Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Жених из Липецка никому не нужен?, Чау-чау шести лет отроду хочет любви.
Ликуша
сообщение 26.2.2012, 19:22
Сообщение #51


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 3 417
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 3 354
ФИО: Лика
Город: Москва
Собака: форум переехал: http://relaxia.mybb.ru



Цитата
Хорошо бы отделить мух - шоу от котлет-физического и психического здоровья и рабочих качеств породных собак.
Только как?

Наверное, только "в идеале"... Но слава Богу, такие люди все таки есть. Хоть их и немного.

<b>МайскийЖук</b>
Вы пишите как здравомыслящий человек. И вы во многом правы. И я рада, что у вашего пса есть вы))) Искренне.
Но в разрезе разведения, документы нужны (как и знание предков в родословной) хотя бы затем, чтобы понимать что ты своей вязкой можешь "родить" на свет. И что потом достанется владельцам твоей работы.
И если бы каждый в мире умел мыслить и жить хотя на половину от того, как изложили вы, быть может и не нужны были бы всякие там формальности и писульки.

Если отбросить эмоции, и прочесть тему с точки зрения только информации, вы поймете что хотели сказать вам люди.

Больные животные мало кому интересны. А вероятность, как и гарантия того, что щенки от случайных не просчитанных вязок будут здоровыми - .. ну сами понимаете.
Лишь только поэтому, тут и возникла такая полемика.




--------------------
"Релаксия" вынужденно переехала на новый адрес: relaxia.mybb.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Индигир
сообщение 26.2.2012, 21:32
Сообщение #52


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 437
Регистрация: 13.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4
ФИО: Романчева Надежда
Город: Санкт-Петербург Россия
Собака: Чау-чау Индигир, Чапа и Смешнусь



Я кратко:
"Жених из Липецка никому не нужен."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МайскийЖук
сообщение 26.2.2012, 23:26
Сообщение #53


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 42
Регистрация: 30.11.2009
Из: Липецк
Пользователь №: 4 395
ФИО: Сергей
Город: Липецк
Собака: Бонс / Гарант



А не слишком ли вы много на себя берете, расписываясь за всех?

Жених из Липецка уже был нужен и, я думаю, еще будет нужен. Даже если невеста этому жениху найдется не посредством этого форума.


--------------------
Майский Жук.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Индигир
сообщение 26.2.2012, 23:42
Сообщение #54


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 437
Регистрация: 13.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4
ФИО: Романчева Надежда
Город: Санкт-Петербург Россия
Собака: Чау-чау Индигир, Чапа и Смешнусь



Это где-же Вы прочли, что я расписываюсь за всех? Недвусмысленно пишу от своего имени. Не читайте между строк и не проецируйте свои комплексы на собак и посторонних людей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МайскийЖук
сообщение 27.2.2012, 6:56
Сообщение #55


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 42
Регистрация: 30.11.2009
Из: Липецк
Пользователь №: 4 395
ФИО: Сергей
Город: Липецк
Собака: Бонс / Гарант



Вы процитировали мой же вопрос в виде утверждения, в котором написано, что жених не нужен никому. Следовательно, вы расписались за всех сразу.

Похоже, вы просто провоцируете перейти на тупые оскорбления. Причем вы уже начали оскорблять, написав бред про какие-то комплексы и проекции. Может быть, вы психолог или психиатр, чтобы такие диагнозы ставить? Тогда у вас будет хоть какое-то оправдание.

А если нет, то будьте добры привести примеры, где именно я якобы что-то там проецирую, причем на собак.


--------------------
Майский Жук.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Letisia
сообщение 27.2.2012, 9:58
Сообщение #56


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 078
Регистрация: 20.11.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22
ФИО: Наталья
Город: Россия,Санкт-Петербург
Собака: Тусенька(Летиция) Кася(Забава-Краса с Золотых полей) Вики (Арлэйн Лэтти Виктория)



Давайте не будем ругаться wink.gif
Идет дискуссия, каждый имеет право на свою точку зрения, хоть и одна из них очень спорная....

Прочитала пост Натальи - Лаены.... 13.gif
Цитата
Спасибо Вам за тему)))
Мне очень близки Ваши взгляды,хотя я ни разу не специалист. Я бы подписалась под каждым Вашим словом.
Выставки я обозначаю для себя, как ярмарки человеческого тщеславия . Шоу- и не более и не менее.
И это все...
Думаю, что постепенно наступает время перемен в разведении собак,т.к. появились такие, как Вы люди с разумным и осмысленным подходом. Вы не одиноки.

Хорошо, давайте представим себе, что мы уберем родословные (собаки будут вязаться без родословных), уберем выставки...
Как же вы собираетесь подбирать собаке пару????? Ну мне вот просто любопытно!!!


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
naro
сообщение 27.2.2012, 10:26
Сообщение #57


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 044
Регистрация: 19.7.2008
Пользователь №: 3 562
ФИО: Рогова Наталья
Город: Санкт-Петербург, Россия
Собака: Орли Сан НАРИАН, просто Мария - МАНЯ, Амавита ЗЛАТА



Хочу только еще один момент напомнить уважаемым участникам дискуссии: собственная собака всегда самая лучшая, отличная и великолепная, щенки - всегда замечательные, очаровательные и лучшие в мире. На то они и щенки!
А между тем ряды бездомных животных на улицах наших городов множатся и множатся...
Видимо, автор сообщения готов предоставить полный отчет обо всех домах, где обитают потомки его кобеля от обеих вязок.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лаена
сообщение 27.2.2012, 11:10
Сообщение #58


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 365
Регистрация: 5.5.2007
Из: Петроградка, м. Чкаловская
Пользователь №: 889
ФИО: Касаткина Наталья Павловна
Город: Россия, Санкт-Петербург
Собака: чау-чау Виолетта или просто Вета



Цитата(Letisia @ 27.2.2012, 10:58) *

Давайте не будем ругаться wink.gif
Идет дискуссия, каждый имеет право на свою точку зрения, хоть и одна из них очень спорная....

Прочитала пост Натальи - Лаены.... 13.gif

Хорошо, давайте представим себе, что мы уберем родословные (собаки будут вязаться без родословных), уберем выставки...
Как же вы собираетесь подбирать собаке пару????? Ну мне вот просто любопытно!!!


Прошу прочесть мой пост внимательно и до конца, не выдергивая из контекста фразы. Я задаю вопрос о том, каким образом сохранить, а не утратить окончательно физическое и психическое здоровье породных собак, т.к. выставки-это по-большей части только шоу. Наличие родословных я под сомнение не ставлю.
И вопросы мои к грамотным и добросовестным специалистам породы.
Здесь, на форуме, по-большей части, любители,не имеющие достаточного опыта и знаний.
В дискуссию вступать не стану, ибо не в споре рождается истина.
А хотела бы послушать мнение добросовестных опытных профи. Ежели они вообще сочтут возможным высказаться здесь....-уж очень среда агрессивна, прошу прощенья, господа)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
varik
сообщение 27.2.2012, 11:39
Сообщение #59


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 271
Регистрация: 8.9.2009
Пользователь №: 4 230
ФИО: Елена Варова
Город: Орловская область Мценск
Собака: Вигги (ушла), Даниэлла Черная Жемчужина, Жасмин Принцесса Ночи (ушла)



Друзья мои!
Тема Сергеем поднята исключительно как приглашение к вязке. И переросла в злую дискуссию-спор. А все дело в том, что если я захочу повязать своё "сокровище" (а я не захочу, так как не знаю, что за мальчик, и даже в фотографии этого не видно было!), то я свяжусь с Сергеем. Если такой подход к вязке (а не разведению чау, поскольку я тоже считаю, что это процесс вдумчивый, аналитический, и объявлениями на форуме никак решаться не может) меня устроит. Никого не хотела обидеть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лаена
сообщение 27.2.2012, 11:41
Сообщение #60


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 365
Регистрация: 5.5.2007
Из: Петроградка, м. Чкаловская
Пользователь №: 889
ФИО: Касаткина Наталья Павловна
Город: Россия, Санкт-Петербург
Собака: чау-чау Виолетта или просто Вета



Цитата(naro @ 27.2.2012, 11:26) *

Хочу только еще один момент напомнить уважаемым участникам дискуссии: собственная собака всегда самая лучшая, отличная и великолепная, щенки - всегда замечательные, очаровательные и лучшие в мире. На то они и щенки!
А между тем ряды бездомных животных на улицах наших городов множатся и множатся...
Видимо, автор сообщения готов предоставить полный отчет обо всех домах, где обитают потомки его кобеля от обеих вязок.


Для адекватных людей свои собаки и щенки-самые любимые, но не обязательно самые лучшие, ибо глаза и разум присутствуют. Судя по высказываниям, автор темы -" майский жук", относится к разумным людям ( очень не хотелось бы ошибиться в этом).

Метисов чау на улицах Питера( по крайней мере) даже меньше, чем чистокровных чау или соразмерно.
На улице или в качестве отказников чау и метисы оказываются не из-за отсутствия документов, породности и пр. А только по причине неумения, нежелания, безответственности или иной беды владельцев. Не зависимо от суммы денег, отданных за собаку или щенка.
И Вам, Наталья, этот факт,несомненно, известен.
Не понимаю так же, почему автор темы должен предоставлять Вам или на общий суд отчет о судьбе своих щенков?
Вы абсолютно уверены, что кто-то из Ваших чудесных и любимых щенков через некоторое время не станет отказником или не окажется на улице, не дай Бог? Вы можете поручится за абсолютно неизвестных Вам людей, ставших их владельцами, как бы тщательно Вы их не отбирали ?
Вы будете отслеживать их судьбу...До какого момента? Всю их жизнь? С Богом!
Не судите-да не судимы будете....


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
танечка
сообщение 27.2.2012, 11:45
Сообщение #61


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 926
Регистрация: 14.9.2007
Пользователь №: 3 087
ФИО: Татьяна
Город: Тамбов
Собака: Ксюха,Яна



<b>Лаена</b>
+100


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
naro
сообщение 27.2.2012, 12:57
Сообщение #62


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 044
Регистрация: 19.7.2008
Пользователь №: 3 562
ФИО: Рогова Наталья
Город: Санкт-Петербург, Россия
Собака: Орли Сан НАРИАН, просто Мария - МАНЯ, Амавита ЗЛАТА



Лаена - извините за грубость, но метисы просто тихо дОхнут, если не попадаются на глаза зоозащитникам и энтузиастам, в таких количествах, что мама миа, и это вам то же прекрасно известно.

И, кстати, что касается отслеживания судьбы щенков, то да, собираюсь, по мере сил и возможностей, с соответствующим документальным оформлением наших отношений с владельцами. И имею в этом вопросе прекрасные примеры уважаемых Letisia и Ингрия с данного форума, заводчиков в высшей степени добросовестных. Также прекрасно понимаю, что 100% гарантию это дать не может - таковы реалии, но шансы на хорошую жизнь детей до некоторой степени повысит.

Сообщение отредактировал naro - 27.2.2012, 13:08


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Letisia
сообщение 27.2.2012, 13:11
Сообщение #63


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 078
Регистрация: 20.11.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22
ФИО: Наталья
Город: Россия,Санкт-Петербург
Собака: Тусенька(Летиция) Кася(Забава-Краса с Золотых полей) Вики (Арлэйн Лэтти Виктория)



Цитата(Лаена @ 27.2.2012, 12:10) *


Здесь, на форуме, по-большей части, любители,не имеющие достаточного опыта и знаний.


Вот именно поэтому и развивается данная дискуссия, и народ пишет глупости , уж простите за мой французкий.

Что касается отслеживания судьбы щенков, не вижу в этом ничего фантастического,
моему старшему щенку 10 лет (!!!) и представьте, я знаю где он и что с ним. (созванивались перед НГ)
Мало того, я знаю наперечет всех внуков, и знаю где они находятся и кто владельцы.
Мне это интересно, я за них переживаю всей душой..... и если это кому-то кажется неправдоподобным, это их проблемы.
Точно также Наташа (Naro) к которой вы обращались постом выше, я думаю( и более чем уверена!), что щенки выращенные в доме Роговых всегда будут отслежены, и руки им будут подобраны самые достойные, зная отвественность заводчиков.

Сообщение отредактировал Letisia - 27.2.2012, 13:18


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
klepa
сообщение 27.2.2012, 13:20
Сообщение #64


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 850
Регистрация: 18.7.2008
Из: санкт -петербург
Пользователь №: 3 560
ФИО: юлия
Город: санкт-петербург
Собака: чау-Пуфик (5лет),спаниель-Дуся(9лет) Кобелино(кобель 13 лет всегда со мной)



девочки, хватит.все равно мы НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕМ!
просто у меня вопрос к Сергею
ВЫ ,ПОВЯЗАВ СВОЕГО МАЛЬЧИКА, ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ К СЕБЕ ВСЕХ ЩЕНКОВ, ЕСЛИ ОКАЖЕТСЯ ЧТО НОВЫМ ХОЗЯЕВАМ ОН(ОНА) НЕ НРАВИТСЯ( НЕ СОШЛИСЬ ХАРАКТЕРОМ, КУСАЕТСЯ И Т.Д.)?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
танечка
сообщение 27.2.2012, 13:26
Сообщение #65


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 926
Регистрация: 14.9.2007
Пользователь №: 3 087
ФИО: Татьяна
Город: Тамбов
Собака: Ксюха,Яна



Помните темку про тамбовскую чаушку,которую меняли на пекинеса? Так вот,у нее предки из ОЧЕНЬ известного вам всем питомника.... Так чтож ее судьбу заводчики не отследили?

Кто сам не грешен,киньте в меня камень!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МайскийЖук
сообщение 27.2.2012, 13:38
Сообщение #66


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 42
Регистрация: 30.11.2009
Из: Липецк
Пользователь №: 4 395
ФИО: Сергей
Город: Липецк
Собака: Бонс / Гарант



Цитата
ряды бездомных животных на улицах наших городов множатся и множатся...

… и этот процесс не зависит от выставок, титулов и не зависит даже от цены собаки, а зависит лишь от личного отношения людей к четвероногим друзьям. И я об этом уже писал.

Цитата
ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ К СЕБЕ ВСЕХ ЩЕНКОВ

Я уже сообщал, что, к большому сожалению, пока у меня нет пространства для вольеров, поэтому морально я готов ко всему, но физически пока сильно ограничен. Тем не менее, я бы приложил максимальные усилия по поиску хозяев для этих щенков, у меня есть люди, которые живут в частных домах и котеджах, у них есть участки, вольеры, я бы попросил их передержать щенков до устройства. В общем, на произвол судьбы я бы щенков, конечно, не оставил бы.

Но прошу сразу учесть, что еще до вязки я стараюсь поговорить с хозяевами суки и оценить их адекватность заранее. Естественно, если я вдруг увижу, что у хозяев общее безразличное отношение к собакам и к вязке в частности, то с такими хозяевами мы быстро распрощаемся. Когда я своего пса вязал в первый раз и после определенного времени пришел к хозяевам суки забирать алиментного щенка, на глазах хозяина (а не хозяйки) были слезы, они вообще не хотели с ними расставаться, все шесть пушистых щенков были для них как дети. Эти люди своих щенков никогда не выбросили бы. Кстати, у них был маленький ребенок, это не влияло на их любовь к собаке и к щенкам от этой собаки.


--------------------
Майский Жук.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Индигир
сообщение 27.2.2012, 13:47
Сообщение #67


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 437
Регистрация: 13.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4
ФИО: Романчева Надежда
Город: Санкт-Петербург Россия
Собака: Чау-чау Индигир, Чапа и Смешнусь



Опять же кратко) Просто нет времени, да и ощущение дежавю не покидает. Тем этих, если покопаться, найдешь не одну.
Дык вот... Демагогия это все, помноженная на российское раздолбайство и лень. Красивыми словами прикрываемся) А кто хочет - тот живет по правилам. Да, придуманным людьми. А у нас больше придумывать некому, таки человеческая цивилизация) И никто не мешает быть ответственными за свое разведение, в том числе отслеживая судьбы своих щенков. Не сложно это, было бы желание.
Если же топикстартер желает получить развернутый ответ, то придется ему подождать трошки, ибо виртуальный психоанализ не в числе моих приоритетов. Делу время, потехе час)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МайскийЖук
сообщение 27.2.2012, 13:59
Сообщение #68


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 42
Регистрация: 30.11.2009
Из: Липецк
Пользователь №: 4 395
ФИО: Сергей
Город: Липецк
Собака: Бонс / Гарант



Я не желаю получать развернутый ответ от человека, который убежден в своем праве навешивать ярлыки и раздавать диагнозы. Я читал и читаю много статей и форумных обсуждений в интернете, я прекрасно знаю отношение людей к этому вопросу.

Мне только одно непонятно: почему вы и другие люди, которые живут по этим придуманым правилам, навязываете их тем, кто по ним жить не хочет? Вы за породу радеете? Так пожалуйста, никто не мешает, отслеживайте, развивайте, ведите летопись. Почему вы не оставляете людям право просто иметь собаку и не заморачиваться какими-то там вашими правилами? Почему это каждый владелец чау, желающий вязать свою собаку, стал вдруг чем-то кому-то обязан? Я так не считаю.

Если уж вообще подняться до высоких материй и философии, то за все время существования человечества с людьми никто не проводил ни инбридинг, ни выверение породы, ни отсеивание, ни разделение человеческих особей на «диванных» и «выставочных», а ничего, вырос человек, развился, даже вон на технический прогресс оказался способен, компьютеры придумал, интернет, которым вы сейчас пользуетесь для утверждения своего комплекса Бога (в данном случае я подразумеваю неуемную радость от получения титулов и наград за выращенную вами собаку, а так же радость от осознания, что вы якобы что-то там улучшили в породе, разрешив или запретив каким-то собакам вязаться).

Так что давайте уже, наверное, закругляться по этой теме обсуждения. Я уже осознал, что достойных аргументов в пользу «все должны выставляться и получать оценки» я не увижу, кроме тех, которые ссылаются на улучшение породы и якобы возможность щенкам в дальнейшем не быть выброшенными на улицу.

Отвечать на повторные грубости типа «раздолбайство и лень» уже даже не хочется. Как известно из курса простейшей психологии, человек, агрессивный в каком-то вопросе, как раз-таки и проявляет свои комплексы, связанные с этим вопросом. А это уже не ко мне, я не врач.


--------------------
Майский Жук.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Таня
сообщение 27.2.2012, 14:19
Сообщение #69


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 591
Регистрация: 31.12.2006
Пользователь №: 233
ФИО: Щербакова Татьяна
Город: Сатка, Россия
Собака: Жан (12.12.2000-15.3.2013), Рейчел, Даша



Если вязать собак не заглядывая в родословную, то повышается вероятность (тем более в границах небольшого в плане численности чау города как Липецк) прийти в итоге к инбредной депрессии или перевести из рецессивного состояния в доминантное нежелательные гены. Эти явления прослеживаются и у собак с документами, но там хоть можно вычислить, "откуда ноги растут" у того или иного косяка и сделать соответствующие выводы.
А так... хозяин - барин. Что не запрещено, то разрешено.

Сообщение отредактировал Таня - 27.2.2012, 14:22
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лаена
сообщение 27.2.2012, 14:21
Сообщение #70


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 365
Регистрация: 5.5.2007
Из: Петроградка, м. Чкаловская
Пользователь №: 889
ФИО: Касаткина Наталья Павловна
Город: Россия, Санкт-Петербург
Собака: чау-чау Виолетта или просто Вета



Тем, кто живет по правилам, придуманным людьми, не стоит мешать тем, кто живет своим умом, думает своей головой, учитывая чужо и сво
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лаена
сообщение 27.2.2012, 14:29
Сообщение #71


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 365
Регистрация: 5.5.2007
Из: Петроградка, м. Чкаловская
Пользователь №: 889
ФИО: Касаткина Наталья Павловна
Город: Россия, Санкт-Петербург
Собака: чау-чау Виолетта или просто Вета



Цитата(Лаена @ 27.2.2012, 15:21) *

Тем, кто живет по правилам, придуманным людьми, не стоит мешать тем, кто живет своим умом, думает своей головой, учитывая чужой и свой опыт.
Впрочем, клеймить "неправильное" с привычной большинству точки зрения, все равно будут. И не мне убеждать вас в чем либо. Пустое и скушное это занятие))))

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лена и Лин+Ум
сообщение 27.2.2012, 15:20
Сообщение #72


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 433
Регистрация: 5.12.2006
Пользователь №: 170
ФИО: Риле Елена Борисовна
Город: Москва
Собака: Яхонты Рус Линда и Яхонты Рус Ума



Девочки! И не только! Давайте просто закончим дискуссию! По-моему это ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ!


--------------------
Линка-моя половинка, а Умище у нас на всех одно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
varik
сообщение 27.2.2012, 15:31
Сообщение #73


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 271
Регистрация: 8.9.2009
Пользователь №: 4 230
ФИО: Елена Варова
Город: Орловская область Мценск
Собака: Вигги (ушла), Даниэлла Черная Жемчужина, Жасмин Принцесса Ночи (ушла)



Цитата
Девочки! И не только! Давайте просто закончим дискуссию! По-моему это ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ!

an133.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лаена
сообщение 27.2.2012, 15:57
Сообщение #74


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 365
Регистрация: 5.5.2007
Из: Петроградка, м. Чкаловская
Пользователь №: 889
ФИО: Касаткина Наталья Павловна
Город: Россия, Санкт-Петербург
Собака: чау-чау Виолетта или просто Вета



Цитата(Лена и Лин+Ум @ 27.2.2012, 16:20) *

Девочки! И не только! Давайте просто закончим дискуссию! По-моему это ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ!


С удовольствием,т.к. конструктивной перспективы обсуждения темы не вижу. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юлька+Шон
сообщение 27.2.2012, 16:46
Сообщение #75


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 712
Регистрация: 28.12.2011
Из: Балашиха
Пользователь №: 81 089
ФИО: юлия
Город: Балашиха
Собака: чау-чау Шон, Боня и Асенька, черный лохматый Жоржик, кошки, овчаруля Найта Кузик умер 04.10.2010



Цитата(МайскийЖук @ 24.2.2012, 11:58) *

Неужели на форуме сидят только люди, у которых собаки с титулами, и желающие получать эти титулы? Неужели нет ни одного человека, который просто любит свою собаку, не таскает ее по выставкам ради сомнительных титулов и наград, а просто хочет повязать и получить щенков?


Ну почему же. У меня сука без титулов и наград... вот только подвергать ее такому сомнительному удовольствию я не стану. Она у меня любимая и портить ее не хочу smile.gif


--------------------
старый ник bagira
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юлька+Шон
сообщение 27.2.2012, 17:04
Сообщение #76


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 712
Регистрация: 28.12.2011
Из: Балашиха
Пользователь №: 81 089
ФИО: юлия
Город: Балашиха
Собака: чау-чау Шон, Боня и Асенька, черный лохматый Жоржик, кошки, овчаруля Найта Кузик умер 04.10.2010



Цитата(МайскийЖук @ 27.2.2012, 14:38) *

… и этот процесс не зависит от выставок, титулов и не зависит даже от цены собаки, а зависит лишь от личного отношения людей к четвероногим друзьям. И я об этом уже писал.


То, что досталось даром или дешево не всегда ценится так же высоко, как купленное за большие деньги. Я владелец двух чау-подобранцев /кобелей/ без клейм и соответственно документов. Молодого кобеля-подобранца /не чау/ кастрировала в возрасте 1.5 лет, о чем ни капли не жалею... и он, похоже, тоже.


--------------------
старый ник bagira
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МайскийЖук
сообщение 27.2.2012, 19:20
Сообщение #77


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 42
Регистрация: 30.11.2009
Из: Липецк
Пользователь №: 4 395
ФИО: Сергей
Город: Липецк
Собака: Бонс / Гарант



Цитата
По-моему это ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ!

Появилось на несколько секунд ответить вам в вашем же грубом стиле, но не буду пока. Просто спрошу: кто дал вам право оскорблять человека, который просто не согласен с вашей маньячностью в одном конкретном вопросе? По-моему, это вы и вам подобные — толстые тролли. Такой настойчивости в одном вопросе я давно не наблюдал. Уж сколько я всего написал — ничто на вас не действует. Вбили себе в головы какие-то правила и не приемлете другие точки зрения. Юношеский максимализм? Это пройдет.

Научитесь общаться без оскорблений. И обратитесь к специалистам, вам мерещатся несуществующие существа.


Цитата
Она у меня любимая и портить ее не хочу

Ой, ну что за бред? Уже заканчиваются силы на интеллигентное общение, когда вижу такие фразы.

Каким конкретно образом ваша нетитулованная сука испортится в результате вязки с нетитулованным кобелем?


--------------------
Майский Жук.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МайскийЖук
сообщение 27.2.2012, 19:27
Сообщение #78


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 42
Регистрация: 30.11.2009
Из: Липецк
Пользователь №: 4 395
ФИО: Сергей
Город: Липецк
Собака: Бонс / Гарант



Цитата
конструктивной перспективы обсуждения темы не вижу.

Конструктивной перспективы быть не может, когда одна сторона просто зациклена на одной и той же теме и не желает слушать другие точки зрения. Здесь вы правы.

Кроме того, очень мешает высокое мнение некоторых людей о себе и их неспособность к диалогу. Уже не в первый раз на этом полумертвом форуме вижу оскорбления в троллизме. В прошлый раз (это было год или два назад), какая-то представительница прекрасного пола написала безграмотное стихотворение, и такие же вот типа этой Лены, которая меня здесь оскорбила, начали петь девушке деферамбы в стиле «девочки, какая авторша молодец, муси-пуси, и т.д.». А меня черт дернул пожелать авторше исправить ошибки в стихотворении (ибо неужели хороший поэт не должен знать родного языка), в ответ от этой же Лены и иже с ней понеслись идиотские крики «Да это тролль!», «Что вам здесь надо?» и прочие оскорбления. По всей видимости, у кого-то просто неполадки с психикой.

Взять хотя бы эту тему. Блин, да я же просто пришел и разместил объявление о вязке. Его можно было просто проигнорировать, и объявление само собой растворилось бы. Так нет же, недостаток общения и желание потешить свои комплексы снова вылились в бесконечный флейм, в результате две страницы бесполезного обсуждения, а в конечном итоге я же еще и тролль. Так и хочется задать некоторым людям вопрос: вы что, идиоты? Хочется просто послать вас и оставить здесь на этом сайте актуальностью от 2006 года вариться в собственном соку и продолжать тешить себя мыслью, что вы что-то понимаете в кинологии.

Вот. Вынудили все же высказаться. Ну, надоело, честное слово. Маразм какой-то творится вокруг, обычное объявление написать нельзя, сразу найдутся «умные», которые начнут «наставлять на путь истинный». На выставках своих детей своих учите, а не здесь в интернете комплексы свои растравливайте.


Сообщение отредактировал МайскийЖук - 27.2.2012, 19:31


--------------------
Майский Жук.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юлька+Шон
сообщение 27.2.2012, 19:33
Сообщение #79


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 712
Регистрация: 28.12.2011
Из: Балашиха
Пользователь №: 81 089
ФИО: юлия
Город: Балашиха
Собака: чау-чау Шон, Боня и Асенька, черный лохматый Жоржик, кошки, овчаруля Найта Кузик умер 04.10.2010



Цитата(МайскийЖук @ 27.2.2012, 20:20) *


Каким конкретно образом ваша нетитулованная сука испортится в результате вязки с нетитулованным кобелем?


Во-первых, с любым кобелем. Сбросит шерсть, облысеет, оттянутся соски... Этого мне достаточно. А потом, не вашему же кобелю возится со щенками. А я уже прошла этот период со щенками-подобрашками и мне такого счастья точно не надо.

PS: Наше дело не рожать, сунул-вынул и бежать.


--------------------
старый ник bagira
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МайскийЖук
сообщение 27.2.2012, 19:38
Сообщение #80


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 42
Регистрация: 30.11.2009
Из: Липецк
Пользователь №: 4 395
ФИО: Сергей
Город: Липецк
Собака: Бонс / Гарант



Выходит, что вы просто в принципе не хотите вязать свою суку? Ну, хорошо. Только моя тема о вязке здесь причем? Я же конкретно вас не призывал вязать вашу собаку.


--------------------
Майский Жук.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
танечка
сообщение 28.2.2012, 7:11
Сообщение #81


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 926
Регистрация: 14.9.2007
Пользователь №: 3 087
ФИО: Татьяна
Город: Тамбов
Собака: Ксюха,Яна



Цитата(МайскийЖук @ 27.2.2012, 20:20) Изображение

Каким конкретно образом ваша нетитулованная сука испортится в результате вязки с нетитулованным кобелем?
Блин,это так только мужик мог сказать.... dry.gif Вы попробуйте-родите,а потом расскажете о впечатлениях!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МайскийЖук
сообщение 28.2.2012, 8:12
Сообщение #82


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 42
Регистрация: 30.11.2009
Из: Липецк
Пользователь №: 4 395
ФИО: Сергей
Город: Липецк
Собака: Бонс / Гарант



Причем тут «родите» и мои впечатления от этого? Я не спрашивал человека о его желании повязать суку с моим кобелем, поэтому я в принципе не понял, зачем человек начал рассказывать мне о порче суки, когда и так понятно, что после вязки сука изменится. Я ж никому конкретно своего кобеля не навязываю.

Да и вообще пора закрыть тему. Все и так уже понятно.


--------------------
Майский Жук.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лаена
сообщение 28.2.2012, 9:32
Сообщение #83


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 365
Регистрация: 5.5.2007
Из: Петроградка, м. Чкаловская
Пользователь №: 889
ФИО: Касаткина Наталья Павловна
Город: Россия, Санкт-Петербург
Собака: чау-чау Виолетта или просто Вета



Цитата(МайскийЖук @ 28.2.2012, 9:12) *

Да и вообще пора закрыть тему. Все и так уже понятно.


22.gif
А Вам спасибо, что хоть чуть -чуть возмутили прямолинейные умствование.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
naro
сообщение 28.2.2012, 11:22
Сообщение #84


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 044
Регистрация: 19.7.2008
Пользователь №: 3 562
ФИО: Рогова Наталья
Город: Санкт-Петербург, Россия
Собака: Орли Сан НАРИАН, просто Мария - МАНЯ, Амавита ЗЛАТА



К вопросу об ответственности: оказывается, предлагаемый "производитель", как явствует из соседней темы http://forum.chow.ru/index.php?showtopic=5...amp;#entry71018
(где автор желает получить у неветеринаров сугубо ветеринарную консультацию) имеет, по-видимому, серьезное бактериальное заражение, которое собираются лечить курсом антибиотиков.
Такие вещи никого не настораживают?

Сообщение отредактировал naro - 28.2.2012, 11:23


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Таня
сообщение 28.2.2012, 11:32
Сообщение #85


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 591
Регистрация: 31.12.2006
Пользователь №: 233
ФИО: Щербакова Татьяна
Город: Сатка, Россия
Собака: Жан (12.12.2000-15.3.2013), Рейчел, Даша



Ну детей же не ушами делают....))))
Правда, если лизнет............
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МайскийЖук
сообщение 28.2.2012, 11:43
Сообщение #86


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 42
Регистрация: 30.11.2009
Из: Липецк
Пользователь №: 4 395
ФИО: Сергей
Город: Липецк
Собака: Бонс / Гарант



И вот снова попытка проявить дедуктивные способности. О какой конкретно собаке идет речь в теме про бактерию, автор вопроса о настороженности узнала на астральном уровне, я полагаю?

Когда же уже администратор форума соблаговолит закрыть эту тему, дабы не плодить флейм…


--------------------
Майский Жук.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
naro
сообщение 28.2.2012, 11:45
Сообщение #87


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 044
Регистрация: 19.7.2008
Пользователь №: 3 562
ФИО: Рогова Наталья
Город: Санкт-Петербург, Россия
Собака: Орли Сан НАРИАН, просто Мария - МАНЯ, Амавита ЗЛАТА



Да, точно, толстый тролль, а мы повелись... smile.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МайскийЖук
сообщение 28.2.2012, 11:55
Сообщение #88


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 42
Регистрация: 30.11.2009
Из: Липецк
Пользователь №: 4 395
ФИО: Сергей
Город: Липецк
Собака: Бонс / Гарант



Да, точно, вы — толстые тролли, собрались тут в междусобойчик, а я повелся, завел тему на мертвом форуме, думал чего-то добиться.

Одно радует: даже тут не все такие твердолобые, как вы. Есть и размышляющие. Продолжайте улыбаться и сюсюкать с вам подобными троллями.


--------------------
Майский Жук.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 28.2.2012, 12:17
Сообщение #89


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева



Цитата(МайскийЖук @ 28.2.2012, 12:55) *

Да, точно, вы — толстые тролли, собрались тут в междусобойчик, а я повелся, завел тему на мертвом форуме, думал чего-то добиться.

Одно радует: даже тут не все такие твердолобые, как вы. Есть и размышляющие. Продолжайте улыбаться и сюсюкать с вам подобными троллями.

Вы обиделись потому,что Вам ответили не то,что Вы хотели услышать ? не обижайтесь ))))


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МайскийЖук
сообщение 28.2.2012, 13:28
Сообщение #90


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 42
Регистрация: 30.11.2009
Из: Липецк
Пользователь №: 4 395
ФИО: Сергей
Город: Липецк
Собака: Бонс / Гарант



Я не обижаюсь на таких людей уже давно, к междусобойчикам на интернет-ресурсах я давно привык.

Читать все вышенаписанное я тоже не хотел, изначальная тема была другая.

Просто жаль впустую потерянного времени.


--------------------
Майский Жук.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликуша
сообщение 28.2.2012, 14:34
Сообщение #91


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 3 417
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 3 354
ФИО: Лика
Город: Москва
Собака: форум переехал: http://relaxia.mybb.ru



К сожалению, администратор данного ресурса здесь не бывает.

А об остальном, давайте останемся каждый при своем мироощущении!))


--------------------
"Релаксия" вынужденно переехала на новый адрес: relaxia.mybb.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astarte
сообщение 28.2.2012, 14:54
Сообщение #92


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 734
Регистрация: 20.2.2010
Из: Ижевск
Пользователь №: 4 556
ФИО: Инна
Город: Ижевск
Собака: Хонилэнд Абсолют Фри (Кира).



Майский жук на свой тоже не совсем живой форум жаловаться пошел wink.gif - http://newfclub.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2163

Девочки, ай-яй-яй, какие вы нехорошие! smile.gif

Кстати, прочитала тему на том форуме, и подумала: если бы Майский жук разместил на том форуме объявку о вязке кобеля ньюфа без документов, ему бы сказали "плодитесь и размножайтесь" или все-таки предложили выставить своего кобеля?

Сообщение отредактировал Astarte - 28.2.2012, 14:59


--------------------
Сёма, мой первый чау, 26.06.2010 ушел за Радугу
Кируся, любимый чернохвостик, 30.06.2011-28.12.2016
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фокси
сообщение 28.2.2012, 15:41
Сообщение #93


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 567
Регистрация: 25.3.2011
Пользователь №: 29 738
ФИО: Ольга
Город: Минск. Беларусь.
Собака: Ярви Риф - 06.09.2004-12.12.2017 Magic East Aramis - 16.04.2011



Цитата(Astarte @ 28.2.2012, 15:54) *

Майский жук на свой тоже не совсем живой форум жаловаться пошел wink.gif - http://newfclub.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2163

Девочки, ай-яй-яй, какие вы нехорошие! smile.gif

Кстати, прочитала тему на том форуме, и подумала: если бы Майский жук разместил на том форуме объявку о вязке кобеля ньюфа без документов, ему бы сказали "плодитесь и размножайтесь" или все-таки предложили выставить своего кобеля?

Инна, авось человеку полегчает, зато единомышленников нашел smile.gif

Этот их форум напоминает мне один-в один форум небезызвестной у нас заводчицы чау г-жи Медведко, где она там под пятью никами и еще несколько ее "единомышленников" в основном те, кто купил у нее в питомнике чау, так вот там все собаки кроме собак ее питомника такое г, ну такое г... , причем пишется это абсолютно не стесняясь (извините за флуд, просто навеяло blush.gif )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gretta97
сообщение 28.2.2012, 15:48
Сообщение #94


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 949
Регистрация: 23.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 39 251
ФИО: Ekaterina
Город: Moscow
Собака: чау-чау Гретта (Сандрина Сава) , 30.08.97г.р. ушла за радугу 03.05.2012



Цитата(Astarte @ 28.2.2012, 15:54) *

Майский жук на свой тоже не совсем живой форум жаловаться пошел wink.gif - http://newfclub.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2163

Девочки, ай-яй-яй, какие вы нехорошие! smile.gif

Кстати, прочитала тему на том форуме, и подумала: если бы Майский жук разместил на том форуме объявку о вязке кобеля ньюфа без документов, ему бы сказали "плодитесь и размножайтесь" или все-таки предложили выставить своего кобеля?


Классная ссылка! Спасибо Инна!.... оказывается бедного Майского Жука и свои не очень-то понимают, рекомендуют все же сходить на выставку с его семилетним кобелем, который случайно развязался, а теперь ищет невесту на породном форуме....
Уважаемый Жук, послушайте своих соадминистраторов, забейте на этот форум....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
varik
сообщение 28.2.2012, 15:50
Сообщение #95


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 271
Регистрация: 8.9.2009
Пользователь №: 4 230
ФИО: Елена Варова
Город: Орловская область Мценск
Собака: Вигги (ушла), Даниэлла Черная Жемчужина, Жасмин Принцесса Ночи (ушла)



Самый пространные ответы, как раз - Ваши, Сергей. Целые монологи... Со своим мнением. Кто же это сюда просто спросить зашел?

Сообщение отредактировал varik - 28.2.2012, 15:52
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фокси
сообщение 28.2.2012, 15:51
Сообщение #96


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 567
Регистрация: 25.3.2011
Пользователь №: 29 738
ФИО: Ольга
Город: Минск. Беларусь.
Собака: Ярви Риф - 06.09.2004-12.12.2017 Magic East Aramis - 16.04.2011



"То ли лыжи не едут…

Сообщение № 19 » МайскийЖук » 28 фев 2012, 14:55
Так то гражданин. Собаки-то у нас в стране вроде пока гражданство не получают.

Гражданину паспорт нужен для идентификации личности при общении с официальными службами, и все. В обыденной жизни самому человеку паспорт совершенно не нужен, многие православные вон вообще отказываются получать российские паспорта, ссылаясь на известную причину, связанную с тремя шестерками.

А взять вопрос вязки или, в случае человека, секса: кому-то из вас до занятий сексом надо получить какие-то документы? Куда-то сходить и получить оценки от вышестоящих существ? А потом дать возможность этим существам решать, можете вы заняться сексом или нет?"

Сергей, как можно сравнивать человека и собаку??? Вы же взрослый человек! Это у Вас, простите, секс, а у собак вязка, и вязка эта должна происходить не потому что Вам так захотелось, или кобель "секса" захотел, а по всем правилам разведения! Взяли животное, несите ответственность за него и не очеловечивайте!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лаена
сообщение 28.2.2012, 15:54
Сообщение #97


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 365
Регистрация: 5.5.2007
Из: Петроградка, м. Чкаловская
Пользователь №: 889
ФИО: Касаткина Наталья Павловна
Город: Россия, Санкт-Петербург
Собака: чау-чау Виолетта или просто Вета



Цитата(Ликуша @ 28.2.2012, 15:34) *

А об остальном, давайте останемся каждый при своем мироощущении!))


Мир, дружба, жувачка.....Ок?

7.gif


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
naro
сообщение 28.2.2012, 16:51
Сообщение #98


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 044
Регистрация: 19.7.2008
Пользователь №: 3 562
ФИО: Рогова Наталья
Город: Санкт-Петербург, Россия
Собака: Орли Сан НАРИАН, просто Мария - МАНЯ, Амавита ЗЛАТА



Ну воть, ларчик-то просто открывался, нет у кобеля зуба, ( цитата с вышеобозначенного форума "у моего пса выпал один зуб в нижнем ряду, а ведь там смотрят зубы)" - не получить разводную оценку. Что-то мне подсказывает, что если б зуб был, то и оценка была бы, и невеста бы подбиралась по всем правилам, и пламенные монологи о свободе собаководства утратили бы бОльшую часть своего благородного пыла...


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
klepa
сообщение 28.2.2012, 17:40
Сообщение #99


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 850
Регистрация: 18.7.2008
Из: санкт -петербург
Пользователь №: 3 560
ФИО: юлия
Город: санкт-петербург
Собака: чау-Пуфик (5лет),спаниель-Дуся(9лет) Кобелино(кобель 13 лет всегда со мной)



девочки,предлагаю "забить" на эту тему.
ибо "обороняться от нападок зацикленных грубых баб" как нас обозвал топикастер он устал и теперь будет "просто ржать, скатившись к такому же троллизму, которому меня подвергают в той теме." пусть на плюсе он повесит такую-же объявку, во повеселимся как он будет там огрызаться...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фокси
сообщение 28.2.2012, 17:48
Сообщение #100


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 567
Регистрация: 25.3.2011
Пользователь №: 29 738
ФИО: Ольга
Город: Минск. Беларусь.
Собака: Ярви Риф - 06.09.2004-12.12.2017 Magic East Aramis - 16.04.2011



Юлия, думаю не рискнет на чау плюс пойти, что он, сам себе враг? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:03