Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


> 10 лет спустя, Чау - лучшая собака в мире!
Nika
сообщение 13.5.2017, 20:07
Сообщение #1


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 245
Регистрация: 20.12.2006
Из: Ростов-на-Дону, Россия
Пользователь №: 208
ФИО: Яна
Город: Санкт-Петербург, Россия
Собака: Зевс



Как-то недавно вспомнила об этом форуме, с которого началась наша жизнь с Зевсом. Это было 10 (10!!!) лет назад. Стало интересно существует ли ещё данное сообщество чаушистов, есть ли старожилы)) И вот нашла, даже вспомнила пароль к профилю. Такая ностальгия!!! Почитала свои старые посты, посмеялась над былой неопытностью. Как я переживала из-за первого переезда с Зевсом! smile.gif ОМГ!!! Мой мальчик за нашу совместную жизнь в итоге пережил ещё 9 переездов, из них 2 в другие города, один за 2000 км. Жив, здоров и весел! И болеть мы перестали сразу после того, как я перестала его лечить от всех возможных болезней ))) Единственное лекарство, которое используется последние 10 лет - это водка! Ну и любовь и внимание, конечно. В этом году моему "малышу" будет 11 лет. Каждый день с ним истинное счастье. Надеюсь, что ещё долго он будет радовать меня своим рыжим (уже седым) носом и удивительной улыбкой. Столько всего изменилось за это время! Но любимый пёс остаётся всегда таким же, каким был в тот день, когда привозишь его домой, маленьким пушистиком, самым преданным, самым лучшим другом. Чау - лучшая собака в мире!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Nika - 13.5.2017, 20:09
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:34