Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Проект "Жизнь чау-чау - 2011". Ваше мнение?, Возможно издание породного альманаха в Санкт-Петербурге.
Породный журнал-альманах - необходимость или устаревшая форма?
Необходимо ли издательство породного альманаха чау?
Да, и я хочу иметь его дома [ 19 ] ** [82.61%]
Да, но не мне лично [ 3 ] ** [13.04%]
Нет, мне достаточно Интернета [ 1 ] ** [4.35%]
Нет, мне не интересно [ 0 ] ** [0.00%]
Вы хотели бы быть соавтором инфо-материалов?
Да, мне есть чем поделиться [ 6 ] ** [26.09%]
Да, но если мне помогут написать [ 4 ] ** [17.39%]
Нет, но с удовольствием почитаю [ 12 ] ** [52.17%]
Нет, не люблю дилетантские мысли [ 1 ] ** [4.35%]
Вы хотели бы разместить инфо/фото о Вашей собаке в альманахе?
Да, в разделе ПИТОМНИКИ [ 1 ] ** [4.35%]
Да, в разделе ПРОИЗВОДИТЕЛИ [ 4 ] ** [17.39%]
Да, в разделе "ЛЮБИМЫЕ СОБАКИ" [ 15 ] ** [65.22%]
Да, только если вообще бесплатно [ 1 ] ** [4.35%]
Нет [ 2 ] ** [8.70%]
Всего голосов: 69
Гости не могут голосовать 
Ингрия
сообщение 30.3.2011, 17:43
Сообщение #1


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



Уважаемые коллеги – чаушисты!

В этом году (2011) не вышло в свет чау-обозрение, радовавшее нас отменными фотографиями и интересной шоу-информацией последние 10 лет. НКП также (по крайней мере по моим данным) не выпустил подобный альманах.

Но подобное породное издание – с новостями из питомников, с фотографиями поголовья, с информацией по чау-вопросам – мне представляется интересным и полезным. Причем как для заводчиков со стажем (храню все номера и периодически к ним обращаюсь, несмотря на наличие Интернета и посещение выставок), так и для любителей нашей замечательной породы "без страха и упрека".

Чувствуя определенную пустоту, и осознавая, что все-таки накопился за последние 10-15 лет определенный опыт, чтобы взять на себя смелость редактирования материалов по чау-чау, я нашла физическую возможность выпустить подобный журнал у нас, в Санкт-Петербурге.

В нем, скорее всего, не будет такого количества шоу-информации с выставок в зарубежье, как было до этого. Мне бы хотелось сделать его более «теплым», конечно, без потери качества материала и предоставляемой на суд читателей информации. Для чего планируется привлечь желающих поделиться своим бесценным опытом общения с чау, публиковать советы и рассказы, присланные чау-владельцами, а также дать возможность разместить домашние фото любимцев, не всегда относящихся к форматам известных питомников.

Хотелось бы узнать мнение уважамых форумчан – интересно ли будет это издание, есть ли желание участвовать в его создании своими мыслями и рассказами? Или все же Интернет-пространства достаточно, и нет желания «подержать в руках» фотографии собак, перелистнуть страницы питомников, чтобы увидеть всех в одном месте и рассмотреть индивидуальные отличия типов собак, отследить развитие тех или иных линий, а также перечитать что-то приятное или смешное, а возможно вернуться к полезной заметке или показать знакомым фото любимца на диване в глянцевом журнале? Буду искренне благодарна сообществу за высказанные мысли по этому вопросу)))

Заранее спасибо за комментарии и участие в опросе).
Вопросы можно и нужно отправлять в личные сообщения или на почту ingriachow@yandex.ru

С уважением,
Людмила Веденеева
Санкт-Петербург





Итак, что же планируется...

*****
Проект – Новости породы.
"ШОУ-ДОГЗ и не только..."

Выпуск 1. Жизнь ЧАУ-ЧАУ. 2010-2011.

Формат: Ежегодный обзор (при интересе к изданию возможен выпуск раз в полгода).

Планируемая дата выпуска – к выставке CACIB Белые ночи (Cанкт-Петербург), 25-26 июня 2011г.

Бумага – глянец, полноцвет, А5, склейка. Объем – 50-100 страниц. Тираж - 200 шт (принимаются предварительные заказы).

Доставка в любые регионы - Почтой России. По СПБ - курьером.

РАЗДЕЛЫ:

ШОУ-ИНФО (результаты монопородных выставок, призовые места на CACIB). Фото призеров, присланные владельцами – бесплатно, 40х40мм

ПИТОМНИКИ Базовый модуль 1/2 формата А5. При покупке 3х модулей – 1 модуль для «новостей питомника» - в подарок. "Новости питомника" – любая информация на усмотрение владельца (реклама щенков, рожденные пометы, завоеванные титулы, поездки, радости, печали и проч.). Рубрика – по желанию и на усмотрение владельца питомника. При замене «новостей питомника» на модуль под фото – «бонусный» (4й) модуль за 50%.

ПРОИЗВОДИТЕЛИ – фото собаки в стойке на Ѕ страницы и родословная. Модуль – 1стр А5.

ЛЮБИМАЯ СОБАКА – фото 1 собаки в любом ракурсе с подписями. Модуль – ј формата А5. Фото собак со сложной историей (переустроенных)- бесплатно.

ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ – Ваши Советы владельцам и случаи из жизни. Размер – до 1 страницы А5. Бесплатно. С редактированием. Публикация по мере возможности.

ОЧЕРКИ О ЧАУ – Бесплатно. Размер – до 2страниц А5. Возможно размещение 2 фото 50х50 мм. С редактированием. Публикация по мере возможности.

НОВАЯ ЖИЗНЬ. Помощь потеряшкам – информация от служб спасения чау разных городов. Модуль – 1/2 формата А5, бесплатно.

ВСТРЕЧА СО СПЕЦИАЛИСТОМ - возможна публикация ваших записей о беседах с специалистами в ваших городах (с их письменным согласием) или интервью "от редакции".

Реклама зооуслуг для чау.


****
Вот такие планы. По вопросам технологии подачи материалов и проч. прошу писать в личку или на почту ingriachow@yandex.ru

С уважением,
Людмила Веденеева
Санкт-Петербург

P.s. Очень надеюсь, что наработанные за 15 лет дружеские или нейтральные отношения не пострадают при работе над чау-проектом "ШОУ-ДОГЗ и не только". Поэтому в издании не предвидится НИКАКИХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ линий, питомникам (ну, может, лишнюю фотку своих собак - сразу признаюсь - и размещу)), и т.д. И конечно, никаких даже двойственных высказываний в информационных материалах допущено не будет. Хочется, чтобы этот альманах дарил положительные эмоции, как и чау, которые нас всех вдохновляют.
)))

Сообщение отредактировал Ингрия - 30.3.2011, 17:44
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JuliaM-va
сообщение 30.3.2011, 18:59
Сообщение #2


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 011
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 3 467
ФИО: Меркуленкова Юлия Викторовна
Город: Республика Карелия г. Пудож
Собака: Ингрия Ленд Гард Остин Пауэрфул/ Авалон"с Гард Кайли/ Ань Пай Жарсия Letti Shine Amelia Show - girl



мы не Питерцы, но мы ЗА blush.gif и с большим удовольствием будем участвовать))))


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bagira
сообщение 30.3.2011, 21:11
Сообщение #3


Гость









А можно уже на один экземпляр встать в очередь? Могу написать небольшой рассказик про своего чау-подобранца Шоника, если очень надо /хоть и не люблю я это дело, писать, в смысле/.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Letisia
сообщение 30.3.2011, 22:27
Сообщение #4


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 078
Регистрация: 20.11.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22
ФИО: Наталья
Город: Россия,Санкт-Петербург
Собака: Тусенька(Летиция) Кася(Забава-Краса с Золотых полей) Вики (Арлэйн Лэтти Виктория)



ДА, ДА и еще раз ДА!!!!
Люда, идея прекрасная!!! Ибо получается что наша порода осталась без какого-либо печатного издания... что очень печально. На Евразии рядом с нами располагались ринги Шиба-Ину, и у них продавались журналы, небольшого формата, но на хорошей бумаге, цветные, информативные.. Выходят 3 раза в год. И стало очень обидно, неужели наша порода недостойна своего издания? Не о чем писать? Некого показывать? Никому не интересно? Не может быть!!! На ЧАУ+ недавно велись разговоры о выпуске Вестника НКП, может что-то и сдвинется с мертвой точки, но почему бы не начать с Питера, со своего журнала?
Так что, Люда, я лично всеми руками ЗА.
От меня 3 собаки в раздел "Производители", одна страничка в "Любимые собаки",
Фото в ШОУ-инфо.
Ну и как минимум 5 журналов я бы уже прикупила))))))

По выставкам можно было бы начать с Национальной монопородной, с фотками и описаниями (они все есть на диске), САСИБЫ 4-5 декабря 2010 года, ну и 2011 год результаты выставок есть на ЧАУ+, а фотки (чтобы без обид) запрашивать у владельцев, пусть все шлют удачные на их взгляд.

Сообщение отредактировал Letisia - 30.3.2011, 22:43


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
klepa
сообщение 31.3.2011, 9:44
Сообщение #5


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 850
Регистрация: 18.7.2008
Из: санкт -петербург
Пользователь №: 3 560
ФИО: юлия
Город: санкт-петербург
Собака: чау-Пуфик (5лет),спаниель-Дуся(9лет) Кобелино(кобель 13 лет всегда со мной)



ШОУ-ИНФО

интересно, но было-бы ещё лучше если бы не только оценки,но и описания данные экспертами были доступны всем.. ещё бы и интервью с экспертом той или иной выставки добавить,типа "ход развития(или наоборот,тьфу-тьфу) поголовья в городе и породы в целом".

ПИТОМНИКИ

тоже в принципе интересно,

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

без титулов ,но с допускои принимаете?

ЛЮБИМАЯ СОБАКА

во!!!это "моя" тема....

Сообщение отредактировал klepa - 31.3.2011, 9:46
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Индигир
сообщение 31.3.2011, 9:48
Сообщение #6


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 437
Регистрация: 13.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4
ФИО: Романчева Надежда
Город: Санкт-Петербург Россия
Собака: Чау-чау Индигир, Чапа и Смешнусь



Люда, поддерживаю, проект, безусловно интересный и нужный. Готова сотрудничать по мере сил))
Может быть пропустила, но очень хотелось бы видеть рубрику с историей развития породы в нашей стране. На чау+ создавали тему про чау-чемпионов, там множество интереснейших фотографий.
Еще очень полезна страничка типа "сделай сам": советы по груммингу, самоделки, облегчающие жизнь и т.д.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лаена
сообщение 31.3.2011, 10:25
Сообщение #7


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 365
Регистрация: 5.5.2007
Из: Петроградка, м. Чкаловская
Пользователь №: 889
ФИО: Касаткина Наталья Павловна
Город: Россия, Санкт-Петербург
Собака: чау-чау Виолетта или просто Вета



Хорошее, нужное дело! Готова помогать в самом процессе издания,т.к. в 90-е некоторое время работала в небольшом издательстве. Имею небольшой опыт.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ингрия
сообщение 31.3.2011, 11:10
Сообщение #8


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



Большое спасибо за поддержку! Тогда - берусь! Более подробную информацию в самое ближайшее время размещу, где искать и проч.

В публикацию буду ставить то, что будет интересно читателям и авторам)) Описания и фотографии участников выставки - сугубо по желанию (ну и как определюсь по возможностям предоставления пространства - это во многом будет зависеть от количества участников проекта). Все предложения рассматриваются внимательно, присылайте!!

Рассказы (Bagira) принимаю с большим удовольствием и благодарностью, можно присылать уже сейчас (showdogs@yandex.ru) - т.к. времени на самом деле мало, а первый выпуск хочется сделать интересным))

В раздел "производители" принимаются собаки, имеющие допуск (klepa) (подтверждающую копию диплома при подаче материалов). Раз РКФ разрешает, то почему нет))) Возможно, крови будут кому-то интереснее титулов, такое бывает! Указание титулов - на усмотрение авторов))

Конечно, все фотографии будут опубликованы только те, которые пришлет владелец (Letisia). Еще раз повторюсь, хочется, чтобы это был "объединяющий" журнал, хотя и понимаю, что это сложно))

Надя, (Indigir), я как раз о том же и думала - рубрика "советы" подразумевает как раз полезности для чау, буду обращаться к тем, кто активен в этом вопросе на форуме, и - если будет согласие и желание поделиться - прошу высылать материалы на showdogs@yandex.ru МОЖНО НАЧИНАТЬ!!))) Пока планировала начать со своих "наработок", но чем больше участников - тем лучше!

Наталья Павловна(Лаена), спасибо, думаю, Ваш совет будет очень кстати, потому что у меня, кроме энтузиазма и некоторых специалистов, опыта-то нет, всегда была "пользователем")))

Уважаемые чаушисты, еще раз спасибо и ПРОШУ ВСЕ ИНФО-МАТЕРИАЛЫ, ЗАЯВКИ НА ЭКЗЕМПЛЯРЫ И ПРОЧ. ПРИСЫЛАТЬ НА ЭЛ.ПОЧТУ SHOWDOGS@YANDEX.RU

Относительно модулей - технических требований, стоимости (постараюсь сделать доступными) и проч. - подготовлю материал и опубликую в доступе.

P.s. Не знаю, будет ли в НКП вестник - на всякий случай запросила у администрации интернет-ресурса возможность разместить объявление на их форуме, т.к. совершенно не хочется "пикироваться" (ну не люблю я это дело...). Почему-то мне кажется, что если и будет - это будет более "официальное" издание, с результатами работы (это тоже надо!) - т.е. в первую очередь выставки и титулы. А мне бы хотелось сделать журнал для любителей породы в первую очередь)) Поэтому и обращаюсь к вам за "мозговым штурмом" и предлагаю присылать свои мысли и рассказы! Надеюсь, у нас все получится))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
klepa
сообщение 31.3.2011, 11:40
Сообщение #9


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 850
Регистрация: 18.7.2008
Из: санкт -петербург
Пользователь №: 3 560
ФИО: юлия
Город: санкт-петербург
Собака: чау-Пуфик (5лет),спаниель-Дуся(9лет) Кобелино(кобель 13 лет всегда со мной)



Людмила, я б ещё и "советы ветврача" добавила... ну там не глобальное лечение, ибо это все индивидуально, а общее...что касается именно чау... там, суставы, аллергии, течка, скорая помощь и т.д.

Сообщение отредактировал klepa - 31.3.2011, 11:42
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ингрия
сообщение 31.3.2011, 11:45
Сообщение #10


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



Если договорюсь с ветеринаром/рами, то будет в рубрике "ВСТРЕЧА СО СПЕЦИАЛИСТОМ". Пока, думаю, придется ограничиваться "советами заводчика")))

Но если есть варианты получить запись от ветеринара (под подпись) ответа на какой-то общий вопрос - присылайте, все рассматриваем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Busja
сообщение 31.3.2011, 12:12
Сообщение #11


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 968
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 4 070
ФИО: Елена
Город: Москва
Собака: Масюля (Вануа Леву Ювелия)



Отличная идея! ДА! Очень нужно такое издание!
Хочу-хочу smile.gif
Людмила, а в заявке на экзмпляр что указывать надо?
Спасибо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ингрия
сообщение 31.3.2011, 12:53
Сообщение #12


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



В Заявке указать ФИО, полный адрес доставки с индексом (буду посылать Почтой России), количество экземпляров.
Ориентируюсь на стомость 150-200р (доставка включена). Окончательно определюсь, когда будет готов макет. К сожалению, бесплатно раздавать не получится - спонсоров пока нет((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ошико-сан
сообщение 31.3.2011, 13:39
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.5.2009
Пользователь №: 4 053
ФИО: Ушакова Ирина
Город: Сыктывкар, Россия
Собака: Орли Сан Шейхан Черный Жемчуг



Мы - только "ЗА"!!! Очень "ЗА"!!! Надеемся на выход журнала, очень ждем, надеемся и на сотрудничество.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
naro
сообщение 31.3.2011, 16:34
Сообщение #14


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 044
Регистрация: 19.7.2008
Пользователь №: 3 562
ФИО: Рогова Наталья
Город: Санкт-Петербург, Россия
Собака: Орли Сан НАРИАН, просто Мария - МАНЯ, Амавита ЗЛАТА



Людмила, посчитайте и нас, пожалуйста. Вписываемся в "Производители" в двух экземплярах этих самых произвеодителей. Также, если нужно будет, можно брать фотографии, сделанные Андреем на выставках и не только.
Также, если надо, можем вписаться в раздел "Новая жизнь" с историей вечно молодой Мани smile.gif
Ну и, есессно, приобретем несколько экземпляров журнала для себя и друзей.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ингрия
сообщение 31.3.2011, 16:52
Сообщение #15


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



Наташа, за возможность публиковать фото - отдельное спасибо!Поддержка вдохновляет! Конечно, все, что увижу в этой теме - заношу в "ДЕЛО", хотя надеюсь и увидеть "официальную" часть по эл.почте))

Подготовлена страничка с более подробным описанием и - увы - ценами на рекламные модули. Они дадут возможность опубликовать интересные материалы, которые надеюсь собрать и с вашей помощью!
Итак - жду всех желающих с материалами и заявками по эл.адресу SHOWDOGS@YANDEX.RU

(конечно, мой обычный адрес miladogs@yandex.ru и ingriachow@yandex.ru тоже работают)).

Подробная информация - http://ingriachow.narod.ru/proektshowdogs.htm и на сайте www.showdogs.narod.ru

)))

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Letisia
сообщение 31.3.2011, 19:14
Сообщение #16


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 078
Регистрация: 20.11.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22
ФИО: Наталья
Город: Россия,Санкт-Петербург
Собака: Тусенька(Летиция) Кася(Забава-Краса с Золотых полей) Вики (Арлэйн Лэтти Виктория)



Люда, думаю стоит продублировать эту тему и на других форумах,
чтобы как можно больше народа знало и принимало участие!
Идея-то замечательная!
ЧАУ+
Чау-раша
Урал-чау
Чиковых
Чау-рай
Мой чау.

Сообщение отредактировал Letisia - 31.3.2011, 19:15


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ингрия
сообщение 31.3.2011, 21:21
Сообщение #17


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



Цитата(Ошико-сан @ 31.3.2011, 10:39) *

Мы - только "ЗА"!!! Очень "ЗА"!!! Надеемся на выход журнала, очень ждем, надеемся и на сотрудничество.



Спасибо! К сожалению, не смогла отправить Вам личное сообщение - отключен ящик)) Пожалуйста, напишите мне на почту, какие рубрики интересуют, сколько экземпляров надо забронировать (чтобы была льготная цена). Будет очень приятно увидеть Ошика в номере)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ингрия
сообщение 2.4.2011, 23:07
Сообщение #18


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



Наташа, а можно кинуть сюда или в личку ссылки на форумы? Я если честно мало где обитаю как постоянный пользователь..
Прошу всех заинтересованных не стесняться задавать вопросы и присылать материалы для публикации)))
Времени на самом деле не так много, как кажется)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Letisia
сообщение 3.4.2011, 0:27
Сообщение #19


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 078
Регистрация: 20.11.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22
ФИО: Наталья
Город: Россия,Санкт-Петербург
Собака: Тусенька(Летиция) Кася(Забава-Краса с Золотых полей) Вики (Арлэйн Лэтти Виктория)



Цитата(Ингрия @ 3.4.2011, 0:07) *

Наташа, а можно кинуть сюда или в личку ссылки на форумы? Я если честно мало где обитаю как постоянный пользователь..
Прошу всех заинтересованных не стесняться задавать вопросы и присылать материалы для публикации)))
Времени на самом деле не так много, как кажется)


Конечно!!!
Урал-чау:
http://ectbchowchow.unoforum.ru/

Мой чау:
http://moichau.forum24.ru/

Чау-рай:
http://chowchowworld.forum24.ru/



--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astarte
сообщение 3.4.2011, 21:42
Сообщение #20


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 734
Регистрация: 20.2.2010
Из: Ижевск
Пользователь №: 4 556
ФИО: Инна
Город: Ижевск
Собака: Хонилэнд Абсолют Фри (Кира).



Можно еще у нас на форумах в чаушиных темах запостить информацию (нужна будет регистрация):

Домашние животные Ижевска:
http://izhevskpets.forumbb.ru/viewtopic.php?id=17

Марковские форумы:
http://izhevsk.ru/forummessage/85/682457-29.html

Сообщение отредактировал Astarte - 3.4.2011, 21:43


--------------------
Сёма, мой первый чау, 26.06.2010 ушел за Радугу
Кируся, любимый чернохвостик, 30.06.2011-28.12.2016
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ингрия
сообщение 3.4.2011, 22:02
Сообщение #21


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



Большое всем спасибо!
Сегодня маленько глючит интернет, поэтому все сделаю завтра с более мощного компьютера))

ВОт еще дополнительная информация (идут вопросы от чаушистов - это очень радует - и мне показался вопрос интересным и достойным внимания остальных):

ВОПРОС: Чем различаются рубрики Любимая собака и Очерки о чау? Сколько стоит участие в разделе ПРОИЗВОДИТЕЛИ. Можно ли высылать фото по интернету?

ОТВЕТ:
Спасибо за Ваш интерес к Альманаху "Жизнь чау-чау 2010-11")

В раздел "ПРОИЗВОДИТЕЛИ" принимаются собаки, имеющие допуск в разведение от РКФ (т.е. имеющие диплом с оценкой не ниже оч.хорошо). Оценка племенной ценности - на усмотрение владельца. Указание титулов (если они имеются) - также на усмотрение владельца. Цель этого раздела - представить собак разных линий, с различными родословными. Т.к. часто для разведенца интерес представляет не только оценка экспертов различных выставок, но и набор генетических линий
(родословная). Фотография даст возможность первичной оценки экстерьера, и в случае интереса разведенцы смогут связаться и узнать подробности или познакомиться с собакой вживую. Это о философии раздела))

В связи с тем, что наш альманах претендует на российскую аудиторию (заявки на участие уже поступают, и они приходят из самых разных городов - чему я очень рада!), то основным средством общения и приема материалов является как раз ИНТЕРНЕТ (эл.почта). Но! Фотографии должны быть хорошего размера и качества, чтобы дизайнер мог их пустить в печать без обработки (или с минимальной обработкой). Увеличение фотографий без потери качества почти не возможно. Поэтому требование к макету - 300dpi, т.е для печати в формате 65ммх90 мм (это 1\4 формата А5) размер в пискселях должен быть 800х1100pcs.

Что касается размера фотографий для блока ПРОИЗВОДИТЕЛИ, то минимальный объем для этого раздела - 130ммх90мм, общий объем оплачиваемой площади - полная страница А5 (на второй части листа будет размещена информация о собаке - кличка, титулы (по желанию), родословная, заводчик, владелец, адрес и телефон). Т.е. фотография-макет должна быть по размеру не менее 1500х1100 pcs, если вы хотите, чтобы дизайнер что-то обрезал - то больше! Но лучше присылать уже готовый макет - т.е. то, что вы хотите увидеть в печати! Информацию о собаке высылать дополнительно - в письме, родословную - или подготовленную в ворде или экселе, либо скан родословной. Номер родословной печататься НЕ БУДЕТ (во избежание недоразумений), но для приема в работу он необходим, также как подтверждающие титулы (оценку) документы в сканированном виде.

В раздел "ПРОИЗВОДИТЕЛИ" ПРИНИМАЮТСЯ ФОТО СОБАКИ В СТОЙКЕ!

Высылать материалы надо на этот адрес (прикрепленными файлами). Если не будут грузиться, можно воспользоваться сервисами передачи данных на мэйл.ру или яндекс.ру.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В РАЗДЕЛЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ (полная страница А5) - 1500 руб. При оплате до 30 апреля - скидка 10%. 1 собака - одна страница.

Оплата принимается ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ МАКЕТА, размещение - после оплаты. В случае публикации - экземпляр журнала за каждый модуль - бесплатно, включая доставку Почтой России.

Теперь о разделе "ЛЮБИМыЕ СОБАКИ". Этот раздел предназначен в первую очередь для любителей породы, владельцев одной (или больше) любимой и ненаглядной собаки, которые хотели бы показать своего питомца другим чаушистам, увидеть свою собаку в породном журнале. Сюда принимаются ФОТОГРАФИИ собаки в любом ракурсе, и даже приветствуются "домашние" фото в разных интерьерах, позах, вместе с людьми, детьми, другими животными и проч. "Философия" раздела - в том, чтобы показать, сколько радости и тепла дает чаушка семье, где она живет, как можно любить свою собаку, и какие они бывают разные. Потому что журнал будет распространяться и на выставках, где будут люди, которые, возможно, только начинают интересоваться породой. И очень хочется донести светлую мысль о богатом душевном мире чау и возможностях этой собаки, как компаньона семьи, а где-то и развеять многочисленные мифы, которые сопровождают чау всю ее европейскую и тем более российскую историю.

В этом разделе принимаются, как уже говорила, любые тематические фото. 1 фотография - 65ммх90мм
(1\4 страницы А5). Подписи - на усмотрение владельца. Адрес и телефон не публикуются. Стоимость участия (за 1 фото) - 400 руб.
Оплата после согласования макета, размещение - после оплаты.
Для оплаты будут использоваться различные системы - Яндекс-деньги, блиц-перевод Сбербанка или платежные системы типа МИГОМ и др.

А вот раздел "Очерки о чау" - это "творческий" раздел. Сюда принимаются в рассмотрение рассказы - короткие и подлиннее о чау-чау. Жанры - любые. Частушки, стихи, рассказы о случаях из жизни, о поведении, о истории появления собаки в доме, о знакомстве с породой, о потерянных и найденных собаках - и т.д. Как иллюстрацию, сюда можно приложить 2 фотографии 50х50мм. Возможность публикации материала оценивается редакцией, публикация не гарантирована, но постараемся, оценив художественный уровень, опубликовать как можно больше материалов о чау.Ведь кто не знает своих собак, лучше, чем владельцы! Размещение бесплатное))


Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос))
Если есть еще - пишите, с удовольствием отвечу.
Кстати, спасибо за интересный вопрос! Думаю, Вы не единственный, кто интересуется особенностями разделов, поэтому я обязательно размещу свой ответ на сайте, на соответствующей странице.

С уважением,
Людмила Веденеева

P.s.Сроки приема материалов:
В рекламно-информационные разделы - до 31 мая 2011 года.
В информационные - до 10 мая.

НО ЖЕЛАТЕЛЬНО РАНЬШЕ - И ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ)))

"Дискриминация" по срокам связана исключительно с тем, что необходимо выбрать, отредактировать, согласовать, отформатировать и проч. А в рекламно-информационные (фотогаллереи) принимаются уже готовые макеты... ну или на 90% готовые (минимальная обработка допускается). Если нужно изготовление макета из фотографий и текста, т.е. дополнительная работа дизайнера, то тоже лучше присылать материалы и согласовывать все не позднее конца апреля!

ВПРОЧЕм, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ТЕМ, КТО ОПРЕДЕЛИЛСЯ! Буду очень благодарна получить макеты сразу по их готовности и как можно скорее! Чтобы распределить усилия и время))) для наиболее качественного выполнения взятых на себя обязательств!))

Сообщение отредактировал Ингрия - 3.4.2011, 22:04
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ингрия
сообщение 4.4.2011, 22:28
Сообщение #22


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



Уважаемые коллеги!
Информация на WWW.SHOWDOGS.NAROD.RU стала более структурированной, надеюсь, ее теперь проще воспринимать. Добавились описания разделов - для свободы выбора!

Уважаемые кураторы чау-потеряшек в разных городах! Высылайте ваши макеты в раздел НОВАЯ ЖИЗНЬ! Заявки из других городов на подписку поступают, надеюсь, география будет широкой.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ингрия
сообщение 5.4.2011, 12:36
Сообщение #23


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



Подкорректировала сайт www.showdogs.narod.ru - сделала более структурированной информацию по разделам и проч.

Друзья мои, не забывайте о необходимости подписки - она будет определять ТИРАЖ издания!))

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
klepa
сообщение 5.4.2011, 20:42
Сообщение #24


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 850
Регистрация: 18.7.2008
Из: санкт -петербург
Пользователь №: 3 560
ФИО: юлия
Город: санкт-петербург
Собака: чау-Пуфик (5лет),спаниель-Дуся(9лет) Кобелино(кобель 13 лет всегда со мной)



Людмила, у меня чего-то ссылка не открывается... меня в очередь на журнал запишите!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ингрия
сообщение 5.4.2011, 22:17
Сообщение #25


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



Как не открывается!! А так - http://showdogs.narod.ru/index.html

Я сегодня много в нем сидела - меняла, может быть поэтому!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ингрия
сообщение 6.4.2011, 14:40
Сообщение #26


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



Уважаемые коллеги,

в связи с большим интересом к Альманаху (спасибо всем!!)
прошу учесть, что

Сроки приема материалов по-прежнему до 31 мая.
НО!!

!!! Бронирование места под модуль в раздел "Питомники", "Производитель", "Любимые собаки" ДЛЯ ГАРАНТИРОВАННОГО размещения - до 5 мая!

Заявки на размещение статей и материалов в информационные рубрики - до 5 мая!!!


Прошу отнестись с пониманием))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ингрия
сообщение 7.4.2011, 12:42
Сообщение #27


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



Уважаемые чаушисты!

Т.к. объем работы большой, я с благодарностью принимаю помощь в пиаре от всех желающих)) Еще раз спасибо!

Я стараюсь следить за сообщениями на форуме, но прошу все-таки присылать заявки мне в личку или на почту - чтобы ничего не упустить))

Сообщу также, что по разделу ШОУ-ИНФО можно высылать информацию не только мне, но и Татьяне и Алле - эл.почта keysushi@mail.ru )) Спасибо девушкам, они взялись за форматирование результатов в единый стандарт и сбор фотографий призеров и победителей.

По всем вопросам издания Альманаха, разделам, расценкам, льготам, скидкам, бронированию места, заявкам на подписку и реквизитам для оплаты прошу обращаться ко мне лично))

Еще раз спасибо всем добровольным помощникам)) Чем больше у нас будет участников - разных городов, разных стран, разных линий, разных взглядов, разных форматов, разных подходов - тем интереснее и беспрстрастнее будет наш Альманах.

И ОЧЕНЬ ЖДУ МАТЕРИАЛЫ В ИФОРМАЦИОННЫЕ РУБРИКИ!
Судя по подписке, нас будут читать многие искренние любители чау - много новичков и владельцев молодых собак! Они хотят увидеть ПОЛЕЗНУЮ информацию! Уважаемые корифеи, черкните для них пару советов - можно из серии "краткость - сестра таланта")) А также принимаются шутки, анекдоты, случаи из жизни чау и проч. забавные находки! Не стесняйтесь - присылайте на почту и в личку ваши творения! И помните - размер не главное, главное искренность!

Вот такой стишок будет от меня (для примера, что все мы не Пушкины, но - от сердца): "Шла по улице Восстания, задирая влажный нос, наша славная собака Итакуни Балтик Топс. А за нею - Зена, Злата, Роша, Норвик - во всю прыть. Вот - завидуйте, ребята. Стая чау - чтобы - Жить!"

Почему-то молчат группы помощи чау-чау! Будет ли от нашего города блок? У меня, кажется, остался в дебрях компьютера календарик с Нюшей Нади-Индигир. Если ничего не поменялось, можно его превратить в макет)) Это предложение, если да - жду)))

И неужели в других городах нет приютов, помогающим чау, попавшим в беду? Хотелось бы верить, что нет таких чау - но, увы, сообщения на форумах показывают обратное!! Присылайте макеты для бесплатного размещения!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ингрия
сообщение 8.4.2011, 20:46
Сообщение #28


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



Уже есть материал для рубрики "Очерки о чау"!
Если все пойдет удачно, сделаю 500 экземпляров, а не 200, как думала сначала.
Тем не менее приглашаю все-таки заказывать подписку - во-первых, экземпляр недорого получается, а во-вторых, чтобы всем хватило! Особенно приглашаю чаушистов из других городов - объединяйтесь и заказывайте АЛьманах, от 5 шт - цена 100 р. За 20 и более - дополнительная скидка!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ингрия
сообщение 11.4.2011, 13:59
Сообщение #29


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



Для обсуждения вопросов и пересылки фотографий можно воспользоваться системой Skype - мой логин Ingrija2000.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Индигир
сообщение 13.4.2011, 15:23
Сообщение #30


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 437
Регистрация: 13.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4
ФИО: Романчева Надежда
Город: Санкт-Петербург Россия
Собака: Чау-чау Индигир, Чапа и Смешнусь



Люда, отправила Вам письмо на миладог, посмотрите, пожалуйста.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ингрия
сообщение 13.4.2011, 16:09
Сообщение #31


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



Спасибо, получила, ответила.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ингрия
сообщение 14.4.2011, 9:48
Сообщение #32


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



Уважаемые форумчане!

Альманах готовится)) Спасибо всем, присылающим свои мысли, советы, материалы, заявки на подписку)))

Но вот возникает вопрос - материалы в основном идут от профессионалов, и это очень хорошо, разумеется - потому что мы увидим некое "продолжение", того, что выходило раньше, и потому что костяк породы, вкладывающийся в генотип, составляют именно эти собаки. Надеюсь, что разделы Питомники и Производители будут представительными и с широкой географией))))))

Но практически невостребованным (надеюсь, пока) является раздел ЛЮБИМЫЕ СОБАКИ - где предполагалась фотогаллерея собак "из жизни" - из дома, на диванах, в обнимку, с детьми, с животными и т.д. ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ ДРУГ ДРУГУ И НОВЫМ ИНТЕРЕСУЮЩИМСЯ КАК БОГАТ ЧАУШИНЫЙ МИР И ЧАУШИНОЕ ОБЩЕНИЕ!

Будет немного жаль, мне кажется, если журнал получится просто "парадно-показательным", ведь материалы в нем, которые сейчас собираются, предназначены в первую очередь для владельцев собак, в т.ч. начинающим...И именно эта идея - ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОКАЗАТЬ СВОИХ СОБАК МИРУ НЕ ТОЛЬКО В БЫСТРОЗАБЫВАЮЩЕМСЯ ИНТЕРНЕТ-ФОРМАТЕ была основной мыслью, которая двинула меня на эту работу...
По-моему, подписываться на журнал, в котором есть ТВОЯ СОБАКА, интереснее, разве не так?))

Напоминаю:
Фотография в "Любимые Собаки" не требует огромного размера - 800х1100 пикселей (на четверть страницы А5). Подписи - авторские. Цена 1 фото - 400 руб. За 4 шт - скидка 15%. РАЗМЕСТИВШИЕ ФОТОГРАФИИ ПОЛУЧАЮТ ЖУРНАЛ ПО ПОЧТЕ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ РАСХОДОВ.

Я всегда на связи - в личке, по почте showdogs@yandex.ru или в скайп (вечером) Ingrija2000.

С уважением,
Людмила Веденеева
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ингрия
сообщение 19.4.2011, 11:23
Сообщение #33


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



Уважаемые владельцы собак!
Если у Вас есть КАЧЕСТВЕННОЕ фото (с фотоаппарата/компьютера, не измененное радикалом и интернетом), и препятствием к размещению является невозможность его публикации из-за "лишних ног владельца", то пишите в личку! Небольшие изменения фона (без изменения самой собаки!!!!)
возможны без дополнительной оплаты Изображение

То же касается сборки фотографий в простой макет - поставить на фон, добавить рамку и скомпоновать фотографии на странице вместе с желаемыми надписями - есть договоренность с дизайнером, что это ВОЗМОЖНО!!!

НО ВРЕМЕНИ ОСТАЕТСЯ ВСЕ МЕНЬШЕ!! После 5-10 мая смогу принимать только готовые макеты и фотографии без доп.обработки!!

Спешите!

И не забывайте подписываться на получение Альманаха))) Изображение

Кстати, можно посмотреть расценки на размещение фотографий в виде картинок - для наглядности http://showdogs.narod.ru/rastsenki.html
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ингрия
сообщение 28.4.2011, 10:59
Сообщение #34


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



Уважаемые "сомневающиеся"!!! Очень прошу ВСЕХ, КТО ХОЧЕТ УЧАСТВОВАТЬ - ОТПИСАТЬСЯ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!! Альманах получается "толстенький", при затягивании бронирования места я могу не иметь возможности всем помочь (((

Напоминаю, что раздел ЛЮБИМЫЕ СОБАКИ - ДЛЯ ВСЕХ-ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЧАУ!!! Чем полнее и разнообразнее он будет - тем большее представление о наших любимых чау получат читатели!! (не только профессионалы и владельцы!!!)

Спасибо всем участникам, очень надеюсь, что Журнал получается интересным!!!

С уважением,
Людмила
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ингрия
сообщение 23.5.2011, 10:09
Сообщение #35


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



ОСТАЛАСЬ 1 НЕДЕЛЯ ... rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ингрия
сообщение 25.5.2011, 11:50
Сообщение #36


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



23 июня выходит монопородное чау-издание АЛЬМАНАХ "Жизнь чау-чау 2010-11". 100 страниц, тираж - 500 шт, распространение по России и не только. ПРИНИМАЮТСЯ ЗАЯВКИ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПОЧТОЙ РОССИИ!! Спешите! Цена 1 шт - 200 р с доставкой. От 5 шт - цена договорная.

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Letisia
сообщение 25.5.2011, 15:58
Сообщение #37


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 078
Регистрация: 20.11.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22
ФИО: Наталья
Город: Россия,Санкт-Петербург
Собака: Тусенька(Летиция) Кася(Забава-Краса с Золотых полей) Вики (Арлэйн Лэтти Виктория)



Цитата(Ингрия @ 25.5.2011, 12:50) *

23 июня выходит монопородное чау-издание АЛЬМАНАХ "Жизнь чау-чау 2010-11". 100 страниц, тираж - 500 шт, распространение по России и не только. ПРИНИМАЮТСЯ ЗАЯВКИ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПОЧТОЙ РОССИИ!! Спешите! Цена 1 шт - 200 р с доставкой. От 5 шт - цена договорная.

Изображение


Люда!!!! Красота какая!!!!!! 22.gif
Уже предвкушаю!!!


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Busja
сообщение 25.5.2011, 16:18
Сообщение #38


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 968
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 4 070
ФИО: Елена
Город: Москва
Собака: Масюля (Вануа Леву Ювелия)



Цитата
Уже предвкушаю!!!

И я smile.gif
Так хочется уже поскорее получить журнальчик
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ингрия
сообщение 26.5.2011, 17:34
Сообщение #39


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



Господа участники!!! Призываю всех прислать как можно быстрее макеты! По питомникам - еще 20 страниц забронировано, а макетов нет!! На дворе 26 мая.... Печалюсь ....

Похоже, в 100 страниц я не укладываюсь. Будет не меньше 130....или больше... В связи с этим ГРОМАДНАЯ ПРОСЬБА НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ С ОПЛАТАМИ!!!

С уважением,
Людмила
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ингрия
сообщение 7.6.2011, 13:51
Сообщение #40


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



АЛЬМАНАХ "ЖИЗНЬ ЧАУ-ЧАУ 2010-11", 140 СТРАНИЦ ФОТОГАЛЛЕРЕЙ, ОЧЕРКОВ И ДР.МАТЕРИАЛОВ ПОДГОТОВЛЕН.

ОТДАЮ В ПЕЧАТЬ!! Выход - 25-26 июня. Рассылка по предварительной подписке - 27-30 июня Почтой России!!

Цена 1 шт - 200 руб. При заказе от 5 шт - скидки.

ВНИМАНИЕ!! ПОДПИСКА ПРИНИМАЕТСЯ!!!

ЗАПАС НЕБОЛЬШОЙ, НО ПОКА ЕСТЬ)))


Подробности - www.showdogs.narod.ru и по почте showdogs@yandex.ru

С уважением,
Людмила Веденеева
ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Letisia
сообщение 7.6.2011, 17:24
Сообщение #41


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 078
Регистрация: 20.11.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22
ФИО: Наталья
Город: Россия,Санкт-Петербург
Собака: Тусенька(Летиция) Кася(Забава-Краса с Золотых полей) Вики (Арлэйн Лэтти Виктория)



Люда, в добрый путь!!!!!!!!



--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ингрия
сообщение 23.6.2011, 13:52
Сообщение #42


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



ВСЕ!!! Везут журналы!!!

Рассылка - как запланировано - 27-30 июня почтой России. Все желающие могут забрать журнал на Белых ночах, 25 июня, с 14 до 16 часов у ринга чау-чау. Все остальные пожелания по получению и проч. - обсуждаемы, пишите в личку!

Еще раз спасибо всем помощникам, участникам, поддерживающим и будущим читателям!

Все пожелания, замечания, и проч. принимаются и обсуждаются))

С уважением,
Людмила
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ингрия
сообщение 30.6.2011, 11:18
Сообщение #43


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



Сегодня окончательно поборола Почту России. . . . .
3 жалобы в инстанции, сутки (включая ночь) в нервах, не совсем так, как хотела, но все отослала.

АЛЬМАНАХ РАЗОСЛАН ВСЕМ ПОДПИСЧИКАМ - Заказными бандеролями. !!!!!!!!!!!!!!!!!! Без уведомления о вручении. Поэтому прошу не полениться - и отписаться о получении - буду сугубо благодарна

Кому нужен номер отправления - пишите!!! По номеру можно отслеживать путь на сайте Почты Росссии!!

Если ВДРУГ вы не получите Альманах до 20 июля - ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите - будем искать вместе со Службой Качества Почты России - кстати, кому надо телефон - 8-800-2005-888 (звонок бесплатный, реакция есть, проверено).

Для желающих - дозаказ возможен. 220 руб. 140 страниц.

С уважением и надеждой, что все все получат
Людмила
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Любимая
сообщение 3.7.2011, 15:00
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Основные
Сообщений: 66
Регистрация: 5.11.2010
Пользователь №: 11 491
ФИО: Наталья
Город: Курчатов
Собака: .



А подписчикам будут скидки ? wub.gif
И еще : как часто будет выходить журнал ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ингрия
сообщение 4.7.2011, 9:43
Сообщение #45


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



Подписчики, оплатившие заранее, получают журнал по льготной цене. Чем раньше оплата - тем дешевле)) Ну и от количества экземпляров зависит.

Если интерес у участников будет - то планирую следующий выпустить к Новому году. Но это будет зависеть от активности - подписчиков и участников разделов!

Кстати, участники разделов Любимые собаки (куда можно разместить своего питомца в любом ракурсе, в любой обстановке и проч) получают экземпляр в подарок. Разница по цене (особенно с поздней покупкой) совсем не большая, а со своей собакой журнал всегда приятнее)) Так что пишите, задавайте вопросы, УЧАСТВУЙТЕ!!!

Уважаемые любители породы! Журнал еще есть в наличии. Цена - 220 руб за 1 экземпляр. Пишите)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ингрия
сообщение 11.7.2011, 10:08
Сообщение #46


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



Спасибо всем, кто отписался о получении!! И, конечно, большое спасибо за положительные отзывы.
Не обошлось без огрехов, но обещаю исправиться по-возможности к следующему разу. Если, конечно, будут желающие участвовать в следующем номере!!))) Изображение

УВАЖАЕМЫЕ ПОДПИСЧИКИ!!

Если кто-то не получил Альманах, есть возможность получить у меня контрольный номер вашего отправления!! Журналы отосланы ВСЕМ записавшимся! По контрольному номеру можно найти вашу бандероль - чаще всего она оказывается "зависшей" уже в вашем местном отделении!!


ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПРИОБРЕСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ. Пишите.

НО! C 12 по 21 июля меня в России НЕ БУДЕТ!! Все вопросы задавайте раньше или позже)) Надеюсь на понимание!

С уважением,
Людмила Веденеева
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ингрия
сообщение 21.7.2011, 9:33
Сообщение #47


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



Всем большое спасибо за отзывы и поддержку... Глядишь, и правда на следующий номер материалы наберем, а? Изображение
Я вернулась в город. Если кто-то не получил альманах - пишите (на почту, в личку и т.п.) - чеки с контрольными номерами все есть!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ингрия
сообщение 3.9.2011, 0:08
Сообщение #48


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



Уважаемые любители чау!

СЛЕДУЮЩИЙ НОМЕР АЛЬМАНАХА БУДЕТ ВЫПУЩЕН В МАРТЕ 2012 ГОДА!

МАТЕРИАЛЫ МОЖНО ПРИСЫЛАТЬ УЖЕ СЕЙЧАС НА ОСНОВЕ ТОЙ ИНФОРМАЦИИ, КОТОРАЯ БЫЛА ДЛЯ ПЕРВОГО НОМЕРА (www.showdogs.narod.ru).

В ближайшее время размещу новый пост с подробностями и новостями по второму выпуску.

А пока - для тех, у кого есть время и желание - смотрите пост о Календаре 2012 года! И все подробности на сайте www.showdogs.narod.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 29.1.2012, 19:16
Сообщение #49


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева



Цитата(Bagira @ 30.3.2011, 22:11) *

А можно уже на один экземпляр встать в очередь? Могу написать небольшой рассказик про своего чау-подобранца Шоника, если очень надо /хоть и не люблю я это дело, писать, в смысле/.

ия я такой журнал хочу))


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gretta97
сообщение 29.1.2012, 20:25
Сообщение #50


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 949
Регистрация: 23.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 39 251
ФИО: Ekaterina
Город: Moscow
Собака: чау-чау Гретта (Сандрина Сава) , 30.08.97г.р. ушла за радугу 03.05.2012



Кстати, время бежит, а материалы-то кто будет собирать...?
Очень надеемся, что журнал все же выйдет!...

Нам с Юлей (бывшая Багира) обязательно по экземпляру на Юлин адрес (ей может быть и больше потребуется, она сама напишет....).

Светлана (ВЕТОЧКА), хорошо бы вам рассказать на страницах журнала про свой Рождественский подарок!...

Людмила (Ингрия) на вас возлагаем надежды!...

ЗЫ: Я могла бы поднапрячься и написать небольшой рассказ про то, как моя старушка в своем более чем преклонном возрасте справилась с заворотом желудка, чтобы подбодрить владельцев нашей любимой породы собак, и убедить их не опускать руки даже в таких сложных ситуациях...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:38