Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


2 страниц V < 1 2  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Печальный опыт...
марина74
сообщение 22.6.2007, 23:47
Сообщение #51


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 39
ФИО: Ганичева Марина
Город: Москва Варшавское шоссе
Собака: Ирмхоф Лир Джедай



Людмила, соболезную, очень жаль Егорку,,, Держитесь время лечит
Изображение


--------------------
Джедай моя радость!!! И каждый день с ним праздник!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
svetlana
сообщение 23.6.2007, 0:02
Сообщение #52


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 018
Регистрация: 21.2.2007
Пользователь №: 377
ФИО: Петрухина Светлана Викторовна
Город: Брянск, Россия
Собака: Элва



Ох... Не судите, да не судимы будете. У каждого из нас наверное есть эта жуткая боль: потеря собаки. Верим мы им, верим... Я ветеринаров имею в виду. Даже тогда, когда понимаешь разумом, что это не реально. Если бы все было так как вы пишите про Людмилу, то я думаю, что не стала бы она все это писать. И действительно спасибо ей про запах. В жизни бы не подумала. Хотя в своей жизни имея несколько потерь, теперь не стесняюсь спрашивать всякие пустяки у ветеринаров, которым продолжаю верить...


--------------------
Преданность собаки - это драгоценный дар
Конрад Лоренц
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
keysushi
сообщение 23.6.2007, 0:29
Сообщение #53


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 824
Регистрация: 26.11.2006
Пользователь №: 104
ФИО: Алла и Татьяна
Город: Россия г. Нижний Новгород
Собака: Е-Тина Юлиан Кя Ван Ли Кейсюши Кя Ван Ли Джоянг



Очень жаль малыша Егорку... 90.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Людмила Миронова
сообщение 23.6.2007, 1:43
Сообщение #54


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 8.5.2007
Из: Омск
Пользователь №: 918
ФИО: Людмила Миронова
Город: Омск,Россия
Собака: Кира,Ася,Жора



У нас сейчас 4 часа ночи.По привычке я встала... и решила все же ответить тем,у кого одни бездаказательные эмоции. Мы знали КАКОЙ ЕГОР щенок,поэтому и купили его несмотря на укус.Нет ,ранки там небыло. К 6 месяцам опухоль почти рассосалась,остались только последствия, невидимые глазом в нутри организма.Да,я виновата,виновата в том,что чувствуя ,что он больной не смогла отговорить мужа о покупке.Имея собак и живя с ними 18 лет , я знаю,что сухой нос у собаки ,когда она спит.Но нос Егорки был постоянно сухой! И лично я,возила его на прививку через 3 дня одоптации в другом доме к Светлане Устюжаниной(если вы ее знаете она учится в ветинституте в нашем городе).И с заводчицей мы постоянно общались по поводу здоровья Егорки(мы докладывали ей как он ест,какой у него стул,спит ли или играет),потому что я знаю,что такое ответственность за жизнь тех,кого мы приобрели.Тем более эта собака первая такой породы. И не вам оъяснять сколько она стоит. Воспитав трех детей -двое из которых уже офицеры и дочь (пример для всей школы),которая висит на доске почета, и большое количество благодарностей за воспитание сыновей и дочьки, поверьте ,я умею отвечаю ,как мать,как женщина за тех кого я родила и воспитала... и за тех, кого я "приручила" . И не тебе девочка ЮЛЯ (имеющая первую собаку,и незная ,что такое старая собака , незная боль потерь ,когда прожила с ней бок о бок 18 лет -похоронить ее) меня уличать в халатности и безответственности.Ты всего на год старше моего сына,почему в тебе столько желчи.?Неужели тебя так воспитали.?Как ты можешь,когда у людей горе, незная их,незная всего,что произошло и как это было,поливать совсем незнакомых людей грязью, живя далеко от нас, с такой жестокостью .У тебя слишком маленький жизненный опыт! И поверь,когда ты подрастешь и тебя коснется горе(не дай бог,конечно)ты будешь более отзывчивой и будешь больше чувствовать ответственность за сказанные тобой слова. Обидеть упреком человека легко,для этого ума много ненадо.Надо быть добрее в жизни,уметь сострадать горю и верить людям. Жизнь у тебя еще впереди. А про тебя,Лена, я так скажу. Звездная болезнь у тебя скоро кончится. Люди,которые действительно скорбят по Егорке . имея все подтверждения и акт вскрытия переживают это молча(возможно и в себе). А у тебя только бездакозательные эмоции. Если тебе доверят ,то документы покажут. Люди моего возраста,те,которые имеют за плечами опыт в жизни , с другой колокольни смотрят. Отвечу еще на один вопрос -когда я пришла на форум ,при твоей помощи,за что тебя поблагодарила,я думала ,что нашла друзей и поддержку в ваших глазах ,я была рада общению с вами,я радовалась вашим победам (без зависти,потому что знала-Егор лучше всех и когда ОН подрастет я покажу ЕГО всему миру,как показала и гордилась Лера его матерью.)я учавствовала во всех разговорах,сочувствовала у кого горе .Мне было интересно с вами.,для меня это было новым и я немогла понять,почему все заводчики со стажем ,умные и знающие люди не сидят в форуме? А теперь я поняла.. -.у них свой круг общения .А на выставки мы ходили,поверьте,чтобы сделать приятное заводчице,что бы все увидели,какой у нее щенок! Любая заводчица гордится своими щенками.И когда я приняла решение-пусть подрастут мои мальчишки,было уже поздно.По виду ,действительно, он был здоров и только за неделю все резко обострилось.А поздравлялки писала моя Аленка(я неумею вставлять анимашки) ,а ей это нравилось.Может быть и она что-то неправильно сделала-? вы уж простите ее.А то,что мы вышли из форума,я объясню так-Аленка хотела изменить надписи и аватор(но это нестоль важно),а может нехотела,чтобы я увидела всю эту грязь.
Спасибо всем,кто соболезнует нам,за поддержку,за сострадания,за понимание и очень жаль,что я не нашла среди вас друзей.Я покидаю ваш форум с большим сожалением и представляю, как тяжело в собачем мире тем ,кто занимается чаушками 20 лет!!!Собачий мир -жестокий мир,на то он и есть собачий.

Хочу пожелать всем Вашим питомцам крепкого и очень крепкого здоровья!!!


--------------------
Трио
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elena
сообщение 23.6.2007, 4:20
Сообщение #55


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 869
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 51
ФИО: Покиньчереда Елена
Город: Новосибирск, Россия
Собака: Жорж Шон Моника Симон



Людмила Миронова
Ты так подробно всё написала, да только вот не вяжется одно с другим... По-прежнему не вяжется...
а документы... - Екатерина правильно написала
Цитата
А вскрытие часто дает сведения о результатах болезни , но не о ее причинах .



--------------------
Четырёх чау держу, пятого жду, шестого ищу, а седьмого - загадываю:)))
http://www.chow-dalen.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юльчик
сообщение 23.6.2007, 7:32
Сообщение #56


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 74
ФИО: Рассказова Юлия
Город: Новосибирск - Туапсе (транзит), Россия
Собака: Кайласлэнд Арагон Брэйв Хантер (Гошка)



Цитата
И не тебе девочка ЮЛЯ (имеющая первую собаку,и незная ,что такое старая собака , незная боль потерь ,когда прожила с ней бок о бок 18 лет -похоронить ее) меня уличать в халатности и безответственности.Ты всего на год старше моего сына,почему в тебе столько желчи.?Неужели тебя так воспитали.?Как ты можешь,когда у людей горе, незная их,незная всего,что произошло и как это было,поливать совсем незнакомых людей грязью, живя далеко от нас, с такой жестокостью .У тебя слишком маленький жизненный опыт! И поверь,когда ты подрастешь и тебя коснется горе(не дай бог,конечно)ты будешь более отзывчивой и будешь больше чувствовать ответственность за сказанные тобой слова. Обидеть упреком человека легко,для этого ума много ненадо.Надо быть добрее в жизни,уметь сострадать горю и верить людям. Жизнь у тебя еще впереди.

Людмила Миронова

И не Вам, ЛЮДМИЛА, мне Тыкать, я с Вами на ВЫ.
На счет девочки и подрасти...уже давно выросла, и у меня замечательна состоявшаяся счастливая семья, и на девочку я уж совсем не тяну.
На счет первой собаки, Вы очень глубоко ошибаетесь - Гошка у меня далеко не первый. И я прекрасно знаю, что такое боль потери не только любимых питомцев, но и любимого человека! Можете мне об этом не рассказывать. Это, не дай бог, Вам ТАКОЕ перенести!
На счет моего жизненного опыта... не Вам о нем судить. Можно дожить до старости и не нажить "ума", а бывает и другая "сторона медали"...И не надо мне тыкать ответственностью и т.д., учите этому своих детей, им еще расти и расти.

Сообщение отредактировал Юльчик - 23.6.2007, 7:56


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юльчик
сообщение 23.6.2007, 7:37
Сообщение #57


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 74
ФИО: Рассказова Юлия
Город: Новосибирск - Туапсе (транзит), Россия
Собака: Кайласлэнд Арагон Брэйв Хантер (Гошка)



svetlana

Запах из пасти имеет очень разные причины, и не только при почечной недостаточности, при которой он ацитоновый. Стоматит, лептоспироз, гастроинтерит и т.д. Многие заболевания дают запах, только разный...

Сообщение отредактировал Юльчик - 23.6.2007, 7:38


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lissabon
сообщение 23.6.2007, 10:20
Сообщение #58


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 604
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 9
ФИО: Дибаева Алсу
Город: Казань
Собака: Лизавета



господа, читаю эту тему и мне ужасно жаль всех: и Егорку, и хозяев, и заводчицу - утрата невосполнимая...

но все равно мне кажется, что для людей с богатым жизненным опытом и таким стажем содержания собак по крайней мере - легкомысленно водить больного щенка (!) по выставкам, даже для того, чтобы "порадовать заводчика"((( А то, что ветеринары отдельным текстом этого не сказали...
так ведь это - те самые прописные истины, о которых я говорила в другой теме... Не думаю, что ветам вообще могла прийти в голову мысль, что кто-то додумается подвергать больное животное таким стрессам((((

это мое ИМХО


ну а по поводу покидать форум или нет - это решение каждого отдельно взятого форумчанина. Может быть, не стоит хлопать дверью - за ней не только "враги", но и люди, которые могут реально помочь или хотя бы посочувствовать...
в семье растут еще несколько щенков....
а каждый печальный опыт - это опыт, который, надеюсь, не повторится в будущем ни с кем...

эх, если б знать , где упадешь - соломки бы подстелил...



--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elena
сообщение 23.6.2007, 13:28
Сообщение #59


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 869
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 51
ФИО: Покиньчереда Елена
Город: Новосибирск, Россия
Собака: Жорж Шон Моника Симон



Lissabon
Цитата
легкомысленно водить больного щенка (!) по выставкам, даже для того, чтобы "порадовать заводчика"(((


Алсу, это ещё одна бредовая версия... Какого бы заводчика порадовало, если больного ребенка ( а по их словам, они всё сообщали заводчику, хотя это далеко от истины) будут подвергать новым опасностям...

И ещё - просто, чтобы расставить точки над "Й" по поводу "опухшей морды, слезящихся глаз и сухого носа"...
Специально уточнила у заводчика - укус был поверхностный и когда господа будущие владельцы приехали за щенком - они даже и следов не заметили, пока им об этом специально не сказали....Просто их не могли не предупредить....
Сейчас можно валить, конечно, всё на врачей, заводчика, но.. Бог не Яшка, он все видит....


--------------------
Четырёх чау держу, пятого жду, шестого ищу, а седьмого - загадываю:)))
http://www.chow-dalen.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анастасия и мои чау
сообщение 23.6.2007, 14:28
Сообщение #60


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 466
Регистрация: 20.11.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 14
ФИО: Ершова Анастасия Витальевна
Город: Россия, г.Владимир
Собака: Питомник чау-чау Яисат Сана Перла (Аякс-Кинг, Зейма, Золотая Орхидея Жаклин, Яисат Сана Перла Жельсамино, Яисат Сана Перла Регальон Астер, Яисат Сана Перла Ред Брилианс,Яисат Сана Перла Уаджит Уто Упес)



Не хотела я писать НО!!!!!
Мне ужастно жалко щенка.(неважно эитный он или нет-это в первую очередь живое существо)
И у меня честно говоря есть неукое недопонимание:
Во первых Валерия Ракута настолько известный заводчик.эксперт-что врядли ей так уж была необходима реклама ее щена в столь юном возрасте на выставках.
Во вторых Я совсем не понимаю: О том что щенка надо лечить вы были заводчицей предупреждены.и сами же пишите.что через 3 дня после адаптации повезли щенка на вакцинацию? ЗАЧЕМ????? Вед ясно как белый день что иммунитет ослаблен-о како вакцинации могла идти речь в тот момент????
И в третьих Вы сами писали что чау Егорка-первый чау в вашем доме: зачем Сразу брать еще таких же маленьких щенков???? Одного то вырастить достойно сложно а тут сразу 4 малыша!!!
Вот именно это по моему мнению и есть БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ХАЛАТНОСТЬ.
Но это все останется на совести каждого лично.....


Р/с прошу прощения если высказалась слишком резко: Да я владелец питомника но для меня собаки это полноправные члены семьи!!!! И отношение к ним такое же.
Если ты сюсюкаешсь с ними -это не любовь!!! Любовь-это гораздо большее!

Сообщение отредактировал Анастасия и мои чау - 23.6.2007, 14:31


--------------------
<i>Счастье всегда на стороне отважного (БАГРАТИОН Петр Иванович)</i>
____________________________
http://www.yaisat-sana-perla.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elena
сообщение 23.6.2007, 15:38
Сообщение #61


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 869
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 51
ФИО: Покиньчереда Елена
Город: Новосибирск, Россия
Собака: Жорж Шон Моника Симон



Цитата
Если ты сюсюкаешсь с ними -это не любовь!!! Любовь-это гораздо большее!


Золотые слова!!!!


--------------------
Четырёх чау держу, пятого жду, шестого ищу, а седьмого - загадываю:)))
http://www.chow-dalen.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наталия Зайцева
сообщение 24.6.2007, 16:53
Сообщение #62


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 303
Регистрация: 20.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 18
ФИО: Зайцева Наталия
Город: Москва, РФ
Собака: Лялечка (Bis Lac Midnight Lady) и Ваня (Velizar Ioann Layek Monarch)



Людмила Миронова
Очень сочувствую Вам и заводчикам Вашего Егорки, жаль мальчика, просто нет слов...


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александра
сообщение 25.6.2007, 0:43
Сообщение #63


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 770
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 44
ФИО: Александра
Город: Чернигов, Украина
Собака: Николь Жанна Рэд;Олд Свитлэнд*с Айкемуно,Олд Свитлэнд*с Хитома Сердолик,Аврора де СанВит



Людмила Миронова
Людмила, соболезную, очень жаль Егорку... 90.gif


--------------------
У чау душа философа!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натали
сообщение 25.6.2007, 1:54
Сообщение #64


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 28.2.2007
Из: г.Находка
Пользователь №: 412
ФИО: Шкарина Наталья
Город: г.Находка
Собака: Иль Де Боте Фивьер (Филя)



Людмила Миронова

Знаю, больше эту тему вы читать не будете.
Искренне сочувствую вашей семье, очень жалко малыша Егорку.
Держитесь, и ни кого не слушайте,
Время лучший судья!!!!
Время всех рассудит и поставит на свои места!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александра
сообщение 25.6.2007, 10:42
Сообщение #65


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 770
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 44
ФИО: Александра
Город: Чернигов, Украина
Собака: Николь Жанна Рэд;Олд Свитлэнд*с Айкемуно,Олд Свитлэнд*с Хитома Сердолик,Аврора де СанВит



Натали
ППКС an133.gif


--------------------
У чау душа философа!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юльчик
сообщение 25.6.2007, 11:02
Сообщение #66


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 74
ФИО: Рассказова Юлия
Город: Новосибирск - Туапсе (транзит), Россия
Собака: Кайласлэнд Арагон Брэйв Хантер (Гошка)



Анастасия и мои чау

Настя, Вы все правильно написали. Только вот вразумительный ответ мы не получим. Глубоко любящие господа владельцы перешли на личности... Легче обвинить во всем заводчика, ветеринара и т.д. ...


Цитата
для меня собаки это полноправные члены семьи!!!! И отношение к ним такое же.
Если ты сюсюкаешсь с ними -это не любовь!!! Любовь-это гораздо большее!


ППКС!!! Золотые слова!

Сообщение отредактировал Юльчик - 25.6.2007, 11:03


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lissabon
сообщение 25.6.2007, 11:48
Сообщение #67


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 604
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 9
ФИО: Дибаева Алсу
Город: Казань
Собака: Лизавета



Емельян
удивительно , как новичок сразу прям оказался в самой горячей теме?
Напоминаю, что на этом форуме принято писать в профиле реальные данные: имена и фамилии, клички собак, а также - место своего проживания.

С каких пор Махачкала и Питер - одно и то же?

+1 предупреждение за недостоверную информацию в профиле


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЮНОНА
сообщение 25.6.2007, 12:43
Сообщение #68


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 900
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 33
ФИО: Антропова Юлия
Город: Барнаул, Россия
Собака: Жозефина Оранжевое Солнце, Персей Лав Стори с Миллионного Моста (смуф), Юнь Сен Сэй



Людмила Миронова, вот немогу я промолчать в этой теме, конечно мне очень жаль Егорку, а так же его заводчицу, вашего мужа и дочь, но вот вас незнаю ни капли мне не жаль и знаете плочему, да элементарно, вопервых вы тут столько раз ссылались на 18 летний опыт содержания собак и так глупа лечить щенка ну кто колит маленького щенка 20 дней антибиотиками? И кто греет ранки яйцом? И тд что вы там ещё писали, вы просто элементарно угробили щенка сами при этом имено вы посадили ему почки сами, а может ещё и печень при этом тоже, да ладно что теперь об этом говорить надо было когда вам это назначали спросить у своего заводчика ведь Лера Юрьевна ветеринар и думаю она бы вас отговорила от такого лечения или хотя бы написать на этом форуме или на любом другом форуме про чау думаю вам везде ответили что так щенка лечить нельзя, каие отвары кисели уколы таблетки и антибиотики всё в кучу, вопрос вы бы стали лечить так своего ребёнка, думаю нет!
А теперь вы пишите что Лера Юрьевна не компетентна, но зная её лично могу сказать с 100% увереностью будь у щенка такой серьёзный прокус как вы пишите, вы бы этого щенка не закие бы деньги не получили бы пока его не вылечали бы, а так как вы всётаки купили этого щенка то могу быть уверена что там нечего серьёзного не было!
Теперь по поводу здоровья щенка, я его видела лично и целовалась с ним 6 мая у вас в Омске на выставке, на тот момент щенок был обсалютно здоровый подвижный и весёлый, из пасти у щенка на тот момент нечем не пахло это точно, вы конечно можите сказать что щенку почистили зубы и поэтому не пахло, но так как я с этим сталковалась лично могу вас заверить что паста поможет максимум на 20-30 минут и потом запах будет опять, но на выставке вы почти целый час ждали ринги, а я щенка гладила и он меня даже лизал запаха у него не было обсалютно ни какого.
и я полностью согласна с АНАСТОСИЕЙ которая пишит "Валерия Ракута настолько известный заводчик.эксперт-что врядли ей так уж была необходима реклама ее щена в столь юном возрасте на выставках." и ещё по поводу прививки насколько я знаю вам щенка продали уже привитого, так какую прививку вы ставили щенку да ещё ослабленому?
и ещё я полностью согласна вот с этим высказыванием "Вы сами писали что чау Егорка-первый чау в вашем доме: зачем Сразу брать еще таких же маленьких щенков???? Одного то вырастить достойно сложно а тут сразу 4 малыша!!!
Вот именно это по моему мнению и есть БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ХАЛАТНОСТЬ." Анастасии тоже!
И ещё правильно вам написала Алсу "ну а по поводу покидать форум или нет - это решение каждого отдельно взятого форумчанина. Может быть, не стоит хлопать дверью - за ней не только "враги", но и люди, которые могут реально помочь или хотя бы посочувствовать...
в семье растут еще несколько щенков....
а каждый печальный опыт - это опыт, который, надеюсь, не повторится в будущем ни с кем..."
И на последок правильно написали что укус укусу рознь, но даже от сильного укуса щенок при правильном лечение не помрёт , почему я так пишу да элементарно кто знает мою суку старшую лично они скажут какая она собственик, так вот привезя своего Персюшку дамой через день его Феня так потрепала и унас в ухе была дырка вкоторую при желание можно было вставить серьгу, так вот мы ему это выличели всё за неделю, не какого гноя унас не было к ветеринару по поводу укуса мы не обращались спросили на форуме как лучше и побыстрее вылечить нам сказали мы так и сделали через неделю был маленький шрамик а ещё через неделю уже и следов не осталось, а если быть увереной вашей логике что от укуса щенок мог погибнуть темболее от укуса через 5 месяцев то мой Персик давно бы уже был в раю, так что не надо тут рассказывать нам какую то чушь про укус и что щенок имено от этого умер, да ещё обвинять в этом вашего заводчика!


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ricky
сообщение 25.6.2007, 13:37
Сообщение #69


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 620
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 58
ФИО: Елена Сиротина
Город: Воронеж, Россия
Собака: Бис Лак Азарио, в просторечье Рик



Уважаемые форумчане!
Давайте все таки эмоции немного оставим в стороне. Собаку не вернуть, как это ни горько.
Давайте же оставаться людьми и свое негодование выражать в более корректной форме, не обижая оппонента, которая и так понесла наказание.


--------------------
Лена и Рик
Когда люди потеряют уважение к животным, они скоро лишатся и всего остального
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lissabon
сообщение 25.6.2007, 13:43
Сообщение #70


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 604
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 9
ФИО: Дибаева Алсу
Город: Казань
Собака: Лизавета



Ricky
согласна...
по-моему, уже все высказали все, что хотели...
тема закрыта для обсуждения.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:53