Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Посоветуйте что делать?, Гиперактивность по ночам с лаем!
caracurt
сообщение 1.9.2012, 2:53
Сообщение #1


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 166
Регистрация: 31.7.2012
Пользователь №: 179 517
ФИО: Чернышов Андрей Николаевич
Город: Москва
Собака: Кронос /Мои чау /Клин



Люди, это чудо-юдо спать всей семье не дает в последний раз кормлю часов в 10 -воды хватает!будем лаем часа в два-три ночи,и это у него уже в систему входит!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
klepa
сообщение 1.9.2012, 7:51
Сообщение #2


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 850
Регистрация: 18.7.2008
Из: санкт -петербург
Пользователь №: 3 560
ФИО: юлия
Город: санкт-петербург
Собака: чау-Пуфик (5лет),спаниель-Дуся(9лет) Кобелино(кобель 13 лет всегда со мной)



по моське ему!
а перед сном попробуйте "выбегать" ребенка попозже, так, чтобы сам "с лап валился"(но без фанатизма!)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Индигир
сообщение 1.9.2012, 7:51
Сообщение #3


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 437
Регистрация: 13.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4
ФИО: Романчева Надежда
Город: Санкт-Петербург Россия
Собака: Чау-чау Индигир, Чапа и Смешнусь



Не идите у щенка на поводу. Хотите спать - спите. Притворяйтесь день, два, три... постепенно щен подстроится под режим семьи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 1.9.2012, 11:30
Сообщение #4


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева



Цитата(caracurt @ 1.9.2012, 3:53) *

Люди, это чудо-юдо спать всей семье не дает в последний раз кормлю часов в 10 -воды хватает!будем лаем часа в два-три ночи,и это у него уже в систему входит!

у нас такое было в самом начале...мы еще и на диван пытались закорабкаться ))))скучненько ему,блин!!! ругали,ворчали,а чаще поворачивались на другой бок ,закрывались с головой одеялом и дальше спали )))) за несколько ночей прошло....оставьте немного корма и игрушку на ночь,что бы ему было чем себя и без вас развлечь )))


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лена и Лин+Ум
сообщение 1.9.2012, 13:06
Сообщение #5


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 433
Регистрация: 5.12.2006
Пользователь №: 170
ФИО: Риле Елена Борисовна
Город: Москва
Собака: Яхонты Рус Линда и Яхонты Рус Ума



Ну да, просто игнорировать. Можно и поругать.


--------------------
Линка-моя половинка, а Умище у нас на всех одно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vipper
сообщение 1.9.2012, 16:20
Сообщение #6


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 580
Регистрация: 24.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 190 319
ФИО: Суворов Алексей
Город: Москва
Собака: Локи (питомник Золотой Олимп)



Терпи братка! Мой то морковку в зубы и пищать. Одеяло не спасает. Мы стали прятать ее на ночь. А что будет, когда научится на диван запрыгивать?


--------------------
Творец создал собаку, чтобы научить людей любви.
Скайп - vipper.skype
Сотовый - +7-916-189-0456
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 1.9.2012, 18:39
Сообщение #7


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева



Цитата(Vipper @ 1.9.2012, 17:20) *

А что будет, когда научится на диван запрыгивать?

по попе получит ))) так как лучше не приучать собак жить на диване и кровати ....


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
caracurt
сообщение 1.9.2012, 20:28
Сообщение #8


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 166
Регистрация: 31.7.2012
Пользователь №: 179 517
ФИО: Чернышов Андрей Николаевич
Город: Москва
Собака: Кронос /Мои чау /Клин



Цитата(ВЕТОЧКА @ 1.9.2012, 12:30) *

у нас такое было в самом начале...мы еще и на диван пытались закорабкаться ))))скучненько ему,блин!!! ругали,ворчали,а чаще поворачивались на другой бок ,закрывались с головой одеялом и дальше спали )))) за несколько ночей прошло....оставьте немного корма и игрушку на ночь,что бы ему было чем себя и без вас развлечь )))

Спасибо!Попробуем проигнорировать-сегодня вроде выходной!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
akita
сообщение 2.9.2012, 0:03
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Основные
Сообщений: 50
Регистрация: 28.10.2010
Пользователь №: 10 823
ФИО: Людмила
Город: Светловодск,Украина
Собака: Ань-Пай Блэк Стар(п-к " Окталес"), Сафар Мишки Топтышки(п-к "Мишки Топтышки")



наш моська,4х мес от роду пытается играть с нами,когда мы ложимся спать,легкий щелбан по моське в лоб,команда "место" и дите уходит))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фокси
сообщение 3.9.2012, 22:01
Сообщение #10


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 567
Регистрация: 25.3.2011
Пользователь №: 29 738
ФИО: Ольга
Город: Минск. Беларусь.
Собака: Ярви Риф - 06.09.2004-12.12.2017 Magic East Aramis - 16.04.2011



Цитата(ВЕТОЧКА @ 1.9.2012, 18:39) *

по попе получит ))) так как лучше не приучать собак жить на диване и кровати ....

Согласна, у нас собаки вообще не знают что такое диван. кресло и т.п. Все таки чау это не комнатная собачка. ИМХО.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
caracurt
сообщение 5.9.2012, 7:27
Сообщение #11


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 166
Регистрация: 31.7.2012
Пользователь №: 179 517
ФИО: Чернышов Андрей Николаевич
Город: Москва
Собака: Кронос /Мои чау /Клин



гавкаем третью ночь подряд,начала гавкать жена!никакого спасу!вчера ночью-надавал ему журналом по морде-это что жe теперь постоянно его по морде бить???

Цитата(caracurt @ 5.9.2012, 8:26) *

гавкаем третью ночь подряд,начала гавкать жена!никакого спасу!вчера ночью-надавал ему журналом по морде-это что жe теперь постоянно его по морде бить???

Или на всю семью беруши закупать и дружно собакена игнорировать???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 5.9.2012, 7:30
Сообщение #12


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева



Цитата(caracurt @ 5.9.2012, 8:27) *

гавкаем третью ночь подряд,начала гавкать жена!никакого спасу!вчера ночью-надавал ему журналом по морде-это что жe теперь постоянно его по морде бить???
Или на всю семью беруши закупать и дружно собакена игнорировать???

можно и журналом..только при этом говорить грозно-нельзя....как раз и команде обучите...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
caracurt
сообщение 5.9.2012, 7:35
Сообщение #13


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 166
Регистрация: 31.7.2012
Пользователь №: 179 517
ФИО: Чернышов Андрей Николаевич
Город: Москва
Собака: Кронос /Мои чау /Клин



Цитата(ВЕТОЧКА @ 5.9.2012, 8:30) *

можно и журналом..только при этом говорить грозно-нельзя....как раз и команде обучите...

Я то ладно-а жена и так его не особо любит -плюс тут постоянные головные боли из-за того что она не высыпается-это же налаживанию их отношений ну никак не способствует,а вечером она Кроню-рисом кормила)))! 206.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Индигир
сообщение 5.9.2012, 8:41
Сообщение #14


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 437
Регистрация: 13.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4
ФИО: Романчева Надежда
Город: Санкт-Петербург Россия
Собака: Чау-чау Индигир, Чапа и Смешнусь



Я, наверное, грубо напишу, но, господа, вы охренели? Щенку еще трех месяцев нет, а его журналом по сусалам. И что из него вырастет? Очередной кандидат на пристройство?

Андрей, сколько у Вас комнат в квартире? Есть возможность несколько дней ночевать со щенком отдельно?
Для начала постарайтесь, чтобы щен вечером не спал. Нужно его утомить: играми, общением, в дальнейшем, прогулками. Затем, обратите внимание, как он ведет себя после еды. Есть собаки, которых сразу клонит в сон, а есть их противоположности. Вот исходя из этого, сдвигайте кормление.
Игнорирование - это полное игнорирование, без журналов, газет, команд и ты ды. Легли к стенке носом и тишина, чтобы щенок не делал. Чаушата сообразительные, понимают это очень быстро.
А жене напомните время, когда ваши дети были младенцами. Тоже ведь не было специальной кнопочки вкл-выкл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
caracurt
сообщение 5.9.2012, 9:03
Сообщение #15


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 166
Регистрация: 31.7.2012
Пользователь №: 179 517
ФИО: Чернышов Андрей Николаевич
Город: Москва
Собака: Кронос /Мои чау /Клин



Цитата(Индигир @ 5.9.2012, 9:41) *

Я, наверное, грубо напишу, но, господа, вы охренели? Щенку еще трех месяцев нет, а его журналом по сусалам. И что из него вырастет? Очередной кандидат на пристройство?

Андрей, сколько у Вас комнат в квартире? Есть возможность несколько дней ночевать со щенком отдельно?
Для начала постарайтесь, чтобы щен вечером не спал. Нужно его утомить: играми, общением, в дальнейшем, прогулками. Затем, обратите внимание, как он ведет себя после еды. Есть собаки, которых сразу клонит в сон, а есть их противоположности. Вот исходя из этого, сдвигайте кормление.
Игнорирование - это полное игнорирование, без журналов, газет, команд и ты ды. Легли к стенке носом и тишина, чтобы щенок не делал. Чаушата сообразительные, понимают это очень быстро.
А жене напомните время, когда ваши дети были младенцами. Тоже ведь не было специальной кнопочки вкл-выкл.

Да вроде и комнат хватает-одна пустая точно найдётся!Я его не выброшу и не выкину-я эти тяготы и лишения,спокойно переживаю!Он как поест-как бешеный носится-он вообще у меня очень шустрый!Вот только никак не поймёт что ночью гавкать нельзя-а так всё прекрасно понимает!Ну слов он не понимает,не могу я его тихой речью успокоить-накормлю напою,косточку кину-он успокаивается!Но гавы-то не проходят,а гавкаем мы заливисто и громко-как большая собака!


Цитата(caracurt @ 5.9.2012, 10:02) *

Да вроде и комнат хватает-одна пустая точно найдётся!Я его не выброшу и не выкину-я эти тяготы и лишения,спокойно переживаю!Он как поест-как бешеный носится-он вообще у меня очень шустрый!Вот только никак не поймёт что ночью гавкать нельзя-а так всё прекрасно понимает!Ну слов он не понимает,не могу я его тихой речью успокоить-накормлю напою,косточку кину-он успокаивается!Но гавы-то не проходят,а гавкаем мы заливисто и громко-как большая собака!

Ещё раз,спасибо Вам Надежда!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 5.9.2012, 9:10
Сообщение #16


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева



о!!! кстати,я вспомнила!!! Ева с самого начала не гавкала(да и сейчас не гавкает фактически),но всегда попискивала,если был какой звук,который мы ,по ее мнению,должны услышать...сначала это был автоматический освежитель воздуха...он пшикает каждые 5 мин и мы,благодаря собаке,знали,когда эти пшики происходят..потом любой шум в подъезде..а однажды она беспокойно вела себя в прихожей почти час и утащить ее оттуда было невозможно...я весь мозг сломала,ища причину,а ларчик просто открывался-сын пришел с улицы и бросил свой плеер на прихожую,а выключить забыл и мы это не слышали,а она слышала...так же она себя ведет ,если все заснули,а телевизор работает..свет вырубили однажды на полдня и она нам показывала лужу около холодильника и попробуй не подойди к этой луже-весь мозг вынесет....телефон-домофон звонит...машинка стиральная закончила стирать и пискнула,мультиварка запищала...ну,и много таких примеров-все описывать лень...может,и вашего щенка что-то беспокоит все же...чау они же домовитые,блин...не порядок,значит,надо хозяина потревожить...

Сообщение отредактировал ВЕТОЧКА - 5.9.2012, 9:19


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Индигир
сообщение 5.9.2012, 9:15
Сообщение #17


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 437
Регистрация: 13.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4
ФИО: Романчева Надежда
Город: Санкт-Петербург Россия
Собака: Чау-чау Индигир, Чапа и Смешнусь



Андрей, смотрите какая простая вещь. И в этом ошибка большинства начинающих и не только владельцев.
Собаке (щенку) хочется внимания. Причем любого. Со знаком плюс, или со знаком минус... Он делает все, чтобы это внимание получить: скулит, лает, лезет на диван... Вы выдаете свою реакцию. Даже если это запретительная команда, щен все равно добился своего, на него среагировали. То есть Вы постоянно подкрепляете ненужное Вам поведение. Не реагируйте вообще никак, это самое действенное. Накормили-напоили-спать уложили и все, до утра.

Цитата
Я его не выброшу и не выкину-я эти тяготы и лишения,спокойно переживаю

Андрей, жизнь штука длинная, а в семье не только Вы. Хуже нет наказания, как жизнь с собакой, чье поведение раздражает. А если сейчас передавить щенка, то это икнется в будущем.
Когда все, что связано со щеном, перестанет быть "тяготами и лишениями", тогда и наступит гармония)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
caracurt
сообщение 5.9.2012, 9:24
Сообщение #18


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 166
Регистрация: 31.7.2012
Пользователь №: 179 517
ФИО: Чернышов Андрей Николаевич
Город: Москва
Собака: Кронос /Мои чау /Клин



Цитата(Индигир @ 5.9.2012, 10:15) *

Андрей, смотрите какая простая вещь. И в этом ошибка большинства начинающих и не только владельцев.
Собаке (щенку) хочется внимания. Причем любого. Со знаком плюс, или со знаком минус... Он делает все, чтобы это внимание получить: скулит, лает, лезет на диван... Вы выдаете свою реакцию. Даже если это запретительная команда, щен все равно добился своего, на него среагировали. То есть Вы постоянно подкрепляете ненужное Вам поведение. Не реагируйте вообще никак, это самое действенное. Накормили-напоили-спать уложили и все, до утра.
Андрей, жизнь штука длинная, а в семье не только Вы. Хуже нет наказания, как жизнь с собакой, чье поведение раздражает. А если сейчас передавить щенка, то это икнется в будущем.
Когда все, что связано со щеном, перестанет быть "тяготами и лишениями", тогда и наступит гармония)

Надежда-на него жена моя болезненно реагирует!мне приходится выбирать или встать и как то с ним договорится,или он всё семейство на ноги своим лаем поднимет!До выходных буду как-то договариваться в ночь на пятницу субботу и воскресенье-буду игнорировать!

Цитата(caracurt @ 5.9.2012, 10:22) *

Надежда-на него жена моя болезненно реагирует!мне приходится выбирать или встать и как то с ним договорится,или он всё семейство на ноги своим лаем поднимет!До выходных буду как-то договариваться в ночь на пятницу субботу и воскресенье-буду игнорировать!

Я на него особо не давлю!даже обувь редко отнимаю!и за укусы-он особо не получает но шлепну газетой по лбу или по попе-но не сильно и без злобы!Уколы переносим,начёсы делать себе позволяем.уши и глаза чистить даём!Но практически всё мой собак понимает-вот только этот ночной лай(((!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Индигир
сообщение 5.9.2012, 11:04
Сообщение #19


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 437
Регистрация: 13.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4
ФИО: Романчева Надежда
Город: Санкт-Петербург Россия
Собака: Чау-чау Индигир, Чапа и Смешнусь



Дверь в спальню закрывается? Оставляйте щенка на ночь в прихожей или в детской, детский сон намного крепче.
С женой надо работать. Объяснять, что щенок - это маленький ребенок, несмышленыш пока. Можно еще попробовать жену утомлять перед сном, чтобы спала сном младенца)))
Начнете гулять, выработается определенный режим, дите подрастет и проблема решится сама собой.

ЗЫ Про диван. Меня не раздражают собаки на диване, хотя мои не злоупотребляют этим)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
caracurt
сообщение 5.9.2012, 11:36
Сообщение #20


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 166
Регистрация: 31.7.2012
Пользователь №: 179 517
ФИО: Чернышов Андрей Николаевич
Город: Москва
Собака: Кронос /Мои чау /Клин



Цитата(Индигир @ 5.9.2012, 12:04) *

Дверь в спальню закрывается? Оставляйте щенка на ночь в прихожей или в детской, детский сон намного крепче.
С женой надо работать. Объяснять, что щенок - это маленький ребенок, несмышленыш пока. Можно еще попробовать жену утомлять перед сном, чтобы спала сном младенца)))
Начнете гулять, выработается определенный режим, дите подрастет и проблема решится сама собой.

ЗЫ Про диван. Меня не раздражают собаки на диване, хотя мои не злоупотребляют этим)

Надежда!спасибо,Вам за разъяснения,тут моя уже начала его кормить и я даже разок видел как она его гладит,я думаю всё у нас наладится-тем более,что он у нас собак очень умный и красивый,морда-ну очень симпатичная-вылитый медведь -вот только голубой!
http://floomby.ru/s1/6rUdn
Вот этот бессовестный мальчишка!У меня-Крон,у сынишки-Кронька,по паспорту-Кронос!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Индигир
сообщение 5.9.2012, 12:47
Сообщение #21


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 437
Регистрация: 13.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4
ФИО: Романчева Надежда
Город: Санкт-Петербург Россия
Собака: Чау-чау Индигир, Чапа и Смешнусь



Мальчишка прелестный, мордаха очень шкодная)
Все у вас получится, главное терпение и любовь)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vipper
сообщение 5.9.2012, 12:55
Сообщение #22


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 580
Регистрация: 24.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 190 319
ФИО: Суворов Алексей
Город: Москва
Собака: Локи (питомник Золотой Олимп)



Хех... Попробую перевести с собачьего на человечий. Ну и с учетом того что ты мне рассказал.
Я так полагаю, что Крон ехал домой к тебе именно у тебя на руках. Сам говорил что дорогу переносил не очень.
Так вот в этот момент происходило запечатление. Теперь ты САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ВОЖАК СТАИ.
Крон по малости своей не может активно тебя защищать. Но ОХРАНЯТЬ еще как может.
Теперь перевод.
Мой любимый папочка так любит со мной играть когда я напрокажу ругает меня а сам такой добрый а он такой большой и сильный и его все слушаются вон как свою самку на место ставит она тоже хорошая только почему-то меня не любит наверно я что-то не так делаю надо проявить к ней побольше внимания.
Папочкина нора хорошая и места в ней в много только так много всяких звуков и запахов я пока не знаю какие звуки опасные а папочка большой и знает он ВОЖАК надо скорей сказать ему что шорох подозрительный тогда папа решит что делать.
Когда папа со мной играет я чувствую тепло его любви и внимание сколько можно спать я уже проснулся а папа не знает что пора играть надо его скорей разбудить пусть поиграет со мной и рыжую тоже надо принять в игру тогда она будет любить меня.
Вот как-то так.
Как правильно сказала Индигир для Крона важна любая реакция (твоя или жены).
А еще он вас охраняет и сообщает ОБО ВСЕМ что происходит в квартире и вне ее.

Я вроде рассказывал как мой лаем шуганул голубя который хотел сесть на балкон?

Смотрю на фото 206.gif рожа наглая проказливая. Буквально читается - вы уже любите меня безумно или мне вам помочь? smile.gif

Сообщение отредактировал Vipper - 5.9.2012, 12:57


--------------------
Творец создал собаку, чтобы научить людей любви.
Скайп - vipper.skype
Сотовый - +7-916-189-0456
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
caracurt
сообщение 5.9.2012, 13:02
Сообщение #23


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 166
Регистрация: 31.7.2012
Пользователь №: 179 517
ФИО: Чернышов Андрей Николаевич
Город: Москва
Собака: Кронос /Мои чау /Клин



Цитата(Vipper @ 5.9.2012, 13:55) *

Хех... Попробую перевести с собачьего на человечий. Ну и с учетом того что ты мне рассказал.
Я так полагаю, что Крон ехал домой к тебе именно у тебя на руках. Сам говорил что дорогу переносил не очень.
Так вот в этот момент происходило запечатление. Теперь ты САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ВОЖАК СТАИ.
Крон по малости своей не может активно тебя защищать. Но ОХРАНЯТЬ еще как может.
Теперь перевод.
Мой любимый папочка так любит со мной играть когда я напрокажу ругает меня а сам такой добрый а он такой большой и сильный и его все слушаются вон как свою самку на место ставит она тоже хорошая только почему-то меня не любит наверно я что-то не так делаю надо проявить к ней побольше внимания.
Папочкина нора хорошая и места в ней в много только так много всяких звуков и запахов я пока не знаю какие звуки опасные а папочка большой и знает он ВОЖАК надо скорей сказать ему что шорох подозрительный тогда папа решит что делать.
Когда папа со мной играет я чувствую тепло его любви и внимание сколько можно спать я уже проснулся а папа не знает что пора играть надо его скорей разбудить пусть поиграет со мной и рыжую тоже надо принять в игру тогда она будет любить меня.
Вот как-то так.
Как правильно сказала Индигир для Крона важна любая реакция (твоя или жены).
А еще он вас охраняет и сообщает ОБО ВСЕМ что происходит в квартире и вне ее.

Я вроде рассказывал как мой лаем шуганул голубя который хотел сесть на балкон?

Смотрю на фото 206.gif рожа наглая проказливая. Буквально читается - вы уже любите меня безумно или мне вам помочь? smile.gif

Ничё-надеюсь -скоро ты моего Крона-а я твоего Локи-будем лицезреть в живую-и будет два разноцветных чау-по одной улице-вот пусть народ и офигивает!!!
Мой в жизни ещё симпатичнее наглость и шустрость-на фото не передашь!!!
А подхрюкивания???

Спасибо за оценку!А ещё у нас хвост-седеть начинает-после ушей-пожалуй самая красивая часть тела)))!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Busja
сообщение 5.9.2012, 14:43
Сообщение #24


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 968
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 4 070
ФИО: Елена
Город: Москва
Собака: Масюля (Вануа Леву Ювелия)



Цитата
после ушей-пожалуй самая красивая часть тела)))!

Да уж, попень чаушиная - вне конкуренции! 22.gif
Кронос - красотун и шкода!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
caracurt
сообщение 5.9.2012, 15:22
Сообщение #25


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 166
Регистрация: 31.7.2012
Пользователь №: 179 517
ФИО: Чернышов Андрей Николаевич
Город: Москва
Собака: Кронос /Мои чау /Клин



Цитата(Busja @ 5.9.2012, 15:43) *

Да уж, попень чаушиная - вне конкуренции! 22.gif
Кронос - красотун и шкода!

Эта шкода-9 кг почти,а мне с ним в среду следующую ташится шлейку и рулетку покупать-на руках ведь понесу-а магазин не близко-а отпускать боюсь)))!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vipper
сообщение 5.9.2012, 15:29
Сообщение #26


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 580
Регистрация: 24.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 190 319
ФИО: Суворов Алексей
Город: Москва
Собака: Локи (питомник Золотой Олимп)



Цитата(caracurt @ 5.9.2012, 16:22) *

Эта шкода-9 кг почти,а мне с ним в среду следующую ташится шлейку и рулетку покупать-на руках ведь понесу-а магазин не близко-а отпускать боюсь)))!

Купи без него. При покупке шлейки обычно оперируют двумя размерами - обхват тушки за передними лапами (это основной размер) и обхват шеи по холке. Померяй сантиметром и по размеру купишь smile.gif
Многие хвалят Ferplast Daytona. Мы такую уже взяли. На первые месяца 2 прогулок вполне хватит.
Потом возьмем помощнее. На Локи ее практически не видно smile.gif На Кроне не будет видно тем более smile.gif

Сообщение отредактировал Vipper - 5.9.2012, 15:34


--------------------
Творец создал собаку, чтобы научить людей любви.
Скайп - vipper.skype
Сотовый - +7-916-189-0456
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Busja
сообщение 5.9.2012, 16:06
Сообщение #27


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 968
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 4 070
ФИО: Елена
Город: Москва
Собака: Масюля (Вануа Леву Ювелия)



Цитата
Эта шкода-9 кг почти

А его еще придется на гулянки и с гулянки на ручках по лестнице таскать, месяцев до 5 tongue.gif , так что - все еще впереди! Привыкайте wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЕТОЧКА
сообщение 5.9.2012, 17:12
Сообщение #28


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 902
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 88 343
ФИО: Светлана
Город: Москва,ЮАО
Собака: Ева



Цитата(Busja @ 5.9.2012, 17:06) *

А его еще придется на гулянки и с гулянки на ручках по лестнице таскать, месяцев до 5 tongue.gif , так что - все еще впереди! Привыкайте wink.gif

моя почти до 7 месяцев отказывалась сама по ступенькам спускаться )))))подходит к ступенькам и ждет,пока ее спустят 206.gif так что 5 мес -это не предел совершенства 206.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
caracurt
сообщение 8.9.2012, 12:56
Сообщение #29


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 166
Регистрация: 31.7.2012
Пользователь №: 179 517
ФИО: Чернышов Андрей Николаевич
Город: Москва
Собака: Кронос /Мои чау /Клин



Вчера на руках носил своего зверя в магазин!Мало того что по дороге-он был весь заглажен!как нас только не называли-и чухуа-хуа,и медведем и львом,и алабаем,а ещё нам сказали что мы не чау-чау-потомучто чавов такого цвета-не бывает!Вот так.Купили шлейку Ферпласт-дайтона и рулетку на ленте!в среду-пойдём гулять!Тянет моего кобелину к женщинам-причём подлец -предпочитает -симпатичных!Вот такой у меня зверь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликуша
сообщение 8.9.2012, 13:30
Сообщение #30


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 3 417
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 3 354
ФИО: Лика
Город: Москва
Собака: форум переехал: http://relaxia.mybb.ru



А вы обратите внимание как он будет реагировать на дамочек на каблуках, да еще и не в брюках, а в юбках...!))
Сами ахнете..!))
Они такие, ага..


--------------------
"Релаксия" вынужденно переехала на новый адрес: relaxia.mybb.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльвира
сообщение 8.9.2012, 18:12
Сообщение #31


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 998
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 669
ФИО: Эльвира
Город: Башкирия
Собака: чау чау Ланс ушел за радугу, чау чау Сувенир Мидаса Отрада (Рада), чау чау Сувенир Мидаса Ребекка (Бэха), кот Айвенго.



Молодец! мальчик одним словом!!! 22.gif


--------------------
ЭЛЯ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maksa*
сообщение 9.9.2012, 0:26
Сообщение #32


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 22
Регистрация: 13.10.2009
Пользователь №: 4 292
ФИО: Иванова Оксана
Город: Феодосия
Собака: Танита Грин Гроу,Урсула Блэк Найт(Жужа)



Класный такой!супер!у нас все ,почему то именно чёрные щенки,просто атас какие электровеники и громкоголосые(особенно в 4-5 утра),потом проходит!так что терпите!неповерю что ваша жена к нему неочень относится,подождите скоро она его будет больше вас баловать,тем более такую рожицу просто невозможно небаловать!а лучше жене посмотреть Хатико и она небудет замечать ни лая ,ни бессоных ночей!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
caracurt
сообщение 9.9.2012, 14:36
Сообщение #33


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 166
Регистрация: 31.7.2012
Пользователь №: 179 517
ФИО: Чернышов Андрей Николаевич
Город: Москва
Собака: Кронос /Мои чау /Клин



Цитата(Maksa* @ 9.9.2012, 1:26) *

Класный такой!супер!у нас все ,почему то именно чёрные щенки,просто атас какие электровеники и громкоголосые(особенно в 4-5 утра),потом проходит!так что терпите!неповерю что ваша жена к нему неочень относится,подождите скоро она его будет больше вас баловать,тем более такую рожицу просто невозможно небаловать!а лучше жене посмотреть Хатико и она небудет замечать ни лая ,ни бессоных ночей!

Поправочка-мы не чёрные-мы собаки голубые (но это только цвет окраса-я надеюсь!)!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maksa*
сообщение 15.9.2012, 11:46
Сообщение #34


Уже был
**

Группа: Основные
Сообщений: 22
Регистрация: 13.10.2009
Пользователь №: 4 292
ФИО: Иванова Оксана
Город: Феодосия
Собака: Танита Грин Гроу,Урсула Блэк Найт(Жужа)



Вы не поняли ,это у нас чёрные щенки гиперактивные были!а ваш окрас голубой и на моську шкодный такой!начнет взрослеть и станет тише,потом ещё скучать за детскими шалостями будете!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
caracurt
сообщение 16.9.2012, 15:36
Сообщение #35


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 166
Регистрация: 31.7.2012
Пользователь №: 179 517
ФИО: Чернышов Андрей Николаевич
Город: Москва
Собака: Кронос /Мои чау /Клин



Цитата(Maksa* @ 15.9.2012, 12:46) *

Вы не поняли ,это у нас чёрные щенки гиперактивные были!а ваш окрас голубой и на моську шкодный такой!начнет взрослеть и станет тише,потом ещё скучать за детскими шалостями будете!

Оксана,не переживайте,всё я нормально понял!Видимо все тёмненькие шкодлмвые-вот мы не чёрные-но то же можем!






















вэ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:17