Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> возьмем щенка или взрослую молодую собаку
Myxa-9
сообщение 18.12.2007, 2:04
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 17.10.2007
Пользователь №: 3 179
ФИО: Агафонова Елена Аркадьевна
Город: Россия,Санкт-Петербург
Собака: моя собака погибла защищая дочь от грабителей



Возьму щенка чау(можно и взрослого, но молодого) наш летом погиб, а дочка очень просит собаку именно чаушку и рыжего цвета(наш был таким). Денег на покупку щенка нету, мы с дочерью живём в двоём, но нам собака нужна не для выставок и разведения, а как член семьи, для души. Уход и заботу можем гарантировать, пусть будет с "браком" нам всё равно главное пушистое рыжее чудо в доме. Живем мы в Новгородской области между Питером и Москвой(до Питера всё же ближе, и можно добраться на электричке или автобусе), в Москву сложнее - только поезд, а в поезд без документов собаку не пускают. Несколько раз пытались забрать потеряшку из Москвы, но пока удавалось найти машину собаку либо уже отдавали либо решали оставить себе. Банки мне кредитов не дают т.к нахожусь на инвалидности по сахарному диабету, а дочка постоянно лазит по инету и пытается найти для нас чаушку которого бы отдали бесплатно. Небольшая сумма у нас есть в наличии, но хотелось бы потратить деньги для создания максимального комфорта для пёсика(шлейка, новая миска, новый поводок, кучка расчёсок и т.д.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инес
сообщение 19.12.2007, 0:04
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.12.2007
Пользователь №: 3 256
ФИО: Буханцова А.В.
Город: Россия челябинск
Собака: любитель



Позвоните мне по тел. 89193028578 или 8(351)7749384 .У моей знакомой есть молодая девочка не проданная с прошлого помета.Сука очень приятная внешне и крови за ней хорошие.Она с документами,возраст 9 мес.Характер тоже очень хороший. Но в другой город наверное побоится отдавать под щенков.Просит она за нее 5 т.р.Это очень недорого,особенно если учитывать,что она практически выращена.Под щенков даже дороже выйдет намного.Если в нашем городе,то отдала бы под 2 щенков.Мы живем в Челябинске,если что придется ее как-то доставлять.Но эта сука стоит того - за ней стоят производители Канада -Америка.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:08