Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Не можем заберменить
Мышка
сообщение 12.2.2009, 17:34
Сообщение #101


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 619
Регистрация: 27.11.2006
Пользователь №: 121
ФИО: Борисова Ирина
Город: МО,г.Раменское
Собака: В моей памяти:Тишка и Центурион из Премьер Лиги. Ныне с шарпеями



9096069104
1.мой ответ бы для Наташи.
2.речь шла о том, что при покупке КАЧЕСТВЕННОЙ ПЛЕМЕННОЙ суки денег не заработаешь. Хорошо если окупишь хоть процентов на 70% затраты в первый помёт. И только при удачном стечении обстоятельств, при правильном подходе к рекламе, на 2-3м помёте получиться небольшой доход.
3.что касается вашей ветринарки, то ссылаться на них както уже смешно, не там ли вам голову морочили с вязками столько лет?



--------------------
Мои шар-пеи живут здесь www.blue-sharpei.com
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лена и Лин+Ум
сообщение 12.2.2009, 18:23
Сообщение #102


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 433
Регистрация: 5.12.2006
Пользователь №: 170
ФИО: Риле Елена Борисовна
Город: Москва
Собака: Яхонты Рус Линда и Яхонты Рус Ума



Цитата(9096069104 @ 12.2.2009, 14:30) *

и знаете в вет клинике мне ни кто не говорит,что это опасно для собаки


"umka"
"А что касается ветеренаров, многим из них глубоко наплевать на животных, а многие и в породах-то толком не разбираются."

Согласна, что недобросовестных ветеринаров много, но все же большинство любит собак и старается в меру своих знаний и умений. Но, во-первых, знаний и умений не всегда хватает, во-вторых, может быть Татьяна просто не говорила, что у ее собаки, несмотря на множество вязок, беременность-то будет первая. Не исключено и то, что трудная беременность и осложненные роды - хлеб для алчного вета, потому и даже не предупреждает о возможных (и даже вероятных) опасностях. Пусть Татьяна решает, как хочет, все, по-моему, уже утомились обсуждать эту проблему и ее многочисленные ответвления, только еще раз пожелаю собаке выжить, несмотря ни на что.

Сообщение отредактировал Лена и Лин+Ум - 12.2.2009, 18:27


--------------------
Линка-моя половинка, а Умище у нас на всех одно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликуша
сообщение 12.2.2009, 19:12
Сообщение #103


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 3 417
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 3 354
ФИО: Лика
Город: Москва
Собака: форум переехал: http://relaxia.mybb.ru



Цитата
только еще раз пожелаю собаке выжить, несмотря ни на что.

1901.gif an133.gif


--------------------
"Релаксия" вынужденно переехала на новый адрес: relaxia.mybb.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JuliaM-va
сообщение 12.2.2009, 23:02
Сообщение #104


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 011
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 3 467
ФИО: Меркуленкова Юлия Викторовна
Город: Республика Карелия г. Пудож
Собака: Ингрия Ленд Гард Остин Пауэрфул/ Авалон"с Гард Кайли/ Ань Пай Жарсия Letti Shine Amelia Show - girl



Ох "тетенька из Оренбурга" что-то Вы вся запутались, Вы хоть читайте что пишите. То у вас тяжелое материальное положение и нужны деньги и они не помешают и т.д ит.п. А сейчас такие громкие фразы: бабки (жаргончик нда), платные клиники, ........, то вы вдруг хотите продожения от любимицы. Определяться надо и в путь за целью


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ворона
сообщение 12.2.2009, 23:17
Сообщение #105


Активный участник
***

Группа: Основные
Сообщений: 55
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 3 762
ФИО: Инна
Город: Украина
Собака: Байсар



Цитата(Лена и Лин+Ум @ 12.2.2009, 17:23) *

только еще раз пожелаю собаке выжить, несмотря ни на что.

+ 100!
мож ещё и покормят, если клиенты домой заглянут:
Цитата(89096069104 @ 1.2.2009, 15:25) *

да и маму надо было хорошо кормить, потомучто щенков продаю на дому.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slava ir
сообщение 13.2.2009, 3:44
Сообщение #106


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 332
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 66
ФИО: Лепешкина Ирина
Город: Оренбургская область г. Бузулук
Собака: питомник " из Славир Града"



ДОброе всем время суток! Давненько не заходила на форум... А тут такооооооое!!!
Пожалела что не видела эту темку раньше... Мы были в Оренбурге на январской выставке и с удовольствием бы встретились с Вами и всё популярно объяснили б и разжевали! И с точки зрения разведенца и с ветеринарной тоже....
ТО что ваша собака не ЕДИНСТВЕННАЯ в городе красного окраса - это ТОЧНО! Для Оренбурга ничего уникального в её происхождении нет, так как полгорода дети или внуки Чародея. Извините, это я не для наезду, а просто к сведенью!
Кстати... Алекс как я понимаю брат вашей суки. Так он достаточно интенсивно используется в разведении в вашем городе!
Причём единичные заводчики пытаются по меньшей мере заглянуь в родословную своей собаки и подобрать ей пару по уму! Вязки по принцупу - ПРИГЛЯНУЛОСЬ!
Щенки сидят по долгу и продаются недорого. Многие заводчики возят их в Самару и продают оптом... (это как раз история ДАКОТЫ и её отказной девочки, которая является дочкой Алекса)
Не верьте ради бога и не стройте иллюзий по поводу того, что все взявшие ваши телефоны и наговорившие кучу диферамбов в адрес вашей собаки прям выстроятся в очередь в связи с рождением щеночков! Как правило подобные товарищи расстворяются в никуда....
В Оренбурге ОЧЕНЬ много чау! Рынок перенасыщен щенками!
Я уже не помню выставку ( а мы их практически ВСЕ посещаем), чтоб в ринги выходило менее 20 собак! А в прошлом году так по 30-32... Не побоюсь сказать, что большинство чаушистов давненько не видело такого количества чау на простых регионалках!
Если будет желание пообщаться, то приходите на апрельскую выставку - пообщаемся! Расскажем и разложим вам все дебеты-кредеты и попробуем указать по честному все подводные камни...
А там уж конечно вам принимать окончательные решения.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slava ir
сообщение 13.2.2009, 4:10
Сообщение #107


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 332
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 66
ФИО: Лепешкина Ирина
Город: Оренбургская область г. Бузулук
Собака: питомник " из Славир Града"



И ещё момент...
А с кем именно вы её всё это время вязали... Что аж всё это действо силком происходило по мужской части??? Может быть дело конкретно в этом кобеле? И вас попросту долгое время водят за нос?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
9096069104
сообщение 13.2.2009, 7:41
Сообщение #108


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 39
Регистрация: 12.2.2009
Пользователь №: 3 894
ФИО: Бондаренко Татьяна Борисовна
Город: Росстя г. Оренбург
Собака: Арабеска (Люська)



Цитата(umka @ 12.2.2009, 12:43) *

Вы меня извените, я новичок и в чау ничего не понимаю, вернее не понимала. Я случайно увидела объявление с фотографией о продаже чау, влюбилась без памяти, ночами не спала, но всё же уговорила мужа купить именно того. Радости было немеренно, но потом я поняла, что эта собака не так и проста. Поскольку собаки у меня были с пелёнок, я нашла общий язык с этим упрямым, агрессивеым созданием. Воспитывала его год не заглядывая в литературу, мне казалось, что я знаю всё о собаках, а оказалось, что казалось. Сейчас у меня девочка и, поскольку всю жизнь имела дело только с мальчиками, стала искать информацию о том, как воспитывать девочек. Я не боюсь показаться глупой, я прошу советы и если в каких-либо ответах сомневаюсь, не спорю, а ищу дальше. Если Вы спросили совета, значит не знаете и не имеете права спорить.

Я много читала по поводу девочек чау и, вот что я поняла:
- сводить их, в первый раз, лучше в полтора года(как течка позволит), т.к. она может с первого раза и не забеременеть;
- к трём годам, большая вероятность кесарева;
- к четырём - можно и потерять любимицу.

Я не в коем случае не хочу Вас поучать, но чау, как мне кажется, особенная собака и Вы в этой породе новичок, по-этому, я Вас прошу, прислушайтесь к людям с опытом и не калечте собаку.1901.gif А что касается ветеренаров, многим из них глубоко наплевать на животных, а многие и в породах-то толком не разбираются.19.gif

Спасибо, хоть Вы не нападаете. У меня тоже очень много литературы по Чау, но я надеялась что от общения с людьми я извлеку больше пользы. Ведь на простой вопрос, что нам делать, последовали
(для меня) неприятные ответы: <Угомониться>, <Оставить собаку в покое>, <А оно вам надо?>. я уверена что для каждого владельца. его собака самая лучшая,так и для меня. Просто собаками занимаюсь давно и многое повидала(и много чего знаю, про таких говорят-< Убивать пора>) А на счет
собаки я ничуть не преувеличиваю,Вы знаете сколько желающих приобрести от нее кутенка. Мы выходим
на прогулку (сейчас я уже привыкла) и нет таких людей, кто пропустил бы нас без внимания. Был даже такой случай, остановилась машина и молодой человек попросил телефон и оставил свой, это по поводу кутят( хотя как он сказал, что у него есть Чау). Видел бы кто из тех, кто дает мне советы, от каких собак
этой породы продают кутят и что в дальнейшем из них вырастает. Ведь у нас не Москва, хотя и там можно
нарваться на таких же продавцов. И в тему о ветеринарах, а если им не доверять, то как же лечить собак? У нас при Сельхоз Академии ведется прием с домашними питомцами и я очень доверяю специалистам своего дела! Единственная моя ошибка, что я затронула тему денег и это только от того, что я сейчас воспитываю 3 внуков. И тут же понеслись обвинения на то что я давлю на жалость, хотя
об этом не было и речи. Хотя по человечески было обидно что люди разучились сочувствовать и стали жестокими.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
9096069104
сообщение 13.2.2009, 8:19
Сообщение #109


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 39
Регистрация: 12.2.2009
Пользователь №: 3 894
ФИО: Бондаренко Татьяна Борисовна
Город: Росстя г. Оренбург
Собака: Арабеска (Люська)



Цитата(JuliaM-va @ 12.2.2009, 20:02) *

Ох "тетенька из Оренбурга" что-то Вы вся запутались, Вы хоть читайте что пишите. То у вас тяжелое материальное положение и нужны деньги и они не помешают и т.д ит.п. А сейчас такие громкие фразы: бабки (жаргончик нда), платные клиники, ........, то вы вдруг хотите продожения от любимицы. Определяться надо и в путь за целью

Юлия Викторовна, <тетенька из Оренбурга>не писала что нищенствует и о тяжелом материальном положении тоже. Я с 1990 года - предприниматель, а стало тяжело что погибла в 2007г. дочь и на руках осталось трое внуков( 2-х, 3-х и 8 лет). Наверно не секрет, что с маленькими детьми тяжело, а в моем возрасте в двойне. А насчет бабок, если Вы внимательно читали, я ответила жаргоном написавшего мне.
Возможно я волнуюсь когда отвечаю на высказывания формчан и не надо над этим иронизировать. А вообще, бог вам всем судья.

Цитата(Slava ir @ 13.2.2009, 1:10) *

И ещё момент...
А с кем именно вы её всё это время вязали... Что аж всё это действо силком происходило по мужской части??? Может быть дело конкретно в этом кобеле? И вас попросту долгое время водят за нос?

Ирина зайдите на сайт ri89@list.ru(сайт дочери) и мне будет приятно с Вами пообщаться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
9096069104
сообщение 13.2.2009, 12:06
Сообщение #110


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 39
Регистрация: 12.2.2009
Пользователь №: 3 894
ФИО: Бондаренко Татьяна Борисовна
Город: Росстя г. Оренбург
Собака: Арабеска (Люська)



Цитата(Ворона @ 12.2.2009, 20:17) *

+ 100!
мож ещё и покормят, если клиенты домой заглянут:

Залетайте, я и Вас непременно накормлю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
9096069104
сообщение 13.2.2009, 15:16
Сообщение #111


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 39
Регистрация: 12.2.2009
Пользователь №: 3 894
ФИО: Бондаренко Татьяна Борисовна
Город: Росстя г. Оренбург
Собака: Арабеска (Люська)



Цитата(Лена и Лин+Ум @ 12.2.2009, 15:23) *

"umka"
"А что касается ветеренаров, многим из них глубоко наплевать на животных, а многие и в породах-то толком не разбираются."

Согласна, что недобросовестных ветеринаров много, но все же большинство любит собак и старается в меру своих знаний и умений. Но, во-первых, знаний и умений не всегда хватает, во-вторых, может быть Татьяна просто не говорила, что у ее собаки, несмотря на множество вязок, беременность-то будет первая. Не исключено и то, что трудная беременность и осложненные роды - хлеб для алчного вета, потому и даже не предупреждает о возможных (и даже вероятных) опасностях. Пусть Татьяна решает, как хочет, все, по-моему, уже утомились обсуждать эту проблему и ее многочисленные ответвления, только еще раз пожелаю собаке выжить, несмотря ни на что.

Елена Борисовна мы зарегистрированы в частной клинике <Кот и пес> и нас там знают с3-х месяцев
Знаниями врачей я довольна.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slava ir
сообщение 13.2.2009, 18:12
Сообщение #112


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 332
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 66
ФИО: Лепешкина Ирина
Город: Оренбургская область г. Бузулук
Собака: питомник " из Славир Града"



По поводу "Кота и Пса"... Лично там не лечились, не обращались и знать их не знаем... Но то что заведение крайне со скандальной репутацией... это стало ясно ещё в прошлом году, когда по форумам начали всплывать некие подобные истории...
Одна из них...
http://www.komne.ru/iforum/index.php?showtopic=1345

Сообщение отредактировал Slava ir - 13.2.2009, 18:14
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
9096069104
сообщение 13.2.2009, 21:23
Сообщение #113


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 39
Регистрация: 12.2.2009
Пользователь №: 3 894
ФИО: Бондаренко Татьяна Борисовна
Город: Росстя г. Оренбург
Собака: Арабеска (Люська)



Цитата(Slava ir @ 13.2.2009, 15:12) *

По поводу "Кота и Пса"... Лично там не лечились, не обращались и знать их не знаем... Но то что заведение крайне со скандальной репутацией... это стало ясно ещё в прошлом году, когда по форумам начали всплывать некие подобные истории...
Одна из них...
http://www.komne.ru/iforum/index.php?showtopic=1345

Знаете Ирина, собачку конечно жаль, но мне не хочется верить что она пострадала от врачей этой клиники.(хотя хоэяевам нет резона кого-то обманывать). У меня притензий к клинике нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
9096069104
сообщение 15.2.2009, 7:26
Сообщение #114


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 39
Регистрация: 12.2.2009
Пользователь №: 3 894
ФИО: Бондаренко Татьяна Борисовна
Город: Росстя г. Оренбург
Собака: Арабеска (Люська)



Цитата(Slava ir @ 13.2.2009, 0:44) *

ДОброе всем время суток! Давненько не заходила на форум... А тут такооооооое!!!
Пожалела что не видела эту темку раньше... Мы были в Оренбурге на январской выставке и с удовольствием бы встретились с Вами и всё популярно объяснили б и разжевали! И с точки зрения разведенца и с ветеринарной тоже....
ТО что ваша собака не ЕДИНСТВЕННАЯ в городе красного окраса - это ТОЧНО! Для Оренбурга ничего уникального в её происхождении нет, так как полгорода дети или внуки Чародея. Извините, это я не для наезду, а просто к сведенью!
Кстати... Алекс как я понимаю брат вашей суки. Так он достаточно интенсивно используется в разведении в вашем городе!
Причём единичные заводчики пытаются по меньшей мере заглянуь в родословную своей собаки и подобрать ей пару по уму! Вязки по принцупу - ПРИГЛЯНУЛОСЬ!
Щенки сидят по долгу и продаются недорого. Многие заводчики возят их в Самару и продают оптом... (это как раз история ДАКОТЫ и её отказной девочки, которая является дочкой Алекса)
Не верьте ради бога и не стройте иллюзий по поводу того, что все взявшие ваши телефоны и наговорившие кучу диферамбов в адрес вашей собаки прям выстроятся в очередь в связи с рождением щеночков! Как правило подобные товарищи расстворяются в никуда....
В Оренбурге ОЧЕНЬ много чау! Рынок перенасыщен щенками!
Я уже не помню выставку ( а мы их практически ВСЕ посещаем), чтоб в ринги выходило менее 20 собак! А в прошлом году так по 30-32... Не побоюсь сказать, что большинство чаушистов давненько не видело такого количества чау на простых регионалках!
Если будет желание пообщаться, то приходите на апрельскую выставку - пообщаемся! Расскажем и разложим вам все дебеты-кредеты и попробуем указать по честному все подводные камни...
А там уж конечно вам принимать окончательные решения.....

Здравствуйте Ирина. Вы знаете я о выставке ничего не знала, а то бы с удовольствием ее посетила.
Со сложившимися у меня обстоятельствами я как-то не заметно отошла от жизни связанной с собакой.
Перестала принимать участие в выставках(о чем очень жалею) А насчет окраса Вы немного не правы.
на первой выставке, которую мы посещали, даже слухи ходили, что собака у нас крашенная. Первый раз мы Люську сводили с Фомкой с Пригородного- хозяйка Ирина и когда она нас первый раз увидела, то
была в восторге от нашего окраса(хотя чавок повидала много). Я единственное жалею,что не повезла собаку к ней на следующую течку. А это потому, что жила чужим умом( все твердили, что раз не получилось, второй раз с этим кобелем сводить не стоит) Хотя только с ним она где-то на 19 день, была в замке.А вот потом начались наши мучения. Кобель который забился в угол и даже при виде сыра не хотел его покидать, это было что-то. Хотя его все хвалят(он в помете дает белых щенков) Хозяйка объяснила это так, что много вяжется и после нас дадут ему отдохнуть. Я не знаю для чего все это делалось. А последний раз мы ее вязали с Лениным кобелем(хозяйка Алекса) и тоже никаких результатов. Я созвонилась с девчатами и пришла в ужас, оказывается Лена его кому-то отдала. Вот и любовь к животным.Пусть моя девочка никогда мне не принесет деток, но отдавать ее за это, мне даже думать об этом неприятно. wub.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slava ir
сообщение 15.2.2009, 21:32
Сообщение #115


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 332
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 66
ФИО: Лепешкина Ирина
Город: Оренбургская область г. Бузулук
Собака: питомник " из Славир Града"



Цитата(9096069104 @ 15.2.2009, 9:26) *

А насчет окраса Вы немного не правы.
на первой выставке, которую мы посещали, даже слухи ходили, что собака у нас крашенная.

Спорить не буду, дабы не люблю!
А вот напоминает мне всё вам сказанное... Когда мы первый раз привезли выставлять Дозора, так тоже многие лопотали о его крашенности!
Видать фишка у местных такая...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
helga5
сообщение 24.2.2009, 12:45
Сообщение #116


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 148
Регистрация: 27.2.2007
Пользователь №: 405
ФИО: Ольга
Город: Уфа
Собака: Чуф и Чук и Тапик



Ирин, когда я года три назад выставляла в Оренбурге своих черных, тоже говорили, что они блестят, потому что их перед рингом их чем-то брызгали...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
9096069104
сообщение 26.2.2009, 23:04
Сообщение #117


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 39
Регистрация: 12.2.2009
Пользователь №: 3 894
ФИО: Бондаренко Татьяна Борисовна
Город: Росстя г. Оренбург
Собака: Арабеска (Люська)



Здравствуйте Ирина. Были небольшие сбои в программе, поэтому не выходила в инет. Пообщавшись со своими девчатами узнала, что некоторые действительно возят оптом кутят в Самару(у кого есть такая возможность)и знаете имеют с этого выгоду. В Самаре и собаки и кошки стоят дороже чем у нас и естественно сдать оптом,сами понимаете, намного выгодней. Так что наши девочки не в пролете. Я просто на самом деле давно ни скем не общалась. А на счет того что щенки продаются долго,позвольте с Вами не
согласиться. Кавказов у нас в городе тоже не мало,но я не выходя на рынок , в течении полутора месяцев на дому продала десять щенков. И то это я,если это можно так назвать, засиделась с суками,а
кобели ушли в лет. У Вас в Бузулуке наверное еще труднее продавать щенков,но ведь Вы занимаетесь
разведением. Значит не так все плохо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Индигир
сообщение 26.2.2009, 23:43
Сообщение #118


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 437
Регистрация: 13.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4
ФИО: Романчева Надежда
Город: Санкт-Петербург Россия
Собака: Чау-чау Индигир, Чапа и Смешнусь



Мдя... Пациент скорее мертв, чем жив.
С тоской вспоминаю старые чайники...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slava ir
сообщение 27.2.2009, 0:51
Сообщение #119


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 332
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 66
ФИО: Лепешкина Ирина
Город: Оренбургская область г. Бузулук
Собака: питомник " из Славир Града"



9096069104
Мы, кажется, на разных языках с вами разговариваем....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Таня
сообщение 27.2.2009, 6:39
Сообщение #120


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 591
Регистрация: 31.12.2006
Пользователь №: 233
ФИО: Щербакова Татьяна
Город: Сатка, Россия
Собака: Жан (12.12.2000-15.3.2013), Рейчел, Даша



9096069104
Ирину с собаками можно увидеть на выставках как в Москве, так и в Челябинске... А вас? К ней и за щенками приезжают издалека...
Сдавать щенков оптом на рынок в Самару чревато не только для здоровья щенков (поездка - стресс - инфекция - возможно летальный исход), но и для вас. Щенок может там не продаться, а домой привезет инфекцию... И будете вы тогда в полном пролете, ведь перекупщик не возьмет на себя траты по больной собаке, а спихнет все на вас, вы еще и виноваты будете, т.к. от вашего щенка заразятся другие - так могут сказать. И как бы вас господа перекупщики не уверяли, что все будет классно (они же с проданного деньги поимеют, а весь остальной геморрой будет лично вашим), рынок чау перенасыщен, продать щенков от обычной суки можно только по дешевке... Да и возраст для первых родов не подходящий.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
barema
сообщение 27.2.2009, 9:23
Сообщение #121


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 175
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 34
ФИО: Геннадий
Город: Харьков
Собака: Чау



Индигир
А я давно это говорил .........
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nadejda08
сообщение 27.2.2009, 9:48
Сообщение #122


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 944
Регистрация: 7.5.2008
Пользователь №: 3 458
ФИО: Юшкова Надежда
Город: Москва
Собака: Джени



Цитата(9096069104 @ 26.2.2009, 23:04) *

В Самаре и собаки и кошки стоят дороже чем у нас и естественно сдать оптом,сами понимаете, намного выгодней. Так что наши девочки не в пролете.

ДАААААА! Слов нет! Из всего вышесказанного вывод слелан!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Letisia
сообщение 27.2.2009, 11:47
Сообщение #123


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 078
Регистрация: 20.11.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22
ФИО: Наталья
Город: Россия,Санкт-Петербург
Собака: Тусенька(Летиция) Кася(Забава-Краса с Золотых полей) Вики (Арлэйн Лэтти Виктория)



Ну знаете..... вот это " продать оптом ".... в голове не укладывается!!!
Что это за отношение к щенкам???

НЕ понимаю я вас.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликуша
сообщение 27.2.2009, 12:03
Сообщение #124


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 3 417
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 3 354
ФИО: Лика
Город: Москва
Собака: форум переехал: http://relaxia.mybb.ru



Вы знаете, у меня впечатление, что человек, действительно, не понимает причин.. почему к идее "заработать на щенках" отнеслись так категорично.
Или надо объяснить. Или надо не отвечать в тему.
Ибо мне правда видится тут святая простота.

========
Татьяна Борисовна, может стоит поискать время для выставок с целью пообщаться с соратниками, почитать, поучиться и т.п.?
===
Если Вы действительно, не понимаете, что вас тут не поддержут, ТЕМ БОЛЕЕ в вопросе продажи щенков перекупщикам!?

Еще другой вопрос пойти самой на рынок и сидеть продавать щенков, но не так кощунственно.

На сегодняшний день в России достаточно много питомников (это если только питомники считать), занимающихся породой чау-чау. Потому, мне кажется, вы не доконца понимаете, какой ценой вам могут достаться эти щенки. Тем более от суки первородки возраста 5 лет.


--------------------
"Релаксия" вынужденно переехала на новый адрес: relaxia.mybb.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Letisia
сообщение 27.2.2009, 12:26
Сообщение #125


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 078
Регистрация: 20.11.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22
ФИО: Наталья
Город: Россия,Санкт-Петербург
Собака: Тусенька(Летиция) Кася(Забава-Краса с Золотых полей) Вики (Арлэйн Лэтти Виктория)



Ой,перестань,Ликуш.

ТАК вязали, и будут вязать. ТАК продавали,и будут продавать.
И именно они будут(!) иметь доходы с продажи. Все очень просто.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
umka
сообщение 27.2.2009, 12:39
Сообщение #126


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 42
Регистрация: 17.1.2009
Пользователь №: 3 851
ФИО: Tatiana
Город: Kisinev, Moldavia
Собака: Jak-Umka, Gordelivaia Amazonka-Niusa



Пообщавшись со своими девчатами узнала, что некоторые действительно возят оптом кутят в Самару(у кого есть такая возможность)и знаете имеют с этого выгоду. В Самаре и собаки и кошки стоят дороже чем у нас и естественно сдать оптом,сами понимаете, намного выгодней.

blink.gif


А девочку свою Вы повязали? Как она?


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликуша
сообщение 27.2.2009, 14:01
Сообщение #127


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 3 417
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 3 354
ФИО: Лика
Город: Москва
Собака: форум переехал: http://relaxia.mybb.ru



Letisia
Наверное, я точно дебилка.....
Мне не понять.. sm65.gif


--------------------
"Релаксия" вынужденно переехала на новый адрес: relaxia.mybb.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аля
сообщение 27.2.2009, 15:51
Сообщение #128


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 019
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 3 267
ФИО: Наталья
Город: г. Красноярск
Собака: Плюша & Красапета



нас тут таких кто не понимает - много...
Собаку жаль... Очень жаль...


--------------------
Добро пожаловать к нам в гости! http://chaw.krsnet.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Letisia
сообщение 27.2.2009, 16:43
Сообщение #129


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 078
Регистрация: 20.11.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22
ФИО: Наталья
Город: Россия,Санкт-Петербург
Собака: Тусенька(Летиция) Кася(Забава-Краса с Золотых полей) Вики (Арлэйн Лэтти Виктория)



Цитата(Ликуша @ 27.2.2009, 14:01) *

Letisia
Наверное, я точно дебилка.....
Мне не понять.. sm65.gif


Да не дебилка ты,Анжелика) Просто отношение к собакам у людей разное.
И спрос у нас все больше "для себя" , да подешевле.

Я знала одну тетку, у нее коккера американские были, 2 девки. Так она вязала их по очереди,в каждую течку, в месяц(!!!) щенов оптом продавала перекупне.(не дорого,но и не за копейку)
И все хвасталась какая она молодец,на руках сразу приличная сумма, а затрат никаких -до месяца щенки маму сосали.(о прикорме,витаминах там вообще речь не шла)
Зато потом ходила:" вот,шубку купила! Это все мои собааачки,мои любимые,мамочку одевают,кормят" ТЬФУ.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликуша
сообщение 27.2.2009, 16:59
Сообщение #130


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 3 417
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 3 354
ФИО: Лика
Город: Москва
Собака: форум переехал: http://relaxia.mybb.ru



Letisia
110.gif angry.gif
Нет у меня слов.
И от чего такое отношение зависит я тоже не знаю.

У меня отец, хоть казалось бы одна семья...к собакам равнодушен... ну надо сказать глистогонит своего дворянина..и даже привику раз в год может сделать... но моего отношения к собаке не понимает... молча смотрит как на больную...и не комментирует.
Хотя, надо заметить, он к своему псу как-то отношение даже изменил с появлением моего Чина и частых приездов к ним в гости.

Но ведь наверное, и правда, отношение к собам как к свои братьям меньшим или детям... - это не судьба каждого. Но и использовать их как свиноматок, и считать нормой...фу!(((

9096069104 Не надо больше этой темы...


--------------------
"Релаксия" вынужденно переехала на новый адрес: relaxia.mybb.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
9096069104
сообщение 27.2.2009, 17:25
Сообщение #131


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 39
Регистрация: 12.2.2009
Пользователь №: 3 894
ФИО: Бондаренко Татьяна Борисовна
Город: Росстя г. Оренбург
Собака: Арабеска (Люська)



Здравствуйте всем, кто читает эту тему. Я не поняла,а теперь в чем я виновата? Разговор о продаже щен
ков оптом начала Ирина. Я этим никогда не занималась. У Люськи щенков не было ни разу. Знаете, у меня такое впечатление что вы меня подозреваете во всех смертных грехах. Да нет, я как ивы люблю своих собак. Джину вязала в марте и больше пока не вяжу(даю ей отдохнуть). Люську не вязала,хотя течка прошла и знаете не собираюсь ее ни кому отдавать(как делают некоторые) Я ведь что хочу доказать,что очень многие наживаются на собаках, но вы здесь все как будто в первые об этом слышите.
А меня готовы с землей сравнять. Или мы на самом деле говорим на разных языках?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликуша
сообщение 27.2.2009, 17:37
Сообщение #132


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 3 417
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 3 354
ФИО: Лика
Город: Москва
Собака: форум переехал: http://relaxia.mybb.ru



9096069104
На разных.


--------------------
"Релаксия" вынужденно переехала на новый адрес: relaxia.mybb.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nadejda08
сообщение 27.2.2009, 17:45
Сообщение #133


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 944
Регистрация: 7.5.2008
Пользователь №: 3 458
ФИО: Юшкова Надежда
Город: Москва
Собака: Джени



Татьяна Борисовна!Ну если бы не понимал Вас один человек,Но не понимаем Вас мы все,участвующие в обсуждении данной темы.Вы сами прочитайте повнимательней то,о чём пишите,может тогда и поймёте смысл наших выссказываний в Ваш адресс.
А пока да,получается мы говорим на абсолютно разных языках!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
9096069104
сообщение 27.2.2009, 18:13
Сообщение #134


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 39
Регистрация: 12.2.2009
Пользователь №: 3 894
ФИО: Бондаренко Татьяна Борисовна
Город: Росстя г. Оренбург
Собака: Арабеска (Люська)



Цитата(nadejda08 @ 27.2.2009, 14:45) *

Татьяна Борисовна!Ну если бы не понимал Вас один человек,Но не понимаем Вас мы все,участвующие в обсуждении данной темы.Вы сами прочитайте повнимательней то,о чём пишите,может тогда и поймёте смысл наших выссказываний в Ваш адресс.
А пока да,получается мы говорим на абсолютно разных языках!

Все понятно,вы команда, а я новый человек который вам что-то хочет доказать. Вы святые, а я один сплошной грех. Да, у нас никогда не любили тех кто отбивался от коллектива и имел свою точку зрения.
Если вы не с нами, значит против нас. И чтобы мне не навязывали я придерживаюсь своей точки зрения и всегда буду отстаивать свое мнение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Таня
сообщение 27.2.2009, 18:16
Сообщение #135


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 591
Регистрация: 31.12.2006
Пользователь №: 233
ФИО: Щербакова Татьяна
Город: Сатка, Россия
Собака: Жан (12.12.2000-15.3.2013), Рейчел, Даша



Аминь!

PS на этом имеет смысл темку закончить...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kitiara
сообщение 27.2.2009, 18:23
Сообщение #136


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 162
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 3 367
ФИО: Katerina
Город: Kishinev, Moldova
Собака: Dikaya Staya Enay



Цитата(9096069104 @ 27.2.2009, 16:25) *

Пообщавшись со своими девчатами узнала, что некоторые действительно возят оптом кутят в Самару(у кого есть такая возможность)и знаете имеют с этого выгоду. В Самаре и собаки и кошки стоят дороже чем у нас и естественно сдать оптом,сами понимаете, намного выгодней.

Цитата(9096069104 @ 27.2.2009, 16:25) *

Я ведь что хочу доказать,что очень многие наживаются на собаках, но вы здесь все как будто в первые об этом слышите.

Вы не на тот форум обратились, чтобы делиться своим опытом в этом деле. Люди, присутствующие здесь, этим не занимаются. Я тоже за то, чтобы эту тему закрыли...

Сообщение отредактировал Kitiara - 27.2.2009, 18:25
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nadejda08
сообщение 27.2.2009, 18:34
Сообщение #137


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 944
Регистрация: 7.5.2008
Пользователь №: 3 458
ФИО: Юшкова Надежда
Город: Москва
Собака: Джени



Цитата(9096069104 @ 27.2.2009, 18:13) *

Все понятно,вы команда, а я новый человек который вам что-то хочет доказать.
Если вы не с нами, значит против нас. И чтобы мне не навязывали я придерживаюсь своей точки зрения и всегда буду отстаивать свое мнение.

Нам не нужно подобных доказательств.
Давайте закроем эту тему,и уж если так получилось останемся каждый при своём мнении.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
barema
сообщение 27.2.2009, 18:40
Сообщение #138


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 175
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 34
ФИО: Геннадий
Город: Харьков
Собака: Чау



9096069104
Немного истории ...
Этот форум создавался несколько лет назад, людьми, которые никогда не рассматривали собак с точки зрения получения прибыли.
Наживы или иных материальных благ.
Потом, как Вы выражаетесь, часть людей *отбилась*. Кто в реал, кто в разведение ради наживы, кто просто сменил площадку.
Просто надо понимать, что вектора *отбития* бывают разные.
Отсюда и делаем вывод - почему говорим на разных языках с оппонентом у которого другие понятия.
И доказывать нам, что такое *хорошо* нам врядли надо, ибо знаем, как должно быть.
А вот докажите, что плохо это хорошо!


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
9096069104
сообщение 27.2.2009, 19:43
Сообщение #139


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 39
Регистрация: 12.2.2009
Пользователь №: 3 894
ФИО: Бондаренко Татьяна Борисовна
Город: Росстя г. Оренбург
Собака: Арабеска (Люська)



Хорошо вы одержали надо мной победу. Вы люди, которым не нужны деньги, а я и мне подобные(которых вы презираете),мы алчные и живем только за счет своих собак. Вам стало легче?
Вообще я отвечала Ирине на ее высказывания как у нас в Оренбурге плохо обстоят дела с продажей щенков и как наши девочки возят свой помет в Самару и сдают оптом. Вы же перевернули все с ног на голову и здесь опять я оказалась виноватой. Согласитесь, я собираюсь покупать щенка и не кто мне не откажет в продаже , узнав что я собираюсь в дальнейшем продавать деток от этой суки. Когда вы продаете щенков вы наверняка знаете что с ними будет в дальнейшем? Я бы согласилась с вами, если бы
вы(конечно не все)имели по одной собаке и держали ее для души,но ведь вы сводите своих собак и имеете от них потомство. Так почему вам можно, а другим нельзя? Объясните мне глупой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sveta
сообщение 27.2.2009, 20:19
Сообщение #140


Активный участник
***

Группа: Основные
Сообщений: 89
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 2 277
ФИО: Светлана
Город: Уфа
Собака: Shedol April, Indiana Jones, Fon Baron Cherny Gospodin



Года три назад выставляла своего старшего мальчишку вместе с helga5 в Оренбурге. Вы уж меня простите, но не видела я там шикарных чау местного разведения. Только говорили тогда, что все собаки потомки одного кобеля и новой крови нигде нет. Западали на приезжих собак. Через год история повторилась.
У меня два кобеля, т.е. я не заводчик. Я просто любитель своих собак. Я тоже считаю их лучше других,и окрас у нас тоже яркий красный. Но... послушайте знающих людей. Неподвергайте Вашу девочку смертельному риску.
Деньги не стоят жизни друга...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аля
сообщение 28.2.2009, 4:40
Сообщение #141


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 019
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 3 267
ФИО: Наталья
Город: г. Красноярск
Собака: Плюша & Красапета



Sveta
+100
9096069104
Цитата
Согласитесь, я собираюсь покупать щенка и не кто мне не откажет в продаже

Если показать вашим предполагаемым заводчикам данную тему - думаю многие откажут!!!

Цитата
вы(конечно не все)имели по одной собаке и держали ее для души,

Вот именно ТАК дело и обстоит!!! Моя собака - мой ребенок, моя подружка, любимица всей семьи.


--------------------
Добро пожаловать к нам в гости! http://chaw.krsnet.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
9096069104
сообщение 28.2.2009, 8:50
Сообщение #142


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 39
Регистрация: 12.2.2009
Пользователь №: 3 894
ФИО: Бондаренко Татьяна Борисовна
Город: Росстя г. Оренбург
Собака: Арабеска (Люська)



Перечитала всю тему поднятую мной с первой страницы. И наконец-то все поняла. Вы нашли объект которого можно растоптать и за это ничего не будет. Привожу пример: 28.01 Нона(Юлия) кинула ссылочку о Сергее, который покупает(плем. материал) у ведущих заводчиков. И вот ответ Ликуши:тот,кто кинет в него камень, проявит тем самым неуважение к тем самым заводчикам, а потому будет навеки окрещен "врагом народа" А это не гут. Потому молчание. А здесь можно оторваться на всю катушку, я ведь не веду дружбу с ведущими заводчиками. И когда я написала, что обращалась за советом к Бурыкину тут же бросились проверять знакома ли я с ним, а узнав что нет, успокоились. Поэтому нападая на меня вы выливаете все свое негодование против тех, кому вам ответить слабо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аля
сообщение 28.2.2009, 8:55
Сообщение #143


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 019
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 3 267
ФИО: Наталья
Город: г. Красноярск
Собака: Плюша & Красапета



Цитата(9096069104 @ 28.2.2009, 12:50) *

Поэтому нападая на меня вы выливаете все свое негодование против тех, кому вам ответить слабо!

да уж!! логика у вас - железная!!! Все то вы понимаете с полусллова!!!
потому еще раз: ВАМ СВОЮ СОБАКУ ХОТЬ НЕМНОГО НЕ ЖАЛЬ???


--------------------
Добро пожаловать к нам в гости! http://chaw.krsnet.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лена и Лин+Ум
сообщение 28.2.2009, 10:49
Сообщение #144


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 433
Регистрация: 5.12.2006
Пользователь №: 170
ФИО: Риле Елена Борисовна
Город: Москва
Собака: Яхонты Рус Линда и Яхонты Рус Ума



Девочки! и не только! Давайте закроем эту тему - просто полное игнорирование. Вижу свежий пост, не могу удержаться, и каждый раз, как открываю, становится противно! wacko.gif


--------------------
Линка-моя половинка, а Умище у нас на всех одно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nadejda08
сообщение 28.2.2009, 11:13
Сообщение #145


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 944
Регистрация: 7.5.2008
Пользователь №: 3 458
ФИО: Юшкова Надежда
Город: Москва
Собака: Джени



Цитата(Лена и Лин+Ум @ 28.2.2009, 10:49) *

Девочки! и не только! Давайте закроем эту тему - просто полное игнорирование. Вижу свежий пост, не могу удержаться, и каждый раз, как открываю, становится противно! wacko.gif

an133.gif Лена!обсолютно соглассна с Вами!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
9096069104
сообщение 28.2.2009, 22:22
Сообщение #146


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 39
Регистрация: 12.2.2009
Пользователь №: 3 894
ФИО: Бондаренко Татьяна Борисовна
Город: Росстя г. Оренбург
Собака: Арабеска (Люська)



Цитата(Аля @ 28.2.2009, 5:55) *

да уж!! логика у вас - железная!!! Все то вы понимаете с полусллова!!!
потому еще раз: ВАМ СВОЮ СОБАКУ ХОТЬ НЕМНОГО НЕ ЖАЛЬ???

Скажите а почему мне должно быть жаль свою собаку? Ей живется не плохо, а если быть точной- отлично! Голодом я ее не морю, она получает все что положено. Спит,ест, гуляет сколько ей захочется(у меня свой дом) Так что же вы все переживаете за жизнь моей девочки, у нее все отлично. И если от нее нет потомства, поверьте никто над ней не издевается. А насчет того, вязать или нет, я уже проконсультировалась с человеком у которого не одна собака и получила ответ, который меня удовлетворил. Я ведь спорила с вами не по поводу вязки, если вы меня не поняли ничего не поделаешь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
9096069104
сообщение 28.2.2009, 22:32
Сообщение #147


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 39
Регистрация: 12.2.2009
Пользователь №: 3 894
ФИО: Бондаренко Татьяна Борисовна
Город: Росстя г. Оренбург
Собака: Арабеска (Люська)



Цитата(Аля @ 28.2.2009, 1:40) *

Sveta
+100
9096069104

Если показать вашим предполагаемым заводчикам данную тему - думаю многие откажут!!!
Вот именно ТАК дело и обстоит!!! Моя собака - мой ребенок, моя подружка, любимица всей семьи.

Скажите честно, Вы свою любимицу не сводили? А если сводили,то как обстояло дело с кутятами, куда Вы их деваете? Это лично Вам вопрос.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
barema
сообщение 28.2.2009, 22:50
Сообщение #148


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 175
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 34
ФИО: Геннадий
Город: Харьков
Собака: Чау



9096069104

Цитата
И вот ответ Ликуши:тот,кто кинет в него камень, проявит тем самым неуважение к тем самым заводчикам, а потому будет навеки окрещен "врагом народа" А это не гут. Потому молчание. А здесь можно оторваться на всю катушку ......


Вы не в том контексте ЭТО поняли.


Цитата
Поэтому нападая на меня вы выливаете все свое негодование против тех, кому вам ответить слабо!


А это ))) скоропалительный вывод не соответствующий действительности)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ляля-сан
сообщение 1.3.2009, 1:08
Сообщение #149


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 123
Регистрация: 22.11.2006
Пользователь №: 81
ФИО: Екатерина Гончаренко
Город: Москва, РФ
Собака: Ляля и Киска



Йапацталом! Отжиг засчитан!

Уважаемые форумчане, это или развод, или... ВЕСНА ПРИШЕЛ, ЦАЛОВАЦЦО ПРИНЕС! С первым днем весны всех, "оле, Россия, играйте в футбол" (с)! 22.gif

Сообщение отредактировал Ляля-сан - 1.3.2009, 1:09
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
barema
сообщение 1.3.2009, 1:21
Сообщение #150


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 175
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 34
ФИО: Геннадий
Город: Харьков
Собака: Чау



Ляля-сан wub.gif
ААААААААААА КАтяяяяя ПРИВЕТ!!!!!!!! Пришлааааа УРРРАА !!!)))
С весной тебя и всех!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:35