Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мой обожаемый Рыжий Лев (рассказки), слабонервных просим не входить
Сумерки
сообщение 15.1.2007, 17:23
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 71
ФИО: Татьяна Мартинова
Город: София, Болгария
Собака: Лео Татьянович Мартинов



Эххххх молодежь!
Осень... Это не время года, это состоянии души. Поэтому наглая рыжая харя так любит осень - тогда мы часами пропадаем в парке. Это вам не душное лето и не слякотная весня с бестолково верещящими воробьями. Дождик моросит, листья пахнут увяданьем и печалью, почти никого нет, каштаны падают с глухим стуком, все запахи так отчетливы - почти осязаемы. Поэтому в нашем парке мы нарезаем круги постояннее дежурного полицейского патруля. Вот так и сегодня. Вышли - нежное солнце прохладно улыбается, листопад в самой своей поре, Харитон Харитоныч письма читает и на все отвечает. Такой ответственный парень! На все (!!!) письма и незамедлительно. Нам есть чему учиться. Я балдею от прянного воздуха, еле шуршу носком ботинка в жухлой первой листве, как вдруг...

- Ма... Это чего было?
- Не знаю, Лео. Может нам показалось?
- какое показалось? Пронеслось мимо чего-то.
- Ты уверен?
- Конечно!
- В чем?
- Я уверен, что я уверен. А вот в чем - сам не знаю.

Помолчали, чуть глуповато гляда друг на друга и смущяясь собственой глупости. И вдруг опять! Вжжжжжжжжжжжжжжжжжжж мимо нас.

- Лео, это кто?!
- Щас поймаю - разберусь! - пообещал верный пес.
- Да ну его... ее... а вдруг оно кусается?

Нарезая третий круг мимо нас снова неслась золотистая ракета, за которой семенил и вопил тучный мужчина:
- Поймайте ее, пожааааааалуййййста!

Ловить ракеты? Да раз плюнуть, я словно всю жизнь только этой дурью и маялась. Совершенно инстинктивно полезла в карман куртки где у меня ВСЕГДА - слышите вы? - ВСЕГДА есть кусочек собачьего лакомства. Я педигришные кусочки печенья, те что в виде косточек, иногда вместе с мелочью в магазине из кармана высыпаю и пытаюсь дать вместе с копейками. Пока что нигде не приняли - не оценили.

Ракета фыркнула носом, проносясь мимо, учуяла печенюшку, затормозила при чем ее занесло на повороте, потом развернулась и понеслась к нам.
- Стоять! Бояться! - хрюкнул мой храбрый рыжий лев и встал за меня грудью... мимо которой ракета удачно промахнулась. В меня с печенюшкой она тоже не попала. Лишь при повторном развороте, значительно сбавив скорость, она оказалась подростком золотистого ретривера. Девочка резвилась во всю: для начала встала на задние лапы, положив передние на меня, хапнула мою руку с кусочком печенья до локтя и с радостым воплем унеслась в неизвестном направлении.
С визгом:
- Рея! Реяяяяяя!!!!!!!!!! - тучный хозяин пронесся мимо.

Будем гулять внимательней.




Кому рано, кому поздно.
Стыдно ужасно, а все же расскажу. Так и быть. Но только вам.
Знаете почему я вывожу Рыжего Черта поздно вечером? Правильно, потому что в тридцатиградусную жару ему дышать нечем и за сердце его я боюсь. Поэтому мы гуляем рано утром или после десяти. Про утро неинтересно рассказывать: все спят, даже дворняги, и мы счастливые шляемся по полянкам. А вечером у нас начинаются приключения так же закономерно, как к другим ночью приходит кариес.
И приключения эти никто не ищет, они сами к нам пристают.
Последнее приключение - это я про вчерашнюю вечернюю прогулку - навело меня на мысль отказаться от свободного выгула собаки. Совсем. Даже в парках. Даже на собачьих полянах. Даже поздно вечером. Уж казалось бы на что безопасное место - немаленький парк. И время выгула подходящей некуда: мы даже муравьям не можем помешать, ведь они спят, матеря во сне топот лап моего пса, который им землетрясение устраивает. Никого, ни души, я так радовалась. Мужа спрашивали:
- Слушай, а как же ты так жену поздно вечером по паркам отпускаешь? А вдруг маньяк встретится?
- Бедный он,- посочуствовал муж, - сам встретился, сам пусть и отбивается.
В этот вечер все началось прекрасно: позанимались, полежали на выдержке, походили рядом, сидели-падали-отжимались. Золотая собака! Отпустила в свободный полет - блин ну какие могут быть люди чуть не в полночь на отшибе в темном парке? И вдруг слышу из ближайших кустов крик:
- ОН ТЕБЯ УКУУУУУУУУСИИИИИТ!
"И носит же всякую нечисть на ночь глядя", - была моя первая мысль. Иду с тяжелым сердцем на крик, шорох и чаушинное хрюканье.

...и вижу я худого вьюноша, намертво вцепившегося в свои расстегнутые штаны, перед ним точно в круге света фонаря стоит на коленях потертая мадам древнейшей професии в полном боевом обмундировании: накладные ногти, ресницы, соженные дешевой химией до абсолютно белого цвета волосы, миниюбка такой длинны что больше смахивает на широкий пояс. И руки в позе "хенде хох". Видимо клиент только-только штаны расстегнул, она к нему потянулась, а тут мой балбес из кустов вынырнул. Вынырнул он, и озадачился:"Э-э-э-э, а чего это вы делаете?"
Так и застыл между девицей и ее клиентом, поводя носом то в сторону мужчины, причем его морда оказывалась на уровне ширинки (клиент судорожно цеплялся за штаны) то в сторону обслуживающего персонала, (надо ли напоминать что дама стояла на коленях, и с псом она оказывалась буквально нос к носу?). Увлекшись вопросом "Слушайте, так че вы тут делаете-то" Лео Татьянович, которому я заорала " КО МНЕ!!!" не среагировал на команду. Тааааааааааааак, дорогуша, находить ты в кустах можешь хоть интересные пары, хоть бизонов, но КО МНЕ это значит вприприжку и галопом. Оглох?
Пес виновато рысил ко мне, постоянно оглядываясь на застывшую, как по команде "Замри", пару: ни дать ни взять, Лотова жена дуэтом.
- Вы уж простите пожалуйста, - кричу им я с безопасного расстояния (боялась что прийдут в себя, догонят и накостыляют, я за такое вульгарное вмешательство в мою личную жизнь так бы и сделала)- Я просто думала тут никого нет, я ненарочно.
- Ничего страшного, - ответили мне два голоса.
Я взяла пса за ошейник, тот шел задумчиво рядом и поминутно оборачивался, вопрошая взглядом:
- Слушай, а чего они там делали-то?
- Вырастешь - поймешь, - отрезала я.
Потом ломала голову: ведь крик "Укусит" был женский, может она ему жена или подруга, раз так заволновалась за ЧТО мой пес кого-то там укусит?

Сообщение отредактировал Сумерки - 15.1.2007, 17:24


--------------------
Mendaci homini verum quidem dicenti credere nоn solemus
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ricky
сообщение 15.1.2007, 17:30
Сообщение #2


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 620
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 58
ФИО: Елена Сиротина
Город: Воронеж, Россия
Собака: Бис Лак Азарио, в просторечье Рик



Сумерки Пулитцеровскую премию в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Лена и Рик
Когда люди потеряют уважение к животным, они скоро лишатся и всего остального
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сумерки
сообщение 15.1.2007, 17:32
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 71
ФИО: Татьяна Мартинова
Город: София, Болгария
Собака: Лео Татьянович Мартинов



Ricky
(застеснявшись)
Слушай...неужели я всю эту еренду никогда на чайники не вешала?
ведь у меня рассказок о Лео самых разных есть....

Сообщение отредактировал Сумерки - 15.1.2007, 17:35


--------------------
Mendaci homini verum quidem dicenti credere nоn solemus
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сумерки
сообщение 15.1.2007, 17:45
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 71
ФИО: Татьяна Мартинова
Город: София, Болгария
Собака: Лео Татьянович Мартинов



Каникулы
Харитон Харитоныч забеспокоился: хозяйка упоковала чемоданы, собрала в сумку его еду, лакомства, расчески. Это значит он едет к бабушке! Ура! Вот и машина, а вот и дверь открылась! Оба-на! Я заскочил! Я первый! Поехали! Хозяин, чего ты с таким укором смотришь?
- Лео, - говорит хозяин, - ну и с какой стати ты на место шофера сел? Ты когда на права сдал?

Я не туда сел? Виноват, переиграем.

- Ты смотри чтоб на колдобинах не очень трясло, - подала голос из коляски восмимесячная Яна, - а то их хлебом не корми, дай по ухабам бегать. Амортизаторы проверил?
- Без тебя разберемся, - хрюкнул Харитон Харитоныч и примостился пописать на колесо.
- Убью, гад! - пообещала хозяйка, - колесо не наше, увидит меня сосед - оторвет нам обоим бошку по самые ноги.
- Понял, - согласился рыжий чау, - пойду письма почитаю.

Вот наконец суета закончена, сели, тронулись. ПО-Е-ХА-ЛИ! В деревню! К тетке! В глушь! В Саратов! Пардон - всего лишь в дом с двориком, но Паразит Паразитыч прекрасно знает куда его везут. Там его собачья натура расцветает махровым цветом: он может гонять домашних кошек безнаказано, и его за это не ругают, а зовут :"Лео, мальчик мой". С утра пораньше он может схряпать всю кошачью еду, а потом Мурзики и Барсики ходят, бестолково тычась в пустые миски вопросительными мордочками. Правильно - не фиг в большой семье клювом щелкать. За неделю гостеваний Балбес Балбесович умудряется вылечить кошек от синдрома "плохой апетит". Можно с наслаждением переругиваться с соседскими псами. Они тебе :"Гав!" а ты им :"Гав-гав, твою гав!". Соседские дворняги, не понимающие китайского, сразу охреневают: глаза в кучу и типа "Мы вас не вызывали!"... А Рыжий им че - слесарь что ли? Твою гав через гав! Вобщем, Рыжему там весело. А еще! У бабушки! РЕМОНТ! Это! так! здорово!
Приезжают какие-то люди, и косят под маляр-штукатуров. А ты на них Рыыыыыыыыы! И они все построены в количестве 5 человек.
Ой, увидела бы хозяйка, огреб бы он по самое гав.... но бабки только тащщятся: смелый, говорят, охранник. Темнота, чего с них взять. Про воспитание и доминатность слыхом не слыхали.А потом мама каааааааааааак поймает за пушистый хвост и говорит:
- Ты слушался бабушку, твою маму?
Рыжий умильно щурит глазки и виляет хвостом:
- А как же? Я же ж самый умный, прекрасный, замечательный и скромный.
- Ой Лешка, выпорю я тебя когда-нибудь, - вздыхает мама и отпускает рыжую морду.

И вот! Сбылось! Каникулы!
Хотя... через забор Рыжий лев маме вслед поскулил. А она взяла да вернулась... И руку к мокрому носу приложила... и говорит:
- Ну чего ты, Пушистик? Не жалуйся, побалдей на воле, я ненадолго.
- Вот так всегда, - расстроился Лео, - как дома так "Равняйсь! Смирно!", а как на даче так "Пушистик"... Ты это... не задерживайся там.... А то еще по мне заскучаешь.


А я всегда скучаю по твоему мокрому носу, дурачок.
И переживаю. Даже если ты в хороших руках. Заренее скучаю по твоей бестолковке, тыкаюшейся в мои колени.

Сообщение отредактировал Сумерки - 15.1.2007, 17:46


--------------------
Mendaci homini verum quidem dicenti credere nоn solemus
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мичурина
сообщение 15.1.2007, 18:07
Сообщение #5


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Регистрация: 26.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2
ФИО: Надежда Машкова
Город: Москва, Россия
Собака: чау-чау



Таня, читается на одном дыхании smile.gif
СУПЕР!!!
а Лео - проказник еще тот wink.gif


--------------------
Надежда умирает последней...
[url=http://www.chow.ru]Клуб Чау-Чайников[/url]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
den
сообщение 15.1.2007, 18:08
Сообщение #6


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 528
Регистрация: 21.11.2006
Из: СПетербург
Пользователь №: 65
ФИО: Галина
Город: Россия СПетербург
Собака: чау Ден и фоксик Моня



Татьян,с возвращением!Как то без твоих литературных экзерсисов пустовато было!Но теперь,надеюсь,мы станем первыми ценителями твоих экспромтов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сумерки
сообщение 15.1.2007, 18:15
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 71
ФИО: Татьяна Мартинова
Город: София, Болгария
Собака: Лео Татьянович Мартинов



Мичурина
поросенок он. )))

den
да какие же это экспромты - так по мелочи что-то на полках пылилось)


--------------------
Mendaci homini verum quidem dicenti credere nоn solemus
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lissabon
сообщение 15.1.2007, 18:59
Сообщение #8


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 604
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 9
ФИО: Дибаева Алсу
Город: Казань
Собака: Лизавета



Сумерки
ну ладно - не скромничай-не скромничай!)))
супер рассказики получаются!))) ждем продолжения сериала про проказника-Лео)))


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сумерки
сообщение 15.1.2007, 19:05
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 71
ФИО: Татьяна Мартинова
Город: София, Болгария
Собака: Лео Татьянович Мартинов



Эти дни была оттепель, все развезло, грязь чавкала под ногами и лапами.
- Весна, да? - обрадовался Рыжий Лев. - весной пахнет!
Вышли на вечернюю прогулку - снова пошел снег, мягкий, нежный, на улице тепло, снег шуршит падая. Навстречу выскочила нам ладненькая золотистая дворяночка, здорово похожая на фараоновую собаку.
- Коооорииииииииииииии! - заорал Лео,- Снееееееееееег!
И нырнул в сугроб, мерзавец.
- Моя стая!- завизжала Кори,- я ее буду охранять от вас ,- сказала она машинам,
- и от вас , - сказала она фонарям,
- и от вас, - сказала она воронам,
- и от вас сказала она моим брюкам, за что получила в розовый нос, - Ой, виновата,матушка, обазналась несчитово все!

кори кинулась в сугроб рядом с лео, поедая снег, мой красавец, рванувший было к ней, остановился как вкопаный с квадратными глазами, собранными в кучу.
- Эээээээ, Кори... тебе плохо?
- Мне хорошо, - нежно проскулила дворяночка.- попробуй, полюбишь.
- Тоже мне, реклама - двигатель торговли. ну тебя в баню... Мне мама не разрешает с земли на улице есть.
- Ах так! как "Снег!" так "Кори!!!", а как попробовать - мы вас не вызывали?! Я те че - слесарь что ли?
Кори начинает нарезать круги вокруг Плюша, задорно щелкая зубами, припадая на локти, тоненько подвывая и опрокидываясь на спину. тот не выдерживает и чешет за ней во все лопатки. Она его быстро уматывает и Рыжий пробует снег, глядя на нее. Опять глаза в кучу:
- Мама! это же вкусно!
- Дозрел, родимый, - снизходительно хихикает золотая подружка, - всему вас, домашних, учить надо. Эхххххх, грехи наши тяжкие...
Харитон Харитоныч плюхается на спину, машет лапами в воздухе, урчит и хрюкает, весь облеплен мягким подтаевшим снегом:
- хорошо-то как, хорошо!
Кори скачет вокруг него - одно ухо торчком, другое висит, щекочет ему пузо носом и радостно вопит:
- Я молодец?! молодец, да? Стая, ну скажи что я молодец?
Тычет носом мне в штанину... Дурочка. Всем ты хороша, золотая, только на людей бросаешься с лаем, и норовишь тяпнуть тех кто тебя боится... Доиграешься, глупая. А я хоть и пытаюсь тебя перевоспитать - боюсь не успею.



Lissabon
сами виноваты))))))))
а я строчУ, кто не читал - сам виноват)


--------------------
Mendaci homini verum quidem dicenti credere nоn solemus
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Letisia
сообщение 15.1.2007, 22:02
Сообщение #10


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 078
Регистрация: 20.11.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22
ФИО: Наталья
Город: Россия,Санкт-Петербург
Собака: Тусенька(Летиция) Кася(Забава-Краса с Золотых полей) Вики (Арлэйн Лэтти Виктория)



Таня!!!.... Я просто зачиталась!!!! Здорово написано!))
Давай,доставай "пылящееся на полках",и в студию!!!! Читать одно удовольствие!)


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pandora
сообщение 15.1.2007, 22:53
Сообщение #11


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 339
Регистрация: 20.11.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13
ФИО: Устинова Марина
Город: Пуэрто Галера, Филиппины
Собака: Рип (Olenek Ingria Land) 04.11.2005 - 17.01.2010 Норд (Ingrija Lend Gard Nord Luck) 14.10.2006 - 17.10.2018



Сумерки
Таня, с возвращением! Надеюсь, на полках осталось еще много мелочей wink.gif Ждем опубликования и обещаем аплодировать и кричать "бис!" smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
тучка~
сообщение 15.1.2007, 23:09
Сообщение #12


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 893
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 12
ФИО: Екатерина
Город: Россия, г. Королев
Собака: Кама Лакшми Цицерон Марк Туллий



Присоединяюсь ко всем - очень нравится!))) Ещё!)))


--------------------
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
сообщение 16.1.2007, 1:00
Сообщение #13


Самый главный тут!
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 169
Регистрация: 26.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1
ФИО: Ковтун Наталья
Город: Москва, Россия
Собака: Чау-чау Фил



Сумерки
класс!!! 22.gif
аффтар жжошь! пеши есчо! 22.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ricky
сообщение 16.1.2007, 10:21
Сообщение #14


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 620
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 58
ФИО: Елена Сиротина
Город: Воронеж, Россия
Собака: Бис Лак Азарио, в просторечье Рик



Цитата(Сумерки @ 15.1.2007, 17:45) *

А я всегда скучаю по твоему мокрому носу, дурачок.
И переживаю. Даже если ты в хороших руках. Заренее скучаю по твоей бестолковке, тыкаюшейся в мои колени.

Танюш, ну наконец-то ты вернулась!!!! Мы очень рады! Без твоих рассказов о Лео Татьяновиче было очень грустно...


--------------------
Лена и Рик
Когда люди потеряют уважение к животным, они скоро лишатся и всего остального
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александра
сообщение 16.1.2007, 11:36
Сообщение #15


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 770
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 44
ФИО: Александра
Город: Чернигов, Украина
Собака: Николь Жанна Рэд;Олд Свитлэнд*с Айкемуно,Олд Свитлэнд*с Хитома Сердолик,Аврора де СанВит



Рассказы супер!Танюш, раньше не читала, каюсь. huh.gif
А щась как все! Давай ещё!!!! 22.gif


--------------------
У чау душа философа!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сумерки
сообщение 21.2.2007, 21:14
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 71
ФИО: Татьяна Мартинова
Город: София, Болгария
Собака: Лео Татьянович Мартинов



Если переезд равен пожару, то я- вдвойне погорелец: собаки и дети в одном флаконе при переезде - это вам не в лукошке с горки кататься.
Годовалая Яська деловита облазила всю квартиру вслед за Лео. Рыжий лез во все углы и по хозяйски фыркал:
- Понаразводили тут красок, пахнет как - жуть, нос мой поберегите.
- Ты ртом дыши, - советовала Яна.
- Мне не жарко, - возражал Рыжий.
- Не вижу связи, - удивлялась доча.

На прогулке.
- Маааамаааа!Та симпатичная зараза с соседнего двора меня облаяла матом! Желтоглазая брюнетка, а вот поди ж ты какая дрянь.
- Не обращяй внимания, Лео, ты просто незнакомый парень, она заигрывает.
- МММММММама!! а она сказала "3,14 дец какой красавчик" и за попу меня укусила!
- Во развратница, а ей щас как дам по морде!
- Не шуми, мам, там такаааааяяяяяя сукаааааааа...
- Тоже самое мне говорили не раз, еще посмотрим кто кого пересучит. Ишь ты, на моего не развязанного мальчика лезет!
- Мама, ты будешь хреновой свекровью.
- Какай давай быстрее, а то щас как дам тебе тоже. По рыжей роже...
- О, стихами заговорила? Значит мы загуялись.

Дома.
- Эту коровью шкуру можно есть?
- Ты сам как думаешь?
- А зачем ты тапок держишь на перевес?
- Я тебя спрашиваю: ты сам как думаешь?


В магазине:
- Ойййййй какая собааачкааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему вы ее на улице держите?! Заходите! ЗАХОДИТЕ!
- Простите, но у вас продуктовый магазин... Я с собакой никогда... не все любят собак.
- Много ты понимаешь, - ответил мне тихо Лео. - Красота - это стррашная сила!


Как царевна Татьяна китайца НЕ женила. (по аналогии с Петром и арапом)


Эта сссссука - в зоотехническом смысле слова - не знала с кем имела дело. Но по порядку.
После операции прошло два месяца и мы с Рыжим потихоньку начали увеличивать время прогулок - связки укреплять. Счастью бедной китайской собаки не было предела:
- Наконец-то, - сказал он мне сегодня, - а то начал уж думать не до конца ли дней моих будем выходить только в туалет.
- Не гунди, - ответила я, - будешь выступать - я тебе быстро дома занятие найду.
- Понял, - согласился Рыжий,- пойду письма почитаю.

Единственным запретом оставалась беготня, потому как только мой пес срывался в галоп, следовала команда "Тише, не бегать", поэтому самым быстрым аллюром у нас была его рысь и моя спортивная хотьба. Ну... типа ходьба.... типа спортивная. Зато точно - моя, такого аллюра больше ни у кого на этом полушарии не сыщешь. Все было прекрасно пока из-за поворота не выскочил тощий подросток со своей Джинкой. Подростка я узнаю по Джинке - маленькая потешная дворяночка, смахивает на корги, только в два раза меньше, тоньше и криволапей. Я вобще всех в нашем парке узнаю по их собакам - встреть я этих людей без их псов никогда в голову не придет что мы с ними знакомы. Подросток выскочил не просто так - за ним лихо неслась компашка из пяти крупных дворняг. Впереди жеманно перебирала лапками лайкоподобная красотка цвета топленного молока. Судя по тому как за ней перлись четыре заколтуненных мушкетера, сука была в охоте и вышла набирать желающих в отцы ее будущим детям.
- Маммммммммааааа,- обомлел Рыжий и дернулся было к суке.
- Я тут, - напомнила я ему. - Сидеть!
Харитон Харитоныч уронил свою пушистую попу рядом с моей ногой и тяжело завздыхал.
- Каккккая женнннщина!
- Лео!
- Да я просто сказал...
- А я просто напомнила. Сидеть! Ждать!

Подросток наконец взял на руки свою Джинку и компашка бодренько сменила курс в нашу сторону. Я заслонила собой Лео, встав буквой Ф, и строго спросила:
- Чего надо?
Ладненькая сука тормознула и один из ухажеров тут же сунул свой нос ей под хвост, за что был облаян и отогнан другими тремя кандидатами.
- Здравствуйте,- тоненько сказала сука (вот сучка), умильно щуря глаза, - можно с вашим мальчиком поиграть?
- Да, мам! Ну маааааамааа! Вон они все там, а я что - рыжий? - заныл за моей спиной Лео.
- У тебя и без моего мальчика товарищей навалом,- сказала я суке,- Кончится течка - приходи, тогда и поиграете. А сейчас - пшла отседова!
- А я?! - взвизгнул за моей спиной Паразит Паразитыч.
- А ты сиди и слушайся маму, твою мать! - рявкнула я.- Все всё поняли? Вот и ладушки.

Сука с безопасного расстояния еще повертела соблазнительно хвостом, строя глазки Рыжему, зазывая его течным запахом.
- Какой ты пушистый, на медведя похож, и язык у тебя синий. Пойдем со мной. Ах, ну обрати же внимание, красавчик.

Рыжий раздувал ноздри почище испанского быка, пыхтел, вздыхал, но с места не сдвинулся.
- Молодец,-сказала я ему, - я тобой горжусь.
Он одарил меня таким взглядом, что я без слов поняла, что именно он думает обо мне, моей гордости и всём человеческом роде.


--------------------
Mendaci homini verum quidem dicenti credere nоn solemus
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belle
сообщение 21.2.2007, 22:13
Сообщение #17


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 185
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 42
ФИО: Смирнова Ирина
Город: Волгодонск-Москва-транзит
Собака: Бэйли, Мишель, Шелла



Сумерки
БРАВО!!!


--------------------
Шью комбинезоны
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
сообщение 22.2.2007, 2:45
Сообщение #18


Самый главный тут!
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 169
Регистрация: 26.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1
ФИО: Ковтун Наталья
Город: Москва, Россия
Собака: Чау-чау Фил



Сумерки
здорово!)))


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Елена и Ася
сообщение 22.2.2007, 8:45
Сообщение #19


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 28.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 131
ФИО: Михайлова Елена Владимировна
Город: г. Екатеринбург
Собака: Антаната Шарлотта, Кондрат с Сергиева Посада (Смуф), Блейз Силвери Стар (ам. кокер)



Сумерки
Супппеееерррр!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сумерки
сообщение 22.2.2007, 9:45
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 71
ФИО: Татьяна Мартинова
Город: София, Болгария
Собака: Лео Татьянович Мартинов



Belle
Наташа
Елена и Ася
Спасибо, девочки:-) Думаю, по возвращении с Евразии у нас будет еще веселее:-)


--------------------
Mendaci homini verum quidem dicenti credere nоn solemus
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ricky
сообщение 22.2.2007, 10:17
Сообщение #21


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 620
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 58
ФИО: Елена Сиротина
Город: Воронеж, Россия
Собака: Бис Лак Азарио, в просторечье Рик



Сумерки
ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!! Тань, доставай с полок и выкладывай сюда.


--------------------
Лена и Рик
Когда люди потеряют уважение к животным, они скоро лишатся и всего остального
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lissabon
сообщение 22.2.2007, 10:21
Сообщение #22


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 604
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 9
ФИО: Дибаева Алсу
Город: Казань
Собака: Лизавета



Сумерки
как всегда - класс!))) очень надеюсь, что скоро у тебя снова будет ВДОХНОВЕНИЕ)))))))))


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сумерки
сообщение 22.2.2007, 10:41
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 71
ФИО: Татьяна Мартинова
Город: София, Болгария
Собака: Лео Татьянович Мартинов



Ricky
поищу есть лиго еще)))
Lissabon
Вдохновению активно придумывается домашняя кличка)))


--------------------
Mendaci homini verum quidem dicenti credere nоn solemus
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настя и Кира
сообщение 22.2.2007, 14:01
Сообщение #24


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 543
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 11
ФИО: Шелепова Анастасия
Город: Санкт-Петербург, РФ
Собака: Кира Баунти Валина



Сумерки
Класс!
Таня - ужасно люблю твои рассказки!
Расскажи еще что-нибудь, а ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сумерки
сообщение 22.2.2007, 14:59
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 71
ФИО: Татьяна Мартинова
Город: София, Болгария
Собака: Лео Татьянович Мартинов



Настя и Кира Да я с удовольствием, я просто не знаю что из собачьего ты моего читала, а что нет.
Буду вывешивать все подряд)))

Муха

Никто не знал как она оказалась в этом сквере возле старой церкви. Она появилась как-то вдруг: не было-не было, а тут раз – и пожалуйста. Огляделась, осталась, обжилась. Небольшая худощавая дворняжка, она вела себя чуть настороженно с людьми и стаей крупных псов, по праву считающих сквер своей територией. Она сторонилась и тех и других, пока однажды не встретила Хозяйку.
Хозяев Муха узнавала безошибочно по глазам. И еще по неуловимым жестам, интонациям и запахам. Хозяев было невозможно спутать с другими людьми. Потому что другие люди – просто люди, а это – Хозяева. Хозяйка появилась темным осенним вечером и Муха кинулась к ней, узнав ее издалека, хоть и видела впервые. Завиляла хвостом, тихо повизгивая, на радостях пыталась поставить передние лапы на грудь, дотянуться до лица, лизала руки.
- Ну-ну-ну, - смеялась Хозяйка, - успокойся, шило в попе. И не прыгай на меня, лапы убери.
Успокоиться Муха уже была не в силах: она шла перед Хозяйкой задом наперед, глядя ей в глаза, подрагивая от счастья и метя хвостом.
- И откуда ты такая взялась? – Хозяйка наклонилась к ней, провела рукой по черной спине, потрогала тонкий ошейник. – Выбросили тебя, что ли?
От избытка чувств Муха снова бросилась передними лапами на хозяйку.
- Ну! – рявкнула та, - Не прыгай, тебе говорят!
Муха упала на спину к верху лапами, жалобно поскуливая, чтобы показать хозяйке, что все понимает, что не хотела никого сердить, что просит прощенья. Хозяева на то и Хозяева, что все прекрасно понимают. Хозяйка покачала головой и вздохнула:
- Ладно, вставай, не скули, - и, глядя на счастливо запрыгавшую вокруг собаку, снизходительно добавила, - Эх ты... Муха.
Прежнее имя осталось в прежней жизни. Муха давно поняла, что твое имя имеет смысл только тогда, когда есть кому это имя произносить. В новой жизни, на новом месте, в этом сквере никто ее старого имени не знал. И никто никуда ее не звал. Поэтому она тут же приняла новое имя как нечто само собой разумеющееся.
Приободрившись в присутствии Хозяйки, Муха начала активно ее охранять, отбрехиваясь в ответ на далекий собачий лай и гордо поглядывая на неторопливо идущую женщину:”Видишь? Видишь какая я молодец?”. Хозяйка снизходительно посмеивалась и бродила по парку, словно другого дела у нее не было. Чуть позже Муха поняла – дело у Хозяйки было: она останавливалась, поджидала или подзывала Другую собаку. Тот, Другой, был очень странный – Муха никогда не видела таких: красивый, рыжий, странно пахнущий, похожий на медведя. Муха никак не связывала его с Хозяйкой, пока та не взяла Другого за ошейник и не пристегнула к нему поводок-цепочку.
- Ну что? – спросила Хозяйка у Другого, - пошли домой?
“Домой” – это слово Муха знала. Она заметалась, заелозила перед Хозяйкой, заметелила хвостом, подрагивая всем телом от радостного возбуждения, тихо подвывая от нетерпения. Хозяйка с Другим шла из парка неторопливым шагом, а Муха прижалась плечом к ее правому колену, потому что у левого шел Другой.
- Куда? – удивилась Хозяйка. – Иди назад.
Муха не хотела идти назад. Она отстала на пару шагов и тихо шла за Хозяйкой, надеясь что когда они дойдут до дому, от туда ее уже не выгонят.
- Иди назад, - отрезала Хозяйка, - нельзя тебе с нами.
Муха села на холодный ноябрьский асфальт и не сдвинулась с места.
- Не могу я тебя взять,- в глазах Хозяйки читалось сострадание,- не могу, Муха. Нас тогда пинком с балкона выгонят из дома – и нас с толбой, и его впридачу, - она указала на Другого.
Муха не поняла кто кого откуда выгонит, она только поняла что “домой” еще ей рано. Это был не ее дом, и своего дома ей придется еще подождать. Она вернулась в сквер, улеглась на кучу опавших листьев, свернулась калачиком и задремала. И снилось ей, что придут хозяева, пристегнут к ошейнику поводок, и скажут:
- Ну что, Муха? Пошли домой?



--------------------
Mendaci homini verum quidem dicenti credere nоn solemus
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настя и Кира
сообщение 22.2.2007, 15:08
Сообщение #26


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 543
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 11
ФИО: Шелепова Анастасия
Город: Санкт-Петербург, РФ
Собака: Кира Баунти Валина



Сумерки
Тань, какая разница, ЧТО читала я... с огромнейшим удовольствием перечитаю еще и еще раз ;-)
Твои рассказки - просто нельзя скрывать от народа!

Сообщение отредактировал Настя и Кира - 22.2.2007, 15:10
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сумерки
сообщение 22.2.2007, 15:49
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 71
ФИО: Татьяна Мартинова
Город: София, Болгария
Собака: Лео Татьянович Мартинов



Настя и Кира
Нуууууууууу захвалила!

Ирочка
из цикла "Девочки"

У Ирки глазища – в полокеана. Она это знала и умело этим пользовалась. Как взмахнет ресницами – в комнате, в которую она впервые входила, вдруг воцарялась тишина. Тоненькую фигурку и длинные локоны Ирка большим своим достоинством не считала – мало ли тощих длинноволосых страхолюдин на улице. А к тонкой иркиной талии и змеистым косам до подтянутой попы прилагались глазища. Карие, теплые, иконописные, с поволокой... Как глянет – сразу все штабелями ложились: и одноклассники, и учителя, позже – гаишники, состуденты, преподователи в универе... Колдовские глаза, оленьи, с грустинкой.
Нет, дурой Ирка не была, хотя глаза иногда и обязывали. И дрянью не была, хотя иногда очень хотелось. Нормальная была девчонка – молодая, красивая, талантливая, неплохо зарабатывающяя, только с мужиками не везло. А что - глаза? С лица воду не пить. Полюбовались, полюбили – и не складывалось, как бы умело Ирка глазами, попой, локонами и талией не орудовала. Так тоже бывает. “Не родись красивой” называется. Ирка почуствовала себя одинокой. Очень. После очередного скандала с очередным кавалером случайно попала на птичий рынок и принесла домой щенка. Золотистого ретривера. Так ей сказала толстая прокуреная продавщица. Щенок был не золотистым, а желтоватым, пузатым и смешным. Потом он оказался на осмотре у ветеринара заглистованным, недобравшим веса, рахитным и далеко не золотистым ретривером. Просто помесью. Но Ирке было все равно. Ирка начала лечить, кормить и воспитывать “ребенка”. Звала его Букой – сокращенно от “Букашка”, уж слишком мелким он был.
Бука рос, учился не пакостить, не грызть тапочки и не хватать Ирку за атласные пятки. Она хохотала, взбыкивала пятками и вскакивала на диван, куда Бука очень быстро научился залезать. Вечером они смотрели телевизор, сидя на полу в обнимку после долгих гуляний и хрустели чипсом из одного пакета – тебе немножко, мне немножко. Ирка была счастлива, расчесывала и купала “ребенка”, кормила, баловала и визжала, когда никто не видел, если Бука сразу же обучалася новой команде. А учился он быстро и с удовольствием.
Дни шли, Бука из заморыша, с раздутым от глистов животиком, вырос в палевого ухоженного воспитанного пса. Ирка гордилась им и часто, не без тайного бахвальства, по команде у левого колена без поводка демонстрировала Букину воспитаность в парке и перед домом.

Они познакомились летом. Ирка с ее глазищами, талией и попкой, похожей на каплю подсолнечного масла, сразила Олега сразу. И шла она с раскошным желтоватым псом, у которого шерсть струилась чуть ли не до земли. Летнее платье целовало загорелые круглые колени кареглазой длинноволосой класавиц, и Олегу хотелось умереть, воскреснув в облике ее собаки.
И началось.... Он обожал раздевать ее, нес на руках на кровать, внимательно и долго любил, то нежно, то хамовато, намотав длинные волосы на руку и шепча непристойности в розовую раковину уха. Покупал кольца для пальцев ног – Ирка была в шоке, не знала что и такие бывают. Мыл ей ноги, когда она, сваливаясь с каблуков вечером, несчастно смотрела на волдыри на ступнях. Олег нес ее в полную ванну, отирал пот с ее лица, наливал вина, расчесывал волосы, растирал маленькие ступни и целовал перламутровые ноготочки. Ирка была безумно счастлива, сдержана и недоверчива, смотрела во все свои полокеанские глазища и не смела поверить что все это происходит с ней. Прошел год, и она сама, и Олег с его друзьями и родн,ми, и родители и подруги Ирки убедились – это чудо. Олег засыпал ее цветами, конфетами и предложениями руки и средца.
- Мама, я боюсь, - тихо пожаловалась она мтери. – Слишком хорошо - это уже не хорошо.
- Нет, Ирочка, - отрезала мать, - это на всю жизнь. Это чудо.

“Чудо” преподнесло Ирке кольцо с брилиантами за 700 баксов и потребовало убрать Буку.

- Иди... – сказала Ирка, отстегнув поводок. – Иди... гулять!

Бука весело побежал вепред. Не обернулся. Он знал дорогу в парк.
Ирка громко хлопнула дверью, сердце стучало где-то в горле. “Даже не обернулся” – тихо выло внутри на высокой ноте.
- Ты чего? – спросил Олег.
- Бука... Убежал... – ответила она, – может суку почуял.
Олег с облегчением вздохнул и виновато глянул на Ирку.
- Может, вернется?
- Нет,- ответила она. – Он больше никогда не вернется.



--------------------
Mendaci homini verum quidem dicenti credere nоn solemus
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настя и Кира
сообщение 22.2.2007, 16:12
Сообщение #28


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 543
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 11
ФИО: Шелепова Анастасия
Город: Санкт-Петербург, РФ
Собака: Кира Баунти Валина



Сумерки
здорово! За душу берет. Честно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сумерки
сообщение 22.2.2007, 16:21
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 71
ФИО: Татьяна Мартинова
Город: София, Болгария
Собака: Лео Татьянович Мартинов



Настя и Кира
Образ собирательный, но таких Ирочек (мрачно) пруд пруди.


--------------------
Mendaci homini verum quidem dicenti credere nоn solemus
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Полли
сообщение 22.2.2007, 19:29
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 19.2.2007
Пользователь №: 372
ФИО: Лебедева Елена Владимировна
Город: Москва
Собака: Ваня, Кристина, Дуня, Глаша, Ундина, Феня



Сумерки, рассказ класный! За душу берет и по нерва бьет уххххххххххх!!!! 90.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
POLO-umni
сообщение 22.2.2007, 19:51
Сообщение #31


Постоянный
*****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 26
ФИО: Пеккер Сергей
Город: Город-герой Минск,Республика Беларусь
Собака: Питомник "TSASKI TED"...



Сумерки
СУКА((((((((((((((((Не Ирочка имя ей,СУКА(((((((((((((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ricky
сообщение 26.2.2007, 11:11
Сообщение #32


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 620
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 58
ФИО: Елена Сиротина
Город: Воронеж, Россия
Собака: Бис Лак Азарио, в просторечье Рик



Сумерки Тань, спасибо за рассказы.


--------------------
Лена и Рик
Когда люди потеряют уважение к животным, они скоро лишатся и всего остального
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сумерки
сообщение 1.3.2007, 23:48
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 71
ФИО: Татьяна Мартинова
Город: София, Болгария
Собака: Лео Татьянович Мартинов



Ricky
тебе спасибо, за то что читаешь)

Ждите продолжения)
о том как мы ехали домой с Бэбой)


--------------------
Mendaci homini verum quidem dicenti credere nоn solemus
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olga
сообщение 2.3.2007, 0:33
Сообщение #34


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 35
ФИО: Ольга Фирсова
Город: Пермь, Россия
Собака: Василиска



Сумерки ПОТРЯСНО!!! Восторг полный!!!
Тань, ну как пишешь!!!

Сообщение отредактировал Olga - 2.3.2007, 1:14


--------------------
Олёнка и Васёнка
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сумерки
сообщение 2.3.2007, 0:40
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 71
ФИО: Татьяна Мартинова
Город: София, Болгария
Собака: Лео Татьянович Мартинов



Olga
Ну у меня восторг в основном от Бэбы)))))))

Штучная работа - она и впрям Штучная.
Балдею с этой детки)

Сообщение отредактировал Сумерки - 2.3.2007, 0:41


--------------------
Mendaci homini verum quidem dicenti credere nоn solemus
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lissabon
сообщение 2.3.2007, 10:47
Сообщение #36


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 604
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 9
ФИО: Дибаева Алсу
Город: Казань
Собака: Лизавета



Сумерки
еще раз подравляю с ИСПОЛНЕНИЕМ МЕЧТЫ!!!))


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belle
сообщение 2.3.2007, 10:52
Сообщение #37


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 185
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 42
ФИО: Смирнова Ирина
Город: Волгодонск-Москва-транзит
Собака: Бэйли, Мишель, Шелла



Сумерки
Танюш,поздравляю с новым СЧАСТЬЕМ!:)


--------------------
Шью комбинезоны
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сумерки
сообщение 2.3.2007, 11:18
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 71
ФИО: Татьяна Мартинова
Город: София, Болгария
Собака: Лео Татьянович Мартинов



Lissabon
Belle
Спасибо, девочки))
Пришла няня, так эта козявка деловито так ее облаяла. Мы ухихикались) Охранница блин)))


--------------------
Mendaci homini verum quidem dicenti credere nоn solemus
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ricky
сообщение 2.3.2007, 11:23
Сообщение #39


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 620
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 58
ФИО: Елена Сиротина
Город: Воронеж, Россия
Собака: Бис Лак Азарио, в просторечье Рик



Сумерки Танюш, еще раз прими мои поздравления!!! И давай рассказывай. не томи!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Лена и Рик
Когда люди потеряют уважение к животным, они скоро лишатся и всего остального
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сумерки
сообщение 2.3.2007, 11:25
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 71
ФИО: Татьяна Мартинова
Город: София, Болгария
Собака: Лео Татьянович Мартинов



Ricky
Я пишуууууууу)


--------------------
Mendaci homini verum quidem dicenti credere nоn solemus
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olga
сообщение 2.3.2007, 12:33
Сообщение #41


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 35
ФИО: Ольга Фирсова
Город: Пермь, Россия
Собака: Василиска



Сумерки
А я ничего не знаю, ни о чем не вкурсе... сижу тут в лесу, в инет изредко пускають, в Москву нет... ОЙ заревуууу!!!
ТАНЯ!!! Ну скореееееееее!!!!!!


--------------------
Олёнка и Васёнка
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сумерки
сообщение 2.3.2007, 13:42
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 71
ФИО: Татьяна Мартинова
Город: София, Болгария
Собака: Лео Татьянович Мартинов



Olga
Оль, ты посмотри кто у меня в собаках числиться) и сразу все поймешь)
я пишу отчет и фотки сделаю, повесю все сразу)


--------------------
Mendaci homini verum quidem dicenti credere nоn solemus
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olga
сообщение 2.3.2007, 15:09
Сообщение #43


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 35
ФИО: Ольга Фирсова
Город: Пермь, Россия
Собака: Василиска



Сумерки АБАЛДЕТЬ!!! Ты ее хозяйка!!! Эту красотку выбрала!!! Ну и чудо же!!! Ой, ждууу подробности!
И от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Штучка - расчудесная!


--------------------
Олёнка и Васёнка
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сумерки
сообщение 2.3.2007, 16:50
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 71
ФИО: Татьяна Мартинова
Город: София, Болгария
Собака: Лео Татьянович Мартинов



Olga
Девица в самом деле обалденная - характер абсолютно непрошибаем, ее самолет опоздал более чем на 6 часов. Вместо того чтобы забрать ее в 10 утра я встретила ее в 5 вечера. Впервые попав в огромный город с дребезжащим транспортом после долгого перелета она вела себя так, словно тут и родилась. Ластится к людям, ласкучая, игривая. Какать ходит только на улице, за мной бродит по всему дому хвостиком. И это после двух суток в машине от Москвы до Софии. Хоть бы хны. Лает на шум за дверью. Охранница, блин)))
Я в восторге от этой козявки!

Сообщение отредактировал Сумерки - 2.3.2007, 17:08


--------------------
Mendaci homini verum quidem dicenti credere nоn solemus
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lissabon
сообщение 2.3.2007, 17:09
Сообщение #45


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 604
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 9
ФИО: Дибаева Алсу
Город: Казань
Собака: Лизавета



Сумерки
здорово Тань!)))) классно!)))


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сумерки
сообщение 2.3.2007, 17:15
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 71
ФИО: Татьяна Мартинова
Город: София, Болгария
Собака: Лео Татьянович Мартинов



Lissabon
Знаешь.... сбывшаяся мечта - это всегда классно.
Это попенция принесла мне в пасти носок дочери, дочь бежит за ней, соответственно орет "Адай Адай!" (отдай) и начинаются гонки по вертикали......

Блин, я пишу тут грамотный развернутый отчет, да зачем я вам его по частям перессказываю?!
ВСЕ! Молчу!


--------------------
Mendaci homini verum quidem dicenti credere nоn solemus
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ricky
сообщение 2.3.2007, 17:18
Сообщение #47


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 620
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 58
ФИО: Елена Сиротина
Город: Воронеж, Россия
Собака: Бис Лак Азарио, в просторечье Рик



Сумерки Перессказывай!
Танюшка! еще раз поздравляю с новым солнышком в доме!!!


--------------------
Лена и Рик
Когда люди потеряют уважение к животным, они скоро лишатся и всего остального
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сумерки
сообщение 2.3.2007, 17:27
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 71
ФИО: Татьяна Мартинова
Город: София, Болгария
Собака: Лео Татьянович Мартинов



Ricky
Ленааааааааааааааааа, меня эта мелочь от стиралки охраняет! я РЖУ тут уже не знаю сколько времени. Ну деФФка, ну козявка!


--------------------
Mendaci homini verum quidem dicenti credere nоn solemus
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настя и Кира
сообщение 2.3.2007, 18:27
Сообщение #49


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 543
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 11
ФИО: Шелепова Анастасия
Город: Санкт-Петербург, РФ
Собака: Кира Баунти Валина



Сумерки
Таня!! Классно!!!!
Боялась тебя поздравлять раньше времени...
зато теперь могу от души за вас порадоваться!
УРАААААААААААААА!!!

с нетерпением жду рассказки;-)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
сообщение 2.3.2007, 19:03
Сообщение #50


Самый главный тут!
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 169
Регистрация: 26.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1
ФИО: Ковтун Наталья
Город: Москва, Россия
Собака: Чау-чау Фил



Сумерки
ышшо раз - поздравляю))) надо бы другую тему, а то это забьем щас)))


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:40