Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Машка - потеряшка
Lisichka
сообщение 4.5.2008, 9:14
Сообщение #1


Гость









Вроде бы этот раздел наиболее подходящий для начинающего чаушена как я ))

Переезд Машка перенесла спокойно, и даже немного равнодушно. Приехала, осмотрелась, погуляли-поели, и лежала всю ночь в прихожей на прохладном линолеуме, утром раненько вышли гулять, пока еще ходим преимущественно в поводке, хотя выйдя в полисадник бегаем без оного.

Слушается ли Машка нас? Этот вопрос пока я не уверена что нужно ставить именно так, ведь это не щенок а взрослая собака, со сложенным характером и миропониманием, но то что она откликается - правда не всегда и иногда даже подходит, а когда долго я ее не зову, то она почти всегда подходит уже говорит для меня о многом.

На второй день днем она пришла на кухню по зову мужа, что меня очень поразило, дома как бы я ее не звала, Машка подходит только когда считает нужным, либо когда мы собираемся кушать, надеюсь это временно.

Несколько смущает пока ее запах, т.к. все те три книжки что я уже почти дочитала на выходных в один голос твердят что у чау нет запаха, не смотря на густоту и длину шерсти. Нужно учесть что шерстка у нас, все таки еще больная, а посему видимо дело в этом, тут сразу возникают вопросы, есть ли средства от блох (они нас мучают пока еще) без запаха, и можно ли нам какие нибудь шапмуни-бальзамы, чего очень хочется.

Какие у нас еще вопросы? Выбирать щетки поедем на неделе, спит она преимущественно на голом полу-линолеуме-паркете, но иногда может собрать половичок себе под пузико, видимо все таки прохладно становится.

Кушает она отлично, единственный раз сегодня утром немного не доела корм, т.к. внизу были растолченные витамины, и я все же дала ей немного больше, думаю в течение дня съест.
Пьет тоже достаточно.

По прививкам Надя мне отпишется все как нужно, также и по всем лекарствам-препаратам, которые ей необходимо, не дай бог какие нибудь забыть.

В общем все пока у нас тьфу-тьфу, только вот смущает немного запах, пришлось даже ее помыть вчера, потом естественно просушить как показывала Надя, все до конца просушивали, также больно смотреть на то, как ее мучают блохи.

В остальном наш папа даже заинтересовался породой - не без помощи тех людей (а их большое множество как оказалось) которые на улице не могут пройти без улыбки видя наше пока еще лысенькое и худенькое чудо, и даже разрешил нам присматривать племенного щенка )))) чему мы с дочей очень рады и хотим в дальнейшем не без помощи знающих чаушенов выбрать достойного щенка, возможно даже для шоу-карьеры )

Завожу эту тему с прицелом обсуждать здесь жизнь и проблемы Машки ) Фото будут )
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Индигир
сообщение 4.5.2008, 9:57
Сообщение #2


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 437
Регистрация: 13.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4
ФИО: Романчева Надежда
Город: Санкт-Петербург Россия
Собака: Чау-чау Индигир, Чапа и Смешнусь



Леся, откуда блохи? Маша прокапана "Адвокатом" дважды, последний раз 1 мая, сразу после мытья. Блох не должно быть. Плохо, что помыли Машу еще раз, не посоветовавшись со мной, т.к. эффект от обработки может быть смазан.
Запах есть потому, что еще не до конца выздоровела шерсть - это раз, и добавился запах от капель, в первые дни он достаточно сильный, потом слабеет - это два. Все средства от паразитов имеют специфический запах, так что придется потерпеть.
Теперь мой вопрос. Маша чешется? Почему решили, что ее мучают блохи? До этого, в течение месяца, никаких почесух не было. Чем угощали? Кроме корма были какие-нибудь лакомства?
Канвит лучше класть не на дно миски, а давать с сыром, чтобы гарантированно съедала, так, как делал Дима.
Леся, огромная просьба. Все, что касается здоровья и содержания Маши, обсуждать в первую очередь со мной. Для того, чтобы дать конкретную рекомендацию, нужно знать предысторию собаки, а Машей занималась я, а не форум. Без обид, но те кто дает советы в интернете, не берут на себя ответственность за собаку.
Адрес ветклиники в Вашем районе мне дали, имена врачей тоже, все напишу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lisichka
сообщение 4.5.2008, 10:02
Сообщение #3


Гость









Надь, никаких угощений не давали абсолютно, только корм и сыр, единственное один раз давали плавленный, т.к. дома был Чеддер, а в него не засунешь витамины и пока не дошли до магазина, пришлось в плавленный растолочь витаминки. Чешется, именно в тех местах где бывают блохи, за ушами, в лапах, чешет их именно так, как будто вылавливает, т.к. кусая.

Надь, обсуждать все вопросы, естественно только с тобой, на форуме просто отписываюсь, в случае чего, если меня нет в сети или до тебя не достучалась.

Съедает гарантированно витамины, миску вылизывает.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Индигир
сообщение 4.5.2008, 10:18
Сообщение #4


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 437
Регистрация: 13.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4
ФИО: Романчева Надежда
Город: Санкт-Петербург Россия
Собака: Чау-чау Индигир, Чапа и Смешнусь



Леся, мне можно в аську стучаться, номер есть на ЛавЛапТопе, в рабочее время я всегда в сети. Вечером лучше звонить.
С витаминами поняла, все ОК:-)
Может быть, конечно, реакция и на плавленный сыр, я никогда не давала своим, поэтому не с чем сравнивать.
Лапы она и раньше лизала, но не разлизывала до болячек и не выкусывала.
Когда конкретно мыли и чем? После обработки должно пройти несколько дней, прежде чем можно мыть.
Я забыла отдать капли для глаз, у нас остались еще на курс, но это не срочно, так что передам обязательно.

ЗЫ Настя забыла игрушку-собачку, отдам вместе с наушниками:-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lisichka
сообщение 4.5.2008, 10:21
Сообщение #5


Гость









Надь, лапу лижет правую если не ошибаюсь, но не чешет, а вот чесучки у нее похожие оч на блох. Ок, будем в асе обсуждать )
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Letisia
сообщение 4.5.2008, 11:58
Сообщение #6


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 078
Регистрация: 20.11.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22
ФИО: Наталья
Город: Россия,Санкт-Петербург
Собака: Тусенька(Летиция) Кася(Забава-Краса с Золотых полей) Вики (Арлэйн Лэтти Виктория)



Lisichka
Очень хорошо что вы открыли новую темку про Машку здесь,на форуме! Я знаю историю этой девочки,поэтому мне небезразлично как она)) По возможности на вопросы будем отвечать,но конечно с Надей вам надо советоваться обязательно.
Ждем фоток !))

А в каком районе вы живете?


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lisichka
сообщение 4.5.2008, 11:59
Сообщение #7


Гость









Мы живем на Руднева - Просвет. smile.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lalisa
сообщение 4.5.2008, 16:23
Сообщение #8


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 828
Регистрация: 26.12.2006
Пользователь №: 225
ФИО: ---
Город: ---
Собака: ---



Lisichka
Леся, поздравляю с новым членом семьи. Здоровья Машеньке и долгих-долгих лет... 27.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lisichka
сообщение 4.5.2008, 16:26
Сообщение #9


Гость









Цитата(lalisa @ 4.5.2008, 17:23) *

Lisichka
Леся, поздравляю с новым членом семьи. Здоровья Машеньке и долгих-долгих лет... 27.gif


Спасибо девочки!!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей
сообщение 17.5.2008, 20:59
Сообщение #10


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 459
Регистрация: 12.1.2007
Из: C-Петербург.Озерки-Просвещеня
Пользователь №: 259
ФИО: Андрей
Город: Санкт-Петербург
Собака: Балтик Топс Жеральд Хинт оф Блу (Жера)



Цитата(Lisichka @ 4.5.2008, 10:14) *



В остальном наш папа даже заинтересовался породой - не без помощи тех людей (а их большое множество как оказалось) которые на улице не могут пройти без улыбки видя наше пока еще лысенькое и худенькое чудо, и даже разрешил нам присматривать племенного щенка )))) чему мы с дочей очень рады и хотим в дальнейшем не без помощи знающих чаушенов выбрать достойного щенка, возможно даже для шоу-карьеры )



Какого щенка? зачем? Шоу собака требует намного больше хлопот и денег собственно..Если ничего не получилось со взрослой спокойной девчонкой то на этом форуме вам уже щенка не продадут..хотя это мое личное мнение...

Сообщение отредактировал Андрей - 17.5.2008, 21:02


--------------------
Собаки, разыскивающие наркотики, живут в два раза меньше, но намного веселее..89213142288
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lisichka
сообщение 17.5.2008, 21:01
Сообщение #11


Гость









Цитата(Андрей @ 17.5.2008, 21:59) *

Какого щенка? зачем? Шоу собака требует намного больше хлопот и денег собственно..Если ничего не получилось со взрослой спокойной девчонкой то вряд ли кто на этом форуме вам уже кого продаст..


Андрей вы зря так категоричны, во первых мы уже нашли щена и ждем рождения щенков, во вторых что такое за формулировка "не получилось" что вы точнее имеете под этим в виду. У меня есть на все это свое мнение - здесь его обнародовать я не стану, поскольку все очень субъективно. И "имеющий уши да cлышит" так что..... сорри
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lisichka
сообщение 17.5.2008, 22:01
Сообщение #12


Гость









http://www.lavlaptop.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB...4834054/270#270
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Индигир
сообщение 18.5.2008, 0:07
Сообщение #13


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 437
Регистрация: 13.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4
ФИО: Романчева Надежда
Город: Санкт-Петербург Россия
Собака: Чау-чау Индигир, Чапа и Смешнусь



Все верно, Леся, имеющий глаза да прочтет.

Осталось только добавить, что время на размышления у Вас было, паузу я выдержала. В среду Вы сообщили, что готовы вернуть Машу и даже не захотели сами ее привезти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
тучка~
сообщение 18.5.2008, 11:44
Сообщение #14


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 893
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 12
ФИО: Екатерина
Город: Россия, г. Королев
Собака: Кама Лакшми Цицерон Марк Туллий



Lisichka
Читала я ваши темы и здесь, и на ЛЛТ и радовалась: собака нашла хороших хозяев и в то же время есть реальная поддержка многих людей, очень хорошо знающих породу и её сложности. Рано радовалась-то, оказывается. Первый "звоночек" прозвучал после слова "собака пахнет". А щенок, по-вашему, что, источает "ароматы гладиолусов"? Вовсе нет, особенно если у него понос, например. Хороших хозяев из вас не выйдет при любом раскладе - вы не умеете слушать. Проще простого было формулировать свои вопросы и потом просто записывать ответы за Надеждой, а также не проявлять немотивированную активность. Продавая щенка, ваш заводчик точно так же будет давать рекомендации скорее всего, и если ваше отношение к этому делу не изменится и вы так и останетесь при "своем субъективном мнении", то не исключено, что щенок просто погибнет в итоге или будет глубоким инвалидом, с которым вам вряд ли захочется возиться. Вырастить щенка чау - дело очень хлопотное, осознание этого приходит уже после того, как щенок превращается во взрослую собаку и когда уже видны последствия всех своих неадекватных действий, идущих вразрез с рекомендациями опытных людей. Не повторяйте чужих ошибок.


--------------------
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lisichka
сообщение 18.5.2008, 14:08
Сообщение #15


Гость









Цитата(тучка~ @ 18.5.2008, 12:44) *

Lisichka
Читала я ваши темы и здесь, и на ЛЛТ и радовалась: собака нашла хороших хозяев и в то же время есть реальная поддержка многих людей, очень хорошо знающих породу и её сложности. Рано радовалась-то, оказывается. Первый "звоночек" прозвучал после слова "собака пахнет". А щенок, по-вашему, что, источает "ароматы гладиолусов"? Вовсе нет, особенно если у него понос, например. Хороших хозяев из вас не выйдет при любом раскладе - вы не умеете слушать. Проще простого было формулировать свои вопросы и потом просто записывать ответы за Надеждой, а также не проявлять немотивированную активность. Продавая щенка, ваш заводчик точно так же будет давать рекомендации скорее всего, и если ваше отношение к этому делу не изменится и вы так и останетесь при "своем субъективном мнении", то не исключено, что щенок просто погибнет в итоге или будет глубоким инвалидом, с которым вам вряд ли захочется возиться. Вырастить щенка чау - дело очень хлопотное, осознание этого приходит уже после того, как щенок превращается во взрослую собаку и когда уже видны последствия всех своих неадекватных действий, идущих вразрез с рекомендациями опытных людей. Не повторяйте чужих ошибок.



У меня была собака, и запах их я прекрасно знаю, вступать в перепалки я не собираюсь ,я уже писала. Я написала Наде, что я плохая хозяйка для Маши, по моему это честно с моей стороны было.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сашуля
сообщение 19.5.2008, 22:36
Сообщение #16


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 135
Регистрация: 9.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3 172
ФИО: Александра Сергеевна
Город: Россия,Москва
Собака: Орфей Из Святого Грааля



Да...все это очень грустно... sad.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЗАЙКА
сообщение 20.5.2008, 10:44
Сообщение #17


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 117
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 48
ФИО: Донская Галина Константиновна
Город: г.Иркутск
Собака: Заветная Мечта с Золотых Полей; Граф Монте Кристо; Государыня всея Руси: Кесси Файн Звёздный Дождь



Вторая ветка на одну тему.............Lisichka плохая хозяйка не только для Машки,но и для любой другой собаки.Ей бы посмотреть на себя со стороны и самокритично признаться в этом.Но она ведь сейчас хапнет у кого-нибудь щена.Бедные заводчики...............
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lisichka
сообщение 20.5.2008, 12:04
Сообщение #18


Гость









Цитата(ЗАЙКА @ 20.5.2008, 11:44) *

Вторая ветка на одну тему.............Lisichka плохая хозяйка не только для Машки,но и для любой другой собаки.Ей бы посмотреть на себя со стороны и самокритично признаться в этом.Но она ведь сейчас хапнет у кого-нибудь щена.Бедные заводчики...............


Что значит хапнет... вообще как так можно утверждать категорично.. Я взяла собаку, вернула ее в испытательный период 14 дней, призналась в этом честно в чем проблема? Вам просто может быть поговорить не о чем. Для меня это реальная боль, но делиться я ею не собираюсь э то мое личное. Всем спасибо. Тему можно закрыть.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nadejda08
сообщение 21.5.2008, 10:49
Сообщение #19


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 944
Регистрация: 7.5.2008
Пользователь №: 3 458
ФИО: Юшкова Надежда
Город: Москва
Собака: Джени



Цитата(Lisichka @ 20.5.2008, 13:04) *

Что значит хапнет... вообще как так можно утверждать категорично.. Я взяла собаку, вернула ее в испытательный период 14 дней, призналась в этом честно в чем проблема? Вам просто может быть поговорить не о чем. Для меня это реальная боль, но делиться я ею не собираюсь э то мое личное. Всем спасибо. Тему можно закрыть.

Да тему о содержании собаки для вас можно закрыть.Это не игрушка.А вы взяли собаку поиграли и вернули обратно.Хорошо хоть прежней хозяйке, а не в третьи руки.Поверьте щенка вырастить не просто.Видимо вам очень сложно преодолевать неудобства.Запах,писи,каки-это ерунда.А вот вырастить здоровую собу снормальной психикой,и добиться полного взаимопонимания,это гораздо сложнее.Я не имею права судить о вашем поступке,и не могу осуждать вас,не зная возможно истинной причины,но мой вам совет не брать собаку, и не трвмировать еще одну живую душу.Это видимо не ваше занятие.
Найдите себя в чем-то другом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЗАЙКА
сообщение 21.5.2008, 15:06
Сообщение #20


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 117
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 48
ФИО: Донская Галина Константиновна
Город: г.Иркутск
Собака: Заветная Мечта с Золотых Полей; Граф Монте Кристо; Государыня всея Руси: Кесси Файн Звёздный Дождь



nadejda08 Почитайте пост куратора Индигир в теме "Возьму чау" и всё Вам станет ясно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Елена или Умка 1
сообщение 22.5.2008, 5:17
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 19.10.2007
Пользователь №: 3 181
ФИО: Елена
Город: Кемерово, Россия
Собака: Рона



У нас Дема пах жутко в 8 месяцев летом . Покупался, но мы не знали, что нужно все расчесать срочно и высушить шерсть! Его роскошный подвес подопрел и загнили до гноя. Думаю причина запаха могла быть и от неправильного ухода. После каплей или обработки противоблошиными препаратами собаку мыть категорически нельзя, может и поэтому. Везде нужен большой труд! Знания и желание! Больше ничего не скажешь о тех, кто хочет иметь собаку по-настоящему и быть ей хозяином!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nadejda08
сообщение 22.5.2008, 9:13
Сообщение #22


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 944
Регистрация: 7.5.2008
Пользователь №: 3 458
ФИО: Юшкова Надежда
Город: Москва
Собака: Джени



ЗАЙКА!
Да я в принципе все поняла.Просто не могу понять,как так можно!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Индигир
сообщение 17.6.2008, 9:48
Сообщение #23


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 437
Регистрация: 13.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4
ФИО: Романчева Надежда
Город: Санкт-Петербург Россия
Собака: Чау-чау Индигир, Чапа и Смешнусь



Я нашла прежних хозяев Маши, так что вчера девушка уехала домой.
Машу зовут Юмаха, в октябре ей исполнится 6 лет.
Думаю, в этой истории можно поставить точку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликуша
сообщение 17.6.2008, 12:07
Сообщение #24


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 3 417
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 3 354
ФИО: Лика
Город: Москва
Собака: форум переехал: http://relaxia.mybb.ru



Индигир
очень рада, что у Машки-Юмахи нашлись ее хозяева...
спасибо вам за ваше большое сердце!


--------------------
"Релаксия" вынужденно переехала на новый адрес: relaxia.mybb.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nadejda08
сообщение 17.6.2008, 12:52
Сообщение #25


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 944
Регистрация: 7.5.2008
Пользователь №: 3 458
ФИО: Юшкова Надежда
Город: Москва
Собака: Джени



Цитата(Индигир @ 17.6.2008, 10:48) *

Я нашла прежних хозяев Маши, так что вчера девушка уехала домой.
Машу зовут Юмаха, в октябре ей исполнится 6 лет.
Думаю, в этой истории можно поставить точку.

Индигир!
Сегодня у меня на глазах слезы радости. Очень рада за МАШКУ.Ты Надюш просто молодчина!
Удачи тебе во всем!!!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
танечка
сообщение 17.6.2008, 13:35
Сообщение #26


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 926
Регистрация: 14.9.2007
Пользователь №: 3 087
ФИО: Татьяна
Город: Тамбов
Собака: Ксюха,Яна



Вот только вчера читала,что если собаку отдают назад-это значит,что она найдет лучших хозяев!Правда! 22.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аля
сообщение 18.6.2008, 13:09
Сообщение #27


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 019
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 3 267
ФИО: Наталья
Город: г. Красноярск
Собака: Плюша & Красапета



Индигир
КЛАСС!!! поздравляем Машу с возвращением домой!


--------------------
Добро пожаловать к нам в гости! http://chaw.krsnet.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нона
сообщение 18.6.2008, 14:38
Сообщение #28


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 348
Регистрация: 12.1.2008
Пользователь №: 3 283
ФИО: Янковская Юлия
Город: Львов,Украина
Собака: Четыре суперских мишки))



Индигир
Надя!Нет слов,очень рада за Машку и Вас!!! 27.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sava Moroz
сообщение 10.7.2008, 12:52
Сообщение #29


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 144
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 3 453
ФИО: Станислав
Город: Россия
Собака: Рена



Поздравляю!!!!!А где обещанные фото?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Индигир
сообщение 10.7.2008, 13:05
Сообщение #30


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 437
Регистрация: 13.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4
ФИО: Романчева Надежда
Город: Санкт-Петербург Россия
Собака: Чау-чау Индигир, Чапа и Смешнусь



Там же, где мое свободное время sad.gif angry.gif
Машуня живет за городом, так что 13.gif С хозяйкой виделась пару недель назад на "Белых ночах", у Маши все ОК.

За поздравления спасибо sm213.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:06