Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> всякие потусторонние вещи
arrogant
сообщение 22.7.2008, 1:47
Сообщение #1


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 208
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 3 319
ФИО: М
Город: Москва
Собака: Буран от Эльфа и Ко (лав лап топ)



Вот интересно мне) вы верите в приметы? гадаете? верите гаданиям, и что можно предсказать будущее? верите ли снам?? пошли бы вы к гадалке, узнать будущее? и как вообще относитесь в таким вещам, как домовые, духи всякие, верите в это??

стало интересно. лично у меня вся жизнь завязана на таких вещах. потусторонних. сны сбываются один в один. карты не врут, всё сбывается до мелочей. домовой даже приходил. как моей маме в своё время. а вот в приметы немного не верю. кто что думает по этому поводу??очень интересно послушать, может у кого были какие случаи столкновений с такими вещами.

на эту тему меня навёл пост про порчу и сглаз))


--------------------
Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
константин altar(цирк)
сообщение 31.7.2008, 12:56
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Основные
Сообщений: 54
Регистрация: 23.7.2008
Пользователь №: 3 568
ФИО: константин
Город: россия спб
Собака: кобелино(8лет) клеопатра(сука-4года)



Цитата(arrogant @ 22.7.2008, 2:47) *

Вот интересно мне) вы верите в приметы? гадаете? верите гаданиям, и что можно предсказать будущее? верите ли снам?? пошли бы вы к гадалке, узнать будущее? и как вообще относитесь в таким вещам, как домовые, духи всякие, верите в это??

стало интересно. лично у меня вся жизнь завязана на таких вещах. потусторонних. сны сбываются один в один. карты не врут, всё сбывается до мелочей. домовой даже приходил. как моей маме в своё время. а вот в приметы немного не верю. кто что думает по этому поводу??очень интересно послушать, может у кого были какие случаи столкновений с такими вещами.

на эту тему меня навёл пост про порчу и сглаз))

Я лично принадлежу к Язычеству и все духи и вся иная нечисть для меня 7.gif ,а насчет гаданий человек сам пишет судьбу и если он при гадании якобы узнал судьбу то он сам подстраевается под предсказания




P.S.я порчю не насылаю и сглаз короче это не для меня и я против этого angry.gif


--------------------
приглашаем к нам в гости http://www.ilovechow.ru.gg/

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arrogant
сообщение 31.7.2008, 13:46
Сообщение #3


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 208
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 3 319
ФИО: М
Город: Москва
Собака: Буран от Эльфа и Ко (лав лап топ)



хахах) неужто кто то на эту бредовую тему ответил?

на счёт гаданий, бред, конечно. если мне нагадали, что мой муж будет бизнесменом с такой то и такой то внешность, консерватором и первое время будет стараться взять меня на короткий поводок, йопт, как Я могу под ЭТО подстроиться?)) а потом такое сбывается?гы))


--------------------
Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
naro
сообщение 31.7.2008, 15:22
Сообщение #4


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 044
Регистрация: 19.7.2008
Пользователь №: 3 562
ФИО: Рогова Наталья
Город: Санкт-Петербург, Россия
Собака: Орли Сан НАРИАН, просто Мария - МАНЯ, Амавита ЗЛАТА



Девушки! Я в мистику категорически не верю. Однако позвольте рассказать чау-случай с нашим вторым псом Феней. Жили мы, значит, в Эстонии на даче, куда мой муж (который был для Фени главный и самый любимый член стаи) приезжал по пятницам, а уезжал в понедельник. В пятницу Феня исправно выходил на дежурство у ворот, невзирая на погоду, и домой заходил только поесть - ЖДАЛ ПАПУ. Обычно же у ворот он не болтался, т.к. был инвалид и любил полежать на крыльце. Мы дали его выходу к воротам вполне рациональное объяснение - Феня видел, что я начинала вроде как убирать дачу и прочее, словом, готовиться, - и сделал соответствующие выводы. Раз убирают - папа приедет. Чау ведь- любители ритуалов.
Однажды в четверг (а не в традиционную пятницу) пес с утра на боевом дежурстве у ворот. Объясняем "Папа будет завтра!" Реакция одна - лежит в у ворот, есть глазами дорогу. Не увести никакими силами. К вечеру неожиданно, без звонка приезжает муж со словами "А я все дела раскидал и решил вам сюрприз сделать - ПРИЕХАЛ СЕГОДНЯ".
Вот такая история. Расстояния от Питера до дачи - 200 км. Пес залег у ворот ровно в тот момент, когда муж решил пятницу "закосить" и приехать на день раньше.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
константин altar(цирк)
сообщение 31.7.2008, 15:40
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Основные
Сообщений: 54
Регистрация: 23.7.2008
Пользователь №: 3 568
ФИО: константин
Город: россия спб
Собака: кобелино(8лет) клеопатра(сука-4года)



каждому своё blush.gif


--------------------
приглашаем к нам в гости http://www.ilovechow.ru.gg/

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arrogant
сообщение 31.7.2008, 16:21
Сообщение #6


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 208
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 3 319
ФИО: М
Город: Москва
Собака: Буран от Эльфа и Ко (лав лап топ)



да это уже давно вроде даже доказано, что собаки могут считывать информацию будущего ближайшего. и люди некоторые тоже могут. собаки и ауру видят.

то, что мы называем интуацией, просто считывание информации. бывает же, что чувства не подводят. я книги всякие на эту тему читала и дофига случаев. откуда, по вашему, поверие, что плохо, когда собака в доме воет?Видит, что что то случится плохое. Все поверия и приметы-самая обыкновенная статистика.

Читала как то про один случай, когда девочка 6ти лет подобрала на улице собаку. и однажды вечером собака выть начала. а на следующий день девочку сбила машина. собака из дома убежала, и через несколько дней её нашли мёртвой на том самом месте, где сбили девочку. я хз правда это или нет, но по крайней мере в книге был описан один такой случай))


--------------------
Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
naro
сообщение 31.7.2008, 17:21
Сообщение #7


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 044
Регистрация: 19.7.2008
Пользователь №: 3 562
ФИО: Рогова Наталья
Город: Санкт-Петербург, Россия
Собака: Орли Сан НАРИАН, просто Мария - МАНЯ, Амавита ЗЛАТА



Мне кажется - это явления чисто физического свойства, видимо, собаки чувствуют какие-то волны или излучения, нам недоступные или частично достпуные (есть же более и менее метеочувствительные люди). Извините - еще собачий пример. Наш первый чау Дэник - пес боевой и грозный - панически боялся сильной грозы и чувствовал ее приближение за сутки, когда еще, как говорится, "ничто не предвещало беды". Мы это поняли случайно. Собирались с утра на море. Обычно Дэник - в первых рядах, а тут хвост опустил (что за ним категорически не водилось), на сумки пляжные посмотрел, фыркнул и в дальнюю комнату ушел, хотя вроде и не жарко было, и на море он просто обожал ездить. Мы испугались, что заболел, но ел и пил он исправно, и потом сразу прятался. Вечером разразилась очень сильная гроза, деревья ломало, машины переворачивало, у нас рядом на стройке стрелу крана сорвало и она очень страшно крутилась, хорошо кран устоял.
Я думаю многие хозяева аналогичные истории могут про своих питомцев рассказать.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
константин altar(цирк)
сообщение 31.7.2008, 17:43
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Основные
Сообщений: 54
Регистрация: 23.7.2008
Пользователь №: 3 568
ФИО: константин
Город: россия спб
Собака: кобелино(8лет) клеопатра(сука-4года)



Цитата(naro @ 31.7.2008, 18:21) *

Мне кажется - это явления чисто физического свойства, видимо, собаки чувствуют какие-то волны или излучения, нам недоступные или частично достпуные (есть же более и менее метеочувствительные люди). Извините - еще собачий пример. Наш первый чау Дэник - пес боевой и грозный - панически боялся сильной грозы и чувствовал ее приближение за сутки, когда еще, как говорится, "ничто не предвещало беды". Мы это поняли случайно. Собирались с утра на море. Обычно Дэник - в первых рядах, а тут хвост опустил (что за ним категорически не водилось), на сумки пляжные посмотрел, фыркнул и в дальнюю комнату ушел, хотя вроде и не жарко было, и на море он просто обожал ездить. Мы испугались, что заболел, но ел и пил он исправно, и потом сразу прятался. Вечером разразилась очень сильная гроза, деревья ломало, машины переворачивало, у нас рядом на стройке стрелу крана сорвало и она очень страшно крутилась, хорошо кран устоял.
Я думаю многие хозяева аналогичные истории могут про своих питомцев рассказать.

о дааааааааааааа blink.gif


--------------------
приглашаем к нам в гости http://www.ilovechow.ru.gg/

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
naro
сообщение 31.7.2008, 17:46
Сообщение #9


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 044
Регистрация: 19.7.2008
Пользователь №: 3 562
ФИО: Рогова Наталья
Город: Санкт-Петербург, Россия
Собака: Орли Сан НАРИАН, просто Мария - МАНЯ, Амавита ЗЛАТА



Так расскажИте, интересно.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
долорес
сообщение 31.7.2008, 19:06
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 8.7.2008
Пользователь №: 3 552
ФИО: людмила
Город: Украина
Собака: ливи ,никита и много кошек



Лично я верю гаданиям.А началось все с невинного гадания в студентчестве.Так мне было предсказано много вещей,которые не могли произойти ,но они всеже произошли.Теперь я гадаю и верю гаданиям и еще кое-чему... 101.gif
Животные тоже чувствуют"потустороннее",была свидетелем многих случаев, когда хозяев пытались предупредить их питомцы.


--------------------
Чем больше узнаю людей,тем больше обожаю ЧАУ -ЧАУ!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
тучка~
сообщение 31.7.2008, 19:25
Сообщение #11


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 893
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 12
ФИО: Екатерина
Город: Россия, г. Королев
Собака: Кама Лакшми Цицерон Марк Туллий



Не очень про потустороннее, больше про собак. Так вот, слышала теорию, что если собака подходит к спящему хозяину и стоит над ним, как бы прислушиваясь, то у человека проблемы с сердцем. На какие-то короткое время оно даёт сбой или вообще останавливается, собаки это определяют по дыханию и тут же подходят. Так что, если у кого за собакой водится такая привычка, то можно на всякий случай посетить кардиолога.


--------------------
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arrogant
сообщение 31.7.2008, 23:41
Сообщение #12


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 208
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 3 319
ФИО: М
Город: Москва
Собака: Буран от Эльфа и Ко (лав лап топ)



тучка~
надо же, как интересно. не знала))

долорес
а во что ещё вы верите?Расскажите свидетелем чего вы были)

меня очень интересуют всякие такие штучки))) интересно послушать именно от самих людей такие рассказы. я кстати тоже гадаю) хотя на себя гадать, да и вообще гадать плохо, очень плохо. поэтому я уже давно карты в руки не беру)) ну нафиг)


--------------------
Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
тучка~
сообщение 1.8.2008, 5:42
Сообщение #13


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 893
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 12
ФИО: Екатерина
Город: Россия, г. Королев
Собака: Кама Лакшми Цицерон Марк Туллий



arrogant
Цитата
если мне нагадали, что мой муж будет бизнесменом с такой то и такой то внешность, консерватором и первое время будет стараться взять меня на короткий поводок, йопт, как Я могу под ЭТО подстроиться?)) а потом такое сбывается?гы))

Маша, да запросто! Описанный гадалкой "портрет" тебе, видимо, вполне понравился, и дальше ты подсознательно начала из своих знакомых выделять людей именно с такими данными. И так до тех пор, пока искомый экземпляр не был найден. А чтобы угадать про "короткий поводок" - так это и гадалкой не надо быть: первое время совместной жизни обе стороны стараются друг друга в чём-то "стреножить" частенько, особенно если натуры попадаются уж больно вольнолюбивые.


--------------------
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
константин altar(цирк)
сообщение 1.8.2008, 11:38
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Основные
Сообщений: 54
Регистрация: 23.7.2008
Пользователь №: 3 568
ФИО: константин
Город: россия спб
Собака: кобелино(8лет) клеопатра(сука-4года)



Цитата(тучка~ @ 1.8.2008, 6:42) *

arrogant

Маша, да запросто! Описанный гадалкой "портрет" тебе, видимо, вполне понравился, и дальше ты подсознательно начала из своих знакомых выделять людей именно с такими данными. И так до тех пор, пока искомый экземпляр не был найден. А чтобы угадать про "короткий поводок" - так это и гадалкой не надо быть: первое время совместной жизни обе стороны стараются друг друга в чём-то "стреножить" частенько, особенно если натуры попадаются уж больно вольнолюбивые.

я с вами согласен happy.gif


--------------------
приглашаем к нам в гости http://www.ilovechow.ru.gg/

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
константин altar(цирк)
сообщение 1.8.2008, 12:00
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Основные
Сообщений: 54
Регистрация: 23.7.2008
Пользователь №: 3 568
ФИО: константин
Город: россия спб
Собака: кобелино(8лет) клеопатра(сука-4года)



Цитата(arrogant @ 1.8.2008, 0:41) *

тучка~
надо же, как интересно. не знала))

долорес
а во что ещё вы верите?Расскажите свидетелем чего вы были)

меня очень интересуют всякие такие штучки))) интересно послушать именно от самих людей такие рассказы. я кстати тоже гадаю) хотя на себя гадать, да и вообще гадать плохо, очень плохо. поэтому я уже давно карты в руки не беру)) ну нафиг)

Однажды когда мы работали в городе Чебоксары(республика Чувашия) произошел ураган 4 человека получили травмы,а одного увезли в больницу труба пробила плечо.Дык все собаки утром выли во всю прятались под прицепы лаяли ужас


--------------------
приглашаем к нам в гости http://www.ilovechow.ru.gg/

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анечка
сообщение 1.8.2008, 13:26
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Основные
Сообщений: 83
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 2 251
ФИО: Апухтина Анна Алексеевна
Город: г.Владивосток
Собака: Виват Мак-Даймонд Оливия Одри



Маш, я про собак никаких случаев не знаю, но про приметы могу рассказать, раз уж тебе всякие такие штучки интересны.
Говорят, что нельзя свадебное платье с рук покупать, типа муж уйдет к той у кого купили. Вроде фигня, и платья многие с рук берут.... А вот сестра моя купила, через пол года они развелись (хотя гражданским браком прожили три года), и еще через пол года муж ее, уже бывший, стал жить с той девушкой у которой покупали платье, и живут до сих пор, двоих детей уже воспитывают. Вот и не верь в приметы после этого! Все таки не просто так их люди придумали!
Еще давно когда то ходили мы к гадалке и она сказала что у нас семейное проклятье по части что всех наших женщин свекровь принимать не будет, и правда я уже с мужем 6 лет живу и никак мы с его мамой общий язык найти не можем, сестра моя третий раз замужем уже и ни с одной свекровью не дружит, и мама наша до сих пор со свекрой не общается, и у бабушки проблемы были.....
А еще в целительниц верю, нет по ТНТ передачу про экстрасенсов не смотрю, но лично знакома с одной женщиной к которой со всей страны едут, она не гадает, не наводит порчу, а именно лечит, и видит будущее, но очень не далекое.
А вообще, всегда жила по принципу, что любому происшествию есть РЕАЛЬНОЕ объяснение, но с годами начинаю верить что существуют какие то паралельные миры что ль, в НЛО и всякую подобную хрень.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликуша
сообщение 1.8.2008, 13:52
Сообщение #17


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 3 417
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 3 354
ФИО: Лика
Город: Москва
Собака: форум переехал: http://relaxia.mybb.ru



Эрнст Мулдашев, Рерих, Блаватская (для очень терпеливых)...много ответов на вопросы............


--------------------
"Релаксия" вынужденно переехала на новый адрес: relaxia.mybb.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
долорес
сообщение 1.8.2008, 19:10
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 8.7.2008
Пользователь №: 3 552
ФИО: людмила
Город: Украина
Собака: ливи ,никита и много кошек



Если приметы касающиеся собак ,то вот несколько (из моего опыта)
1Мои собаки не роют просто так и не воют, а когда где-то рядом умирает сосед то мои собаки роют огромедные ямы и непосредственно в момент смерти человека ужасно воют, а вот соседская овчарка воет каждый день и ночь.
2 Два года назад умерла моя бабушка.Собак она держала но в дом их не пускала, им утепляли вольер и будку.Мы стали наследниками дома и естественно своих собак привезли с собой и поселили в доме.когда Ник впервые вошел в дом он вошел как "хозяин"уверенно, но вдруг весь скукожился смотрел на потолок и прижимал уши пятился к выходу.Было ощущение того ,что его ударили рукой по морде....
3Собаки действительно незаменимы при сердечных приступах.Моей подруге так собака спасла жизнь.Сама притащила лекарство,которое трудно было вытащить из места ,где оно лежало.
4Картам я не верю,а верю литию воска.Выплывают целые картины,это очень увлекательно!Все,что "нарисовал "воск-сбылось. excl.gif


--------------------
Чем больше узнаю людей,тем больше обожаю ЧАУ -ЧАУ!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arrogant
сообщение 2.8.2008, 1:32
Сообщение #19


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 208
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 3 319
ФИО: М
Город: Москва
Собака: Буран от Эльфа и Ко (лав лап топ)



Цитата(тучка~ @ 1.8.2008, 2:42) *

arrogant

Маша, да запросто! Описанный гадалкой "портрет" тебе, видимо, вполне понравился, и дальше ты подсознательно начала из своих знакомых выделять людей именно с такими данными. И так до тех пор, пока искомый экземпляр не был найден. А чтобы угадать про "короткий поводок" - так это и гадалкой не надо быть: первое время совместной жизни обе стороны стараются друг друга в чём-то "стреножить" частенько, особенно если натуры попадаются уж больно вольнолюбивые.



про мужа я образно описала. вот случай. есть у меня знакомые... муж с женой. они уже взрослые.. лет 10 назад муж этой женщины страшно пил, под забором валялся, спивался страшно. жилы бедно. двое детей. встретила женщина на улице цыганку, и та ей сказала, что муж пить бросит, вылезут они из этой нищеты, старший сын станет заниматься финансами и нормально зарабатывать..будут жить хорошо и деньги всегда будут. женщина посмеялась. а в итоге всё сбылось. интересно, сама она, чтоли, подстроила свою жизнь под предстказания?все бы так подстраивали свою судьбу под стабильный зароботок и хорошую жизнь)))) и таких примеров на моих глазах было много.


--------------------
Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arrogant
сообщение 2.8.2008, 1:37
Сообщение #20


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 208
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 3 319
ФИО: М
Город: Москва
Собака: Буран от Эльфа и Ко (лав лап топ)



Цитата(Ликуша @ 1.8.2008, 10:52) *

Эрнст Мулдашев, Рерих, Блаватская (для очень терпеливых)...много ответов на вопросы............


Эзотерикой увлекаетесь?)) Рерихи, Блаватская, тема вообще отдельная. Махатмы, предсказания. Кто может, тот читает... но я думаю это не та тема, которую стоит обсуждать тут) к сажалению, не все это понимают и осознают.


--------------------
Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arrogant
сообщение 2.8.2008, 1:45
Сообщение #21


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 208
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 3 319
ФИО: М
Город: Москва
Собака: Буран от Эльфа и Ко (лав лап топ)



Цитата(Анечка @ 1.8.2008, 10:26) *

Маш, я про собак никаких случаев не знаю, но про приметы могу рассказать, раз уж тебе всякие такие штучки интересны.
Говорят, что нельзя свадебное платье с рук покупать, типа муж уйдет к той у кого купили. Вроде фигня, и платья многие с рук берут.... А вот сестра моя купила, через пол года они развелись (хотя гражданским браком прожили три года), и еще через пол года муж ее, уже бывший, стал жить с той девушкой у которой покупали платье, и живут до сих пор, двоих детей уже воспитывают. Вот и не верь в приметы после этого! Все таки не просто так их люди придумали!
Еще давно когда то ходили мы к гадалке и она сказала что у нас семейное проклятье по части что всех наших женщин свекровь принимать не будет, и правда я уже с мужем 6 лет живу и никак мы с его мамой общий язык найти не можем, сестра моя третий раз замужем уже и ни с одной свекровью не дружит, и мама наша до сих пор со свекрой не общается, и у бабушки проблемы были.....
А еще в целительниц верю, нет по ТНТ передачу про экстрасенсов не смотрю, но лично знакома с одной женщиной к которой со всей страны едут, она не гадает, не наводит порчу, а именно лечит, и видит будущее, но очень не далекое.
А вообще, всегда жила по принципу, что любому происшествию есть РЕАЛЬНОЕ объяснение, но с годами начинаю верить что существуют какие то паралельные миры что ль, в НЛО и всякую подобную хрень.



кстати, хочу сказать, приметы приметами, а вот не у всех они сбываются... я не знаю, по какому они принципу действуют, но вот у меня реально есть чёткие такие приметы, которые на мне не сбываются.

говорят ведь перед экзаменом голову мыть нельзя? на меня не распространяется. Мыла за 30 минут до экзамена и сдавала на 5. Говорят, плохо, когда чёрная кошка дорогу перебегает. Или какая то кошка. А у меня после этого только что то хорошее случается. 13ое число? С родителями жила на 13ом. После снимала квартиру на 13ом. А после ещё раз на 13ом. И сейчас живу на 13ом и всё отлично.
Ехала как то на дачу к подруге...по дороге наткнулась на 3ёх трупов. человеческий, собачий и труп кошки. и ничего. всё отлично было. Так что про приметы ХЗ, на кого как...
а вот параллельные миры существуют определённо)) уж не буду тут описывать, почему я так решила, а то меня явно сочтут за сумашедшую)) хотя я не одинока в своём мнении) а НЛО... чес гря никакого мнения нет по этому поводу. Думаю, существует. Не из тех я людей, которые утверждают: РАЗ Я НЕ ВИДЕЛ, ЗНАЧИТ, НЕ СУЩЕСТВУЕТ. примитивно это как то smile.gif))


--------------------
Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лена и Лин+Ум
сообщение 2.8.2008, 8:28
Сообщение #22


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 433
Регистрация: 5.12.2006
Пользователь №: 170
ФИО: Риле Елена Борисовна
Город: Москва
Собака: Яхонты Рус Линда и Яхонты Рус Ума



Цитата(Ликуша @ 1.8.2008, 14:52) *

Блаватская (для очень терпеливых)........


Это точно, Блаватская для ОЧЕНЬ терпеливых - с удовольствием читаю о ее взглядах
в пересказах других авторов, и совсем не могу читать саму Блаватскую - совершенно
не могу продраться сквозь полемику и язвительность до интересных вещей.
В интуиции собак и возможностях экстрасенсорики не сомневаюсь - я сама пользовалась маятником для ответов на мои вопросы. Однажды мы так нашли маму моей подруги, старенькую, безумную, которая зимой выскользнула из дома раздетая и пропала. Маятник показывал место на карте Москвы и утверждал, что она в больнице, а по списку больниц не выбирал ни одну, и по телефону все больницы из справочника отвечали, что такой нет. В конце концов просто поехали в этот район и во всех больницах стали расспрашивать в приемных покоях, не появлялась ли такая, куда можно еще обратиться, - и нашли! - в больнице, которой не было в списке! Другой серьезный случай - знакомая сказала, что ее мопсиха беременна, хотя она не понимает, как это произошло, что уже ясно видно 2-х щенков. А маятник мне сказал, что она не беременна, и я настояла на визите к ветеринару и на УЗИ - оказалось жуткое гнойное воспаление матки, собаку сразу прооперировали. Но в этом году я очень серьезно заболела - совершенно испортилась кровь, я не могла двигаться, а маятник уверял меня, что ничего серьезного нет, все в порядке. Пришлось спасаться в больнице, и с тех пор я маятником не пользуюсь. Конечно, у всего этого есть чисто физическое объяснение - наше бессознательное сообщается с информационным полем Земли (или Мира?), а разум мешает нам это почувствовать и сформулировать. При вопросе и должном сосредоточении наше тело становится стрелкой прибора и показывает ответ с помощью маятника, или рамок, или еще какого-нибудь приспособления. Очевидно, когда я заболела, моя способность сосредоточиться исчезла ("канал засорился"), и маятник у меня перестал работать.
Знаю множество достоверных историй о телепатических способностях собак, людей и других животных, а также историй о сбывшихся или несбывшихся гаданиях, Думаю, что все это связано с информационным полем, в котором все - события, мысли, эмоции и т.д. всех живущих и живших - оставляет свой след - это же просто информация, носители которой нам пока не известны (хотя говорят о лептонах). Просто научись считывать (а мы все - части этого мира - мы умеем! только надо суметь это умение довести до нашего понимания, а разум, считающий, что это ерунда, не дает понять). Есть различные техники уговорить разум помолчать и дать нашему естественному знанию пробиться наружу. Надо просто побольше доверять своей интуиции, ощущениям, и разовьется то, что сейчас кажется мистическим. Но у меня есть очень стойкое чувство, что гадать - узнавать что-то о будущем - не следует, и маятник я спрашивала исключительно о настоящем и прошлом.


--------------------
Линка-моя половинка, а Умище у нас на всех одно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sava Moroz
сообщение 19.9.2008, 13:12
Сообщение #23


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 144
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 3 453
ФИО: Станислав
Город: Россия
Собака: Рена



Лена и Лин+Ум маятник в руках простого смертного редко действует. скорее всего у вас экстрасенсорные способности
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Николай-ка
сообщение 20.9.2008, 1:28
Сообщение #24


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 5.5.2008
Пользователь №: 3 452
ФИО: Иванов Николай Сергеевич
Город: Россия, Александров
Собака: Дрэг



а я верю в Б-га поэтому не верю в приметы
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лена и Лин+Ум
сообщение 20.9.2008, 18:09
Сообщение #25


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 433
Регистрация: 5.12.2006
Пользователь №: 170
ФИО: Риле Елена Борисовна
Город: Москва
Собака: Яхонты Рус Линда и Яхонты Рус Ума



Цитата(Sava Moroz @ 19.9.2008, 14:12) *

маятник в руках простого смертного редко действует.


Да нет, все мы, "простые смертные", дети-частицы этого мира, и ко всему в нем имеем отношение.
Просто надо свою частицу мира (себя любимого) поддерживать в чистом (энергетически и физически) работоспособном состоянии. Вот как раз это мне последнее время плохо удается. Но не все потеряно.


--------------------
Линка-моя половинка, а Умище у нас на всех одно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sava Moroz
сообщение 22.9.2008, 14:43
Сообщение #26


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 144
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 3 453
ФИО: Станислав
Город: Россия
Собака: Рена



что значит поддерживать в энергетической чистоте если не секрет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лена и Лин+Ум
сообщение 22.9.2008, 18:43
Сообщение #27


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 433
Регистрация: 5.12.2006
Пользователь №: 170
ФИО: Риле Елена Борисовна
Город: Москва
Собака: Яхонты Рус Линда и Яхонты Рус Ума



Цитата(Sava Moroz @ 22.9.2008, 15:43) *

что значит поддерживать в энергетической чистоте если не секрет?


Не секрет, но и не очень поддается четкому разумному объяснению. Хорошо чувствуется - Вам хорошо, на Вас льется благодать, в ответ Вы излучаете благодарность, вокруг Вас распространяется радость, ощущение единства со всем миром и т.д. (положительная энергия). Вот в таком состоянии Вы можете настроиться на любую волну мира, и он будет сотрудничать с Вами, отвечать и помогать Вам. И наоборот - все вокруг Вам надоело, все окружающие тупицы, почему-то получающие все то, что принадлежит по праву Вам, не понятому и не оцененному по достоинству. Мир ужасен, а жизнь еще хуже и т.д.- понятно, это отрицательная энергетика. Существуют приемы, помогающие развивать в себе первое и потихоньку отдаляться от второго, "плыть по морю жизни от берега страха к берегу любви", главный из них - самонаблюдение, но это очень длинная песня.


--------------------
Линка-моя половинка, а Умище у нас на всех одно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликуша
сообщение 22.9.2008, 20:24
Сообщение #28


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 3 417
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 3 354
ФИО: Лика
Город: Москва
Собака: форум переехал: http://relaxia.mybb.ru



Лена и Лин+Ум
Цитата
Это точно, Блаватская для ОЧЕНЬ терпеливых - с удовольствием читаю о ее взглядахв пересказах других авторов, и совсем не могу читать саму Блаватскую - совершенно

давно я в эту тему не заглядывала.... да, вы правы, я ее начинала читать и бросала в итоге... ссылаясь на нее, я имела первоочередно ввиду Э.Р.Мулдашева, ученого и на мой взгляд большую умницу!
как раз вот об этом он и пишет:
Цитата
Просто научись считывать (а мы все - части этого мира - мы умеем! только надо суметь это умение довести до нашего понимания, а разум, считающий, что это ерунда, не дает понять). Есть различные техники уговорить разум помолчать и дать нашему естественному знанию пробиться наружу. Надо просто побольше доверять своей интуиции, ощущениям, и разовьется то, что сейчас кажется мистическим.

а о том, что вы утратили возможность "контакта" с маятником, думаю могло быть ""виной"" то, что вы пытались помочь животному (сугубо мое мнение).... ведь говорят, нельзя собак и др божьих тварей лечить или помогать подобными методами...тогда лечащий может серьезно заболеть... тому есть и примеры...
Цитата
"плыть по морю жизни от берега страха к берегу любви", главный из них - самонаблюдение, но это очень длинная песня.

очень понятный тезис, который можно отыскать во множестве литературы, в частности и в тибетской медицине... но вот как найти ту золотую середину между разумным, душевным, материально-фактическим грубо говоря.... вот в чем вопрос...


--------------------
"Релаксия" вынужденно переехала на новый адрес: relaxia.mybb.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
figer
сообщение 23.9.2008, 10:07
Сообщение #29


Уже был
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 15.1.2008
Пользователь №: 3 288
ФИО: Улайси Татьяна Павловна
Город: п.Талакан, Бурейский р-он. Амурская обл. Россия
Собака: Уками Рэд Мэн (Фиджер)



животные чувствуют различные серьездные изменения и не только собаки, но и кошки. Это давно доказано учеными. Все это показывают по телев-ию. Например землятресение, что происходит с животными? всем известно? и т.д. Я уже не помню точно, да я и не очень то внимательно смотрела и слушала эти передачи, времени мало постоянно, но ученые утверждают, про какие-то поля у всех животных или частоты. И случает очень много.
А гаданиям я особо не верю, в связи с тем что со мной это не проходит, была у двух гадалках, не сбылось совсем. Не утверждаю ничего, может просто гадалки такие или я такая.
А еще, вспомните, кого первого в дом пускают... Где ставить кровать...Я вообще считаю, те люди которые не любят животных и не держат их дома, они не живые, злые.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликуша
сообщение 23.9.2008, 17:48
Сообщение #30


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 3 417
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 3 354
ФИО: Лика
Город: Москва
Собака: форум переехал: http://relaxia.mybb.ru



figer
Цитата
те люди которые не любят животных и не держат их дома, они не живые, злые.

ну я думаю, некоторые очень даже любят животных, но таки предпочитают, чтобы они жили например во дворе дома (частного)...
да и разные могут быть причины)smile.gif
но если в целом-да, вы правы.)


--------------------
"Релаксия" вынужденно переехала на новый адрес: relaxia.mybb.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
figer
сообщение 24.9.2008, 4:30
Сообщение #31


Уже был
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 15.1.2008
Пользователь №: 3 288
ФИО: Улайси Татьяна Павловна
Город: п.Талакан, Бурейский р-он. Амурская обл. Россия
Собака: Уками Рэд Мэн (Фиджер)



я имела в виду вообще не держат животных, а не то что во дворе или в квартире. Если бы у меня был дом на земле, я бы развернулась на счет собак. И думаю мой пес точно бы жил на улице, именно потому что он это любит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sava Moroz
сообщение 25.9.2008, 17:06
Сообщение #32


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 144
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 3 453
ФИО: Станислав
Город: Россия
Собака: Рена



Цитата(Лена и Лин+Ум @ 22.9.2008, 15:43) *

Не секрет, но и не очень поддается четкому разумному объяснению. Хорошо чувствуется - Вам хорошо, на Вас льется благодать, в ответ Вы излучаете благодарность, вокруг Вас распространяется радость, ощущение единства со всем миром и т.д. (положительная энергия). Вот в таком состоянии Вы можете настроиться на любую волну мира, и он будет сотрудничать с Вами, отвечать и помогать Вам. И наоборот - все вокруг Вам надоело, все окружающие тупицы, почему-то получающие все то, что принадлежит по праву Вам, не понятому и не оцененному по достоинству. Мир ужасен, а жизнь еще хуже и т.д.- понятно, это отрицательная энергетика. Существуют приемы, помогающие развивать в себе первое и потихоньку отдаляться от второго, "плыть по морю жизни от берега страха к берегу любви", главный из них - самонаблюдение, но это очень длинная песня.

то есть настроится на позитив?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Николай-ка
сообщение 27.9.2008, 23:14
Сообщение #33


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 5.5.2008
Пользователь №: 3 452
ФИО: Иванов Николай Сергеевич
Город: Россия, Александров
Собака: Дрэг



хотя вот в инопланетян верю, не хочу думать что мы одни во вселенной
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юльчик
сообщение 29.9.2008, 22:38
Сообщение #34


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 74
ФИО: Рассказова Юлия
Город: Новосибирск - Туапсе (транзит), Россия
Собака: Кайласлэнд Арагон Брэйв Хантер (Гошка)



Ничего не могу сказать про маятники и т.д. А вот в свою собаку я верю.
1. За сутки по собаке определяем что у ребенка будет температура.
2. Весной у меня муж за 1000 км от дома ночью попал в серьезную аварию. Собака в этот период очень сильно беспокоилась, таскал ботинки мужа к двери. Лай, скулеж, не находил себе места. Такое ощущение, что "бес вселился". Хорошо, что все обошлось, все живые, только машина конкретно пострадала. Теперь, если муж в коммандировку - все внимание на поведение собаки.
3. Про грозу уже писали. Мой роет пол.



--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Николай-ка
сообщение 4.10.2008, 20:56
Сообщение #35


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 5.5.2008
Пользователь №: 3 452
ФИО: Иванов Николай Сергеевич
Город: Россия, Александров
Собака: Дрэг



да в силу животных тоже верю
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:19