Чёт тему не видела раньше) может припозднюсь с ответом, ну как всегда... дачи у меня нет, и никогда не было(( вот... так что приходится ездить за границу!там круто, но дачи ничто заменить не может, очень завидую тем, у кого есть своя дача и банька там... и как там собачкам хорошо.. а я с детства вынуждена была париться в Москве.. или ездить по чужим дачам. но это не то.

а вот отдыхаю, если щас, есть такие домики на воде(за городом на водохранилище), туда ездим время от времени, сниммаем домики с банькой, пока 30ти градусная жара в городе...ну так езжу время от времени куда то..ежегодно. вот пару фоток выложу.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение






--------------------
Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
HAMMER
сообщение 6.10.2008, 14:37
Сообщение #53


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 319
Регистрация: 10.9.2008
Пользователь №: 3 632
ФИО: Наталья
Город: Россия, г. Новосибирск
Собака: Хассвет С Хамер



Изображение - моя дочка даже с турецкими кошками нашла общий язык.. 22.gif
Изображение - а эта собака, тоже турецкая - Джино - когда видела мою дочку тоже принимала лежаче-кайфующую позицию...
Изображение - это большой водопад в Анталии
Изображение - а это моя родина - Боровое - чудо природа - скала в воде, если присмотреться можно увидеть бабу ягу, с растрёпанными волосами, а с другого ракурса - это молодая девушка, с развевающимися прядями, а с третьей стороны - это Гена Крокодил... три головы в воде - это мы подплываем...
Изображение - а на этой фотке над моей головой слоник спит на горе, у него даже глазик голубого небесного цвета...
Изображение - это моя доча опять в Турции собаку поймала - такой красавчик - никого к себе не подпускал, а с ней чуть ли не лизались...
Изображение - это очень древний город в Турции... а у моего мужа на пузике капли - это он не облился - это он по деревьям лазил за апельсинами...
Изображение - а это мы с дочкой через бурную ледяную реку в Турции на тарзанке спускались - фоткал папа, меня он тоже фоткал, только на фотографии другая тётенька потом оказалась 206.gif 206.gif 206.gif

Мы тоже часто с палатками и шашлычком на природу, но фотки не могу найти... А наш папа уже мечтает - когда же можно Хаммера с собой на рыбалку брать - а то одному храпеть скучно!!! 31.gif

Сообщение отредактировал HAMMER - 6.10.2008, 14:37


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:45