Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Рассказы о поезках на выставки в другие города и страны Феди и Лизы., А так же полезные советы начинающим чау-чайникам и множество полезных
Юджина
сообщение 22.4.2012, 11:59
Сообщение #1


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 168
Регистрация: 4.12.2010
Пользователь №: 14 058
ФИО: Кочетова Анна Сергеевна
Город: Балашиха
Собака: Джина (04.07.1999-13.09.2010), Лина, Маша (06.04.2006-26.01.2013), Федя (09.01.2008-22.04.2013), Лиза, Кубик



Решила я всем рассказать о наших многочисленных поездках. А их за два года выставочной жизни Феди было немало. Теперь подрастает еще и Лиза которая я надеюсь продолжить эту милую славную традицию. Поездки это вещь захватывающая, а сколько новых знакомых появляется с которыми всегда интересно. А сколько смешных моментов бывает в этих поездках. География наших выставок по странам пока была такая: Белоруссия, Литва, Германия, Эстония, Молдавия, Чехия и не считая родины. Начну я свои рассказы с последней весенний поездки в Белгород.
Весна, тоска так хочется куда-то съездить, но работа. Поэтому было решено поехать куда-нибудь недалеко и одним днем. Долго думала куда, решила поехать в Белгород. Федя едет 100% процентов, решила взять Лизу с собой для социализации и для начала выставочной карьеры, долго думала насчет писать на выставку Лину или не писать. Не записала о чем в последствии пожалела ветеранов на выставке практически не было. Время до поездки пролетело быстро. Но как всегда по славной традиции в России замена эксперта, вместо венгра - русский эксперт. К Евразии надо было определиться еду я точно или не поеду никуда. К Евразии определилась едем точно. Эксперта поменяли по настоятельной просьбе трудящихся. Осталась только одна проблема с работой. На работе сказали что отпустят только в пятницу. УРА!!! Можно паковать чемоданы. Вечер и половина ночи пятницы на субботу прошел в помывке двух собак. Федя начал линять усердно. Накануне поездки я подвернула ногу. Все как всегда в наших лучших традициях. Первая половина субботы прошла в сдаче экзамена в институте, но что может быть лучше полученной 5. Выдохнула и поехала поскорей собираться в поездку. На погрузку опоздала на полчаса. Спасибо организаторам поездки дождались меня. Правда блок достался мне мой самый не любимый. Во второй части автобуса - хорошо ехать хоть недалеко. В автобусе встретила знакомую Аллу Купцову с английскими бульдогами, которых я обожаю. Наконец мне собрали мою любимую кровать. Посадили в клетку Федю, увидели что в клетки место полно. Посадили в клетку к Феде Лизу. Спасибо англичанам за отличную клетку. Ура!! Мы наконец-то поехали. Я пошла общаться с Аллой. Потом с любимыми организаторами. Так прошла первая часть пути. Потом простенький ужин. Спасибо Алле Купцовой за вкусные бутерброды. Пошел дождь, а мы все едем и едем. Наконец-то дождик кончился. Автобус остановился и мы пошли гулять. Так Лиза первый раз увидела настоящую весну. Первым делом достаю из клетки Лизу отдаю девушке с уипетом. Быстро достаю Федю выходим из автобуса, забираю Лизу и мы идем гулять. После прогулки Лизу на блок, Федю в клетку и собираюсь кормить собак, пока я открывала банку с консервами, Лиза нашла в сумке пакет с кормом и пошла его есть. Но я это быстро просекла. Лиза получает миску с кормом, Федя свою миску. Собаки накормлены и выгулены и мы едем дальше. Остановка на ужин где-то в Орловской области в местном кафе-дискотеки. Когда мы туда зашли увидели кучу танцующих девушек и несколько парней. Официантка кот. обслуживала наш стол "порадовала" нас, что у них работает только один повар и две официантки поэтому брать надо всем одинаковое. А цены почти как в Москве, народ выбрал ужин и когда нам все принесли мы стали ужинать. К тому моменту мы проделали уже половину пути и по расчетам организаторов на месте мы должны были быть на месте часа в 4 утра. После ужина мы стали укладываться спать. Приехали мы на место проведения выставки в 4 утра. Дружно проспав до 7:30 народ стал просыпаться и мы стали готовиться к выставке. Вначале прогулка с собаками. Из минусов этой выставке было только одно гулять с собаками там негде. Спасибо Алене с уипетом которая отнесла мою Лизу на травку прогуляться. Потому что где находился этот лужок находилась грязь и лужа. Федя оказался товарищем понятливым сделал на небольшом клочке травки все свои дела. Мы пошли завтракать. Покормив собак, позавтракав сама. Я получила от организаторов свои номера и каталог. И пошла на разведку местности. Полы отвратительные скользкие, только на ринге постелены дорожки. Занесла вещи поставила около своего ринга. И пошла в автобус неспешные сборы. Когда я пошла искать свою приятельницу с английским кокером. Уже кое-кто выставился. Бульдог из нашего автобуса получила свой цациб. С чем поздравляю Аллу Купцову. Пообщавшись со своей приятельницей, посмотрела ее ринг. От души поздравив ее с закрытием интерчемпиона. Я пошла готовится к своему рингу. Привела собак. Стала причесывать. Обрадовала поведение Лизы. Она вела себя очень спокойно. И наконец наш ринг. Выставив Лизу кот. получила своего Лучшего бебика, побежала готовится к рингу с Федей. Федя класс свой проиграл. Осталось ждать сравнения на рцациб. Пошли на сравнения и мы побежали. Дорожка правда скатывалась, но ничего выиграли рцациб. И стали ждать беста. В бесте мы с Лизой ничего не получили. Посмотрев выступления в бестах остальных членов нашей дружной компании. Мы стали собираться домой. Собравшись и погрузившись в автобус мы обсудили результаты нашей поездки, мы поехали в сторону дома. Остановка на ужин. Хорошее кафе, вкусный ужин, хорошая компания - время пролетело незаметно. Потом прогулка с собаками, раздача ужина. И мы укладываемся спать. Утро встретило нас снегом и холодом. Долгое общение с хозяйкой родезийских риджбеков, Аллой Купцовой и Аленой и мы уже около мкада, прощание с Наташей и в 10 часов мы уже в Москве. Погрузка вещей в машину и прощание со всеми. Но почему поездки пролетают так быстро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юджина
сообщение 22.4.2012, 12:07
Сообщение #2


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 168
Регистрация: 4.12.2010
Пользователь №: 14 058
ФИО: Кочетова Анна Сергеевна
Город: Балашиха
Собака: Джина (04.07.1999-13.09.2010), Лина, Маша (06.04.2006-26.01.2013), Федя (09.01.2008-22.04.2013), Лиза, Кубик



И немного фот
Изображение
Федя
Изображение
Лиза
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JuliaM-va
сообщение 22.4.2012, 16:57
Сообщение #3


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 011
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 3 467
ФИО: Меркуленкова Юлия Викторовна
Город: Республика Карелия г. Пудож
Собака: Ингрия Ленд Гард Остин Пауэрфул/ Авалон"с Гард Кайли/ Ань Пай Жарсия Letti Shine Amelia Show - girl



Анна, спасибо за интересный рассказ, как знакомо многое, жалко, что наша отдаленность и занятость не позволяет нам колесить пока, туда куда мы хотим. Все мечтаю попасть на Балканское турне и второй год отпуск не дают в эти месяцы.

Феде и Лизе успехов на их выставочном поприще. 22.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юджина
сообщение 22.4.2012, 17:28
Сообщение #4


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 168
Регистрация: 4.12.2010
Пользователь №: 14 058
ФИО: Кочетова Анна Сергеевна
Город: Балашиха
Собака: Джина (04.07.1999-13.09.2010), Лина, Маша (06.04.2006-26.01.2013), Федя (09.01.2008-22.04.2013), Лиза, Кубик



<b>JuliaM-va</b>
Юля молчи о балканском туре. Тоже второй год хочу поехать и тоже не дают отпуск на работе. В особенности хочу поехать летом в Болгарию на 2 недели, и там куча цацибов и цацовских выставок, но мечты. Если сейчас прилетит муза напишу о нашей веселой и холодной поездки в феврале в Чехию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gretta97
сообщение 22.4.2012, 17:50
Сообщение #5


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 949
Регистрация: 23.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 39 251
ФИО: Ekaterina
Город: Moscow
Собака: чау-чау Гретта (Сандрина Сава) , 30.08.97г.р. ушла за радугу 03.05.2012



Цитата(Юджина @ 22.4.2012, 18:28) *

<b>JuliaM-va</b>
Юля молчи о балканском туре. Тоже второй год хочу поехать и тоже не дают отпуск на работе. В особенности хочу поехать летом в Болгарию на 2 недели, и там куча цацибов и цацовских выставок, но мечты. Если сейчас прилетит муза напишу о нашей веселой и холодной поездки в феврале в Чехию.

Сразу чувствуется, что описание поездки составлял студент: кратко, конспективно, но по существу!!!... biggrin.gif Анечка, какие вы молодцы с Федей и Лизиком, даже из такого конспективного рассказа видно, какой это огромный труд - выставлять по разным городам своих питомцев.
Мы просим вашу Музу, чтобы она посетила вас для продолжения рассказа о выставочной деятельности ваших чаушек!... У нас этого никогда не было, поэтому жуть как интересно!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Busja
сообщение 23.4.2012, 11:56
Сообщение #6


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 968
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 4 070
ФИО: Елена
Город: Москва
Собака: Масюля (Вануа Леву Ювелия)



Федино фото не открылось, а Лиза - красотуля, как я люблю таких мордульных-меховульных-масочных.
Дальнейших вам выставочных успехов!
Поездка на автобусе, конечно, несколько стрЕссово, но зато - весело! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юджина
сообщение 23.4.2012, 12:29
Сообщение #7


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 168
Регистрация: 4.12.2010
Пользователь №: 14 058
ФИО: Кочетова Анна Сергеевна
Город: Балашиха
Собака: Джина (04.07.1999-13.09.2010), Лина, Маша (06.04.2006-26.01.2013), Федя (09.01.2008-22.04.2013), Лиза, Кубик



Спасибо всем за хорошие отзывы. Ездить всегда весело и интересно, в особенности в компании собачников. Хотя иногда и очень утомительно. Потому что сколько вещей приходится носить самой в гостиницу, на выставку, в гостиницу, а на следующей день все по новой. Кому интересно могу рассказать про наш инвентарь для поездок.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юджина
сообщение 23.4.2012, 13:13
Сообщение #8


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 168
Регистрация: 4.12.2010
Пользователь №: 14 058
ФИО: Кочетова Анна Сергеевна
Город: Балашиха
Собака: Джина (04.07.1999-13.09.2010), Лина, Маша (06.04.2006-26.01.2013), Федя (09.01.2008-22.04.2013), Лиза, Кубик



Меня посетила муза и я хочу вам рассказать о нашей зимней поездки в Чехию: город Брно 4-5 февраля 2012.
Идея поехать в Чехию меня посетила где-то еще в ноябре, но ожидание рождения Лизы, заставляло меня отказывается от этой поездки вначале. Но после 23 декабря когда я узнала что черная девочка не родилась, я решила с горя поехать в Чехию. Как раз любимый перевозчик обрадовал меня, что цена на поездку уже на сайте дана со скидкой. Я решила ехать. Позвонив Ольге, узнав кто будет судить чау-чау и будет ли мне счастье под названием блок в передней части автобуса, было принято окончательное решение ехать. После нового года когда составили график на начало февраля специально под меня, я записала на выставки Федю в разные классы по совету организатора поездки. Стала собирать документы на визу. Собрав документы на визу и благополучно сдав их в посольство. Я стала прикидывать в голове что брать. Виза вышла и мы договорились с Ольгой когда пойдем получать документы. Но как в моем случае уехать куда-либо без проблем мы не можем. Как все помнят 27 января Ланта - Тур Вояж объявила о прекращении свое деятельности. Вот это был сюрприз. Оставшиеся дни до поездки были очень черными. У меня бессонница на нервной почве, поездка в офис Ланты, поиск паспортов на моих туристов кот. должны были ехать во Францию и куча других неприятностей. Наконец-то наступил день отъезда. И как назло у нас морозы за 30 градусов и на территории Европы погода такая же. Встал вопрос как мы поедим по морозу и какое одеяло брать. Проконсультировавшись по этому вопросу с Ольгой, выбрав одеяло я стала готовиться к отъезду.
День отъезда 1 февраля.
Я приехала домой где то за 2 часа до прихода такси. Быстро отправив маму в магазин за продуктами для себя и рассказам, что надо купить, благо мама и так знает что уже покупать. Начинаю мыть Федю. Вымыла быстро, начинаю сушить и попутно руковожу мамой что положить в сумки. Федю досушила, быстро подстригли и стали носить вещи вниз в итоге я оставила одну сумку дома. Мы поехали до места погрузки. Приехав на погрузку. Вначале закинула те вещи кот. понадобятся только в гостинице в багажник, а дорожные отдала Ольге пока она мне собирала кровать. Выяснилось что я забыла свою любимую подушку и простынь. Посадив Федю в клетку. Познакомившись с народом, дождавшись последнего опаздывавшего. Мы тронулись. Пообщавшись с организаторами поездки, мы стали укладываться спать. Проснулись когда в Смоленской области забирали последних членов нашей дружной команды.
2 февраля.
Утро недалеко от границы Белоруссии. Остановка на прогулку и завтрак. Пошли гулять с собаками. Было очень холодно. У Феди замерзли свежо подстриженные лапы. Погуляли очень быстро. Покормив Федю, я пошла завтракать. Пока дошли до кафе замерзла. Взять себе горячего чаю я согревалась им. Плотно позавтракав мы двинулись в путь. Прошли границу Белоруссии, вторая остановка на территории Белоруссии обед и прогулка, потом мы стали смотреть фильм под кот. я заснула. Разбудили недалеко от Бреста, пора было готовится к прохождению границы. Отдав ветпаспорт Феди и достав свой я решила перекусить. Перекус закончился когда мы начали проходить границу. Границу прошли быстро, пограничники проверив наши лица и визы и собачьи справки отпустили нас с миром. Вечерняя остановка на территории Польши. Ужин в любимом ресторане Паджерры. Эх какой вкусной супчик -фляки, а какие блинчики с печеныыми яблоками, взбитыми сливками и шоколадом. Наевшись пошли гулять с собаками, прогуляв собаку, покормив. Мы стали травить всякие смешные истории. А потом сон.
3 февраля
Утро Польша недалеко от Чехии. Прощание со славным щенком чихом, кот. приехали забирать его новые владельцы. Прогулка и завтрак. Отдав щенка мы поехали дальше. И вот уже видна территория Чехии. Ура!!! Мы въехали на территории. Поразило только одно что нет практически снега и что стало значительно теплее. Приехали мы в гостиницу в 10 утра по местному времени. Расселение по номерам. Занос вещей и о радость душ. Помывшись, мы отправились гулять по городу. Погуляв немногу по центру и сходив в чешский супермаркет, где мы накупили местных продуктов. Мы отправились в отель. Где развлекались смотря Кудряшку Сью на чешском языке и ели местное мороженое. Потом ужин, где официанты принимали заказы методом тыка. Принося все по очереди, где я по ошибке взяла чужую тарелку с едой. Поужинав мы погуляли с собаками и я стала готовить Федю к выставке. Обновлять косметику и поднимать шерсть. Закончив с Федей. Так прошел наш третий день. Остальная часть рассказа позже.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юджина
сообщение 26.4.2012, 19:25
Сообщение #9


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 168
Регистрация: 4.12.2010
Пользователь №: 14 058
ФИО: Кочетова Анна Сергеевна
Город: Балашиха
Собака: Джина (04.07.1999-13.09.2010), Лина, Маша (06.04.2006-26.01.2013), Федя (09.01.2008-22.04.2013), Лиза, Кубик



4 февраля. Первый день выставки.
Будильник прозвонил очень рано. Начался сбор вещей, потом прогулка, завтрак, погрузка. И мы наконец-то едем на выставку. Приехали, долго парковался автобус. Остановился. И наш десант начал проводить разведку на местности, где какой павильон находится. А выставочный комплекс у чехов огромный. Нашла свой выставочный павильон. Нашла свой ринг. Господи какой большой ринг, везде лежит ковролин. Красота!"" Запомните на крупной европейской выставке только спрашивают паспорт с отметкой о прививках и все. Справка не нужна. Начался следующей этап для нашего десанта разгрузка. Собрав клетку и стол, пошла за собакой. Но главный сюрприз в Чехии это отсутствие расписания по времени. Висит только список пород. Потом я решила позаниматься с Федей. Позанимались, подошла Ольга с номером и успокоила меня, пару последних наставлений. И мы с Федей остались одни. Время тянулось очень медленно. Единственное на что я обратила внимание, это на крупный рост чешских чау-чау. Открыв каталог я еще обнаружила, что мы Федей единственные кто приехал из России и была только еще немецкая заводчица. И вот наконец-то наш ринг. Мы вышли мой Федя оказался самый маленький по росту. Остальные минимум 55 см. Но по движениям Федя лучше. Нас описали и потом мы пошли бегать, а судил нас такой прикольный дядечка из Италии. УРА!!! Мы выиграли класс. Получили свой САС и Федя стал Чемпионом Чехии. Сравнение на цациб мы проиграли, получили свой РЦАЦИБ, кот. нам в зачет пойдет как цациб. Программа максимум выполнена. Потом встреча с любимой группой и мы оказались одни из немногих кто закрыл в первый день чемпиона чехии. Потом сбор группы, поездка в гостиницу, ужин и сон.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gretta97
сообщение 26.4.2012, 21:44
Сообщение #10


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 949
Регистрация: 23.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 39 251
ФИО: Ekaterina
Город: Moscow
Собака: чау-чау Гретта (Сандрина Сава) , 30.08.97г.р. ушла за радугу 03.05.2012



У меня из фото открылась только Лиза, а Федя почему-то не открывается sad.gif А так хочется глянуть на русского чемпиона Чехии... Может фоточек ещё дадите... пожал-ста rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юджина
сообщение 12.6.2012, 10:56
Сообщение #11


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 168
Регистрация: 4.12.2010
Пользователь №: 14 058
ФИО: Кочетова Анна Сергеевна
Город: Балашиха
Собака: Джина (04.07.1999-13.09.2010), Лина, Маша (06.04.2006-26.01.2013), Федя (09.01.2008-22.04.2013), Лиза, Кубик



Мы вернулись из Риги. Федя закрыл Чемпиона Латвии, Чемпиона Балтии, получил свой 3 по счету цациб, получил ЛПП. Подробности чуть позже. Рига чудесный и красивый город.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JuliaM-va
сообщение 13.6.2012, 12:37
Сообщение #12


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 011
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 3 467
ФИО: Меркуленкова Юлия Викторовна
Город: Республика Карелия г. Пудож
Собака: Ингрия Ленд Гард Остин Пауэрфул/ Авалон"с Гард Кайли/ Ань Пай Жарсия Letti Shine Amelia Show - girl



Аня, поздравляем Вас 22.gif

Вы такие молодцы sm137.gif !! тавайте уже фото wink.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юджина
сообщение 2.9.2012, 18:07
Сообщение #13


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 168
Регистрация: 4.12.2010
Пользователь №: 14 058
ФИО: Кочетова Анна Сергеевна
Город: Балашиха
Собака: Джина (04.07.1999-13.09.2010), Лина, Маша (06.04.2006-26.01.2013), Федя (09.01.2008-22.04.2013), Лиза, Кубик



Обещанное фото из Латвии.
http://Изображение

Федя со своим любимым хендлером Настей, эксперт из Португалии и финская короткошерстная сука. Конкуренция была сильная при том что собак было очень мало.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 3.9.2012, 6:33
Сообщение #14


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Анна, какие вы молодцы! Очень рада за вас! Теперь у меня есть примерное представленгие о выставках! Но вот , о титулах ни слова не поняла! Цацибы , рацибы! ЧАйник одним словом блин! Пиши побольше, очень интересно читать. Вся поездка пробежала перед глазами!!! А Федя и Лиза красавцы просто!!! Анна, я в своей теме там пару вопросов задала, ответь пожалуйста blush.gif


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юджина
сообщение 3.9.2012, 8:56
Сообщение #15


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 168
Регистрация: 4.12.2010
Пользователь №: 14 058
ФИО: Кочетова Анна Сергеевна
Город: Балашиха
Собака: Джина (04.07.1999-13.09.2010), Лина, Маша (06.04.2006-26.01.2013), Федя (09.01.2008-22.04.2013), Лиза, Кубик



Эльвира, я рада что тебе понравились мои путевые заметки. Надо будет дописать рассказ о поездке в Чехию и написать рассказ о нашей прошлогодней поездки в эстонию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 3.9.2012, 14:05
Сообщение #16


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



smile.gif Давай, ждем!!!


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 3.9.2012, 14:34
Сообщение #17


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



smile.gif Давай, ждем!!!


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юджина
сообщение 11.10.2012, 11:11
Сообщение #18


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 168
Регистрация: 4.12.2010
Пользователь №: 14 058
ФИО: Кочетова Анна Сергеевна
Город: Балашиха
Собака: Джина (04.07.1999-13.09.2010), Лина, Маша (06.04.2006-26.01.2013), Федя (09.01.2008-22.04.2013), Лиза, Кубик



23 сентября Лиза получила свой первый ЮСАС и открыла зачет на юного чемпиона России и стала ЛЮ, Федя получил свой очередной САС.
а 26 сентября Федя и Лиза уехали в Румынию, и получили титулы Чемпион Румынии и Юный Чемпион Румынии. Подробности об этой чудо-поездке я расскажу чуть позже. Надо подумать как написать лучше, где много поучительных моментов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 11.10.2012, 17:44
Сообщение #19


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева



поздравляю от всей души !!!!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 11.10.2012, 18:27
Сообщение #20


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Анна, новости супер хорошие! Поздравляю от души! Вы большие молодцы! 7.gif an133.gif


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юджина
сообщение 15.10.2012, 16:08
Сообщение #21


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 168
Регистрация: 4.12.2010
Пользователь №: 14 058
ФИО: Кочетова Анна Сергеевна
Город: Балашиха
Собака: Джина (04.07.1999-13.09.2010), Лина, Маша (06.04.2006-26.01.2013), Федя (09.01.2008-22.04.2013), Лиза, Кубик



Рассказ про поездку в Румынию или как злостные румыны не дали мне визу.
В конце сентября собралась я в поездку на Чемпионат Европы и на кучу мелких румынских цацибов, где была обещана экскурсия к замку графу дракуле. Из всех московских перевозчиков я выбрала перевозчика ВипДогПати, так как с кем я обычно езжу в такое длительное путешествие не собирались ехать.
Где-то в августе встретившись с перевозчиком и передав деньги за запись и предоплату за поездку. Стали строить радужные планы. Но не судьба было им сбыться. Радостно отнеся 14 сентября документы на визу, я уже предвкушала поездку в Руминию.
25 сентября я узнаю от чудо перевозчика, что визу мне не дали. Посоветовавшись с хендлером, кот. должна ехать в эту же поездку и решив что собак можно было отправить с ней. Вот еще один урок, если кто-то работает с одним и тем же хендлером. Не меняйте его никогда. Иначе будет все так как у меня. Приехав на погрузку 26 сентября, посадив собак в автобус требую с организаторов поездки свой загранпаспорт, но мне его не отдают. Продолжение чуть позже. Ко мне пришли.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 16.10.2012, 10:57
Сообщение #22


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Цитата(Юджина @ 15.10.2012, 17:08) *

Рассказ про поездку в Румынию или как злостные румыны не дали мне визу.
В конце сентября собралась я в поездку на Чемпионат Европы и на кучу мелких румынских цацибов, где была обещана экскурсия к замку графу дракуле. Из всех московских перевозчиков я выбрала перевозчика ВипДогПати, так как с кем я обычно езжу в такое длительное путешествие не собирались ехать.
Где-то в августе встретившись с перевозчиком и передав деньги за запись и предоплату за поездку. Стали строить радужные планы. Но не судьба было им сбыться. Радостно отнеся 14 сентября документы на визу, я уже предвкушала поездку в Руминию.
25 сентября я узнаю от чудо перевозчика, что визу мне не дали. Посоветовавшись с хендлером, кот. должна ехать в эту же поездку и решив что собак можно было отправить с ней. Вот еще один урок, если кто-то работает с одним и тем же хендлером. Не меняйте его никогда. Иначе будет все так как у меня. Приехав на погрузку 26 сентября, посадив собак в автобус требую с организаторов поездки свой загранпаспорт, но мне его не отдают. Продолжение чуть позже. Ко мне пришли.

blink.gif Нечего себе, что было дальше...


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юджина
сообщение 16.10.2012, 12:25
Сообщение #23


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 168
Регистрация: 4.12.2010
Пользователь №: 14 058
ФИО: Кочетова Анна Сергеевна
Город: Балашиха
Собака: Джина (04.07.1999-13.09.2010), Лина, Маша (06.04.2006-26.01.2013), Федя (09.01.2008-22.04.2013), Лиза, Кубик



Собаки уехали, а я осталась. 28 сентября чудо-перевозчик сообщил мне что визу мне якобы дали, что если я вышлю 800 евро, то я получу свой паспорт и приеду на Чемпионат Европы. Когда 2 октября я выслала ей остатки денег. я купила билет до бухареста и стала ждать свой паспорт, но в среду его так и не прислали, мотивируя это тем что я должна выслать чудо-перевозчику денег за оплату собак в гостинице. 18,28 сентября и 2 октября Федя с Лизой на выставке были и 4 октября они на выставке были. А дальше начинается самое интересное 5 октября их не вывели в ринг, так как у чудо-хендлера наложился ринг чау-чау и сибирских хасок, а основной хендлер с кем я сотрудничаю выставляла в этот день выжл и тоже наложение ринга. И так мои собаки остались без самого главного без чемпионата Европы. В результате 5 и 6 октября ни хендлер ни чудо-перевозчик на связь не выходили. Вышли на связь только 7 октября с тем чтобы я оплатила еще 1000 евро. 9 октября они приехали и отдали мне собак, но ни загранпаспорта, кот. перевозчик говорить, что в руках она не держала и кот. скорее всего она потеряла еще до моей поездки. , и не личные вещи моих собак. А я теперь не могу с них содрать стоимость своего неиспользованного авиабилета. и мне дико интересно а за что я должна осталась перевозчику 1000 евро мне тоже очень интересно. Детализацию своей услуги они тоже не предоставили. Спасибо чудо-перевозчику ВипДогПати и их хендлеру Букреевой Марине. Поэтому лучше выставляйте сами или работайте с тем хендлером кот. не привязан к перевозчику.

Сообщение отредактировал Юджина - 16.10.2012, 12:27
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 16.10.2012, 12:51
Сообщение #24


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Ну, надо же Анна. Сколько нервов, сколько денег. Очень жаль что так получилось. Теперь и незнаешь кому верить, столько обмана кругом. сама столкнулась с подобным, осадок остался довольно не приятный.


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astarte
сообщение 16.10.2012, 15:39
Сообщение #25


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 734
Регистрация: 20.2.2010
Из: Ижевск
Пользователь №: 4 556
ФИО: Инна
Город: Ижевск
Собака: Хонилэнд Абсолют Фри (Кира).



Ничего себе поездочка на Чемпионат Европы sad.gif
Аня, а у вас какой-то договор с чудо-перевозчиком был? И то, что они забирали ваш загранпаспорт, как-то было оформлено письменно?


--------------------
Сёма, мой первый чау, 26.06.2010 ушел за Радугу
Кируся, любимый чернохвостик, 30.06.2011-28.12.2016
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юджина
сообщение 16.10.2012, 17:59
Сообщение #26


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 168
Регистрация: 4.12.2010
Пользователь №: 14 058
ФИО: Кочетова Анна Сергеевна
Город: Балашиха
Собака: Джина (04.07.1999-13.09.2010), Лина, Маша (06.04.2006-26.01.2013), Федя (09.01.2008-22.04.2013), Лиза, Кубик



Инна, договора никого не было. Документы я сдавала в фирму для оформление визы. Паспорта оттуда забрали я знаю это точно. Теперь сижу и думаю на каком пути он смог потеряться сижу и ругаю себя, что проще мне своего курьера было отправить за моим паспортом. И сегодня написала в отель, чтобы узнать снята была ли моя бронь или нет. Поэтому я и написала название перевозчика. Чтобы все знали. Обычно с кем я не ездила никогда договор не требовался. Да и не к чему, хотя случаи были разные.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лена и Лин+Ум
сообщение 17.10.2012, 15:04
Сообщение #27


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 433
Регистрация: 5.12.2006
Пользователь №: 170
ФИО: Риле Елена Борисовна
Город: Москва
Собака: Яхонты Рус Линда и Яхонты Рус Ума



Цитата(Юджина @ 16.10.2012, 18:59) *

Паспорта оттуда забрали я знаю это точно. Теперь сижу и думаю на каком пути он смог потеряться сижу и ругаю себя, что проще мне своего курьера было отправить за моим паспортом.

Паспорт ведь не отдают кому попало, значит, должны быть документы, подтверждающие, что паспорт отдали именно Вашему перевозчику. Пусть отдаст или несет ответственность. Надо срочно заявить в милицию, чтобы никто не мог воспользоваться Вашим паспортом. А с деньгами - надо посчитать, сколько денег должен Вам перевозчик за пропавший билет и бронь в отеле, а сколько хендлер за неучастие собак в главных рингах. Хорошо хоть собак отдали!


--------------------
Линка-моя половинка, а Умище у нас на всех одно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светланка
сообщение 18.10.2012, 23:28
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.10.2012
Пользователь №: 209 651
ФИО: Света
Город: Москва
Собака: Чт



Анна , вот я ни как не пойму ,что вы за человек? Сами отдали своих собак и даже забирать не хотели просили хендлера , чтоб она их к себе взяла. Вас даже на камеру снимали когда вы собак забирали и расписку писали , что претензий не имеете. Девчонки старались , готовили их к выставке, титуловали, гуляли , кормили а вы в место того чтоб спасибо сказать на них паклеп наводите. Что то я не припоминаю чтоб вы за услуги поездки расплатились. Как Вам не стыдно.? Вы просто аферистка. Вы на песики эту тему подняли , но там вас ни кто не поддержал так вы решили здесь оболгать. С таким отношениям к людям Вам будет очень тяжело жить. Причем это не первый раз когда вы обманываете и не платите за услуги предоставленные вам. Нельзя так . Совесть есть у вас , хоть Чу-чуть?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юджина
сообщение 19.10.2012, 9:52
Сообщение #29


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 168
Регистрация: 4.12.2010
Пользователь №: 14 058
ФИО: Кочетова Анна Сергеевна
Город: Балашиха
Собака: Джина (04.07.1999-13.09.2010), Лина, Маша (06.04.2006-26.01.2013), Федя (09.01.2008-22.04.2013), Лиза, Кубик



<b>Лена и Лин+Ум</b>
заявление в милицию написано, а что толку...... спасибо хендлеру денег за чемпионат европы не взяла....... с перевозчиком по деньгам более или менее выяснили....... Так что рассчитаемся....... Единственное что чудо-перевозчик мне сорвал командировку вот это самое обидное..... А свидетельские показание есть о том что курьер перевозчика забрал мой паспорт из фирмы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юджина
сообщение 20.10.2012, 16:56
Сообщение #30


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 168
Регистрация: 4.12.2010
Пользователь №: 14 058
ФИО: Кочетова Анна Сергеевна
Город: Балашиха
Собака: Джина (04.07.1999-13.09.2010), Лина, Маша (06.04.2006-26.01.2013), Федя (09.01.2008-22.04.2013), Лиза, Кубик



Не будем больше о грустном. А допишу я лучше про нашу зимнюю поездку в Чехию.
5 февраля
Подъем очень рано. Сбор вещей, потому что в этот день нам предстояло поездка домой. Завтрак, настроение отличное, все что надо мы получили вчера, а сегодня идем просто потусоваться. Погрузка и отъезд на выставку. Разгрузка, находим свой ринг раскладываем вещи, я смотрю каталог, все почти те же собаки что и вчера. Пока выставлялись чихи, я сходила оформила чемпиона Чехии. И наш ринг, сегодня нас судила эксперт из Чехии. Впечатление об экспертизе осталось такое, что шла борьба за инвалидное кресло. Эксперт нам не дала бегать. У нас второе место в классе, я особо не расстроилась, села на стульчик и стала смотреть ринг. Потом было сравнение на резерв цациб, где чешские собаки, шли так медленно и грустно, что мы чуть не врезались в кобеля из открытого класса. И естественно победа досталась местному кобелю. После ринга, получив диплом, мы стали собираться домой. Пока ждали последних кто еще выставлялся, я успела погулять по местным зоотоварам, купила Феде резиновый мячик и штангу. Потом стали грузиться, после погрузки поехали в сторону супермаркета. Приехав в супермаркет, побежали совершать "легкий" шопинг. В первую очередь купили местного пива, потом кое-какие продукты и полуфабрикат жареного сыра, с очень маленьким сроком годности, не то что у нас. На последнюю мелочь всякие сладости и пирожные. Прогулка, ужин и сон.
6 февраля
Утро. Польша. Мы проснулись и пошли гулять с собаками. Погуляв с собакой и покормив Федю. Я с нетерпением ждала остановки в Паджеро на завтрак. Позавтракала на последние польские деньги. И через несколько часов нам предстояло прохождение границы Польша-Беларусия. На обратном пути стало значительно теплее. Граница. Входит суровый пограничник, проверив паспорта с визой и собачьи документы. Потребовал взятку, за что и поплатился зайдя в наш туалет, и застрял там, с третьей попытки только вышел, а мы его хотели везти дальше в беларусию. Граница пройдена. Ура. Когда я въезжаю на территорию Белоруссии, мне кажется что я почти уже дома. Дневная прогулка с собакой. Потом едем дальше. Незаметная последняя граница и остановка на ужин и на вечернюю прогулку. Ужин и сразу становится грустно, что через несколько часов мы будем дома. Так оно и есть. Через пару часов мы высадили женщин из смоленска и сон.
7 февраля. Раннее утро. Москва. Приехали мы наконец-то домой. Ура. Разгрука и прощание со всеми и небольшое фото с чешской выставки.
Изображение
Я и Федя

Сообщение отредактировал Юджина - 20.10.2012, 16:57
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юджина
сообщение 22.10.2012, 10:09
Сообщение #31


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 168
Регистрация: 4.12.2010
Пользователь №: 14 058
ФИО: Кочетова Анна Сергеевна
Город: Балашиха
Собака: Джина (04.07.1999-13.09.2010), Лина, Маша (06.04.2006-26.01.2013), Федя (09.01.2008-22.04.2013), Лиза, Кубик



А Лизе сегодня 10 месяцев.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 22.10.2012, 17:58
Сообщение #32


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Федя, такой красавец!!! Лизу с днем рождения, пусть маму радует своими будущими победами!


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юджина
сообщение 23.10.2012, 10:12
Сообщение #33


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 168
Регистрация: 4.12.2010
Пользователь №: 14 058
ФИО: Кочетова Анна Сергеевна
Город: Балашиха
Собака: Джина (04.07.1999-13.09.2010), Лина, Маша (06.04.2006-26.01.2013), Федя (09.01.2008-22.04.2013), Лиза, Кубик



<b>Эльвира</b>
Спасибо за поздравления!!!! Лиза отметила вчера свой день рождения в "помогая" моей маме готовить ужин. Главное в этом деле смотреть, чтобы все было строго по рецепту.
И надо начинать писать сказки про то как мы закрывали чемпиона Балтии.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 23.10.2012, 12:10
Сообщение #34


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Анна, начинай! Тебя очень интересно читать!


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юлька+Шон
сообщение 23.10.2012, 13:54
Сообщение #35


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 712
Регистрация: 28.12.2011
Из: Балашиха
Пользователь №: 81 089
ФИО: юлия
Город: Балашиха
Собака: чау-чау Шон, Боня и Асенька, черный лохматый Жоржик, кошки, овчаруля Найта Кузик умер 04.10.2010



И сказочку о том, как перед покупкой нового щенка избавляются от старой суки... Очевидно, потому что она уже старая... надоевшая... А щенок - это новая игрушка.


--------------------
старый ник bagira
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Индигир
сообщение 23.10.2012, 15:36
Сообщение #36


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 437
Регистрация: 13.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4
ФИО: Романчева Надежда
Город: Санкт-Петербург Россия
Собака: Чау-чау Индигир, Чапа и Смешнусь



Юль, боюсь эту сказку здесь не расскажут. И вообще "не заметят" твой пост. Аня умеет виртуозно игнорировать неудобные вопросы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юлька+Шон
сообщение 23.10.2012, 18:11
Сообщение #37


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 712
Регистрация: 28.12.2011
Из: Балашиха
Пользователь №: 81 089
ФИО: юлия
Город: Балашиха
Собака: чау-чау Шон, Боня и Асенька, черный лохматый Жоржик, кошки, овчаруля Найта Кузик умер 04.10.2010



Так и не только этот пост... Надя, этот человек еще многое не замечает... или делает вид...


--------------------
старый ник bagira
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юджина
сообщение 22.11.2012, 10:02
Сообщение #38


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 168
Регистрация: 4.12.2010
Пользователь №: 14 058
ФИО: Кочетова Анна Сергеевна
Город: Балашиха
Собака: Джина (04.07.1999-13.09.2010), Лина, Маша (06.04.2006-26.01.2013), Федя (09.01.2008-22.04.2013), Лиза, Кубик



А Лизе сегодня 11 месяцев......
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юджина
сообщение 9.7.2013, 23:43
Сообщение #39


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 168
Регистрация: 4.12.2010
Пользователь №: 14 058
ФИО: Кочетова Анна Сергеевна
Город: Балашиха
Собака: Джина (04.07.1999-13.09.2010), Лина, Маша (06.04.2006-26.01.2013), Федя (09.01.2008-22.04.2013), Лиза, Кубик



А Лиза сегодня дебютировала в промежуточном классе. И получила САС ЛС ЧРФСС ЛПП и и в бесте получила 6 место в группе. С нами было еще 2 смуфа и мы их обошли под судейством Ратибор Рале Цекич. И состоялось знакомство Лизы с хендлером Женей. Лиза Жене понравилась в общем дебют состоялся. И надо отметить что во время нашего ринга был дождь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 10.7.2013, 7:25
Сообщение #40


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Цитата(Юджина @ 9.7.2013, 23:43) *

А Лиза сегодня дебютировала в промежуточном классе. И получила САС ЛС ЧРФСС ЛПП и и в бесте получила 6 место в группе. С нами было еще 2 смуфа и мы их обошли под судейством Ратибор Рале Цекич. И состоялось знакомство Лизы с хендлером Женей. Лиза Жене понравилась в общем дебют состоялся. И надо отметить что во время нашего ринга был дождь.

Молодцы!!! Поздравляю!!! 22.gif Лиза умница!


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лена и Лин+Ум
сообщение 10.7.2013, 22:23
Сообщение #41


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 433
Регистрация: 5.12.2006
Пользователь №: 170
ФИО: Риле Елена Борисовна
Город: Москва
Собака: Яхонты Рус Линда и Яхонты Рус Ума



Поздравляем! Ждем фотографий с выставки


--------------------
Линка-моя половинка, а Умище у нас на всех одно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юджина
сообщение 12.8.2013, 16:16
Сообщение #42


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 168
Регистрация: 4.12.2010
Пользователь №: 14 058
ФИО: Кочетова Анна Сергеевна
Город: Балашиха
Собака: Джина (04.07.1999-13.09.2010), Лина, Маша (06.04.2006-26.01.2013), Федя (09.01.2008-22.04.2013), Лиза, Кубик



Что-то совсем я позабросила свою тему. Рассказываю я об очередных достижениях Лизы.
13.07.2013 Лиза сходила на выставку и получила САС ЛСП ЛПП ЧФОАНКОО.
04.08.2013 Лиза сходила на выставку и получила САС ЛСП ЛПП КЧФ РФЛС БИГ-2.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 13.8.2013, 14:54
Сообщение #43


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Какая Лиза умница!!! Поздравляю!!! А где фотки чемпиона?


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юджина
сообщение 18.8.2013, 22:22
Сообщение #44


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 168
Регистрация: 4.12.2010
Пользователь №: 14 058
ФИО: Кочетова Анна Сергеевна
Город: Балашиха
Собака: Джина (04.07.1999-13.09.2010), Лина, Маша (06.04.2006-26.01.2013), Федя (09.01.2008-22.04.2013), Лиза, Кубик



Фотографии с выставке 4 февраля:
Изображение

Изображение

Изображение
Лиза готовиться к конкурсу юного хендлера

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 19.8.2013, 11:25
Сообщение #45


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Лиза красавица, такая гармоничная, и окрас такой яркий!!!


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
varik
сообщение 19.8.2013, 14:44
Сообщение #46


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 271
Регистрация: 8.9.2009
Пользователь №: 4 230
ФИО: Елена Варова
Город: Орловская область Мценск
Собака: Вигги (ушла), Даниэлла Черная Жемчужина, Жасмин Принцесса Ночи (ушла)



Лиза так похожа на мою старшую, Вишенку! Милый медвежонок!
Аня, а где 4 февраля проходила выставка? Что-то деревья зеленые...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юджина
сообщение 16.9.2013, 23:43
Сообщение #47


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 168
Регистрация: 4.12.2010
Пользователь №: 14 058
ФИО: Кочетова Анна Сергеевна
Город: Балашиха
Собака: Джина (04.07.1999-13.09.2010), Лина, Маша (06.04.2006-26.01.2013), Федя (09.01.2008-22.04.2013), Лиза, Кубик



15 сентября мы с Лизой снова были на выставках.
1 выставка. Выставка клуба Картель
эксперт Котельникова О.
САС ЛСП Ч РКФ ЛПП

2 выставка. Выставка клуба Фауна эксперт Карел Горжак
САС ЛСП Ч ОАНКОО

3 выставка. Клуб Профессионал эксперт Крылова Е.
САС ЛСП КЧФ

И тем самым Лиза закрыла Чемпиона России и ЧРКФ

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 17.9.2013, 10:37
Сообщение #48


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Цитата(Юджина @ 16.9.2013, 23:43) *

15 сентября мы с Лизой снова были на выставках.
1 выставка. Выставка клуба Картель
эксперт Котельникова О.
САС ЛСП Ч РКФ ЛПП

2 выставка. Выставка клуба Фауна эксперт Карел Горжак
САС ЛСП Ч ОАНКОО

3 выставка. Клуб Профессионал эксперт Крылова Е.
САС ЛСП КЧФ

И тем самым Лиза закрыла Чемпиона России и ЧРКФ



Какие вы молодцы!!! Поздравляю Лизу и тебя!!!


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юджина
сообщение 22.9.2013, 12:18
Сообщение #49


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 168
Регистрация: 4.12.2010
Пользователь №: 14 058
ФИО: Кочетова Анна Сергеевна
Город: Балашиха
Собака: Джина (04.07.1999-13.09.2010), Лина, Маша (06.04.2006-26.01.2013), Федя (09.01.2008-22.04.2013), Лиза, Кубик



Эля, спасибо за поздравления. Вот и выросла окончательно Лиза. А я даже и не заметила. Теперь начинается самый серьезный этап в жизни Лизы. А вот той радости когда мы закрыли Чемпиона России с Федей уже почему-то нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юджина
сообщение 12.11.2013, 15:21
Сообщение #50


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 168
Регистрация: 4.12.2010
Пользователь №: 14 058
ФИО: Кочетова Анна Сергеевна
Город: Балашиха
Собака: Джина (04.07.1999-13.09.2010), Лина, Маша (06.04.2006-26.01.2013), Федя (09.01.2008-22.04.2013), Лиза, Кубик



9-10 ноября Рига Латвия
выставка ранга цациб Балтик Виннер.
эксперт Леунг Франки Гонконг
оценка отлично и 3-е место в промежуточном калссе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:59