Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Не могу не поделиться
Настя и Кира
сообщение 7.2.2007, 13:40
Сообщение #1


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 543
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 11
ФИО: Шелепова Анастасия
Город: Санкт-Петербург, РФ
Собака: Кира Баунти Валина



Сотрудники, зная что у меня разные домашние животные, прислали )))
Сижу и неприлично ржу на работе )))

Из чата владельцев домашних животных

Бэмби: --- Э-гей! Люди! Какой наполнитель посоветуете для домашнего коня?
ЛЮТИК: --- Народ!!! Помогите придумать имя для моего любимого нового хомячка!))
Очкарик: --- Я начинающий аквариумист. Купил на распродаже сомиков с большими скидками. Забавные такие. Смешно плавают вверх брюшками. Но ничего не едят уже две недели. Может, заболели? Как узнать?
Барби С Ручкой: --- Моя Лохмотья (она морская свинка), когда сердится - свистит "фьюить-фьюить", и когда радуется, тоже свистит "фьюить-фьюить". А как тогда понять, сердится она или радуется?
MAUGLY: --- Купил змею неизвестной породы. Как узнать ядовитая или нет, если она пока не кусается?
ЛЮТИК: --- Народ!!! Имя для хомячка не придумывайте! Ему не надо ужеsad.gif((
РЫБНАДЗОР: --- У меня в аквариуме живет улитка. Когда я за ней наблюдаю, она всегда ползет из правого нижнего угла в левый верхний. Но пока она туда ползет, я всегда засыпаю. Кто знает, зачем они туда ползают?!?
havroshechka: --- Я держу своё хозяйство - две коровы, свиньи, овцы. Гуси-утки еще по мелочи. Подскажите, как наладить отношения с соседями снизу?
Микрофлоров: --- Я бюджетник. Коллеги посоветовали мне в качестве домашнего питомца завести амёбу. Подскажите, как можно эффективно радоваться этому питомцу, если микроскопа у меня нет, и точно не будет?
чуВак: --- Эй, у кого еще лягушки любимцы? Я свою до 20 сантиметров надувал!
Иван Николаев: --- Хочу стать потомственным оленеводом. А отец геолог. Проблема, однако.
сережа: --- К нам приходят хорьки. Длинные и худые. Их бы покормить, а жена вместо этого орёт на нас: "Бросай пить уже, алкаш несчастный!". Ну, не дура ли?!
алёнушка С.: --- Эй, у кого козы!!! Давай, надоями хвастаться? Коровам, чур, не вмешиваться!
Математик: --- Для практического подтверждения решения задачи по числам Фибоначчи КУПЛЮ кроликов (2 шт). Если всё правильно, через год ПРОДАМ кроликов (1218 шт).
Пушистик: --- Люди! Скажите, нравственно ли использовать черепаху, как подставку под горячее, если это не черепаховый суп?
угрюмый: --- Раньше у меня была собака, я трогал ей нос. Когда нос мокрый и холодный, значит здорова. Сейчас у меня рыбки. Я трогаю им нос, он мокрый и холодный. Но дохнут почему-то.
тРавкА: --- У меня дома живет дятел. Не опасно ли это?
Фея Любви: --- Ребята, как размножается канарейка? Где-то читала, что яйцами. У моей нет почему-то. Может, мне бракованную канарейку продали?
бандерлог: --- Объясните, в чем смысл разведения рыбок? Какие хоть породы съедобные?
Серый: --- Кто знает, как научить воробья разговаривать? А то семь лет ему уже, а ниче кроме "спасибо", "нелогично" и "пожалуйста" не говорит.
Admin: --- Эй, у кого собаки! Идите на прогулку. 6 утра уже.
Ирун-чик: --- Друзья подарили мне на День Рождения землеройку. Это очень маленькое и скрытное животное. Она сразу куда-то спряталась. Я не знаю, где она теперь и даже не знаю, как она выглядит. Не могли бы вы описать, как она выглядит, чтобы я её ни с чем не перепутала?
АЙ_КЬЮ_180: --- А назовите 197 пород собак, если такие умные все!
Хохотушка: --- Подскажите, как еще можно содержать бабочек в домашних условиях, если прокалывать иголкой у меня всегда криво получается?(
goblin: --- Эй, ботаники! Кто собаку потерял? Черная. Вроде, сука: Но не кобель точно!
малышка7: --- Барбусы писеют прямо в аквариум!!! Как отучить???!!!
Борисыч: --- Молодежь! Как научить кота пить валерьянку? Взрослый уже кобель, ну, в смысле, самец, мужик, то есть, а валерьянку пить не хочет. А я один тоже не могу!
АНТОХА: --- Народ, а никому поддельный "Контрсекс" не попадался? А то купил, а не помогает нифига ни кошке, ни мне: ((
АНТОХА: --- Э-ээй! Народ! Чё нет никого? А-ууууууу!
АНТОХА: --- Эй, малышка7! Хоть ты помоги!
малышка7: --- Дурак!
Борисыч: --- Чё они вэтойвалерьянке нах: находят Ну! даК! хре аБырвалгГ ьсыввю!, ,, , НаХ!
АНТОХА: --- Идиоцкий какой-то сайт, не помогает никто. В "Кроватку" лучше пойдуsad.gif(
Ничурин: --- Ура!!! Скрестил моль и тлю!!! Просто чудо, какая мля получилась!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elena
сообщение 7.2.2007, 13:43
Сообщение #2


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 869
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 51
ФИО: Покиньчереда Елена
Город: Новосибирск, Россия
Собака: Жорж Шон Моника Симон



Настя и Кира
Cуперsmile.gif))))))))))))))


--------------------
Четырёх чау держу, пятого жду, шестого ищу, а седьмого - загадываю:)))
http://www.chow-dalen.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юльчик
сообщение 7.2.2007, 13:51
Сообщение #3


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 74
ФИО: Рассказова Юлия
Город: Новосибирск - Туапсе (транзит), Россия
Собака: Кайласлэнд Арагон Брэйв Хантер (Гошка)



Настя и Кира
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belle
сообщение 7.2.2007, 13:52
Сообщение #4


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 185
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 42
ФИО: Смирнова Ирина
Город: Волгодонск-Москва-транзит
Собака: Бэйли, Мишель, Шелла



Цитата
Ничурин: --- Ура!!! Скрестил моль и тлю!!! Просто чудо, какая мля получилась!!!

206.gif


--------------------
Шью комбинезоны
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lissabon
сообщение 7.2.2007, 14:00
Сообщение #5


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 604
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 9
ФИО: Дибаева Алсу
Город: Казань
Собака: Лизавета



Настя и Кира
гыыыыыыыыыыыыыыыы)) пацталом! ржунимагу)))


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мичурина
сообщение 7.2.2007, 14:03
Сообщение #6


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Регистрация: 26.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2
ФИО: Надежда Машкова
Город: Москва, Россия
Собака: чау-чау



Настя и Кира,
smile.gif))) супер!!!


--------------------
Надежда умирает последней...
[url=http://www.chow.ru]Клуб Чау-Чайников[/url]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александра
сообщение 7.2.2007, 14:09
Сообщение #7


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 770
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 44
ФИО: Александра
Город: Чернигов, Украина
Собака: Николь Жанна Рэд;Олд Свитлэнд*с Айкемуно,Олд Свитлэнд*с Хитома Сердолик,Аврора де СанВит



Слов нет!Одно гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))
Да простит меня Алсу за плогиат. 206.gif 206.gif 206.gif


--------------------
У чау душа философа!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юльчик
сообщение 7.2.2007, 14:11
Сообщение #8


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 74
ФИО: Рассказова Юлия
Город: Новосибирск - Туапсе (транзит), Россия
Собака: Кайласлэнд Арагон Брэйв Хантер (Гошка)



Ну вот, доржалась...меня вздрючили....
))))))))))))всеравно ржунемагу


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pandora
сообщение 7.2.2007, 14:24
Сообщение #9


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 339
Регистрация: 20.11.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13
ФИО: Устинова Марина
Город: Пуэрто Галера, Филиппины
Собака: Рип (Olenek Ingria Land) 04.11.2005 - 17.01.2010 Норд (Ingrija Lend Gard Nord Luck) 14.10.2006 - 17.10.2018



Настя и Кира
206.gif 22.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настя и Кира
сообщение 7.2.2007, 14:30
Сообщение #10


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 543
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 11
ФИО: Шелепова Анастасия
Город: Санкт-Петербург, РФ
Собака: Кира Баунти Валина



Цитата(Александра @ 7.2.2007, 14:09) *

Слов нет!Одно гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))
Да простит меня Алсу за плогиат. 206.gif 206.gif 206.gif


Плагиат - это слово "гыыыыыыыыыыыыыыыыы" ?

ржунимагуууууууууууууууууууууууу )))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lissabon
сообщение 7.2.2007, 14:47
Сообщение #11


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 604
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 9
ФИО: Дибаева Алсу
Город: Казань
Собака: Лизавета



Александра
Настя и Кира

гы и еще раз гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Елена и Ася
сообщение 7.2.2007, 14:53
Сообщение #12


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 28.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 131
ФИО: Михайлова Елена Владимировна
Город: г. Екатеринбург
Собака: Антаната Шарлотта, Кондрат с Сергиева Посада (Смуф), Блейз Силвери Стар (ам. кокер)



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
сообщение 7.2.2007, 18:36
Сообщение #13


Самый главный тут!
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 169
Регистрация: 26.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1
ФИО: Ковтун Наталья
Город: Москва, Россия
Собака: Чау-чау Фил



Девочки, вы что, издеваетесь? у меня колики уже начались! не столько от текста, сколкьо от комментов)))

а из текста впечатлило вот это:

Цитата
малышка7: --- Барбусы писеют прямо в аквариум!!! Как отучить???!!!


Гы! гы! гы! и еще раз Гы! это писеют, просто шедевр)))



Lissabon
Алсу, теперь когда ГЫ пишешь, не забывай в конце (с) ставить))))
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы))))) (с)Алсу


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lissabon
сообщение 7.2.2007, 18:44
Сообщение #14


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 604
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 9
ФИО: Дибаева Алсу
Город: Казань
Собака: Лизавета



Наташа
гыыыыыыыы))) нет, я не могу претендовать на авторство!)))


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александра
сообщение 7.2.2007, 19:06
Сообщение #15


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 770
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 44
ФИО: Александра
Город: Чернигов, Украина
Собака: Николь Жанна Рэд;Олд Свитлэнд*с Айкемуно,Олд Свитлэнд*с Хитома Сердолик,Аврора де СанВит



Настя и Кира
Цитата
Плагиат - это слово "гыыыыыыыыыыыыыыыыы" ?

ржунимагуууууууууууууууууууууууу )))))))))))))))))))))))))))))))

Ага,это же У Алсу коронное!Как же без разрешения? wink.gif


--------------------
У чау душа философа!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lissabon
сообщение 7.2.2007, 21:05
Сообщение #16


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 604
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 9
ФИО: Дибаева Алсу
Город: Казань
Собака: Лизавета



Александра
зато вы меня себе так все и представляете наверное - вечно гогочущую))))))) ну да ладно - пользуйтесь, я не жадная))))))))))
раз уж это больше не "склюзифф"))))))))


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lissabon
сообщение 12.2.2007, 15:05
Сообщение #17


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 604
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 9
ФИО: Дибаева Алсу
Город: Казань
Собака: Лизавета



тоже не могу не поделиться))

ЛЕКЦИЯ 1.

Добрый день девочки! Сегодня у нас будет особая лекция. Лекция только для дам. Понимаете в свете последних постановлений правительство всех обязывают участвовать в выполнении нацпроектов. Наше руководство почесало свои почти лысые бошки и решило, что эту проблему должен решать я. Точнее, оно решило, что я должен приложить все свои силы и умение в улучшении демографической ситуации в нашей стране. Спокойно девушки! Не смотрите все с такой надеждой на меня. Один я явно не смогу выполнить Ваши пожелания. Умру наверняка раньше, чем увижу результаты своего труда. Толку Вам от могильного холмика много не будет. После долгих раздумий, я пришел к выводу, что цикл лекций по выбору, изучению и воспитанию мужчин сможет спасти меня и частично удовлетворить Вас всех. Именно поэтому наша лекция будет проходить тайно и без мужчин.
Много что-то Вас сегодня. Обычно на простые мои лекции столько людей, даже в сумме с мужчинами не бывает. Мария, а зачем Вам две ручки? А понятно. Вдруг одна перестанет писать и Вы боитесь пропустить что-нибудь. Раньше я такого рвения за Вами не наблюдал. Леночка, что это у тебя на коленях. Диктофон. Не удобно же на коленях. Можешь ко мне на стол положить. Да и вообще все могут положить свои диктофоны ко мне на стол. Них....чего себе. Это больше чем у Моники Левински на конференции. Ладно тетрадочку я в руках подержу. Дело оказывается намного хуже, чем я представлял.
Ладно начнём. И так кто такие мужчины? Что? Сволочи! Гады! Козлы! Вот это лексикон. Сколько новых слов узнал. А как связаны! Что? Расстрелять всех надо?! Всех?! Всех до единого?! А, одного надо всё таки оставить! Для Вас! И для Вас тоже. И Вам нужен! Вот видите не получится всех расстреливать. Их и так, мужчин, мало осталось. А тут ещё конкуренты Ваши - голубые. Так, что давайте не будем расстреливать, а изучать эту породу. Как для чего? Для сохранения, улучшения и размножения. И соответственно выведения новых пород. Вы считаете, что я начинаю говорить как кинолог. А я и собираюсь строить все лекции на примерах по воспитанию собак. Да, Верочка. Вы считаете, что это правильно. Все мужики кобели. Ну этот вопрос скользкий. Почему? Верочка, следи за моими рассуждениями. Мужчина и женщина один вид. Так. Если мужчина кобель, то женщина кто? Всё молчу и дальше эту тему не развиваю.
Значит Вы решили завести себе мужчину. Сначала надо определить какой породы Вы хотите мужчину. Условно их можно разделить на несколько групп: бойцовские породы (признаки: малиновые шкурки, узкий лоб, взгляд из под лба, крепкий костяк), охотничьи породы (признаки: костюм, галстук, очень чистоплотен, суетлив, постоянно делает вид дикой озабоченности), сторожевые (обычно с Кавказа. Признаки: черные, волосатые, шумят, любят острую пищу), универсалы (бывают сельские и городские. Признаки: грязные лапы, неаккуратен, любит пиво), диванные подушки (этих я думаю Вам не надо описывать).
Какую породу выбрать?
Бойцовские породы отличает тупость. Трудно поддаются дрессировке, драчливы. Могут кинуться даже на хозяйку. Требуют твердой руки и сильной воли.
Охотничьи. Много сил отдают видимости охоты за деньгами. Часто убегают из дома. Требуют хорошего ухода, кормления, внимания. Со временем теряю способность к воспроизведения потомства.
Сторожевые. Шумливы. Любят устанавливать свои порядки. Хитры. Пронырливы. Могут в любой момент умотать от Вас. Требуют особого воспитания и дрессировки. Обычно когда уже сам не гам, то другим никогда не даст. Потому и называются сторожевые. Так, что в этом случае придется рассчитывать только на себя.
Универсалы. Сельские. Это овчарки. Могут быть кем угодно. Но выдающих способностей ни в одной области не покажут. Универсалы городские это обычные дворняги.
Что Эллочка? Никогда не заведешь себе универсала. Дело твое. Но хочу отметить, что универсалы отличаются редким умом, сообразительность, а при надлежащей дрессировке легко могут переиграть любую элитную породу. Добавьте к этому неприхотливость, умение выживать в любой ситуации и Вы возможно измените своё мнение об универсалах.
Диванная подушка. Что за стон? Это песня такая? Я так понял, что это всем знакомая порода. Диван, телевизор, пиво, большой живот. Ладно, не буду касаться больного места. Мне почему-то кажется, что здесь Вы лучше меня опишете эту породу. Слишком часто она Вам встречается.
Какого мужчину выбрать? Породистого или нет. Перестройка сильно ударила по качеству всех пород. Порода это не только экстерьер (внешность), это прежде всего характер. А нечистая порода отличается истеричностью, нервностью, непредсказуемостью в поведении. Документы сейчас могут подделать любые. Так, что при выборе Вашего мужчины придется полагаться только на собственный нюх и здравый смысл. Я позже рассмотрю вопрос выбора мужчины любой породы.
Но запомните какую бы особь какой бы породы Вы не выбрали Вы всё равно полюбите его. Ну хоть мгновения, но любить будете. Так уж женщины устроены. Да Марина. Ты считаешь это Ваш, женский тяжелый крест? И что именно так Господь решил наказать женщин нашей страны? Наличием такого большого количества сволочей мужской породы, и мизерным количеством настоящих мужчин. И Вам только из-за отсутствия выбора приходится любить (хотя бы короткое время) такое ничтожество? Интересный вопрос. Мне как мужчине трудно что-либо здесь сказать, а вот женщины наверное смогут высказаться отдельно позже.
Где найти хорошего мужчину? Мужчины в дикой природе, при отсутствии достаточного контроля, предпочитают жить стаями. Если Вы пойдете в места обитания стай - пивные, гаражи, бани, то вряд ли сделаете правильный выбор. Мужчины, при виде Вас в стае, начинают вести как кобели на собачей свадьбе. Вы не сможете сделать правильный выбор. Посетите лучше выставки - шикарные рестораны, театры, богатые магазины. Ищите там не мужчин. Ищите там хозяек мужчин. Запомните выставки мужчин - это выставки прежде всего хозяек мужчин. Если видите породистого, достойного, хорошо откормленного и воспитанного мужчину сразу ищите возле него его хозяйку. Она где-то рядом. Хорошая хозяйка никогда не отпустить от себя своего мужчину. Познакомитесь с ней. Не вздумайте проявлять внимания к её мужчине. Хозяйки это не любят, Вы испортите с ней отношения, а мужчину всё равно не получите. Хорошо воспитанный мужчина всё равно не пойдет к Вам. Хозяйка - это кладезь бесценной информации по поиску достойного Вас мужчины и его достойного воспитания. Если Вы сможете её очаровать она обязательно порекомендует Вам хорошего заводчика, подскажет хорошего молодого мужчину. Кроме того неоценимую помощь Вам могут оказать клубы по разведению и воспитанию мужчин. Женщины летом любят собираться на лавочках возле подъездов. Это высококласснейшие клубы, заслуживающие всякого доверия. Здесь работают очень опытные специалисты. Некоторые из них имели и воспитали не одно поколение мужчин. Они честно и откровенно Вам расскажут о всех заводчиках в округе, расскажут о всех окрестных мужчинах, охарактеризуют каждого и помогут Вам в выборе. А уж их опыт в воспитании просто огромен. Кроме того Вам могут помочь Ваши родственницы. Они обычно заинтересованы в подборе Вам достойного мужчины и всегда будут рады помочь.
На сегодня хватит. На следующих лекциях мы рассмотрим как выбирать мужчину, как его воспитывать и обучать простейшим командам.


http://zhurnal.lib.ru/p/petrowa_e/istorija...erepiski2.shtml


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
den
сообщение 12.2.2007, 19:20
Сообщение #18


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 528
Регистрация: 21.11.2006
Из: СПетербург
Пользователь №: 65
ФИО: Галина
Город: Россия СПетербург
Собака: чау Ден и фоксик Моня



Теперь можно оглядеться вокруг и посмотреть на окружающих мужчин:так,диванная подушка есть,охотничий тоже,он не интеллектуал,просто порода такая-фокстерьер,сторожевой-черный волосатый,но не шумный и острую пищу не ест(я не даю).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elena
сообщение 13.2.2007, 6:18
Сообщение #19


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 869
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 51
ФИО: Покиньчереда Елена
Город: Новосибирск, Россия
Собака: Жорж Шон Моника Симон



Lissabon
smile.gif)))) Что-то вокруг всё охотничьи преобладаютsmile.gif)))


--------------------
Четырёх чау держу, пятого жду, шестого ищу, а седьмого - загадываю:)))
http://www.chow-dalen.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
тучка~
сообщение 13.2.2007, 20:39
Сообщение #20


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 893
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 12
ФИО: Екатерина
Город: Россия, г. Королев
Собака: Кама Лакшми Цицерон Марк Туллий



Вот тоже забавное:
10 правил собаки
1. При виде раскрывающегося зонтика нужно спасаться со всех ног.
2. Велосипедисты созданы для того, чтобы кусать их икры.
3. Никогда не надо отчаиваться. Если тебе сто раз подряд сказали "отвали!"- это верный признак того, что на сто первый тебе всё-таки отдадут свою котлету.
4. Люди любят, когда ты как идиот носишься за своим хвостом. Пусть учтут, что мы это делаем только для них! Ни один уважающий себя пёс не занимается этой ерундой без публики.
5. Если тебя приучили не жрать вот эту конкретную кошку, зачем-то ошивающуюся у вас в квартире, это не значит, что все остальные могут вот так спокойно расхаживать себе по улице.
6. При выходе из дома всегда надо резко натянуть поводок и рвануть в открывающуюся дверь. Там, снаружи, могут быть враги или добыча - нужно, чтоб выход был ярким. А хозяева уж пусть сами учатся перепрыгивать через порожки и уворачиваться от захлопывающихся дверей - на то они и хомо сапиенсы.
7. Пусть на тебя кричат, пусть тебя истязают свёрнутой в трубку газетой, пусть в твою голову летят тапки, пусть тебе даже изуверски заклеивают пасть скотчем - ты никогда не должен молчать, если в два часа ночи в подъезде слышатся шаги. Нет, ты должен изо всех сил лаять и биться о дверь грудью.
8. В семье у тебя должен быть всего один хозяин. Тот, у кого сейчас в руке пакет с собачьим кормом.
9. Чтобы вступить в права пользования своей корзиной, подстилкой или матрасом, отгрызи от неё максимально большой кусок.
10. Прежде чем лечь, покрутись на месте. Наши предки так делали, чтобы примять траву вокруг себя, а мы - чтобы показать, что мы блюдём традиции.

Не знаю, у кого как, а мой исправно и неукоснительно выполняет всю "горячую десятку")))

Сообщение отредактировал тучка~ - 13.2.2007, 20:41


--------------------
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей и Камелия
сообщение 1.3.2007, 17:35
Сообщение #21


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 21.11.2006
Из: МИНСК Республика Беларусь
Пользователь №: 59
ФИО: Андрей
Город: Минск Беларусь
Собака: Камелия Натц



Дети это просто что то


Приходит в детский садик новая воспитательница.
Детишки мелкие, года по 3, сидят, притихли, смотрят на новую тетю
внимательно.
- Здравствуйте, дети. Меня зовут Жанна Геннадьевна.
Тишина. Детишки переваривают сложное имя-отчество, только слышно как
ресницы шуршат... И тут тихонько, чей-то робкий голосок:
- Жадиня-Говядиня....


--------------------
Я и ЛЮСЯ из Беларуси))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elena
сообщение 22.3.2007, 7:50
Сообщение #22


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 869
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 51
ФИО: Покиньчереда Елена
Город: Новосибирск, Россия
Собака: Жорж Шон Моника Симон



Как говорится - не могу не поделитьсяsmile.gif)) Узнала в чём-то себя и многих своих знакомыхsmile.gif)))

Что делать на выставках? Объясните новичку))

1. Влупить бабло в регистрацию. Влупить бабло в поездку. Убить время, дожидаясь ринга. Перематериться со всеми, кто наступил на хвост, лапы, уши.
2. Послушать невнятное описание отнюдь не всегда адекватного судьи.
3. Расстроиться. Или обрадоваться. У кого как. И всегда по-разному.
4. Получить тряпичную розетку. Дебилковатый кубок-пепельницу. Маразмовато раскрашенный диплом. С непонятно написанным описанием.
5.Нажраться с горя. Напиться с радости. Всегда по-разному. Но всегда бывает у большинства посетителей.
6. Обсудить с знакомыми собачниками "Гля, какая уродина (уродец) выиграл наш ринг. Сволочи, судью подмазали"
Либо: "Мы сегодня ВСЕХ сделали. Мы самые-самые" (В ринге 2 собаки).
6. Затащить полудохлую от усталости собаку в машину ( поезд, самолёт).


--------------------
Четырёх чау держу, пятого жду, шестого ищу, а седьмого - загадываю:)))
http://www.chow-dalen.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настя и Кира
сообщение 22.3.2007, 9:54
Сообщение #23


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 543
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 11
ФИО: Шелепова Анастасия
Город: Санкт-Петербург, РФ
Собака: Кира Баунти Валина



Elena
смешно )) но с грустинкой... так оно и есть на самом деле.
только вот что-то нас все-таки толкает на это...
Наверное надежда на то, что второе коротенькое предложение из третьего пункта должно обязательно исполниться! ))))))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elena
сообщение 22.3.2007, 10:00
Сообщение #24


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 869
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 51
ФИО: Покиньчереда Елена
Город: Новосибирск, Россия
Собака: Жорж Шон Моника Симон



Настя и Кира
Конечно, так оно и естьsmile.gif)) И это коротенькое предложение действительно перекрывает всё остальноеsmile.gif))


--------------------
Четырёх чау держу, пятого жду, шестого ищу, а седьмого - загадываю:)))
http://www.chow-dalen.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ricky
сообщение 9.4.2007, 15:55
Сообщение #25


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 620
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 58
ФИО: Елена Сиротина
Город: Воронеж, Россия
Собака: Бис Лак Азарио, в просторечье Рик



про хомо сапиенсов

Как отличить мужчину от женщины

Поделки домашние
Она: проявляет стремление к благоустройству и уюту. "Если этот стол почистить, покрасить, покрыть лаком, то из него получится замечательный журнальный столик".
Он: пытается заменить водопроводчика и электрика. Но, как всякий уважающий себя слесарь-сантехник, приступает к делу только после десяти напоминаний - когда чувствует, что назрел кризис. И безусловно, ему требуется помощница. "Не знаешь, куда подевалась отвертка? Подержи лестницу, пока я..." и т.д. После того, как раздраженная жена бросает классическую реплику "Дай я сама сделаю", он приглашает настоящего сантехника или электрика.

Ведение домашнего хозяйства
Она: посвящает этому около пяти часов в сутки (если работает).
Он: два - два с половиной часа. При этом убежден, что домашние обязанности делятся поровну. "Вчера именно я вспомнил о том, что нужно нажать кнопку стиральной машины. И потом, вспомни, я сложил пластинки в алфавитном порядке".

Холодильник
Она: кровать с пуховым одеялом, на которой обязательно должно быть несколько цветных подушек. Телевизор, занавески (тюль), безделушки, книги и ковры, ковры, ковры.
Он: кровать, музыкальный центр с кучей записей, телевизор с видаком, плакат любимого рок-музыканта, полки с книгами, возможно - гитара.

Идеальный завтрак
Она: кофе в постель, вместе с ним.
Он: на кухне с газетой, один.

Обед
Она: салат из свежих овощей, полбутылки минеральной воды. Чувствует "вздутие" всю вторую половину дня.
Он: суп и большой кусок мяса, желательно с любимым алкогольным напитком. Вечером не может вспомнить, обедал ли он.

Магазины
Она: Для нее это своего рода терапия - как посещение косметолога или парикмахерской. С одним лишь различием - хождение по магазинам длится обычно целый день и, следовательно, стоит гораздо дороже. Чаще всего обход ближайших магазинов делается самостоятельно или в сопровождении подруги.
Мужчину берет с собой неохотно - его тащить за собой тяжелее, чем те десять пакетов, которые он мог бы понести. К тому же у него никогда не бывает ни о чем своего мнения.
Он: подход к магазинам сугубо реалистический. Он понимает, что это не музей и не художественная галерея, в которой можно провести достаточно много времени. Это место, в котором ему нужно купить пару носков, новый костюм или батарейки. Причем именно тогда, когда он действительно нуждается в смене костюма и новых батарейках. Идет к цели прямо, как трактор: выбор между двумя костюмами происходит быстро и без мучительных сомнений.

Примерочная кабинка
Она: несет в кабину целый ворох одежды. "Этим цифрам нельзя доверять. Написано 44-й, а может там 48-й!". Платье, даже самое дешевое, меряется раз десять. Это для того, чтобы удостовериться, что модель выгодно подчеркивает ее удивительно красивые ноги. Через полчаса говорит продавщице, что все-таки надо еще подумать.
Он: в примерочной проводит максимум пять минут, если вообще решается туда войти. Берет два костюма (тот, который он считает черным, на самом деле темно-синий). Если он ждет ее, то стоит в километре от примерочной, разглядывая потолок или продавщиц.

Первое свидание
Она: за три дня звонит лучшей подруге, делает чистку лица, примеряет два-три туалета. За два дня перезванивает лучшей подруге, закупает продукты и шампанское. За день - идет к парикмахеру, на гимнастику, выбирает, наконец-то нужное платье, опять звонит подруге. В сам торжественный день - с утра делает упражнения на расслабление, режет салаты, проверяет макияж, готовит кассету с музыкой "под настроение", расставляет цветы, садится в кресло с книгой, тут же ее бросает и опять звонит своей подруге, с которой говорит до самого его прихода.
Он: примерно за час до встречи: "погладить брюки или пойти в джинсах?" За полчаса: "Все-таки побриться или так сойдет?".

Отчет о свидании
Она: по телефону или при встрече со своей лучшей подругой подробно рассказывает о его работе, интеллектуальных способностях, его астрологическом знаке, любимых фильмах, о том, как он был одет, о его руках, его улыбке, привычках, матери...
Он: своему приятелю: " Ты знаешь, а она ничего".

Разговоры по телефону
Она: мужчины, сплетни, самочувствие и настроение, цены, товары и услуги, работа, дети, снова сплетни, мужчины. Начинает разговор фразой типа: "Ты никогда не догадаешься, что случилось с...", после которой идет предложение: "Подожди-ка, я схожу за пепельницей". Среднее время разговора - минут сорок.
Он: краткий анализ последних событий в мире, работа, анекдоты, с кем и что пил. Время разговора - три минуты.

"Приеду через полчаса"
Она: приедет через полчаса. В худшем случае через сорок минут.
Он: его деловая встреча скоро должна закончиться. После нее он должен зайти к начальнику и отчитаться, а уже потом он ей перезвонит.

Перед зеркалом
Она: тщательно разглядывает все детали своего лица. Кривит губы, чтобы разглядеть формирующиеся прыщики. Следит за каждой новой родинкой или морщинкой. С ужасом находит седой (почти) волос. Приходит к выводу, что она некрасивая и что никогда не сможет найти себе достойного мужчину.
Он: общий вид. Все в порядке, даже если ему давно за сорок. Он все такой же молодец. Во всяком случае, гораздо сексапильнее, чем в двадцать лет.

Диета
Она: примерно раз в месяц весы сигнализируют ей, что случилось непоправимое - она поправилась на килограмм. Тут же отказывается от низкокалорийной диеты и пробует последнее радикальное средство: пять литров воды в день плюс новая гимнастика. В результате нечеловеческих усилий она сбрасывает 320 г... месяца через три.
Он: раз в год, взвесившись, приходит к выводу, что у весов его жены сбилась настройка. Он, если им верить, набрал пять килограммов, а этого просто не может быть. На всякий случай ограничивает себя в пиве и за ужином почти не берет добавки. Результаты выясняются при следующем взвешивании, через год.

Смотрим телевизор
Она: мыльная опера, детектив, телеигра, юмористическая программа.
Он: крутой боевик, спортивный матч, политика и новости (иногда по четыре раза в день).

Отпуск. Отъезд
Она: предпочитает быть в аэропорту или на вокзале заранее.
Он: приехать в аэропорт за два часа до отлета самолета или на вокзал за сорок минут просто оскорбительно. "Может, нам еще переночевать в зале ожидания?" Испытывает нервную систему жены, за три минуты до отправления выходя за газетой или газировкой.

Чемоданы
Она: чемодан, сумка, еще сумка, еще чемодан... Лучше взять лишнее, чем что-то забыть. Не забыты все ее отглаженные платья и почищенные брюки, такие мелочи, как фен, "Полароид", таблетки от всевозможных болезней, свитеры на случай холода и сарафаны на случай жары.
Он: собранная в последнюю минуту спортивная сумка - белье, бритва, полотенце. А разве что-то еще понадобится?

Пляж
Она: место, где загорают и где у нее нет ни минуты свободного времени. Во-первых, нужно закончить кроссворд, во-вторых, дочитать начатый накануне роман, в-третьих, наносить крем от загара на лицо и тело, наконец, фотографировать своего спутника. Постоянная забота о том, попадает ли солнце ей на плечи и в тени ли нос.
Он: пляж - это куча песка, на которой он вынужден лежать раздевшись. Единственное развлечение - глядеть на слабо одетых дам. Имеет тенденцию бродить по пляжу в поисках бара.

Море
Она: холодная йодосодержащая жидкость, полезная для здоровья и укрепления мышц. Погружается в воду, когда становится нестерпимо жарко.
Он: большое количество непригодной для питья воды, придуманное для того, чтобы бросать в него камушки. Интересно только при условии, если можно взять напрокат водный мотоцикл или понырять с аквалангом.


--------------------
Лена и Рик
Когда люди потеряют уважение к животным, они скоро лишатся и всего остального
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
koshk@
сообщение 9.4.2007, 20:57
Сообщение #26


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 22.11.2006
Пользователь №: 77
ФИО: Аленка
Город: Россия,Москва
Собака: Лаврик



206.gif 206.gif Слушайте!!Нельзя ведь так издеваться....у меня скулы сводит от смеха!!!! 22.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александра
сообщение 13.4.2007, 18:22
Сообщение #27


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 770
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 44
ФИО: Александра
Город: Чернигов, Украина
Собака: Николь Жанна Рэд;Олд Свитлэнд*с Айкемуно,Олд Свитлэнд*с Хитома Сердолик,Аврора де СанВит



Нашла на одгном форуме.Жду мужа и объективную оценку стадии заболевания! 206.gif

"ВЫСТАВОЧНИЕ"люди
Это не признанная FCI порода.В их доме бардак(не всегда),в то время как вольеры идеально чисты.Они преодолевают тысячи километров,тратят баснословные суммы на бензин,гостиницы,еду,чтобы привести домой хотя бы малюсенький кубок и ленточку.Часами беседуют по телефону с другими собачниками только на им двоим понятном языке.Могут забыть дату дня рождения супруга,но ЕВРОПЕЙСКОГО ЧЕМПИОНАТА-никогда!

мы индетифицировали новую болезень,вероятно вызваную вирусом <<обладания собакой>>.Эта болезнь,очевидно,уже существует в течение значительного времени,но только недавно наука индентифицировала эту болезнь и начала изучать ее.Мы назвали ее Синдромом Приобретенной Собачьей Одержимости(СПСО). Сначала,СПСО,как предпологагалось,имел психологическое происхождение,но после того,как два молодых исследователя внезапно решили стать собачниками-выставочниками,мы поняли,что имеем дело с инфекционным вирусом.Эпидемиолог индентифицировал три стадии этой болезни и ее типичние симптомы.Вот-стадии и симптомы,известные на данный момент.


ПЕРВАЯ СТАДИЯ-легкие симптомы

1.Вы думаете,что выставка собак за 300 километров от дома-это близко
2.Вам начинает нравиться вставать в пять часов утра,чтобы покормить и прогулять собаку
3.Вы думаете,что проводить несколько часов в день,тренируя собаку-это здорово
4.Вы думаете,что тратить менее трех тысяч долларов в год на выставки-это скромно
5.Вы не можете представить жизнь без собаки!!!

ВТОРАЯ СТАДИЯ-серьезные симптомы

1.Когда вы покупаете машину,первым делом,о котором вы думаете-сколько клеток,или собак влезет в машину
2.Когда вы ищете себе новый дом,вы бесспокоетесь о том,достаточно ли места в округе для того чтоб выгуливать собак,есть ли лес,речкаwink.gif
3.На собачью еду вы тратите больше,чем на семью
4.На ветеренаров вы тратите столько же,сколько на докторов
5.У вас нет денег,потому что вы свозили собак на выставку
6.Вы покупаете в год больше одной машины,потому что гарантия на 70 тысяч километров быстро кончаеться,когда вы возите собак на выставку
7.фоток ваших собак больше,чем фотографий вашей семьи
8.Большинство ваших разговоров крутится вокруг собак

ТРЕТЬЯ СТАДИЯ-неизлечимая

1.С утра вы просыпаетесь и обнаруживаете,что посадили своих детей в клетки,а собак положили в детские кровати
2.Вы знаете имя и родословную каждой своей собаки,но не знаете,что это за незнокомец ошивается в вашем доме,а потом оказываетья ,что это ваш муж(жена,теща и т.д.)
3.Соседи,настаивают,что все дети которые бегают вокруг вашего дома и нервируют собак,ВАШИ!
4.Вы все время говорите вашим детям"лежать"и удивляетесь почему им не нравиться ошейник и цепь
5.Вы платите в фонд по защите собак колледжа,в которам учатся ваши дети
6.Вы ездите по выставкам часто,что забываетн,где живете
7.Когда ваши родные говорят:"Или собаки,или мы",вы выбираете СОБАК!

У вас есть симптомы этой страшной болезни?У вас еще есть надежда!


Статья переведена и откоректирована Кристиной Тар (г.Ужгород, www.goldader.uz.ua) с венгерского языка из сети интернет.Была опубликована в одном из номеров "Питомцы".


--------------------
У чау душа философа!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elena
сообщение 17.4.2007, 13:01
Сообщение #28


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 869
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 51
ФИО: Покиньчереда Елена
Город: Новосибирск, Россия
Собака: Жорж Шон Моника Симон



НЕПРАВИЛЬНЫЕ СОВЕТЫ В ПОМОЩЬ БУДУЩЕМУ ВЛАДЕЛЬЦУ ПРИ ВЫБОРЕ И ПРИОБРЕТЕНИИ ЩЕНКА (большинство вредных советов взяты из реальной жизни)

1. Ни в коем случае не тратьте свое время на посещение выставок собак, и разъездов по адресам владельцев пометов.. Щенка можно преспокойно купить на Птичьем рынке или в переходе метро.

2. Если вы все-таки, приехали в квартиру заводчика помета, ни в коем случае не настаивайте на том что бы вам показали маму и ее документы. Вы человек грамотный, и прекрасно разберетесь, что к чему, увидев месячных щенков и услышав набор малопонятных слов, вроде как означающих имена родителей щенков.

3. Если мама мало похожа на представителя той породы, щенка которой вы хотите тут приобрести, то совсем не обязательно, что ее детки будут такие же. Как правило, в детстве все щенки больше напоминают собак других пород. («Есть «Мерсидес» с кузовом 600 модели, а есть с кузовом 240 модели.» (реальное высказывание продавщицы щенков на Птичьем рынке)

4. Верьте заверениям заводчика, который любезно расскажет вам о том, как с возрастом морда у щенка уменьшается,, а утолщения на суставах ног от того, что это «зоны роста», которыми щенок растет в верх, и тому, что за 1000 рублей он продаст вам будущего чемпиона всех выставок подряд.

5. Если щенки содержатся в загаженной комнате. Или месят грязь в загончике дачного участка, это свидетельствует о «повышенной заботе и высокой квалификации» заводчика.

6. В том случае, когда щенок больше напоминает велосипед, чем собаку, есть полная гарантия того, что из него вырастет физически здоровый член семьи. Это важно особенно в том случае, когда вы собираетесь брать собаку исключительно «для себя». А «диванная собака» именно так и должна выглядеть. И вообще, были бы кости, а мясо нарастет.

7. Ни в коем случае не стоит знакомиться с папашей щенка. Стоит доверять, заводчику уверяющему вас в том, что отец щенка Полный Чемпион Всея Руси и лучший производитель на всей планете.

8. Поджатый хвост и испуганный вид свидетельствуют о крепкой психике и высоком интеллекте щенка, который он, как правило, наследует от своих родителей. Учить таких щенков совершенно не обязательно. Они и так все знают.

9. Выслушав детальную рекомендацию заводчика и его предложение помогать вам в выращивание щенка стоит все это поскорее забыть. ВЫ сами с усами. Детей выращивать не учат, а они прекрасно растут сами. Справимся и собакой.

10. Все щенки одинаковы и различие в их цене определено только жадностью владельцев суки, так что надо брать самого дешевого.

11 Если в ветлечебнице вам сказали, что во всех болезнях, свалившихся на собаку виноват заводчик, особенно если собака приобретена вами уже как пять месяцев и после этого вы с заводчиком ни разу не общались, так оно и есть. Не вы же, в самом деле виноваты в щенячьих болячках. Если же врач сказал, что болезнь собаки возникла по вашей вине, это значит только одно – врач в сговоре с заводчиком. Тот ему хорошо заплатил за такой диагноз. Врач должен говорить только то, что удобно владельцу щенка.

12. Ваша собака достойна участвовать и побежать на выставках любого ранга. Если с ринга вас с ней сняли за то, что она тощая, жирная, лысая, перепуганная до состояния постоянного поноса, или за ваше некорректное поведение в адрес эксперта или других участников выставки – это значит только одно - «все судьи куплены».


--------------------
Четырёх чау держу, пятого жду, шестого ищу, а седьмого - загадываю:)))
http://www.chow-dalen.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lissabon
сообщение 17.4.2007, 13:24
Сообщение #29


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 604
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 9
ФИО: Дибаева Алсу
Город: Казань
Собака: Лизавета



Elena
да уж, как все узнаваемо....


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irisha
сообщение 17.4.2007, 23:06
Сообщение #30


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 3.12.2006
Из: Киров
Пользователь №: 158
ФИО: Гусак Ирина Геннадьевна
Город: Россия, Киров
Собака: Семирамида, Бэар оф Май Дрим



Elena
суровая правда жизни...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лена и Лин+Ум
сообщение 29.4.2007, 21:36
Сообщение #31


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 433
Регистрация: 5.12.2006
Пользователь №: 170
ФИО: Риле Елена Борисовна
Город: Москва
Собака: Яхонты Рус Линда и Яхонты Рус Ума



Привет!!!
Мне показалось, что эти редкие породы собак забавны.
Посмотрите:

Редкие породы собак

Портфейлер. Собака из натуральной кожи (в результате эволюции портфейлеры из кожзаменителя вымерли - рассохлись и растрескались).

Русская самогончая. Выведена не для охоты ни на кого, а просто по полям поноситься, поорать. Hезаменима на охоте, рыбалке.

Секонд-хаунд. Практичная и недорогая собака на каждый день. За свою довольно долгую жизнь меняет, как правило, нескольких хозяев.

Стой-терьер. Караульная собака. Лает человеческим голосом, причем первый раз - в воздух, а второй - на поражение.

Эстоонская гоончая. Выведена для загона раненых черепах и улиток. Команды хозяина выполняет очень тщательно, правда, спустя 20-30 минут после подачи.

Почеширский терьер. Этих собак используют в основном для разведения насекомых (блох, клещей и т. п.) в домашних условиях.

Пудельман (таки-терьер). Переспрашивает команды. Долго торгуется. Любит рыбу и курицу. В рацион следует включать чуть больше воды, чем другим собакам.

Барсеттер (прибамбассет). Электроповодок. Самоподнимающаяся нога. Тонированная шерсть. После 10 км пробега требует замены коврика.

Среднеазиатская гюрзая. Единственная в мире ядовитая собака. Ее укус или полиз смертельны. В то же время отличается добродушным нравом, любит играть.

Брандспойнтер (московская пожарная). Окрас - ярко-красный. Хвост напоминает скрученный пожарный шланг. Очень быстро, с воем, бегает. Может задирать ногу на уровень второго этажа.

Массадав. Был выведен по ошибке как сторожевая собака, на самом же деле годится лишь для охраны бочек с квашеной капустой. Имеет приплюснутую снизу морду, подвержен пролежням. Бывает злобен, если не выспится. Любит, когда ему приносят кофе в подстилку.

Хаудуюдог. Очень добродушная собака, постоянно как будто улыбается. Старается во всем угодить хозяину, так как боится потерять место.

Американский хот-дог. Очень красивая собака - вытянутый корпус, оканчивающийся с обеих сторон сосискообразными хвостом и головой. Распространяет по квартире прекрасный запах.

И напоследок моя любимая....
Цербернар. Просто очень добрая собака... Я бы сказала - душевная.


--------------------
Линка-моя половинка, а Умище у нас на всех одно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lissabon
сообщение 8.5.2007, 11:42
Сообщение #32


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 604
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 9
ФИО: Дибаева Алсу
Город: Казань
Собака: Лизавета



Главбух мне сегодня показала)))

Бухгалтер - это не профессия, не ориентация, не национальность и не оскорбительная кличка. Это тяжелая форма умственной патологии, которую можно с успехом использовать в хозяйственной деятельности.

1. К выбору бухгалтера нужно подходить очень тщательно, так как избавиться от него, потом будет практически невозможно.
2. Бухгалтер - не Муму и тонет только вместе с Герасимом.
3. Хороший бухгалтер должен пахнуть кофе, сигаретами и компьютером.

Основные противопоказания по использованию бухгалтера:
1. На бухгалтера нельзя кричать - он может замкнуться, уйти в себя и вернуться оттуда с бригадой ОМОНа.
2. С бухгалтером нельзя сводить счеты. Нельзя также сводить с ним компьютер, степлер, ножницы, электрические приборы и колющие предметы.
3. Бухгалтера нельзя кормить с рук в сезон сдачи отчетности - в это время года он не понимает, где кончается пища и где начинаются руки.
4. Бухгалтеру нельзя задерживать зарплату - возьмет сам, и намного больше.
5. К бухгалтеру нельзя испытывать человеческие чувства - иначе он почувствует себя человеком и перестанет быть бухгалтером.

http://zhurnal.lib.ru/comment/p/petrowa_e/2chastx1glawa2


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lissabon
сообщение 21.5.2007, 15:07
Сообщение #33


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 604
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 9
ФИО: Дибаева Алсу
Город: Казань
Собака: Лизавета



сегодня в ЖЖ у Вольхи нашла вот эту ссылку )))
и как вы думаете, кто я?)))

"Вы: Кремень (tecpatl), если родились: 2, 14, 26 января. 12, 24 февраля. 8, 20 марта. 1, 13, 25 апреля. 7, 19, 31 мая. 12, 24 июня. 6, 18, 30 июля. 11, 23 августа. 4, 16, 24 сентября. 10, 22 октября. 3, 15, 27 ноября. 9, 21 декабря.

Кремень (tecpatl) счастливое число: 7, цвет – ярко-красный
Точность, смелость и прямолинейность – вот основные качества Кремня. Он не любит сплетен, лжи и подозрений. Рискует заблудиться и пропасть, недооценив опасности. У ацтеков кремень из-за своей чистоты ценился выше, чем другие драгоценные камни. Он – словно священный кинжал, который окропляет солнце вражеской кровью."

по-моему, вполне оправдывает звание Мракоборца этот гороскопчик))) 31.gif biggrin.gif



--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elena
сообщение 22.5.2007, 4:58
Сообщение #34


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 869
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 51
ФИО: Покиньчереда Елена
Город: Новосибирск, Россия
Собака: Жорж Шон Моника Симон



Цитата
Он – словно священный кинжал, который окропляет солнце вражеской кровью."

Да уж, оправдывает, точно:)))) А мне написано - что я Дом - вот уж точно, не про меня:))))


--------------------
Четырёх чау держу, пятого жду, шестого ищу, а седьмого - загадываю:)))
http://www.chow-dalen.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elena
сообщение 23.5.2007, 6:11
Сообщение #35


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 869
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 51
ФИО: Покиньчереда Елена
Город: Новосибирск, Россия
Собака: Жорж Шон Моника Симон



Секс игрушка для вашего бобика

В наш век уже никого не удивишь резиновыми женщинами, которые помогают скрасить досуг представителям сильного пола, по каким-то причинам неспособным найти себе настоящую партнершу.
А что же делать лучшим друзьям человека – собакам? До сих пор единственным действенным способом отвадить кобелей от иступленного приставания к ногам окружающих людей была кастрация или медикаменты.

Однако теперь праздник пришел и на собачью улицу. 24-летний француз Клемент Элой, занимающийся промышленным дизайном, разработал «резиновую суку», которая поможет кобелям естественным способом снимать сексуальное напряжение.
Изобретение, получившее название Hotdoll, представляет собой четвероногую куклу, форма которой позволяет кобелю оседлать ее так же, как настоящую самку. Изделия выпускается в двух размерах: для маленьких собак и более крупных. Контрастная расцветка делает куклу легко различимой для собачьего глаза.

Кукла выполнена из пластика, но покрыта специальным мягким на ощупь гелем. Оранжевые части куклы изготовлены из резины и обеспечивают устойчивость на поверхности по время применения. Маленькое отверстие в задней части куклы необходимо регулярно промывать по гигиеническим соображением.

В качестве аксессуара дизайнер предлагает также спрей с собачьим запахом, которым можно опрыскивать куклу в период, когда кобель сексуально возбужден и нервничает......


--------------------
Четырёх чау держу, пятого жду, шестого ищу, а седьмого - загадываю:)))
http://www.chow-dalen.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Керри
сообщение 23.5.2007, 11:23
Сообщение #36


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 23.11.2006
Пользователь №: 85
ФИО: Яна Степанова
Город: Санкт-Петербург, Россия
Собака: Керри



А это про меня:
Смерть (miquiztli) angry.gif счастливое число: 4, цвет – фиолетовый
Как это ни парадоксально, Смерть – один из самых положительных знаков горокопа ацтеков. Обещание, честность и высокие моральные качества главенствуют у этого знака. Активный работяга, он думает над тем, как остальные относятся к нему, поэтому часто замыкается в себе, переживая душевные бури в одиночку. На него благоприятно влияет Дом. Акцтеки воспринимали смерть не как разрушение, а как дар солнцу. Без нее – невозможно обновление wub.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
сообщение 31.5.2007, 19:27
Сообщение #37


Самый главный тут!
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 169
Регистрация: 26.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1
ФИО: Ковтун Наталья
Город: Москва, Россия
Собака: Чау-чау Фил



Объяснительная грамота.

Я, рабъ Божий Васильевъ Дмитрий Михайловичъ, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержимъ бесомъ высокомерия, впалъ в грехъ нарушения Заповедей Трактового Передвижения. На перекрестке дорогъ Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихристъ) я, пренебрегши тем, что семафоръ червленный светъ показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным
вервием к вышеозначенному отроку. Тузик, будучи тварью неразумною и одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари Божией я применил экстренное торможение.

В тот моментъ отроковица на повозке азиатской и потому богомерзкой Хюндай Гетцъ совершала маневръ перестроения за мною, и в результате оного из-за моего экстренного торможения совершила наездъ в мою телегу сзади (схему и списокъ повреждений прилаживаю к сему откровению)

От удара повозка моя продвинулась впередъ и задавила Тузика нахренъ. От оных полученных повреждений тварь Божия Тузик преставилась на месте, о чем скорблю я по сей день печалью безутешною.

Признавая за собой грехъ нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей Трактового Передвижения готов понести епитимью и пожертвовать районному Храму Воинов Дорог белого быка или равнозначный денежный оброкъ.

В порче же обеих повозокъ виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала положенную ей дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настя и Кира
сообщение 1.6.2007, 10:07
Сообщение #38


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 543
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 11
ФИО: Шелепова Анастасия
Город: Санкт-Петербург, РФ
Собака: Кира Баунти Валина



Наташа
Классно, мне тоже эта история с утра попалась, в анекдотах ))
ржем хором на работе!!!
Особенно когда представляешь все это в реальности - улицы-то указаны Питерские ))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ricky
сообщение 1.6.2007, 12:54
Сообщение #39


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 620
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 58
ФИО: Елена Сиротина
Город: Воронеж, Россия
Собака: Бис Лак Азарио, в просторечье Рик



А вот еще одна объяснительная (с комментарием)
==============================================
Коменданту общежития МГИМО(У) №1
студента 3-го курса ф-та МО
Елисеева Александра Сергеевича

Объяснительная.

20 мая сего года я попросил студента Дьяченко А.В, проживающего в комнате №306, написать заявление на пропуск в общежитие моей девушки – Сорокиной Наталии Вячеславовны. Сам я не мог этого сделать по той причине, что в тот момент разговаривал по телефону с сокурсницей, уже год проходящей стажировку в Пекине.
Я был проинформирован о том, что гости могут оставаться в общежитии до 23:00. Однако, я очень давно не видел свою девушку и не устоял перед искушением как обычно предложить ей сыграть в шахматы. Дело в том, что, используя тактику гамбита, я всегда обыгрывал ее за 23 хода. Тем не менее, на 15 ходу партии моя девушка совершенно неожиданно применила контргамбит
Фалькбеера и съела моего ферзя. Я был вынужден уйти в глухую оборону и отыгрываться батареей «слон + ладья», заманивая ее короля в угол игральной доски. Когда я уже ожидал, что нам грозит цугцванг, моя девушка совершила ошибку и попалась на мат Легаля.
Все вышеперечисленные маневры значительно затянули партию, и мы потеряли счет времени. Я понимаю, что это не является уважительной причиной, но все же прошу принять во внимание.

ИМХО лажа какая-то. Всегда ровно за 23 хода - подозрительно. Контргамбит обычно применяется ранее 15-го хода. Мат Легаля в эндшпиле или даже в миттэндшпиле - тоже странненько. Цугцванг "нам" - как-то странно, что - обоим сразу?
Короче, я бы на месте охранника потребовал бы запись партии :-)


--------------------
Лена и Рик
Когда люди потеряют уважение к животным, они скоро лишатся и всего остального
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lissabon
сообщение 19.6.2007, 14:57
Сообщение #40


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 604
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 9
ФИО: Дибаева Алсу
Город: Казань
Собака: Лизавета



сегодня прислали, не могу поделиться)))

Про мужчину и женщину
Хорошо известно, что: испанец - человек, а испанка - грипп;
американец - человек, а американка - бильярд;
индеец - человек, а индейка - птица;
кореец - человек, а корейка - еда;
болгарин - человек, а болгарка -инструмент;
финн - человек, а финка - нож;
поляк - человек, а полька -танец;
турок - человек, а турка - посуда;
голландец - человек, а голландка- печка;
венгр - человек, а венгерка - слива;
ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка - преферанс;
чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь;
китаец - человек, а китайка - яблоко;
молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы.
И только одно исключение:

москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками. :-))


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
svetlana
сообщение 19.6.2007, 18:54
Сообщение #41


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 018
Регистрация: 21.2.2007
Пользователь №: 377
ФИО: Петрухина Светлана Викторовна
Город: Брянск, Россия
Собака: Элва



Алсу: 206.gif 206.gif 206.gif Да ив се остальное 206.gif


--------------------
Преданность собаки - это драгоценный дар
Конрад Лоренц
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lissabon
сообщение 20.6.2007, 12:04
Сообщение #42


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 604
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 9
ФИО: Дибаева Алсу
Город: Казань
Собака: Лизавета



ну вот еще одна фишка, что называется гыыыыыыыыыыыыыы)))


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лена и Лин+Ум
сообщение 20.6.2007, 12:08
Сообщение #43


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 433
Регистрация: 5.12.2006
Пользователь №: 170
ФИО: Риле Елена Борисовна
Город: Москва
Собака: Яхонты Рус Линда и Яхонты Рус Ума



Забавно!!! Спасибо!


--------------------
Линка-моя половинка, а Умище у нас на всех одно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elena
сообщение 20.6.2007, 12:46
Сообщение #44


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 869
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 51
ФИО: Покиньчереда Елена
Город: Новосибирск, Россия
Собака: Жорж Шон Моника Симон



Цитата
ну вот еще одна фишка, что называется гыыыыыыыыыыыыыы)))


супер:)))))


--------------------
Четырёх чау держу, пятого жду, шестого ищу, а седьмого - загадываю:)))
http://www.chow-dalen.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юльчик
сообщение 20.6.2007, 16:14
Сообщение #45


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 74
ФИО: Рассказова Юлия
Город: Новосибирск - Туапсе (транзит), Россия
Собака: Кайласлэнд Арагон Брэйв Хантер (Гошка)



А я тут интересное объявление нашла о продаже щенков чау-чау ))))

Д.р. 11.11.06, чудо-дети, красные и палевые, веселые, здоровые, все предки - Чемпионы, консультации по выращиванию, помощь, 312-28-16, 8-911-707-38-40, Юлия

Сообщение отредактировал Юльчик - 20.6.2007, 16:16


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Letisia
сообщение 20.6.2007, 19:24
Сообщение #46


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 078
Регистрация: 20.11.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22
ФИО: Наталья
Город: Россия,Санкт-Петербург
Собака: Тусенька(Летиция) Кася(Забава-Краса с Золотых полей) Вики (Арлэйн Лэтти Виктория)



Цитата(Юльчик @ 20.6.2007, 17:14) *

А я тут интересное объявление нашла о продаже щенков чау-чау ))))

Д.р. 11.11.06, чудо-дети, красные и палевые, веселые, здоровые, все предки - Чемпионы, консультации по выращиванию, помощь, 312-28-16, 8-911-707-38-40, Юлия



"Зоопрайс" - это наш питерский журнальчик,а телефон дан Радченко Юлии,питомник "Де Норвик"
а что смутило в этом объявлении?)))


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elena
сообщение 21.6.2007, 4:48
Сообщение #47


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 869
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 51
ФИО: Покиньчереда Елена
Город: Новосибирск, Россия
Собака: Жорж Шон Моника Симон



Цитата
а что смутило в этом объявлении?)))


Я тоже не поняла:))))


--------------------
Четырёх чау держу, пятого жду, шестого ищу, а седьмого - загадываю:)))
http://www.chow-dalen.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
svetlana
сообщение 21.6.2007, 7:56
Сообщение #48


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 018
Регистрация: 21.2.2007
Пользователь №: 377
ФИО: Петрухина Светлана Викторовна
Город: Брянск, Россия
Собака: Элва



Я думаю, что наверное палевый окрас. Но ведь это могла быть случайная ошибка. smile.gif


--------------------
Преданность собаки - это драгоценный дар
Конрад Лоренц
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юльчик
сообщение 21.6.2007, 8:35
Сообщение #49


Постоянный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 74
ФИО: Рассказова Юлия
Город: Новосибирск - Туапсе (транзит), Россия
Собака: Кайласлэнд Арагон Брэйв Хантер (Гошка)



Letisia

Палевый окрас ))) - это какой? )))))


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лена и Лин+Ум
сообщение 21.6.2007, 11:57
Сообщение #50


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 433
Регистрация: 5.12.2006
Пользователь №: 170
ФИО: Риле Елена Борисовна
Город: Москва
Собака: Яхонты Рус Линда и Яхонты Рус Ума



Может быть, смутило еще и то, что этим детям уже по 7 с лишним месяцев (почти сколько Юльчикову Арагону) - и все "чудо-дети, красные и палевые". И они продолжают расти.


--------------------
Линка-моя половинка, а Умище у нас на всех одно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:56