Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> О мошенничестве, О мошенничестве
Сергей Владимирович
сообщение 15.2.2013, 16:37
Сообщение #1


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 30
Регистрация: 19.1.2013
Из: Москва, Алтуфьевское шоссе
Пользователь №: 267 012
ФИО: Чагров Сергей Владимирович
Город: Москва
Собака: Мария Мирабелла



Начну с того, что в 2010 году умерла моя чаушка. Завести новую собаку не представлялось возможным по ряду причин и самая основная родные против.Слишком тяжело пережили потерю.В последние месяцы ситуация изменилась, родные уже не против, но и не за. Периодически я просматривал объявления о продаже щенков или о потеряшках, которым нужны заботливые руки, дом и семья.

Так вот в очередной просмотр нашел вот такое объявление:

http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/...t251493468.html

из объявления:

Основные характеристики
Тип предложения даром
Порода Чау-Чау
Возраст 2 мес.

Эти щенки очень здоровой, они были привиты, и они сделают очень прекрасные компаньоны для любого дома, чистая порода и любят играть с детьми и присоединиться к их новому дому с гарантией здоровья и сертифицированные родословной. любое заинтересованное лицо не должно стесняйтесь обращаться ко мне за дополнительной информацией и фотографиями

фото в объявлении прилагаются.Но нет никаких контактных данных, связь через портал объявлений.Ну думаю напишу, интересно стало, что ж за даром.и получил ответ.

От кого: Mendoza Angeles <mendozaangeles414@yahoo.co.uk>
Кому: taxist-84@mail.ru

Привет
Спасибо за ваш интерес в наших щенков, возраст 8 недель и весит 2,1 кг.
Щенки являются очень здоровый со всеми документами, здравоохранения, такие как (родословная, ветеринар, здравоохранения гарантийный документ ролей, дегельминтизации и микрочип, игры, игрушки одеяла в случае холода и книга рука, которая всегда будет использоваться для их кормить и как заботиться из них время время.. хорошо) щенки будут приходить вам вдоль все эти документы в области здравоохранения это хорошо...
Детенышей имеют следующие качества...
Щенки являются очень дружественными... и игривая, он любит играть с детьми, взрослых и других животных, дом,
# Очень послушным как когда попросил идти спать...
Щенков незначительное обучение...
## Являются воспитанные этой породы Щенки

В настоящее время они доступны и готовы для принятия. Мы с нетерпением ждем только заботы дома, где они могут быть хорошо заботятся. Мы любили этих щенков так плохо, и предоставление их на утверждение связано с тем, что мы больше не могли дать им все заботы они заслуживают от нас.

Мы не продаем щенков и мы хотели бы, чтобы вы знаете, почему мы хотим, чтобы дать их.

Мне предложили новую работу в США, и я, предполагают, чтобы начать работу в следующем месяце, и мой муж работает с международной организацией, поэтому он постоянно в разъездах от одной страны к другой. Таким образом, мы не хотим щенков, чтобы их оставили дома одних. Они будут чувствовать себя так одиноко, поэтому мы решили дать их для принятия, прежде чем ехать со старыми животными. Мы в настоящее время в Лондоне (Англия), и мы вышлем Вам щенков от сюда на самолете и все, что вам нужно будет оплатить это полет плату за щенками.

Так что если вы обещаете нам, что у вас будет время, чтобы заботиться о щенках, то все, что вам придется платить в стоимости перевозки, которая является 7000 рублей для одного из щенков и 13000 рублей для двух щенков.

Я хотел бы немного узнать от вас.
1 - Вы когда-нибудь получали щенка раньше?
2 - У вас есть дети?
3 - Вы, как правило, время, что вы можете позаботиться о щенков?
4 - Вы говорите по-английски?
5-Можете ли вы приехать в Лондон (Англия), чтобы собрать щенков? если мы не можем послать их к вам, и вы платите их полета плату.
6 - какова природа вашей работы?
7 - Где вы расположены в России?
8 - Вы хотите мужчина или женщина?

Я прошу все это знают о среде, в которой щенки будут жить.
Таким образом, вернуться к нам, чтобы мы могли приступить к транспортировке механизмы щенков.
Ожидание читать от Вас снова.
С наилучшими пожеланиями

С похожей схемой мои знакомые ребята напоролись, только мы в автосфере работаем, их с зап.частями надули по полной.Желаю всем не попадаться на такие уловки и дружить с головой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Avaria
сообщение 16.2.2013, 21:52
Сообщение #2


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 364
Регистрация: 26.5.2009
Пользователь №: 4 068
ФИО: Владислава
Город: Днепропетровск, Украина
Собака: Сапфира (Дольче Вита)



Цитата(Сергей Владимирович @ 15.2.2013, 17:37) *


Спасибо за ваш интерес в наших щенков, возраст 8 недель и весит 2,1 кг.



Меня бы это насторожило. В 2 месяца весить всего 2 кг? huh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фас)
сообщение 20.3.2013, 22:22
Сообщение #3


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 17
Регистрация: 17.11.2012
Пользователь №: 228 080
ФИО: Малахович Виктор Эдуардович
Город: Казань
Собака: Рада



Да уж сочувствую
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:08