Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


> ЖИЗНЬ И МЫ) или А ВОТ И МЫ) (автор идеи ГЕНА!)
wvoron
сообщение 28.3.2012, 13:26
Сообщение #1


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 146
Регистрация: 20.11.2006
Из: Столица нашей родины город-герой Москва
Пользователь №: 24
ФИО: Саня Морозов
Город: Столица нашей родины город-герой Москва
Собака: БИР(навсегда в моём сердце), ЧМОша...... а теперь ещё ВЕНЯ!!!!!!!!!



Ген! Спасибо за то что ты вернулся…. Лично мне это безумно приятно, а так же спасибо за название темы, а самое главное спасибо, что ты есть –мой старый друг!!!( абсолютно серьёзно)
Ну что ж! Вы говорите: « вот и мы»
А вот и мы. Мы, как я уже писал это теперь уже пенсионер….дед…. и располевший (но не утративший своего обаяния) Я. Мой двенадцатилетний пекинес ЧМОша (вот уж во истину смесь обезьяны со львом) И….. ВЕНЯ (НЕКСТ КВЕСТ ФРОМ ЛАВ СТОРИ). Здесь наверное я попробую написать о том…… как ВЕНЯ появился у меня….. Ну или как я появился у Вени. А для того что бы всё было правдиво… нужно вернуться на два года назад………
Много чего случилось после того как ушёл БИР…БИРЫЧ….. БИРКА….. дорогой моему сердцу друг. Через месяц я схлопотал инфаркт…… потом восстанавливался….. Вы не поверите больше года я даже и не думал вновь заводить собаку….. когда на улице встречал ЧАУшек….. сердечко кровью обливалось….НО….НЕТ!!! Тогда я понимал, что после БИРа я просто не смогу впустить в своё сердечко Нового руга….
Прошёл год. А если быть честным один год и двенадцать дней….Проснувшись на кануне рождества….. просыпаюсь и понимаю…. Я НЕМОГУ БОЛЬШЕ БЕЗ СОБАКИ. (Пекинес не в счёт… нет он славный… бесстрашный ласковый,но..но но) Ушёл на кухню врубил ноут …. Проверить почту…..открывается страничка МАЙЛ ру и первое что мне бросается в глаза это статья о любимой собаки Элвиса Пресли. Как вы думаете , какой породы была эта собака???? Правильно ЧАУшка. Прочёл….сижу читаю почту…… бла бла бла…… спам спам спам….. Сообщение : «Если у Вас нет собаки» и ссылка на портал АВИТО точка РУ. Залез…… и первое что вижу…… Правильно объявление о продаже щенка ЧАУ ЧАУ….. Да что ж ты будешь делать???? И тут Алёнка нарисовалась за моей спиной……. Я думал она то уж точно больше не пойдёт на то что бы у нас поселился новый пёска. А она ….. девочка моя любимая и говорит…
«Ну что муж? Всё? Созрел?»
- «Ага» говорю…..
«Ну что ж….Только ты хорошенько подумай…. Не будешь ли ты сравнивать своего нового друга с БИРкой?»
И вот тут то я и задумался…. А ведь правда. А вдруг он будет не такой? А вдруг он будет другой ( Вот ведь дурак старый). И начал я смотреть всякие разные породы…. Давным давно …ещё до армии у меня были ВОСТАРИ (ВЕО)… Ага смотрим овчарок… смотрим… читаем… звоним друзьям «Алло Кать! Слушай… а кто у нас щас востарями занимается?.... тот то и тот то. Звоним…. Есть? Есть….. Приехали на площадку… посмотрели…классные собаки… Но…. Неа… не моё(((( А о ЧАУшке то думаю…..
«Сань привет это Юля….. ну мы как то пересекались в Братиславе…. Я слышала ты ищешь собаку? Я сейчас занимаюсь породой Ховаварт.
-«Чем??? Кем занимаешься??»
«Вобщем приезжай! Сам всё увидишь» Ну что ж…. Несите Саню ноги … Ховаварт так Ховаварт…. Приехал… посмотрел….. Классная собака…. Весёлая…. Резвая… сильная..Но….Неа…. не моя!!!!
И понеслась череда чтения, смотрин.. и всё большего понимания…. НЕ МОЁ!!!!!!!!
Да забыл сказать…. Во время всего этого калейдоскопа… нахожу объявление о продаже щенка… на урале! Звоню…. Ба! Знакомые всё лица. Лена Шорина! У них там есть щен…Классный.. просто афигеть…… Мы созваниваемся….. то сё! ( А червяк то внутри молчит… ну этот «моёнемоё») В общем, что то не срослось у нас с этим щенком. Расстроился я тогда здорово…. Даже «забухал» маненько. И тут звонит мне Лена Гаврюшина(солнце моё светлое) То да сё…. Как сам? .. Вообщем говорю я типа «Нет в жизни щастья! Ищу щена а найти не могу…. На что Ленуська мне и говорит… то что с этим щенком не получилось…. Это хорошо… видать не твой собак это Саня. Не печалься и не хнычь…. Найдётся твоя пропажа))))) Я благодарен тебе Лена Гаврюшина !!! Правда правда.
Да вот ещё что! Я благодарен Лене Шориной за то что….. она явила мне это маленькое , лохматое чудо. Вопрос выбора породы отпал сам собой. Ну какие овчарки? Какие Ховаварты? Акиты? Тибеты….. Я ЧАУ ЧАЙНИК….. ЧАУ это диагноз… причём не излечимый. Кто то мне сказал , что моя любовь АЛСУшка разочаровалась в этой породе? Неа! Н Е В Е Р Ю! Так Н Е Б Ы В А Е Т!!!!Рукописи не горят!!!!
И как по мановению волшебной палочки….. Стали звонить люди и говорить : «Сидишь?»
-«Сижу» говорю.
-«Ищешь?»
-«Ищу»
«А у нас вот чего есть» и шлют фотки….. Блин сколко же у на классных ЧАУшек. Только вот червяк мой , сука вновь ожил….. Приезжаю… смотрю ребёнка… А червяк мне…… «Неее Санёк. НЕ НАШ!!!!!» Я уж грешным делом подумал… что стал я зажратым…избалованным. Это только сейчас врубаюсь…. Что Господь специально так сплёл паутинку нашей с ВЕНЕЙ жизни… что бы дольше была дорога, а встреча радостней.
Ну вобщем ищем мы ребетёнка… и в Москве и в Питере, На урале….( Спасибо Вам НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА!!!!) В чехи, литве… Брат мой у него офис в Манчестере… даже компаньёна своего напряг…. Ну что б там… в англии поискали……. СУперские дети… красивые… глаза умные… НО…..НЕ МОЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прошёл месяц….. второй….. прошла Евразия…. Уже тепло….. уже майские на насу. А я как дурак без ЧАУшки(((( И тут….. Как написал мой любимый Михаил Афанасьевич Булгаков « В час необычайно жаркого заката» раздоётся звонок который впоследствии стал одним из самых приятных звонков:
«Алло! Сашунь привет. Это Марина Акулова»
- «Привет Маришка!!!!!» Маришка очень светлый человек… и все встречи с ней приносили в мою жизнь только позитив. И от того седечко моё …… ну как бы это сказать….. ну забилось чуть чаше нежели обычно.
-«Сань! У нас тут БУБА папшкой стал в очередной раз.» (…… Но ведь Маришка самый главный заводчик смуфов. БУБА – СМУФ…… мне нравятся смуфы правда, Но я ведь старый консервативный Чайник. И для меня Чау это что то рыжее, Лохматое…И чем больше тем лучше.)
«В помёте четыре смуфа и один красный Лохматун»
-«О как!!!! Интересно девки пляшут»
-« Они пока махонькие совсем….. но я буду держать тебя в курсе»
-« Ага держи меня в Курсе Маришка держи!!!!!!!!!!» Ну поговорили , но на воне неудач с приобретением щенка…. Вобщем я подумал… быть тому что будет. Ну и забыл…
А через две, недельки в аккурат в начале июня Маришка сбрасывает фотки где изабражен какой то брунетисто-бандитский щен у мамы на руках. Потом этот же щен на грядках (селянин… фиг ли там)Нет… не было офигенной шерсти…и по сравнению с детишками , которых мы смотрели этот был «простоват» Но чем то он «цепанул « меня…..Я до сих пор не могу ответить на вопрос чем! Ждём! фотки приходят раз в неделю…. И я ловлю себя на мысли, что с нетерпением жду известий о этом мелком кораеде. Даже Маришке звоню….. Справляюсь
В самом начале июня звонит Марина и говорит:
-«Сань! Я смуфов из помёта , где лохматун привезу в москву для отправки за границу, а за одно и Лохматушку привезу …. Подъезжай , посмотришь»
-«Ок! Я буду» ……было 1 июля прошлого года…..
Третьего июля я ,Алёнка и наш друг Танюшка высадились около дома в районе Площади Ильича . Маришка встретила нас на улице, гуляя со своими взрослыми собаками.((((
-«А где Кораед»???? Не добро спросил я
-«Как где? Дома…. Он же махонький…..
А я уже как наэлектризованный….. Прошли пять этажей, заходим, Маришка отправила взрослых в их комнату…. Мы заходим в зал…..На полу пелёнка… игрушки…и….. НИКОГО(((( И тут со стороны дивана, а точнее из-за него появляются две бусинки глаз, а потом и обладатель оных… и кряхтит…. Ну есть злой гном)))) ( Вы знаете друзья….. не хотелось что б звучало высокопарно, но так было на самом деле…. Я увидел этого, кряхтящеко гнома… и понял…. Что от сюда уеду только с ним……Хотя тогда за чем то всё осматривал его….. (Но сам то уже всё решил)…… Хотя нет. Щас… расскажу.
За несколько дней до поездки Алёнушка подарила мне нефритывые чётки… И вот сидим мы все, «трещим»….. гном… а тогда он был просто гном….. (по тому как имя то я его ещё не знал)чтото грызёт посреди комнаты( хочу заметить что его только утром привезли) В комнате ПЯТЬ!!! Незнакомых ребёнку людей. Четыре взрослых… и так же незнакомых собаки….. А он лежит…БЛИН! Играет!( вот ведь психика) Ну значит сидим мы … а я…. Возьми и брось каменные чётки на паркетный пол…. Даже люди замолчали…. Гном дёрнулся…замер, а потом…..взялся за чётки зубами…. Задним ходом подтащил источник шума ко мне….и уселся рядом ( ну не засранец? А?)Ну казалось бы всё решено Чего тебе Саня ещё надо? И спросил:
-«Марин! А как звать то мальца? А?»
-«НЕКСТ КВЕСТ – СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ» Больше верить в совпадения не хотелось. Через 15минут мы ехали домой… Я ,Алёнка, Наш друг Танюшка и….. ВЕНЯ….. правда ВЕНЕЙ он стал позже, Но это уже другая история………..


--------------------
...На медведя я друзья выйду без испуга
Если с БИРом буду я.
А медведь без друга.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
wvoron   ЖИЗНЬ И МЫ) или А ВОТ И МЫ) (автор идеи ГЕНА!)   28.3.2012, 13:26
Busja   <b>wvoron</b> Прочитала, даже прослез...   28.3.2012, 13:48
wvoron   <b>wvoron</b> Прочитала, даже просле...   28.3.2012, 14:01
Gretta97   Саш, это - сильно!... :22: У меня даже подкат...   28.3.2012, 14:08
Busja   ЧУдный Веня, меховун такой, и улыбчивый, и игривы...   28.3.2012, 14:18
Юджина   Саша, какая романтичная история приобретения Вени....   28.3.2012, 15:09
ВЕТОЧКА   а я не умею так красиво истории рассказывать..наве...   28.3.2012, 17:03
Ликуша   Пробрало от этой живости и "настоящести...   28.3.2012, 18:11
Лена и Лин+Ум   «НЕКСТ КВЕСТ – СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ» Надо же, какое...   28.3.2012, 18:33
Лариса и Степан   Саша! Очень приятно читать то что Вы пишите. У...   29.3.2012, 6:51
panaceya777   Прочла все на одном дыхании. Опаздывала к мужу в б...   29.3.2012, 8:28
wvoron   Прочла все на одном дыхании. Опаздывала к мужу в ...   29.3.2012, 20:55
ВЕТОЧКА   После сегодняшних Вениных "выкрутасов" ...   29.3.2012, 21:35
Юлька+Шон   После сегодняшних Вениных "выкрутасов" ...   29.3.2012, 21:36
wvoron   А драться не педагогично :) За то дёшево.... и п...   30.3.2012, 9:37
ВЕТОЧКА   За то дёшево.... и практично :D :206: :206: :...   30.3.2012, 10:15
Astarte   wvoron, Саша, прочитала на одном дыхании. Вы очень...   30.3.2012, 9:16
JuliaM-va   Саша, прочла на одном дыхании :blush:, душевно и к...   30.3.2012, 10:49
Astarte   А я вот, видимо, неправильная какая-то в плане выб...   30.3.2012, 11:20
Letisia   Какая тема замечательная!!!!!...   30.3.2012, 12:36
JuliaM-va   Инна, почему это "неправильная", все пра...   30.3.2012, 12:48
Busja   Какие здОровские истории :) А у меня вот ничего не...   30.3.2012, 12:53
JuliaM-va   Не представляю теперь, как я жила целый год без ч...   30.3.2012, 14:42
Юджина   Решила я рассказать о появлении своих двух последн...   30.3.2012, 14:53
Astarte   Юджина, а Лиза - Это Honiland Blazing Passion, да?...   30.3.2012, 15:17
Юджина   <b>Astarte</b> Да она самая. Только к...   30.3.2012, 15:24
Елена или Ума   Да, с терпением у чайников у всех .... Мы вытерпел...   30.3.2012, 18:45
ВЕТОЧКА   Да, с терпением у чайников у всех .... Мы вытерпе...   30.3.2012, 19:22
wvoron   Сегодня я ездил в гости к ЯНе с Алексеем. Познако...   30.3.2012, 21:59
panaceya777   А я до сих пор жду помёта от КЕКСа и ЮНЫ))) Оче...   31.3.2012, 13:16
wvoron   Саш,так вот втянешься и начнешь профессионально з...   31.3.2012, 13:30
Лена и Лин+Ум   <b>JuliaM-va</b> Какая уютная картина...   30.3.2012, 22:24
Ликуша   Тоже умилялась!)) :)   30.3.2012, 22:52
Юджина   <b>wvoron</b> Саша, жди.... Поверь ож...   31.3.2012, 11:52
wvoron   <b>wvoron</b> Саша, жди.... Поверь о...   31.3.2012, 13:09
Лариса и Степан   Кто-бы знал, как же я хочу еще и чавика!   1.4.2012, 16:09


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:36