Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Очень нужен сынок, У меня две дочки. а хочется "сыны"
Митяй
сообщение 8.11.2012, 20:11
Сообщение #1


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 26
Регистрация: 8.11.2012
Из: Санкт-Петербург. Светлановский проспект
Пользователь №: 221 254
ФИО: Исаенко Дмитрий Вячеславович
Город: Санкт-Петербург
Собака: Пока нет



Здравствуйте всем. Очень нужен щенок. Дочки уже год просят Чау-чау но купить, имея двух дочек, нет ни какой возможности. Может у кого есть щенок (без документов,или еще какие проблемы....) В дар. С огромной благодарностью взяли бы мальчика. Ждем и надеемся.
Дмитрий из Санкт-Петербурга.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 9.11.2012, 6:16
Сообщение #2


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева



под Питером,в Гатчине,есть замечательная девочка чау у Софьи...без документов,без проблем со здоровьем и поведением,черная...ей 6 мес и она очень красивая и правильно выращенная...если интересно,то дам координаты заводчицы...все щенки уже ушли по хозяевам,а эта задержалась случайно...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Митяй
сообщение 9.11.2012, 8:56
Сообщение #3


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 26
Регистрация: 8.11.2012
Из: Санкт-Петербург. Светлановский проспект
Пользователь №: 221 254
ФИО: Исаенко Дмитрий Вячеславович
Город: Санкт-Петербург
Собака: Пока нет



Цитата(ВЕТОЧКА @ 9.11.2012, 7:16) *

под Питером,в Гатчине,есть замечательная девочка чау у Софьи...без документов,без проблем со здоровьем и поведением,черная...ей 6 мес и она очень красивая и правильно выращенная...если интересно,то дам координаты заводчицы...все щенки уже ушли по хозяевам,а эта задержалась случайно...

Здравствуйте. большое спасибо за отзывчивость. если она отдает бесплатно то я бы забрал. конечно хотелось очень мальчика но даренному коню как говорится.... Еще раз спасибо, жду координаты.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astarte
сообщение 9.11.2012, 9:53
Сообщение #4


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 734
Регистрация: 20.2.2010
Из: Ижевск
Пользователь №: 4 556
ФИО: Инна
Город: Ижевск
Собака: Хонилэнд Абсолют Фри (Кира).



Дмитрий, не сочтите мое сообщение за оскорбление, но если у вас нет денег купить щенка, то будет ли у вас достаточно средств, чтобы обеспечить растущему щенку полноценнное кормление? Будут ли у вас средства на амуницию, шампуни, расчески, прививки? Будет ли у вас возможность лечить щенка у хорошего ветеринара, если, не дай Б-г, он чем-то заболеет?

Не надо идти на поводу у детей! Собака, в конце концов, все равно станет родительской заботой, и если она не нужна сейчас лично вам, и если сейчас лично вы ответили хотя бы на один мой вопрос "нет", то не берите щенка! Даже если он отдается бесплатно!

Сообщение отредактировал Astarte - 9.11.2012, 9:56


--------------------
Сёма, мой первый чау, 26.06.2010 ушел за Радугу
Кируся, любимый чернохвостик, 30.06.2011-28.12.2016
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Митяй
сообщение 9.11.2012, 10:52
Сообщение #5


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 26
Регистрация: 8.11.2012
Из: Санкт-Петербург. Светлановский проспект
Пользователь №: 221 254
ФИО: Исаенко Дмитрий Вячеславович
Город: Санкт-Петербург
Собака: Пока нет



Цитата(Astarte @ 9.11.2012, 10:53) *

Дмитрий, не сочтите мое сообщение за оскорбление, но если у вас нет денег купить щенка, то будет ли у вас достаточно средств, чтобы обеспечить растущему щенку полноценнное кормление? Будут ли у вас средства на амуницию, шампуни, расчески, прививки? Будет ли у вас возможность лечить щенка у хорошего ветеринара, если, не дай Б-г, он чем-то заболеет?

Не надо идти на поводу у детей! Собака, в конце концов, все равно станет родительской заботой, и если она не нужна сейчас лично вам, и если сейчас лично вы ответили хотя бы на один мой вопрос "нет", то не берите щенка! Даже если он отдается бесплатно!

Все нормально. Я обсолютно с вами согласен. У меня были собаки и я к ним отношусь как к полноправным членам семьи. Да и супруга у меня тоже в этом отношении довольно щепетильна. Мы не раз поднимали вопрос о преобретении собаки и обдумывали этот шаг. А по поводу аксесуаров то нам повезло. Наши знакомые подари нам огромную коробку с разными шампунями, витаминами, игрушками, косточками. Они держат зоо магазин и окажут нам любую помощь-если конечно понадобиться.Но мы перед тем как подать клич о собаке разумеется все прощитывали и обдумывали не раз. Да я не готов купить щенка но если нам его пошлет господь то не переживайте мы приложим все силы к его воспитанию. Мы не давно переехали в Санкт-Петербург и нам очень нужен друг. А Чау-чау мы выбрали из общесемейной любви к данной породе и так как мы планируем жить в Тан-хаусе ( на природе) и большую часть свободного времени проводим на природе, особенно зимой, то я считаю данную породу самым лючшим выбором. А еще огромную информационную помощь оказывают специализированные сайты и форумы. На новом месте я тоже познакомился и общаюсь с новыми людьми благодаря автомобильному форуму. Мне именно там и посоветовали ваш сайт и форум. Спасибо вам за доброе сердце и преданность к нашим любимцам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astarte
сообщение 9.11.2012, 14:03
Сообщение #6


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 734
Регистрация: 20.2.2010
Из: Ижевск
Пользователь №: 4 556
ФИО: Инна
Город: Ижевск
Собака: Хонилэнд Абсолют Фри (Кира).



Дмитрий, хорошо, что вы осознанно подходите к выбору собаки smile.gif

А вариант взять потеряшку или отказника-чау вы не рассматриваете? Тем более, что в Санкт-Петербурге есть служба "Потеряшка", и через нее можно узнавать информацию о чау-чау, которым требуется новый дом.


--------------------
Сёма, мой первый чау, 26.06.2010 ушел за Радугу
Кируся, любимый чернохвостик, 30.06.2011-28.12.2016
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Митяй
сообщение 9.11.2012, 17:07
Сообщение #7


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 26
Регистрация: 8.11.2012
Из: Санкт-Петербург. Светлановский проспект
Пользователь №: 221 254
ФИО: Исаенко Дмитрий Вячеславович
Город: Санкт-Петербург
Собака: Пока нет



Цитата(Astarte @ 9.11.2012, 15:03) *

Дмитрий, хорошо, что вы осознанно подходите к выбору собаки smile.gif

А вариант взять потеряшку или отказника-чау вы не рассматриваете? Тем более, что в Санкт-Петербурге есть служба "Потеряшка", и через нее можно узнавать информацию о чау-чау, которым требуется новый дом.

Я побаиваюсь взрослых собак. У них уже сформировавшийся характер, привычки, а вдруг как говориться не сойдемся? будем ломать друг друга, будем оба мучиться. Лучше не рисковать. Собака повторяет своего хозяина во всем и даже становится внешне похожа. Сможет ли она забыть старых хозяев. Говорят собаки не умеют обижаться, они прощают все, тем кто их воспитывал. У меня был личный пример. Мы забирали дога у подруги моей старшей сестры у неё были проблемы. забывала Дога у магазина, а он сутки сидел у дверей и ждал, кушать у чужих он не брал ну и много ещё плохого. Потом вообще пропала. Он знал хорошо нас и поэтому нам удалось его забрать. Прожил у нас 2.5 года, но когда увидел свою старую хозяйку обрадовался и ушёл с ней. Мы не смогли остановить. А через пол года его застрелили милицейский патруль. Мы сами его забирали и хоронили. Ну хватит о плохом. Я еще раз повторюсь, что побаиваюсь взрослых собак. Лучше щенка.Он привыкнет к нашим правилам мы к его. Воспитаем друг-друга.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 9.11.2012, 17:27
Сообщение #8


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева



Цитата(Митяй @ 9.11.2012, 9:56) *

Здравствуйте. большое спасибо за отзывчивость. если она отдает бесплатно то я бы забрал. конечно хотелось очень мальчика но даренному коню как говорится.... Еще раз спасибо, жду координаты.

бесплатно..любим мы,русские ,халяву...а если б еще привезли,да на порог поставили....что бесплатно дается,то через попу и ценится,простите за грубость...сейчас даже плем брак бесплатно не найдешь...а породную,да еще и подрощенную собаку,даже я бы бесплатно не отдала-ибо труд в нее вложен и деньги,как не крути-это и прививки ,и корм,и обработка,и глистогонка...да и много чего,что сразу и не вспомнишь....


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Митяй
сообщение 9.11.2012, 17:46
Сообщение #9


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 26
Регистрация: 8.11.2012
Из: Санкт-Петербург. Светлановский проспект
Пользователь №: 221 254
ФИО: Исаенко Дмитрий Вячеславович
Город: Санкт-Петербург
Собака: Пока нет



Цитата(ВЕТОЧКА @ 9.11.2012, 18:27) *

бесплатно..любим мы,русские ,халяву...а если б еще привезли,да на порог поставили....что бесплатно дается,то через попу и ценится,простите за грубость...сейчас даже плем брак бесплатно не найдешь...а породную,да еще и подрощенную собаку,даже я бы бесплатно не отдала-ибо труд в нее вложен и деньги,как не крути-это и прививки ,и корм,и обработка,и глистогонка...да и много чего,что сразу и не вспомнишь....

Я Вас очень понимаю. По этому и жду, всякое бывает. Я на племенную ни претендую и сам готов вложить в щенка и труд и деньги но по немногу, а главное любовь. Ну я конечно готов заплатить но только очень не много, пару тысяч. Я ищу друга ,а не товар. Почему вы накидываетесь на людей и переводите все в деньги? У людей тоже бывают разные ситуации в жизни. Доброго Вам вечера, удачи и любви. Спасибо.

Сообщение отредактировал Митяй - 9.11.2012, 18:27
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olg-nik
сообщение 9.11.2012, 18:31
Сообщение #10


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 500
Регистрация: 22.11.2006
Пользователь №: 76
ФИО: Ольга Никитина
Город: Моск. обл.
Собака: Доминик и Катюша.



Простите конечно, но Вы написали, что нужен Друг. А разве другом может быть только чау?????
Полно щенков вокруг.

Света an133.gif
Что бы тут многие не писали, но всегда буду повторять, что чау требуют больших фин. вложений. (Надеюсь, что никого не оскорбило, что пишу именно о чау. И тема о щенках чау и форум о чау).


--------------------
Владимир, Ольга, Доминик и Катюша.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юлька+Шон
сообщение 9.11.2012, 18:58
Сообщение #11


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 712
Регистрация: 28.12.2011
Из: Балашиха
Пользователь №: 81 089
ФИО: юлия
Город: Балашиха
Собака: чау-чау Шон, Боня и Асенька, черный лохматый Жоржик, кошки, овчаруля Найта Кузик умер 04.10.2010



Цитата(Митяй @ 9.11.2012, 18:46) *

Я Вас очень понимаю. По этому и жду, всякое бывает. Я на племенную ни претендую и сам готов вложить в щенка и труд и деньги но по немногу, а главное любовь. Ну я конечно готов заплатить но только очень не много, пару тысяч. Я ищу друга ,а не товар. Почему вы накидываетесь на людей и переводите все в деньги? У людей тоже бывают разные ситуации в жизни. Доброго Вам вечера, удачи и любви. Спасибо.
Когда я сидела в финансовой ж... А дочери врачи посоветовали завести собаку, я вышла на сайт зверивсем и писала всем заводчикам чау, что хочу купить чау-щенка за ... сумму. Кто-то не отвечал, а одна женщина ответила, что у нее есть сейчас щен, которого она готова продать за указанную сумму... Так у меня появилась моя красавица Асенька smile.gif Пробуйте, вдруг и у вас получится. Только внимательно смотрите на маму-папу... а то купите дворика smile.gif Ничего не имею против двориков smile.gif У самой есть... А так же два взрослых чау-подобранца... неимоверно ласковых, любящих и любимых... Да тут много народу, кто взял взрослых чау... не только сук, но и кобелей smile.gif


--------------------
старый ник bagira
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 9.11.2012, 19:11
Сообщение #12


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева



Цитата(Митяй @ 9.11.2012, 18:46) *

Я Вас очень понимаю. По этому и жду, всякое бывает. Я на племенную ни претендую и сам готов вложить в щенка и труд и деньги но по немногу, а главное любовь. Ну я конечно готов заплатить но только очень не много, пару тысяч. Я ищу друга ,а не товар. Почему вы накидываетесь на людей и переводите все в деньги? У людей тоже бывают разные ситуации в жизни. Доброго Вам вечера, удачи и любви. Спасибо.

хорошо,вы готовы вложить пару тысяч...а вы хоть у кого нибудь спросили во сколько обходится месячное содержание чау ? это не пара тысяч-я вам точно скажу..и по растратам-это уже не друг,а любовница получается )))) только на любовнице можно и съэкономить,а на собаке не получится...иногда бывает,что остается в кошельке последняя копейка и та на собаку уходит,так как сыну и мужу я могу обьяснить,что они обойдутся,а Еве можно не обьяснять-мясо ей нужно постоянно,и творог,и корм,и витамины и средства гигиены и лекарства по мелочи-ибо запустишь потом мелочь какую-нибудб,и выльется это в....вы сначала зайдите в магазин,посмотрите цены,прикиньте к своему бюджету расходы и решите,по карману ли вам друг ?почему мы все переводим на деньги ? вопрос философский..наверное потому,что мы знаем сколько стоит содержание такой собаки...и когда у нас появилась Ева,я тоже думала,что 2-3 тыс в месяц на нее не будут сильным нам напрягом...только 2-3 тыс-это тупо один корм....благо,что вдвоем работаем,что квартира не съемная,что сын в том возрасте,когда ему не надо покупать вещи каждый месяц и мы можем себе позволить иметь чау...но чесно скажу,отложить уже ни копейки не получается...и благо,что нам всем не жалко на нее тратить,так как любим ее фанатично..это я вам рассказала на своем примере..остальные,если расскажут,дешевле не получится...и переводим мы все на деньги,что бы человек знал на что идет и что бы потом не стало одной бездомной собакой больше....и собака-это не только друг,но и прогулки в дождь и снег,без выходных и праздников...это поездки,которые под нее подстраиваются...собака-это вселенская любовь,иначе нельзя обьяснить,почему люди идут на лишения,ради этого комка счастья...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 9.11.2012, 19:20
Сообщение #13


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева



Цитата(Юлька+Шон @ 9.11.2012, 19:58) *

Когда я сидела в финансовой ж... А дочери врачи посоветовали завести собаку, я вышла на сайт зверивсем и писала всем заводчикам чау, что хочу купить чау-щенка за ... сумму. Кто-то не отвечал, а одна женщина ответила, что у нее есть сейчас щен, которого она готова продать за указанную сумму... Так у меня появилась моя красавица Асенька smile.gif Пробуйте, вдруг и у вас получится. Только внимательно смотрите на маму-папу... а то купите дворика smile.gif Ничего не имею против двориков smile.gif У самой есть... А так же два взрослых чау-подобранца... неимоверно ласковых, любящих и любимых... Да тут много народу, кто взял взрослых чау... не только сук, но и кобелей smile.gif

Юлик,вряд ли кто-то согласится щенка за 2 тысячи отдать )))тысяч за 8,может и подумают )))но ему я бы не отдала и за 20-слишком безответственный взгляд на содержание собаки,и видно,что опыта....есть же беспроблемные фактически породы..почему чау ? потому,что на фотках красивые ?

Сообщение отредактировал ВЕТОЧКА - 9.11.2012, 19:21


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лена и Лин+Ум
сообщение 9.11.2012, 21:08
Сообщение #14


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 433
Регистрация: 5.12.2006
Пользователь №: 170
ФИО: Риле Елена Борисовна
Город: Москва
Собака: Яхонты Рус Линда и Яхонты Рус Ума



Цитата(ВЕТОЧКА @ 9.11.2012, 20:20) *

есть же беспроблемные фактически породы.

Нету. У чау вовсе не больше проблем, чем у остальных собак, просто у каждого свои. Породистую собаку, на мой взгляд, всегда лучше брать - знаешь, чего ожидать, больше вероятности, что щенок хорошо выращен.
Митяй
Вы уверены, что Вам к двум девочкам нужен именно кобель чау? Почитайте побольше про проблемы в семьях, где девочки и крупный уверенный в себе кобель. Я бы взяла суку.


--------------------
Линка-моя половинка, а Умище у нас на всех одно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Митяй
сообщение 9.11.2012, 22:21
Сообщение #15


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 26
Регистрация: 8.11.2012
Из: Санкт-Петербург. Светлановский проспект
Пользователь №: 221 254
ФИО: Исаенко Дмитрий Вячеславович
Город: Санкт-Петербург
Собака: Пока нет



Цитата(Юлька+Шон @ 9.11.2012, 19:58) *

Когда я сидела в финансовой ж... А дочери врачи посоветовали завести собаку, я вышла на сайт зверивсем и писала всем заводчикам чау, что хочу купить чау-щенка за ... сумму. Кто-то не отвечал, а одна женщина ответила, что у нее есть сейчас щен, которого она готова продать за указанную сумму... Так у меня появилась моя красавица Асенька smile.gif Пробуйте, вдруг и у вас получится. Только внимательно смотрите на маму-папу... а то купите дворика smile.gif Ничего не имею против двориков smile.gif У самой есть... А так же два взрослых чау-подобранца... неимоверно ласковых, любящих и любимых... Да тут много народу, кто взял взрослых чау... не только сук, но и кобелей smile.gif

спасибо Вам за поддержку и понимание.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Митяй
сообщение 9.11.2012, 22:33
Сообщение #16


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 26
Регистрация: 8.11.2012
Из: Санкт-Петербург. Светлановский проспект
Пользователь №: 221 254
ФИО: Исаенко Дмитрий Вячеславович
Город: Санкт-Петербург
Собака: Пока нет



Цитата(Лена и Лин+Ум @ 9.11.2012, 22:08) *

Нету. У чау вовсе не больше проблем, чем у остальных собак, просто у каждого свои. Породистую собаку, на мой взгляд, всегда лучше брать - знаешь, чего ожидать, больше вероятности, что щенок хорошо выращен.
Митяй
Вы уверены, что Вам к двум девочкам нужен именно кобель чау? Почитайте побольше про проблемы в семьях, где девочки и крупный уверенный в себе кобель. Я бы взяла суку.

Здравствуйте еще раз. У меня в семье мама, тёща, супруга, сестра, две племянницы с дочками и мои дочки.И как то очень хочется хотя бы собаку иметь мужского пола. Еще раз вам спасибо.

Цитата(ВЕТОЧКА @ 9.11.2012, 20:20) *

Юлик,вряд ли кто-то согласится щенка за 2 тысячи отдать )))тысяч за 8,может и подумают )))но ему я бы не отдала и за 20-слишком безответственный взгляд на содержание собаки,и видно,что опыта....есть же беспроблемные фактически породы..почему чау ? потому,что на фотках красивые ?

Уважаемая Светлана. Я еще раз хотел бы пожелать Вам любви и понимания. Относитесь к людям если не с любовью, так хотя бы с уважением.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astarte
сообщение 9.11.2012, 23:57
Сообщение #17


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 734
Регистрация: 20.2.2010
Из: Ижевск
Пользователь №: 4 556
ФИО: Инна
Город: Ижевск
Собака: Хонилэнд Абсолют Фри (Кира).



Цитата(Митяй @ 9.11.2012, 18:07) *

Я побаиваюсь взрослых собак. У них уже сформировавшийся характер, привычки, а вдруг как говориться не сойдемся? будем ломать друг друга, будем оба мучиться. Лучше не рисковать. Собака повторяет своего хозяина во всем и даже становится внешне похожа. Сможет ли она забыть старых хозяев.

Дмитрий, напрасно вы так думаете. Даже на этом форуме полным-полно примеров, когда взрослые чау, попав в новую семью, прекрасно в ней приживаются и становятся любимыми собаками. А те чау, которых предали бывшие хозяева, вообще прекрасно все понимают. К ним, конечно, дольше и сложнее подобрать "ключик", но зато потом искреннее и надежнее друга просто не бывает.

А к вопросу Лена и Лин+Ум стоит прислушаться. То, что вы хотите кобеля только потому, что вас в жизни окружают одни женщины, - мягко говоря, странный аргумент для взрослого человека. Подумайте о своих девочках: если им придется выгуливать кобеля, справятся ли они с мощной сильной собакой? Смогут ли, в случае чего, разнять драку? Сумеют ли не упустить его, когда он надумает побежать за течной сукой? Да и подростковый возраст собаки, опять же... Мне моя дама сейчас "дает прикурить", но при этом без "быкования" и выяснения, кто главнее, а с кобелями, ИМХО, это проходит куда серьезнее.

Сообщение отредактировал Astarte - 9.11.2012, 23:58


--------------------
Сёма, мой первый чау, 26.06.2010 ушел за Радугу
Кируся, любимый чернохвостик, 30.06.2011-28.12.2016
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Таша
сообщение 10.11.2012, 7:50
Сообщение #18


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 585
Регистрация: 3.4.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 403
ФИО: Наталья
Город: Новосибирск
Собака: Олимпия (Боня).



Цитата(ВЕТОЧКА @ 9.11.2012, 23:11) *

хорошо,вы готовы вложить пару тысяч...а вы хоть у кого нибудь спросили во сколько обходится месячное содержание чау ? это не пара тысяч-я вам точно скажу..и по растратам-это уже не друг,а любовница получается )))) только на любовнице можно и съэкономить,а на собаке не получится...иногда бывает,что остается в кошельке последняя копейка и та на собаку уходит,так как сыну и мужу я могу обьяснить,что они обойдутся,а Еве можно не обьяснять-мясо ей нужно постоянно,и творог,и корм,и витамины и средства гигиены и лекарства по мелочи-ибо запустишь потом мелочь какую-нибудб,и выльется это в....вы сначала зайдите в магазин,посмотрите цены,прикиньте к своему бюджету расходы и решите,по карману ли вам друг ?почему мы все переводим на деньги ? вопрос философский..наверное потому,что мы знаем сколько стоит содержание такой собаки...и когда у нас появилась Ева,я тоже думала,что 2-3 тыс в месяц на нее не будут сильным нам напрягом...только 2-3 тыс-это тупо один корм....благо,что вдвоем работаем,что квартира не съемная,что сын в том возрасте,когда ему не надо покупать вещи каждый месяц и мы можем себе позволить иметь чау...но чесно скажу,отложить уже ни копейки не получается...и благо,что нам всем не жалко на нее тратить,так как любим ее фанатично..это я вам рассказала на своем примере..остальные,если расскажут,дешевле не получится...и переводим мы все на деньги,что бы человек знал на что идет и что бы потом не стало одной бездомной собакой больше....и собака-это не только друг,но и прогулки в дождь и снег,без выходных и праздников...это поездки,которые под нее подстраиваются...собака-это вселенская любовь,иначе нельзя обьяснить,почему люди идут на лишения,ради этого комка счастья...

Вот читаю я это все, и, честно говоря, уже накипает...
Абсолютно согласна со Светланой!!! Подписываюсь под каждым словом!!!
Для меня лично странно уже то, что человек хочет собаку-друга...НО!!!! Подайте нам именно ЧАУ! Бесплатно!? Видимо, все же сам дальнейший процесс воспитания, содержания и (не дай БОГ!!!) лечения собаки настолько призрачен...
Появление щенка в доме равноценно появлению ребенка в какой-то степени...
И финансовый вопрос далеко не на последнем месте стоит...
Поэтому, если Вы не можете себе позволить купить щенка, может все таки стОит подумать?
Чтобы потом не получилось, что вы "не потянули", не знали...не справились...
Цитата(Митяй @ 10.11.2012, 2:33) *

Здравствуйте еще раз. У меня в семье мама, тёща, супруга, сестра, две племянницы с дочками и мои дочки.И как то очень хочется хотя бы собаку иметь мужского пола. Еще раз вам спасибо.

Вот и семья у вас большая.
В дальнейшем не получится так, что у тещи аллергия на собаку, маме вашей надоело на какашки и лужицы наступать, пока щенок растет, сестре ваша собака вообще на фиг не нужна...дочки подрастают - танцы, клубы, мальчики...когда собакой заниматься? Куча народу, и все заняты своими делами...И ЧТО ТОГДА???
Уж простите за прямоту! Но тут "картина маслом".
Извините, если что не так! Никого не хочу обидеть!
Форумчане 'Astarte', 'olg-nik' вам говорят правильные слова, советуют, прислушайтесь, раз уж вы здесь!


Сообщение отредактировал Таша - 10.11.2012, 8:33
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
танечка
сообщение 10.11.2012, 9:01
Сообщение #19


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 926
Регистрация: 14.9.2007
Пользователь №: 3 087
ФИО: Татьяна
Город: Тамбов
Собака: Ксюха,Яна



Долго не хотела писать...
Митяй,а почему Вы хотите на халяву щенка!? Ничего так, что люди потратились на вязку, роды, выращивание щена? А тут еще пол нужен определенный.... Возьмите потеряшку, но тут тоже деньги вкладывать придется.
Хотите породистую собаку, платите. Нет денег, займите., возьмите кредит.
Вы вообще сможете содержать собаку, если не можете ее купить?
Дописано. По мне - это как-то стремно выпрашивать. Можно всегда найти выход .

Сообщение отредактировал танечка - 10.11.2012, 9:04


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Митяй
сообщение 10.11.2012, 9:52
Сообщение #20


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 26
Регистрация: 8.11.2012
Из: Санкт-Петербург. Светлановский проспект
Пользователь №: 221 254
ФИО: Исаенко Дмитрий Вячеславович
Город: Санкт-Петербург
Собака: Пока нет



Здравствуйте Всем. Отвечаю для всех. Да я все обдумал. Да я не могу отдать сразу большую сумму за щенка, но у меня хватит денег на его обслуживание. Про мою большую семью я написал к примеру. Они все живут своей жизнью и в другом городе. В Питере мы живем четвером. Чау хочу потому что мне очень нравится эта собака и мечтаю о ней уже давно. Щенка я не выпрашиваю, а спрашиваю-две огромные разницы. И конкретных требований я ни каких не выставлял, кроме породы. Добрее надо быть. Всем добрых и веселых выходных, счастья и понимания.
Дмитрий.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 10.11.2012, 10:49
Сообщение #21


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева



т.е всему сайту надо быть добрее ? одни злыдни собрались ? )))) только и вы нас поймите...это серьезная порода ,не декоративная,с особым характером-не каждому подойдет..и на вас никто не наезжает,вас просто предупреждают,что не все так просто,как кажется...почитайте все же побольше об особенностях этой породы и ее содержании...просто все хотят чау,а потом эти чау на улице оказываются..и насобирайте хотя бы 10 тысяч,а потом я вам лично сама подскажу,где можно взять щенка за эти деньги..только прочитайте все внимательно о породе...

а еще лучше,скажите,что вы ожидаете от собаки и ,возможно,вам посоветуют идеальную для вас породу...просто я так и не поняла,почему вы хотите именно эту породу...я,прежде чем решиться именно на эту породу все долго и занудно читала и поняла,что это именно моя порода и по темпераменту и по необычности поведения,так как иноплнанетянин иинопланетянина всегда поймет )))хотя на тот момент,когда у меня умерла собака я многие породы рассматривала-ведь большинство пород красавцы,глаз не оторвать..главное,что бы по характеру и темпераменту собака подошла-тогда она не будет в напряг..и даже решившись именно на эту породу,я искала щенка и сомневалась до последнего и выбирала примерно так-этот щенок мне не подходит,этому щенку я не подхожу )))) только судьба распорядилась по своему и у меня появилась собака-это знак..но если честно,до того как я встретилась с Евой,я уже решила,что если в феврале родятся щенки и мне никто на душу не ляжет,куплю первого попавшегося мопса в марте и забью на мечту завести чау ))))кстати,я тоже думала,что любого щенка ,которого мне покажут,я сразу куплю,полюблю и буду растить...а фиг там !!! приезжаю,смотрю-ну,не мое и все тут !!!!несколько раз Москву вдоль и поперек обьездила...поэтому это не так уж и легко-свою собаку найти....

Сообщение отредактировал ВЕТОЧКА - 10.11.2012, 11:01


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нона
сообщение 10.11.2012, 11:08
Сообщение #22


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 348
Регистрация: 12.1.2008
Пользователь №: 3 283
ФИО: Янковская Юлия
Город: Львов,Украина
Собака: Четыре суперских мишки))



Люди,почему вы накинулись на человека?Да,чау,как и любая другая порода требует финансовых вложений.Мне странно читать,что чау одна из самых дорогих пород в обслуживании.
Да и фин. положение...Это так зыбко.Сегодня ты на коне,а завтра,всё может измениться в другую сторону.Так что же все начинают собак отдавать?
Я думаю,что Дмитрий взрослый человек,и уже сто раз взвесил все за и против.И действительно сегодня у многих бывает так,что нет сразу большой суммы,но обеспечить свою семью и собаку человек в состоянии.
Дмитрий,удачи Вам в Вашем поиске.

пысы.И не надо из кобелей чау делать монстров!! У меня два кобеля,спокойные,как удавы.И две девочки,со своим характером.Как по мне кобель чау поддатливей в плане воспитания.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юджина
сообщение 10.11.2012, 11:13
Сообщение #23


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 168
Регистрация: 4.12.2010
Пользователь №: 14 058
ФИО: Кочетова Анна Сергеевна
Город: Балашиха
Собака: Джина (04.07.1999-13.09.2010), Лина, Маша (06.04.2006-26.01.2013), Федя (09.01.2008-22.04.2013), Лиза, Кубик



<b>Нона</b>
Я тебя поддерживаю полностью насчет кобеля. Мне например намного проще гулять с Федей и проще его было воспитывать. Чем например мою Лизу. Вот это кошмар воплоти. Каждый день она придумывает новые фокусы. А несется она так что я иногда думаю, что когда-нибудь она сломает рулетку это точно. А какую она мне травму учидила в мае я вообще молчу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нона
сообщение 10.11.2012, 11:22
Сообщение #24


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 348
Регистрация: 12.1.2008
Пользователь №: 3 283
ФИО: Янковская Юлия
Город: Львов,Украина
Собака: Четыре суперских мишки))



Цитата
А несется она так что я иногда думаю, что когда-нибудь она сломает рулетку это точно.

Тот же вариант))) А собаку видит,усё,прощайте мои руки)))


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 10.11.2012, 11:24
Сообщение #25


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева



Цитата(Нона @ 10.11.2012, 12:08) *

Люди,почему вы накинулись на человека?Да,чау,как и любая другая порода требует финансовых вложений.Мне странно читать,что чау одна из самых дорогих пород в обслуживании.
Да и фин. положение...Это так зыбко.Сегодня ты на коне,а завтра,всё может измениться в другую сторону.Так что же все начинают собак отдавать?
Я думаю,что Дмитрий взрослый человек,и уже сто раз взвесил все за и против.И действительно сегодня у многих бывает так,что нет сразу большой суммы,но обеспечить свою семью и собаку человек в состоянии.
Дмитрий,удачи Вам в Вашем поиске.

пысы.И не надо из кобелей чау делать монстров!! У меня два кобеля,спокойные,как удавы.И две девочки,со своим характером.Как по мне кобель чау поддатливей в плане воспитания.

ну,не самая дорогая,конечно,но вложений требует ))) и никто на него не нападает,просто предупреждают ))))а монстром может быть и безобидный пуделек-как воспитаешь )))


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
танечка
сообщение 10.11.2012, 11:36
Сообщение #26


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 926
Регистрация: 14.9.2007
Пользователь №: 3 087
ФИО: Татьяна
Город: Тамбов
Собака: Ксюха,Яна



Нона, а вот Вы подарить сможете?
Всегда можно найти деньги, кредиты дают всем. Если найти щена тыщ. за 10....Так нет же, денег жалко.Ведь Было ж автором озвучено, что содержать могут, но про вопрос о деньгах за щенка молчание.
Насчет дорогого содержания чау я не согласна.Можно уложиться в 3 тыс.в месяц. И кобели даже чем-то добрее сук. Моя вот, например, дама с характером. Не агрессор,но и гладиться всем подряд не даст. А знакомые кобели дают себя потрепать по гриве.
Митяй, и не злые мы совсем... 206.gif
Я , например, считаю, что это немного не правильно выпрашивать щенка. И себе Такого не позволю. Мечтая о второй чау, я думаю о том, как накопить- занять на щенка. В Вашем случае- 10 тыс. за щенка( обычного, не для выставок) можно найти легко. Было б желание.
Просто в жизни почему-то люди не хотят слышать правду. Я всего лишь написала, что думаю по этому поводу. Без агрессии. Мне и вообще-то пофиг. Может Вам кто и подарит. smile.gif
Митяй, а почему Вы не рассматриваете вариант рассрочки . Многие заводчики отдают в рассрочку. Найдете за 10т. Отдадите 5 , а 5 через месяц-два. Я все равно не понимаю вашей политики.

Сообщение отредактировал танечка - 10.11.2012, 11:40


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 10.11.2012, 11:51
Сообщение #27


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева



а я не укладываюсь в 3 тыс ((( у меня тысячи 4 стабильно уходят на ребенка..так это просто ежемесячно...а расчески,миски,шлейка,рулетка,когтерезка...комбенезончик,что бы каждый день не мыть....тоже не за спасибо...и не хочется все в деньги переводить,но и без этого никуда...до этой темы я об этом вообще не задумывалась )))

Дмитрий,нашла для вас идеальный вариант

Щеночки чау-чау без родословной
Размещено 3 ноября в 23:09. Редактировать, удалить, поднять объявление

Цена
5 000 руб.

Продавец
Александр

Город
Санкт-Петербург показать на карте

Порода: Чау-чау

Очаровательные щеночки чау-чау, все 4 мальчики. Возраст 1 мес (22.09).

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sobaki...ovnoj_107613942

дешевле только даром))) и светленькие вполне приличные ! особенно тот,который на первой фотке...

Сообщение отредактировал ВЕТОЧКА - 10.11.2012, 12:13


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
танечка
сообщение 10.11.2012, 11:54
Сообщение #28


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 926
Регистрация: 14.9.2007
Пользователь №: 3 087
ФИО: Татьяна
Город: Тамбов
Собака: Ксюха,Яна



Вот! Реальный вариант! Моледец, Веточка! 22.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нона
сообщение 10.11.2012, 11:57
Сообщение #29


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 348
Регистрация: 12.1.2008
Пользователь №: 3 283
ФИО: Янковская Юлия
Город: Львов,Украина
Собака: Четыре суперских мишки))



Цитата
Я все равно не понимаю вашей политики.

Да нет здесь никакой политики.Человек обратился на форум за советом.Вот всё.
Цитата
расчески,миски,шлейка,рулетка,когтерезка...комбенезончик,что бы каждый день не мыть..

Это всё покупается одноразово на всю жизнь.И это всё нужно не только для чау,а для любой другой породы и для безродиков тоже.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Таша
сообщение 10.11.2012, 11:59
Сообщение #30


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 585
Регистрация: 3.4.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 403
ФИО: Наталья
Город: Новосибирск
Собака: Олимпия (Боня).



Цитата(Нона @ 10.11.2012, 15:08) *

Люди,почему вы накинулись на человека?Да,чау,как и любая другая порода требует финансовых вложений.Мне странно читать,что чау одна из самых дорогих пород в обслуживании.
Да и фин. положение...Это так зыбко.Сегодня ты на коне,а завтра,всё может измениться в другую сторону.Так что же все начинают собак отдавать?
Я думаю,что Дмитрий взрослый человек,и уже сто раз взвесил все за и против.И действительно сегодня у многих бывает так,что нет сразу большой суммы,но обеспечить свою семью и собаку человек в состоянии.

Юлия, да не накинулись мы...
Ну может быть немного эмоционально ответили...
А как не переживать? Речь-то не о новом диване... 1901.gif
Да, согласна, собаки ВСЕХ пород в той или иной степени требую финансового вливания.
И у всех разные на это причины...
Просто здесь изначально тон теме задан так, что с первых слов читаешь:
Хочу для семьи новую игрушку. Хочу! Хочу бесплатно, а то денежкав нету... А дальше справимся как-нибудь, обеспечим...
Ну не бывает так!
Подумайте, то, что нахаляву достается, так же легко и выбрасывается за ненадобностью...
А так добрые мы в общем-то... smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 10.11.2012, 12:00
Сообщение #31


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева



Цитата(Нона @ 10.11.2012, 12:57) *

Да нет здесь никакой политики.Человек обратился на форум за советом.Вот всё.

Это всё покупается одноразово на всю жизнь.И это всё нужно не только для чау,а для любой другой породы и для безродиков тоже.

мы и советуем,пугаем и предупреждаем )))


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
танечка
сообщение 10.11.2012, 12:03
Сообщение #32


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 926
Регистрация: 14.9.2007
Пользователь №: 3 087
ФИО: Татьяна
Город: Тамбов
Собака: Ксюха,Яна



Нона,извините,а какой совет ? Я лично тут только просьбу подарить щенка чау , причем только мальчика, увидела.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Митяй
сообщение 10.11.2012, 12:05
Сообщение #33


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 26
Регистрация: 8.11.2012
Из: Санкт-Петербург. Светлановский проспект
Пользователь №: 221 254
ФИО: Исаенко Дмитрий Вячеславович
Город: Санкт-Петербург
Собака: Пока нет



Цитата(Нона @ 10.11.2012, 12:08) *

Люди,почему вы накинулись на человека?Да,чау,как и любая другая порода требует финансовых вложений.Мне странно читать,что чау одна из самых дорогих пород в обслуживании.
Да и фин. положение...Это так зыбко.Сегодня ты на коне,а завтра,всё может измениться в другую сторону.Так что же все начинают собак отдавать?
Я думаю,что Дмитрий взрослый человек,и уже сто раз взвесил все за и против.И действительно сегодня у многих бывает так,что нет сразу большой суммы,но обеспечить свою семью и собаку человек в состоянии.
Дмитрий,удачи Вам в Вашем поиске.

пысы.И не надо из кобелей чау делать монстров!! У меня два кобеля,спокойные,как удавы.И две девочки,со своим характером.Как по мне кобель чау поддатливей в плане воспитания.

Спасибо Вам огромное. Я думаю что все заботы о собаке все равно лягут на меня и поэтому считаю что мужик мужика поймет всегда.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
танечка
сообщение 10.11.2012, 12:07
Сообщение #34


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 926
Регистрация: 14.9.2007
Пользователь №: 3 087
ФИО: Татьяна
Город: Тамбов
Собака: Ксюха,Яна



Очень мечтаю о машине ТОЙОТА РАВ4 ! Только темного цвета! Денег купить нет сразу столько. Подарите, пожалуйста!. Обещаю мыть, полировать и заливать хороший бензин. А как я ее любить будууу!!!! 34.gif Если кто подарить сможет, то мне нужна машина желательно темного или серебристого цвета. Мужу тоже такой цвет и марка нравятся.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 10.11.2012, 12:08
Сообщение #35


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева



Дмитрий,нашла для вас идеальный вариант

Щеночки чау-чау без родословной
Размещено 3 ноября в 23:09. Редактировать, удалить, поднять объявление

Цена
5 000 руб.

Продавец
Александр

Город
Санкт-Петербург показать на карте

Порода: Чау-чау

Очаровательные щеночки чау-чау, все 4 мальчики. Возраст 1 мес (22.09).

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sobaki...ovnoj_107613942

дешевле только даром))) и светленькие вполне приличные ! особенно тот,который на первой фотке...

Сообщение отредактировал ВЕТОЧКА - 10.11.2012, 12:14


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Митяй
сообщение 10.11.2012, 12:16
Сообщение #36


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 26
Регистрация: 8.11.2012
Из: Санкт-Петербург. Светлановский проспект
Пользователь №: 221 254
ФИО: Исаенко Дмитрий Вячеславович
Город: Санкт-Петербург
Собака: Пока нет



Цитата(ВЕТОЧКА @ 10.11.2012, 11:49) *

т.е всему сайту надо быть добрее ? одни злыдни собрались ? )))) только и вы нас поймите...это серьезная порода ,не декоративная,с особым характером-не каждому подойдет..и на вас никто не наезжает,вас просто предупреждают,что не все так просто,как кажется...почитайте все же побольше об особенностях этой породы и ее содержании...просто все хотят чау,а потом эти чау на улице оказываются..и насобирайте хотя бы 10 тысяч,а потом я вам лично сама подскажу,где можно взять щенка за эти деньги..только прочитайте все внимательно о породе...

а еще лучше,скажите,что вы ожидаете от собаки и ,возможно,вам посоветуют идеальную для вас породу...просто я так и не поняла,почему вы хотите именно эту породу...я,прежде чем решиться именно на эту породу все долго и занудно читала и поняла,что это именно моя порода и по темпераменту и по необычности поведения,так как иноплнанетянин иинопланетянина всегда поймет )))хотя на тот момент,когда у меня умерла собака я многие породы рассматривала-ведь большинство пород красавцы,глаз не оторвать..главное,что бы по характеру и темпераменту собака подошла-тогда она не будет в напряг..и даже решившись именно на эту породу,я искала щенка и сомневалась до последнего и выбирала примерно так-этот щенок мне не подходит,этому щенку я не подхожу )))) только судьба распорядилась по своему и у меня появилась собака-это знак..но если честно,до того как я встретилась с Евой,я уже решила,что если в феврале родятся щенки и мне никто на душу не ляжет,куплю первого попавшегося мопса в марте и забью на мечту завести чау ))))кстати,я тоже думала,что любого щенка ,которого мне покажут,я сразу куплю,полюблю и буду растить...а фиг там !!! приезжаю,смотрю-ну,не мое и все тут !!!!несколько раз Москву вдоль и поперек обьездила...поэтому это не так уж и легко-свою собаку найти....

Дорогая Веточка, простите Светлана. Я не сомненно наберу и 20 тысяч, чуть позже, но собаку очень хотелось на Новый год. Как встретишь, так и проведеш, Вот и хотелось бы встретить новый год в пятером. Мы только переехали и еще не продали свой предыдущий дом и не купили новый. Залезли не много в кредит. поэтому ну нет сейчас у меня такой суммы. Я и обьявление разместил "приму в дар" на удачу, может в данный момент у кого нибудь встала проблема с питомцем. А вот когда я все таки заведу Чау, я сфотографирую себя с ней вместе, выложу на форуме и Вы все поймете почему именно Чау.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 10.11.2012, 12:19
Сообщение #37


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева



Цитата(Митяй @ 10.11.2012, 13:16) *

Дорогая Веточка, простите Светлана. Я не сомненно наберу и 20 тысяч, чуть позже, но собаку очень хотелось на Новый год. Как встретишь, так и проведеш, Вот и хотелось бы встретить новый год в пятером. Мы только переехали и еще не продали свой предыдущий дом и не купили новый. Залезли не много в кредит. поэтому ну нет сейчас у меня такой суммы. Я и обьявление разместил "приму в дар" на удачу, может в данный момент у кого нибудь встала проблема с питомцем. А вот когда я все таки заведу Чау, я сфотографирую себя с ней вместе, выложу на форуме и Вы все поймете почему именно Чау.

т.е вполне приличный щенок,кобель ,как и заказывали, прямо в вашем городе всего за 5 тыс для вас тоже не вариант ?я вас правильно понимаю?

Сообщение отредактировал ВЕТОЧКА - 10.11.2012, 12:20


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Таша
сообщение 10.11.2012, 12:20
Сообщение #38


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 585
Регистрация: 3.4.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 403
ФИО: Наталья
Город: Новосибирск
Собака: Олимпия (Боня).



Цитата(ВЕТОЧКА @ 10.11.2012, 16:08) *

Дмитрий,нашла для вас идеальный вариант
Щеночки чау-чау без родословной
Размещено 3 ноября в 23:09. Редактировать, удалить, поднять объявление
Цена
5 000 руб.......
дешевле только даром))) и светленькие вполне приличные ! особенно тот,который на первой фотке...

Свет, ну не слышит он никого!!! Ну не надо за 5000 руб.

Цитата(танечка @ 10.11.2012, 16:07) *

Очень мечтаю о машине ТОЙОТА РАВ4 ! Только темного цвета! Денег купить нет сразу столько. Подарите, пожалуйста!. Обещаю мыть, полировать и заливать хороший бензин. А как я ее любить будууу!!!! 34.gif Если кто подарить сможет, то мне нужна машина желательно темного или серебристого цвета. Мужу тоже такой цвет и марка нравятся.

Татьяна! +100!!! 22.gif
Присоединяюсь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 10.11.2012, 12:23
Сообщение #39


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева



Цитата
Свет, ну не слышит он никого!!! Ну не надо за 5000 руб.

ну,тогда я в этой теме больше не участвую ...пусть общается с сочувствующими и поддерживающими...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Митяй
сообщение 10.11.2012, 12:24
Сообщение #40


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 26
Регистрация: 8.11.2012
Из: Санкт-Петербург. Светлановский проспект
Пользователь №: 221 254
ФИО: Исаенко Дмитрий Вячеславович
Город: Санкт-Петербург
Собака: Пока нет



Цитата(ВЕТОЧКА @ 10.11.2012, 13:08) *

Дмитрий,нашла для вас идеальный вариант

Щеночки чау-чау без родословной
Размещено 3 ноября в 23:09. Редактировать, удалить, поднять объявление

Цена
5 000 руб.

Продавец
Александр

Город
Санкт-Петербург показать на карте

Порода: Чау-чау

Очаровательные щеночки чау-чау, все 4 мальчики. Возраст 1 мес (22.09).

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sobaki...ovnoj_107613942

дешевле только даром))) и светленькие вполне приличные ! особенно тот,который на первой фотке...

По этому обьявлению я не смог дозвониться отправил продавцу письмо, но ответа пока нет. жду третий день. Да еще хотелось бы спросить как у специалиста это точно Чау. Что-то у меня сомнения.

Сообщение отредактировал Митяй - 10.11.2012, 12:27
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 10.11.2012, 12:27
Сообщение #41


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева



звоните постоянно,смску напишите,что вам нужен щенок и готовы забрать хоть сегодня...вам же щенок нужен..мне,например,на сотовый тоже трудно дозвониться-сама им пользуюсь редко,а потому он у меня или вечно разряженый или валяется где-то..поэтому все,меня знающие,пишут сообщения,а я потом перезваниваю...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Таша
сообщение 10.11.2012, 12:33
Сообщение #42


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 585
Регистрация: 3.4.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 403
ФИО: Наталья
Город: Новосибирск
Собака: Олимпия (Боня).



Цитата(ВЕТОЧКА @ 10.11.2012, 16:23) *

ну,тогда я в этой теме больше не участвую ...пусть общается с сочувствующими и поддерживающими...

Я тоже умываю руки.
А Вам, Митяй, надо не на этом форуме "висеть", тут все равно не выйдет...
Я и обьявление разместил "приму в дар" на удачу, может в данный момент у кого нибудь встала проблема с питомцем ???
Для вас есть АВито или Сландо или что там еще...
Удачи!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нона
сообщение 10.11.2012, 12:39
Сообщение #43


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 348
Регистрация: 12.1.2008
Пользователь №: 3 283
ФИО: Янковская Юлия
Город: Львов,Украина
Собака: Четыре суперских мишки))



Цитата
Да еще хотелось бы спросить как у специалиста это точно Чау. Что-то у меня сомнения.

Это чау.Но советую подождать ещё с месяц.Тогда будет видно лучше.

Опыт из жизни.Продавала я алиментника.Договорились с одним мужиком за энную сумму. Скажу честно,по нашим меркам-это совсем не дорого.Договорились поехать к хозяйке суки за щенком.Встретились.Выходит лощёный мужик из крутого джипа.Пошли к щенкам,он забирает мальчика и....начинает торговаться...за 250 рублей. Я была немного в шоке.У людей свой дом в городе,деньги,машина,а они торгуются за такую мелочь.При чём щенок был с документами КСУ.

Второй случай.Знакомая отдала щенка в добрые руки.Просто она такой человек,если попался порядочный хозяин для щенка-отдаёт.Теперь этот щенок спит на диванах,отлично питается,с ним гуляют по 4 часа в день.И все счастливы.И хозяева,и собака.

Так что люди бывают разные. И я не уверена,что тот мужик,который купил первого щенка,не пожалеет денег ,когда надо будет.

Сообщение отредактировал Нона - 10.11.2012, 12:39


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юджина
сообщение 10.11.2012, 12:57
Сообщение #44


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 168
Регистрация: 4.12.2010
Пользователь №: 14 058
ФИО: Кочетова Анна Сергеевна
Город: Балашиха
Собака: Джина (04.07.1999-13.09.2010), Лина, Маша (06.04.2006-26.01.2013), Федя (09.01.2008-22.04.2013), Лиза, Кубик



<b>Нона</b>
Юля, я лично в мае благодаря Лизе получила гипс на правую руку. Это было незабываемое ощущение. В особенности в больнице. Дежурный врач долго смеялся.
И у меня такие товарищи были. Долго торговались из-за 500 рублей. Намекая при этом что у кого-то из них день рождения, но правда хозяевами они оказались отличными. Щенка любят.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 10.11.2012, 13:07
Сообщение #45


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева



на той фотке щенкам месяц,сейчас им на 2 недели больше...для месяца светлые щенки прилично вполне выглядят....вряд ли их уже раскупили,так как месячных щенков не всякий рискнет взять...а в 1,5 мес вполне можно забирать...если их по такой цене не разобрали уже...

Сообщение отредактировал ВЕТОЧКА - 10.11.2012, 13:07


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликуша
сообщение 10.11.2012, 13:33
Сообщение #46


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 3 417
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 3 354
ФИО: Лика
Город: Москва
Собака: форум переехал: http://relaxia.mybb.ru



Свет, ну высказалась ты раз, второй.. Но зачем ты такие советы декламируешь? В какие нафик полтора месяца забирать?
Чтоб потом иметь проблемы со щенком в таком возрасте..?
Юля (Нона) написала о том, что пока нельзя с точностью сказать, что это не метисы. Нужно выждать месяц хотя бы..


--------------------
"Релаксия" вынужденно переехала на новый адрес: relaxia.mybb.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Митяй
сообщение 10.11.2012, 13:45
Сообщение #47


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 26
Регистрация: 8.11.2012
Из: Санкт-Петербург. Светлановский проспект
Пользователь №: 221 254
ФИО: Исаенко Дмитрий Вячеславович
Город: Санкт-Петербург
Собака: Пока нет



Спасибо за советы. Попробую подождать. Все равно телефон не отвечает да и на письма тоже ответов нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 10.11.2012, 13:49
Сообщение #48


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева



Цитата(Ликуша @ 10.11.2012, 14:33) *

Свет, ну высказалась ты раз, второй.. Но зачем ты такие советы декламируешь? В какие нафик полтора месяца забирать?
Чтоб потом иметь проблемы со щенком в таком возрасте..?
Юля (Нона) написала о том, что пока нельзя с точностью сказать, что это не метисы. Нужно выждать месяц хотя бы..

У меня Ева как раз в полтора месяца и появилась-проблем не было...может и не совсем чистокровки...так как черный мне вообще не понравился..но в любом случае надо ехать и смотреть...когда я искала себе щенульку,половина щенков не соответствовала фоткам )))

Сообщение отредактировал ВЕТОЧКА - 10.11.2012, 13:51


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astarte
сообщение 10.11.2012, 17:34
Сообщение #49


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 734
Регистрация: 20.2.2010
Из: Ижевск
Пользователь №: 4 556
ФИО: Инна
Город: Ижевск
Собака: Хонилэнд Абсолют Фри (Кира).



Дмитрий, а я все о своем, о потеряшках и отказниках biggrin.gif
В Москве в питомнике Лав*Лап*Топ сейчас пристраивается кремовый кобель чау-чау, 4-х лет, с документами. Бесплатно (оплатить вам нужно будет только дорогу Санкт-Петербург-Москва-Санкт-Петербург).
Вы зайдите на сайт ЛЛТ в раздел пристраиваемых собак, созвонитесь с владелицей питомника. Вдруг все-таки это ваш вариант?


--------------------
Сёма, мой первый чау, 26.06.2010 ушел за Радугу
Кируся, любимый чернохвостик, 30.06.2011-28.12.2016
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olg-nik
сообщение 10.11.2012, 23:29
Сообщение #50


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 500
Регистрация: 22.11.2006
Пользователь №: 76
ФИО: Ольга Никитина
Город: Моск. обл.
Собака: Доминик и Катюша.



Народ, нас тут разводят и хихикают, а мы покупаемся!!!
А Митяй и рад. Скоротал вечерок и ладно.

Ну что за бред. Ну кто отдаст просто так щенка.......
Владельцы питомников и просто форумчане, у кого есть сейчас суки со щенами!!!!!!

Кто подарит на Новый Год Семье Митяя щенка чау?????? Кто рискнет отдать своего ребенка, которого холил и лелеял в семью, где непонятно как и одни обещания????

Танечке респект!!!!! Про машинку на Новый Год - отлично.
А можно я тоже напишу, что на Бали хочу семьей. С заездом на Яву и острова...
Митяй миленький подарите, пожалуйста.... Нашей семье очень хоца. Могу сразу начать обещать что угодно.

А если серьезно, то я бы подарила щенка только близким родственникам и очень близким друзьям.
В которых уверена.
Отдала бы Катьке (Тучка), кто помнит).
Только, самое интересное, она бы никогда бесплатно такой подарок не приняла. И не попросила бы даром.

А тут уже Митяю щенка Света нашла. А он уже ломается, А вдруг и не чау вовсе, а метисик....

Инна, да не возьмет он никогда потеряху. Ему нужен породный мальчик.
Дальше будет цвет заказан, и о родухе разговор начнется.....

Извините, но тоже надоело бред про халяву читать.

А Катю я в 1,5 м купила. Просто выпросила у Лены, чтобы она к Новому Году ее мне отправила.
И ехала она из Новосиба около 2 суток.
Приехала весела и бодра. Сейчас красивая, здоровая деваха.



--------------------
Владимир, Ольга, Доминик и Катюша.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:06