Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ланс чудит!, Как Лансик вчера погулял!!!
Эльвира
сообщение 13.4.2011, 18:58
Сообщение #1


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Всем привет! Хочу рассказать про вчерашний прикол. Это сегодня смешно, а вчера было не до смеха!!! Я приболела, ушла с работы домой пораньше.Думала, отлежусь!!! Вечером поднялась температура и на прогулку Ланс отправился с дочкой и ее подругой. (Девочкам по 17 лет.) А Ланс не кого близко к себе не подпускает, кроме этой девочки, и она его очень любит, короче ведет себя с ней как с нами. Пошли они на то месо где обычно гуляют, отпустили с поводка, он сделал свои дела и начал приставать к ним чтобы они поиграли. А там снег и уже грязь, одним словом каша, слякоть. Эля (это подруга дочери), начала бегать с Лансем, он на нее прыгнул и свалил в эту жижу, но это пол беды, потом встал на нее лапами и начал облизывать и дергать за шарф( так они зимой играли, в снегу валялись), пока дочка подбежала он ее вывалял всю, но и это не все, когда Эля встала, выяснилось что упала она , извиняюсь за выражение на какашки, притом свежие и не собачьи! Дочка Ланса отогнала, Эля встала, в этот момент подбегпет Ланс, и недолго думая ложится и начинает в этих как..... валяться ( я уже писала както что он у нас любитель в чем нибудь вонючем поваляться). В итоге пришли они втроем домой, вы бы их видели по уши в грязи и в г..., а запах это чтото, Ланс весь вымазался, белая куртка Эли была черная, но про запах даже словами не передать!!! Я со своей температурой, еле хожу. В итоге спать мы легли очень поздно, пока Ланса отмыли, потом Элю! Куртку 3 раза стирала, позвонила ее маме попросила чтобы она у нас осталась ночевать. Но когда все закончилось, и все сели пить чай, стало очень весело! А Ланс всю ночь спал на полу рядом с ней, видимо аромат нюхал!!!!!!!!! А сейчас они опять все вместе гулять пошли, надеюсь сегодня обойдется без сюрпризов!!!!!!


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JuliaM-va
сообщение 13.4.2011, 20:06
Сообщение #2


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 011
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 3 467
ФИО: Меркуленкова Юлия Викторовна
Город: Республика Карелия г. Пудож
Собака: Ингрия Ленд Гард Остин Пауэрфул/ Авалон"с Гард Кайли/ Ань Пай Жарсия Letti Shine Amelia Show - girl



206.gif, да уж Эльвира, вот это сюрприз у вас был biggrin.gif не иначе "фикальная вечеринка", но представила все это wacko.gif ohmy.gif 90.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
HAMMER
сообщение 14.4.2011, 9:36
Сообщение #3


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 319
Регистрация: 10.9.2008
Пользователь №: 3 632
ФИО: Наталья
Город: Россия, г. Новосибирск
Собака: Хассвет С Хамер



Ну Ланс молодчина - устроил девчонкам проводы зимы, эта Эля точно ЭТО никогда не забудет. 206.gif 206.gif 206.gif Да, читать , конечно,было смешно.... Но Вам, явно вчера было не до смеха. Сочувствую. А у нас Хаммер, наоборот, какой-то уж слишком чистоплотный - сегодня на улице дождь, так он на улице постоял под балконом, там же пописал и домой мужа поволок,да ещё при этом 5 минут тусовался на коврике у двери - лапы вытирал, видимо. А вот лайка-самоед у нас есть подружка, абсолютно белая - той тоже ничего милее нет, как в гавняшках изваляться. 13.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 14.4.2011, 18:29
Сообщение #4


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



И не говорите! На следующий день было смешно, а тогда было не до смеха. Но наш, нисколько не чистоплотный! Я читаю, у всех лужи обходят, грязь. А наш как танк, только и ищет, куда бы плюхнуться, вобщем делает все чтобы мне было с ним не скучно!!! А сейчас грязи полно, так ему самое то, поросенок!!!


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JuliaM-va
сообщение 14.4.2011, 21:56
Сообщение #5


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 011
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 3 467
ФИО: Меркуленкова Юлия Викторовна
Город: Республика Карелия г. Пудож
Собака: Ингрия Ленд Гард Остин Пауэрфул/ Авалон"с Гард Кайли/ Ань Пай Жарсия Letti Shine Amelia Show - girl



Эльвира из наших трех чау в чудениях выделяется старшенькая Дуся она писает blush.gif исключительно в лужи 206.gif причем зайти надо в самую середину и где поглубже blink.gif biggrin.gif, а в душ мыться приходится тянуть войлоком на попе angry.gif

а вот отмыть чау от ........ это я представляю какой труд, т.к. в том году Маняшка вывалялась в коровьем ...... и довольная прибежала домой huh.gif хорошо была еще маленькая, но отмывали долго, а у Вас целый "вагон" помывки был))))


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 15.4.2011, 18:42
Сообщение #6


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Юлия привет! Дуська тоже молодец! Придумала же! В лужу писить! А наш тоже любитель по лужам шлепать! А сейчас начнется сад, а там этого добра как ..... полно. Рядом деревня, и стадо пасется прямо около нас, только за ворота выйдешь, и сразу минное поле!!! Я думаю у Ланса любовь ко всему что источает подобный запах оттуда. Он с детства был любитель поваляться в коровьих лепешках! Сколько мы его отмывали, а пока маленький был же без поводка, удерет за забор, и приходит весь чумазый! Сейчас уже не бегает, а привычка то осталась. А сколько лет вашим собакам, и какой у них характер? Наш никого не любит кроме нас. Мы с ним делаем все что хотим, никогда не огрызнется, а вот чужих вообще не любит, щелкает зубами. Только Элю любит.Хотя она не так часто бывает у нас. У дочери есть близкая подруга, которая с детства с Лансем и гуляла и играла, так он ее сейчас вобще не признает. Рычит, лает, домой даже не пускает.

А вот увидела, нашему тоже 3 года и 5 дней.


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JuliaM-va
сообщение 15.4.2011, 20:13
Сообщение #7


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 011
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 3 467
ФИО: Меркуленкова Юлия Викторовна
Город: Республика Карелия г. Пудож
Собака: Ингрия Ленд Гард Остин Пауэрфул/ Авалон"с Гард Кайли/ Ань Пай Жарсия Letti Shine Amelia Show - girl



ой, как представлю "минное поле" wacko.gif и наверное после этого бежит довольный целоваться biggrin.gif - может какой особый обряд это для них 206.gif

Эльвира вкратце о моих:
- Дусе уже почти 9 лет (ой, только уважает нас с Димой, нашего сына и мою маму, остальных "сожрет" не задумываясь....). Любит Диму больше всех и живет ради него и для него. Но когда нет Димы, оказывается она любит очень меня biggrin.gif. Вообще сложная натура sad.gif часто любит быть одна, в такие моменты лучше не трогать, потом сама прибежит и залезет аж на руки.

- Остюшке 27.gif 3г., самый спокойный и милый ребенок, всех любит, очень чистоплотный. Это моя любовь по жизни. Его не видно и не слышно. Любит очень улицу, мечтает поменяться местами с уличным псом. Никогда ни на кого на улице не заводится. Вообще избегает конфликтов. Любит выставки (хотя в ринге может и козлится), но сам факт присутствия на собачьем тусняке его приводит в восторг tongue.gif Вожак стаи, девочки его побаиваются.

Маняша - "особая песня" добрая, хорошая девочка, но себе на уме, в семье хочет быть единственной и любимой сукой, надо было назвать не Маняша, а Лизка,т.к. большая подлиза. Её ругать, а она целоваться и хвостикам так мило махать, ну как после этого ругать. Сейчас воюем, т.к. Маша раз и навсегда дала понять, что по выставкам ходить не собирается. Категорически не переносит Дусю, хотя та её любит и вырастила. Так, что девочки живут раздельно. Это мой хвостик. Очень подвижная, активная собака. Заняла место главной суки в доме после меня, конечно blush.gif ))) и дала понять, что никому не уступит.

вообще каждая из наших чау сугубо индивидуальная, интересно жить в стае)))

Эльвира, Вы из Уфы, как я поняла. А полное имя Ланса.

Сообщение отредактировал JuliaM-va - 15.4.2011, 20:11


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 17.4.2011, 14:50
Сообщение #8


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Юлия привет! Да, мы из Уфы. Полное имя Лансер. Дочка так назвала, я хотела Тайсон. Когда его взяли он был очень похож на этого боксера, такой маленький крепыш, с кривыми ногами! Да еще и черный! А у вас 3 собаки, классно! Я очень люблю животных, и дочка тоже. А вот муж, как то не особенно. Любит только Ланса и нашего кота. На улице ни за чо не подойдет к собаке, даже щенку. А мы с дочкой, всех можем и погладить и потрепать. И еще многие пишут что чау выбирает себе одного хозяна, а я как то не разбирусь кого он выбрал из нас. Мне кажется что всех одинаково любит. Как кормить так лучше меня нет хозяина. Как смотреть хоккей и болеть, так нет лучше мужа. Он даже на диван запрыгивает когда наши гол забивают, муж начинает кричать, а Ланс лает и бегает!!! Ну, а когда на улицу вечером, если я не иду, то тогда хозяйка дочка, он так носится по квартире и радуется, что с ним Карина идет. (она с ним играет), а я просто хожу, и недолго. Брали мы его по объявлению, ходили в два места в одном была рыжая девочка, но почемуто сердце не екнуло. Потом поехали по второму адресу, там уже в подъезде почувствовали ярко выраженный запах собак. И мне стало както не по себе, очень сильно пахло. Позвонили, и поднялся такой лай, как будто там собак 20. Когда открыли дверь выскочила овчарка, сенбернар, пудель, и еще две маленькие собачки, хозяйка их загнала. И вынесла Лансика, это была любовь с первого взгяда!!! Потом показала ее маму. Мама послде родов выглядела конечно не очень, но была крупная, икакая то вялая. Мама кстати рыжая, а папа был черный. И все собаки были в очень запущенном состоянии. И от Ланса исходил аромат не очень. Спросила у хозяйки чем кормить, она сказала ест все. Сказала что прививки сделаны, но не дала никого документа, когда спросила про родословну, сказала зачем она вам, вы же собак не держали и выставляться все равно не будете. Да, она нам и не нужна была, просто когда я покупала кота, нам дали вет книжку, и паспорт. И еще сказали, если нужна будет родословная позвоните, дали памятку чем кормить, какие прививки когда делать и т.д. Еще я часто звонила и консультировалась по коту. А тут информации ноль. Забрали мы Ланса, привезли, я сварила кашу, покормила, потом помыла, пошла в ветаптек расспросила какие витамны давать щенку. Купила все что советовали и начали мы Лансика растить. Но через некоторое время он гначал чесаться и грызть себя по страшному, потом начал хромать на все лапы, потекли ушки и глазки, перестал толком спать и есть т.д. Я пзвонила заводчице, говорю что делать, а она мне наверно блохи, я говорю блох нет, спрашиваю что делать с ногами сильно хромает, опять никого ответа. У нас живет огромный ротвейлер в подъезде. Пошла к его хозяину. Он просвятил, что давать от ног, от глаз, от ушей. Посмотрел Ланса и говорит, я незнаю почему он себя ггрызет.(у ротвейлеров видимо нет аллергии) Посоветовал посмотреть в инете. И тут пришло мое спасение. Если бы не этот сайт, я бы наверно Ланса и не выходила. Столько здесь полезного узнала, сайт стал как моя настольная книга!!! А через год мы поехали к заводчице показать собаку. Когда она отдавала, просила нас через годик приехать показать его. Мы созвонились, приехали. Когда она его увидела говорит, давайте я вам деньги верну, а вы мне отдайте собаку, и все восхищалась какой он у нас крупный и красивый. После этого, я выкинула ее телефон, подумала что это за заводчик котрая даже не предупредила что эти собаки алергетики. Столько мы с ним пережили, что тепреь ни за что не расстанусь с ним!!! Я бы тоже с удовольствием завела еще одного, но боюсь муж выгонит!!! Както была на выставке собак, очень мне понравилось, столько их монго, но чау самые красивые!!!! И Их было немного, всего штук пять. У вас три собаки, и все совершенно разные, надо же, как люди!!! У каждой свой характер! Вам наврно весело с ними! У меня то один, и то скучать не дает!!!! Вчера звонит дочка и говорит, мама Ланс бегал и поскользнулся, а теперь поднял лапу и скулит. Приезжаем домой, он на лапу вообще не может наступить. Мы его в охапку и к вету. Думала сломал или вывихнул. Вет сказал, связки сильно потянул, весь вечер он у нас плакал, потом дала ему кетанов, вроде уснул, сегодня уже носться опять!!!


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JuliaM-va
сообщение 17.4.2011, 17:18
Сообщение #9


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 011
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 3 467
ФИО: Меркуленкова Юлия Викторовна
Город: Республика Карелия г. Пудож
Собака: Ингрия Ленд Гард Остин Пауэрфул/ Авалон"с Гард Кайли/ Ань Пай Жарсия Letti Shine Amelia Show - girl



дааа Эльвира, нарвались Вы на "РАЗВЕДЕНЦА" sm65.gif , а не на заводчика, но это хорошо, что малыш попал к Вам в заботливые руки и все у него отлично sm137.gif .

у нас с мужем общие интересы (я все удивляюсь надо же было так встретиться 27.gif ) и он меня во всем поддерживает. Вот и сейчас, когда встал вопрос о 4 чау, первый шаг к этому приобретению сделал он wink.gif , теперь ждем наше чадо, когда родится, так что мне проще в этом.

У нас поскакушка-попрыгушка Маняша, особенно любит бег с прыжками ч/з барьеры, хоть ругай её хоть нет, а носится, как "конь Троянский", тоже бывает потянет лапку, тогда я её строго на покой. Похоже такая же активная собака, как и Вас. Остальные спокойные. Дуся правда любит порядки на улице наводить свои. Её уже вся округа знает 206.gif с её правилами и слушаются.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 18.4.2011, 17:13
Сообщение #10


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Да вы что! Я вас от души поздравляю! Очень люблю чаушек. А от маленьких так просто в восторге! У меня у дочери одноклассник взял чаученка, вот месяц назад. Приходил к нам показывать. Ну это такое чудо, сдержаться невозможно ч тобы не затискать! Маленький, а рычит! Долго привыкал, пока я его смогла потрепать! Очень рада за вас! Когда прибавление в семействе? А вы к нам на выставку приезжали? Если что дайте знать, обязательно поближе познакомимся. А у нас в Уфе их мало. Както был случай, лет пять назад. Поехала на ж.д. вокзал за билетами, вижу бомж идет, и ведет рыжего чау, на обрывке какойто веревки. А он бедняга такой замученный, еле ползет, да еще жара такая. Я подошла к нему, и спросила откуда собака? Говорит моя. Я говорю не ври, наверно украл. Отдай говорю мне, я тебе заплачу. НЕт говорит, не отдам. Ни в какую, уперся. Тогда повела их с собой, там кафе на улице, купила ему поесть, и собаке. Минералку взяла в разовую тарелку налила, Собака напилась, а есть не стала. Одним словом сердце сжалось.Долго потом я их вспоминала. В нашем районе их воще нет. Была одна в соседнем доме, глядя на нее мы и решили взять чау, но потом пропала. Пока Ланс вырос, она исчезла. Сйчас вот появился второй, только маленький еще! А так собак много. В основном питы, и ротвейлеры. Поэтому и Лансу пообщаться то особо не с кем. Играет с ротвейлершей, а она непослушная, и ее с поводка не отпускают. Както убежала , через 2 дня только нашли! А ваши собаки команды выполняют? Наш дома делает все, но стоит выйти на улицу, даже не слышит что я ему говорю1 Как будто он не со мной! Так охота найти владельцев у кого чау, и вместе погулять, но их нет. Я тут списывалась с одной девушкой, она с соседнего района, Собирались встретиться, но и она кудато пропала. Перестала писать.


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JuliaM-va
сообщение 18.4.2011, 19:30
Сообщение #11


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 011
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 3 467
ФИО: Меркуленкова Юлия Викторовна
Город: Республика Карелия г. Пудож
Собака: Ингрия Ленд Гард Остин Пауэрфул/ Авалон"с Гард Кайли/ Ань Пай Жарсия Letti Shine Amelia Show - girl



Эльвира, у Вас в Уфе много чау, но и Уфа большая))))у Вас есть прекрасный питомник Хониленд wink.gif, а к Вам на выставки мы не ездим, т.к. от Вас мы ну очень далеко sm65.gif

Девочки у нас очень послушные, но это и суки они очень "нацелены" на хозяина. Остин раньше тоже мог на улице дурковать, включать глухоту, сейчас за год сильно изменился, повзрослел, очень послушный стал 34.gif

Если, вдруг, поеду в Уфу wink.gif сообщу, увидимся.

история с БОМЖом и чау очень грустная sm65.gif Вы молодец)))хорошо, что на земле еще есть люди, которые мимо не проходят.

Сообщение отредактировал JuliaM-va - 18.4.2011, 19:32


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 19.4.2011, 18:42
Сообщение #12


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Привет Юлия! Да, я знаю про этот питомник. Только узнала поздно, когда уже начала в инете лазить. Сейчас уже нечего не изменишь. Тогда и понятия не имела, что "заводчики" такие как у меня бывают. Я то думала что все порядочные. Жалко конечно собак которые у нее. Она их видимо просто использует как разведенчиский материал. О любви к животным там и речи нет. Когда спросила надо ли Ланса развязывать, она говорит ненадо. Куда вы щенков дените. У меня говорит у знакомой несколько чау, и говорит сейчас щенки спросом перестали пользоваться, и она двух кабелей усыпила. А я и не собиралась разводить то. Просто думала что так надо, это же природа, думала Ланс начнет просить. А он тьфу, тьфу не просит. Так что думаю папой ему не стать!!! А чау я в самом деле очень редко вижу. А у вас в городе много? Вы наверно все общайтесь? В Москве целые встречи устраивают, и многие знают друг друга. Сейчас купила Лансу рыбий жир, чтото шерсть у нас стала не очень. Хоть и витамины даю. От ривы после линьки нечего не осталось. А вы чем кормите своих? У меня на натуралке. Раньше гречку с рисом варила, а сейчас она дорогая, варю рис с перловкой, творог даю, рыбу, кости говяжьи или калтыки, кефир иногда, молоко тоже бывает. Еще он любит хлеб ржаной с молоком. Но это только в саду, а то потом сюрпризы! Хлеб интнресно можно? Чтото про это нечего не написано. Хотела на сушку перевести, но он ее даже не нюхает!!!

А про Уфу я серьезно, обязательно дайте знать, с удовольствием встретилась бы!!!


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JuliaM-va
сообщение 19.4.2011, 21:17
Сообщение #13


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 011
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 3 467
ФИО: Меркуленкова Юлия Викторовна
Город: Республика Карелия г. Пудож
Собака: Ингрия Ленд Гард Остин Пауэрфул/ Авалон"с Гард Кайли/ Ань Пай Жарсия Letti Shine Amelia Show - girl



Эльвира, мои едят корм Хеппи Дог + кисломолочная продукция. Про ржаной хлеб скажу так, очень любят, только я даю слегка подсушенные корочки, ой а еще сыр, за который и "танго спляшут". Вот молока им не рекомендуют, поэтому и "сюрпризы" выдают biggrin.gif

Вот сейчас пишу Вам сообщение, а они рядом, Остин забрался на мои ноги и валяется на них, Маняша положила голову на ноутбук и требует её гладить, это мы так валяемся в "постели", нашим это разрешается)))правда чуток погостят, пообнимаемся и уйдут.

У нас в городе чау только у нас и у друзей есть чау Лакки, но мои девочки его гоняют. Только Остин с ним дружит. Мы ездим общаться в другой город на выставки.

Маняшка у нас после течки тоже вся разделась, мы её называем "лысый Маняш", быстрее бы уже оделась. Остюшка линяет всегда летом, в жару будет редкая шерсточка, но грива есть всегда. Дуся за все время что живет у нас, а это 2 года, первый раз оделась так шикарно, Боже, я такой шикарной "сбитой" шерсти не видела, её много и она пушистая и мягкая. Но мы пропили курс вит.С, для нас его приобрела в Финляндии наш заводчик (вот уж точно с кем нам повезло, так это с нашим заводчиком blush.gif , она для нас, как "вторая мама", среди ночи разбуди поможет 27.gif ) и после этого шерсть у Дусеньки, ну очень похорошела, а до этого была сухая и ломкая blink.gif

А к Вам, если все хорошо, приеду в след году))))так что не пропадайте и пишите)))


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 20.4.2011, 18:22
Сообщение #14


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Юлия привет! А мы тоже когда мужа нет валяемся с Лансиком, да и муж в принципе нечего не говорит когда постель не расстелена. А Ланс понимает что ему это не очень нравится, и при нем не лезет. Ну не считая когда хоккей, тогда он себя не контролирует. А так я ложусь на пол, и так мы с Лансом валяемся, а он такой перец, тут же начинает живот подставлять чтобы погладили! Мы тоже пьем витамины, но чтото они так себе. Вот вам повезло, что они на лето раздеваются. А мой наоборот на лето одевается, да так конкретно, что вычисать даже тяжело. Хорошо что заводчик у вас настоящий профи, да и человек не плохой! Юлия я наверно вас уже замучала, но так приятно с кемто поделиться своими эмоциями и впечатлениями. Собаки же как дети, каждый день выдают что нибудь! И еще вопрос, как вы думаете если я его попробую перевести на сухой корм, как бы это сделать помягче, и без сюрпризов. Я ему покупала роял канин, но он категорически отказался есть. И какой всетаки ему лучше взять?


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 20.4.2011, 18:30
Сообщение #15


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Изображение


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JuliaM-va
сообщение 20.4.2011, 19:46
Сообщение #16


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 011
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 3 467
ФИО: Меркуленкова Юлия Викторовна
Город: Республика Карелия г. Пудож
Собака: Ингрия Ленд Гард Остин Пауэрфул/ Авалон"с Гард Кайли/ Ань Пай Жарсия Letti Shine Amelia Show - girl



ой, какие Вы на фото оба красавцы!!!!! 22.gif

Эльвира, если Вы есть в контакте, то заходите к нам в гости, там проще будет переписываться)))) - http://vkontakte.ru/id15447478 (Юляшка Merkulenkova)

по Роял Канину, нам не понравился, для нас уж очень он слишком жирноват и "усваемость" меньше. Но кому как, здесь сугубо индивидуально. Но я его не покупала, это все подарочные трофеи Остина с выставок, а вот который удалось приобрести в Финке.....ну что сказать "небо и земля". Опять же по Хеппи Догу, старшие едят хорошо и выглядят 22.gif blush.gif , а вот Манечка пока была на юниорском все устраивало, перешли на взрослый, но "не идет" он ей, вот подбираем другой, хотя я люблю эти корма, но у нас в регионе их увы нет sm65.gif , ездим в Петербург и затариваемся там. У нас живет чау-друг в Москве (познакомились с чау и его хозяином по инету) они с февраля тоже перешли на этот корм, не могут нарадоваться. Кормов разных серий много, что у Вас есть в регионе?

пишите, я люблю общаться и с большим удовольствием буду 34.gif

Сообщение отредактировал JuliaM-va - 20.4.2011, 19:47


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 25.4.2011, 17:50
Сообщение #17


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Юлия привет! Извини что потерялась. Комп у нас глюкнул, увозили, сегодня только привезли. А корма есть всякие, я же в них не разбираюсь. А вот про Хеппи Дог чтото не помню Завтра в ветаптеке гляну. Такие вроде которые на слуху все есть. У нас очень много ветаптек. Только около моего дома три штуки. Но я хожу в ту которая сетевая, их много по Уфе, и какие то они серьезные чтоли. Остальные доверия не внушают, и грязные, в каких то помещениях подвальных. Вот в контакте меня нет, но есть в одноклассниках. Попрошу дочь зарегистрировать в контакте, тогда обязательно спишемся! Как ваша детвора? Не болеют? Я глистогонила в январе, как вы думаете уже надо? Малыша которого ждали, еще нет?


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JuliaM-va
сообщение 25.4.2011, 21:40
Сообщение #18


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 011
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 3 467
ФИО: Меркуленкова Юлия Викторовна
Город: Республика Карелия г. Пудож
Собака: Ингрия Ленд Гард Остин Пауэрфул/ Авалон"с Гард Кайли/ Ань Пай Жарсия Letti Shine Amelia Show - girl



Эльвира, привет!!!

нет наша малышка пока еще не родилась, она даже не зачата еще blush.gif родится она только в 2012 wink.gif

Эльвира, мои, глистогонное и обработку от блох "получили" в декабре и вот, как раз сегодня))))


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 4.5.2011, 19:05
Сообщение #19


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Юлия привет! Извини что потерялась! Мы сейчас за городом живем, а там инет не очень ловит, да и времени в обрез. Сейчас же посадка. У нас все нормально. Ланс как всегда, успел уже в озеро свалиться, и клеща поймать, и естественно с подругами коровами поближе познакомиться. Удрал из ворот, распугал все стадо вместе с пастухом, теперь они пасутся на другом поле!!!! Ну и как же без главного атрибута, изволялся у соседа в навозе, да еще и в коровьих лепешках! Прямо маньяк какой то.! Я пастуху говорю, что так рано коров выпустили травы то нет. А он говорит кормить вообще нечем. У нас же этим летом сильная засуха была, бедные коровы как из бухенвальда, одни кости, смотреть на них страшно. Да еще корма для них подорожали в три раза. У нас сейчас мясо стоит 300 р. кг, а в том году я брала по 150. Вы то сами как, как собачки? Ну нече, я думаю малыш будет зачат в срок!!! Охота уже быстрее на него посмотреть!!! Пишите не пропадайте!!!


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JuliaM-va
сообщение 4.5.2011, 21:42
Сообщение #20


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 011
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 3 467
ФИО: Меркуленкова Юлия Викторовна
Город: Республика Карелия г. Пудож
Собака: Ингрия Ленд Гард Остин Пауэрфул/ Авалон"с Гард Кайли/ Ань Пай Жарсия Letti Shine Amelia Show - girl



Эльвира, привет 3.gif новости у Вас потрясающие про Ланса, жизнь у него я смотрю, прямо кипит 22.gif, с клещами поосторожней, чем-нибудь обрабатываете Ланса?

у нас тоже начинается пора посадок, мне проще у меня прямо во дворе. У нас все хорошо))))Маняшка, слава Богу, "отлиняла", отращивает шубку, одевается и готовится потихоньку к выставкам, Остюшка в мае выставляется на местных, так, для поддержки молодежи и для численности в любимом клубе, ну и напомнить ему что это такое, а то всю зиму филонит от выставок, нем некогда в этом году, а он и рад. Дуся, дама еще та стала, о ней можно говорить бесконечно))))))) blush.gif

пишите, хоть иногда, как там Ланс чудит))))вот парню повезло, вольная жизнь blush.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 9.5.2011, 19:16
Сообщение #21


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Юлия привет! Приехали в город сегодня. Дочь на салют пошла. А мы втроем (я, муж, и Ланс лежим дома без задних ног) Вчера картошку сажали, вымотались. Я кажется еще и солнечный удар схватила, градусник показывал тем-ру на улице 31 гр. Короче никакие!!! А Ланс как всегда, что нибудь да учудит. Вчера когда сжали картошку, это на соседнем участке, только он без забора. Просто проволка натянута по всему периметру. Я привязала его на длинную веревку, ну чтобы не убежал. Он ходил, ходил, лег под дерево и уснул. Ну мы про него и забыли. Тут приходит сосед, гдето от нас за три дома и говорит: А где ваша собака? Я говорю спит привязаныый. Он смеется, я нечего не пойму. Сразу сердце екнуло, подхожу к дереву, ошейник лежит, Ланса нет... Сосед говорит, он у нас, я его в сарае запер, и тут мы слишим грозный лай Ланса, пошли к нему. Я с ошейником, подходим к сараю тишина, открываем тихонько дверь, Ланс сидит хвостом виляет, ну я ему тут и устроила. Отругала, одела ошейник, выходит соседова жена, стоит смеется. Я то переживаю, мало ли что, спрашиваю не покусал? Те говорят нет, но материальный ущерб есть, у меня тут вообще сердце упало. Я говорю конечно, а что он сделал? Идем говорят покажем. У них есть самодельный пруд, гдето 3Х3, там внутри пластик, и вода залита, ну и всякие растения плавают, игрушки, одним словом красота... была. Наш поросенок, побродил по саду, ко всем зашел, все его угостили (странно что он не разу не залаял, и слава богу не кого не укусил), а потом видимо решил поплавать, для этого приглядел соседский пруд! Сосед говорит сидим кушаем, слышим чтото в воду упало, подумали говорит игрушка свалилась ( у них там всякие статуэтки), и тут опять, но уже так конкретно шлепки по воде. Пошли говорить посмотреть, а там наш Лансик душ принимает! Плавает туда сюда, мы говорит его зовем, он вылез, снес все статуэтки, отряхнулся и начал носится по участку ихнему, потом опять в воду с разбега, итак раз пять. Короче, на пруд без слез не взглянешь...Статуи 3 шт. разбил (они гипсовые), про растения вообще молчу, что он с ними делал ума не приложу(ладно хоть соседи нормальные), сами говорят удовольствие получили пока за ним наблюдали. У жены говорит аллергия, а то бы мы тоже обязательно собаку завели. Потом сосед каким то образом завел его в сарай, пока он окончательно не разнес их участок и за мной пришел. Так что завтра поеду покупать статуи, ну инаверно тортик, да бутылку, а растения муж с рыбалки привезет!!! Предлагала им помочь вычистить пруд, говорят не переживайте, нечего страшного не случилось,сами все уберем. Так мне было не удобно. Хотела дать деньги, тоже не взяли. Оказывается муж застегнул не на ту застежку, вот он голву оттуда и вытащил, да еще и гривы нет, голова в ошейнике болтается. Зато Ланс сытый, искупавшийся, пришел домой, и завалился спать. Но потом всю ночь чесался, (аллергия) видимо поел от души, все подряд чем его угощали. А я весь вечер была как на иголках, думала как бы еще кто не пришел с претензиями!!! Так вот Юлия, ни дня без приключений!!! От клещей обработала, не помню как называется, в зоомагазине посоветовали. Но я его еще и москитолом побрызгала(чем сами обрабатываемся) каждый вечер осматриваю, пока тьфу, тьфу!!! Кака сами? Как ваши? Тоже наврно без приколов и приключений никак, у вас наверно приключений в три раза больше!!!

Фотки скину в следующий раз, нафоткала его, а фотик в саду забыла.


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 9.5.2011, 19:55
Сообщение #22


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Юлия, я со своми эмоциями, пока они не поутихли, быстрее же хочется рассказать про Ланса, совсем забыла... Пожелать успехов вам на выставке, я думаю вы самые лучшие!!! Удачи Остюшке, и вам конечно!!!! Держу кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JuliaM-va
сообщение 10.5.2011, 15:49
Сообщение #23


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 011
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 3 467
ФИО: Меркуленкова Юлия Викторовна
Город: Республика Карелия г. Пудож
Собака: Ингрия Ленд Гард Остин Пауэрфул/ Авалон"с Гард Кайли/ Ань Пай Жарсия Letti Shine Amelia Show - girl



привет Эльвира!:)

ндааа у Вас "ШО" не неделя, так новости 22.gif 206.gif 206.gif, вот Ланс, молодец, не дает скучать..... sm137.gif biggrin.gif это прям, как наша Маняшка, она правда не убегает со двора, но беспредел подобный творит на нашем участке, сегодня опять мною была поймана в цветнике, бедным красивым лилиям в этом году некоторым опять не цвести wacko.gif angry.gif rolleyes.gif и только я сделаю лицо грозно angry.gif и хочу её ругать..... Маняша выделывает вот так 1901.gif 42.gif 27.gif, потом бежит к папе Диме sm65.gif sm65.gif, ну и как же папа считает, что девочку обидели angry.gif biggrin.gif....и всячески её утешает.

Остюшенька у нас само спокойствие, валякается под березкой и жизнью наслаждается wink.gif

ну а Дуся ловит котов wacko.gif

за пожелания на выставке успехов спасибо))))потом отчитаюсь wink.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 16.6.2011, 18:05
Сообщение #24


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Юлия привет! Так приятно залезть на этот сайт!!! Сегодня приехали домой, без инета как без рук! Как прошла выставка? Кака сама, как собачки? Посмотрела ваши фотки, собы просто красавцы! Завтра опять уедем. Но теперь только на выходные. У нас постоянно дожди, дорогу развезло, тяжело на работу добираться. У нас холодно, уже лето вовсю везде, а у нас как осенью, дожди льют. На грядках вода стоит и холодно. На днях минусовая тем-ра была ночью и град прошел. Ланс как ни странно пока не чудит, видимо за эти несколько месяцев что устраивал ему хватило! У него теперь одна проблема, воюет с комарами и мошкорой! А еще с соседями, но не со всеми. Многих он теперь просто игнорирует и пропускает на участок. А тех соседей которым он пруд "обустроил" даже признает по своему. Они теперь часто к нам приходят и несут ему всякие вкусности в виде маслов ,супов и т.д. Теперь нам постоянно несут все соседи ему поесть, у кого что остается, и Ланс теперь стал как шарик, итак был нехудой, а теперь еще и оброс, ну просто красавец! Самое интересное теперь я ему даю все ( в пределах разумного конечно), супы, каши и т.д. и у него нет аллергии blink.gif , а дома от кусочка колбасы чесался неделю biggrin.gif он от такого разнообразия вообще офигел! Лопает все с удовольствием! А то он же у нас был только на кашах и сыром мясе, твороге одним словом рацион был так себе. Все время боялась что будет аллергия. Я так рада что он может хоть поесть по "человечески", еще траву лопает постоянно, как овечка! Хотелосьбы чтобы так и осталось, боюсь в городе опять начнет чесаться unsure.gif Щас фотки закину, только они зимние, летние на ноутбук дочка закачала, потом скопирую на комп и тоже скину


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JuliaM-va
сообщение 16.6.2011, 19:26
Сообщение #25


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 011
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 3 467
ФИО: Меркуленкова Юлия Викторовна
Город: Республика Карелия г. Пудож
Собака: Ингрия Ленд Гард Остин Пауэрфул/ Авалон"с Гард Кайли/ Ань Пай Жарсия Letti Shine Amelia Show - girl



Эльвира, добрый вечер))))я частенько заглядываю в надежде, что Вы появитесь и расскажите, как живете biggrin.gif

у нас все хорошо и у нас лето во всю, второй день, правда, дождь, но теплый, но это не мешает мне болеть ангиной, даже летом 110.gif . На выставку водили только молодняк чау, это те чаушки, 2 малышки, которые живут у наших друзей. Девочки показали себя на ура, одна как-будто в ринге и родилась, мои летом любят линять.......сидим дома angry.gif

Ланс, молодец, знает с кем дружить 22.gif. На природе, конечно, животным живется хорошо. У них даже шерсть становится другая, а у нас кругом природа, не можем нарадоваться, так что мои душу отводят круглый год.


ждем фото!!!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 19.6.2011, 20:15
Сообщение #26


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Юлия привет! Девченки молодцы! Я думаю Ланс бы наверно весь ринг разнес!!! Только сказала что все спокойно, так вчера он зашел в теплицу и навел там порядок 110.gif , огурцы окучил (переломал), помидорам тоже досталось, одни баклажаны уцелели (видимо не понравились!) До этого я там полила настоем навоза (куриного помета) запах жуть, похоже пошел на запах!!! 206.gif До этоого он был равнодушен к теплице, даже если заходил то только по дорожке ходил и нечего не трогал. Еще полку с банками в старой бане уронил 42.gif побились тоже! Это его всего то сутки не было в саду,видимо очень соскучился, тут же навел свои порядки biggrin.gif У нас вроде тоже лето хочет наступить, по инету обещают тепло и без дождей. Сегодня был очень сильный ветер, но без дождя. Мы ходили за грибами, опятами луговыми набрали семь ведер, сейчас только закончила с ними возиться blink.gif Вроде было много замариновала оказалось мало 13.gif Вчера весь день собирали, и Ланс с нами был. Я ему воду не взяла, бедняга от жажды не знал куда деваться, но выход нашел, в один момент мы его потеряли, зовем, зовем его нет,я, мама, дочь,муж все бросили пошли его искать , а там большое поле,овраг, и лес немного,но народу некого нет, одним словом Ланс пропал. У меня от испуга ноги начали подкашиваться. Собралась уже слезы пустить тут муж кричит нашел, нашел и визг Ланса. Все бежим к ним. Картина такая: Муж стоит в овраге (он не глубокий и не большой, но внизу много травы высокой, а там оказывается протекает маленькая речка в ширину гдето метр, и через нее перекинута доска, глубина гдето пол метра, по краям этой речки ил, то есть топкое оно. И там лежит наш Ланс почти на берегу, весь в иле, муж его тащит за поводок, этот визжит, я то думаю тонет, то есть его засасывает, оказалось он просто не хочет выходить. Когда поводок отпустили он залез в воду и начал там барахтаться, грязи по уши. Еле мы его вытащили, как всегда грязного и вонючего blink.gif Муж извергал пламя 110.gif Сказал что мы домой пешком пойдем wacko.gif что этого поросенка в машину не посадит, (мы машину новую взяли) теперь муж с нее пылинки сдувает, но часа через два Ланс обсох, муж отошел 34.gif Так что домой мы поехали на sm213.gif машине! А вы умудрились заболеть?Летом тяжело болеть, долго не возможно поправиться. У меня дочь уже месяц кашляет. Выдавайте не хандрите,поправляйтесь!!!


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 19.6.2011, 21:11
Сообщение #27


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Юлия, чтото я фотки не могу загрузить. Дочка сегодня обещала в контакте меня зарегистрировать


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 19.6.2011, 21:53
Сообщение #28


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JuliaM-va
сообщение 19.6.2011, 22:10
Сообщение #29


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 011
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 3 467
ФИО: Меркуленкова Юлия Викторовна
Город: Республика Карелия г. Пудож
Собака: Ингрия Ленд Гард Остин Пауэрфул/ Авалон"с Гард Кайли/ Ань Пай Жарсия Letti Shine Amelia Show - girl



Эльвира, жду в контакте 22.gif

ну читать Ваши истории про Ланса 206.gif 22.gif 22.gif biggrin.gif это так здорово, вот собака живчик 22.gif с таким некогда скучать, чем-то мне напоминает мою Машу, здоровым интересом к жизни наверное.....неее Остин у меня собака - философ, он все обдумает, взвесит и решит делать или нет.....а Маша с Вашим Лансом, сначала делают, а потом думают 206.gif, она, кстати, мне тоже нанесла ущерб огурцам....

малыш Ваш какой на фото замечательный и что характерно, так это хитрый взгляд!!!!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Busja
сообщение 20.6.2011, 10:56
Сообщение #30


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 968
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 4 070
ФИО: Елена
Город: Москва
Собака: Масюля (Вануа Леву Ювелия)



<b>Эльвира</b>
Ланс - симпотяга и приколист smile.gif, большой какой и мордульный!
И ленточка (георгиевская?) ему очень идет smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 20.6.2011, 20:24
Сообщение #31


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Девченки привет! Приколы теперь и дома. В обед звонит сосед на телефон и говорит: Увас дома чтото случилось, Ланс уже часа два лает не переставая, У меня сердце екнуло, говорю соседу подойди к двери может горим. Сосед говорит нечем не пахнет, только Ланс заливается лает и скулит. Звоню мужу езжай быстро домой, чтото там не в порядке(Ланс никогда не лает просто так, если только ктото рядом около двери проходит). Сама как на иголках. Звонит муж рассказывает: Подъезжаю к дому, бабки соседки около подъезда столпились и говорят мужу. Может вызвать милицию вдруг воры. А я всем говорила что он у нас охранник (на всякий случай), бабки то его любят (я им его шерсть даю) (а он их на дух не переносит! 206.gif ),так вот заходит он домой, а там все просто: Ланс захлопнулся в дочкиной комнате и конечно устроил концерт на весь квартал! sm137.gif Иду домой вечером,бабки тут как тут, что говорят с Лансем, нечего говорю вора поймал blink.gif , Они так и сели! Ну потом объяснила конечно, что пошутила, вместе посмеялись! А ленточка георгиевская, Лансу ее на 9 мая подарили в парке, ну я прицепила, так и не снимаем! Девченки у ваших собак глаза видно, а у моего не видать, сам черный,да и глаза темные, мама всегда смеется говорит настоящий китаец! Юлия, меня еще в контакте нет, как там окажусь сразу дам знать!!! Точно, Ланс как я , сначала делает,потом думает 206.gif Или не думает 13.gif , но в любом случае виноватым себя точно не считает! Я даже не представляю что собаки бывают другие,спокойные, думающие! Может мой еще маленький а? wink.gif

Спасибо за комплименты, так приятно слышать!!! (точнее читать)!


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джаз
сообщение 5.7.2011, 13:56
Сообщение #32


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 214
Регистрация: 15.12.2010
Пользователь №: 15 594
ФИО: Сергей
Город: г. Краматорск Донецкая область Украина
Собака: Дана



Эльвира, очень красивый Ланс. И очень поднимают настроение его похождения. Пишите еще.


--------------------
Такого, как Путин...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фокси
сообщение 5.7.2011, 18:32
Сообщение #33


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 567
Регистрация: 25.3.2011
Пользователь №: 29 738
ФИО: Ольга
Город: Минск. Беларусь.
Собака: Ярви Риф - 06.09.2004-12.12.2017 Magic East Aramis - 16.04.2011



Эльвира, у Вас Лансер красотун и обаяшка! Очень интересно читать о его похождениях!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 11.7.2011, 19:14
Сообщение #34


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Привет всем! У кого есть собаки тем точно скучно не живется.! На днях решил убежать через забор, точнее снизу, ну и конечно застрял 206.gif . Орубыло blink.gif Слышим толи визг, толи лай, бежим к нему как на пожар 42.gif Этот поросенок решил пролезть под рабицей, оттуда у нас кот ходит, голова прошла, а тело застряло и не туда и не сюда, да еще кот сидит перед его мордой дразня его,этот и заливается 206.gif А мужа то дома нет, мы его с мамой еле вытащили, пол гривы на рабице осталось 42.gif , Зато когда мы его вытащили , он у нас минут 15 бегал и прыгал от радости видимо! Вроде больше приколов небыло!Джаз, как твой песик? Обвыкся?


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 11.7.2011, 19:33
Сообщение #35


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Ольга, (Фокси ) хотела ваши фотки посмотреть,чтото не нашла sad.gif


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JuliaM-va
сообщение 11.7.2011, 20:44
Сообщение #36


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 011
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 3 467
ФИО: Меркуленкова Юлия Викторовна
Город: Республика Карелия г. Пудож
Собака: Ингрия Ленд Гард Остин Пауэрфул/ Авалон"с Гард Кайли/ Ань Пай Жарсия Letti Shine Amelia Show - girl



Эльвира, привет!!!!

обожаю читать про Ланса, ну что еще так поднимет настроение, как рассказы " О похождениях и жизни Ланса"

ну он у Вас шилопопый, видимо день пройде зря, если чего не начудит, почти наша Маняша)))) 22.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фокси
сообщение 12.7.2011, 17:28
Сообщение #37


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 567
Регистрация: 25.3.2011
Пользователь №: 29 738
ФИО: Ольга
Город: Минск. Беларусь.
Собака: Ярви Риф - 06.09.2004-12.12.2017 Magic East Aramis - 16.04.2011



Цитата(Эльвира @ 11.7.2011, 19:33) *

Ольга, (Фокси ) хотела ваши фотки посмотреть,чтото не нашла sad.gif

Эльвира, да как-то не было у меня здесь фото, тему отдельную не заводила, писать особо не специалист, а вот почитать люблю, даже очень!
Вот тут небольшая история, решилась все же написать )) http://forum.chow.ru/index.php?showtopic=5198

Сообщение отредактировал Фокси - 12.7.2011, 17:29
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 12.7.2011, 18:56
Сообщение #38


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Юлия привет! Смотрела фотки в контакте! Ты такая красавица! Да еще и молодая! А когда мы начинали общаться я думала что ты старше! Да еще столько времени общаемся на ВЫ! Давай на ты,также проще! Как твоя детвора? Завидую что живете в частном доме. Это моя мечта! Но пока дочь учится не можем уехать. А так в планах тоже за город перебраться! Насмотрелась на твоих собакевичей! Много приколных фоток! Да,здесь все не выложишь. Так хорошо что этот сайт есть. Столько родственныхдуш! И самое главное, нет агрессии как на остальны хсайтах. Все пытаются помочь, поддержать 22.gif


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джаз
сообщение 13.7.2011, 20:37
Сообщение #39


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 214
Регистрация: 15.12.2010
Пользователь №: 15 594
ФИО: Сергей
Город: г. Краматорск Донецкая область Украина
Собака: Дана



Привет, Эльвира...Моя Дана уже привыкла, на диван не писать не ходит. Ходит на подоконник смортеть улицу из окна. Иногда покусывает стенку у входной двери, если нас дома нет и если на окно не забратся. Сильно-сильно вылиняла. Почесывается. В понедельник отведу ее в лабораторию, сделаю соскобы. Хотелось бы исключить грибковые.


--------------------
Такого, как Путин...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 14.7.2011, 17:01
Сообщение #40


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Сергей ,хорошо что она у тебя оклеймалась. Вот у всех собаки линяют летом, а у меня зимой. На улице дубак -40, мой разделся. Зато сейчас + 40, мой оделся в шикарную шубу. Смотреть одно удовольствие, только чесать тяжело!


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 17.10.2011, 18:43
Сообщение #41


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Всем привет! Вот мы и вернулись домой (т.е. в городскую квартиру). Столько произошло за это время. Лансик нормально. Правда по приезду быковал и просился в сад, сейчас успокоился. Но у нас началась черная полоса. Муж попал в серьезную аварию, сам нормально, а вот машина восстановлению не подлежит, ездили всего 2 месяца на ней. А три дня назад кот упал с балкона,мы на 5 этаже, внизу асфальт. Выжил, ездили к вету, сказал переломов нет. Колю обезбаливающие. Но он все равно вялый, почти не ходит и не ест. Только молоко пьет. Жалко его, он у нас старенький 10 лет ему. Еще и толстый. Когда он выпал, я боялась подойти к балкону и увидеть его там лежащим. Но слава богу все обошлось. А Ланс к нему подходит и скулит, потом лижет его.


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 17.10.2011, 18:51
Сообщение #42


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Изображение


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лена и Лин+Ум
сообщение 17.10.2011, 20:36
Сообщение #43


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 433
Регистрация: 5.12.2006
Пользователь №: 170
ФИО: Риле Елена Борисовна
Город: Москва
Собака: Яхонты Рус Линда и Яхонты Рус Ума



Надеюсь, что кот отлежится. И 10 лет - совсем не старость для кота.


--------------------
Линка-моя половинка, а Умище у нас на всех одно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 18.10.2011, 17:58
Сообщение #44


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Спасибо Лена, да думаю что отлежится. Сегодня поел немного. Так он похудел, и шерсть стала клоками свисать. Оклеймается, побрею его.


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фокси
сообщение 20.10.2011, 14:20
Сообщение #45


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 567
Регистрация: 25.3.2011
Пользователь №: 29 738
ФИО: Ольга
Город: Минск. Беларусь.
Собака: Ярви Риф - 06.09.2004-12.12.2017 Magic East Aramis - 16.04.2011



Привет, Эльвира!
Сколько ж всего на вас навалилось ((( Желаю тебе, чтобы поскорее черная полоса закончилась, котяре скорейшего и полного выздоровления (красавец он у тебя!), а вам с супругом новую машинку и никаких аварий!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 20.10.2011, 15:58
Сообщение #46


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Спасибо Оля! Да,котик почти оклеймался. Ест,бегает, говорят же у кошек 9 жизней!


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JuliaM-va
сообщение 20.10.2011, 20:29
Сообщение #47


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 011
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 3 467
ФИО: Меркуленкова Юлия Викторовна
Город: Республика Карелия г. Пудож
Собака: Ингрия Ленд Гард Остин Пауэрфул/ Авалон"с Гард Кайли/ Ань Пай Жарсия Letti Shine Amelia Show - girl



Эльвира, привет!!!!
с возвращением в реальный мир, а я думала, куда Вы пропали??? Ни здесь, ни в контакте))))

новости у Вас, конечно, не самые лучшие. Мужу выздоравливать, даст Бог, все будет хорошо, машину жалко, но уж что случилось, главное сам живой.
С котЭ случай, прямо скажем странный, но часто о таком слышала, что, падая с любой высоты, остаются в живых. Ланс его сейчас жалеет, животные все понимают. Вот уж точно в 9 кошачьих жизней поверишь rolleyes.gif.

Лансику после деревенского раздолья тесновато дома, ничего привыкнет, а ближе к лету опять на дачу.
У нас уже дело к зиме, скинула опять много новых фото, жду от Вас летних фото, тоже наверное много?


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 21.10.2011, 18:46
Сообщение #48


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Юля привет! Вы молодцы! Фотки щас посмотрю обязательно. У насфоток нет новых. Вначале фотик сломался, а потом с этими проблемами мы большей частью в городе жили, мама с животными на даче. А фоткать она не умеет! Вот сейчас вроде в себя приходим после всего этого. Кота вчера побрили, сегодня пофоткаю, скину. Только он такой худой стал за эти дни. Но сейчас оклеймался уже. Носиться как угорелый, никому проходу не дает своей лаской, насмерть залижет. Вчера когда его брили, Ланс так нервничал\ весь исскулился, я его к батарее привязала, думаю мало ли что, он же у нас совсем не тихоня!А парихмахерша от него просто в восторге, хоть он ее и облаял поросенок. После того как кота побрили и отпустили на пол, Ланс чуть батарею не выдрал, начал за ним ломиться. Пришлось кота спрятать в ванную. После ухода парикмахера его выпустили, Ланса отвязали, вот они нам устроили цирк! Мы посмеялись от души. Бегали они как ненормальные,Ланс никак не мог понять что это случилось с котом, потом все таки поймал его, прижал к дивану и всего вылизал.Кот весь был мокрый, но довольный!!! Хотя в жизни они относились друг к другу нейтрально. Но после его падения отношение изменились у обоих. Кот теперь спокойно реагирует на Ланса, тото вечно лижет его уши, и кот вечно у нас теперь слюнявый! А еще был прикол, дала Лансу кость , они его с котом грызли с разных сторон, я конечно была на готове, мало ли что. Но все прошло гладко, кот наелся и ушел, а Ланс что не догрыз унес на балкон и спрятал под палас! Хотела сфоткать как они эту мотолажку грызут, да фотик не нашла. Так что мы понемногу возвращаемся к нормальной жизни!!!!


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 4.11.2011, 18:38
Сообщение #49


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Привет всем! Ну, вот мы и возвращаемся к нормальной жизни! Кот бегает как лев! Мы его побрили,шкодныйт такой! Сегодня я сделала беляши,целый тазик! Так как они горячие, я их укрыла полотенцем и оставила их на столе,а сами поехали с мужем в магазин за продуктами. Дома остался Айвенго(кот),и Ланс. Приходим домой, а нас некто не встречает. Обычно и кот и соба несутся со всех ног к двери. Полные руки пакетов, они всегда проверяют их с котом на пару. А тут тишина... Захожу в зал никого,иду на кухню и наблюдаю такую картину... Кот сидит на столе и ест беляши (точнее мясо в них),а Ланс сидит около стола и смотрит на него, мы смотрим на них. Кот доел мясо в беляше, потом лапой тесто скинул вниз, вытащил из тазика другой беляш и проделал тоже самое, на столе еще стояли печенья,в тарелке не осталось не одной, зато по всей квартире крошки! Видимо и печенье тоже Лансу скидывал! Это было чтото! Если бы сама не увидела, ни за что бы не поняла,что тесто съел Лнас! Подумала бы, что все съел Айвенго! Такой случай уже както был. Только тогда вроде была другая выпечка! Ланс у нас никогда не заходит на кухню,только поесть, а вот кот... Тот еще воришка ,даже мусорку переворачивает! Сейчас маме звонила рассказывала,все ухахатываются! А еще говорят коты глупые! Видимо наш после падения так поумнел! Но это уже не первая ситуация когда он со стола Лансу что нибудь скидывает! Раньше я не понимала откуда крошки на полу и остатки печенья и т.д. Думала кот таскает! Теперь все стало на свои места! Зато теперь у Ланса извиняюсь дрищь! Они на двоих пол тазика съели!!! Сегодня купила Лансу рагу, а там был еще костный фарш. Незнаю что это такое,продавец сказала что это для животных. Купила 5 кг, похож на фарш, сейчас сварю с кашей. Кто нибудь давал хоть раз такое? По консистенции копия фарш, сейчас сварю посмотрю что это. Он такой дешевый, стоит всего 10 р. кг. Еще купила шампунь, завтра устрою банный день своему зверью! А то у нас и прививка подходит, потом проглистогоню, обработаю от блох, и через недельки две пойдем прививаться всем скопом! Девченки, вы как? Как ваши собачки? Джаз как твоя Дана? Еще у меня Ланс около ноги чтото все время грызет. Видимо аллергия началась на печенье и беляши. Сейчас дам диазолин, и левомецитин наверно. А то его несет и несет. Уже 3 раза выходили, боюсь ночью тоже выйдем наверно.


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фокси
сообщение 4.11.2011, 18:53
Сообщение #50


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 567
Регистрация: 25.3.2011
Пользователь №: 29 738
ФИО: Ольга
Город: Минск. Беларусь.
Собака: Ярви Риф - 06.09.2004-12.12.2017 Magic East Aramis - 16.04.2011



Эльвира, ну у вас просто удивительное семейство! Я с вас балдю! 22.gif
А кормимся мы (вернее собаки и кошки) сушкой, поэтому в плане еде я не советчик!
Эльвира, пиши почаще, обожаю тебя читать! 22.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:30