Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> с чего начать случайному владельцу взрослого чау-чау, хочется пообщаться со специалистами и в первую очередь с ХОРОШИМ докто
Hrapines
сообщение 26.9.2008, 15:12
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 3 655
ФИО: Лена
Город: Москва
Собака: Грей



Так сложилась , теперь уже наша общая с Греем, жизнь, что мы вместе, у него умерла хозяйка и теперь его хозяйка я.
Грей - 5 летний, сильно облысевший Чау-чау. Порода для меня новая (я больше по Чернышам (РЧТ). Мне кажется, мы поладим. Он оттаял, начал радоваться жизни, вот только шерсти нет(
Возила его в ветклинику, с боем удалось сдать анализы (держали всем миром - пёс недоверчив, агрессивен (когда обижают), и посев сделал и кровь проверили. Хотя некоторые из показателей, явно тревожные - врачи ничего мне не порекомендовали. Говорили о стрессе (но это я же им и насоветовала своими дурацкими вопросами).Пока "анализы свежие" (выписка на руках), хочу проконсультироваться со знающим эту породу специалистом - ветеринаром.
Живём мы в Москве, в Северной части. Идеально, если бы специалист приехал к нам домой - к машине Грей не приучен, дополнительный стресс. Но мне нужна ваша рекомендация. Если есть такой врач, поделитесь плз. информацией.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
герра
сообщение 27.9.2008, 10:21
Сообщение #2


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 835
Регистрация: 17.2.2008
Пользователь №: 3 341
ФИО: людмила
Город: екатеринбург
Собака: герра



Я вчера отправила Вам письмо. Посмотрите.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:30