Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


10 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Принимайте в семью, Малыш Локи
caracurt
сообщение 28.8.2012, 13:56
Сообщение #51


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 166
Регистрация: 31.7.2012
Пользователь №: 179 517
ФИО: Чернышов Андрей Николаевич
Город: Москва
Собака: Кронос /Мои чау /Клин



Цитата(Vipper @ 28.8.2012, 8:11) *

Astarte
Это печально... Золотой Олимп Уж лучше всех Крош - для моего слуха звучит как-то кривовастенько...
До коврика не дошли руки еще. А скорее то соображение, что коврик будет постоянно мокрый. У нас паркет старый - сколько ни смотрел - лапки не разъезжаются.

Эльвира
Это чудо дало сегодня ночью мне жару. В 12 проснулся и на Локи напал игрун... Я уж и на балкон с ним сходил... Так он там начал лаять на голоса с улицы. Вернулись в комнату - увидели отражение в зеркале... В общем примерно в пол-второго уторкались. А в 6 подъем...
Морковку видели ведь. Она пищит. Даже так - ПИЩИТ!. Локи ее приловчился тискать ритмично...
В ушах до сих пор звон smile.gif

Аексей-если ты думаешь что-мой на себя в зеркало не гавкает-то ты ошибаешься)))!Моего в рыжий цвет покрась-очень на твоего похож!А игрун у нас в воскресенье-часиков так в 6-00 нападает)))!Все спят а я до 8-8-30 с этим бандерлогом играю!Цацкаюсь!марафет навожу!Чесать мы себя даём если на на бок положить и башку у пола рукой придерживать-проворонишьмомент и можешь быть укушен!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
caracurt
сообщение 28.8.2012, 14:45
Сообщение #52


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 166
Регистрация: 31.7.2012
Пользователь №: 179 517
ФИО: Чернышов Андрей Николаевич
Город: Москва
Собака: Кронос /Мои чау /Клин



Цитата(caracurt @ 28.8.2012, 14:49) *

Алексей!Мой ниразу не рыжий-а я как-то не парюсь!Будешь мыть собака-мой в 4-руки-заткни уши ватой смоченной в касторовом или вазелиновом масле-чтоб вода в уши никак не попала-либо просто-не лей на голову!водичку сделай градусов 35-38 жарче не надо!шампунь наливаешь на руки растираешь,потом на собаканамыливаешь!под лапы в ванну положи старую детскую пеленку!Приготовь хорошее большое махровое полотенце и высуши своего рыжего!хорошенько высуши чтоб он не простыл!многие фенами сушат!ну вот как-то так!Я в ноябре с 12 в отпуске-можем вместе с тобой до РКФ за щенячками гульнуть!Это где то у Гостиниц-"заря","восток","алтай"!
в скайп зайди я там к тебе постучался!

А самое интересное что мы оба сисадмины)))!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vipper
сообщение 28.8.2012, 18:05
Сообщение #53


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 580
Регистрация: 24.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 190 319
ФИО: Суворов Алексей
Город: Москва
Собака: Локи (питомник Золотой Олимп)



Цитата(caracurt @ 28.8.2012, 14:49) *

Алексей!Мой ниразу не рыжий-а я как-то не парюсь!Будешь мыть собака-мой в 4-руки-заткни уши ватой смоченной в касторовом или вазелиновом масле-чтоб вода в уши никак не попала-либо просто-не лей на голову!водичку сделай градусов 35-38 жарче не надо!шампунь наливаешь на руки растираешь,потом на собаканамыливаешь!под лапы в ванну положи старую детскую пеленку!Приготовь хорошее большое махровое полотенце и высуши своего рыжего!хорошенько высуши чтоб он не простыл!многие фенами сушат!ну вот как-то так!Я в ноябре с 12 в отпуске-можем вместе с тобой до РКФ за щенячками гульнуть!Это где то у Гостиниц-"заря","восток","алтай"!
в скайп зайди я там к тебе постучался!

Да меня масть тоже не волнует smile.gif Это Наташа хочет рыжего. Но Локи рыжеет спонтанно smile.gif
Щенов мыть мы умеем smile.gif А рук надо 6 - 2 держать, 2 мылить, 2 смывать smile.gif
Мы мыться будем наверно после первых прогулок.
У меня щенячка на руках (правда и заполнена от руки). Да и родословная нам только для самоудовлетворения нужна. Боюсь что с нашим недокусом нам родословную не дадут.


--------------------
Творец создал собаку, чтобы научить людей любви.
Скайп - vipper.skype
Сотовый - +7-916-189-0456
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
klepa
сообщение 28.8.2012, 18:13
Сообщение #54


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 850
Регистрация: 18.7.2008
Из: санкт -петербург
Пользователь №: 3 560
ФИО: юлия
Город: санкт-петербург
Собака: чау-Пуфик (5лет),спаниель-Дуся(9лет) Кобелино(кобель 13 лет всегда со мной)



миску регулируемую надо купить-позвоночник испортите( я своим голубцам покупала, когда только забрала-так по сегодня с неё и хомячат.миски по 1,2 л)). а под подставку я постелила резиновое "корыто"с машины. и сухо и не ездит. а по фоткам-красава!

от морской капусты шерсть рыжеет здорово!

Сообщение отредактировал klepa - 28.8.2012, 18:14
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vipper
сообщение 28.8.2012, 18:20
Сообщение #55


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 580
Регистрация: 24.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 190 319
ФИО: Суворов Алексей
Город: Москва
Собака: Локи (питомник Золотой Олимп)



Цитата(klepa @ 28.8.2012, 19:13) *

миску регулируемую надо купить-позвоночник испортите( я своим голубцам покупала, когда только забрала-так по сегодня с неё и хомячат.миски по 1,2 л)). а под подставку я постелила резиновое "корыто"с машины. и сухо и не ездит. а по фоткам-красава!

от морской капусты шерсть рыжеет здорово!

Юля, регулируемую мы купим чуть позже. Про объем мисок спасибо, а то я метался - не знал какую взять.
Кстати - посмотрите повнимательнее - еда у Локи лежит в темно-синей миске керамической. Она мельче и дно у нее выше. Так что на ближайшую неделю хватит. За идею с поддоном спасибки, посмотрю в автомагазине или где-нибудь еще.
Капусту морскую из консервов? Или сушеную? Она для Локи полезна?


--------------------
Творец создал собаку, чтобы научить людей любви.
Скайп - vipper.skype
Сотовый - +7-916-189-0456
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vipper
сообщение 28.8.2012, 20:42
Сообщение #56


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 580
Регистрация: 24.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 190 319
ФИО: Суворов Алексей
Город: Москва
Собака: Локи (питомник Золотой Олимп)



Ну что... Новости с "фронта" biggrin.gif
И сразу прошу сведующих людей ответить на вопросы.

Мы посовещались с Наташей (жена, если кто позабыл smile.gif ) и решили до года держать Локи на сушке с прикормкой кефиром и творожком. Также планируем давать желатин для суставов и связок.
Подразузнал я про наш питомник - Золотой Олимп. Наши чау "тяжелые". То есть для нас особенно актуально наличие в пище кальция и коллагена.
Малыш чувствует себя отлично. Были куплены две дополнительные игрушки - косичка из ниток и резиновая плетенка с бубенцом. Не знаю насколько уж они повлияли, но Локи практически не треплет плед и диван. Так же не гоняется за тапками. Скрепя сердце начали воспитание. Девушки мои даже испугались когда я хлопнул Локину попенцию газетой. Не знаю, обиделся малыш или нет, но на меня внимания почти не обращает. За Наташей же наоборот - как на веревочке.
Иногда у Локи включается моторчик - и только успевай отходить с дороги. Нарезает круги по всей квартире.
Видимо нам жарковато - облюбовал себе новое место перед балконом. Не продуло бы его.
Глазки у нас снова слезятся, но равномерно и не сильно. Протираем ИРИС-ом.
Расчесываться мы пока любим не особо. Надеюсь что регулярность победит.

Теперь пара вопросов.
В ветпаспорте в разделе о прививках есть две группы наклеек, но даты прививок не проставлены. Со слов заводчика прививали 1 и 21 августа. Могу ли я сам вписать даты в паспорт? В паспорте есть для дат графа, а в другой графе стоит штампик ветклиники в котором есть место под дату.
http://sdrv.ms/PYAs1z - вот фото.
Вопрос второй. Связанный больше с самоутверждением меня.
Скорее всего наш малыш будет плембраком - все-таки недокус существенный и может не выправиться.
Оформляют ли на таких малышей родословные? Локи она как корове стоп-сигнал - его и так любят. Девочкам тоже без надобности. Это мои личные заморочки. Так сказать персональные тараканы.
Но они из разряда "узнать-и-забыть". Если родословную не оформляют, то я и не буду загоняться, а если оформляют...
Понятно что заводчику плембрак не нужен и мы ему так сказать подпортим статистику. Так же понятно и то, что мое слово о том что мы на выставку не пойдем - всего лишь слово.
В общем нам родословная лишь как предмет личной гордости - похвастать корнями.
И последний вопрос - кто что знает про корм Наша Марка? Локи в питомнике ел именно его. Я так понимаю, что если он его хомячит и чувствует себя в норме. то и менять корм смысла нет?


--------------------
Творец создал собаку, чтобы научить людей любви.
Скайп - vipper.skype
Сотовый - +7-916-189-0456
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vipper
сообщение 28.8.2012, 22:26
Сообщение #57


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 580
Регистрация: 24.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 190 319
ФИО: Суворов Алексей
Город: Москва
Собака: Локи (питомник Золотой Олимп)



Близится полночь...
Изображение
Где же у него кнопка???


--------------------
Творец создал собаку, чтобы научить людей любви.
Скайп - vipper.skype
Сотовый - +7-916-189-0456
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
caracurt
сообщение 29.8.2012, 4:29
Сообщение #58


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 166
Регистрация: 31.7.2012
Пользователь №: 179 517
ФИО: Чернышов Андрей Николаевич
Город: Москва
Собака: Кронос /Мои чау /Клин



Цитата(Vipper @ 28.8.2012, 21:42) *

Ну что... Новости с "фронта" biggrin.gif
И сразу прошу сведующих людей ответить на вопросы.

Мы посовещались с Наташей (жена, если кто позабыл smile.gif ) и решили до года держать Локи на сушке с прикормкой кефиром и творожком. Также планируем давать желатин для суставов и связок.
Подразузнал я про наш питомник - Золотой Олимп. Наши чау "тяжелые". То есть для нас особенно актуально наличие в пище кальция и коллагена.
Малыш чувствует себя отлично. Были куплены две дополнительные игрушки - косичка из ниток и резиновая плетенка с бубенцом. Не знаю насколько уж они повлияли, но Локи практически не треплет плед и диван. Так же не гоняется за тапками. Скрепя сердце начали воспитание. Девушки мои даже испугались когда я хлопнул Локину попенцию газетой. Не знаю, обиделся малыш или нет, но на меня внимания почти не обращает. За Наташей же наоборот - как на веревочке.
Иногда у Локи включается моторчик - и только успевай отходить с дороги. Нарезает круги по всей квартире.
Видимо нам жарковато - облюбовал себе новое место перед балконом. Не продуло бы его.
Глазки у нас снова слезятся, но равномерно и не сильно. Протираем ИРИС-ом.
Расчесываться мы пока любим не особо. Надеюсь что регулярность победит.

Теперь пара вопросов.
В ветпаспорте в разделе о прививках есть две группы наклеек, но даты прививок не проставлены. Со слов заводчика прививали 1 и 21 августа. Могу ли я сам вписать даты в паспорт? В паспорте есть для дат графа, а в другой графе стоит штампик ветклиники в котором есть место под дату.
http://sdrv.ms/PYAs1z - вот фото.
Вопрос второй. Связанный больше с самоутверждением меня.
Скорее всего наш малыш будет плембраком - все-таки недокус существенный и может не выправиться.
Оформляют ли на таких малышей родословные? Локи она как корове стоп-сигнал - его и так любят. Девочкам тоже без надобности. Это мои личные заморочки. Так сказать персональные тараканы.
Но они из разряда "узнать-и-забыть". Если родословную не оформляют, то я и не буду загоняться, а если оформляют...
Понятно что заводчику плембрак не нужен и мы ему так сказать подпортим статистику. Так же понятно и то, что мое слово о том что мы на выставку не пойдем - всего лишь слово.
В общем нам родословная лишь как предмет личной гордости - похвастать корнями.
И последний вопрос - кто что знает про корм Наша Марка? Локи в питомнике ел именно его. Я так понимаю, что если он его хомячит и чувствует себя в норме. то и менять корм смысла нет?

Алексей у тебя на щенячке штамп какого -нибудь клуба принадлежащего к системе РКФ стоит!У меня стоит-вписаны типографским шрифтом и мать и отец и их окрас и на ухе у нас татуировка совпадающая с тем что выбито в щенячке!У тебя такое есть???Выводок перед выпиской справки суки о помёте осматривает врач-ветеринар-недокус или перекус,должен был в щенячке быть зафиксирован!
Мы с тобой люди занятые-не знаю как там с выставками-я лохматого брал для души и для своего мелкого ему -12 лет!Второму-20лет!Я хотел-породистого и не жалею что взял щенка не в Москве!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
caracurt
сообщение 29.8.2012, 4:35
Сообщение #59


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 166
Регистрация: 31.7.2012
Пользователь №: 179 517
ФИО: Чернышов Андрей Николаевич
Город: Москва
Собака: Кронос /Мои чау /Клин



Цитата(caracurt @ 29.8.2012, 5:29) *

Алексей у тебя на щенячке штамп какого -нибудь клуба принадлежащего к системе РКФ стоит!У меня стоит-вписаны типографским шрифтом и мать и отец и их окрас и на ухе у нас татуировка совпадающая с тем что выбито в щенячке!У тебя такое есть???Выводок перед выпиской справки суки о помёте осматривает врач-ветеринар-недокус или перекус,должен был в щенячке быть зафиксирован!
Мы с тобой люди занятые-не знаю как там с выставками-я лохматого брал для души и для своего мелкого ему -12 лет!Второму-20лет!Я хотел-породистого и не жалею что взял щенка не в Москве!

А твоя рыжая бестия на фото с канатом(у нас есть такой же, но там навешано два каких-то уха)-очень даже прилично выглядит-видно что-шкет,хоть и не крупный!Брат моего голубого,родной брат,тож был не крупен и не нагл-потом они выровнялись!заводчик чтоб их не путать-наносил на своего лаковую полоску-на голову!Мой бегал без полос-на весь выводок из 7 щенов от голубой суки в помёте было два голубых,два черных и три цимтовых!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vipper
сообщение 29.8.2012, 7:37
Сообщение #60


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 580
Регистрация: 24.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 190 319
ФИО: Суворов Алексей
Город: Москва
Собака: Локи (питомник Золотой Олимп)



Утро наступило. Открыли балкон проветрить комнату...
Где в тот же момент можно искать маленькое "помело"?
Не-не-не... С такого прекрасного балкона и свежего воздуха в душную комнату? НИ-ПАЙ-ДУ!!!
Изображение


--------------------
Творец создал собаку, чтобы научить людей любви.
Скайп - vipper.skype
Сотовый - +7-916-189-0456
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 29.8.2012, 8:51
Сообщение #61


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева



Цитата(Vipper @ 29.8.2012, 8:37) *

Утро наступило. Открыли балкон проветрить комнату...
Где в тот же момент можно искать маленькое "помело"?
Не-не-не... С такого прекрасного балкона и свежего воздуха в душную комнату? НИ-ПАЙ-ДУ!!!
Изображение

ушки так хорошо уже стоят..и лапы толстючие...славный пузатик... 22.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Busja
сообщение 29.8.2012, 9:51
Сообщение #62


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 968
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 4 070
ФИО: Елена
Город: Москва
Собака: Масюля (Вануа Леву Ювелия)



Цитата
Капусту морскую из консервов? Или сушеную? Она для Локи полезна?

Капусту морскую мы, например, даем сушеную, покупаем в аптеке, и в корм чайную ложку (без горки) добавляем - Локи начните по чуть-чуть давать, по щепоточке, посмотрИте, как пойдет, какая будет реакция, она может чуть слАбить..
Локи просто красавец - важнЕцкий вид такой, и ушки очень славные! smile.gif
Цитата
недокус или перекус,должен был в щенячке быть зафиксирован!
Да, я тоже так думаю.
Тем не менее, мне кажется, что родословную вы получить можете!

Цитата
даты прививок не проставлены.
А вот это странно..

ЗЫ: а на фото в другой теме, где Локи маленький с братишками в объявлении на продажу - мне кажется, что он крайний слева? wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vipper
сообщение 29.8.2012, 10:10
Сообщение #63


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 580
Регистрация: 24.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 190 319
ФИО: Суворов Алексей
Город: Москва
Собака: Локи (питомник Золотой Олимп)



Цитата(Busja @ 29.8.2012, 10:51) *

Локи просто красавец - важнЕцкий вид такой, и ушки очень славные! smile.gif
ЗЫ: а на фото в другой теме, где Локи маленький с братишками в объявлении на продажу - мне кажется, что он крайний слева? wink.gif

Он безмерно самоуверенный соб. Когда приучали на пеленку ходить видимо перехвалили smile.gif
Теперь он центр микро-вселенной.
Да я тоже на крайнего думаю, хотя судя по размерам можеит и средний.

ВЕТОЧКА
Этот пузатик... Он считает себя самым главным (пока smile.gif )


--------------------
Творец создал собаку, чтобы научить людей любви.
Скайп - vipper.skype
Сотовый - +7-916-189-0456
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 29.8.2012, 12:36
Сообщение #64


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева



Цитата(Vipper @ 29.8.2012, 11:10) *


ВЕТОЧКА
Этот пузатик... Он считает себя самым главным (пока smile.gif )

это вам только кажется,что пока..... 206.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astarte
сообщение 29.8.2012, 12:49
Сообщение #65


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 734
Регистрация: 20.2.2010
Из: Ижевск
Пользователь №: 4 556
ФИО: Инна
Город: Ижевск
Собака: Хонилэнд Абсолют Фри (Кира).



Леша, с творогом и кефиром поаккуратнее. Их растущему малышу давать, конечно, надо, но нельзя забывать, что они являются дополнительным источником кальция, а переизбыток кальция более вреден, чем его недостаток.

Насчет корма. "Наша марка" - корм, мягко говоря, посредственный. Его главный плюс - невысокая стоимость, но качество оставляет желать лучшего. Хотя я читала, что некоторые и на "Трапезе "(корм еще более низкого качества, чем "НМ") держат чау-чау, и те прекрасно себя чувствуют.
Смотри. конечно, по состоянию Локи, но из кормов все-таки стоило бы выбрать что-то из разряда премиум и супер-премиум - хотя бы на период роста щенка.
Качественные и не очень дорогие корма - Роял Канин, Про Пак, Брит Каре, Про План, Флатазор, Пронатюр.
Подороже - Акана, Ориджен, Эукануба, Бош, Хиллс.

Кстати, то, что у Локи текут глазки, может как раз говорить о том, что корм не подходит.
Я когда свою привезла из питомника, она ела Роял Канин, и у нее пачкались уши. Перевела на Брит - проблемы с ушами исчезли.

Про щенячку я тебе еще в аське писала - вообще-то отметка о недокусе в ней должна быть. Но родословную, вроде, при любых условиях можно получить, если есть щенячка.
Другое дело, что если вдруг ты решишь повести Локи на выставку, то там он может быть дисквалифицирован за недокус - даже при наличии родословной.

Самый важный момент - прививки. Посмотри на печати, какая вет.клиника делала прививки. Попробуй с ними связаться - возможно, они помнят, как прививали щенка чау-чау (тем более, что со дня последней прививки не так уж много времени прошло), и смогут точно сказать, в какой именно день это было. Не затягивай время последней прививки с бешенством - ее до начала смены зубов нужно проставить.

Сообщение отредактировал Astarte - 29.8.2012, 12:52


--------------------
Сёма, мой первый чау, 26.06.2010 ушел за Радугу
Кируся, любимый чернохвостик, 30.06.2011-28.12.2016
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vipper
сообщение 29.8.2012, 17:21
Сообщение #66


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 580
Регистрация: 24.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 190 319
ФИО: Суворов Алексей
Город: Москва
Собака: Локи (питомник Золотой Олимп)



Мы начали плавный переход на Хэппи дог. Мешанину грызли как обычно - не радостнее, но и не воротили моську.
Теперь будем пристально следить за глазками и прочим.


--------------------
Творец создал собаку, чтобы научить людей любви.
Скайп - vipper.skype
Сотовый - +7-916-189-0456
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vipper
сообщение 29.8.2012, 18:35
Сообщение #67


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 580
Регистрация: 24.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 190 319
ФИО: Суворов Алексей
Город: Москва
Собака: Локи (питомник Золотой Олимп)



Про морковку коротенькое видео (42 мега примерно)
http://sdrv.ms/Tuzk4v


--------------------
Творец создал собаку, чтобы научить людей любви.
Скайп - vipper.skype
Сотовый - +7-916-189-0456
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vipper
сообщение 29.8.2012, 19:59
Сообщение #68


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 580
Регистрация: 24.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 190 319
ФИО: Суворов Алексей
Город: Москва
Собака: Локи (питомник Золотой Олимп)



Ох... не понос, так золотуха. Вчера Локи чесал подбородок. Я чего-то не обратил внимания, а сегодня глянул - мама моя... Опрелости sad.gif Как уж смог соорудил миску непроливайку. Завтра пойду за фирменной.


--------------------
Творец создал собаку, чтобы научить людей любви.
Скайп - vipper.skype
Сотовый - +7-916-189-0456
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astarte
сообщение 30.8.2012, 12:12
Сообщение #69


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 734
Регистрация: 20.2.2010
Из: Ижевск
Пользователь №: 4 556
ФИО: Инна
Город: Ижевск
Собака: Хонилэнд Абсолют Фри (Кира).



Леша, а вы морду Локи после питья вытираете?
И еще - поставь миску для воды выше. У тебя на фотке видно, что Локи наклоняется, когда пьет - от этого он себя и обливает. Поставь миску с водой так, чтобы спина, когда он пьет, образовала прямую линию, а не дугу. Вот как на этой фотке:

Изображение

Тут видно, что почти вся "борода" находится вне миски, а то, что при питье намокнет, сразу вытирается.

Сообщение отредактировал Astarte - 30.8.2012, 12:13


--------------------
Сёма, мой первый чау, 26.06.2010 ушел за Радугу
Кируся, любимый чернохвостик, 30.06.2011-28.12.2016
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vipper
сообщение 30.8.2012, 16:53
Сообщение #70


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 580
Регистрация: 24.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 190 319
ФИО: Суворов Алексей
Город: Москва
Собака: Локи (питомник Золотой Олимп)



Цитата(Astarte @ 30.8.2012, 13:12) *

Леша, а вы морду Локи после питья вытираете?

Конечно же я забываю это делать. Но думаю потрясения от вида груди Локи мне надолго хватит.
Сегодня уже не успею сделать чашки повыше. Но голь на выдумки хитра -
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот так я сделал непроливайку. А чудо-тряпку подстелил под стойку с мисками.
Завтра сделаю ее выше на сантиметров 5-8



--------------------
Творец создал собаку, чтобы научить людей любви.
Скайп - vipper.skype
Сотовый - +7-916-189-0456
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 30.8.2012, 17:58
Сообщение #71


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Такой ты молодец! Прямо Самоделкин,сразу чувствуется мужская рука!!!!


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vipper
сообщение 30.8.2012, 18:45
Сообщение #72


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 580
Регистрация: 24.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 190 319
ФИО: Суворов Алексей
Город: Москва
Собака: Локи (питомник Золотой Олимп)



Цитата(Эльвира @ 30.8.2012, 18:58) *

Такой ты молодец! Прямо Самоделкин,сразу чувствуется мужская рука!!!!

Да херовый я папашка как выясняется. Грудь то пропустил.
Отзвонился сейчас ######ой Галине. Сейчас малышню буду лечить.
Кстати, мы с Андрее системные администраторы - стучитесь если что.


--------------------
Творец создал собаку, чтобы научить людей любви.
Скайп - vipper.skype
Сотовый - +7-916-189-0456
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vipper
сообщение 30.8.2012, 19:51
Сообщение #73


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 580
Регистрация: 24.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 190 319
ФИО: Суворов Алексей
Город: Москва
Собака: Локи (питомник Золотой Олимп)



Фух... Лечение закончено. Вернее начато. Нервы ни к черту


--------------------
Творец создал собаку, чтобы научить людей любви.
Скайп - vipper.skype
Сотовый - +7-916-189-0456
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astarte
сообщение 30.8.2012, 21:08
Сообщение #74


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 734
Регистрация: 20.2.2010
Из: Ижевск
Пользователь №: 4 556
ФИО: Инна
Город: Ижевск
Собака: Хонилэнд Абсолют Фри (Кира).



Леша, глубоко вдохни и выдохни wink.gif Это всего лишь первые дни. Все со временем придет в норму. Не переживай сильно и не ругай себя. Папашка ты отличный - всем бы чаушкам такого smile.gif


--------------------
Сёма, мой первый чау, 26.06.2010 ушел за Радугу
Кируся, любимый чернохвостик, 30.06.2011-28.12.2016
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vipper
сообщение 30.8.2012, 21:12
Сообщение #75


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 580
Регистрация: 24.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 190 319
ФИО: Суворов Алексей
Город: Москва
Собака: Локи (питомник Золотой Олимп)



Цитата(Astarte @ 30.8.2012, 22:08) *

Леша, глубоко вдохни и выдохни wink.gif Это всего лишь первые дни. Все со временем придет в норму. Не переживай сильно и не ругай себя. Папашка ты отличный - всем бы чаушкам такого smile.gif

Проглядел же я его опрелость... Форумы же читал... И про миску знал... Самонадеянность моя всему виной sad.gif


Сообщение отредактировал Vipper - 30.8.2012, 21:13


--------------------
Творец создал собаку, чтобы научить людей любви.
Скайп - vipper.skype
Сотовый - +7-916-189-0456
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astarte
сообщение 30.8.2012, 21:19
Сообщение #76


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 734
Регистрация: 20.2.2010
Из: Ижевск
Пользователь №: 4 556
ФИО: Инна
Город: Ижевск
Собака: Хонилэнд Абсолют Фри (Кира).



Нельзя заранее от всего перестраховаться. Просто если ты по любому поводу так будешь переживать, то нервов действительно ни на что не хватит. Ты представь, что Локи еще нужно будет ставить прививку,а потом приучать к улице, а на улице оберегать от больших собак, учить не подбирать ничего с земли, а потом начнут меняться зубы, а из-за этого он будет капризничать и отказываться от еды... Ой. да тебя еще так много прелестей щенячьих ждет, что мокрая шерсть под мордой будет казаться цветочками! wink.gif


--------------------
Сёма, мой первый чау, 26.06.2010 ушел за Радугу
Кируся, любимый чернохвостик, 30.06.2011-28.12.2016
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vipper
сообщение 30.8.2012, 21:22
Сообщение #77


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 580
Регистрация: 24.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 190 319
ФИО: Суворов Алексей
Город: Москва
Собака: Локи (питомник Золотой Олимп)



Цитата(Astarte @ 30.8.2012, 22:19) *

Нельзя заранее от всего перестраховаться. Просто если ты по любому поводу так будешь переживать, то нервов действительно ни на что не хватит. Ты представь, что Локи еще нужно будет ставить прививку,а потом приучать к улице, а на улице оберегать от больших собак, учить не подбирать ничего с земли, а потом начнут меняться зубы, а из-за этого он будет капризничать и отказываться от еды... Ой. да тебя еще так много прелестей щенячьих ждет, что мокрая шерсть под мордой будет казаться цветочками! wink.gif

Иех... Большие собаки меня не пугают. Как и их владельцы. Прививка - это на минуту нервов. На улицу приучать - описает меня это самое страшное. Зубки... Это да...
Все равно я психую страшно. А тут еще Локи обиделся что его лечили и начал спецом мимо пеленок писать 90.gif


--------------------
Творец создал собаку, чтобы научить людей любви.
Скайп - vipper.skype
Сотовый - +7-916-189-0456
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astarte
сообщение 30.8.2012, 21:30
Сообщение #78


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 734
Регистрация: 20.2.2010
Из: Ижевск
Пользователь №: 4 556
ФИО: Инна
Город: Ижевск
Собака: Хонилэнд Абсолют Фри (Кира).



Цитата(Vipper @ 30.8.2012, 22:22) *

Все равно я психую страшно. А тут еще Локи обиделся что его лечили и начал спецом мимо пеленок писать 90.gif

Леша, щенок же чувствует твое состояние. Ты уж постарайся ради спокойствия малыша оставаться спокойным wink.gif
Насчет пеленки - увеличь площадь (добавь еще пеленку рядом). Как только начнет писать в одно место, дополнительную пеленку убери. Он же маленький еще, и не всегда успевает добежать. Вряд ли он тебе на зло делает - для щенячьего возраста такие сложные схемы поведения вряд ли свойственны smile.gif Скорее, просто не добежал.


--------------------
Сёма, мой первый чау, 26.06.2010 ушел за Радугу
Кируся, любимый чернохвостик, 30.06.2011-28.12.2016
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vipper
сообщение 30.8.2012, 21:41
Сообщение #79


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 580
Регистрация: 24.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 190 319
ФИО: Суворов Алексей
Город: Москва
Собака: Локи (питомник Золотой Олимп)



Цитата(Astarte @ 30.8.2012, 22:30) *

Леша, щенок же чувствует твое состояние. Ты уж постарайся ради спокойствия малыша оставаться спокойным wink.gif
Насчет пеленки - увеличь площадь (добавь еще пеленку рядом). Как только начнет писать в одно место, дополнительную пеленку убери. Он же маленький еще, и не всегда успевает добежать. Вряд ли он тебе на зло делает - для щенячьего возраста такие сложные схемы поведения вряд ли свойственны smile.gif Скорее, просто не добежал.

как раз нет. нагло мстит. но... переживем.
Есть за мной грешок - играю в онлайновую игрушку... Поговорил сегодня с "коллегой" - он тоже загорелся. Живет правда на Украине, но у нас ведь там заводчики есть? Так что вполне ожидаемо еще пополнение.

Сообщение отредактировал Vipper - 30.8.2012, 21:42


--------------------
Творец создал собаку, чтобы научить людей любви.
Скайп - vipper.skype
Сотовый - +7-916-189-0456
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astarte
сообщение 30.8.2012, 21:50
Сообщение #80


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 734
Регистрация: 20.2.2010
Из: Ижевск
Пользователь №: 4 556
ФИО: Инна
Город: Ижевск
Собака: Хонилэнд Абсолют Фри (Кира).



Цитата(Vipper @ 30.8.2012, 22:41) *

как раз нет. нагло мстит. но... переживем.
Есть за мной грешок - играю в онлайновую игрушку... Поговорил сегодня с "коллегой" - он тоже загорелся. Живет правда на Украине, но у нас ведь там заводчики есть? Так что вполне ожидаемо еще пополнение.

Есть. Вот навскидку:
http://oldsweetlands.samomu.ru
http://santahaus.jimdo.com/
http://chowchowplus.borda.ru/?1-13-40-0000...-0-0-1340184655
http://lembergchowru.jimdo.com/
http://lvivchow.siteedit.su/home
http://sunvit.samomu.ru/
http://www.chow-chow.biz/
http://chowchowplus.borda.ru/?1-13-0-00000...-0-0-1345715739
http://chowchowplus.borda.ru/?1-13-40-0000...-0-0-1340184655

Сообщение отредактировал Astarte - 30.8.2012, 21:59


--------------------
Сёма, мой первый чау, 26.06.2010 ушел за Радугу
Кируся, любимый чернохвостик, 30.06.2011-28.12.2016
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vipper
сообщение 30.8.2012, 21:56
Сообщение #81


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 580
Регистрация: 24.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 190 319
ФИО: Суворов Алексей
Город: Москва
Собака: Локи (питомник Золотой Олимп)



Цитата(Astarte @ 30.8.2012, 22:50) *

Есть. Вот навскидку...

я даже не агитировал - просто показал фото Локи...


--------------------
Творец создал собаку, чтобы научить людей любви.
Скайп - vipper.skype
Сотовый - +7-916-189-0456
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
caracurt
сообщение 30.8.2012, 22:47
Сообщение #82


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 166
Регистрация: 31.7.2012
Пользователь №: 179 517
ФИО: Чернышов Андрей Николаевич
Город: Москва
Собака: Кронос /Мои чау /Клин



Всем привет!Сегодня видел чудо-моя рыжая кормила моего голубого с руки-он ей давал лапу и она его несколько раз погладила!Наверно боги-сошли с ума... 206.gif

Цитата(caracurt @ 30.8.2012, 23:42) *

Всем привет!Сегодня видел чудо-моя рыжая кормила моего голубого с руки-он ей давал лапу и она его несколько раз погладила!Наверно боги-сошли с ума... 206.gif

Я как-то писал что родители моего щенка были ничего...
http://floomby.ru/s1/Tp3RY
Это наша мама!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vipper
сообщение 30.8.2012, 22:57
Сообщение #83


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 580
Регистрация: 24.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 190 319
ФИО: Суворов Алексей
Город: Москва
Собака: Локи (питомник Золотой Олимп)



Цитата(caracurt @ 30.8.2012, 23:47) *

Всем привет!Сегодня видел чудо-моя рыжая кормила моего голубого с руки-он ей давал лапу и она его несколько раз погладила!Наверно боги-сошли с ума... 206.gif
Я как-то писал что родители моего щенка были ничего...
http://floomby.ru/s1/Tp3RY
Это наша мама!

Я же говорил. Наших чаушек-чадушек невозможно не любить. Погоди, еще ревновать будешь когда покажется что Кронос твою рыжую любит больше тебя. tongue.gif


--------------------
Творец создал собаку, чтобы научить людей любви.
Скайп - vipper.skype
Сотовый - +7-916-189-0456
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
klepa
сообщение 31.8.2012, 8:25
Сообщение #84


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 850
Регистрация: 18.7.2008
Из: санкт -петербург
Пользователь №: 3 560
ФИО: юлия
Город: санкт-петербург
Собака: чау-Пуфик (5лет),спаниель-Дуся(9лет) Кобелино(кобель 13 лет всегда со мной)



"спокойствие!только спокойствие!"... опрелости на шее ерунда, они в принципе, быстро лечатся! у моего Толстого по сегодня шея мокрая, если не с подставки пьет, даже "непроливайка" не спасает. одень слюнявчик, он "отсечет" основную воду.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vipper
сообщение 31.8.2012, 9:06
Сообщение #85


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 580
Регистрация: 24.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 190 319
ФИО: Суворов Алексей
Город: Москва
Собака: Локи (питомник Золотой Олимп)



Цитата(klepa @ 31.8.2012, 9:25) *

"спокойствие!только спокойствие!"... опрелости на шее ерунда, они в принципе, быстро лечатся! у моего Толстого по сегодня шея мокрая, если не с подставки пьет, даже "непроливайка" не спасает. одень слюнявчик, он "отсечет" основную воду.

я теперь как слышу что Локи пьет, несусь за туалетной бумагой - промокнуть. Отпечаток воды показывает что сырость у нас только на подбородке по форме челюсти нижней. Я так полагаю, что моя конструкция работоспособна. Как залечим грудку выстригу складку.
Просто у нас была не просто опрелость. Кожа и шерсть были липкими и пахли грибами (на мой нюх), хотя Наташа сказала что пахнет нагнаиванием. Так что вполне возможно что это экземка.
Ну Наташа у меня девушка не такая впечатлительная и сказала что вылечим без проблем.

caracurt Андрей, проверь обязательно у Кроноса эти места. Чем раньше увидишь, тем проще и безболезненней удастся миновать проблему.

Сообщение отредактировал Vipper - 31.8.2012, 9:28


--------------------
Творец создал собаку, чтобы научить людей любви.
Скайп - vipper.skype
Сотовый - +7-916-189-0456
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Busja
сообщение 31.8.2012, 11:17
Сообщение #86


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 968
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 4 070
ФИО: Елена
Город: Москва
Собака: Масюля (Вануа Леву Ювелия)



Алексей - отличная непроливайка получилась smile.gif

Цитата
как раз нет. нагло мстит. но... переживем

Конечно, переживете, и мстю его наглую 206.gif и мокрую грудь, все будет хорошо!
Главное
Цитата
"спокойствие!только спокойствие!"...

smile.gif

Цитата
Сегодня видел чудо-моя рыжая кормила моего голубого с руки-он ей давал лапу и она его несколько раз погладила!

Отличная новость <b>caracurt</b>! Очень рада за вас и за Кроноса smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vipper
сообщение 31.8.2012, 11:48
Сообщение #87


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 580
Регистрация: 24.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 190 319
ФИО: Суворов Алексей
Город: Москва
Собака: Локи (питомник Золотой Олимп)



Цитата(caracurt @ 30.8.2012, 23:47) *

Всем привет!Сегодня видел чудо-моя рыжая кормила моего голубого с руки-он ей давал лапу и она его несколько раз погладила!Наверно боги-сошли с ума... 206.gif

Тут как бы психологическое устройство женщины и ум чау сработали. Чау нуждается в любви и неосознанно делает все чтобы его любили.
Кормление с руки и особенно чау это искушение для любого сердца. Бархатистые брыльца, совершенно не слюнявые, шелковый язычок, пыхтение носика... А лапы то у нас толстенькие и мохнатенькие...
И женское сердце тает. Я уже говорил - ревновать будешь smile.gif . Объясни только своей рыжей smile.gif , чтобы, когда Кронос после твоего наказания помчит к ней жалеться, она не делала этого. Иначе может получиться так что Кронос будет считать тебя злюкой а рыжую добренькой.


--------------------
Творец создал собаку, чтобы научить людей любви.
Скайп - vipper.skype
Сотовый - +7-916-189-0456
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vipper
сообщение 31.8.2012, 22:12
Сообщение #88


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 580
Регистрация: 24.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 190 319
ФИО: Суворов Алексей
Город: Москва
Собака: Локи (питомник Золотой Олимп)



Проконсультируйте насчет подставки для мисок и шлейки
Подставка такая - Trixie Стойка с мисками из нержавеющей стали для собак, 2*1,8л - поднимается максимум на 40 см - нам подойдет?
и вот такая шлейка - Шлейка для собак Ferplast ERGOCOMFORT P S серый (размер соамо соьой подберу)
Просто мне знакомый сказал, что сошьет и из кожи, но регулируемый не сделает, а несколько шлеек шить как-то негламурно smile.gif


--------------------
Творец создал собаку, чтобы научить людей любви.
Скайп - vipper.skype
Сотовый - +7-916-189-0456
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
klepa
сообщение 1.9.2012, 7:57
Сообщение #89


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 850
Регистрация: 18.7.2008
Из: санкт -петербург
Пользователь №: 3 560
ФИО: юлия
Город: санкт-петербург
Собака: чау-Пуфик (5лет),спаниель-Дуся(9лет) Кобелино(кобель 13 лет всегда со мной)



должно подойти. у меня миски у подняты на 37 см.(для 4-х летних собак). шлейку сначала купите (или сшейте сами -тут где-то было как) лучше нейлоновую. кожу сделаете на взрослую собаку .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vipper
сообщение 1.9.2012, 8:07
Сообщение #90


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 580
Регистрация: 24.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 190 319
ФИО: Суворов Алексей
Город: Москва
Собака: Локи (питомник Золотой Олимп)



Цитата(klepa @ 1.9.2012, 8:57) *

должно подойти. у меня миски у подняты на 37 см.(для 4-х летних собак). шлейку сначала купите (или сшейте сами -тут где-то было как) лучше нейлоновую. кожу сделаете на взрослую собаку .

Нам дали дисконтную в Бетховен со скидкой 5% - так что пойдет тариться. Шлейку которую показывал купим и стойку с мисками.


--------------------
Творец создал собаку, чтобы научить людей любви.
Скайп - vipper.skype
Сотовый - +7-916-189-0456
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
klepa
сообщение 1.9.2012, 9:10
Сообщение #91


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 850
Регистрация: 18.7.2008
Из: санкт -петербург
Пользователь №: 3 560
ФИО: юлия
Город: санкт-петербург
Собака: чау-Пуфик (5лет),спаниель-Дуся(9лет) Кобелино(кобель 13 лет всегда со мной)



не знаю кому как, а мне такая шлейка не очень...http://www.petsinform.com/before/classik/shleya/chaw.jpg такая лучше( но это на мой взгляд!)

Сообщение отредактировал klepa - 1.9.2012, 9:12
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vipper
сообщение 1.9.2012, 9:27
Сообщение #92


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 580
Регистрация: 24.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 190 319
ФИО: Суворов Алексей
Город: Москва
Собака: Локи (питомник Золотой Олимп)



Цитата(klepa @ 1.9.2012, 10:10) *

не знаю кому как, а мне такая шлейка не очень...http://www.petsinform.com/before/classik/shleya/chaw.jpg такая лучше( но это на мой взгляд!)

Да-да-да! Именно такую нам сделают когда мы подрастем. Кожу обещали самую нежную выбрать.
http://aquatic-world.ru/published/publicda...17585253985.jpg - вот такую
Просто нам скоро на улицу выходить, а из всего магазинского то что я показал мне на ощупь более-менее понравилось.

Простите, но я сейчас немного "поистерю"
Нам вот-вот 3 месяца, а мы все еще большой комок меха. Может я не замечаю что Локи растет?
А еще у нас пузяка как мячик круглая? может на ночь хотя бы убирать миску с кормом?
А вот ведь пишут что у щенков кормление 5 раз в день по часам, а мы даже при помощи дочки не сможем строго по часам кормить. А творог и кефир - их все-таки давать или нет? И грудка преть начала как раз когда перестали давать творог (сидим на одной сушке).
Вроде все... А нет! Локи во сне не только похрапывает но и похрипывает. Про себя я бы сказал, что простудился. А ему не холодно на полу? а то что перед балконом спит, а из под двери все же потягивает холодком - он не простудится?
Вот теперь все.

Сообщение отредактировал Vipper - 1.9.2012, 9:40


--------------------
Творец создал собаку, чтобы научить людей любви.
Скайп - vipper.skype
Сотовый - +7-916-189-0456
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 1.9.2012, 10:15
Сообщение #93


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева



Цитата(klepa @ 1.9.2012, 10:10) *

не знаю кому как, а мне такая шлейка не очень...http://www.petsinform.com/before/classik/shleya/chaw.jpg такая лучше( но это на мой взгляд!)

а мы вот эту шлейку купили http://www.gawgaw.ru/product/2597/


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 1.9.2012, 10:27
Сообщение #94


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева



Цитата(Vipper @ 1.9.2012, 10:27) *

Да-да-да! Именно такую нам сделают когда мы подрастем. Кожу обещали самую нежную выбрать.
http://aquatic-world.ru/published/publicda...17585253985.jpg - вот такую
Просто нам скоро на улицу выходить, а из всего магазинского то что я показал мне на ощупь более-менее понравилось.

Простите, но я сейчас немного "поистерю"
Нам вот-вот 3 месяца, а мы все еще большой комок меха. Может я не замечаю что Локи растет?
А еще у нас пузяка как мячик круглая? может на ночь хотя бы убирать миску с кормом?
А вот ведь пишут что у щенков кормление 5 раз в день по часам, а мы даже при помощи дочки не сможем строго по часам кормить. А творог и кефир - их все-таки давать или нет? И грудка преть начала как раз когда перестали давать творог (сидим на одной сушке).
Вроде все... А нет! Локи во сне не только похрапывает но и похрипывает. Про себя я бы сказал, что простудился. А ему не холодно на полу? а то что перед балконом спит, а из под двери все же потягивает холодком - он не простудится?
Вот теперь все.

купите напольные весы и взвешивайтесь каждую неделю-так вы увидите,что вы каждую неделю растете на 1 кг ))))а так они растут на глазах и не успеешь глазом моргнуть,а по дому уже коник ходит)))) мы никогда по часам и нормам не ели-у нас всегда корм в миске стоял..но у меня собака не жадная до еды...и на жирный творог до сих пор чешемся,поэтому покупаю творог не больше 2% жирности....кстати,про шлейку...у нас есть замечательная,кожаная коричневая шлейка,которая нам стала мала...если не лень до меня будет доехать,то считайте,что у вас уже есть шлейка месяцев до 7 ))))я еще до среды на больничном-подумайте..

Сообщение отредактировал ВЕТОЧКА - 1.9.2012, 10:28


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vipper
сообщение 1.9.2012, 10:33
Сообщение #95


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 580
Регистрация: 24.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 190 319
ФИО: Суворов Алексей
Город: Москва
Собака: Локи (питомник Золотой Олимп)



Цитата(ВЕТОЧКА @ 1.9.2012, 11:27) *

купите напольные весы и взвешивайтесь каждую неделю-так вы увидите,что вы каждую неделю растете на 1 кг ))))а так они растут на глазах и не успеешь глазом моргнуть,а по дому уже коник ходит)))) мы никогда по часам и нормам не ели-у нас всегда корм в миске стоял..но у меня собака не жадная до еды...и на жирный творог до сих пор чешемся,поэтому покупаю творог не больше 2% жирности....кстати,про шлейку...у нас есть замечательная,кожаная коричневая шлейка,которая нам стала мала...если не лень до меня будет доехать,то считайте,что у вас уже есть шлейка месяцев до 7 ))))я еще до среды на больничном-подумайте..

Света, е если не затруднит - покажите фото шлейки 42.gif


--------------------
Творец создал собаку, чтобы научить людей любви.
Скайп - vipper.skype
Сотовый - +7-916-189-0456
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vipper
сообщение 1.9.2012, 10:51
Сообщение #96


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 580
Регистрация: 24.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 190 319
ФИО: Суворов Алексей
Город: Москва
Собака: Локи (питомник Золотой Олимп)



ТТТ - у нас грудка перестала мокнуть и гноиться. Морально готовлюсь к тому моменту, когда все у него там заживет и шерстка новая полезет.


--------------------
Творец создал собаку, чтобы научить людей любви.
Скайп - vipper.skype
Сотовый - +7-916-189-0456
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
klepa
сообщение 1.9.2012, 10:53
Сообщение #97


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 850
Регистрация: 18.7.2008
Из: санкт -петербург
Пользователь №: 3 560
ФИО: юлия
Город: санкт-петербург
Собака: чау-Пуфик (5лет),спаниель-Дуся(9лет) Кобелино(кобель 13 лет всегда со мной)



Цитата(ВЕТОЧКА @ 1.9.2012, 11:15) *

а мы вот эту шлейку купили http://www.gawgaw.ru/product/2597/

такая-же.только цвет другой и снято с другого ракурса
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 1.9.2012, 11:12
Сообщение #98


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева



Цитата(Vipper @ 1.9.2012, 11:33) *

Света, е если не затруднит - покажите фото шлейки 42.gif

я не умею шлейку фоткать ))) но она очень удобная,натуральная кожа,с широкими лямками,треугольная поддержка груди,застегивается с боку,нигде ни царапинки,ни потертости-кожа есть кожа..нам в ней было очень комфортно...более того,я бы и опять такую же купила-но нашего размера нет на нашем сайте,такого вида шлейки только до 71 см обхват груди,а мы уже 74,да плюс запас-шлейка же на один день не покупается ((((покупать на другом сайте...можно...но я пока моральна не готова больше 2 тыс за шлейку отдать...вот вырастем окончательно,тогда основательную шлейку купим...да и за эту шлейку по башке дать некому было...но я-то наивно думала,что больше этой шлейки мы точно не вырастем-на века покупала)))))

вам эта шлейка ,может,месяцев с 4 будет самое то на самой маленькой дырочке))) ну,по крайней мере,мы с 4 х ее носить стали и до 8 нам хватило...а до 4 месяцев мы на ошейнике моей предыдущей собаки гуляли...

если не лень ехать,то забирайте-нам не жалко,а станет мала,следующему малышу на форуме передарите-щенки быстро растут и весной будет новая волна щенков на форуме)))..

но в любом случае дорога обойдется дешевле новой шлейки-мы ее за 1850 рубликов брали...

а шлейка,вот эта,только коричневая,ну,и размером меньше ШЛЕЙКА

Сообщение отредактировал ВЕТОЧКА - 1.9.2012, 12:06


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 1.9.2012, 11:21
Сообщение #99


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева



Цитата(klepa @ 1.9.2012, 11:53) *

такая-же.только цвет другой и снято с другого ракурса

ну,да,такая же...мне моя предыдущая шлейка очень нравилась-такая удобная была....а эта тоже ничего,но не очень надежной кажется...кило 5 собака еще наберет,хороший рывок за кошкой и кердык этой шлейке будет,мне кажется)))) я уже парусиновую на этом же сайте присматриваю за 707 руб..как только красная появится.....)))) она,мечта моя )))

Сообщение отредактировал ВЕТОЧКА - 1.9.2012, 12:04


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astarte
сообщение 1.9.2012, 12:48
Сообщение #100


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 734
Регистрация: 20.2.2010
Из: Ижевск
Пользователь №: 4 556
ФИО: Инна
Город: Ижевск
Собака: Хонилэнд Абсолют Фри (Кира).



Цитата(Vipper @ 1.9.2012, 10:27) *

Да-да-да! Именно такую нам сделают когда мы подрастем. Кожу обещали самую нежную выбрать.
http://aquatic-world.ru/published/publicda...17585253985.jpg - вот такую

Леша, а сколько такая шлейка стоит? Если по цене приемлемо, я бы своей такую заказала, а то в Ижевске нигде круглых кожаных шлеек найти не могу.


--------------------
Сёма, мой первый чау, 26.06.2010 ушел за Радугу
Кируся, любимый чернохвостик, 30.06.2011-28.12.2016
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:45