Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> о привязоности чау чау, помогите пожалуйста
Артур
сообщение 1.1.2011, 8:12
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Основные
Сообщений: 8
Регистрация: 30.12.2010
Пользователь №: 17 279
ФИО: Артур
Город: Костанай
Собака: Бит оф сакссес Бутчер



Мой Буч любит,гуляет, лижит только меня и со мной всегда как будто он мне поклоняется и мне интересно у него могут быть ещё по мимо меня любимчики в семье например мама,папа,брат или же чау чау всегда выбирают себе только одного хозяина подскажите как у вас.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лена и Лин+Ум
сообщение 2.1.2011, 12:33
Сообщение #2


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 433
Регистрация: 5.12.2006
Пользователь №: 170
ФИО: Риле Елена Борисовна
Город: Москва
Собака: Яхонты Рус Линда и Яхонты Рус Ума



Моя Лин, конечно, моя. Мне надо уговаривать ее, чтобы она пошла с кем-нибудь из домашних погулять. А Умочка - вторая собака, дочка. Она в моем сердце в то же центральное место, где Линка, не умещается. Я очень ее люблю, но Лин - главная. И Ума полюбила моего мужа больше всех, и сумела его заставить так же полюбить себя. Она готова с ним уйти или лучше уехать куда угодно. А кошка посмотрела на все это и выбрала себе моего младшего сына (мы живем втроем) - она его любит, ждет, обнимает, спит только на его кровати и т.д., хотя кормлю всех я и меняю кошкин наполнитель тоже я.

Сообщение отредактировал Лена и Лин+Ум - 2.1.2011, 12:34


--------------------
Линка-моя половинка, а Умище у нас на всех одно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
HAMMER
сообщение 11.1.2011, 7:48
Сообщение #3


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 319
Регистрация: 10.9.2008
Пользователь №: 3 632
ФИО: Наталья
Город: Россия, г. Новосибирск
Собака: Хассвет С Хамер



А у нас Хаммер любит всех нас, и всех по разному - Меня нежно, как девочку, мужа - мужской любовью, пожалуй, сильнее меня, а дочку любит за то, что с ним больше никто так беситься не будет, как она. Гуляем мы с ним по очереди: муж - утром, дочка - в обед, а я - вечером перед сном. Хаммер знает этот порядок и подходит и зовет именно того, чья сейчас очередь... и даже смотрит удивленно, когда кто-нибудь не в свою очередь идёт. Когда заходим все трое в квартиру - Хаммер успевает облизать всех троих, крутится между ног, пока не разуемся и каждый его почухает. 31.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
akita
сообщение 11.1.2011, 19:05
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Основные
Сообщений: 50
Регистрация: 28.10.2010
Пользователь №: 10 823
ФИО: Людмила
Город: Светловодск,Украина
Собака: Ань-Пай Блэк Стар(п-к " Окталес"), Сафар Мишки Топтышки(п-к "Мишки Топтышки")



а моя девочка,5 мес и 10 дней обожает мужа,хотя он купил ее мне в подарок,его она любит нежно и беззаветно,слушается его бесприкословно,меня через раз,он уходит на работу-она спит возле входных дверей,приходит домой-неотходит от него ни на шаг.сына,3,6 года воспринимает как товарища по играм.вот такая она чаушиная любовь!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джаз
сообщение 12.1.2011, 0:08
Сообщение #5


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 214
Регистрация: 15.12.2010
Пользователь №: 15 594
ФИО: Сергей
Город: г. Краматорск Донецкая область Украина
Собака: Дана



А мне отдали брошенную стареющую чавку, в первый же день она подралась со стафом, и убежала от меня к своему дому на другой конец города. Я пол ночи бродил по городу, искал ее, думал все, конец. Утром уже без всякой надежды пошел в район, где чаушка жила, и нашел ее лежащую возле дома. Забрал, привел домой, и теперь она от меня не отходит ни на шаг, слушается, лижет ручки, целует...Со мной еще живет мама и младшая сестра, маму мою она слушает постольку поскольку, ибо она иногда ее кормит, а к сестре вообще равнодушна, хотя иногда выходит встречать к дверям. Пару дней назад рискнул отпустить с поводка у себя во дворе, не убегает, ходит следом...Но она добрая и ласковая, и особого недоверия к чужим я у нее не заметил, дается гладится всем подряд, и совсем не гавкает, а соседская 11 летняя чау-чау и гавкает и рычит, и чужим не дается, чуть руку мне не откусила...Вот такие мы.


--------------------
Такого, как Путин...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алёна и Кекс
сообщение 31.1.2011, 16:50
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Основные
Сообщений: 91
Регистрация: 28.5.2009
Пользователь №: 4 071
ФИО: Алёна
Город: Москва
Собака: Кекс бон Плезир



Я вот сижу думаю написать а как у нас...вспоминаю... Но несмотря на то что Кекс у меня парень сУрьезный и суровый он очень добрый ко всем родным.. Он то наверное меня изначально выбрал как свою хозяйку, но поняла это я далеко не сразу... А когда пришлось ехать моим родителям с ним как то ко врачу, тогда все и выяснилось...тяжело им пришлось... Когда в другой раз была я рядом, Кеська был уже более спокоен и сговорчив..
В принципе всех любит, всем радуется, со всеми готов пообщаться (из родных я имею в виду) но когда муж его воспитывать начинает за меня прячется...или смотрит на меня сразу типа "что скажешь!".. в ответ плечами пожму типа "Кеся, он прав, надо послушаться!"...только тогда делает что просят..)))
А еще не пойму до сих пор, почему так... Свекровь моя его обажает...сюсюкает с ним, обнимает, целует...и переживает за него, спрашивает про него... И как то даже прилось выводить на прогулку самой (нас с мужем небыло), т.е. безотказно помогла.... Но он на нее прям только видит...сразу рычит..)) отворачивается..)) мне сразу так неудобно...свекровь же все таки)))))
А если спокойной ночи не пожелаю..))) сразу приходит с вопрошающим взглядом " ты чего меня не обняла перед сном?! " )))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Уфимка
сообщение 9.2.2011, 20:18
Сообщение #7


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 10
Регистрация: 30.1.2011
Пользователь №: 21 263
ФИО: Ксения
Город: Уфа
Собака: Калиф повелитель Востока



Наш Калиф хитрец,гулять любит с мужем ,а дома защита и ласка вся от меня.Когда приходим с работы счастью нет предела,прыгаем ,даем лапу вообщем выполняем все что умеем,любит нас двоих,но по разному wub.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фокси
сообщение 26.3.2011, 20:42
Сообщение #8


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 567
Регистрация: 25.3.2011
Пользователь №: 29 738
ФИО: Ольга
Город: Минск. Беларусь.
Собака: Ярви Риф - 06.09.2004-12.12.2017 Magic East Aramis - 16.04.2011



Наш Риф выбрал хозяином моего супруга, хотя мой чаушка появился раньше, чем я вышла замуж, но только моего мужа Риф принял своим хозяином, встречает с писком-визгом и на улице беспрекословно подчиняется только ему. Меня он просто любит smile.gif и слушается под настроение, хотя он у нас вообще мальчик воспитанный и особых проблем с послушанием нет. Ну а к нашим двум детям Риф просто относится спокойно, энтузиазма не проявляет, но и нет агрессии, хотя если полуторогодовалая дочь иногда желает попристовать к Рифу, присесть на него или обнять со всей своей крепкой smile.gif нежностью, то он просто встает и уходит на другое место, ну а если и там достанут, может рыкнуть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Busja
сообщение 28.3.2011, 14:38
Сообщение #9


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 968
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 4 070
ФИО: Елена
Город: Москва
Собака: Масюля (Вануа Леву Ювелия)



Я не знаю, кого Масюля выбрала у нас в хозяева.. Кормлю ее я, занимаюсь (если занимаюсь smile.gif) командами и прочим - я, а гуляет больше муж.. Слушается или не слушается обоих одинаково, радуется, когда домой приходим - тоже одинаково..
Жамкаем и тискаем ее мы оба...
Но так, как мужа, она меня не целует, и на колени ложится к мужу, ко мне - нет.. И когда мы с мужем в разных комнатах, то Масямба чаще там, где муж.. sad.gif Значит его она в хозяева выбрала... 90.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ингрия
сообщение 28.3.2011, 18:00
Сообщение #10


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



Цитата(Busja @ 28.3.2011, 11:38) *

Я не знаю, кого Масюля выбрала у нас в хозяева.. Кормлю ее я, занимаюсь (если занимаюсь smile.gif) командами и прочим - я, а гуляет больше муж.. Слушается или не слушается обоих одинаково, радуется, когда домой приходим - тоже одинаково..
Жамкаем и тискаем ее мы оба...
Но так, как мужа, она меня не целует, и на колени ложится к мужу, ко мне - нет.. И когда мы с мужем в разных комнатах, то Масямба чаще там, где муж.. sad.gif Значит его она в хозяева выбрала... 90.gif


Риторический вопрос - что лучше: быть Хозяином (а это в первую очередь ответсвенность за принятие Решений!) или Любимой мамой?))

А вообще, хотя со мной часто спорят и приводят доводы - "по глазам вижу, что хозяин - он(она)", считаю, что чау - семейная, стайная собака. И чтобы чау вас любил, не обязательно быть Главным Лидером. Например, Норвик всю жизнь опекал мою маму. И что, он от этого меньше ее любил/любит? Конечно, нет. Хотя - извините - Лидером Стаи являюсь я... Так что главное - ГАРМОНИЯ)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Busja
сообщение 29.3.2011, 10:36
Сообщение #11


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 968
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 4 070
ФИО: Елена
Город: Москва
Собака: Масюля (Вануа Леву Ювелия)



Цитата
что лучше: быть Хозяином (а это в первую очередь ответсвенность за принятие Решений!) или Любимой мамой?))

Людмила, я считаю, что лучше быть Любимой мамой smile.gif, но у нас получается, что Лидер стаи и Любимый - это папа, а мне просто рады, как впрочем и всем... Потому как Масюля очень контактная и добродушная собачуня получилась, прямо "пудель" в чаушином обличье smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:58