Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> офигеваю с чау
arrogant
сообщение 18.8.2008, 2:40
Сообщение #1


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 208
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 3 319
ФИО: М
Город: Москва
Собака: Буран от Эльфа и Ко (лав лап топ)



не буду превозность сию породу, но тем не менее. офигеваю от своего пса!!

Чувствуют они, чтоли???! я очень стараюсь скрыть от Бони свои проблемы, т.е. сталкивалась уже с теми, что когда меня кто то сильно расстраивал, я начинала истерить, так Бонька подскакивал, начинал скулить прям, можно сказать, в ритм со мной, давать лапу, облизывать меня всю. Не отставая, и скулить и скулить, прям в тон с моиём рёвом. Затем мне настолько становилось жаль собаку, что я истерить при нём вообще перестала, каковы ни были бы причины. Так чё он делает. Я уйду в туалет, так за мной идёт и скулит. Лапу даёт. Я сижу, и не истерю, и улыбаюсь (хоть и хреново на душе, но чувствует ведь!!!) так сидит, не отходит, лапу даёт, скулит, облизывает. Я ему: "Бонь, уйди, подумать надо!"..не уходит, сидит, думать не даёт.. отвлекает меня по всякому, спуску не даёт, не отойти, ничего...

и вот думаю...писец... у всех так??собака прям как ангел хранитель, жесть. грустить не даёт, подкидывает правильные советы, только грустно становится, пёс прям сию минуту подскакивает... я в шоке.. он же прям не отойдёт от меня, пока я действительно не начну улыбаться искренне. как только посмеюсь, уйдёт спать со спокойной душой. и то...начну опяит скулить, тут же подскочит!!!


--------------------
Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вета
сообщение 18.8.2008, 5:55
Сообщение #2


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 24.9.2007
Пользователь №: 3 156
ФИО: Новикова Ольга
Город: Россия,г.Екатеринбург
Собака: Хей-ше Премия Вельвет Шоу



Сука - к дому, кобель - к хозяину. Плавая на чау-сайтах в очередной раз убедилась в этом высказывании.
Ессесно, моя Вета на такое не способна. Она даже уходит в другую комнату, когда мама "нервничать" начинает. В общем так все мои домашние делают rolleyes.gif
Мне, наоборот, одной быстрее успокоиться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ведьма
сообщение 18.8.2008, 13:51
Сообщение #3


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 819
Регистрация: 5.7.2008
Пользователь №: 3 546
ФИО: Софья
Город: ЛО
Собака: Собаки



Цитата
Чувствуют они, чтоли???! я очень стараюсь скрыть от Бони свои проблемы, т.е. сталкивалась уже с теми, что когда меня кто то сильно расстраивал, я начинала истерить, так Бонька подскакивал, начинал скулить прям, можно сказать, в ритм со мной, давать лапу, облизывать меня всю. Не отставая, и скулить и скулить, прям в тон с моиём рёвом. Затем мне настолько становилось жаль собаку, что я истерить при нём вообще перестала, каковы ни были бы причины. Так чё он делает. Я уйду в туалет, так за мной идёт и скулит. Лапу даёт. Я сижу, и не истерю, и улыбаюсь (хоть и хреново на душе, но чувствует ведь!!!) так сидит, не отходит, лапу даёт, скулит, облизывает. Я ему: "Бонь, уйди, подумать надо!"..не уходит, сидит, думать не даёт.. отвлекает меня по всякому, спуску не даёт, не отойти, ничего...

У меня овчарка так себя ведет. И, если с мужем ссора назревает (не сказано ни слова, просто "атмосфера сгустилась"), тут же начинает метаться между нами, тормошить обоих, в глаза заглядывать... И разруливает, случается, ситуацию smile.gif
А чау на плохое настроение не реагирует, а, в случае обострения отношений, придвигается ко мне поближе и начинает злобно на всех коситься - не подходи! Прошла напряженка - чау успокаивается и снова всех любит smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликуша
сообщение 18.8.2008, 17:16
Сообщение #4


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 3 417
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 3 354
ФИО: Лика
Город: Москва
Собака: форум переехал: http://relaxia.mybb.ru



Ведьма
я вчера машину разбила... в другом городе... домой приехала в час ночи...
малой обчно очень бурно встречает в корридоре, и не обратить на него внимания зайдя просто нельзя...
его реакция на мое сотстояние меня удивила, спокойно подошел, положил морду на руки, постоял... потом заставил идти гулять...причем спокойно (!!!!) спустилс с лестницы ( на поводке это бывает обычно оченно бурно), вобщем вел себя как ангелок...я даже поймала ся на мысли, что вау..бывает же... но ему моя нервозность передается...проверено...
правда скажу, что был младше-был более чтоли сентиментальным..даже над фильмами плакать не давал...подходил к кровати, ложил мордень возле руки и стоял....
щас правда хитрит, подойдет, подсовывет нос под руку..как кошка))) типа гладьте меня, маман!)))
ну вобщем не настолько эмоционален, как Бонька Машин...а как-то сдержан чтоли... даже обниматься любим молча, чуть повиливая хвостом...

а в конце июля я уезжала на неделю, я ему весь день рассказывала о том, что ему прийдется пожить у тети, и ты ды...так я хожу вещи перебираю, что брать что нет...он подошел ко мне, засунул моську в подмышку, и стоял так минут 10....только голову то так повернет, то так.. (будто бы щеки меняя сторонами)....я еще так умилялась...
ну животные всегда знают, что их хозяин уезжает...
__
кошка когда-то была (она в чемодан залазила, чтоб ее не забыли))))smile.gif

Сообщение отредактировал Ликуша - 18.8.2008, 17:18


--------------------
"Релаксия" вынужденно переехала на новый адрес: relaxia.mybb.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наталия Зайцева
сообщение 18.8.2008, 17:50
Сообщение #5


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 303
Регистрация: 20.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 18
ФИО: Зайцева Наталия
Город: Москва, РФ
Собака: Лялечка (Bis Lac Midnight Lady) и Ваня (Velizar Ioann Layek Monarch)



А у меня Ляля, когда дома возникает спорный вопрос и я начинаю повышать голос на мужа, заскакивает ко мне на диван и, чтобы я замолчала, начинает лизать мне рот, типа "ну хватит, мам" 34.gif

Сообщение отредактировал Наталия Зайцева - 18.8.2008, 17:50


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Таша
сообщение 19.8.2008, 6:31
Сообщение #6


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 585
Регистрация: 3.4.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 403
ФИО: Наталья
Город: Новосибирск
Собака: Олимпия (Боня).



smile.gif Да, вот такие они - чау!!!
А наша девочка машину чувствует издалека... 27.gif
Муж только подъезжает к дому, его еще не видно и не слышно (!!!) около подъезда, а Бонька уже мечется от окна к окну, повизгивает, встает лапками на подоконник, смотрит, меня зовет (подбегает, тыкается), мол, чего ты, папка приехал, а ты сидишь...И лай такой радостный!!! sm137.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гала
сообщение 19.8.2008, 16:02
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.11.2006
Пользователь №: 105
ФИО: Полозкова Галина Ивановна
Город: Волгоград
Собака: Бакси



Мне говорили, что чаушки не совсем собаки. Пришлось поверить. Баська умеет выклянчивать вкуснятку громким лаем. С нами живет еще золотистый ретривер (она моложе на 1 год). Она не умеет этого делать. Так вот, когда нужна помощь в выклянчивании вкусностей, голден гипнотизирует чау (которая спит мирным сном) своим взглядом до тех пор, пока та нехотя, встанет и подойдя к столу начинает дико лаять, до тех пор пока не добъется своего. Короче: обе собаки счастливы!!!! Павлов-отдыхает! 22.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arrogant
сообщение 19.8.2008, 17:54
Сообщение #8


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 208
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 3 319
ФИО: М
Город: Москва
Собака: Буран от Эльфа и Ко (лав лап топ)



Гала
ахахаха я бы от такого зрелища закатилась бы)))

мой кстати, проходя мимо моей машины останавливается возле неё и хвостом виляет нюхает)) т.к. приходится нам куда то ездить (в парки какие гулять), он прям тачку узнаёт))


--------------------
Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
танечка
сообщение 20.8.2008, 15:21
Сообщение #9


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 926
Регистрация: 14.9.2007
Пользователь №: 3 087
ФИО: Татьяна
Город: Тамбов
Собака: Ксюха,Яна



А мы на звук домофона поднимаем всех в доме своим повизгиванием и не успокаиваемся,пока хозяева к двери не подойдут! А то вдруг возьмут и дверь не откроют тому,кто пришел!Вот и приходится их подгонять! rolleyes.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гала
сообщение 20.8.2008, 15:29
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.11.2006
Пользователь №: 105
ФИО: Полозкова Галина Ивановна
Город: Волгоград
Собака: Бакси



Удивительные зверюшки! rolleyes.gif Наверное у каждого, кто живет с чаушками найдется много разных историй для отдельной книги, я бы даже сказала многотомника! Меня, когда спрашивают - почему они инопланетяне? Я отвечаю, что просто надо с ними пожить и тогда все сами поймете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moloko
сообщение 21.8.2008, 15:06
Сообщение #11


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 803
Регистрация: 27.11.2006
Пользователь №: 116
ФИО: Аля
Город: Москва, Россия
Собака: Гильермо Гамми Эксклюзив (Венюша)



А если у нас дома спор, то Венька всегда на моей стороне!) смотрит на своего папшу таким взглядом ты типо неправ и все такое)))
Веня свой чаумобиль в темноте узнает среди множества машин, убедилась в этом в воскресенье, приехали с дачи и заехали к моей маме в гости, в это в ремя муж машину переставил. Когда уже собрались домой было совсем темно и фанари на улице не все гарели и весь двор был забит разными драндулетами. Короче иду я с Фенюшой и вдруг он как в копаный останавливается рядом с машиной я его и так и сяк упрашивала дальше шлепать... а потом смотрю,а это ж наша машина!

Вообще он у нас все машины любит, когда говоришь пошли покатаемся в бибизике очень радуется, хвостом крутит как пропеллером! Рядом с машинами где вот вот должны сесть пассажиры и открыты двери мы стораемся не ходить, так как один раз Веня чуть не запрыгнул на заднее седенье чужой машины, она была припаркована на тратуаре)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликуша
сообщение 21.8.2008, 15:16
Сообщение #12


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 3 417
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 3 354
ФИО: Лика
Город: Москва
Собака: форум переехал: http://relaxia.mybb.ru



Moloko
прикольно..покатались бы...)))
Веня ваш-умиляет....чмок в кремовый нос...))) wink.gif


--------------------
"Релаксия" вынужденно переехала на новый адрес: relaxia.mybb.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:40